Перейти к публикации
пикап.Форум

Ссоры с парнем


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Нужно Ваше мнение. Девушка, собственно я, 22 года. Парень-тоже 22. Два сложных характера. Общаемся 3 недели, сразу общение очень хорошо зашло, что редкость для меня. Не знаю, что нужно рассказывать и имеет ли это значение. Мой вопрос короткий-нормально ли то, что спустя всего полторы недели отношений уже пошли какие-то недорогие и мелкие ссоры. Ссоры реально из-за дичайшей ерунды! Кому скажешь-смешно станет. Первые дни мы общались вк. Дня через 3 мы встретились, я приехала к нему на работу. Работает он админом в компьютерном салоне, смены были ночные, приехала я ночью. Все было классно. Мы общались и обоим это реально нравилось. Это ощущалось от него. В общем, три ночи я так ездили к нему. Курили кальян, общались, смотрели фильмы. Было реально все очень здорово. Поцеловал он меня только на второй день после встречи. А переспали только когда приехала к нему домой и то не в первый день, а вечером второго дня. Когда мы общались с ним вк, он сразу обозначился, что тупо секс ему не нужен, стало неинтересно, хочетс отношений, так как уже 3 года прошло, как закончились 2-х годовалые и после этого ничего серьёзного не клеилось. Парень реально серьёзный сам по себе. Умный. Но очень сложный характер. Никогда не встречала ещё таких. Характер сложный и у меня. И я всегда искала себе парня, чтоб наконец уже этот характер засунуть в задницу и начать уважать своего мужика по-настоящему. Но как-то вот особо таких не было. Привыкла, что меня постоянно вылизывают и принимают с моим дурацким характером. А тут попался человек с характером, как у меня и я не понимаю, как себя вести. Реально сложно понять его. Вроде бы и есть у него симпатия, я это чувствую. Но чаще он такой скрытый, что вообще не понимаю ничего. Может, для мужчины это норма. Я не знаю. Но суть-то в чем. Из-за двух сложных характеров возникают ссоры. Уступить-то сложно. А ссоры реально из-за хрени. Просто такой бред, что даже говорить стремно. Он с одной стороны сдержанный до безумия, а с другой-очень вспыльчивый. Первая наша ссора была такой: я была у него. И мне пишет подруга, с которой я живу-тебе тут курьер доставил цветы. Я сразу поняла от кого. В общем, один дебил-бывший через подругу меня достаёт, хотя с ним мы давно не общаемся, где-то полгода, а подруга с ним как раз и познакомила, они давно дружат. Ну в общем я рассказала это своему нынешнему МЧ, он взбесился так, что мы поссорились до того, что я чуть не уехала домой. У меня просто истерика была. Цветы эти сказала, чтоб подруга выбросила (мне и самой реально неприятно, что он меня достаёт, ибо сам человек противен). В общем, пыталась я обьяснить, что моей вины тут по-сути и нет. Он сказал-да, ты не виновата, но какого хрена твоя подруга принимает от него цветы, если знает, что тебе противно. Ок, но я-то тут причём? В общем, ссора была жуткая. И это спустя неделю общения. Разве это нормально? Я не знаю. Он мне нравится, но чувствую, что мук будет тьма. Либо же терпеть это все и как-то самой сглаживать углы и находить к нему подход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Valeriyaaaaa_ сказал:

Добрый вечер.

привет)

12 минут назад, Valeriyaaaaa_ сказал:

Разве это нормально?

Нет- это не нормально.

 При чем проблема в том, что хоть полностью ты прогнешься под него, он все равно не изменится.

13 минут назад, Valeriyaaaaa_ сказал:

мук будет тьма.

 Я бы на твоем месте попробовал делать Д в ожидании его Б..

 Если засуетится, начнет делать Б, тогда уже можно как-то откалибровать его.. 

 Ежели на твое Д он сделает Д.. тогда ты вообще просто ему не зашла.. бывает и такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он неадекватит и у него дикие комплексы, если ты пишешь все так, как было на самом деле. Может быть травма после предыдущих отношений. Сама думай надо ли это тебе.
Свой характер засунь куда подальше, если хочешь быть с парнем и если видишь, что у него тоже характер. Мужчины так устроены, что если начинается битва характеров, то мужчина перестает в женщине видеть женщину (следовательно и закрывать женские потребности перестает полностью или частично), а начинает видеть противника, которого нужно задавить. Сама понимаешь что ничего хорошего в плане отношений это не даст. Или он примет эту модель продавливания тебя за нормальную и будет и дальше общаться с тобой с позиции холодной войны, или вы расстанетесь. Ну или ты его прогнешь и он будет цветы слать, как твой бывший, который тебе противен)) 
Я своим девушкам всегда говорил в подобных ситуациях: характер проявляй на работе, на улице, где угодно, но не у нас дома.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он не созрел еще для отношений, тебе нужен парень по старше и по опытнее. Этот комплексами и ревностью замучает тебя. Так что сливай его смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

привет)

Нет- это не нормально.

 При чем проблема в том, что хоть полностью ты прогнешься под него, он все равно не изменится.

 Я бы на твоем месте попробовал делать Д в ожидании его Б..

 Если засуетится, начнет делать Б, тогда уже можно как-то откалибровать его.. 

 Ежели на твое Д он сделает Д.. тогда ты вообще просто ему не зашла.. бывает и такое

Я не поняла, прочтите, что значит Д и Б)))

я не то что бы тупая, просто чет как-то не шарю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normalno_ сказал:

Он неадекватит и у него дикие комплексы, если ты пишешь все так, как было на самом деле. Может быть травма после предыдущих отношений. Сама думай надо ли это тебе.
Свой характер засунь куда подальше, если хочешь быть с парнем и если видишь, что у него тоже характер. Мужчины так устроены, что если начинается битва характеров, то мужчина перестает в женщине видеть женщину (следовательно и закрывать женские потребности перестает полностью или частично), а начинает видеть противника, которого нужно задавить. Сама понимаешь что ничего хорошего в плане отношений это не даст. Или он примет эту модель продавливания тебя за нормальную и будет и дальше общаться с тобой с позиции холодной войны, или вы расстанетесь. Ну или ты его прогнешь и он будет цветы слать, как твой бывший, который тебе противен)) 
Я своим девушкам всегда говорил в подобных ситуациях: характер проявляй на работе, на улице, где угодно, но не у нас дома.
 

Мне хочется засунуть свой характер ради достойного. Понимаешь? Я сделаю это с радостью, если буду видеть, что мужик любит меня при этом, не ни во что не ставит! 

Вот же, я не хочу ссориться и если я буду тоже в ответ выставлять рога, то будет война и мы расстанемся. НО! Я не знаю сама ещё, стоит ли вообще мне, так сказать, переступать через себя. По-моему, стоит разобраться ещё и в себе. 

1 час назад, HeavyK сказал:

Мне кажется он не созрел еще для отношений, тебе нужен парень по старше и по опытнее. Этот комплексами и ревностью замучает тебя. Так что сливай его смело.

Эх. Может, ты прав. Но я чую, что вот-вот мы разойдёмся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Normalno_ сказал:

 

Так хочется быть ласковой и податливой. Реально хочется. Но не чтоб терять себя как личность при этом. Чтоб также иметь своё мнение, свои принципы. Чтоб при этом любили. Просто реально хочется делать это для достойного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Valeriyaaaaa_ сказал:

переступать через себя.

Опасный момент)

9 часов назад, Valeriyaaaaa_ сказал:

хочется быть ласковой и податливой. Реально хочется. Но не чтоб терять себя как личность при этом. Чтоб также иметь своё мнение, свои принципы. Чтоб при этом любили. Просто реально хочется делать это для достойного. 

Мне кажется, тебе полезно будет почитать Ольгу Валяеву и особенно Милу Левчук. Последняя много пишет о том, что ты запросила. Поищи их статьи, сайты в поисковике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Мне кажется, тебе полезно будет почитать Ольгу Валяеву и особенно Милу Левчук. Последняя много пишет о том, что ты запросила. Поищи их статьи, сайты в поисковике.

Спасибо большое, посмотрю сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Valeriyaaaaa_ сказал:

Ну в общем я рассказала это своему нынешнему МЧ

То что он взбесился, то не очень хорошо, ему надо научится контролировать себя.

Но и тебе не стоило все это рассказывать, какой смысл вообще? Если тебе тем более тот парень не интересен, прочитала смс от подруги, закрыла и забыла, все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, VladimirK сказал:

То что он взбесился, то не очень хорошо, ему надо научится контролировать себя.

Но и тебе не стоило все это рассказывать, какой смысл вообще? Если тебе тем более тот парень не интересен, прочитала смс от подруги, закрыла и забыла, все.

 

Дело в том, что мы сидели вместе на кухне и я открыла смс от подруги вк, прочитала и вслух сказала что-то типа «ну пздц». И он спросил-что такое?

пришлось рассказать в трёх словах. Просто блин... я понимаю, что да, это не особо приятно. Но не до такой же степени, чтоб поссориться из-за этого вдребезги. Это было реально перебором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Valeriyaaaaa_ said:

Добрый вечер. Нужно Ваше мнение. Девушка, собственно я, 22 года. Парень-тоже 22. Два сложных характера. Общаемся 3 недели, сразу общение очень хорошо зашло, что редкость для меня. Не знаю, что нужно рассказывать и имеет ли это значение. Мой вопрос короткий-нормально ли то, что спустя всего полторы недели отношений уже пошли какие-то недорогие и мелкие ссоры. Ссоры реально из-за дичайшей ерунды! Кому скажешь-смешно станет. Первые дни мы общались вк. Дня через 3 мы встретились, я приехала к нему на работу. Работает он админом в компьютерном салоне, смены были ночные, приехала я ночью. Все было классно. Мы общались и обоим это реально нравилось. Это ощущалось от него. В общем, три ночи я так ездили к нему. Курили кальян, общались, смотрели фильмы. Было реально все очень здорово. Поцеловал он меня только на второй день после встречи. А переспали только когда приехала к нему домой и то не в первый день, а вечером второго дня. Когда мы общались с ним вк, он сразу обозначился, что тупо секс ему не нужен, стало неинтересно, хочетс отношений, так как уже 3 года прошло, как закончились 2-х годовалые и после этого ничего серьёзного не клеилось. Парень реально серьёзный сам по себе. Умный. Но очень сложный характер. Никогда не встречала ещё таких. Характер сложный и у меня. И я всегда искала себе парня, чтоб наконец уже этот характер засунуть в задницу и начать уважать своего мужика по-настоящему. Но как-то вот особо таких не было. Привыкла, что меня постоянно вылизывают и принимают с моим дурацким характером. А тут попался человек с характером, как у меня и я не понимаю, как себя вести. Реально сложно понять его. Вроде бы и есть у него симпатия, я это чувствую. Но чаще он такой скрытый, что вообще не понимаю ничего. Может, для мужчины это норма. Я не знаю. Но суть-то в чем. Из-за двух сложных характеров возникают ссоры. Уступить-то сложно. А ссоры реально из-за хрени. Просто такой бред, что даже говорить стремно. Он с одной стороны сдержанный до безумия, а с другой-очень вспыльчивый. Первая наша ссора была такой: я была у него. И мне пишет подруга, с которой я живу-тебе тут курьер доставил цветы. Я сразу поняла от кого. В общем, один дебил-бывший через подругу меня достаёт, хотя с ним мы давно не общаемся, где-то полгода, а подруга с ним как раз и познакомила, они давно дружат. Ну в общем я рассказала это своему нынешнему МЧ, он взбесился так, что мы поссорились до того, что я чуть не уехала домой. У меня просто истерика была. Цветы эти сказала, чтоб подруга выбросила (мне и самой реально неприятно, что он меня достаёт, ибо сам человек противен). В общем, пыталась я обьяснить, что моей вины тут по-сути и нет. Он сказал-да, ты не виновата, но какого хрена твоя подруга принимает от него цветы, если знает, что тебе противно. Ок, но я-то тут причём? В общем, ссора была жуткая. И это спустя неделю общения. Разве это нормально? Я не знаю. Он мне нравится, но чувствую, что мук будет тьма. Либо же терпеть это все и как-то самой сглаживать углы и находить к нему подход. 

1. Нет, это не нормально и это неадекват.
2. Нет, сcоры даже в самом начале отношений - это не самый лучший знак, даже наоборот.
Сcоры бывают когда уже притирка начинается, а вы еще толком друг друга не знаете.
3. Насчет "засунуть в задницу характер" - это обычно происходит автоматически, если ты чувствуешь что парень тебе подходит, вызывает уважение и сильнее тебя. Если для этого приходится напрягаться - значит он для пока не тот, ради кого ты на это готова. 

Тебе верно написали, делай Д до его Б. А вообще можно и задуматься было бы - с чего тебе вы%бали мозг, за то что твоя подруга (даже не ты) приняла цветы от бывшего, тем более что ты их выкинула. И это все когда у вас даже еще отношений по сути нет, только начинается. Не говоря уже о том, что он мог бы оценить искренность, а не то что ты это сделала втихаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyapa сказал:


3. Насчет "засунуть в задницу характер" - это обычно происходит автоматически, если ты чувствуешь что парень тебе подходит, вызывает уважение и сильнее тебя. Если для этого приходится напрягаться - значит он для пока не тот, ради кого ты на это готова. 
 

Я тоже думала об этом. Тоже так считаю. Что все как-то, наверное, должно самой собой произойти, не насильно переступая через себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyapa сказал:

2. Нет, сcоры даже в самом начале отношений - это не самый лучший знак, даже наоборот.
Сcоры бывают когда уже притирка начинается, а вы еще толком друг друга не знаете.
 

С его стороны были ещё психи необоснованные вообще, после которых мне даже что-то комментировать было сложно. И когда я сказала, что типа да, я понимаю, у тебя сложный характер, но, поверь, я ещё свой не проявляла, что странно, и почему я должна тебя стараться принимать таким, какой ты есть, а при этом я должна затыкаться, боясь ссор. На что ответил «не затыкайся, но терпеть я не буду».

Получается что? Я одна дорожу этой сранью всей? Мне больше всех надо? Получается, что так, раз он терпеть не намерен чего-то и принимать меня в каком-то херовом настроении. Я якобы должна. Хотя почему должна... он же явно сказал, что ему это не надо, терпеть этого он не будет.

пишу сейчас это все и понимаю, что по ходу, я овца какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А авторша могла бы промолчать и не набивать себе цену, мол поклонников пруд пруди. 

Парень повел себя неуверенно, но и авторша мудростью не блещет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drN сказал:

А авторша могла бы промолчать и не набивать себе цену, мол поклонников пруд пруди. 

Парень повел себя неуверенно, но и авторша мудростью не блещет. 

можно цитату мне увидеть, где я написала про тьму поклонников?)))
очень уж хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Valeriyaaaaa_ сказал:

можно цитату мне увидеть, где я написала про тьму поклонников?)))
очень уж хочется))

 

2 минуты назад, Valeriyaaaaa_ сказал:

 

Не ломай комедию, я сто раз видел, как вы невзначай обмолвиться про цветы от поклонников и прочее можете, и прекрасно знаю для чего это делается. и не важно, сознательно или бессознательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

А авторша могла бы промолчать и не набивать себе цену, мол поклонников пруд пруди. 

Парень повел себя неуверенно, но и авторша мудростью не блещет. 

и даже если это так, то какой смысл это имеет? мне вообще непонятно это))
Вы читать как вообще, умеете? суть вопроса и темы уловили? или Вы зашли, чтоб тут насрать?)
ну уж нет, не стоит)
не за этим я сюда написала)
и если Вы такой мудрец великий с 2008 уж точно, то не стоит вые.ваться, а можно просто по-нормальному дать какой-то совет)

1 минуту назад, drN сказал:

 

Не ломай комедию, я сто раз видел, как вы невзначай обмолвиться про цветы от поклонников и прочее можете, и прекрасно знаю для чего это делается. и не важно, сознательно или бессознательно. 

ахахахах. про цветы было написано один раз)
ок. пусть это даже было бы написано 10 раз)
дальше что? )) объясните мне))

2 минуты назад, drN сказал:

 

Не ломай комедию, я сто раз видел, как вы невзначай обмолвиться про цветы от поклонников и прочее можете, и прекрасно знаю для чего это делается. и не важно, сознательно или бессознательно. 

мужчина, идите отдохните, ладно?
Ваши комментарии вообще к сути не относятся.
причем тут цветы, поклонники. это был всего лишь пример того, из-за чего мой МЧ устроил истерику!
До свидания, лады? не хочу даже читать Вашу чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valeriyaaaaa_ сказал:

и даже если это так, то какой смысл это имеет? мне вообще непонятно это))
Вы читать как вообще, умеете? суть вопроса и темы уловили? или Вы зашли, чтоб тут насрать?)
ну уж нет, не стоит)
не за этим я сюда написала)
и если Вы такой мудрец великий с 2008 уж точно, то не стоит вые.ваться, а можно просто по-нормальному дать какой-то совет)

Ты просишь у меня совет, но делаешь это без уважения. Я тебе дал совет на будущее, и разговаривай попроще, девочка, это тебе совет нужен, а не мне. 

Он мог бы тебе оставить на виду в следующий раз стринги на люстре, но он молодой и горячий, отреагировал вот так. 

Не вижу пока проблемы, просто заруби на носу, что мужчинам неприятно слушать про конкурентов ни под каким соусом. 

Ты хотела узнать трактовку его реакции - я тебе написал. Проблемы нет, просто выучи урок. Подал он коряво, но вынести мораль из его негодования не трудно. Она была не про фаната, а про то, что ты этим чуть ли не хорохоришься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Ты просишь у меня совет, но делаешь это без уважения. Я тебе дал совет на будущее, и разговаривай попроще, девочка, это тебе совет нужен, а не мне. 

Он мог бы тебе оставить на виду в следующий раз стринги на люстре, но он молодой и горячий, отреагировал вот так. 

Не вижу пока проблемы, просто заруби на носу, что мужчинам неприятно слушать про конкурентов ни под каким соусом. 

Ты хотела узнать трактовку его реакции - я тебе написал. Проблемы нет, просто выучи урок. Подал он коряво, но вынести мораль из его негодования не трудно. Она была не про фаната, а про то, что ты этим чуть ли не хорохоришься. 

Знаешь, ты тоже зашёл сюда и первым дело обосрал. Так что давай не будем про уважение.

я понимаю, что это неприятно и писала уже об этом. Но не в такой форме, не в форме истерики надо было что-то мне доказывать. Я и сама все это понимаю прекрасно.

а вопрос основной был в том, что норма ли ругаться из-за всякой хери по сути ещё в не начавшихся отношениях. 

5 минут назад, drN сказал:

Ты хотела узнать трактовку его реакции - я тебе написал. Проблемы нет, просто выучи урок. Подал он коряво, но вынести мораль из его негодования не трудно. Она была не про фаната, а про то, что ты этим чуть ли не хорохоришься. 

Мораль вынесена. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Valeriyaaaaa_ сказал:

Получается что? Я одна дорожу этой сранью всей? Мне больше всех надо? Получается, что так, раз он терпеть не намерен чего-то и принимать меня в каком-то херовом настроении. Я якобы должна. Хотя почему должна... он же явно сказал, что ему это не надо, терпеть этого он не будет.

Правильно.
А вообще цветы цветам рознь. То, как автору вручили цветы вообще ничего криминального не несет. У парня проблемы с восприятием просто.
Поклонники есть у каждой девушки, даже у самой последней шайбочки)) И ставить ей это в укор глупо.
Автор, почитай фак по БЗ, от него все беды. Если, повторюсь, парень адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем решать проблему, надо понять ее суть и «копать глубже».

 

Вы не рассказали толком ничего ни о нем, ни о себе.

Что у вас с семьями? Полные или нет?

 

Сколько было ЛТР (серьезных отношений) и немаловажно - сколько каждые из них длились.

 

Как дела с социальными статусом, кто обеспеченнее из вас? 

 

Вы пишите, что у вас сложный характер и вы не можете «переступить через себя», но за 22 года я так поняла, у вас же были до этого отношения еще, раз «бывший шлет цветы».

Значит, в отношениях «до» вы же переступали через себя.

 

Напишите пример отношений в семье/какие отношения были у вас до нынешнего ОМП? Почему расставались с бывшими ОМП? Почему были вместе, что вас держало?

 

 

По поводу всех ссор - это ненормально в начале отношений. Видно, что ваш молодой человек еще «не состоялся».

Дальше - хуже. 

 

К сожалению, мужчины психологически отстают в развитии от женщин на 2-3 года в среднем, поэтому идеальный возвраст вашего мужчины должен быть от 25 лет и выше.( средняя статистика).

 

Предполагаю, что ваш бывший бойфрэнд хотел вам «подосрать», поэтому и отправил цветы.

Но ваш нынешний оказался слабаком, раз повелся на столь никчемную провокацию. Это определяет его, как мужчину и его внутренний стержень.

 

В простонародии (то есть тут на форуме и межличностной психологии) это называется «оленьи бои». Вступали ли ваши поклонники в бой или нет - неизвестно от вас, но ваш нынешний МЧ этот бой явно проиграл, своей ревностью и неадекватом.

 

 

В таких случаях, уверенный в себе мужчина посмеялся бы над вашим бывшим вместе с вами, не позоря себя и не внося вздор в ваши и так хрупкие, колеблющиеся на волоске отношения.

 

Пока что вам правильно написали - сделайте Д (дальше), не пишите ему первая, отвечайте холодно ему. 

Если начнет как-то шевелиться - то отлично, если нет - лошадь сдохла, слезайте и ищите новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие люди))

Про дебила улыбнуло, лол.

Еще нужно порассуждать, кто тут дебил, а кто умнее,но не суть этого. 

 

Калибруй поведение, смотри как ведет себя, зеркаль его.

 

Про Б и Д.

Б-это ближе

Д-это дальше

 

чтобы раскачивать маятник, надо на Б отвечать Б, на Д - Д.

 

Почитай факи в разделе отношений, почитай посты Лоры, Прет а прет здесь на форуме. Девушкам это в помощь идет.

 

Главное - не зацикливайся и не думай, что кто-то особенный , а- то почему - то все особенные у тебя первоначально :) 

 

Читай - парадокс страсти, главная книга, которая поможет разрулить любые отношения 

есть в сети в свободном доступе.

 

Не благодари

 

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
27.10.2018 в 20:27, zot. сказал:

Ого, какие люди))

Про дебила улыбнуло, лол.

Еще нужно порассуждать, кто тут дебил, а кто умнее,но не суть этого. 

 

Калибруй поведение, смотри как ведет себя, зеркаль его.

 

Про Б и Д.

Б-это ближе

Д-это дальше

 

чтобы раскачивать маятник, надо на Б отвечать Б, на Д - Д.

 

Почитай факи в разделе отношений, почитай посты Лоры, Прет а прет здесь на форуме. Девушкам это в помощь идет.

 

Главное - не зацикливайся и не думай, что кто-то особенный , а- то почему - то все особенные у тебя первоначально :) 

 

Читай - парадокс страсти, главная книга, которая поможет разрулить любые отношения 

есть в сети в свободном доступе.

 

Не благодари

 

удачи

Даже не увидела этот ответ. Извини. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а секс как? огонь ? а то чет  про секс так написано,как будто это удовольствие,как будто суши покушали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...