Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Такая ситуация. Расстался с бывшей год назад, страдал и тд, но обратно не вернулся. Ушел с головой в работу и спорт. Через пол года начал общаться с новыми девушками, но до секса дошло только два раза и все

Мне 26, встретил девушку ей 23

Суть моей проблемы

Начали с ней общаться, уже около месяца. Я ей подарил ей розу пару раз, да знаю косячу. От ожп возмущения типа зачем? мы же не встречаемся. Кинестетика слабая, особо себя трогать не даёт, при поцелуях подставляет щеку и все, при разных попытках так и не смог ее нормально поцеловать. 

Отношений пока типа ни с кем не хочет. То ли из за бывшего, То ли я ее не зацепил. 

Инициатор встреч и звонков всегда я

Гуляем где то три раза в неделю

Цель: выровнять БЗ, вызвать интерес ко мне и секс

Хелп ми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сергей_3456 сказал:

Всем привет.

Такая ситуация. Расстался с бывшей год назад, страдал и тд, но обратно не вернулся. Ушел с головой в работу и спорт. Через пол года начал общаться с новыми девушками, но до секса дошло только два раза и все

Мне 26, встретил девушку ей 23

Суть моей проблемы

Начали с ней общаться, уже около месяца. Я ей подарил ей розу пару раз, да знаю косячу. От ожп возмущения типа зачем? мы же не встречаемся. Кинестетика слабая, особо себя трогать не даёт, при поцелуях подставляет щеку и все, при разных попытках так и не смог ее нормально поцеловать. 

Отношений пока типа ни с кем не хочет. То ли из за бывшего, То ли я ее не зацепил. 

Инициатор встреч и звонков всегда я

Гуляем где то три раза в неделю

Цель: выровнять БЗ, вызвать интерес ко мне и секс

Хелп ми)

Предлагаю тебе такой формат, чтоб ты размял голову и объективный оценки дал сам. 

Как считаешь, что было сделано хорошо, а что плохо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сергей_3456 сказал:

Цель: выровнять БЗ, вызвать интерес ко мне и секс

Приехал к бабе, взял её за голову (чтоб она свою башку не отворачивала), поцеловал в губы, по жопе её легонько хлопнул и свалил. Всё! Баба твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Приехал к бабе, взял её за голову (чтоб она свою башку не отворачивала), поцеловал в губы, по жопе её легонько хлопнул и свалил. Всё! Баба твоя.

Жёстко как то :-D

33 минуты назад, drN сказал:

Предлагаю тебе такой формат, чтоб ты размял голову и объективный оценки дал сам. 

Как считаешь, что было сделано хорошо, а что плохо? 

В смысле хорошо или плохо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hезнакомец сказал:

Приехал к бабе, взял её за голову (чтоб она свою башку не отворачивала), поцеловал в губы, по жопе её легонько хлопнул и свалил.

Он не сможет сделать это естественно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сергей_3456 сказал:

Жёстко как то :-D

В смысле хорошо или плохо ?

Ну, дай оценки себе со стороны, своим действиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сергей_3456 сказал:

Жёстко как то :-D

Нормально. Бабы любят уверенных в себе мужиков. Она сама потом весь вечер тебе названивать будет с вопросами "куда пропал? Почему не звонишь? Когда в следующий раз увидимся?" и т.д.

Только что, KeyloR N. сказал:

Он не сможет сделать это естественно 

Сможет, если ему на неё будет пох*й)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Сможет, если ему на неё будет пох*й)

когда это будет?)

Вчера он розочки дарил , а сегодня уже за жопу хватает , так не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hезнакомец сказал:

Нормально. Бабы любят уверенных в себе мужиков. Она сама потом весь вечер тебе названивать будет с вопросами "куда пропал? Почему не звонишь? Когда в следующий раз увидимся?" и т.д.

Сможет, если ему на неё будет пох*й)

Ты даешь ценные советы, только для весьма продвинутых пользователей пк, а они обычно программируют, а не винду осваивают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KeyloR N. сказал:

когда это будет?)

Вчера он розочки дарил , а сегодня уже за жопу хватает , так не бывает

Когда замену ей найдет)

Почему так не бывает?)

Ну мы же жарим баб вечером, после того как днем в кафе её пожрать сводили.

Всё правильно, вчера цветы - сегодня любовь, страсть, ниагарские водопады и т.д. Можно за один день уложится, если времени свободного много)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Почему так не бывает?)

Потому что если чувак был тфном , он за день не превратится в альфача)

Это все происходит постепенно 

Ты ж , когда цветы даришь не перестаешь быть тем кто ты есть сейчас, просто  усыпляешь бдительность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Потому что если чувак был тфном , он за день не превратится в альфача)

Это все происходит постепенно 

Ты ж , когда цветы даришь не перестаешь быть тем кто ты есть сейчас, просто  усыпляешь бдительность )

Ну почему сразу тфн???? Два цветка им меня не делают ) 

Просто как мне сейчас баланс выровнять ? Из мягкого превратиться в твердого с малостью доли хпмовитости? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Приехал к бабе, взял её за голову (чтоб она свою башку не отворачивала), поцеловал в губы, по жопе её легонько хлопнул и свалил. Всё! Баба твоя.

Мне просто иногда кажется, что если себя так вести, то баба тебя примет за неоднократа и сольётся нафиг :D

А там фиг его знает

что посоветуешь как быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сергей_3456 сказал:

Мне просто иногда кажется, что если себя так вести, то баба тебя примет за неоднократа и сольётся нафиг :D

А там фиг его знает

что посоветуешь как быть 

Баба быстрее тебя сольет, если ты её не трахнешь, за жопу лишний раз её не схватишь, не поцелуешь и т.д.

Ну ты сам подумай - зачем ты нужен бабе? Ответ - чтоб трогать, ласкать, обнимать её, дарить ей положительные эмоции, жарить её (по выходным), комплименты ей делать, таскаться с ней по улицам, в кафе пизд*ть с ней ни о чем и т.д.

Если ты её не будешь трогать, то нах*й ты тогда ей нужен?) Или ты в подружки к ней решил записаться?

Хосподи.. я только сейчас прочитал, что тебе 26) В 26 парни 24/7 курятник жарят, а ты не знаешь как бабу в губы поцеловать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну ты сам подумай - зачем ты нужен бабе? Ответ - чтоб трогать, ласкать, обнимать её, комплименты ей делать, таскаться с ней по улицам, в кафе пизд*ть с ней ни о чем и т.д.

Да что ж происходит...
Лучшие люди форума на глазах портятся. Незнакомец, ты ли это? Так и до медведя со 101 розой и колечком дойдёшь. Остановись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Баба быстрее тебя сольет, если ты её не трахнешь, за жопу лишний раз её не схватишь, не поцелуешь и т.д.

Ну ты сам подумай - зачем ты нужен бабе? Ответ - чтоб трогать, ласкать, обнимать её, дарить ей положительные эмоции, жарить её (по выходным), комплименты ей делать, таскаться с ней по улицам, в кафе пизд*ть с ней ни о чем и т.д.

Если ты её не будешь трогать, то нах*й ты тогда ей нужен?) Или ты в подружки к ней решил записаться?

Хосподи.. я только сейчас прочитал, что тебе 26) В 26 парни 24/7 курятник жарят, а ты не знаешь как бабу в губы поцеловать)

 

Да дело не в поцелуях

Просто баба кабенится, типа тут не трогай, там не целуй, тд тп мы не в тех отношениях. Но мне похер на ее слова, я все так же продолжаю лапать ее и целовать куда доберусь ( в плане разумного конечно) :D

Видно что бабе это в кайф но она продолжает выделываться

хз чё с ней делать. Или забить пака на нее или просто вести себя более наглее? На забить мне кажется идея так себе, у бабы и так интереса нет ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей_3456 сказал:

Начали с ней общаться, уже около месяца. Я ей подарил ей розу пару раз, да знаю косячу. От ожп возмущения типа зачем? мы же не встречаемся. Кинестетика слабая, особо себя трогать не даёт, при поцелуях подставляет щеку и все, при разных попытках так и не смог ее нормально поцеловать. 

Отношений пока типа ни с кем не хочет. То ли из за бывшего, То ли я ее не зацепил. 

Инициатор встреч и звонков всегда я

Гуляем где то три раза в неделю

Цель: выровнять БЗ, вызвать интерес ко мне и секс

Хелп ми)

если не можешь её за жопу схватить и поцеловать а потом ещё резко свалить то лучший вариант это не званить к ней недели полтары. а потом ради интереса как у неё жизнь позванить поинтересоваться.

да пробуй знакомиться ещё. може будут более классные девчёнки которые на твой цветок будут реагировать нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей_3456 сказал:

Или забить пака на нее или просто вести себя более наглее?

Вести себя более лучше (с) и интенсивнее. Забить всегда успеешь, или она сама забьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Да что ж происходит...
Лучшие люди форума на глазах портятся. Незнакомец, ты ли это? Так и до медведя со 101 розой и колечком дойдёшь. Остановись!

Братишку нашего не обижай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей_3456 сказал:

Или забить пака на нее или просто вести себя более наглее? На забить мне кажется идея так себе, у бабы и так интереса нет ко мне

вот тут ты сам на всё ответил - интереса у неё к тебе нету. Зачем она тебе нужна. ? исчи нормальную бабу. ты же небось залип на ней из-за того что она морозиться, типа нетакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМОН сказал:

Братишку нашего не обижай :D

Переживаю за него. По кафешкам уже ходить начал, глядишь, так и в ЗАГС какая-нибудь курица затащит. Тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Prozit сказал:

Да что ж происходит...
Лучшие люди форума на глазах портятся. Незнакомец, ты ли это? Так и до медведя со 101 розой и колечком дойдёшь. Остановись!

Спокойствие, только спокойствие) Щаз мы из парня сделаем настоящего самца. Будет второй Незнакомец))

11 минут назад, Сергей_3456 сказал:

Просто баба кабенится, типа тут не трогай, там не целуй, тд тп мы не в тех отношениях.

Они все кабенятся, а трусы под ними мокрые)

Кароче, целуй бабу всю и не парься, чтоб текла от тебя как ниагарский водопад. Членом свои об неё упрись, чтоб баба знала что её хотят и что ей ждет сегодня вечером)

За жопу её схвати. Бабам нравится когда их жопу трогают. Много, много, говори о том, какая она обворожительная и сладкая. Прям жри её глазами и руками.

У тебя тачка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hезнакомец сказал:

Спокойствие, только спокойствие) Щаз мы из парня сделаем настоящего самца. Будет второй Незнакомец))

Они все кабенятся, а трусы под ними мокрые)

Кароче, целуй бабу всю и не парься, чтоб текла от тебя как ниагарский водопад. Членом свои об неё упрись, чтоб баба знала что её хотят и что ей ждет сегодня вечером)

За жопу её схвати. Бабам нравится когда их жопу трогают. Много, много, говори о том, какая она обворожительная и сладкая. Прям жри её глазами и руками.

Следующая тема автора - Все сделал как рекомендовали, почему я в КПЗ:D

41 минуту назад, Сергей_3456 сказал:

Ну почему сразу тфн???? Два цветка им меня не делают ) 

Просто как мне сейчас баланс выровнять ? Из мягкого превратиться в твердого с малостью доли хпмовитости? 

Еще нет, но на пути к нему)

21 минуту назад, Сергей_3456 сказал:

Но мне похер на ее слова, я все так же продолжаю лапать ее и целовать куда доберусь ( в плане разумного конечно) :D

Ага, конечно) Было бы пох.р, ты бы не боялся перейти определенную черту) Это как собаке кость кинули, она и рада сидит грызет, так и бабы себя ведут, выстраивают барьер по типу "здесь можно, а здесь нельзя"! Судя по всему она уже давно тебя скалибровала как нуждающегося, раз у вас уже было дофига встреч, а ты так дальше ее черты "мы не встречаемся" ты не продвинулся. Раз ты говоришь, ей нравятся твои поцелуи(куда ты там ее достаешь?), то возможно она хочет, чтоб ты выпустил самца, как говорится плюнул на все моральные устои и  правила - взял ее) Только как выше говорил, можешь вероятность оказаться потом в нехорошем месте, тоже есть:D,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Следующая тема автора - Все сделал как рекомендовали, почему я в КПЗ:D

Как показывает практика, бабы никому не жалуется. Остаются на ночь дома и кайфуют дальше)

Я же не призываю его насиловать бабу. С умом надо подходить к данному объекту, наблюдать за ней, искать её точки джи и т.д.

В конце концов, не хочет баба трахаться - сел в тачку и уехал. Пусть сидит дома и плачет в гордом одиночестве. Будет знать как вы*бываться))

Сама через пару дней пьяная припрётся к нему домой, со словами "жарь меня мой сладкий пупсик")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Как показывает практика, бабы никому не жалуется. Остаются на ночь дома и кайфуют дальше)

Я же не призываю его насиловать бабу. С умом надо подходить к данному объекту, наблюдать за ней, искать её точки джи и т.д.

В конце концов, не хочет баба трахаться - сел в тачку и уехал. Пусть сидит дома и плачет в гордом одиночестве. Будет знать как вы*бываться))

Сама через пару дней пьяная припрётся к нему домой, со словами "жарь меня мой сладкий пупсик")

Так это же твоя практика! Ну мы же навыков, автора не знаем, вон здесь, где то тема другого автора какого то гуляла, как он к девушке в гости пришел и... место секса баба, его выгнала угрожая вызвать полицию:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сергей_3456 сказал:

Инициатор встреч и звонков всегда я

Гуляем где то три раза в неделю

Меньше напрягай ее своими звонками и не гуляйте тупо.. Пригласи ее домой к себе или где можно будет уединиться, либо сходите куда нибудь для того, чтобы эмоционально ее раскачать, что нибудь связанное с экстримом, например. Когда она будет на эмоциональном пике, целуй ее сколько влезет.

А так она тебя воспринимает как друга, который с ней просто гуляет. 

5 часов назад, Сергей_3456 сказал:

Отношений пока типа ни с кем не хочет.

Это все блабла.. Не обращай внимание на это словоблудие) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей_3456 сказал:

Ну почему сразу тфн???? Два цветка им меня не делают ) 

1 час назад, Сергей_3456 сказал:

Просто как мне сейчас баланс выровнять ? Из мягкого превратиться в твердого с малостью доли хпмовитости? 

Дело не в розочках)

А в том что ты не умеешь пока  правильно калибровать баб

Читаешь форум , потом подтягиваешь практикой других вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей_3456 сказал:

Просто баба кабенится, типа тут не трогай, там не целуй, тд тп мы не в тех отношениях. Но мне похер на ее слова, я все так же продолжаю лапать ее и целовать куда доберусь ( в плане разумного конечно) :D

 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Кароче, целуй бабу всю и не парься, чтоб текла от тебя как ниагарский водопад. Членом свои об неё упрись, чтоб баба знала что её хотят и что ей ждет сегодня вечером)

За жопу её схвати. Бабам нравится когда их жопу трогают. Много, много, говори о том, какая она обворожительная и сладкая. Прям жри её глазами и руками.

Автор, Незнакомец безусловно ПРАВ. Просто он предлагает более ТВЕРДЫЙ подход и мгновенный результат. Но этот вариант ОТЛИЧНО действует! Так как во-первых ты минуешь "френдЗону" автоматом, во-вторых обозначаешь свои четкие правила и планы на ОЖП, в-третьих МГНОВЕННО либо получаешь от неё положительный ответ - либо отрицательный, тем самым экономя своё время, в-четвертых - даже при отрицательном ответе и твоём "уходе в туман", есть большая вероятность, что она сама начнёт проявлять к тебе интерес.

Тут главное решиться на действия, ато КОНСЕРВИРОВАТЬ бабу можно долго и нудно, а она в итоге сольётся... ГЛАВНОЕ - отключи СВОЙ страх её потерять!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Когда замену ей найдет)

Почему так не бывает?)

Ну мы же жарим баб вечером, после того как днем в кафе её пожрать сводили.

Всё правильно, вчера цветы - сегодня любовь, страсть, ниагарские водопады и т.д. Можно за один день уложится, если времени свободного много)

 

Что? Ты  даже тему на этот счет поднимал

Автор считаешь что взять бабу за голову и шлепнуть по попе-слишком жёстко? Тут надо прям от пола ладошками отталкиваться, даже не с колен вставать.

Шерстить весь форум с самого начала, самые азы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Спокойствие, только спокойствие) Щаз мы из парня сделаем настоящего самца. Будет второй Незнакомец))

Они все кабенятся, а трусы под ними мокрые)

Кароче, целуй бабу всю и не парься, чтоб текла от тебя как ниагарский водопад. Членом свои об неё упрись, чтоб баба знала что её хотят и что ей ждет сегодня вечером)

За жопу её схвати. Бабам нравится когда их жопу трогают. Много, много, говори о том, какая она обворожительная и сладкая. Прям жри её глазами и руками.

У тебя тачка есть?

Есть 

Но не бизнес класс, а приора (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План такой 

В пятницу вытащить ее на встречу

Устроить какой нибудь крышеснос или отвести туда, где будет море эмоций. Правда у нас город такой.....только кафехи и кино...скукотень короче 

А после встречи пригласить к себе и продавить на секс

Если что поправте меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сергей_3456 сказал:

План такой

План г.но, НО МОЖЕТ СРАБОТАТЬ;)

Почему план г.но? Потому что этот план, нужно было на 2-3 встречи реализовывать , а не на 10-й, когда она тебя скалибровала! В твоей ситуации, я бы вообще забил на нее недельки на две, занялся бы другими делами/бабами, потом эту вызванивал , ну и дальше по твоему плану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Сергей_3456 сказал:

Есть 

Но не бизнес класс, а приора (

Все когда-то с приоры начинали пикапить) Я вообще с ВАЗ 2108 начинал (тогда не было приор)). Кстати, огонь тачка была. В иномарках хр*н развернешься)

50 минут назад, Сергей_3456 сказал:

План такой 

В пятницу вытащить ее на встречу

Устроить какой нибудь крышеснос или отвести туда, где будет море эмоций. Правда у нас город такой.....только кафехи и кино...скукотень короче 

А после встречи пригласить к себе и продавить на секс

Если что поправте меня 

Вези бабу сразу к себе. Дома крышеснос ей устроишь (жрать вмести приготовите, пожрете нормально, отдохнете и т.д.)

п.с. По дороге вискаря возьми, или заранее купи.

Обратно домой пусть сама добирается, или на ночь у тебя остается.

У меня всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Все когда-то с приоры начинали пикапить) Я вообще с ВАЗ 2108 начинал (тогда не было приор)). Кстати, огонь тачка была. В иномарках хр*н развернешься)

Вези бабу сразу к себе. Дома крышеснос ей устроишь (жрать вмести приготовите, пожрете нормально, отдохнете и т.д.)

п.с. По дороге вискаря возьми, или заранее купи.

Обратно домой пусть сама добирается, или на ночь у тебя остается.

У меня всё :)

Спасибо! Так и поступлю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сергей_3456 сказал:

Спасибо! Так и поступлю )

Незнакомец забыл сказать, что, 99% именно к ТЕБЕ она не поедет) ты ж даже поцеловать не можешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
23.10.2018 в 16:45, Hезнакомец сказал:

 

Вытащил я ее на встречу. Пошли прогуляться, начал зажимать по жопе шлепать целовать, от бабы шок, типа это слишком много для друга. Я ей говорю так я могу быть больше чем друг, баба нет нет. Предложил поехать ко мне отказалась 

Теперь от бабы полный мороз. На встречу не выходит, то голова то жопа болит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 09:01, Сергей_3456 сказал:

Начали с ней общаться, уже около месяца.

 

23.10.2018 в 09:01, Сергей_3456 сказал:

Гуляем где то три раза в неделю

Автор,  судя по этой арифметике у вас уже было более 12 свиданий, а это значит, что ты уже попал во френд-зону, т.е. стал другом. А с друзьями они не трахаются до свадьбы. Тебе надо было соблазнить ее уже на 3-м свидании, но не позже 8-го в любом случае. А теперь  уже поздно.  К тому же ты завалил БЗ (баланс значимости) в ее сторону и, поэтому, стал ей не интересен.

Спросишь что делать? Теперь тебе надо отдалиться от нее на некоторое время, чтобы перестать быть друзьями, а затем снова перейти к соблазнению.  Исчезни из ее жизни хотя бы  на пару месяцев. Будет пинговать -  отвечай кратко и сухо, отбрехивайся, что занят, заболели родственники и т.д. Учись качать качели БД (ближе-дальше).  Ты должен зеркалить ее действия - на ее "Ближе" ты должен делать "Ближе", а на ее "Дальше" ты тоже должен делать ответное "Дальше". Сейчас она тебя  отшила, т.е. сделала очень большое "Дальше", а в ответ ты тоже должен сделать очень большое "Дальше", а ты вместо этого названиваешь ей и зовешь на свидания, т.е. делаешь "Ближе" зачем-то. Это - неправильно!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Македон сказал:

 

Автор,  судя по этой арифметике у вас уже было более 12 свиданий, а это значит, что ты уже попал во френд-зону, т.е. стал другом. А с друзьями они не трахаются до свадьбы. Тебе надо было соблазнить ее уже на 3-м свидании, но не позже 8-го в любом случае. А теперь  уже поздно.  К тому же ты завалил БЗ (баланс значимости) в ее сторону и, поэтому, стал ей не интересен.

Спросишь что делать? Теперь тебе надо отдалиться от нее на некоторое время, чтобы перестать быть друзьями, а затем снова перейти к соблазнению.  Исчезни из ее жизни хотя бы  на пару месяцев. Будет пинговать -  отвечай кратко и сухо, отбрехивайся, что занят, заболели родственники и т.д. Учись качать качели БД (ближе-дальше).  Ты должен зеркалить ее действия - на ее "Ближе" ты должен делать "Ближе", а на ее "Дальше" ты тоже должен делать ответное "Дальше". Сейчас она тебя  отшила, т.е. сделала очень большое "Дальше", а в ответ ты тоже должен сделать очень большое "Дальше", а ты вместо этого названиваешь ей и зовешь на свидания, т.е. делаешь "Ближе" зачем-то. Это - неправильно!  

Я пытался с первого свидания ее соблазнить, но она не даётся. Свидания два все силой делал, зажимал, целовал....на последнем свидании меня тупо это за*бло, ломания ее. Решил не бегать за ней. Забил на нее на дней 5, начала пинговать. Когда отвечал сухо от нее шел интерес, проявляла инициативу, как только начал норм общаться сразу одела корону. 

Скорее тестит кого то получше, мне так кажется

Завтра придется с ней встретиться, документы кое какие ей передать. Как себя вести ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперважные документы которые она не может сама взять?или у тебя оригиналы её паспорта? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сергей_3456 сказал:

Вытащил я ее на встречу. Пошли прогуляться, начал зажимать по жопе шлепать целовать, от бабы шок, типа это слишком много для друга. Я ей говорю так я могу быть больше чем друг, баба нет нет. Предложил поехать ко мне отказалась 

Теперь от бабы полный мороз. На встречу не выходит, то голова то жопа болит 

Всё, сливай бабу.

Жди пьяного пинга от бабы. Скоро нажрется в гАвно и сама тебя пинганет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

уляем где то три раза в неделю

Цель: выровнять БЗ, вызвать интерес ко мне и секс

Хелп ми)

ставь цель сделать ее подругой и гулять не чаще раза в неделю в этой ситуации самое правильное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валентин1974 сказал:

ставь цель сделать ее подругой и гулять не чаще раза в неделю в этой ситуации самое правильное

Зачем мне френдзона нужна ?

Для общения у меня есть подруга. Которая выслушает, подскажет. Как друзья с ней 

Если я ее в друзья переведу это всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Зачем мне френдзона нужна ?

ты переводишь или как трамплин к другой девушке или как способ быть друзьями пока она будет привыкать к тебе , вобщем дружите пока не потечет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Валентин1974 сказал:

ты переводишь или как трамплин к другой девушке или как способ быть друзьями пока она будет привыкать к тебе , вобщем дружите пока не потечет

Ну как то блин )))

То в койку ее тянул, то просто друг 

Но видимо другого выхода нет

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Всё, сливай бабу.

Жди пьяного пинга от бабы. Скоро нажрется в гАвно и сама тебя пинганет.

Где я накосячил покажи мне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 14:34, Hезнакомец сказал:

Баба быстрее тебя сольет, если ты её не трахнешь, за жопу лишний раз её не схватишь, не поцелуешь и т.д.

а вы часто мало знакомых баб целуете. я вот с одной общался так она мне раскозала что на днях на хате висели так она там с четырмя парнями целовалась. так сейчас думаю ну нафиг с этими бабами целоваться не понятно с кем она баловалясь вчера или даже с утра. а ты целоваться лезишь.

а были какието болячьки передающиеся оральным путём у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сергей_3456 сказал:

Где я накосячил покажи мне ?

Нигде. У тебя баба ходячий косяк.

Она тебя в подружки записала, а ты к ней целоваться лезешь)

Кароче, ищи себе другую. От этой толку не будет.

2 часа назад, alfa1999 сказал:

а вы часто мало знакомых баб целуете.

Постоянно с ними целуюсь. Не могу слушать бабский треп. Приходится ей рот постоянно закрывать поцелуями, иначе баба 24/7 будет пустозвонить ни о чем.

2 часа назад, alfa1999 сказал:

а были какието болячьки передающиеся оральным путём у тебя?

Нет, не были. У меня нормальные бабы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Hезнакомец сказал:

Нет, не были. У меня нормальные бабы)

а у знакомых чёто было ?

я представляю - пошла баба вчера  в клуб набухалась и начала лизаться с какимто типом. а перед этим тип ходил в туалет не помыл руки и трогал свои губы.  а сегодня она пришла к тебе на встречу. ( поболтать )

где ты этих нормальных баб находишь? да есть конечно . но они какието недоступные. а те кто по доступней полюбому на недели комуто сосали. или это предубеждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

я представляю - пошла баба вчера  в клуб набухалась и начала лизаться с какимто типом. а перед этим тип ходил в туалет не помыл руки и трогал свои губы.  а сегодня она пришла к тебе на встречу. ( поболтать )

где ты этих нормальных баб находишь? да есть конечно . но они какието недоступные. а те кто по доступней полюбому на недели комуто сосали. или это предубеждение.

И что?) Ну и пусть целуется и сосут в клубе.

Я ещё ни одну бабу не встречал, которая мужику минет не делала. По твоему мне нужно всю жизнь ходить и дрочить на баб?

Моя БЖ и все мои бабы х*й сосали Васькам до меня. И что? Сжечь теперь этих ведьм на костре и 24/7 дрочить на порнуху?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сергей_3456 сказал:

Я пытался с первого свидания ее соблазнить, но она не даётся. Свидания два все силой делал, зажимал, целовал....на последнем свидании меня тупо это за*бло, ломания ее. Решил не бегать за ней. Забил на нее на дней 5, начала пинговать. Когда отвечал сухо от нее шел интерес, проявляла инициативу, как только начал норм общаться сразу одела корону. 

Скорее тестит кого то получше, мне так кажется

Завтра придется с ней встретиться, документы кое какие ей передать. Как себя вести ?

Не умеешь соблазнять. Читай FAQ-и по соблазнению и по прожиму на секс. Самое главное здесь - это кинестетика. Надо уметь правильно кинестетить, а не просто грубо лапать. Есть много приемов - это как минимум рукопожатие при встрече и расставании, а лучше поцелуйчик в щечку, далее  в эмоциональные моменты вашего диалога как бы случайно хватай ее за руку на некоторое время или слегка приобнимаешь. Когда переходите вместе через дорогу  или поднимаетесь по лестнице - тоже хватаешь за руку. Когда идете вместе и надо повернуть в какую-то сторону - слегка подталкиваешь ее за талию в эту сторону (вместо слов  "нам направо" скажи "нам сюда" и толкай ее за талию).  Далее - возьми ее руку, изучи ее маникюр и восхитись им. Погадай ей по руке. Если вы примерно одинакового роста - то предложи ей померяться ростом встав спиной к спине и т.д.  Если вы сидите в кафе, то выбирай места на диванчике рядом друг с другом, а не напротив друг-друга. Читай FAQ-и.

По поводу ближайшей встречи и передачи документов - веди себя как можно сдержаннее, отвечай  сухо и кратко по-деловому и быстро сливайся. Но чтобы это не выглядело как обиженка. Скажи - просто занят очень. Сделай паузу - отдались от нее, чтобы выйти из френд-зоны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра так и сделаю. Но доки нужно отдать, это в моих интересах. Хотел седня ей отдать, но баба вечером куда то срулила, я вангую что она с Васьком.

Завтра ей их быстро передам, скажу сорри но дел море и свалю в туман 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...