Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать или бросить?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Сложилась такая ситуация, уже не знаю куда обращаться, следующий шаг будет наверное психиатр..Год назад познакомился с девушкой, она старше меня, ей 30, мне 26, она разведена, есть ребенком 10 лет. Первая встреча, сходили в кино, все хорошо, я ее заинтересовал, начала много писать, звонить. Мое отношение было нейтральное, хотелось просто секса. Ну вот вторая встреча она пригласила к себе, после работы , в квартире сестры занялись сексом и разъехались. И так периодически мы встречались, но отношений мне с ней не хотелось, но а ей как раз наоборот (она мне сказала только сейчас), мог ей не перезвонить, не ответить на сообщения, вел себя как скотина..но на тот момент мне казалось что ее все устраивает, так как она мне ни каких претензий не говорит. Вот на протяжении года мы так иногда списывались..созванивались, и вот в мае этого года я вернулся с Турции и начал с ней опять списываться созваниваться, хотелось секса иногда..и просто пообщаться, в итоге мы один раз в июне увиделись для секса на час и все..в итоге как выяснилось позже ей было не комфортно.

Периодически ей писал и звонил, не зацикливаясь, общался с другими девушками..Начал все больше и чаще с ней общаться, постоянно звать встретится, иногда виделись раз в 2 недели. Но чем больше мы общались и чем больше она начала мне отказывать во встречах тем больше мне хотелось  с ней видеться. Каждый раз ее заставлял увидеться, она все таки через не хочу шла на встречи, короткие правда, но все же.. и так мы весь июль "провстречались" и начало августа. В конце августа начал иногда у нее оставаться с ночевкой, два раза в неделю, один в выходной один в будний, так как у нее ребенок чтобы не очень резко ее травмировать, но с каждым разом мне хотелось все чаще и чаще ее видеть, на что она мне отвечала что у нее ребенок очень ревнует и не хочет чтобы я приходил и то что она сильно устает после работы и у нее нет сил. Чем больше я хотел увидеться тем меньше ей хотелось и дошло до того что начали периодически ругаться на эту тему. Меня это очень бесило, привык что в отношениях видеться нужно все чаще и чаще, во всех отношениях виделся с девушкой каждый день. Каждый раз она мне говорит что ей нужно время, что я ее душу, давлю на нее, и каждый раз при ссоре на эту тему хочет расстаться, но в конце разговора, говорит чтобы дал ей время и не давил на нее и у нас все получится. И все это время я знал что есть некий парень с работы, который за ней ухаживал пока я этот год никаких отношений с ней не имел. Они работают в одной компании но в разных частях города, не пересекаются но созваниваются каждый день по работе и списываются..с самого начала  она мне говорила что с ним ничего не хочет и никогда не будет, и ни каких отношений у них не было( в итоге сейчас оказалось что у них были отношения два года назад, он ее приютил после развода, ухаживал и дарил подарки, жили вместе). Могла при мне с ним разговаривать и ни какого общения не могло быть кроме работы. В начале октября она улетела в отпуск и в отпуске начала писать что очень любит и скучает, хотя до этого такого не было..и в какой-то момент мне написала что нужно поговорить серьезно с этим парнем потому что он ее считают своей и что она никуда не денется, разговаривает как со своей девушкой.

Приехала она с отпуска, поздно ночью и сразу попросила мне к ней приехать, чтобы заняться сексом, до раннего утра.. потому что дочку привезут в 8 утра. ну я и уехал в 6 утра. Проснулась она в 9 засветилась в сети, я ее тут же набрал она проснулась, но в итоге дочка приехала аж к 12, при этом она мне обещала что мы увидимся через день, но в итоге прикрываясь что нужно побыть с дочкой, встречу отменили опять же через скандал. на следующий день она мне случайно сбрасывает скриншот своего телефона, на котором совсем другой телефон, iphone xs, я конечно же звоню спрашиваю что за телефон и откуда, на что мне она говорит что родители подарили, потом все таки я надавил она сказала что этот парнеь подарил, начала очень злится и говорит что у нее был выбор я или он и она выбирает его, это все на повышенных тонах с матами, меня конечно это все в ступор поставило, я не мог есть и спать, и весь месяц до этого так же жил только ней, все мысли о ней. Спустя пару часов договорились через день все обсудить и поговорить, в итоге она в очередной раз сказала что все надоело, я не даю ей время и душу, но в конце поцеловались как обычно и договорились что пока не будем спешить но при этом оставаться я у нее не буду после всего, просто будем гулять.  В этот же день я решил что меня все это достало, выговорил все ей, что я не сплю не ем, что проблемы со здоровьем из-за нее, и принял решение что не хочу с ней быть. В ответ она мне сказала что решила сказать тому парню чтобы он больше не ухаживал за ней, так как упустил свой шанс, и после этих слов естественно я сказал что не хочу ее терять и бросать не собираюсь. Знаю что у меня любовная зависимость, перечитал уже кучу статей, пытался заниматься другими делами, но все равно голова забита только ней и все..и каждый раз вспоминаю что она меня обманывала и становится только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП - бракованная баба. А ты и тот чувак с работы - олений хоровод.

Сейчас вы бодаться будете, а потом, тот кто с ней останется хлебнет горя.

Остынь, не пори горячку. Тебя баба планомерно на секс подсадила и сейчас тупо, хладнокровно из тебя веревки вьет.

И второму оленю включила зеленый свет, видимо он ресурсный.

А потом будут еще олени и еще... Пока РСПешка пользуется спросом. Не узнавал случаем, сколько она с первым мужем прожила и почему расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zonder222 сказал:

РСП - бракованная баба. А ты и тот чувак с работы - олений хоровод.

Сейчас вы бодаться будете, а потом, тот кто с ней останется хлебнет горя.

Остынь, не пори горячку. Тебя баба планомерно на секс подсадила и сейчас тупо, хладнокровно из тебя веревки вьет.

И второму оленю включила зеленый свет, видимо он ресурсный.

А потом будут еще олени и еще... Пока РСПешка пользуется спросом. Не узнавал случаем, сколько она с первым мужем прожила и почему расстались?

С мужем прожила 10 лет, он ее бросил, ушел к другой девушке и прямо ей это сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе не нужна, иди трахай других, посмотри в какое желе она тебя превратила, и это старая рсп, которую еще кто-то еб%т... Гордость есть или эта шкура твой потолок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за ней бегаешь твои акции понижаются. У нее есть и ты и тот олень, ее акции повышаются.

Бабе 30 лет, ей влюбиться уже тяжеловато, больше ресурсы роль играют. Ребенок у нее уже есть, задача по деторождению выполнена.

Пока у нее никого не было и ты был неплохим вариантом, на безрыбье. Сейчас у нее выбор есть, она сильная сторона. Замучаешься с ней.

Ей нет смысла сдавать позиции. И страдать во всей этой ситуации будешь только ты, и сейчас и после. Оно тебе надо?

В 26 лет связываться с РСП - ты только жизнь себе поломаешь. А у тебя еще много чего впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drN сказал:

Она тебе не нужна, иди трахай других, посмотри в какое желе она тебя превратила, и это старая рсп, которую еще кто-то еб%т... Гордость есть или эта шкура твой потолок? 

в том то и дело что мозгами понимаю, что она меня превратила в это самое желе, но каждый раз вовзращаюсь и думаю что все поменяется со временем, это как наркотик от которого тяжело отказаться, любовная зависимость называют..

2 минуты назад, Zonder222 сказал:

Ты за ней бегаешь твои акции понижаются. У нее есть и ты и тот олень, ее акции повышаются.

Бабе 30 лет, ей влюбиться уже тяжеловато, больше ресурсы роль играют. Ребенок у нее уже есть, задача по деторождению выполнена.

Пока у нее никого не было и ты был неплохим вариантом, на безрыбье. Сейчас у нее выбор есть, она сильная сторона. Замучаешься с ней.

Ей нет смысла сдавать позиции. И страдать во всей этой ситуации будешь только ты, и сейчас и после. Оно тебе надо?

С тем оленем она жила после развода, он ей давал все что она хотела, но потом рассталась почему-то, сказала что не ее, но он до сих пор бегает за ней, сейчас сказала что оборвала с ним все связи, но правда ли это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, reyme сказал:

в том то и дело что мозгами понимаю, что она меня превратила в это самое желе, но каждый раз вовзращаюсь и думаю что все поменяется со временем, это как наркотик от которого тяжело отказаться, любовная зависимость называют..

Что должно поменяться-то? Тебя попалам сломала баба, которая, в силу неликвидности занимает нижнюю полку на рынке. Ты фанатеешь от дешовой просрочки из пятерочки, от которой тебя каждый раз крутит? 

Ты похож на больного фанатика сейчас. Расскажи мне, только честно, ты не сможешь до конца недели снять новую девочку, от 6 баллов и до 23 лет? Мне, твои розовые сопли, которые, просто плод брожения гормонов, которые, она вызвала дешевым БД - не интересны. Я хочу понять, зачем и чем ты занимаешься с этой телкой, что так низко пал. У тебя нет варика на молодых и классных девочек, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, reyme сказал:

С тем оленем она жила после развода, он ей давал все что она хотела, но потом рассталась почему-то, сказала что не ее, но он до сих пор бегает за ней, сейчас сказала что оборвала с ним все связи, но правда ли это...

Естественно вранье. Просто надула тебе в уши, то что ты хочешь услышать. И смягчила ситуацию.

Ты тут вообще, похоже, какой-то проходной вариант, на фоне ее жизненных неурядиц. И про мужа своего, тоже может врать, очень вероятно.

Тебя надо взять паузу и остудить голову. Просто расходуешь свои силы, на мало знакомого человека, которого интересуют только личные интересы.

Бегает он за ней, потому что она дает повод ему бегать. Чем больше поклонников тем лучше для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

Что должно поменяться-то? Тебя попалам сломала баба, которая в силу неликвидности занимает нижнюю полку на рынке. Ты фанатеешь от дешовой просрочки из пятерочки, от которой тебя каждый раз крутит? 

Ты похож на больного фанатика сейчас. Расскажи мне, только честно, ты не сможешь до конца недели снять новую девочку, от 6 баллов и до 23 лет? Мне твои розовые сопли, которые просто плод брожения гармонов, которые она вызвыла дешевым БД - не интересны. Я хочу понять, зачем и чем ты занимаешься с этой телкой, что так низко пал. У тебя нет варика на молодых и классных девочек, да? 

Мы последним разговором пришли к тому что, я дам ей месяц, не буду давить на нее, встречами и так далее, но при этом общаться не прекратим. С ней мне показалось что возможно построить какое-то будущее, хотя она  в этом не уверена, мне это прямо заявляет, но говорит что старается

У меня есть девочки с которыми можно пойти запросто переспать сегодня же, но желания какого-то нет, пока с этой все не решил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, reyme сказал:

Мы последним разговором пришли к тому что, я дам ей месяц, не буду давить на нее, встречами и так далее, но при этом общаться не прекратим. С ней мне показалось что возможно построить какое-то будущее, хотя она  в этом не уверена, мне это прямо заявляет, но говорит что старается

У меня есть девочки с которыми можно пойти запросто переспать сегодня же, но желания какого-то нет, пока с этой все не решил 

Ты слышишь себя? Назови свой точный адрес, я хочу вызвать врача, ты невменяем на 10 из 10. Прочти, что я пишу. Тебе ничего не светит, тебя сломали и выкинули, сейчас тебе кидают кость и дают фантомный шанс, что завтра твой язык получит доступ к её каблуку и п"зде. Но не надейся, ты уже в мусорке, как пройденная игра. 

Пасаны, я умываю руки. Может, у вас получится остудить пыл больного?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, reyme сказал:

Мы последним разговором пришли к тому что, я дам ей месяц, не буду давить на нее, встречами и так далее, но при этом общаться не прекратим. С ней мне показалось что возможно построить какое-то будущее, хотя она  в этом не уверена, мне это прямо заявляет, но говорит что старается

нахер ей секс с мужиком просто так если у нее есть секс с другим мужиком который дарит ей айфоны? ну ты пипец конечно, в трех соснах заблудился, тем более она рсп...все же на ладони...

ну возможно будешь как собачка, если не будешь доставать ревнивым аленизмом и еб*ть ей мозги, будет пинговать тебя чтоб ты ее развлекал и еб*л когда ей совсем скучно станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

нахер ей секс с мужиком просто так если у нее есть секс с другим мужиком который дарит ей айфоны? ну ты пипец конечно, в трех соснах заблудился, тем более она рсп...все же на ладони...

ну возможно будешь как собачка, если не будешь доставать ревнивым аленизмом и еб*ть ей мозги, будет пинговать тебя чтоб ты ее развлекал и еб*л когда ей совсем скучно станет

Сексом она с ним не занимается, тут даже вариантов нет, потому что со мной все время на связи, не было такого что не берет трубку или сбрасывает, и постоянно с ребенком

А насчет айфона, она достаточно зарабатывает, чтобы купить себе все что захочет, занимает хорошую должность в компании, а айфон был типа подарок ко Дню Рождения, я в теме не уточнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, reyme сказал:

Сексом она с ним не занимается, тут даже вариантов нет

ага и дед мороз существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, reyme сказал:

Мое отношение было нейтральное, хотелось просто секса. Ну вот вторая встреча она пригласила к себе, после работы , в квартире сестры занялись сексом и разъехались. И так периодически мы встречались, но отношений мне с ней не хотелось, но а ей как раз наоборот (она мне сказала только сейчас), мог ей не перезвонить, не ответить на сообщения, вел себя как скотина..но на тот момент мне казалось что ее все устраивает, так как она мне ни каких претензий не говорит. Вот на протяжении года мы так иногда списывались..созванивались, и вот в мае этого года я вернулся с Турции и начал с ней опять списываться созваниваться, хотелось секса иногда..и просто пообщаться, в итоге мы один раз в июне увиделись для секса на час и все..в итоге как выяснилось позже ей было не комфортно.

Периодически ей писал и звонил, не зацикливаясь, общался с другими девушками..Начал все больше и чаще с ней общаться, постоянно звать встретится, иногда виделись раз в 2 недели. Но чем больше мы общались и чем больше она начала мне отказывать во встречах тем больше мне хотелось  с ней видеться. Каждый раз ее заставлял увидеться, она все таки через не хочу шла на встречи, короткие правда, но все же.. и так мы весь июль "провстречались" и начало августа.

Вот так надо было себя  вести. А ты взял и залип стал не интересен,  списали в утиль. Если щас отлипнешь  от нее, есть шанс что пинганет, но врятли слишком много слюней она уже от тебя увидела. Запомни не когда не говори что тебе плохо без бабы.бл*ть на стены от боли лезь, умирай, но не говори. А ты ей все карты раскрыл она думает "олень в стоиле"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*тся, Еб*тся она с ним, ты даже не представляешь насколько много, айфон надо отрабатывать, кончает ей в рот, который потом тебе в уши всякую херню льет. Ей месяц нужен чтобы нормально и спокойно еб*ться с айфонщиком или еще кем-то,и чтобы ты ее своим нытьем не доставал.

 как можно 26летнему парню так зависнуть на 30летней разведенке с ребенком и при этом с несколькими левыми ёб**ями?! Просто скажи ей, да иди ты нах*й, шкура, и дальше игнорь, и сам идешь и через силу трахаешь бабцу любую.

Пройдет какое-то время, ты так благодарен будешь самому себе что так поступил, если продолжишь по ней залипать, то испортишь себе несколько лет молодой жизни. Даже если она соизволит через месяц свою писю тебе опять подставить, через какое-то время она вновь тебе изменит и вытерет об тебя ноги, только страдать ты будешь еще сильнее чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем прошло 2 недели, отношение ее ко мне поменялось в корне. Начала говорить что готова быть только со мной, никто ей не нужен, прекратила общение с кем-либо кто мог за ней ухаживать, готова выйти замуж. Готова жить вместе, но при этом нужен год для раскачки и проверки отношений чтобы жить вместе, так же хочет 2х комнатную квартиру чтобы как-то жить вместе с ребенком (сейчас у нее 1к квартира). При этом у нее заработок на порядок выше чем у меня, есть машина, у меня по сути ничего нет и зп в 3 раза меньше ее.

Вопрос в том как повысить свой БЗ, так как после всего что было очень тяжело это сделать?

И как после всего начать верить и доверять? пока это тяжело получается, вечно копаюсь в ее телефоне ищу общение на стороне с другими, она работает логистом и общение с мужиками как-никак постоянное в месенджерах, лично видел кучу переписок с клиентами, фирмами    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, reyme сказал:

И как после всего начать верить и доверять? пока это тяжело получается, вечно копаюсь в ее телефоне ищу общение на стороне с другими, она работает логистом и общение с мужиками как-никак постоянное в месенджерах, лично видел кучу переписок с клиентами, фирмами    

Жизнью своей еще можно заняться, перестать быть контролером, например. Ни кола ни двора. Будет хоть куда привести следующую, когда эта попрощается с тобой. Не там проблемы ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не зайди сейчас в любую тему, везде пизд@страдальцы по рспэхам. Унижаются и готовы любую прихоть сделать ради драгоценного, никому ненужного пельмешки. Куда катится мир... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Как не зайди сейчас в любую тему, везде пизд@страдальцы по рспэхам. Унижаются и готовы любую прихоть сделать ради драгоценного, никому ненужного пельмешки. Куда катится мир... 

Зато почитаешь и сразу думаешь, как же у меня все хорошо,  не дай бог на такой залипнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, macmac сказал:

Зато почитаешь и сразу думаешь, как же у меня все хорошо,  не дай бог на такой залипнуть

Грешно за счёт юродивых самоутверждаться. Ну, какой вменяемый паренек будет с рсп что-то иметь? Будь лучше себя вчерашнего каждый день, вот это уровень, вот это конкуренция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 16:56, reyme сказал:

 

У меня есть девочки с которыми можно пойти запросто переспать сегодня же, но желания какого-то нет, пока с этой все не решил 

Парень,ну ты пиз...бол знатный!Мля,я просто поражаюсь,альфа-самец залип на РСПэхе,а за дверьми рота девушек от мало до велика,по щелчку пальцев раздвигают ноги...Автор,хорош пиз..деть!Залип на ней, потому что никто больше не дает,хаты своей нет,машины нет,живешь с родителями...А к ней приходишь,тебя накормят,сису в рот положат,по головке погладят...

В каждой теме, бегающий за РСПшкой,имеет кучу телок фотомодельной внешности,и один буй стелется перед разведенкой...Ну не бывает так!

У меня у самого в 21 год была девушка 30 лет РС2П, высокая, стройная,красивая следила за собой.Секс оху...ный,но не более.Только про отношения заикнулась,я ручкой помахал...Потом в клубах пару раз пересекались,секс, и я домой...Так с ними и надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drN сказал:

Грешно за счёт юродивых самоутверждаться. Ну, какой вменяемый паренек будет с рсп что-то иметь? Будь лучше себя вчерашнего каждый день, вот это уровень, вот это конкуренция. 

Так тут не самоутверждение, а скорее чувство, что «пронесло, фух».

а считать, что типа я такой вменяемый, что со мной точно такого не случится - слишком самоуверенно, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, macmac сказал:

Так тут не самоутверждение, а скорее чувство, что «пронесло, фух».

а считать, что типа я такой вменяемый, что со мной точно такого не случится - слишком самоуверенно, не?

Если в тебе есть стержень, то нет. У мужчины должны быть рамки и для себя, так сказать, табу. В противном случае, он ничем не отличается от бабы, которая руководствуется эмоциями, не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, macmac сказал:

Так тут не самоутверждение, а скорее чувство, что «пронесло, фух».

Зачем надеяться на судьбу) Бабу выбираем мы сами, значит сам творец своей судьбы. Сейчас просто свободную, хорошую девушку тяжело найти, а среди рсп и подавно таких нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, drN сказал:

Если в тебе есть стержень, то нет. У мужчины должны быть рамки и для себя, так сказать, табу. В противном случае, он ничем не отличается от бабы, которая руководствуется эмоциями, не? 

Ну ты можешь думать, что ты мужик со стержнем, быть в этом мегауверенным, а потом бац и бегаешь за рсп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, drN сказал:

Грешно за счёт юродивых самоутверждаться. Ну, какой вменяемый паренек будет с рсп что-то иметь? Будь лучше себя вчерашнего каждый день, вот это уровень, вот это конкуренция. 

Это не самоутверждение, это страх. Там во второй части предложения "Не дай бог залипнуть", допускается возможность залипнуть (не лучше автора). Но страх, не лучше гордости. Надо избавляться от всего, пытаться.

10 часов назад, Rybidio сказал:

Парень,ну ты пиз...бол знатный!Мля,я просто поражаюсь,альфа-самец залип на РСПэхе,а за дверьми рота девушек от мало до велика,по щелчку пальцев раздвигают ноги...Автор,хорош пиз..деть!Залип на ней, потому что никто больше не дает

а вот это самоутверждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, macmac сказал:

Ну ты можешь думать, что ты мужик со стержнем, быть в этом мегауверенным, а потом бац и бегаешь за рсп )

Развивайся  и будь интереснее и прокаченее любой бабы и не будешь ни на ком никогда липнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drN сказал:

Развивайся  и будь интереснее и прокаченее любой бабы и не будешь ни на ком никогда липнуть

Ну ты можешь развиваться, а потом бац и бегаешь за рсп)

интересенее любой бабы ты быть не можешь. Баб миллиарды и какая то часть будет умнее и интереснее тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

Ну ты можешь развиваться, а потом бац и бегаешь за рсп)

интересенее любой бабы ты быть не можешь. Баб миллиарды и какая то часть будет умнее и интереснее тебя.

Баба априори не может быть умнее, природа не дала им способность к аналитике и умению давать объективные оценки. Я не знаю, на сколько ты себя не любишь, если ты бегаешь за кем-то, так еще и рассматриваешь рсп, как возможный объект залипания. Говори только за себя, то что ты пытаешься в 3 сообщениях до меня донести, для меня так же дико, как героин и гомосексуализм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, drN сказал:

Баба априори не может быть умнее, природа не дала им способность к аналитике и умению давать объективные оценки. Я не знаю, на сколько ты себя не любишь, если ты бегаешь за кем-то, так еще и рассматриваешь рсп, как возможный объект залипания. Говори только за себя, то что ты пытаешься в 3 сообщениях до меня донести, для меня так же дико, как героин и гомосексуализм. 

Да я ни за кем не бегаю, рсп и баб старше меня вообще не рассматриваю, как и стремных и тупых. Причём тут я.

я пытаюсь донести, что нельзя застраховаться от рсп, сколь самоуверенным бы ты не был.

ну про способности баб - это чушь. Есть куча тупорылых мужиков и куча умных баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2018 в 10:39, drN сказал:

Баба априори не может быть умнее, природа не дала им способность к аналитике и умению давать объективные оценки.

Вот это заявления. А ты можешь указать на исследования, которые это доказывают? Я просто интересуюсь такими вещами, исследования мозга там, нейрофизиология, я видел абсолютно другие данные, но с удовольствием бы посмотрел на противоречащие, чтобы не смотреть на ситуацию узко и с однобоко.

08.11.2018 в 15:10, reyme сказал:

И как после всего начать верить и доверять? пока это тяжело получается, вечно копаюсь в ее телефоне ищу общение на стороне с другими, она работает логистом и общение с мужиками как-никак постоянное в месенджерах, лично видел кучу переписок с клиентами, фирмами 

Никак. Если ты больше не доверяешь человеку, то уже и не будешь, если не случится что-то из ряда вон, что заставит твой мозг пересобрать стереотипно сложенную картинку человека. Можешь попробовать конечно заняться самовнушением, но приведёт это к тому что ты из реальности выпадешь, и не заметишь даже если она в спальне будет на ком-то прыгать, а ты чай на кухне пить. Ко всему должно быть адекватное отношение, ты должен знать чего хочешь и видеть рамки. А какие рамки ты видишь, когда копаешься у неё в телефоне? Ты и себя не уважаешь, и её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись раз в неделю или реже, автор а в это время она не могла быть с Васьком и также с тобой говорить и ставить тебе рога??? Самообманом занимаешься. Бабы намного хитрее, особенно бегоющего за ними оленя, который закрывает глаза на всё. 

Делай Дод первым и уходи в Ти. Ничего тебе не светит, ты малозначим для неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/9/2018 at 9:39 AM, drN said:

Баба априори не может быть умнее, природа не дала им способность к аналитике и умению давать объективные оценки. 

Пруф на научные исследования которые это подтверждают. Что за бредятина?
Есть куча баб которые работают над сложнейшими исследованиями в генетике, ядерной физике и т.д. Я лично знаю нескольких баб, что в Корее, что в Европе, которые занимаются офигительно сложными мат. рассчетами, и с которыми мне в сто раз интересней поговорить, чем с 99% мужиков, у которых интересы упираются в "бабло, тачку, хату и телок". При этом они остаются бабами, няшными и вполне даже послушными, если их МЧ вызывает у них уважение.
И таких баб становится тем больше, чем меньше в обществе долб%ебов, которые уродуют талантливой бабе жизнь установками "ты баба, должна замуж, детей и т.д."
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, PrivetParni сказал:

Никак. Если ты больше не доверяешь человеку, то уже и не будешь, если не случится что-то из ряда вон, что заставит твой мозг пересобрать стереотипно сложенную картинку человека. Можешь попробовать конечно заняться самовнушением, но приведёт это к тому что ты из реальности выпадешь, и не заметишь даже если она в спальне будет на ком-то прыгать, а ты чай на кухне пить. Ко всему должно быть адекватное отношение, ты должен знать чего хочешь и видеть рамки. А какие рамки ты видишь, когда копаешься у неё в телефоне? Ты и себя не уважаешь, и её.

Я ей пообещал что с телефоном все завязано и себе пообещал что больше не трону телефон, хотя она сама очень ревнует при каждом сообщение на мой телефон сразу просит дать посмотреть кто написал..сама она очень ревнивая, за обычное "привет" от другой девушки, вынесла мне мозг. Начинаю делать Дальше, она тянется сама ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алекс 55 сказал:

Виделись раз в неделю или реже, автор а в это время она не могла быть с Васьком и также с тобой говорить и ставить тебе рога??? Самообманом занимаешься. Бабы намного хитрее, особенно бегоющего за ними оленя, который закрывает глаза на всё. 

Делай Дод первым и уходи в Ти. Ничего тебе не светит, ты малозначим для неё. 

Сейчас вроде все поменялось, каждые выходные вместе, будни день-два тоже у нее, постоянно говорит о будущем, что нужно вместе собирать на 2х кв, хочет еще одного ребенка. 

Недавно мне призналась, что боится что я ее сломаю и она будет делать что я захочу. Постоянно говорит что любит и никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, reyme сказал:

Постоянно говорит что любит и никуда не денется

Не расслабляйся, когда слышишь подобное. Я бы вообще советовал не обращать слова. Сегодня любит, завтра шлет на хйу. Смотри на действия. И только на них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, как то бысто, такого небывает, с чего вдруг. Наверно с Васьком поссорилась) 

Автор а ты сам веришь ей? или хочешь верить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...