Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, дорогие участники форума.

Познакомились мы с девушкой так — она сидел с подругой, а я шел с двумя подругами, и подошел к ним, начал общение. Девушка, с которой я познакомился, часто меня провоцировала, и жестко хамила, за что я давал ей подщечины. Она естественно обижалась, а я тупо это игнорил. Но, видимо, это ее зацепило.. она начала бегать за мной и у нас завязались отношения) Мне 25, ей — 20 лет. Провстречались мы 2 года, из них — полтора жили вместе. Жили хорошо, но мне начинало надоедать, и я оставлял ее дома,и сам шел гулять с другими девочками. Она об этом узнавала, ну и пошло, поехало... стали часто разъезжаться, сьезжаться и т.п. В ноябре 2017 года она от меня ушла, ну и я, по стандарту, начал упрашивать ее, что все поменяется, но это уже было не раз, ну и сами знаете, что это не работает.

Я ушел в игнор. Выкладывал фото с другими девочками. Она часто писала, звонила, я не брал трубки, и т.п. Она писала, хамила меня, я все игнорил. Потом я начал с ней общение. Мы снова сошлись. Это был февраль 2018 года. Снова сьехались, жили вместе. Потом я на нее наорал(уже не помню за что), и выгнал из дома. Это был март. Она ушла. Начала жить с другим парнем. Я начал встречаться с другой девочкой. Мы не общались с ней 7 месяцев, окей. Я расстался с девочкой, с которой начал встречаться.... зашел к бывшей, и увидил, что она с тем парнем тоже разошлась. Решил ей написать. 

Заобщались, встретились. Общение пошло так себе, начались снова провокации с ее стороны, все кричала, что жила без меня хорошо все время и т.п. Окей. Не общались с ней около недели, потом я позвал ее с подругой выпить, мы сходили, выпили. Потом бывшая с подругой ушла, и я снова написал бывшей, мол "пошли покурим". Встретились, погуляли.... и все перешло в секс в машине. Все. После этого пару дней не общались.

Вчера я ей написал ночью, она гуляла с другом( она постоянно с ним гуляет. Обычно с ним и ее подругой лучшей, но сейчас они с подругой ссора, и она гуляет с этим другом). Сказала, что пока занята. Позже сбросила мне смс, и спросила, приеду ли я к ней. Я приехал, мы погуляли, сходили к ней, она начала щекотить и т.п. Я говорил, мол, хорошо, что до друзей домагайся) Она говорит, что до друзей так не может)  Потом начала рассказывать, как погуляла с этим другом. Я не спрашивал, мне пофиг, сама начала рассказывать. Окей. Потом договорились встретиться с пойти ко мне. Сходили, там был секс. После него мы уснули, и ей звонит ее друг этот. (я знал, что он позвонит, они договоривались встретиься) Окей. Я пошел че-то на балкон, она подошла, меня обняла, долго обнималась. Я пошел лег в кровать, она все укрывала меня, целовала подходила, пока собиралась к этому другу. Потом он ей позвонил, сказал, чтобы она выходила. Окей. Все хотела взять мою рубашку, говорил, мол отдам вечером, так и не дал ей. Спрашивала, чем буду заниматься,я сказала хз. Ушла, сказала, что если что - звони. Я ей сказал так же. 

С этим другом они постоянно куда-то ездиют. Вчера увидел в истории, что они уехали в другой город, и она вернулась в 6 утра домой. Это у них часто. И когда еще она с подругой была - они постоянно все ездили куда-то. И до утра гуляли.

Сегодня ей звоню - она не брала трубку. Написала потом вк, что она занята. Единственное, чем она может быть занята - это гулять. 

Так что, ребят, хочу совет - как снова вернуть эту девочку?

После вчерашнего я думал, что она снова ко мне будет нормально относится, но она стала динамить, и прочее. Да, я ей быстро отдался, дал ей все, а она не вкладывалась вообще. В отношениях когда мы были, она постоянно сама звала гулять(до нашего проживания), я вообще не вкладывался. Сейчас же все наоборот. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе или 15лет или iq как у бабуина который думает что его основная цель - трахнуть как можно больше. Я прочел до момента когда ты начал игнорить девочку во время того как она тебя вернуть после всего твоего дерьма хотела. 

Ты или лечись или отношения не заводи пока хочешь по другим бабам шляться. А если шляешься - делай так чтоб твоя просто ну никак об этом не узнала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, willett сказал:

Автор, тебе или 15лет или iq как у бабуина который думает что его основная цель - трахнуть как можно больше. Я прочел до момента когда ты начал игнорить девочку во время того как она тебя вернуть после всего твоего дерьма хотела. 

Ты или лечись или отношения не заводи пока хочешь по другим бабам шляться. А если шляешься - делай так чтоб твоя просто ну никак об этом не узнала

Я после того изменился, перестал так делать. Со следующей девочкой, с которой встречался, все было норм, просто она уехала в другой город и мы разошлись.

Да, раньше я жестко чудил, я не спорю. Все это не раз я анализировал, и все эти моменты я проработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба уже была с другим. Вышла за определенные рамки. Ничего ты с ней долговременного не построишь теперь. Либо пользуй и не залипай (если яйца титановые), либо прощайся, не мучай ни себя ни бабу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zonder222 сказал:

Баба уже была с другим. Вышла за определенные рамки. Ничего ты с ней долговременного не построишь теперь. Либо пользуй и не залипай (если яйца титановые), либо прощайся, не мучай ни себя ни бабу..

Почему? Есть же случаи, когда и после других строят отношения, и все нормально потом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeniks сказал:

Почему? Есть же случаи, когда и после других строят отношения, и все нормально потом. 

Ну попробуй. Только баба всегда помнить будет, что при тебе живом с чужим спала. Отпишись потом, не забудь, через несколько лет, прав я был или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zonder222 сказал:

Только баба всегда помнить будет, что при тебе живом с чужим спала.

Мы тогда были не вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jeniks сказал:

Мы тогда были не вместе.

Да кого это волнует емае. Баба перешла черту, считай, ты ей это разрешил по умолчанию. Перейдет ли она ее второй раз если будет с тобой, естественно перейдет, это вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай БД. Вроде норм себя видешь. Жди пока начнет вкладываться если нет то только СО. Пока вместе не живете поддерживай общение с другими девушками, иначе эта может тебе яйца отбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zonder222 сказал:

Да кого это волнует емае. Баба перешла черту, считай, ты ей это разрешил по умолчанию. Перейдет ли она ее второй раз если будет с тобой, естественно перейдет, это вопрос времени.

А как я ей мог не разрешить? Я сам ее выгнал тогда давно, а она просто уже не вернулась. Не мог же я ее контролировать и не разрешать. Рамки она мои знает, а никогда их не переступала. Если переступала - жестко наказывал. 

Если сейчас ее снова в себя влюбить, и показать рамки и что грозит, если она их переступит — то я думаю, что все получится.

11 минут назад, Sfmisha сказал:

Почитай БД. Вроде норм себя видешь. Жди пока начнет вкладываться если нет то только СО. Пока вместе не живете поддерживай общение с другими девушками, иначе эта может тебе яйца отбить

Другие девушки есть, и всегда они были. С ними проблем не было никогда, но.... никогда никто не цеплял, как эта. Во всех плане. И в плане секса она офигенная. Думал, оставить ее только для СО, но.... захотелось снова с ней построить отношения. А она сами видите, как себя ведет. Когда я пропал на пару дней после первого раза - она не писала и не звонила. Я сам вышел на связь. Вчера она  относилась ко мне(после секса), как в отношениях мы когда-то были... и мне снова захотелось от нее такого))

Неужели она не начнет вкладываться снова? Я думаю, есть какой-то вариант, чтобы исправить это. Я же считай сейчас снова подсел на нее, хотя тоже с другой встречался, и об этой начал забывать, но сейчас снова накрыло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Jeniks сказал:

Неужели она не начнет вкладываться снова? Я думаю, есть какой-то вариант, чтобы исправить это. Я же считай сейчас снова подсел на нее, хотя тоже с другой встречался, и об этой начал забывать, но сейчас снова накрыло...

Тебе остается сидеть на попе ровно. Начнёшь вкладываться завалишь БЗ. Но и не давай ей чувствать, что она девочка для сексонли. Попробуй не просто трахаться  на андресолях, а своди  ее в интересное место. Качай рапорт. И помни она в любой момент может уйти или наставить рога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС тоже как то с бывшей сошелся на пару месяцев в том году. Не чего не вышло, разошлись по моей инициативе мне было скучно с ней. Щас иногда пингует, но мы в разных  теперь, так бы трахал ее в СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sfmisha сказал:

Тебе остается сидеть на попе ровно. Начнёшь вкладываться завалишь БЗ. Но и не давай ей чувствать, что она девочка для сексонли. Попробуй не просто трахаться  на андресолях, а своди  ее в интересное место. Качай рапорт. И помни она в любой момент может уйти или наставить рога. 

Хорошо, это все понятно. 

Уже не первый раз вижу то, что девочка может уйти и наставить рога. Почему? Смысл тогда пробовать строить че-то заного? И почему она так будет делать, если ее заного влюбить в себя, к примеру. Это же возможно.

ну а вообще - любая может наставить рога и уйти. Но если отношения будут гармоничными - девочка же не уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sfmisha сказал:

ПС тоже как то с бывшей сошелся на пару месяцев в том году. Не чего не вышло, разошлись по моей инициативе мне было скучно с ней. Щас иногда пингует, но мы в разных  теперь, так бы трахал ее в СО

Здорово, когда по своей инициативе)))

Я по началу думал и эту для СО оставить, но, повторюсь, вчера она себя начала вести себя как раньше, когда мы были в отношениях: эта забота, подходила постоянно, обнимала и прочее, и тут я поплыл как хз кто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jeniks сказал:

Уже не первый раз вижу то, что девочка может уйти и наставить рога. Почему? Смысл тогда пробовать строить че-то заного? И почему она так будет делать, если ее заного влюбить в себя, к примеру. Это же возможно.

Вот будет в ней некая обида сидеть, что ты ее когда то кинул. Потом когда бабочки пройдут, начнет пакостить на подсознательном уровне, еще и виноватить в придачу. Это может быть через неделю а может и через 10 лет. Хотя если она тобой как мужчиной восхищается еще и ТФН перебрала за это время, которые на нее с открытым ртом смотрели то вполне реально вырулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ошибка, что я на ее последнее поведение ужасное(послала меня за мелочь), вышел не связь первым. Т.е. сделал «ближе», когда нужно было делать «дальше» и ждать ее «ближе».

Ну ничего, исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем как я и думал - уехала она с этим другом, но уже в другой город. И снова вернулась под утро) Окей)

Не правильно я начал себя с ней вести. Хорошо, что каждая встреча у нас заканчивается сексом, но... я потом ей пишу. А нужно дать ей эту возможность.

А то вчера получилось, что девочка просто меня слила. В таком случае я оказался в невыгодной позиции) Главное, чтобы сейчас БОЖП сама сделала "ближе". А я скажу, что сегодня занят, давай в следующий раз. Т.е. отказать, но дать намек, чтобы она потом сделала еще "ближе". Ну и, соответственно, дождаться этого момента, встретиться, переспать и по кругу. Ну и потом "танцевать" от ситуации.

А пока пойду знакомится с другими девочками, а то старые уже надоели))) Будут какие-то новости — отпишусь сюда.

Всем спасибо за комментарии/советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а если чисто для СО оставлять девочку, то с какой периодичностью ее вытаскивать на секс?

Кто не читал выше - 3 дня назад у нас был секс, позавчера я ей позвонил, не взяла трубку, потом написала в СС, что она занята, и спроси, что я хотел. Я ничего не ответил, и она больше ничего не писала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24.10.2018 в 00:26, Jeniks сказал:

 

 

Ну калибруй , попробуй набери на днях(если отморозиться забей). А лучше сначало другую своди куда нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже и с другими успел погулять)) 

короче вызвонил - не отморозилась, ночью встретимся) Трахну - и домой ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились мы с ней в тот день - она не далась. Сказала, что сегодня не хочет. Я дико хотел, начал говорить, что я хочу. Она меня оттолкнула, потом завелась за прошлое и пошло, поехало.. я тоже херню какую-то наговорил и уехали. Она че-то плела, что мои поцелуи ее не цепляют и т.п., но это бред полный)

Ладно, на следующий день мы встретились в магазине, разговорились, я ее пригласил к себе. Сидели, выпили.Сама часто подходила ко мне, обнимала Я к ней вообще не лез, она попросила сделать ей массаж, сделал... в итоге начали целоваться, и т.п. . Полез ей туда, у нее там все мокро было, и она потом резко "не надо, я не хочу!", я ей "Че ты врешь, я же все знаю)", она снова оттолкнула. Потом ей позвонили(она собиралась уезжать в другой город по делам) и ушла. Писала мне ночью, что она почти приехала туда, что немного еще осталось ехать. Я игнорю.

В общем, 3 раза был секс, сейчас начала постоянно обламывать. Зачем?) Она же вся мокрая была, хотела значит. Я думаю, ее пора наказывать. ТИ или ЛИ? Что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 49

      Зачем едут в москву

    3. 18

      Непонятные отношения

    4. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 58

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...