Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть бывшую


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 22, ей 24. Я типичный тфн. Она довольна скромная, хозяйственная, веселая. Вероятность Васи минимальная. Познакомились на проводах в армию моего друга- это его сестра двоюродная. После проводов списался с ней в сс, пару раз кино, через неделю секс, через месяц на Новый год познакомился с ее родителями- все было хорошо. У неё есть Комната в общежитие переодически ночевал у неё 

В конце января уехал на сессия в другой город на 2 недели. Через пару дней после уезда- ее как подменили- почти перестала сама звонить, не говорит что скучает и подобное.

После возвращения- она мне отказала в сексе сославшись на то, что отвыкла и надо привыкнуть. Я как истинный косяпор начал за ней бегать и стремительно снижать свой бз. Были очень частый отказы в сексе и я ей намекнул, что уйду, после этого был секс, но без явного ее желания, чувствовалось, что я ей дорог и она ещё дорожит мной. В гости не звала, а когда я сам напрашивался- отмазывалась, что завтра вставать рано и и.т.д.

Спустя 3 месяца этой ерунды я перестал напрашиваться к ней в гости, перестал первый целовать ее, просто иногда звал гулять или в кино без надежды на что то (было скучно). Тут она сама начала проявлять инициативу-  звать в гости, намекала на секс (уходила в душ и говорила подождать) иногда я отказывался и просто уходил, иногда оставался. Все вроде встало на свои места спустя 4 месяца. И через неделю я уехал опять на сессию...

Опять та же самая картина один в один. После приезда где то через неделю я ее вывел на конфликт и она сказал, что нету чувств, не знает почему, и я лишился даже ее поцелуев, опять начались цветы, конфеты- ничего естественно не помогло и я начал забивать на неё, потом началось что она ко мне ближе- я дальше, я ближе, она дальше- спустя неделю я ей задал вопрос- будет ли она пытаться восстановить отношения ( я хотел, что бы она переступила через себя и хоть иногда но проявляла какую нибуть инициативу). Я сказала, что я есть, что меня нет- она разницы не почувствует.Получив отказ- я послал ее в ДОД.

Через несколько дней в сс пришло смайлик от неё, написала, что случайно- прогноил. Через неделю смс от неё ( у неё сломался телефон и я ей дал свой старый, она сказала вернёт) «можно я чуть попозже верну телефон». Я день проигнорирует, потом сказал, что можно и спросил не думает ли она вернуть отношения, она сказала, что думала, но решение своё не изменила. Через дней 5 от неё опять смс «я у брата» я ответил, что молодец, она мне позвонила, типа что молодец и я не отправляла никакую смс, это телефон заглючил (с ним может такое быть). Во время этого разговора, меня что то перекрыло и я сказал, что хочу все вернуть- она сказала, мол не хочу дважды наступать на одни грабли, я сказал, что люблю тебя (знал бы я раньше об этом форуме), она сказала, что не взаимно, я там поунижался... и все, после этого разговора месяц никаких связей с ней. 

На неделе возвращается друг из армии- мы встретимся с ней на встречинах- хочу вернуть её, как вести себя? и что делать?  подскажите пожалуйста

Если что не так оформлено- извиняюсь шаблон почему то не открылся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% - там Вася, который прошёл тест. Пусть тебя не пугает это мысль - через это проходят все.

Как себя вести - да никак, общайся с друзьями, с ней можешь общаться также, как с друзьями, без демонстрации обид и прочего.

Первый шаг к возврату - не думать о возврате. И не предпринимать никаких действий в адрес бывшей.

Все, что тебе нужно делать - расслабиться, жить для себя, тусить с друзьями, общаться с девушками - короче, делать все, чтобы жить тебе было в кайф. И это - единственно верный путь к возврату девушки.

Быстрее, чем ты думаешь - от неё придёт сообщение или позвонит - и вот тогда ты не вздумай отвечать и брать трубу, а первым делом беги сюда. И тут уже коллективный разум решит как тебе быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл добавить, после расставания  сменил машину и купил комнату в ее общаге (надоело жить с родителями, после маленького конфликта решился съехать, а там самые дешевые варианты) ещё не переехал, она о комнате не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zorky сказал:

99% - там Вася, который прошёл тест. Пусть тебя не пугает это мысль - через это проходят все.

Как себя вести - да никак, общайся с друзьями, с ней можешь общаться также, как с друзьями, без демонстрации обид и прочего.

Первый шаг к возврату - не думать о возврате. И не предпринимать никаких действий в адрес бывшей.

Все, что тебе нужно делать - расслабиться, жить для себя, тусить с друзьями, общаться с девушками - короче, делать все, чтобы жить тебе было в кайф. И это - единственно верный путь к возврату девушки.

Быстрее, чем ты думаешь - от неё придёт сообщение или позвонит - и вот тогда ты не вздумай отвечать и брать трубу, а первым делом беги сюда. И тут уже коллективный разум решит как тебе быть.

Она 2 года как переехала в мой посёлок и не с кем до меня сдесь не встречалась, хотя поклонники были и она сама их отшивала. У неё и подруг тут нету, только родственники, никуда не ходит кроме гостей, на работе возможен какой либо Вася, но очень маловероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора было 5 вариантов увидеть ее колени, но он все запорол. Тут ти, книга: любимые бывшими не бывают, и в конце концов, хватит вестись на ее пинги и пускать слюни, ты мужчина или пьяная школьница?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ivan2614 said:

как вести себя? и что делать?

 Для начала услышь её. Стиснув зубы иди дальше, живи своей жизнью и разберись со своим "ТФНизмом".

 

1 hour ago, ivan2614 said:

не хочу дважды наступать на одни грабли

 Если она это серезно, то твой уход будет проявлением уважения, что возможно и сведет вас в будущем (а возможно и нет), на такие вещи надо отвечать "если ты серезно, тогда ок (я уважаю тебя)", стараясь что-то исправить ты еще больше все усугубишь,

 но если она говорила это не серезно, с целью манипуляции, с целью проверить тебя, то твой уход склонит её как минимум поинтересоваться "как ты?" и как следствие к возврату ибо её (если перестанешь "ТФНить") зажмет, но не надейся на такой исход, потому что это скрытая манипуляция, лови себя на таком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

и в конце концов, хватит вестись на ее пинги и пускать слюни, ты мужчина или пьяная школьница?! 

 

53 минуты назад, MooN23 сказал:

 разберись со своим "ТФНизмом".
 

К моему сожалению, о форуме и что я делал не так узнал только позавчера. Сам бы никогда не додумался до всего этого, радует, что хоть иногда я правильно поступал. Теперь зная, что не так- буду исправляться)

Спасибо большое всем, кто создал и потдерживает этот форум!! До этого я не понимал, что я делал не так и почему у неё пропали чувств, постоянно загонялся этими думками, теперь чаще думаю как сделать себя лучше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ivan2614 сказал:

 

К моему сожалению, о форуме и что я делал не так узнал только позавчера. Сам бы никогда не додумался до всего этого, радует, что хоть иногда я правильно поступал. Теперь зная, что не так- буду исправляться)

Спасибо большое всем, кто создал и потдерживает этот форум!! До этого я не понимал, что я делал не так и почему у неё пропали чувств, постоянно загонялся этими думками, теперь чаще думаю как сделать себя лучше.

 

 

Для начала игнорируй все ее попытки связи, никаких исключений. Прочти книгу, что я написал, все факи в разделе и кури темы на форуме, пытаясь понять то, о чем пишут бывалые. У тебя есть задатки, но создай в себе стержень и лучшую версию себя. Она тебе не нужна, тебе нужны другие, но тебе нужно расти и развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, drN сказал:

Для начала игнорируй все ее попытки связи, никаких исключений. Прочти книгу, что я написал, все факи в разделе и кури темы на форуме, пытаясь понять то, о чем пишут бывалые. У тебя есть задатки, но создай в себе стержень и лучшую версию себя. Она тебе не нужна, тебе нужны другие, но тебе нужно расти и развиваться. 

Книгу прочёл- спасибо) Более понятно стало, как действовать дальше. Факи ещё раз перечитаю- будет полезно.

В воскресенье предстоит застолье с ней, её родственниками и моим другом детства ( он с армии возвращается). 

Планирую более менее прилично одеться (рубашка, джинсы) обычно хожу в кофте . К ней минимум внимания, если отдаст телефон, то просто спасибо- пожалуйста, на вопрос как дела- нормально и все- уйти от разговора.

Два вопроса есть- как реагировать на ее Б, если таковое будет.? И очень большая вероятность, что родственники начнут выяснять почему мы разошлись, как быстренько замять этот разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ivan2614 сказал:

Книгу прочёл- спасибо) Более понятно стало, как действовать дальше. Факи ещё раз перечитаю- будет полезно.

В воскресенье предстоит застолье с ней, её родственниками и моим другом детства ( он с армии возвращается). 

Планирую более менее прилично одеться (рубашка, джинсы) обычно хожу в кофте . К ней минимум внимания, если отдаст телефон, то просто спасибо- пожалуйста, на вопрос как дела- нормально и все- уйти от разговора.

Два вопроса есть- как реагировать на ее Б, если таковое будет.? И очень большая вероятность, что родственники начнут выяснять почему мы разошлись, как быстренько замять этот разговор?

1. С холодком, никаких б в ответ. 

2. Не сошлись характерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  автор у меня для тебя плохая новость "не вернёшь ее" . Все встречи с ней избегай . За два месяца ТИ и развития отпустит, вообще знакомся с другими девушками. Тут ты БЗ конкретно завалит, у нее раздражение от тебя. А наличие Васи 100%, но не трать время на капание в этом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

хочу вернуть её, как вести себя? и что делать?  подскажите пожалуйста

скажи ей спасибо что уберегла от алиментов  и раздела квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Иван. Тебя предали, каждый раз как ты уезжал на сессию, она тебе изменяла и сейчас ей довольно-таки хорошо c другим, эти нелепые пинги с ее стороны - это она дергает тебя как собачку за поводок на всякий случай, не унизительно вестись? :( Неужели тебе хочется вернуться обратно к предателю? 

Слушай советы тут и выполняй, начни с игнора и не мониторь ее СС. Игнор нужен не для нее, а для тебя естественно, поизучай форум, особенно параллельные темы, поймешь что +\- одно и тоже везде, а главное знакомься с другими шкурами, можешь и шлюху снять для начала, как минимум это понизит ее значимость хоть немного. Будешь делать как тебе тут советуют, через годик ты +\- поймешь как все устроено и станешь мегасильнее чем сейчас .продолжишь ныть ей в рубашку, отвечать на тупые смс или будешь пытаться ее вернуть , то будешь страдать еще много, много лет и прое**шь свою молодость. Выбор за тобой.

На встречинах с ней минимум общения, если будет прям окучивать тебя вниманием, скажи «слушай, да ты отъеб*сь ты уже от меня, мы расстались» на родственников вообще по бую, ну скажи чето типа люди встречаются, люди расстаются, на самом деле им так же пох*й на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проктор сказал:

Привет, Иван. Тебя предали, каждый раз как ты уезжал на сессию, она тебе изменяла и сейчас ей довольно-таки хорошо c другим, эти нелепые пинги с ее стороны - это она дергает тебя как собачку за поводок на всякий случай, не унизительно вестись? :( Неужели тебе хочется вернуться обратно к предателю? 

Возможно это мои розовые очки, и все ОЖП все же одинаковые, но не похожа она на ту, которая будет изменять- в плане секса точно. Да, возможен какой либо виртуальный Вася с ее родного города. Ибо после первой сессии она начала категорично относиться, когда я проверял её телефон и я перестал это делать (какой же я дурак был и тряпка)

Не знал я ранее, что пинги надо полностью игнорить, хотя ранее сам убеждался в действенности этого.

Познакомился с одной ОЖП, но она хуже бОЖП, вообще не то пальто, надо искать лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2018 в 20:20, ivan2614 сказал:

Вероятность Васи минимальная

Вот после этих слов дальнейшая судьба автора читается на раз. Как и вся тема. Все понятно как снег зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала пойдет любая, на разок, даже шлюха + какое развлечение с друзьями или же можешь тупа сесть дома один, набухаться и поплакать, тоже сойдет. Ты сейчас вряд ли готов соблазнять телок лучше твоей.

Далее хер с ними с смсками, начинаешь настяойщий Тотальный игнор ее везде, соц сети не палишь. Читаешь факи, я бы предложил тебе такую последовательность, фак по измена>тотальный игнор>санчас, ну и все остальное, золотой фонд+параллельные темы и прочитай книгу, которую тебе посоветовали. И запомни что это все ты делаешь РАДИ СЕБЯ, а не ради возврата или чтобы ей что-то доказать. Как придет какое более менее осознание, можно дальше будет двигаться, сорвешь игнор, или залезешь в ее СС, считай что ты обосрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот после этих слов дальнейшая судьба автора читается на раз. Как и вся тема. Все понятно как снег зимой.

Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ivan2614 сказал:

Можно поподробнее?

Он имеет ввиду, что ты ничего не знаешь и не понимаешь пока, такой, наивный лопушок без опыта. Не парься, это лечится, было бы желание развиваться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречены прошли достаточно не плохо. Ни от меня ни от неё небыло ни б ни д. Единственное- у меня поначалу руки тряслись( бывает, когда нервничаю) все это заметили, сказал что на работе 200 кг поднимали. Я ни разу не подал вида, что жалею о растование. После уехали в соседний город мужской компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через две недели у бОЖП ДР. Сам думаю- ничего не делать. Есть вариант сделать маленькое Б и закинуть якорь заодно. На прошлый ДР ( начало лтр только) подарил ей растаявший сникер, рассказал про его нелегкую и интересную жизнь и где он бывал. Она всем родственникам похвасталась и хранила очень долго его. Можно в общаге на тумбочке у неё оставить целый Сникерс и какую нибуть записку.

Я же понял- что сс- это деградация и удалил одну, вторая нужна для дела, гуляю с друзьями, кайфую. Пытаюсь сесть на массу, но пока не получается у меня питаться больше (дома редко бываю) зал на работе- буду там заниматься. Откаты намного реже, уже надоело вспоминать её, хочеться просто забыть.

Буду пробывать сделать т1д, с ОЖП похуже, посмотрим что из этого выйдет) она уже сама напрашивается, но желания особого нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делай, покажешь только этим что щеночек еще на поводке(так оно и есть на самом деле), раз от нее пингов нет, значит Вася еб*т ее как следует. Продолжай игнор, развивайся, даже если и будет пинг, не отвечай ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проктор сказал:

Ничего не делай, покажешь только этим что щеночек еще на поводке(так оно и есть на самом деле), раз от нее пингов нет, значит Вася еб*т ее как следует. Продолжай игнор, развивайся, даже если и будет пинг, не отвечай ничего.

Хорошо, продолжаю ТИ. При нашем последнем разговоре я спросил зачем она напоминает о себе- она сказала, что больше не будет. Возможно это сказалось на отсутсвие пингов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять с ней пришлось пересечься (брат ее отвозил домой, а я был с ним) я по пути шутил с друзьями, она смеялась, пыталась потдержать разговор, но после ее слов я молчал и менял тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, читай фак по игнору раз сам не в состоянии ничего найти

читай книгу, которую тут тебе советовали «любимые бывшими не бывают» там все по пунктам описано как вернуть бывшую. Пока ты все делаешь наоборот. Ждешь от нее пинга, размышляешь о том что подарить ей на др, ищешь нелепые, якобы, случайные встречи с ней в реале в то время когда ты просто должен был пропасть с ее радаров и подумать о чем-то другом.

11 часов назад, ivan2614 сказал:

Хорошо, продолжаю ТИ. При нашем последнем разговоре я спросил зачем она напоминает о себе- она сказала, что больше не будет. Возможно это сказалось на отсутсвие пингов?

А сам не понимаешь? Ей настолько пох*й на тебя пока она радуется буйцу своего нового ёб*ря. Да и зачем ей пинговать, она и так знает что щеночек на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проктор сказал:

 ищешь нелепые, якобы, случайные встречи с ней в реале в то время когда ты просто должен был пропасть с ее радаров и подумать о чем-то другом.

Встреча правда была случайной. выходить из машины и ждать, когда он ее отвезёт- глупо, мне кажется. Гайды, книгу по 2 раза перечитал уже. Ну так то согласен, слишком часто думаю о ней. Надо для себя все делать, а не для неё 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо читал значит. Там в книге все по пунктам расписано доступно и понятно, про санчас(тут на форуме великолепный фак есть по санчасу), игнор, пинги, встречи случайные и тд. 

Случайная встреча это когда ты оказался в другом конце города, зашел там в магаз за пивком и встретил ее в очереди или на футбольном матче на стадионе ее встретил, хотя раньше она никогда не интересовалась футболом, а у тебя она не случайная, а закономерная, так как у вас походу один круг общения, скорее всего ты даже знал, что твой кореш ее подвозить будет сегодня и намеренно оказался с ним в машине, ну ничего, в след твой друг будет подвозить их с Васьком вместе, потравишь им свои шутеечки чтобы голубки не скучали в дороге.

Ты походу не понимаешь что такое игнор и санчас и для чего/кого это все надо. Поэтому, бери бумагу, ручку и перечитывай все по новой, отмечая важные тезисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ivan2614 сказал:

На прошлый ДР ( начало лтр только) подарил ей растаявший сникер,

Засохшая какашка на палочке больше бы снесла ей крышу, поверь:D  Ну а если серьёзно, то Вася там есть, а за счёт тебя она нехило чешет своё чсв. Загнала в стойло и рада тому. Если проявит активность в твою сторону, не спеши на задних лапках ей ответить взаимностью, всё сюда кидай. Ну а пока развивайся, особенно с женским полом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Проктор сказал:

так как у вас походу один круг общения, скорее всего ты даже знал, что твой кореш ее подвозить будет сегодня и намеренно оказался с ним в машине, ну ничего, в след твой друг будет подвозить их с Васьком вместе, потравишь им свои шутеечки чтобы голубки не скучали в дороге.

Доказывать не буду да и не за чем, но я правда не хотел с ней пересекаться, но если бы я вышел тогда- это было бы подозрительно. Говорить корешу, что бы нас вместе не сводил не хочу, вдруг неправильно поймёт и ей расскажет, а не общаться с друзьями из-за неё я не собираюсь. Пойду ещё факи курить все же, много инфы сразу может чего и не понял)

————————————

3 часа назад, Orlander сказал:

Засохшая какашка на палочке больше бы снесла ей крышу, поверь:D  Ну а если серьёзно, то Вася там есть, а за счёт тебя она нехило чешет своё чсв. Загнала в стойло и рада тому. Если проявит активность в твою сторону, не спеши на задних лапках ей ответить взаимностью, всё сюда кидай. Ну а пока развивайся, особенно с женским полом. 

В следующий раз попробую с какашкой:D. Сейчас общаюсь с другой ОЖП, экспериментирую со значимостью) ее подруги рассказывают, что кипятком ссыт*ься, когда ей звоню

На пинги понятно как реагировать, единственное боюсь облажаться, если в Реале она начнёт общение.

———————————

3 часа назад, Молоко Счастливое сказал:

ну ты сравнил вообще! начало лтр - это начало лтр. там и соломинка была бы в радость.

а вот сейчас твой сникерс вообще не уместен. для человека влюбленного это бы прокатило, но у твоей бывшей это вызовет максимум легкую грусть и жалость.

и немножко потешит самолюбие 

 

Ну понял, лучше соломинка от значимого человека, чем машина от менее значимого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ничего не изменилось, пингов нет. Больше не зажимает. Сам же набираю массу и знакомлюсь с новыми ожп, дальше общения не заходит.

Дооформил комнату в ее общежитии и хочу переехать. бОЖП  скорее всего ещё не знает. Может будут какие либо советы? 

Вернуть ещё хочу, хотя почти уверен, что лтр не получится, но попробовать стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ivan2614 сказал:

Может будут какие либо советы

Будут 

 

4 часа назад, ivan2614 сказал:

знакомлюсь с новыми ожп, дальше общения не заходит.

Активно работать над этим пунктом. Общение хорошо, но недостаточно. Учись соблазнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Активно работать над этим пунктом. Общение хорошо, но недостаточно. Учись соблазнять. 

Надо, но сам себе придумываю кучу отмазок. Займусь этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Переехал в общагу, все хорошо. Узнал о новом омп бОЖП чуть шимануло. Тип с новой её работы. Все понимаю, что надо забить, найти новую ожп, но на подсознание хочу именно её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ivan2614 сказал:

Переехал в общагу, все хорошо. Узнал о новом омп бОЖП чуть шимануло. Тип с новой её работы. Все понимаю, что надо забить, найти новую ожп, но на подсознание хочу именно её.

Это нормально что щемит. Не думай, переключай внимание. Занимайся собой, хорошее будущее ближе чем ты думаешь, главное не сворачивай с пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ivan2614 сказал:

Переехал в общагу, все хорошо. Узнал о новом омп бОЖП чуть шимануло. Тип с новой её работы. Все понимаю, что надо забить, найти новую ожп, но на подсознание хочу именно её.

Это же ты переехал в ту общагу , где она живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ivan2614 сказал:

но на подсознание хочу именно её.

Чувство собственности. Поверь - если бы она сейчас вернулась к тебе со словами "Прости дуру люблю тебя не могу" и ты бы с ней сошелся - через несколько дней ты бы понял, что тебе это нафиг не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит закрыть ТИ и забрать её, пока у них все далеко не зашло?

Хотя я не знаю насколько у них все далеко зашло

Шимит не плохо, ожп в посёлке не могу нормальную найти- все печальненько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам же прекрасно знал, что зажмёт, когда перееду, но нет же решил посцать против ветра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ivan2614 сказал:

Может стоит закрыть ТИ и забрать её, пока у них все далеко не зашло?

Хотя я не знаю насколько у них все далеко зашло

Шимит не плохо, ожп в посёлке не могу нормальную найти- все печальненько...

Сейчас ты для нее обычный парень, каких много. Пока она не нае....ся с новым, шаносв у тебя ноль. Но ОМП обязательно где то косякнет, и вот тогда она начнет сравнивать - в это время обычно появляются пинги.

Чувак, я сам из поселка и тоже проходил через твою ситуацию )))) Ушла после 3-лет совместной жизни к 40 летнему, мне 33 (ей 25 было на тот момент). ТФНил жутко, вплоть до оленьих боев и приходов к ней домой. После попал на форум и врубил ТИ - через пару месяцев пришла и был секс. Так продолжалось около года - давал ей понять, что мне такой формат неинтересен. Далее пошли ее слезы и просьбы о "вернуться".  Плакала навзрыд, еле сдержался чтобы ее не принять, но выстоял и решил гнуть свою линию до конца. Начал ее прогибать, чтобы осознала свою ошибку и осознала, кого потеряла,  но в этот момент она нашла еще одного оленя и соскочила к нему. Теперь бегает к новому бывшему, наставляя рога ныняшнему. И уже вроде в залете, о чем старалась упорно сообщить мне, хотя залет может фейковый с целью проверить на реакцию. 

В общем совет - ты сейчас в беспроигрышной ситуации - не вернется, ну и йух с ней, а если будет пытаться вернуться, то смотри по обстоятельствам - там видно будет, из-за чего она хочет вернуться (из-за хаты или серьезно хочет отношений). И помни - сейчас тебе нужно НЕ проявлять никакой активности в ее сторону, найти хобби, прекратить общение с общими друзьями, хотя в поселке это непросто т.к все общие))) В любом случае новый ОМП страданет больше тебя - проверено ))))

Бабы не любят слабаков и нытиков - докажи себе в первую очереь что тебе любая проблема пох, и тогда изменишь себя, а это увидит и бывшая.  

З.Ы сейчас нахожусь в разводе 3-й год и бывшая постоянно напоминает о себе. 

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сельский житель сказал:

Чувак, я сам из поселка и тоже проходил через твою ситуацию )))) Ушла после 3-лет совместной жизни к 40 летнему, мне 33 (ей 25 было на тот момент). ТФНил жутко, вплоть до оленьих боев и приходов к ней домой. После попал на форум и врубил ТИ - через пару месяцев пришла и был секс. Так продолжалось около года - давал ей понять, что мне такой формат неинтересен. Далее пошли ее слезы и просьбы о "вернуться".  Плакала навзрыд, еле сдержался чтобы ее не принять, но выстоял и решил гнуть свою линию до конца. Начал ее прогибать, чтобы осознала свою ошибку и осознала, кого потеряла,  но в этот момент она нашла еще одного оленя и соскочила к нему. Теперь бегает к новому бывшему, наставляя рога ныняшнему. И уже вроде в залете, о чем старалась упорно сообщить мне, хотя залет может фейковый с целью проверить на реакцию. 

В общем совет - ты сейчас в беспроигрышной ситуации - не вернется, ну и йух с ней, а если будет пытаться вернуться, то смотри по обстоятельствам - там видно будет, из-за чего она хочет вернуться (из-за хаты или серьезно хочет отношений). И помни - сейчас тебе нужно НЕ проявлять никакой активности в ее сторону, найти хобби, прекратить общение с общими друзьями, хотя в поселке это непросто т.к все общие))) В любом случае новый ОМП страданет больше тебя - проверено ))))

Бабы не любят слабаков и нытиков - докажи себе в первую очереь что тебе любая проблема пох, и тогда изменишь себя, а это увидит и бывшая.  

З.Ы сейчас нахожусь в разводе 3-й год и бывшая постоянно напоминает о себе. 

Как то так

Да я не понимаю чего она хочет. Неделю назад- постоянно пыталась пересечься со мной в общаге ( ремонт делал, редко бывал) так я в общагу, а она из комнаты выбегает. Привет, привет и разошлись. Расстались то уже почти 4 месяца как. Не прибежала назад. Хотя 2 месяца назад она в сс выложила песню типа «прошу вернись, но не дай умереть мне» но покурив форум- я понял, что это скорее мой загон. Понимаю, что мне нужна ожп- не обязательно она, но из-за того, что не могу найти другую шимит по ней. Новому омп тоже под 40, а ей 25 только мне 22. Очень сильно надоело уже это п*здастрадальство, ненавижу свой мозг за это. Хочется просто забыть и все, а нет... как же так, давай подумаю где она, с кем она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ivan2614 сказал:

Понимаю, что мне нужна ожп- не обязательно она, но из-за того, что не могу найти другую шимит по ней.

Она пингует, проверяет в стойле ты или нет. Не ведись - поведешся, будешь яйца от асфальта отскребать ))). Должно пройти время

Когда щемит это как понос - ты знаешь что хреново, но он обязательно пройдет ))) Пока бывшая не снимет розовые очки, тебе туда лушче не лезьт. А снимет она их со временем, когда Васек станет не таким, как она думала (они все так думают). В любом случае, если она даже к тебе приползет и ты ее примешь, то это ненадолго - мало времени прошло, чтобы ты изменился. Будет второе кидалово с худшими последствиями. Я лично считаю камбек возможен, но через год-два, когда оба бывших хапанут горя на стороне, и поймут, что развод/разрыв был ошибкой. 

Сиди на попе ровно и пока забудь о ней - она появится сама, когда Васька начнет косячить. Это поначалу всегда так кайфово и классно. Но она постоянно будет мониторить тебя - поэтому никаких пьянок и деградации - веди себя так, как будто ничего не произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ivan2614 сказал:

 Новому омп тоже под 40, а ей 25 только мне 22. 

99% она попала под его влияние и учится новым позам в сексе. Сосет у него, он ей  в очко долбит - это все реально уже происходит, ты должен это сейчас осознавать. Когда начнет доходить, что ее просто имеют, начнет к тебе подкатывать. Но пока у них любоффь )))) Время мало прошло еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сельский житель сказал:

99% она попала под его влияние и учится новым позам в сексе. Сосет у него, он ей  в очко долбит - это все реально уже происходит, ты должен это сейчас осознавать. Когда начнет доходить, что ее просто имеют, начнет к тебе подкатывать. Но пока у них любоффь )))) Время мало прошло еще

Я как раз это и хочу предотвратить, ибо вроде у них все недавно началось. Со мной в сексе она скромняжку строила, и при попытке сменить позу с мессионерской она постоянно сопротивлялась... Про оральный и анальный секс вообще молчу, может ей этого и не хватало. По словам её все устраивало

До этой была ожп- постоянно, как у неё валятся отношения- пытается вернуться, а я просто пользуюсь этим. Пару ночей и ухожу (не экологично с моей стороны...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ivan2614 сказал:

Я как раз это и хочу предотвратить, ибо вроде у них все недавно началось. Со мной в сексе она скромняжку строила, и при попытке сменить позу с мессионерской она постоянно сопротивлялась...

 

Вот это ты никак не предотвратишь т.к тебя она уже знает, а он для нее в новинку. Новый фильм же всегда интереснее? Так что смирись с тем, что он ее имеет во всех позах. Будешь к ней лезть, будешь вызывать раздражение + она про это будет рассказывать Васе и оба будут ржать над тобой. Тебе это надо?  Когда она ему надоест, тогда начнет соображать. Бой проигран, но войну еще можно выиграть. 

Дай им возможность узнать что такое бытовуха, притирка - вот тогда и полезут косяки у него и нее. 

 

Новоселова читай "Любимые не бывают бывшими", но вторую половину книги ты сейчас не поймешь, это надо с холодной головой читать. 

Шанс есть всегда, главное его не запороть и выдержать ТИ.

А оторвешься, когда она будет к тебе со слезами за прощением лезть. Но ты пока до этого не дорос ))) Ситуация у тебя довольно проста и шанс большой - когда он накувыркается с ней, она ему надоест + будет пилить ему мозг про семью и т.д. А я так понимаю оно ему не надо. Прибежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ivan2614 сказал:

Я как раз это и хочу предотвратить, ибо вроде у них все недавно началось.

Уже было раз - это факт. Какая разница, сколько теперь раз он в нее сувал? Она уже попробовала нового, ей понравилось. С тобой же она начинала встречаться, и ее бывший же тоже не смог это предотвратить. 

Меньше думай об том, чем она с ним занимается - будет лучше для твоей психики. Сейчас тебя при мысли о ней должно слегка злить, но в меру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сельский житель сказал:

Новоселова читай "Любимые не бывают бывшими", но вторую половину книги ты сейчас не поймешь, это надо с холодной головой читать.

Да за весь разрыв 3-й раз зажало. После НГ поеду на сессию там и отвлекусь от этой фигни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже порой зажимает, когда подруга бывшей начинает мне рассказывать новости про БОЖП, но и отхожу быстро. При ее попытках камюека я сам ей сказал найти нового Васю, что она и сделала, хотя ей из ее 2 Васьков никто не нужен - просто живет из-за хаты, ждет когда я ее позову ))))  Дело то не в том, принять или не принять, а как с таким человеком потом жить. Они всегда возвращаются,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сельский житель сказал:

Меньше думай об том, чем она с ним занимается - будет лучше для твоей психики. Сейчас тебя при мысли о ней должно слегка злить, но в меру. 

Кортизолит из-за неё- это не приятно, из-за этого и злость. Все понимаю что происходит, а что делать не знаю. Ужасное чувство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ivan2614 сказал:

Кортизолит из-за неё- это не приятно, из-за этого и злость. Все понимаю что происходит, а что делать не знаю. Ужасное чувство

Как моя знакомая сказала мне  "надо абстрагироваться" ))) Кортизолит всех первое время. Это такой необходимый опыт, через который все проходят. Потом начинаешь лучше в ОЖП разбираться и вообще узнаешь себе цену.  Жить так, как до нее не получится, но по возможности надо стараться жить весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...