Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго дня советникам форума! 

Мне около 30 лет,  симпатичная (красавицей себя не считаю), худенькая, скромная, человек творческий. Были ЛТР 7 лет (больше ничего не было). Порвала с бывшим из-за его лени и алкоголизма. Сразу стала встречаться с другими мужчинами. И речь как раз о них, а точнее о том, как выбрать хорошего мужчину для семьи. Помощи прошу не просто от нечего делать, а потому что,  увы, совсем не умею общаться с мужским полом, могу сильно ошибиться или вообще пожалеть о чём-то вовремя несделанном. Со всеми мужчинами,  о которых я буду рассказывать ниже, меня специально свели, познакомили коллеги.

Первый мужчина - внешне симпатичный, но не мой тип. 35 лет. Энергичный, любит внимание и доминацию, ходит в бассейн, катается на велосипеде. Работа у него престижная, живёт отдельно, в своей квартире или на съёмной - не знаю. Именно он обратился к моей коллеге с вопросом, нет ли в её окружении хорошей девушки. Мужчина сам уже очень-очень хочет семью. Мне показалось, что я ему понравилась. На первой встрече (в компании друзей) он пригласил меня на танец и смотрел мне в глаза, а ещё задал мне такой вопрос: "Скажи, я красивее своего брата?" На следующий день он меня в контакте добавил. Уже три месяца немножко переписываемся и встречаемся, правда, только в компаниях. И поэтому узнать его, как следует, мне не удаётся. Как мне его активизировать?)) Зная, что он киноман, попросила его когда-нибудь взять меня с собой в кино. Не знаю, правильно ли сделала.

Маленькое отступление или о других мужчинах из той же компании. У того первого мужчины, как вы уже поняли, есть старший брат. Внешку свою он запустил, но, в отличие от брата, имеет мягкий характер. Очень тактичный и внимательный, поэтому у меня к нему есть небольшая симпатия. При последней встрече проявлял ко мне интерес, отвёл  в тир, заплатил и всё такое. Идём дальше... У братьев есть друзья: один - скромный, рассудительный, высокий и немного полноватый (кажется, работает в органах правопорядка), другой - такой же (но симпатичнее и очень добрый), правда, на совместной посиделке он так напился, что почти ничего не соображал, и мне это не понравилось. На этом список неженатых мужчин из данной компании заканчивается. А о женатом (отце двоих детей), который при всех, глядя на меня, сказал "Эх, если бы я не был женат..." я говорить не буду.

Второй мужчина - симпатичный, выше первого и выглядит значительно мужественнее его. 35 лет. Хорошо зарабатывает, собирается покупать квартиру. Делает абсолютно всё по дому. И ремонт, и стирка, и дела огородные - всё на его плечах. Виделась с ним всего два раза. На первой встрече показался скромненьким, говорят, что у него давно не было отношений. На втором свидании сам вызвался принести мне мои любимые ягоды, которые были у него дома... Погуляли, пообщались. Заметила, что стал раскованнее...Добавлю, что часто пишет в контакте. Но это меня раздражает, если честно. Лучше бы пригласил куда-нибудь или позвонил.

Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя с этими мужчинами? Просто ждать или соблазнять, подстёгивая к чему-то большему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может, и торопиться вовсе не стоит. По сути всё нормально. Однако, для меня странно, что парни вроде проявляют интерес, а на встречи наедине, чтобы лучше узнать, не зовут.

Может быть, они просто не хотят конкурировать друг с другом или не знают, нравятся ли мне, поэтому и пустили дело на самотёк. Да и они ведь тоже смотрят, выбирают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Огненная сказал:

Я вот думаю, может, и торопиться вовсе не стоит. Однако, для меня странно, что парни вроде проявляют интерес, а на встречи наедине не зовут. Может быть, они просто не хотят конкурировать друг с другом или не знают, нравятся ли мне, поэтому и пустили дело на самотёк.

Два аленя. Даже бабу нормально выгулять и трахнуть не могут.

Сливай обоих. С такими в ЛТР, или ни дай бог в БРАКе, протухнешь через неделю.

Выбирай себе уверенных мужиков, нагловатых, немного эгоистичных, немного циничных и т.д. Да, такие долго не задерживаются в ЛТР, но с ними точно скучать не придется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, как раз они для семьи и созданы. Мой бывший ковал железо, пока горячо, но мужа из него не получилось.

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Сливай обоих. С такими в ЛТР, и ни дай бог в БРАКе, протухнешь через неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Огненная сказал:

Я вот думаю, может, и торопиться вовсе не стоит

Может из за того что ты хвостом крутишь, скорее всего в скором времени они поспорят кто первый тебе вдует и на этом все закончится) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, shtirl сказал:

Может из за того что ты хвостом крутишь, скорее всего в скором времени они поспорят кто первый тебе вдует и на этом все закончится) 

 

 

Не крутила хвостом. Меня просто позвали познакомиться. По мне видно, что ничего "такого" со мной не получится. Так что не в ту сторону тебя, shtirl, понесло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огненная сказал:

Может, как раз они для семьи и созданы. Мой бывший ковал железо, пока горячо, но мужа из него не получилось.

За 7-мь лет любой нормальный мужик протухнет и сопьется в ЛТР, живя с одной и той же бабой.

Ты кого себе для семьи ищешь? Аленей что ли?

Ой, кароче, о чем я. Вы же только за таких взамуж и выходите, и через несколько месяцев бежите на вумен.ру, с темами "у меня не стоит на мужа, подскажите как заставить себя течь как ниагра от аленя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ты кого себе для семьи ищешь?

Точно не такого, как ты))

 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

За 7-мь лет любой нормальный мужик протухнет и сопьется в ЛТР, живя с одной и той же бабой.

Полный бред! Смотря какая женщина и какой мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу просто надёжного (работающего, самостоятельного) мужчину. А своего бывшего, кстати, я очень любила (в своё время влюбилась без памяти, не разглядев в нём нехорошее), и жила бы с ним долго и счастливо, но есть такие вещи, с которыми я мириться не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огненная сказал:

Как мне его активизировать?))

Я бы такого не стала "активизировать", для меня этот типаж очень сложный в семейной жизни... "Энергичный, любит внимание и доминацию".

1 час назад, Огненная сказал:

Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя с этими мужчинами? Просто ждать или соблазнять, подстёгивая к чему-то большему?

Ну все-таки изначальная инициатива от мужчины должна исходить. От тебя достаточно быть приветливой и дружелюбной по идее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

От тебя достаточно быть приветливой и дружелюбной по идее.

Это понятно. Но уж больно они медлительны. Всё-таки 3 месяца прошло с момента знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Огненная сказал:

Но уж больно они медлительны. Всё-таки 3 месяца прошло с момента знакомства.

А зачем ты сидишь и ждешь, пока они до чего-то созреют? Не проявляют инициатив больше, значит не хотят, все, выкидывай их из головы и знакомься на СЗ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты в этих ситуациях? У тебя какие-то хоть чувства шевелятся внутри при виде того или другого мужиков? Я не увидел. 

Такое ощущение , что ты машину выбираешь. Вот Лэнд Крузер - он большой, высокий, но жрёт много. Вот Камаро - быстрый, но низкий и тесный... 

Ты-то хоть у одному мужику хоть что-то испытываешь? Хотя бы интерес? 

Не, все понятно, выбор с трезвой головой - это неплохо. Но ты же потом от скуки помрешь, эмоций-то нет и не будет. И рано или поздно тебе их захочется добрать на стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кавалергард сказал:

А где ты в этих ситуациях? У тебя какие-то хоть чувства шевелятся внутри при виде того или другого мужиков? Я не увидел. 

Такое ощущение , что ты машину выбираешь. Вот Лэнд Крузер - он большой, высокий, но жрёт много. Вот Камаро - быстрый, но низкий и тесный... 

Ты-то хоть у одному мужику хоть что-то испытываешь? Хотя бы интерес? 

Не, все понятно, выбор с трезвой головой - это неплохо. Но ты же потом от скуки помрешь, эмоций-то нет и не будет. И рано или поздно тебе их захочется добрать на стороне. 

Я тоже хотела спросить, а как же чувства? Любовь?

Какой-то расчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Огненная сказал:

Это понятно. Но уж больно они медлительны. Всё-таки 3 месяца прошло с момента знакомства.

Так не горят они к тебе. Вот и медлят, тоже наверное все подсчитывает и анализируют). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Кавалергард сказал:

выбор с трезвой головой - это неплохо. Но ты же потом от скуки помрешь, эмоций-то нет и не будет. И рано или поздно тебе их захочется добрать на стороне. 

Да, есть такое, что с трезвой головой пытаюсь выбрать. Просто один раз сильно обожглась. Вот теперь и не хочу в омут с головой падать. Могу только сказать, что испытываю к описанным мужчинам симпатию. Может, где-то в другом месте моя любовь ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огненная сказал:

Да, есть такое, что с трезвой головой пытаюсь выбрать. Просто один раз сильно обожглась. Вот теперь и не хочу в омут с головой падать. Могу только сказать, что испытываю к описанным мужчинам симпатию. Может, где-то в другом месте моя любовь ходит.

У тебя план горит? Или цель поставила - выйти замуж до НГ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crown777 сказал:

Какой-то расчет

Говорю же: испытываю только симпатию. Чтобы влюбиться, нужна встреча личная. Без общения лицом к лицу я не могу понять, что передо мною за человек. Сейчас я как бы воспринимаю этих парней только поверхностно. Хочу узнать их, а возможности такой нет...

1 час назад, Кавалергард сказал:

У тебя план горит?

нет, конечно))

1 час назад, Кавалергард сказал:

Так не горят они к тебе. Вот и медлят, тоже наверное все подсчитывает и анализируют). 

Может быть)) Я не для них, они не для меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огненная сказал:

Говорю же: испытываю только симпатию. Чтобы влюбиться, нужна встреча личная. Без общения лицом к лицу я не могу понять, что передо мною за человек. Сейчас я как бы воспринимаю этих парней только поверхностно. Хочу узнать их, а возможности такой нет...

нет, конечно))

Оба мужика к тебе не воспылали, иначе бы уже давно терлись возле тебя. Ну, вот так бывает, не в карту ты им. 

В общем, ты лучше будь одна, чем с кем попало (с). 

Тебе ещё около 30, время есть). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crown777 сказал:

Я тоже хотела спросить, а как же чувства? Любовь?

Я сама себя спрашиваю: ну как так, такой ведь парень хороший, почему не влюбляешься. А нет, влюблюсь я, как назло, в какого-нибудь плохиша.

 

Был парень (ещё лётом), который прямо в меня влюбился, глаза у него прямо сверкали. Но он мне СОВСЕМ не понравился. Я не стала давать ему ложные надежды и вежливо прекратила общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кавалергард сказал:

Оба мужика к тебе не воспылали, иначе бы уже давно терлись возле тебя.

К тому же, мало времени прошло после моего расставания с бывшим... Наверное, нужно время, чтобы в голове всё прояснилось и сердце успокоилось. Наверно, я действительно спешу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, тут в основном у парней другая проблема, если девушкам им нравится, они написывают ей целыми днями и зовут в разные места, чем ее достают конкретно. Тебя никто никуда не зовет, тут 2 варианта, либо они скромники неадекватны (таких нафиг), либо ты им не нравишься (таких нафиг)

А хорошо зарабатывает - это сколько? Мне так, чисто для себя, всегда было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто на вас не женится блин вы чего хоть. выбирают они еще мужчин для семьи как в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 6:40 сказал:

никто на вас не женится блин вы чего хоть. выбирают они еще мужчин для семьи как в магазине

Ну а ты сомневаешься что женщины на мужиков смотрят как на обезъян? Такая наша участь, прими как есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду учить жизни, как другие тут (хотя по возрасту как раз я и имею право :D). По сути вопроса.

Первый (и его брат). 35 и старше - они оба не женаты. А были? Если нет, странно это, что оба. Даже если были, оба свободны. Может у них в крови это. Повод задуматься.

Второй мне кажется значительно лучше. Не развивает отношения? Ну придумай какое-нибудь дело, где мужская помощь нужна, мешок картошки притащить там. Пишет много в контакте? Напиши ему в ответ, что у тебя на телефоне мелкий шрифт и поэтому ты делаешь много ошибок и тебе перед ним не удобно - "НЕ ПИШИ МНЕ, ГАД так часто!" Ну или сама пофантазируй. 

И Незнакомца не слушай, он как Марк Катон вечно повторяет, что "Карфаген должен быть разрушен!". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, artimon сказал:

Ну а ты сомневаешься что женщины на мужиков смотрят как на обезъян? Такая наша участь, прими как есть:)

У вас, наверно, есть горький опыт. Я и не спорю, очень многие выходят замуж за деньги. 

Лично мне, конечно, хочется, чтобы мужчина трудился и зарабатывал. Но это не значит, что я свешу на него ножки. Тут, наверное, к месту сказать, что у моего БОМП достатка не было НИКАКОГО, а я его всё равно любила. А сама работала на двух работах и до сих пор работаю.

Я ни в коем случае не хочу на себе женить просто так)) Я хочу влюбиться и влюбить)) А парней так описала, словно товар в магазине, уж извините, потому что хотела подсказки как и надо ли вообще с ними начинать какое-то более тесное общение с целью узнать.

6 часов назад, 6:40 сказал:

подвесьте вон того с достатком пожалуйста, ага держи карман шире

 

7 часов назад, FloMasterr сказал:

Ну, блин, тут в основном у парней другая проблема, если девушкам им нравится, они написывают ей целыми днями и зовут в разные места, чем ее достают конкретно. Тебя никто никуда не зовет, тут 2 варианта, либо они скромники неадекватны (таких нафиг), либо ты им не нравишься (таких нафиг)

А хорошо зарабатывает - это сколько? Мне так, чисто для себя, всегда было интересно

Не совсем так.

Один зовёт, но только для посиделок в компаниях.

Другой - не зовёт, но всё время пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Заметил сказал:

Первый (и его брат). 35 и старше - они оба не женаты. А были? Если нет, странно это, что оба. Даже если были, оба свободны. Может у них в крови это. Повод задуматься.

Задумывалась. Может были отношения, но неудачные. Подробностей у общей знакомой не спрашивала - неудобно такие вопросы задавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Огненная сказал:

Один зовёт, но только для посиделок в компаниях.

Другой - не зовёт, но всё время пишет.

Братья, может быть, не хотят между собой открыто конкурировать, дабы не ссориться "из-за бабы". Они тебе предоставили возможность самой выбрать и ненавязчиво дают присмотреться - один приглашает в компании, с другим ты была на свидании. Ты бы выбрала со своей стороны, кто тебе больше нравится, выказала симпатию чуть более явно и с остальными бы уже прекратила общаться. Иначе они ведь все между собой знакомы (!) все знают, что ты со всеми переписываешься и ходишь на свидания. Как будто ждешь "ну подберите меня кто-нибудь уже" и "по*** с кем спать, лишь бы выспаться".

Очень может быть, что поэтому никто и не желает приближаться и вкладываться дальше эмоционально. "Оленьи бои" сейчас не в почете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maayavi сказал:

Они тебе предоставили возможность самой выбрать и ненавязчиво дают присмотреться - один приглашает в компании, с другим ты была на свидании. Ты бы выбрала со своей стороны, кто тебе больше нравится, выказала симпатию чуть более явно и с остальными бы уже прекратила общаться.

Согласен, но мне даже думается, что у каждого сложилось впечатление, что он (каждый) тебе не очень понравился и у каждого полно тараканов в голове на основе предыдущих неудач, вот и тормозят все трое, на риск не идут - вдруг откажешь резко, а так как это одна компания, то это риск не только отказа но и риск очередной раз выглядеть неудачником в глазах друзей. 

 

13 часов назад, Огненная сказал:

На втором свидании сам вызвался принести мне мои любимые ягоды, которые были у него дома... Погуляли, пообщались. Заметила, что стал раскованнее...Добавлю, что часто пишет в контакте. Но это меня раздражает, если честно. Лучше бы пригласил куда-нибудь или позвонил.

Почему бы не сказать/написать ему, что лучше бы пригласил. Сам он может еще следующую тыщу лет не догадаться. А так мужчина солидный, домовитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Заметил сказал:

И Незнакомца не слушай, он как Марк Катон вечно повторяет, что "Карфаген должен быть разрушен!". :)

Ты же видишь, что оба Васька никакие. Обоим по 35 лет, детей нет, отношений у них нет, сидят тупят, т.е. эти два дауна даром никому не нужны. Ты кого хочешь бабе всучить?)

Авторша с такими аленями через неделю засохнет, если не через час.

Авторше 30+, она по графику не успевает выскочить взамуж и ей сейчас плевать кого в ЗАГС тащить. Конечно ей хочется богатого, работоспособного (чтоб пахал на бабу круглосуточно в БРАКе), более/менее красивого, не тупого и т.д., но таких аленей очень мало. В большом количестве остались либо альфачи, которые её трахнут и она их больше никогда не увидит, либо вообще никому ненужные мужики, на которых без слез не взглянешь. Итог - выбор не большой, а взамуж невтерпеж, вот и мучается баба от такого скудного ассортимента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, наверное, думает, что достойна лучшего, хотя еслибы было так, давно была бы замужем.. Сейчас еще пара годиков пройдет, и такие внимание обращать перестанут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hезнакомец сказал:

Два аленя. Даже бабу нормально выгулять и трахнуть не могут.

Сливай обоих. С такими в ЛТР, или ни дай бог в БРАКе, протухнешь через неделю.

Выбирай себе уверенных мужиков, нагловатых, немного эгоистичных, немного циничных и т.д. Да, такие долго не задерживаются в ЛТР, но с ними точно скучать не придется.

 

Выбирай)))Автору 30 лет,если она могла выбирать,то уже давно была бы в браке и с детьми )Мужчины тухнут когда женщина им недостаточно нравится ,разве это не ясно .Первый вообще только в компаниях с ней встречается ,не ищет уединения ,т е не особо ее хочет .Второй аналогично .Автор хочет прилепиться сама ,т е как бы говорит ,что ок,не покупаете меня по обычной цене как других ( ухаживания,активное желание встретиться ,подарки и т п),я тогда снижу цену ,буду действовать сама ,проявлять инициативу и всячески проявлять свою готовность к сексу)Может хоть на таких условиях меня возьмут?)Автор обычная голодная женщина и мужчины это видят ,их это даже может отпугивать ,потому что думают что с ней что то не так по сравнению с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мсье Жак сказал:

Согласен, но мне даже думается, что у каждого сложилось впечатление, что он (каждый) тебе не очень понравился и у каждого полно тараканов в голове на основе предыдущих неудач, вот и тормозят все трое, на риск не идут - вдруг откажешь резко, а так как это одна компания, то это риск не только отказа но и риск очередной раз выглядеть неудачником в глазах друзей. 

 

Почему бы не сказать/написать ему, что лучше бы пригласил. Сам он может еще следующую тыщу лет не догадаться. А так мужчина солидный, домовитый.

Конечно мужчина сам не догадается пригласить ))Ржу)На этом форуме постоянно женщин призывают унижаться,а мужчин ,которые жалуются на низкую значимость уходить в игнор ,как Неуловимый Джо,которого никто не хочет ловить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ты же видишь, что оба Васька никакие. Обоим по 35 лет, детей нет, отношений у них нет, сидят тупят, т.е. эти два дауна даром никому не нужны. Ты кого хочешь бабе всучить?)

Я прекрасно понимаю твой взгляд на отношения с ОЖП. Я сам, думаю, разделял его лет до 30. Потом я пришел к выводу, что удовольствие доставляет не столько красивая баба, сколько влюбленная. Поэтому, когда я знакомлюсь с ОЖП и не вижу никакой активной позиции от нее, я и сам не буду напрягаться. Выглядеть я буду как мужики у автора. Но это не значит, что я даун и туплю. Просто я прожженный НПР и давно не занимаюсь ТФН-ством ни до, ни в процессе, ни в конце отношений по причине нерациональности оного. Точно так же я не добиваюсь красивых ОЖП.

Поэтому всем ОЖП советую самой делать хоть какие-то шаги навстречу, не сидеть и ждать, и не забивать сразу (а в большинстве советуют именно так). Сделай шаг навстречу - ничего не потеряешь. Вдруг это не даун и тупой, а я, красавец и гений, которому уже не нужно никому ничего доказывать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Света 08 сказал:

Автору 30 лет,если она могла выбирать,то уже давно была бы в браке и с детьми

Милая, ты невнимательно читала тему, я была в браке))) и кстати, мне не 30, а чуть больше 25-ти)) Окружающие вообще дают мне 21-22, таков типаж внешности.

И да, я могла выбирать. И претендентов было немало. Просто до встречи с бывшим я все контакты с мужчинами, которые мне не нравились, сразу отсекала. 

3 часа назад, Света 08 сказал:

Автор хочет прилепиться сама ,т е как бы говорит ,что ок,не покупаете меня по обычной цене как других ( ухаживания,активное желание встретиться ,подарки и т п),я тогда снижу цену ,буду действовать сама ,проявлять инициативу и всячески проявлять свою готовность к сексу)

И никому я не собиралась и не собираюсь навязываться. Меня тут все неправильно поняли))) Я лучше собой займусь. 

 

3 часа назад, FloMasterr сказал:

И еще, наверное, думает, что достойна лучшего, хотя еслибы было так, давно была бы замужем.. Сейчас еще пара годиков пройдет, и такие внимание обращать перестанут

Ты тоже не увидел, что я была в долгих серьёзных отношениях? 

Я даже не думала о том, чего я достойна. По твоему мнению, чего??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огненная сказал:

Милая, ты невнимательно читала тему, я была в браке))) и кстати, мне не 30, а чуть больше 25-ти)) Окружающие вообще дают мне 21-22, таков типаж внешности.

И да, я могла выбирать. И претендентов было немало. Просто до встречи с бывшим я все контакты с мужчинами, которые мне не нравились, сразу отсекала. 

И никому я не собиралась и не собираюсь навязываться. Меня тут все неправильно поняли))) Я лучше собой займусь. 

 

Ты тоже не увидел, что я была в долгих серьёзных отношениях? 

Я даже не думала о том, чего я достойна. По твоему мнению, чего??))))

В теме написано,что около 30 же,ну ладно как скажите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Заметил сказал:

Я прекрасно понимаю твой взгляд на отношения с ОЖП. Я сам, думаю, разделял его лет до 30. Потом я пришел к выводу, что удовольствие доставляет не столько красивая баба, сколько влюбленная. Поэтому, когда я знакомлюсь с ОЖП и не вижу никакой активной позиции от нее, я и сам не буду напрягаться. Выглядеть я буду как мужики у автора. Но это не значит, что я даун и туплю. Просто я прожженный НПР и давно не занимаюсь ТФН-ством ни до, ни в процессе, ни в конце отношений по причине нерациональности оного. Точно так же я не добиваюсь красивых ОЖП.

Поэтому всем ОЖП советую самой делать хоть какие-то шаги навстречу, не сидеть и ждать, и не забивать сразу (а в большинстве советуют именно так). Сделай шаг навстречу - ничего не потеряешь. Вдруг это не даун и тупой, а я, красавец и гений, которому уже не нужно никому ничего доказывать. :)

Я с тобой полностью согласен, но где ты видел бабу с влюбленными глазами?)

Ты посмотри на современных баб, одно быдло ходит, либо жирные мразоты (с влюбленными глазами :)). В глазах пустота, пантов и пафоса выше крыши, а в башке у них только одна мысль "выскочить взамуж и сесть на шею мужику". Всё! О каких влюбленных глазах ты пишешь) Им даже плевать с кем подвенец идти, лишь бы жопу свою уютно пристроить. Сам же видишь)

Если ты хочешь чтоб у бабы горели глаза, то ты должен 24/7 делать бабу счастливой, дарить ей радость, ништяки, любовь, заботу, помощь и т.д. Я посмотрю на сколько тебя хватит. Боюсь, что через неделю/месяц ты сам начнешь свою бабу ненавидеть, т.к. она будет тупо раздвигать ноги, чтоб отблагодарить тебя за твою клоунаду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Авторше 30+, она по графику не успевает выскочить взамуж и ей сейчас плевать кого в ЗАГС тащить. Конечно ей хочется богатого, работоспособного (чтоб пахал на бабу круглосуточно в БРАКе), более/менее красивого, не тупого и т.д., но таких аленей очень мало.

Да не 30 мне, не 30 :D Остальное даже комментировать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огненная сказал:

Милая, ты невнимательно читала тему, я была в браке))) и кстати, мне не 30, а чуть больше 25-ти)) Окружающие вообще дают мне 21-22, таков типаж внешности.

И да, я могла выбирать. И претендентов было немало. Просто до встречи с бывшим я все контакты с мужчинами, которые мне не нравились, сразу отсекала. 

И никому я не собиралась и не собираюсь навязываться. Меня тут все неправильно поняли))) Я лучше собой займусь. 

 

Ты тоже не увидел, что я была в долгих серьёзных отношениях? 

Я даже не думала о том, чего я достойна. По твоему мнению, чего??))))

Если вам 25,то на фига вы рассматриваете 35 летних?)Тем более незаинтересованных ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я с тобой полностью согласен, но где ты видел бабу с влюбленными глазами?)

...

Обычно это демо версия. Потом адью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Если вам 25,то на фига вы рассматриваете 35 летних?)Тем более незаинтересованных ? 

Были и младше. Вообще не понравились. Я описала только тех, кто мне интересен, и от кого была взаимная симпатия. 

И почему тут все решили, что я этим мужчинам не нравлюсь? Если бы это было так, они бы меня вообще никуда не приглашали и ничего бы не писали. Сужу по себе. Может, ошибаюсь.

Мне кажется, они не могут определиться. Привыкли быть одни, и теперь сами не знают, что им надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Если ты хочешь чтоб у бабы горели глаза, то ты должен 24/7 делать бабу счастливой, дарить ей радость, ништяки, любовь, заботу, помощь и т.д. Я посмотрю на сколько тебя хватит. Боюсь, что через неделю/месяц ты сам начнешь свою бабу ненавидеть, т.к. она будет тупо раздвигать ноги, чтоб отблагодарить тебя за твою клоунаду)

Фу, как вы все испорчены! Читать противно! Хорошо, что мне посчастливилось любить и быть любимой, несмотря на определённые проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огненная сказал:

Были и младше. Вообще не понравились. Я описала только тех, кто мне интересен, и от кого была взаимная симпатия. 

И почему тут все решили, что я этим мужчинам не нравлюсь? Если бы это было так, они бы меня вообще никуда не приглашали и ничего бы не писали. Сужу по себе. Может, ошибаюсь.

Мне кажется, они не могут определиться. Привыкли быть одни, и теперь сами не знают, что им надо.

Вы не правы совершенно .Когда мужчинам нравится женщина они становятся очень активными .Естественно это выражается в желание встретиться .Если с вами  встретились и больше никуда  не приглашают это очень плохой знак.Можно на этом остановить общение в принципе .То что вы сами не находите мужчин ,а вас приходится знакомить ,это тоже о многом говорит к сожалению .Вы спрашиваете как из активизировать ?Вопрос зачем .Если вы начнёте самиипроявлять активность ,то ваша значимость для них упадёт ( демпинг).Поэтому все же приведите себя в порядок в первую очередь внешне и новые найдутся сами ,тем более если вам не 30,а 25.

7 минут назад, Огненная сказал:

Были и младше. Вообще не понравились. Я описала только тех, кто мне интересен, и от кого была взаимная симпатия. 

И почему тут все решили, что я этим мужчинам не нравлюсь? Если бы это было так, они бы меня вообще никуда не приглашали и ничего бы не писали. Сужу по себе. Может, ошибаюсь.

Мне кажется, они не могут определиться. Привыкли быть одни, и теперь сами не знают, что им надо.

Они бы с удовольствием определились ,если б на встречу пришла например Виктория Лопырева )Не тянут мужики на то что надо,а что дают не нравится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

То что вы сами не находите мужчин ,а вас приходится знакомить ,это тоже о многом говорит к сожалению .

слово "приходится" здесь лишнее. Мне предложили познакомиться - я не отказалась. 

И я уже говорила и ещё раз повторюсь, что мужчины в моей жизни находятся и сами. Я не так давно рассталась, поэтому у меня всё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Заметил сказал:

Обычно это демо версия. Потом адью.

Демо версия, без вложений, длится максимум неделю и баба засыхает. Мы же об ЛТР пустозвоним, а в ЛТР всё по другому. Если не хочешь чтоб баба протухла/засохла в ЛТР, то ей нужно 24/7 дарить эмоции, выглядеть постоянно подтянутым, чтоб баба сама бросалась в койку, слать её периодически нах*й чтоб её кукушка взрывалась от недоумения и т.д. Кароче, устраивать её периодически крышеснос в виде ДОДов и других Анжел)

Кароче, ЛТР это работа. Никаких влюбленных глаз там нет и не будет. Тебя 24/7 будут в ЗАГС тащить, а не течь от тебя, как ниагара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Огненная сказал:

Были и младше. Вообще не понравились. Я описала только тех, кто мне интересен, и от кого была взаимная симпатия. 

И почему тут все решили, что я этим мужчинам не нравлюсь? Если бы это было так, они бы меня вообще никуда не приглашали и ничего бы не писали. Сужу по себе. Может, ошибаюсь.

Мне кажется, они не могут определиться. Привыкли быть одни, и теперь сами не знают, что им надо.

Я тебе еще раз напишу то, что раньше писал. Может ты и им нравишься, но не настолько, чтоб начинать бегать за тобой. Нет страсти у них к тебе. Осознай уже это.

Поверь, мы не вы)), мы уж точно знаем, что нам надо, когда хочется именно эту женщину. И даже если они привыкли быть одни, то что им мешало бы подкатывать к тебе ради просто секса. Или ты считаешь, что они сгорают от любви к тебе, но их останавливает то, что придется сразу женится, им - убежденным холостякам)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кавалергард сказал:

Я тебе еще раз напишу то, что раньше писал. Может ты и им нравишься, но не настолько, чтоб начинать бегать за тобой. Нет страсти у них к тебе. Осознай уже это.

Поверь, мы не вы)), мы уж точно знаем, что нам надо, когда хочется именно эту женщину. И даже если они привыкли быть одни, то что им мешало бы подкатывать к тебе ради просто секса. Или ты считаешь, что они сгорают от любви к тебе, но их останавливает то, что придется сразу женится, им - убежденным холостякам)).

С тобой согласна. Просто мне тут другие пишут в таком ключе, что я какая-то не такая и никто меня не хочет, и знакомить-то меня, оказывается, ПРИХОДИТСЯ.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кавалергард сказал:

Или ты считаешь, что они сгорают от любви к тебе, но их останавливает то, что придется сразу женится, им - убежденным холостякам)).

Взял девушку за руку - женись!

 

30 минут назад, Огненная сказал:

Мне кажется, они не могут определиться. Привыкли быть одни, и теперь сами не знают, что им надо.

Автор, может оно и тебе не надо? А им и так неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
    • Автор: Джои
      Привет тебе, пикапер.
      Мне 30ка , а кризис возраста  начался лет в 25-26 точно, когда смотришь что ни работы нет, ни идеи и планы не реализовал и из-за этого ловишь негатив и в нём варишься.
      Из последнего: уволился в 1.11 с работы, где проработал ровно 2 года. Хорошая и крупная айти компания, игровая ниша. Я там был маркетологом. Выгорел из-за однообразной работы. Пока в состоянии перезагрузки и отдыха, как я хочу думать. Но ни 1го ни 2го нет, пока свободен. Сижу дома, втыкаю в сети чтоб мать не знала что я не работаю. Да, я идиот медленный, так вышло что все еще с матерью.
      И ситуация такая, что под уныл и с 30 летием (и за пару лет до этого). А с короной и войной ещё больше. Из-за короны более года старался минимизировать лишнее общение.
      Я б и рад знакомиться, до да энергии не то что не хватает - её нет. Ещё и гружусь что некуда вести прямо сейчас, ибо с матерью живу в 1к.кв. Ходить по кафешечкам и затратно постоянно и бессмысленно.
      Что вы делаете для возобновления внутренних ресурсов?
       
      Ниже читать можно по желанию, объясняю более детально как сбежал от матери + уволили с новой работы
      Сбежал в прямом смысле слова от нее , в тот же день как уволился с работы. Мне тогда повезло что она домой в пригород уехала на 3 дня, успел спаковать вещи и переехать на квартиру поблизости. Там прожил неполный мес. и пришлось обратно вещи перетаскивать - думал поеду за зимовку в другой регион. ЭТо было предложение от новой работы, куда вышел в последние дни осени. Но не срослось, поработал ровно 2 недели и мне сказали что медленно вникаю и делаю. Пока. А я бля часть вещей к матери перевёл, ибо готовился к переезду на зимовку в др. город. А часть вещей завёл другу, когда понял что ехать я не буду на зимовку (это было за 3-4 дня до увольнения). Завёл умышленно , чтоб потом матери не объяснять чего это я квартиру решил снять , а не живу с этим же другом, мол лишние траты. Спросите какое её дело куда свои деньги трачу? Она 24.02 будет ровно год как без работы, когда РФ войну развязала.
       
    • Автор: Higi758
      Приветствую формучан, о себе: парень 20 лет, самооценка занижена, стараюсь измениться, пытаюсь общаться на  СЗ, однако не выходит ничего, строить диалог не умею, получается пресно, однообразно , скучно. Опыта знакомств нет, отношений тоже можно сказать. Как такового интереса тоже нет,все идёт через силу, однако внутри понимаю,что нужно. Подскажите литературу, шаблоны, примеры диалогов и знакомств, как научиться общаться (развязать язык).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...