Перейти к публикации
пикап.Форум

Позвонил бывшей после 2 лет игнора


Рекомендованные сообщения

Мне сейчас 28, ей 24. Жил с ней 2 года, далее Инверсия значимости, новый Васек и замужество за Васьком. 2 года не общался с ней. Очень много женщин было, были даже полугодовалые отношения, прокачался по многим параметрам, в общем все как по мануалу. Сегодня решил ей набрать, трубку не подняла, написал в вотсап: 

«Привет, это (имя фамилия). Чем ты занимаешься? Ты в Москве? Я хотел встретиться, пообщаться, пришли адрес, я за тобой заеду»

далее происходит добавление в игнор с ее стороны. 

Не сильно парюсь, очень много времени прошло, но девчонка хорошая.

Подскажите, если где ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Везде ошибся. Ошибся в том, что бабу за это время так и не нашёл толковую )

Ну нах ты её ваще тревожил, замужнюю бабу. Ты думаешь, что она так прям сорвется к тебе навстречу, бросив всё?

Да она тебя уже забыла совсем, левый какой-то чувак ей звонил, типа.

Кароч, ты обосрался.

Забей навсегда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пинганул, не зашло. Не экологично как то в ее семью лезть, другое дело если бы сама на связь вышла. А девок хороших полно, уж точно не та которая от тебя к васе  слиняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! А ты не бухой случайно был, когда решил сконнектиться, а то это самый распространённый случай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, demonstrator сказал:

Везде ошибся. Ошибся в том, что бабу за это время так и не нашёл толковую )

Ну нах ты её ваще тревожил, замужнюю бабу. Ты думаешь, что она так прям сорвется к тебе навстречу, бросив всё?

Да она тебя уже забыла совсем, левый какой-то чувак ей звонил, типа.

Кароч, ты обосрался.

Забей навсегда :)

Коллега, спасибо за ответ!

А если бы я не Звонил ей сегодня, а нашел десяточку, тогда бы были шансы? В целом я читал про инверсию значимости, уважаемые пользователи данного сообщества, утверждают, что выхода из неё нет никогда, поэтому те долгие годы (два года игнора) я рассчитывал только на то что васек не оправдает ожиданий. С другой стороны, хоть я бы ее и трахнул - я бы с ней и как друг тоже бы пообщался, она интересный человек,  когда мы с ней были вместе она общалась со своими бывшими и я не ревновал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, miker сказал:

«Привет, это (имя фамилия). Чем ты занимаешься? Ты в Москве? Я хотел встретиться, пообщаться, пришли адрес, я за тобой заеду»

Слишком много вопросов в первом сообщении) Надо было для начала просто отправить "привет". Так хотя бы она поинтересовалась, кто ей пишет. 

Это и назвался сразу, и как дела, и заеду, и адрес давай) Она просто испугалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sfmisha сказал:

Ну пинганул, не зашло. Не экологично как то в ее семью лезть, другое дело если бы сама на связь вышла. А девок хороших полно, уж точно не та которая от тебя к васе  слиняла

Я давал ей повод повестись на Васю, любовью ее не окружал, но а как по определению инверсии значимости понял только когда потерял, не верю себя на 100%, но парнем идеальным я не был

5 минут назад, Sfmisha сказал:

Ну пинганул, не зашло. Не экологично как то в ее семью лезть, другое дело если бы сама на связь вышла. А девок хороших полно, уж точно не та которая от тебя к васе  слиняла

Не экологично было у меня ее уводить, поэтому я клал свой большой болт ему на лоб в вопросах об экологичности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, demonstrator сказал:

Автор! А ты не бухой случайно был, когда решил сконнектиться, а то это самый распространённый случай :D

Нет, бро, подстегивал друг, у которого точно такая же ситуация 1в1 (наши с ним бывшие даже знакомы с детства), только в его случае его бывшая будучи замужней с ним общается и я думаю он ее трахнет рано или поздно снова . Так то много раз был в состояниях разных, но всегда себя держал, даже когда это было очень сложно.

7 минут назад, artimon сказал:

Перестарался с ТИ :D

Ахаха, да успела замуж выйти за этого Васька, но мне было очень долго жёстко от этих чувств, ничего толкового после месяца или нескольких бы не вышло , я бы тфнил сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, miker сказал:

А если бы я не Звонил ей сегодня, а нашел десяточку, тогда бы были шансы?

Ну ты тугой и в сказки веришь, без обид )))

Какие нахер шансы, когда ей до тебя похрен, хоть двадцаток трахай. Два года, Карл, два года игнора с её стороны!

2 минуты назад, miker сказал:

я рассчитывал только на то что васек не оправдает ожиданий

Ну пипец, приехали. Чувак желает ожидаемого результата. Ты в сказки веришь (ещё раз). Нужно не расчитывать, а двигаться вперёд, не оглядываясь назад. Оглядываться можно тока для анализа, но не более.

Ты пойми, ща баба семейная уже. На что ты расчитываешь?

4 минуты назад, miker сказал:

я бы с ней и как друг тоже бы пообщался

Глупо иметь подругу-друга, которую хочешь трахнуть, но она тебе не даст. Глупо, когда у тебя есть чуйства, а у неё нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, demonstrator сказал:

 два года игнора с её стороны!

 

Она делала микроб просмотрев мои сториз в инсте, я тогда ее заблокировал, тоже неясно правильно ли поступил сделав уверенное Д

 

но не должен же я был сразу привет как дела после просмотра сториз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, miker сказал:

Она делала микроб просмотрев мои сториз в инсте, я тогда ее заблокировал, тоже неясно правильно ли поступил сделав уверенное Д

 

но не должен же я был сразу привет как дела после просмотра сториз

Бабы смотрят тупо из любопытства, не более.

А щас не лезь в её семью. Возможно она ржёт с мужем над тобой, что какой-то алень достучаться до неё пытается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Бабы смотрят тупо из любопытства, не более.

А щас не лезь в её семью. Возможно она ржёт с мужем над тобой, что какой-то алень достучаться до неё пытается )

С ней смеётся, а в душе помнит как получил пи3..ы :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, miker сказал:

С ней смеётся, а в душе помнит как получил пи3..ы :))))

А это не важно, получил, иль нет. Баба сейчас его, остальное не колышит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

А это не важно, получил, иль нет. Баба сейчас его, остальное не колышит )

Женя, ты? Я тебя найду и дам пи3..ы ещё раз! Понял? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, miker сказал:

Женя, ты? Я тебя найду и дам пи3..ы ещё раз! Понял? :)))

Чёт ваще не понял, про кого ты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Чёт ваще не понял, про кого ты )

Похоже это про тебя:lol::lol::lol: Нах бабу у чувака увел)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Чёт ваще не понял, про кого ты )

Слишком тонкий юмор)) васек из моей истории в мирской жизни - женя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, shtirl сказал:

Похоже это про тебя:lol::lol::lol:

Ага, полюбому, я его бабу увёл :lol:

Только что, miker сказал:

Слишком тонкий юмор)) васек из моей истории в мирской жизни - женя 

На самом деле пока не парься, шансы минимальны. Ну, ты пойми, что замужняя баба чаще будет думать не о старых отношениях, а о новых Васьках ) Ну, эт по опыту моих подруг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

 

Ага, полюбому, я его бабу увёл :lol:

На самом деле пока не парься, шансы минимальны. Ну, ты пойми, что замужняя баба чаще будет думать не о старых отношениях, а о новых Васьках ) Ну, эт по опыту моих подруг )

Мне кажется я дал жару ее мыслям, меня она тоже дико любила и замуж хотела, посмотрим что из этого выйдет) было бы пофигу - просто бы не ответила, а тут ее забоибило, ведь я тоже два года хранил тишину, ее по любому это задевало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, miker сказал:

Мне кажется я дал жару ее мыслям, меня она тоже дико любила и замуж хотела, посмотрим что из этого выйдет) было бы пофигу - просто бы не ответила, а тут ее забоибило, ведь я тоже два года хранил тишину, ее по любому это задевало 

Ну, хз, время покажет. Вот щас ты её пинганул, далее не стоит. Займись делами, если пинганёт, то не отвечай, сразу выкладывай на форум. Скорректируем.

Ты ж уже не новичёк на форуме, скумекаешь, что к чему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, miker сказал:

Она делала микроб просмотрев мои сториз в инсте, я тогда ее заблокировал, тоже неясно правильно ли поступил сделав уверенное Д

 

но не должен же я был сразу привет как дела после просмотра сториз

Вот это зря сделал, если были планы на девушку. Через соц.сети можно знатно зацепить их эго, БЗ сдвинуть. Сейчас девушки повёрнутые на этом, через СС считывают твой лайфстайл, пока ты держишь ТИ

Согласен с @demonstrator  по поводу любопытства, моя БОЖПшка год назад свалила в Китай и до сих пор меня мониторит, БОЖП2 (до неё) тоже мониторит. Одна в другой стране, вторая с другого города, казалось бы зачем, но это женщины:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, miker сказал:

С ней смеётся, а в душе помнит как получил пи3..ы :))))

 

39 минут назад, miker сказал:

Женя, ты? Я тебя найду и дам пи3..ы ещё раз! Понял? :)))

Ты когда-то избил Васька? Похоже, именно поэтому она и не отвечает теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, miker сказал:

«Привет, это (имя фамилия). Чем ты занимаешься? Ты в Москве? Я хотел встретиться, пообщаться, пришли адрес, я за тобой заеду»

далее происходит добавление в игнор с ее стороны. 

Не сильно парюсь, очень много времени прошло, но девчонка хорошая.

Подскажите, если где ошибся?

Нагло слишком зашёл, по царски )) Сходу распоряжаться начал.

 

Не изменился за это время. 

 

Про нарциссизм почитай. 

 

http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нагло слишком зашёл, по царски ))

Тут в точку. Здарова (дверь с ноги), я  здесь, гоу жопу бери сюда, покатаю.

У бабы культурный шок, тсзть: А чёй-та он вдруг так встрепенулся? Да у меня ваще муж, да ещё ему (мужу) автор люлей дал (вступил в аленьи бои). Нэ, я так не хочу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, miker сказал:

чень много женщин было, были даже полугодовалые отношения, прокачался по многим параметрам, в общем все как по мануалу. Сегодня решил ей набрать, трубку не подняла, написал в вотсап: 

 

2 часа назад, miker сказал:

Не сильно парюсь, очень много времени прошло, но девчонка хорошая.

Ну ты за*бись альфач))

Когда не парятся то не звонят шаболдам через 2 года которые променяли их на Васяндру да еще и вышли замуж))

1 час назад, miker сказал:

Женя, ты? Я тебя найду и дам пи3..ы ещё раз! Понял? :))

Пи*дун 80 level detected, это типо такой посыл в массы - я вас еб*л и еб*ть буду вопрос в том что никто не видел как ты этому виртуальному Жени надавал по щщам.

Такой себе диванных войн - солдат, клавиатуры и мыши.

2 часа назад, miker сказал:

Она делала микроб просмотрев мои сториз в инсте, я тогда ее заблокировал, тоже неясно правильно ли поступил сделав уверенное Д

Видим только одно как этот "Женя" тебе насовал за щеку а ты 2 года ждал когда ж она позвонит... ну а х*ле сториз же в инсте смотрит значит полюбасу течет по тебе..ну да конечно

Не ну это ах*еть мего Б, и такой классный посыл на "уверенное" Д прям пи*дец.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Коротко о главном:

Жил был перец нееб*ца комнатный альфа, бабу в х*й не ставил бл*довал (Возможно не факт) колени не делал трахал всё то что движется (Тоже не факт))), минимальные потребности бабы не закрывал..(тут хз, но судя по описанию чет не алё)И случилосЯ ИЗ, баба за*балася и вышла взамуж и получила то что хотела, альфу пнув нах*й.

Тогда наш герой диванных войск который в своих фантазиях раздает всем люлей в своих же влажных мечтах надавал "Евгению"  по щщам. пацаны и Евгений не видели но уже в страхе разбегаются и перешептываются - шоб не дай бог не нарваЦа.

Прошло 2 года, через букву гэээ, но теэээлок былА мноГааа, чет все ни о чем но та да, та была - супер а теперь сс..ка Вася там муж а тут вдруг сториззз глянула в инстаграмм и чет "я" думаю щааа нах разрулим..потечет моча по трубам)

А ну-ка наберу ка я бывшей которой на меня е*ствественно пох*ю, и тут нах*й Чс, и че не так чё за нах едрёна вош?"Я" ж альфач еб*на неее?)

Чё за нах пацаны?Чё я делаю не так??)

Ну наверное то что бабе ты нах*й не усрался впринципе, и она что хотела то и получила а терять время на таких сомнительных личностей как ты не хочет, ибо знает уже что там дичь.

За те 2 года которые прошли ты видимо не изменился что она и поняла а вот ты походу нет.

====================================================================================

Дерзай кароч, саморазвитие и прочие радости жизни, ну или раздавай виртуальных пи*дюлей всяким Женям из твоих фантазий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фундаментальная ошибка большинства авторов заключается в том, что они делают игнор ради возврата бывшей, Т10Д делают ради возврата бывшей, ради неё же идут в спортзал и качают мясо, читают ФАКи проэцируя всё на неё, думают о ней, думают о том, как не думать о ней, и в итоге все действия и мысли направлены на неё окоянную.

Этот же спортзал превращается в один большой якорь по бывшей для горемычного, знакомство с новыми ОЖП становятся кратковременной обезболивающей таблеткой от мыслей по бывшей.

Всё деградационное псевдоразвитие является ничем иным как дутый мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет и чем больше бедолаги прикладывают усилия к раздуванию этого мыльного пузыря, тем более укрепляют различного рода старые гештальты по своим "великолепным" бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...енная тема! Есть же позитив в жизни)))

Автор, тут и смех,и грех в одном лице.Ты два года жил мыслями о БОЖП,что ты изменился,стал лучше,прокачался.Твой звонок дал понять,что ты кем был,тем и остался.Два года отношений,чепуха,тут и больших “тяжеловесов” опракидывают.Она замужем,а это уже крепость.

Лечение от ИЗ значимости есть,это построить ЛТР с более высокобальной особой и не косячить,как в прошлых отношениях.Тогда тебе и на бывшую было б пох...й.Вероятней всего у тебя до сих пор яички не распрямились после расставания,жмет в одном месте.Чтоб снова почувствовать себя альфачем тебе надо,чтоб бывшая упала на колени и зарыдала,как она дура,ушла от тебя,такого замечательного парня.Реальность сурова.Ты остался в ее памяти,как кусок негативной информации,темная полоса в жизни,которую надо поскорее забыть и не вспоминать. Мониторить она будет,может из любопытства,может из зависти,если у тебя все хорошо.Но!это не говорит,что ты ей не безразличен,это не значит,что появись ты в ее жизни,она бросит мужа и упорхнет к тебе,раздвинув рогатку.Тут многое зависит от того,как вы расстались,судя по всему,очень херово,и ей на тебя реально пох...й.ИЗ - это крест на отношениях.

Угорает сейчас со своим мужем.Типа-“Вася,прикинь,мне вчера этот придурок звонил,дегенерат,который,наверное, за два года так никого и не нашел.И предложил встретиться.Может сходим вместе,спросим чего хотел)))”.Так и есть,я был по ту сторону баррикад,и мы также угорали над бывшим...Это выглядит жалко,честно.Не унижайся. 

Мне смешно от того,что я сам чуть в такую ситуацию не вляпался.Вовремя мозг включил...

Расскажи лучше,как твои полугодишние отношения начались и закончились...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Дерзай кароч, саморазвитие и прочие радости жизни, ну или раздавай виртуальных пи*дюлей всяким Женям из твоих фантазий....

братиш остынь, чего завелся то, не твою же мамку обсуждаем

1 час назад, Rezwiy сказал:

Всё деградационное псевдоразвитие является ничем иным как дутый мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет и чем больше бедолаги прикладывают усилия к раздуванию этого мыльного пузыря, тем более укрепляют различного рода старые гештальты по своим "великолепным" бывшим.

как не правильно понятно, а как правильно?

32 минуты назад, Rybidio сказал:

Расскажи лучше,как твои полугодишние отношения начались и закончились...

Познакомились в приложении, вечером вышла с дня рождения подруги неподалеку от моего дома, шикарная девочка, пошли выпили чай, но я понимал что хочу ее сегодня и поэтому повез ее катать подальше от дома, далее поцелуй, далее домой под предлогом смотреть мультик, пообещал что не буду приставать сегодня и сдержал слово: проснулся на следующий день классно занялись с ней сексом, так она осталась у меня, первые два месяцы были идеальными, далее первый скандал и далее как по накатанной выносы мозга, так мы и разошлись в общем :) почему скандалила? она сказала что оказывается она всегда такая была, но два мес со мной не хотелось скандалить, далее еще носк месяцев качелей и мы разошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, miker сказал:

когда мы с ней были вместе она общалась со своими бывшими и я не ревновал.

Это так смешно, что аж грустно, это как надо не уважать себя, чтобы твоя девушка держала контакт с бывшими? Может и потр@хать её им отвозил? И дело тут не в ревности, ревнуют только те кто не уверен в себе, прошлое - остаётся в прошлом, якоря идут ко дну, корабль идёт дальше, а не др0чит у причала воспоминаний. И да начальная (для тех, кто не вдупляет ещё) цель саморазвития - вернуть божп, но когда ты всё это проходишь, то осознаёшь, что всё это только для себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, miker сказал:

 

далее происходит добавление в игнор с ее стороны. 

Не сильно парюсь, очень много времени прошло, но девчонка хорошая.

Подскажите, если где ошибся?

Возможно,это не просто добавление в игнор.Кхм... у нее все еще сохранились к тебе чувства,и чтоб их не поднимать,она перекрывает с тобой связи.Обижена на тебя,вот и показывает свою обиду...Когда-нибудь прорвет и она сама выйдет на связь...Нужно больше информации,как быстро после расставания она вышла замуж,что за аленьи бои ты устраивал...Мне тоже кажется,что ты зародил в ее голове маленький ураганчик!

3 часа назад, Rezwiy сказал:

Фундаментальная ошибка большинства авторов заключается в том, что они делают игнор ради возврата бывшей, Т10Д делают ради возврата бывшей, ради неё же идут в спортзал и качают мясо, читают ФАКи проэцируя всё на неё, думают о ней, думают о том, как не думать о ней, и в итоге все действия и мысли направлены на неё окоянную.

Этот же спортзал превращается в один большой якорь по бывшей для горемычного, знакомство с новыми ОЖП становятся кратковременной обезболивающей таблеткой от мыслей по бывшей.

Всё деградационное псевдоразвитие является ничем иным как дутый мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет и чем больше бедолаги прикладывают усилия к раздуванию этого мыльного пузыря, тем более укрепляют различного рода старые гештальты по своим "великолепным" бывшим.

Это констатация фактов,где решение?

2 часа назад, Хенон сказал:

Это так смешно, что аж грустно, это как надо не уважать себя, чтобы твоя девушка держала контакт с бывшими? Может и потр@хать её им отвозил? И дело тут не в ревности, ревнуют только те кто не уверен в себе, прошлое - остаётся в прошлом, якоря идут ко дну, корабль идёт дальше, а не др0чит у причала воспоминаний. 

Смотря,какой контакт?Поздравить с ДР,с Новым годом или другим праздником,это одно.Обсуждать какое нижнее белье больше к лицу,это другое...

2 часа назад, miker сказал:

 

Познакомились в приложении, вечером вышла с дня рождения подруги неподалеку от моего дома, шикарная девочка, пошли выпили чай, но я понимал что хочу ее сегодня и поэтому повез ее катать подальше от дома, далее поцелуй, далее домой под предлогом смотреть мультик, пообещал что не буду приставать сегодня и сдержал слово: проснулся на следующий день классно занялись с ней сексом, так она осталась у меня, первые два месяцы были идеальными, далее первый скандал и далее как по накатанной выносы мозга, так мы и разошлись в общем :) почему скандалила? она сказала что оказывается она всегда такая была, но два мес со мной не хотелось скандалить, далее еще носк месяцев качелей и мы разошлись

Малолетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rybidio сказал:

Смотря,какой контакт?Поздравить с ДР,с Новым годом или другим праздником,это одно.Обсуждать какое нижнее белье больше к лицу,это другое...

Любой, считаю даже с др/нг поздравлять не стоит, для чего? Вежливость? Дань прошлому? 

Тем более подпитывать её ЧСВ, мол даже бывшие поздравляют, "какая я пизд@тая", а если не вылечился, то и откат словить можно. Всё это лишнее в новом этапе жизни, остаться должен только опыт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю здесь темы про бывших) аж руки чешутся! :)

 

автор, ты прежде чем писать ей, не подумал о том, сдался ли ты ей нахр*н?

Тем более замужней. 

Есть такой устой у баб - мужу не изменять, сейчас это редкость и пи*да конечно чешется, но некоторые терпят. Принципы же, понимаешь? :)

 

И правильно написал Пэ, зашел нагло. 

Не разведав обстановку , ты сразу ринулся в бой, потерпев фиаско. Так не делается. 

 

А вообще, отношалки с бывшими строить - это просто шлак.

Ты что эти два года делал, что бабу найти себе лучше не смог?

 

 

Забудь ее, дохлый номер.

Ее муж каждую ночь прет, ей и с ним нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rybidio сказал:

как быстро после расставания она вышла замуж,что за аленьи бои ты устраивал

 

был второй год наших отношений, она меня во всем бесила, думаю меня она уже тоже не любила

приняли общее решение отправить ее заграницу, в страну где она училась, с целью нашей дальнейшей эмиграции. пробыла она там два месяца

приехала пополневшая, отношения хорошими не стали, она ушла

иногда встречались потрахаться

один раз встретились и она спросила это все? я как то на отстань принял этот разговор, но помню что она плакала и в последствии сказала что тогда и решила уйти окончательно

я в целом был рад, ушел в загулы и точно абсолютно точно хорошо что я тогда так классно оттусил)))))

далее я улетел в Америку на месяц и мне там стало одиноко, я начал писать но встретил сильное Дальше

меня бомбануло (инверсия значимости)

улетела с васей в тай

встретились сказала с ним секса не было

бомбило

сделал предложение, ее ломало дико, плакала, через день согласилась.

далее неделю я чувствовал как меня имеют

потом она попадает в больницу по бабской болезни какой то, я прихожу проведать ее и выхватываю телефон, там читаю что я рогоносец, разбиваю телефон, оставляю девчонку без телефона в больницу одну, через несколько часов покупаю ей новый тел. подхожу к больнице, а там Вася выходит, окрикиваю по имени оборачивается, прописываю ему. вручаю телефон, она ближе я дальше. 

два дня не мог спать, приезжаю и забираю ее.

Далее пошли мои ошибки, я воротил эту ситуацию и через мес она уходит от меня навсегда.

выходит замуж через полтора года за того же Васька

 

1 час назад, Rybidio сказал:

Малолетка?

26, но выглядит моложе своих лет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию у тебя не было ИЗ. Соглашусь со мнением, что ИЗ, это навсегда и за жизнь не проходит. А вот, если как у тебя, то может её блок, как опять-таки, заметили - защитный барьер для себя самой. Хочет быть правильной. Потом, может, она беременна. Т.е. не принимай его чисто в свой адрес.

Но больше не пиши. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zot. сказал:

Ты что эти два года делал, что бабу найти себе лучше не смог?

лучше только твоя жена. шутка. не лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще четка тема)))

Не все так однозначно,как казалось на первый взгляд.

ИЗ действительно,в какой то неярко выраженной форме...Тут возврат и прогиб после расставания,с участием Васи..

Автор,еще раз напишу,она до сих пор неровно к тебе дышит,зачем добавлять тебя в игнор? Ты ей всего один раз написал.Боится,что разбудешь в ней старые воспоминания,либо прийдешь и наху...ячишь ее мужа...

Очень сильный ход вклиниться в отношения после двухлетнего разрыва,надо было три года подождать,в это время любовь пропадает и появляется бытовуха,и тут ты! 

Не знаю,ИМХО,через пол года активных действий она будет с тобой.Чутье вот так прямо и говорит об этом...Тем более видно,что ты не ТФН,позитивный человек)

Про мужа ее,что знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rybidio сказал:

Очень сильный ход вклиниться в отношения после двухлетнего разрыва,надо было три года подождать,в это время любовь пропадает и появляется бытовуха,и тут ты!

заблаговременная заготовочка)

 

29 минут назад, Rybidio сказал:

Про мужа ее,что знаешь?

разведенка за 35, я считаю что он не лох (если лох увел у меня бабцу то кто я после этого лол), но мой друг считает его растолстевшим лохматым чмом (и правда он был в хорошей спортивной форме до того как моя его откармливать начала)

взрослый, опытом у меня ее отбил

вроде обеспечен, наверное богаче меня, но не точно что это ключевой фактор, моя ушла именно тогда когда я отлично заработал и она об этом знала

сошиал пруф у него наверно норм, сильно не изучал его фб но там есть разные интересные личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я за тебя,руками и ногами)

Мне кажется веселая тема получится с непредсказуемым исходом). 

Молодость победит). Сейчас ты вбил первый клин в крепкий гранит их отношений...

Но,если она в положении,то ну нах..й оставь их в покое...Тут действительно без вариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rybidio сказал:

Но,если она в положении,то ну нах..й оставь их в покое...

это именно та причина по которой я не стал ждать третий год, рсп меня не интересует

 

Дружище, спасибо тебе за фидбэк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, demonstrator сказал:

два года игнора с её стороны!

вот это верно. не со стороны автора, а со стороны её. ну и все по учебнику дальше. не удивлюсь если автора грохнут или сделают инвалидом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

вот это верно. не со стороны автора, а со стороны её. ну и все по учебнику дальше. не удивлюсь если автора грохнут или сделают инвалидом

А я не удивлюсь,если автор трах..нет свою бывшую и ее муж останется с рогами.Готов ставки сделать!

Млять,очнитесь,это одна из немногих тем,где непонятна развязка...Нет нытья,соплей...Автор,уверен в себе и это подкупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы пинганул поздравлялкой какой-нибудь, или встречу организовал случайную. А то написал ей так, словно альфа 146 левела. С этой героиней дохлый номер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rybidio сказал:

очнитесь

Очнись ты. Баба игнорила его 2 года, а он ТФНил. Это ясно, как рассвет утром. Потому и забила его везде в чс. Баба рада, что избавилась от него, видимо бежала так, что пятки горели. 

 

53 минуты назад, Rybidio сказал:

Автор,уверен в себе и это подкупает

Автор уверен в своем ТФНстве и своих каких-то мультиках. У него нет элементарной эмпатии. Им движет тупорылое желание отомстить и не более. Кого это подкупает?

54 минуты назад, Rybidio сказал:

Нет нытья,соплей

И? Он два года сопли мотает на кулак и размазывает по лицу. ДВА года. За два года не смог ничего сделать. Ты сам подумай как он накосорезил, если баба сбежала. Неужели тебе это не понятно.

56 минут назад, Rybidio сказал:

Готов ставки сделать!

Да я тоже ставок наделаю. Вангую разбитые яйца вдребезги. Автор за все это время не изменился ни на сколько. Поднялось только самомнение, начесаное об убогих баб. Прокачался он))) Не смешите мои тапки. Если бы он прокачался - он бы такой ерунды не сморозил. Пусть еще два года прокачивается. Прогресс налицо. Настолько бабе обосрал жизнь, что улетел в ЧС только через два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, miker сказал:

как не правильно понятно, а как правильно?

 

6 часов назад, Rybidio сказал:

Это констатация фактов,где решение?

Решение лежит через переработанную тонну кортизола, принятие ситуации с расставанием, пониманием себя, избавлением от гештальтов через прощение и обесценивание ситуаций. Расстановку целей саморазвития, направление вектора мыслей на себя самого, разработку плана и воплощение его в действие. Достижение результатов. Вот когда тебе действительно будет за что уважать и ценить себя, тогда и страдать по прошлому уже не будешь и фигнёй заниматься тоже. Более подробно распиывать не буду, не горю желанием писать портянки на 2/3 страницы, тем более, это никому не надо, люди в большинстве своём довольствуются иллюзией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вызываешь огромную симпатию у меня, даже не знаю почему))
Было у меня год назад нечто подобное, только срок был не 2 года, а год.

Попробуй действительно организовать "случайную" встречу с ней, я думаю всё получится у тебя. Не знаю откуда у меня уверенность такая в тебе))
А даже если не получится, то должно полностью будет отпустить, гештальт закроется. Ну так было у меня, возможно и у тебя произойдет так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...