Перейти к публикации
пикап.Форум

Переезд в Москву.


Крейзи

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, друзья!
20 ноября 2018 года, мы с другом запланировали переезд в Москву.
Причины переезда:
1. Весь город как один огромный якорь(для меня). Все прошлые отношения, проблемы, оставили глубокий след в моей памяти. Чувствую скуку, уныние, апатию в этом городе.
2. Новые места, новые эмоции, новые знакомства. Все новое. Это как жизнь начать сначала))
3. Конечно же возможность хорошего заработка.
4. Все самые близкие друзья уже переехали в Москву. Тут по сути не осталось никого, кроме любимой семьи.

В Москве мы с другом были всего несколько раз в своей жизни. Город вообще не знаем. Даже не умеем пользоваться метро :D
И отсюда сразу возникает несколько вопросов:
1. Место проживания.
Друзья советует первый месяц жить в хостеле, а после получения ЗП снимать однокомнатную квартиру. Жить мы будем соответственно с другом.
По деньгам получается хостел обойдется примерно в 12т.р+, а снимать квартиру 20т.р+
На первое время проживания в Москве мы берем по 20т.р. 
Что можете посоветовать по этому поводу, друзья?
2. Работа.
Как нам лучше поступить с работой на первых этапах? Он предлагает работать вместе, ибо быстрее привыкнем.
Но тут есть небольшая проблема..., ему исполнилось только 18, официально он соответственно нигде не работал.
У меня же есть трудовая книжка, опыт работы в инкассации, охране. Права категории "Б", "С". Так же есть корочка тракториста. А ещё с армии получил корочку водителя ЭОВ.
Ребята из Москвы, возможно вы сможете посоветовать нам работу на первое время. Которая не требует опыта, но с нормальной заработной платой.
3. Экономия.
Все мы прекрасно понимаем, что первое время будет крайне тяжело во всех планах. Особенно в финансовых.
Поэтому я хотел спросить на чём можно экономить.
Допустим магазины одежды, продуктов не очень дорогие. Передвижение по городу на чём лучше и дешевле.
Думаю вы меня поняли:)
4. Адаптация.
Как быстрее адаптироваться в Москве? Какие ключевые места в городе? 
С чего вообще начать?:D

И ещё отдельный, но очень важный вопрос!
В Рязани я проживаю с девушкой, отношениям нашим полгода. Живём душа в душу, бывают конечно редкие скандалы.
Чуток о нас:
Девушке 22 года, работает управляющей в одном из магазинов Летуаль. Хороший заработок.
Сама по себе она очень приятная и опрятная девушка. Характер приятный. Добрая, отзывчивая. Занимается фитнесом. Твёрдая 6ка!
Из полной семьи. Отец нерусский, а мама Русская.
Наши семьи общаются уже более 20 лет, а если быть точнее, то наши отцы являются лучшими друзьями))

Мне 23, работаю на данный момент заместителем начальника цеха,  на одном из Рязанских заводов. Получаю чуть выше среднего в городе.
Сам по себе очень добрый человек, но крайне вспыльчивый. Иногда бываю до жути ревнивым, но в целом адекватный парень:D
Проблем с алкоголем уже нет!(может кто вспомнит мою тему в журналах личного роста:D:D) Тоже занимаюсь спортом. Очень активный))

Вот отсюда и возникает такой вопрос:
Как вести отношения на расстоянии(я помню, что отношений на расстоянии не бывает, но всё же хочу попробовать, вдруг получится.)
С этой ситуацией я сталкиваюсь впервые, опыта нет вообще!
Если всё пойдет по плану, то приезжать я смогу каждые выходные в Рязань. Даже взять крайний случай, то 2 раза в месяц, я смогу проводить с ней полностью выходные.

Как часто нам общаться, созваниваться? Стоит ли писаться в социальных сетях?
Как вообще себя вести в данной ситуации?

Ребят, надеюсь на ваши советы и помощь в данных вопросах.:)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крейзи сказал:

Место проживания.
Друзья советует первый месяц жить в хостеле, а после получения ЗП снимать однокомнатную квартиру. Жить мы будем соответственно с другом.
По деньгам получается хостел обойдется примерно в 12т.р+, а снимать квартиру 20т.р+
На первое время проживания в Москве мы берем по 20т.р. 
Что можете посоветовать по этому поводу, друзья?
2. Работа.
Как нам лучше поступить с работой на первых этапах? Он предлагает работать вместе, ибо быстрее привыкнем.
Но тут есть небольшая проблема..., ему исполнилось только 18, официально он соответственно нигде не работал.
У меня же есть трудовая книжка, опыт работы в инкассации, охране. Права категории "Б", "С". Так же есть корочка тракториста. А ещё с армии получил корочку водителя ЭОВ.
Ребята из Москвы, возможно вы сможете посоветовать нам работу на первое время. Которая не требует опыта, но с нормальной заработной платой.
3. Экономия.
Все мы прекрасно понимаем, что первое время будет крайне тяжело во всех планах. Особенно в финансовых.
Поэтому я хотел спросить на чём можно экономить.
Допустим магазины одежды, продуктов не очень дорогие. Передвижение по городу на чём лучше и дешевле.
Думаю вы меня поняли:)
4. Адаптация.
Как быстрее адаптироваться в Москве? Какие ключевые места в городе? 
С чего вообще начать?:D

1.По первому варианту. Я бы рассмотрела комнату в трехкомнатной квартире. Около м.юго-западная, Тропарево(окраина мск, но хорошие районы)это порядка 10-15 тысяч в месяц. Хостел на мой взгляд не очень вариант.

2. обоим посоветовала бы пойти работать для начала в сетевой магазин продавцом-консультантом. Езжайте сразу в охотный ряд и пройдитесь по заре, бешке, и т д. Если внешне хорошо выглядишь, посмотри магазины одежды уровня премиум. Тут точно не надуют и стабильная зп, хоть и не очень большая, но 35-40 думаю точно будете получать при нормальном графике.

3. Негде особо экономить. Главное не тратьте все деньги на кафе и шмотки, кушайте дома, купите абонемент на месяц на метро.

4. Адаптироваться?) честно, без понятия) просто гуляйте в центре, выделите какую-то сумму себе на отдых, ходите на качественные фильмы, в кинотеатр Соловей или Октябрь(там не только новинки), какие-то телеспектакли, следите за новыми выставками, сейчас модно ходить на что-то не тривиальное и билеты стоят в пределах 1000.

главное при съеме жилья не нарвитесь на мошенников, почитайте в инете как могут обмануть и на что обратить внимание при оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я бы снял квартиру, но так как город для тебя новый лучше так и сделай, в хостеле будет к кому обратиться, по работе возможно вариант подкинут. За вещами только следи.

2. Что ты умеешь, от этого и отталкивайся. Главное - развивайся, не стой на месте. Попробуйте разнорабочими на стройку, для начала. Думаю в хостеле и найдёшь подходящий вариант.

3.Какая одежда, рано ты ещё об этом думаешь, а вот на продуктах лучше не экономить.

4. Смотри по ситуации.

 

А как она отреагировала на твой переезд? На чём вы остановились? Твои приезды по выходным не входят в 3-ий пункт, лишние траты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KotBegemot сказал:

1.По первому варианту. Я бы рассмотрела комнату в трехкомнатной квартире. Около м.юго-западная, Тропарево(окраина мск, но хорошие районы)это порядка 10-15 тысяч в месяц. Хостел на мой взгляд не очень вариант.

2. обоим посоветовала бы пойти работать для начала в сетевой магазин продавцом-консультантом. Езжайте сразу в охотный ряд и пройдитесь по заре, бешке, и т д. Если внешне хорошо выглядишь, посмотри магазины одежды уровня премиум. Тут точно не надуют и стабильная зп, хоть и не очень большая, но 35-40 думаю точно будете получать при нормальном графике.

3. Негде особо экономить. Главное не тратьте все деньги на кафе и шмотки, кушайте дома, купите абонемент на месяц на метро.

4. Адаптироваться?) честно, без понятия) просто гуляйте в центре, выделите какую-то сумму себе на отдых, ходите на качественные фильмы, в кинотеатр Соловей или Октябрь(там не только новинки), какие-то телеспектакли, следите за новыми выставками, сейчас модно ходить на что-то не тривиальное и билеты стоят в пределах 1000.

главное при съеме жилья не нарвитесь на мошенников, почитайте в инете как могут обмануть и на что обратить внимание при оформлении.

1. Приму к сведению. Спасибо!
2. У нас опыта в торговле вообще никакой нет. Или там с обучением?
3. Как я понимаю, то месячный абонемент будет намного дешевле, чем разовый проезд?
4. А девушек там много?:D:)

Большое спасибо за ответ. 
И всё же меня ещё один момент заинтересовал...пол мужской, но пишешь от женского лица)) Так кто ты?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MiracleMan сказал:

1. Я бы снял квартиру, но так как город для тебя новый лучше так и сделай, в хостеле будет к кому обратиться, по работе возможно вариант подкинут. За вещами только следи.

2. Что ты умеешь, от этого и отталкивайся. Главное - развивайся, не стой на месте. Попробуйте разнорабочими на стройку, для начала. Думаю в хостеле и найдёшь подходящий вариант.

3.Какая одежда, рано ты ещё об этом думаешь, а вот на продуктах лучше не экономить.

4. Смотри по ситуации.

 

А как она отреагировала на твой переезд? На чём вы остановились? Твои приезды по выходным не входят в 3-ий пункт, лишние траты. 

1. Принял.
2. Вот я тоже для начала думал пойти просто разнорабочим. Опыт там не нужен, нас двоих и возьмут))
А вот по ЗП не знаешь как у них?
3. Я как понимаю торговый центров в  Москве навалом. Лучше закупаться там, правильно?
4. Хорошо)

Вообще переезд планировался очень давно, даже до отношений. Но потом возникла проблема, которая могла меня упрятать от 8 до 15 лет. Благо всё сумели доказать.
Она отреагировала достаточно хорошо. Сама тоже хочет в Москву, но примерно через год. У неё от работы многое зависит. Командировки в Москву частые, хочет туда переводиться. Так же она сказала, то тоже сможет ко мне приезжать. 
Сошлись на том, что будем постоянно созваниваться и тд. И по возможности друг к другу приезжать.
А вот насчёт трат я совсем забылся...
Хотя с другой стороны, там не большие траты. Билет стоит около 400 р до Рязани.

6 минут назад, РИО сказал:

Чёт почитал и не понял зачем из Рязани уезжать. 

Живи и радуйся. Всё же норм. 

Я не могу полностью описать состояние, которое я испытываю в этом городе. Если коротко, то это п"зд"ц полный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крейзи сказал:

 

Я не могу полностью описать состояние, которое я испытываю в этом городе. Если коротко, то это п"зд"ц полный!

Может просто перестать общаться с теми кто просто засоряют твою жизнь и все свободное время проводить в спортзале. 

Я в курсе на счёт зон вокруг Рязани. И все эти Скопины и другие полугорода полуколонии. 

Тока потерять в мск ты можешь больше. 

Проще ствол купить от всякой нечисти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Крейзи сказал:

2. У нас опыта в торговле вообще никакой нет. Или там с обучением?
3. Как я понимаю, то месячный абонемент будет намного дешевле, чем разовый проезд?
4. А девушек там много?:D:)

Большое спасибо за ответ. 
И всё же меня ещё один момент заинтересовал...пол мужской, но пишешь от женского лица)) Так кто ты?)))

Там работает молодёжь, студентов много без опыта. Как старт точка. В заре много молодых девочек хорошеньких) не сложно. На стройку не вижу смысла идти. Работа тяжелая, платят мало. В мск надо ехать за перспективами, а не работать гастарбайтером. Поработать в магазине одежды-это войти в круг молодых ребят, многие из которых имеют адекватные планы на жизнь. Они почти все учатся, это для них как возможность подработать. Возможно и у вас стремления появятся. Общение с мужиками на стройке вряд ли толкнёт на что-то интересное.

твоему другу 18летнему надо устраиваться и начинать получать образование, хотя бы заочно. Это по любому откладывание ежемесячно какой-то суммы. Приехать легко, только захочется ли вам задержаться без перспектив и с минимальными зп долго? Хорошо когда молодые и можно в том же кофе хаузе поработать официантом/барменом на крайняк, но долго будет это устраивать?

работой я бы озаботилась уже сейчас, 40 тыс на двоих при оплате комнаты, а ещё и депозит попросят, это оооочень маленькая сумма. Т е это прям купить макарошки-гречку и курицу варить до первой зп. И хорошо если на это денег хватит.

по проезду я не знаю где вы жить будете, и где работать. Честно говоря ,даже не знаю сколько проезд на метро стоит) не поленитесь, встаньте рядом с кассой и посчитайте что вам будет выгодней в зависимости от количества поездок ориентировочного в месяц. Точно не выгодно брать на 1 и 2 поездки. 

Я девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KotBegemot сказал:

1.По первому варианту. Я бы рассмотрела комнату в трехкомнатной квартире. Около м.юго-западная, Тропарево(окраина мск, но хорошие районы)это порядка 10-15 тысяч в месяц. Хостел на мой взгляд не очень вариант.

2. обоим посоветовала бы пойти работать для начала в сетевой магазин продавцом-консультантом. Езжайте сразу в охотный ряд и пройдитесь по заре, бешке, и т д. Если внешне хорошо выглядишь, посмотри магазины одежды уровня премиум. Тут точно не надуют и стабильная зп, хоть и не очень большая, но 35-40 думаю точно будете получать при нормальном графике.

3. Негде особо экономить. Главное не тратьте все деньги на кафе и шмотки, кушайте дома, купите абонемент на месяц на метро.

4. Адаптироваться?) честно, без понятия) просто гуляйте в центре, выделите какую-то сумму себе на отдых, ходите на качественные фильмы, в кинотеатр Соловей или Октябрь(там не только новинки), какие-то телеспектакли, следите за новыми выставками, сейчас модно ходить на что-то не тривиальное и билеты стоят в пределах 1000.

главное при съеме жилья не нарвитесь на мошенников, почитайте в инете как могут обмануть и на что обратить внимание при оформлении.

Это был ФАК по переезду в Москву из бычех*евки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KotBegemot сказал:

На стройку не вижу смысла идти. Работа тяжелая, платят мало.

Где - где, а в строительстве платят нормально. Побольше, чем консультантам в магазинах. Даже у нас в Екб русскому не рукожопу легко можно найти работу строителя-универсала за 40 т.р. В Мск, думаю, раза в полтора больше. И это не потолок, з/п часто зависит от объёма работ, так что надо смотреть организацию, в которую устраиваешься - есть ли постоянные объёмы или так... время от времени какие-то объекты выхватывают.

 

8 часов назад, Крейзи сказал:

Права категории "Б", "С". Так же есть корочка тракториста. А ещё с армии получил корочку водителя ЭОВ.

Как вариант - личным водителем. Я, в своё время, два раза работал личным водителем и оба раза повезло с начальством. Минус в том, что работать приходится много. Свозить на пьянку, к любовнице, на корпоротив. Детей на мероприятие, жену в салон красоты и т.д. И всё это в "не рабочее" время. Плюс в том, что личный водитель - как член семьи. Соответствующая з/п и отношение руководителя. Ещё хорошая тачка бизнес-класса всегда под жопой. Но тут опять же многое зависит от "шефа" - и свободное время, и з/п. Если компания крупная, то возможен неплохой карьерный рост. Я когда уволился, вместо себя устроил друга. Сейчас он заведующий гаражом, з/п около сотки + столько же (если не больше) имеет на откатах. Напомню, это не Мск. Делом жизни конечно не посоветую, но для старта пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Hезнакомец сказал:

Это был ФАК по переезду в Москву из бычех*евки)

 

Тебе тоже пойдёт, со скидкой на возраст) Можешь взять на вооружение, я не жадная)) 

23 минуты назад, DIM-on сказал:

де - где, а в строительстве платят нормально. Побольше, чем консультантам в магазинах. Даже у нас в Екб русскому не рукожопу легко можно найти работу строителя-универсала за 40 т.р. В Мск, думаю, раза в полтора больше. И это не потолок, з/п часто зависит от объёма работ, так что надо смотреть организацию, в которую устраиваешься - есть ли постоянные объёмы или так... время от времени какие-то объекты выхватывают.

Может ты и прав. Главное чтоб без с зп не нае*али)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Тебе тоже пойдёт, со скидкой на возраст) Можешь взять на вооружение, я не жадная)) 

Да я как нибудь сам разберусь куда и как свою жопу в Москве пристроить) Спасибо пупсик, за ФАК в 40к))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да я как нибудь сам разберусь куда и как свою жопу в Москве пристроить) Спасибо пупсик, за ФАК в 40к))

Пожалуйста, пупсик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

40к в Москве) Зачем тогда вообще уезжать из Рязани?))

Ты не берёшь в расчёт что у них с собой на двоих в общей сложности 40тыс? С учетом съема жилья, питания и пр.?

им работать надо прям с приезда, иначе они тут от голода умрут. На нормальную работу им не устроиться пока. Для старта нормально. Потом уже от их приспосабливоемости будет зависеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maxuss сказал:

Вся лимита уже в Москве.. Нефиг сюда переться,не продохнуть уже от вас.. 

Это не твоя Москва, а общая. Я к вам тоже скоро перееду)

25 минут назад, KotBegemot сказал:

Ты не берёшь в расчёт что у них с собой на двоих в общей сложности 40тыс? С учетом съема жилья, питания и пр.?

им работать надо прям с приезда, иначе они тут от голода умрут. На нормальную работу им не устроиться пока. Для старта нормально. Потом уже от их приспосабливоемости будет зависеть.

Я с 20к вообще бы дома сидел и не дергался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю..У мужа брат не так давно вернулся обратно)Врал что ищет работу где то год,а тот его спонсировал )От скуки драл какую то шмару без презика ,заболел,выслали деньги на лечение ))Теперь боимся что ещё какую нибудь миграцию задумает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hезнакомец сказал:

Это не твоя Москва, а общая. Я к вам тоже скоро переду)

 

пхаха давай-давай) 
Я уже представляю след.темы на форуме:
"Как склеить жопастую Москвичку с тремя коронами на голове?"

"Склеил жопастую Москвичку,остался без штанов,что делать?"

"Как сбить корону бабе пятёрки в Москве" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxuss сказал:

пхаха давай-давай) 
Я уже представляю след.темы на форуме:
"Как склеить жопастую Москвичку с тремя коронами на голове?"

"Склеил жопастую Москвичку,остался без штанов,что делать?"

"Как сбить корону бабе пятёрки в Москве" ))))

А потом: «пятерка с короной затащила в загс. Семейные, я теперь с вами.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maxuss сказал:

пхаха давай-давай) 
Я уже представляю след.темы на форуме:
"Как склеить жопастую Москвичку с тремя коронами на голове?"

"Склеил жопастую Москвичку,остался без штанов,что делать?"

"Как сбить корону бабе пятёрки в Москве" ))))

В Москве 9-ок нет что ли?) Одни мразоты живут?

Я ж туда не за бабами еду. У вас одна вагина на уме, господа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам в Москве всё печально с бабами) Кого ж вы тогда там жарите? Крокодилов что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Судя по комментам в Москве всё печально с бабами) Кого ж вы тогда там жарите? Крокодилов что ли?)

У нас баб с жопой на пол экрана только колхозники трахают, так что по твою душу найдутся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

У нас баб с жопой на пол экрана только колхозники трахают, так что по твою душу найдутся)))

Капец. Походу точно бабы крокодилы в Москве живут.

Придется с собой свой курятник брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой смысл переезжать куда-либо если нет своего жилья или денег на него? К тому же нет пригретого места работы. Типа в Москве выше зп? Ну так-то да, но что толку если ты будешь отдавать чужому дяде за съем жилья? На твоём месте я бы остался в Рязани и не дергался. В любом случае ты обратно и вернёшься как надоест платить за съем хаты и жрать бич пакеты :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hезнакомец сказал:

В Москве 9-ок нет что ли?) Одни мразоты живут?

Я ж туда не за бабами еду. У вас одна вагина на уме, господа)

Понимаешь Незнакомец,девушка в Москве 9,пиндец как отличается от девушки 9 в Ростове!) 
К сожаление у Московских фиф слишком завышен ценник за вход в годную категорию! Лично я здесь не знаю ни одной 7 и выше без понтов и пафоса. Каждая знает себе цену,каждая пользуется своей красотой. 
Каждая боится не дай бог себя продешевить!)) 
Тут даже люди говорят и пятеркам приходится сбивать короны! 

Я думаю,после твоего переезда,мы еще вернемся к этому разговору,а точней уверен!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

А потом: «пятерка с короной затащила в загс. Семейные, я теперь с вами.»

Незнакомец в БРАКе. The end.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделкой займись, электрикой, установкой дверей, вентиляции и т.д

Quote

Права категории "Б", "С".

водителем работы полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

На первое время проживания в Москве мы берем по 20т.р. 

Ты е-ся, хотя б 100 на двоих возьмите, родители пусть подкинут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

а снимать квартиру 20т.р+

20 первый месяц + депозит+ процент риэлтору уже 60. Да и хз есть ли такие цены за квартиру в 20 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxuss сказал:

Понимаешь Незнакомец,девушка в Москве 9,пиндец как отличается от девушки 9 в Ростове!) 
К сожаление у Московских фиф слишком завышен ценник за вход в годную категорию! Лично я здесь не знаю ни одной 7 и выше без понтов и пафоса. Каждая знает себе цену,каждая пользуется своей красотой. 
Каждая боится не дай бог себя продешевить!)) 
Тут даже люди говорят и пятеркам приходится сбивать короны! 

Я думаю,после твоего переезда,мы еще вернемся к этому разговору,а точней уверен!)) 

Капец у вас там всё печально с бабами) Теперь понятно почему жирные мразоты в Москве вы*бываются.

Я теперь 100 раз подумаю ехать в Москву или нет)

10 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Ты е-ся, хотя б 100 на двоих возьмите, родители пусть подкинут

100 тоже мало. На жратву и проезд всё уйдет. 500к с собой надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Капец у вас там всё печально с бабами) Теперь понятно почему жирные мразоты в Москве вы*бываются.

Я теперь 100 раз подумаю ехать в Москву или нет)

Бабы есть, на любой вкус, но ценники отличаются, это да, поэтому лучше на одни только деньги не надеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

Бабы есть, на любой вкус, но ценники отличаются, это да, поэтому лучше на одни только деньги не надеяться

Бесплатно вообще не дают что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Бесплатно вообще не дают что ли?)

Мне дают. Но я часто стараюсь не показывать, что у меня вообще деньги есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

500к с собой надо брать. 


не ну это уже до-я, так он будет вечно в рязане сидеть до пенсии которой не будет

Quote

у меня вообще деньги есть

подкинь автору на переезд по братски, надо создать на форуме кассу взаимопомощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

Мне дают. Но я часто стараюсь не показывать, что у меня вообще деньги есть

Ну если логически рассуждать, то вы там только деревенских баб трахаете или дроч*те 24/7, т.к. обычные московские 5-ки вам не дают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну если логически рассуждать, то вы там только деревенских баб трахаете или дроч*те 24/7, т.к. обычные московские 5-ки вам не дают)

Конкретно тебе думаю было бы сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

Конкретно тебе думаю было бы сложнее

Да не обижайся.

Ну я реально в шоке. Вы 5-ок уже боготворите)

У вас там Бузова (5-ка) в девках ходит. Сходите на проект "взамуж за Бузову))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Капец у вас там всё печально с бабами) Теперь понятно почему жирные мразоты в Москве вы*бываются.

Сми,тв,глянцевые журналы,инста, сделали свое дело) Теперь душа и твой внутренний мир нахрен в нерезиновске никому не нужны.. Здесь другие приоритеты у баб,особенно красивых.  Не блогер,значит лох,доход ниже сотки-лох и нищее#,снимаешь хату-лох и бомжара. Нету тачки выше цены в 1,5 ляма-лох и нищее#)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да не обижайся.

Ну я реально в шоке. Вы 5-ок уже боготворите)

У вас там Бузова (5-ка) в девках ходит. Сходите на проект "взамуж за Бузову))

Концентрация красивых девок тут выше чем в среднем по стране, но и запросы у них повыше. 

Но когда есть норм хата, тачка, доход хотя бы от 200, то девки сами на тебя прыгают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxuss сказал:

Сми,тв,глянцевые журналы,инста, сделали свое дело) Теперь душа и твой внутренний мир нахрен в нерезиновске никому не нужны.. Здесь другие приоритеты у баб,особенно красивых.  Не блогер,значит лох,доход ниже сотки-лох и нищее#,снимаешь хату-лох и бомжара. Нету тачки выше цены в 1,5 ляма-лох и нищее#)) 

:lol:

Кароче, всё понятно с вашими бабами) Ждите. Обожаю такой контингент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько официанты получают, кто-нибудь знает?.. Мне кажется, должно неплохр выходить. По крайней мере, я им всегда прилично оставляю на чай )) да и работенка не пыльная, ничего уметь не надо, для старта пойдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему 5-ки, 6-ки в Москву уезжают) У нас их никто жарит, а в Москве они богини))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, petr ivanov said:

Концентрация красивых девок тут выше чем в среднем по стране, но и запросы у них повыше. 

Но когда есть норм хата, тачка, доход хотя бы от 200, то девки сами на тебя прыгают

а как они узнают про хату и зарплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, РИО сказал:

Может просто перестать общаться с теми кто просто засоряют твою жизнь и все свободное время проводить в спортзале. 

Я в курсе на счёт зон вокруг Рязани. И все эти Скопины и другие полугорода полуколонии. 

Тока потерять в мск ты можешь больше. 

Проще ствол купить от всякой нечисти :rolleyes:

Уже перестал давным давно. 
Говорю же друзья все уехали в Москву, тут остался один единственный друг, вот и мы хотим уехать.
Всю гоп компанию послал на все четыре стороны, ибо чуть не отправился в места не столь отдаленные из-за них.
Ствол всегда под рукой, разрешение есть B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KotBegemot сказал:

Там работает молодёжь, студентов много без опыта. Как старт точка. В заре много молодых девочек хорошеньких) не сложно. На стройку не вижу смысла идти. Работа тяжелая, платят мало. В мск надо ехать за перспективами, а не работать гастарбайтером. Поработать в магазине одежды-это войти в круг молодых ребят, многие из которых имеют адекватные планы на жизнь. Они почти все учатся, это для них как возможность подработать. Возможно и у вас стремления появятся. Общение с мужиками на стройке вряд ли толкнёт на что-то интересное.

твоему другу 18летнему надо устраиваться и начинать получать образование, хотя бы заочно. Это по любому откладывание ежемесячно какой-то суммы. Приехать легко, только захочется ли вам задержаться без перспектив и с минимальными зп долго? Хорошо когда молодые и можно в том же кофе хаузе поработать официантом/барменом на крайняк, но долго будет это устраивать?

работой я бы озаботилась уже сейчас, 40 тыс на двоих при оплате комнаты, а ещё и депозит попросят, это оооочень маленькая сумма. Т е это прям купить макарошки-гречку и курицу варить до первой зп. И хорошо если на это денег хватит.

по проезду я не знаю где вы жить будете, и где работать. Честно говоря ,даже не знаю сколько проезд на метро стоит) не поленитесь, встаньте рядом с кассой и посчитайте что вам будет выгодней в зависимости от количества поездок ориентировочного в месяц. Точно не выгодно брать на 1 и 2 поездки. 

Я девушка)

Ну в магазинах я никогда не работал, а вот на стройке было дело. Тут даже в Рязани на стройке платят хорошо.
У нас тоже такие магазины есть в городе, а какие там девушки работают! УФФФ:rolleyes:
Поэтому вариант очень даже хороший, буду теперь смотреть по ЗП как у них.

У друга есть корочка кальянщика. Он просто офигенно делает кальян. Подрабатывал в Рязани в ночных клубах.
А вот насчёт учёбы он чего-то не спешит. Лень возможно.
Минимальная ЗП будет только один месяц, после переезда на квартиру, будем сразу искать работу каждый себе по душе.
Меня зовут в аэропорт работать, там работа не тяжелая, но платят очень даже хорошо. Но нужно до весны дотянуть.

За неделю до переезда будем уже подыскивать варианты, записывать телефоны. Чтобы по приезду не рыпаться, а уже точно знать где и кем будешь работать.
40 тысяч на двоих должно хватить,  мы особы неприхотливые ребята. Выживем:D

Насчёт метро уже всё узнал)

Спасибо за ответ :)
Понял. Принял. Обработал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DIM-on сказал:

Где - где, а в строительстве платят нормально. Побольше, чем консультантам в магазинах. Даже у нас в Екб русскому не рукожопу легко можно найти работу строителя-универсала за 40 т.р. В Мск, думаю, раза в полтора больше. И это не потолок, з/п часто зависит от объёма работ, так что надо смотреть организацию, в которую устраиваешься - есть ли постоянные объёмы или так... время от времени какие-то объекты выхватывают.

Стройка хороший вариант. Опыт работы есть, пускай и разнорабочим.

 

10 часов назад, DIM-on сказал:

Как вариант - личным водителем. Я, в своё время, два раза работал личным водителем и оба раза повезло с начальством. Минус в том, что работать приходится много. Свозить на пьянку, к любовнице, на корпоротив. Детей на мероприятие, жену в салон красоты и т.д. И всё это в "не рабочее" время. Плюс в том, что личный водитель - как член семьи. Соответствующая з/п и отношение руководителя. Ещё хорошая тачка бизнес-класса всегда под жопой. Но тут опять же многое зависит от "шефа" - и свободное время, и з/п. Если компания крупная, то возможен неплохой карьерный рост. Я когда уволился, вместо себя устроил друга. Сейчас он заведующий гаражом, з/п около сотки + столько же (если не больше) имеет на откатах. Напомню, это не Мск. Делом жизни конечно не посоветую, но для старта пойдёт.

Водителем никто не возьмет, ибо Москву я вообще не знаю. Да и стаж вождения у меня всего 5 лет в правах, а за рулем 3 только.
Знакомый личным водителем работал у одного дядьки богатого, деньги получал офигенные. Плюс все бонусы с бань, клубов и тд.
Но личной жизни по сути никакой. Часто бывало соберемся куда-нибудь посидеть, а тут бац звонок от босса. И летишь к нему спотыкаясь.

 

9 часов назад, Maxuss сказал:

Вся лимита уже в Москве.. Нефиг сюда переться,не продохнуть уже от вас.. 

Мы много места не займем :D:D
 

 

8 часов назад, КотБалу сказал:

Вот какой смысл переезжать куда-либо если нет своего жилья или денег на него? К тому же нет пригретого места работы. Типа в Москве выше зп? Ну так-то да, но что толку если ты будешь отдавать чужому дяде за съем жилья? На твоём месте я бы остался в Рязани и не дергался. В любом случае ты обратно и вернёшься как надоест платить за съем хаты и жрать бич пакеты :lol:

Смысл есть. Много знакомых ребят уехали и живут уже много лет в Москве. Всё устраивает и всё нравится.
ЗП которую ты будешь получать в Москве, даже отдавая часть дядьке за квартиру, в Рязани не получишь. Тут всё печально с работой и зарплатой. Прям ж"па!
Да и я не собираюсь перебираться совсем в Москву, поживу годик-2, а потом обратно. У меня тут квартира собственная будет, ремонт надо будет делать и многое другое.
 

 

6 часов назад, ГУЛАГ сказал:

отделкой займись, электрикой, установкой дверей, вентиляции и т.д

водителем работы полно

Отделкой никогда не занимался. Опыта нет. Если только как учеником идти.
Насчёт водителя тоже думаю, но проблема в том, что я город вообще не знаю. И говорят пробки по 6 часов бывают. Нужна ли такая работа, если подумать?...

 

6 часов назад, Maxuss сказал:

Сми,тв,глянцевые журналы,инста, сделали свое дело) Теперь душа и твой внутренний мир нахрен в нерезиновске никому не нужны.. Здесь другие приоритеты у баб,особенно красивых.  Не блогер,значит лох,доход ниже сотки-лох и нищее#,снимаешь хату-лох и бомжара. Нету тачки выше цены в 1,5 ляма-лох и нищее#)) 

 

Рассказываешь какие-то страшилки.
Все друзья, которые уехали из Рязани в Москву(а их не так мало), говорят ровно противоположное.
Это у нас в Рязани ходят пятерки, которым надо кувалдой хорошенько ебн"ть чтобы корона слетела. А в Москве говорят все простые какие-то.
Вот лучший друг в Гитисе учится, говорит вообще все отзывчивые и добрые девушки.
И еб"т он не плохих таких баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Крейзи сказал:

 

 

 

 

 

Рассказываешь какие-то страшилки.
Все друзья, которые уехали из Рязани в Москву(а их не так мало), говорят ровно противоположное.
Это у нас в Рязани ходят пятерки, которым надо кувалдой хорошенько ебн"ть чтобы корона слетела. А в Москве говорят все простые какие-то.
Вот лучший друг в Гитисе учится, говорит вообще все отзывчивые и добрые девушки.
И еб"т он не плохих таких баб.

Ох уж эти провинциальные мечты о рае в большом городе и о красивых простушках)))

Конечно же все твои Рязанские друзья трахают в Москве отзывчивых и добрых простушек не ниже 7-и)) И ты им говори,что сейчас трахаешь одних девяток!)

Только реальность в хлам расшибет по приезду твои наивные мечты)) 

Ну ничего) Не ты первый,не ты последний!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крейзи сказал:

Уже перестал давным давно. 
Говорю же друзья все уехали в Москву, тут остался один единственный друг, вот и мы хотим уехать.
Всю гоп компанию послал на все четыре стороны, ибо чуть не отправился в места не столь отдаленные из-за них.
Ствол всегда под рукой, разрешение есть B)

Ну да согласен если ты не с мусорами и нет подвязок кто отмажет тяжело. 

Просто почему мск. 

Есть же норм города Краснодар, Сочи. 

Тут жара Приезжай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...