Перейти к публикации
пикап.Форум

Что мне можно тут предпринять?


Рекомендованные сообщения

Здорова всем, давненько не захаживал к вам в логово, но проблема бьёт по темечку все сильнее)) Она состоит в том, что я очень быстро начинаю чувствовать "влюблённость" к девушке. Вот даже сейчас ситуация: девочке 18 лет, студентка, целка, встретились один раз, много смеялись, кинестетика была.. И теперь эта девочка у меня в голове 24/7. Бывает, даже косячу и в переписке пишу, допустим, 2 смс на её одно. Всё бы ничего, но она часто говорит, что переписывается с "друзьями-парнями", но при этом мне всегда намекает, что они друзья и тд. Иногда сама пишет. Делает вид, что секса боится, но рассказала, что её привлекает БДСМ и тд. Проблема в том, как мне перестать о ней думать и изгнать эту навязчивость. Я понимаю, что все это только портит, но я ревную и парюсь, когда она отвечает долго на смс. Это уже финиш. Выручайте, иначе все по **зде пойдёт в прямом смысле. Что именно щас можно предпринять в поведении с ней и как мне быть? Прям в груди волнение какое то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкая влюбленность это ведь хорошо,так заложено природой.Просто перестань бояться её потерять...представь,что уже потерял...мир перевернулся??

Меньше вникай в её рассказы:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mirak сказал:

Она состоит в том, что я очень быстро начинаю чувствовать "влюблённость" к девушке

Пипец.. мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.))

А ты захаживай почаще сюда. да читай темы где такие "ромео" как ты все херили из за вот такого подхода к делу. Смс - зло. Банером тут это вешать? Какого хрена ты с ней переписываешься?? Тебе не ясно к чему это приводит? Ты девчонку на свидания таскай, а не смс-дрочем занимайся как все остальные. Чего тебе дались эти переписки? Боишься если не напишешь она другого найдет или про тебя забудет? Бред полнейший. Найти другого она может в любую минуту, при любом формате ваших отношений, даже если вы уже в браке десяток лет.. Вопрос лишь в том - будет ли он лучше чем ты.

Не о том думаешь, парень.) Ты в себе должен быть уверен, в своей неотразимости и преимуществе перед остальными, тогда и девки от тебя никуда не сбегут. А вся твоя "влюбленность" от того, что самостоятельности в тебе нет.. независимости и целей в жизни, к которым ты двигаешься не оглядываясь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirak сказал:

Это уже финиш. Выручайте, иначе все по **зде пойдёт в прямом смысле.

Ещё одну целку себе найди. А лучше нескольких баб. Не даст одна - даст другая.

Будешь бегать и по графику их жарить. Некогда будет скучать и думать об одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wladim сказал:

Лёгкая влюбленность это ведь хорошо,так заложено природой.Просто перестань бояться её потерять...представь,что уже потерял...мир перевернулся??

Меньше вникай в её рассказы:lol:

Да я понимаю, что мой подход глупый и нерезультативный. Но как относиться с равнодушием к этому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Пипец.. мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.))

А ты захаживай почаще сюда. да читай темы где такие "ромео" как ты все херили из за вот такого подхода к делу. Смс - зло. Банером тут это вешать? Какого хрена ты с ней переписываешься?? Тебе не ясно к чему это приводит? Ты девчонку на свидания таскай, а не смс-дрочем занимайся как все остальные. Чего тебе дались эти переписки? Боишься если не напишешь она другого найдет или про тебя забудет? Бред полнейший. Найти другого она может в любую минуту, при любом формате ваших отношений, даже если вы уже в браке десяток лет.. Вопрос лишь в том - будет ли он лучше чем ты.

Не о том думаешь, парень.) Ты в себе должен быть уверен, в своей неотразимости и преимуществе перед остальными, тогда и девки от тебя никуда не сбегут. А вся твоя "влюбленность" от того, что самостоятельности в тебе нет.. независимости и целей в жизни, к которым ты двигаешься не оглядываясь. 

Цели в жизни как раз и есть у меня, а насчёт "вытягивай в жизнь", то я то за, но она учится в медицинском до вечера и не вылазит никуда до пятницы. Поэтому встречи у нас раз в неделю, к сожалению. То есть, ты предлагаешь даже при таких временных промежутках совсем с ней не переписываться? А что делать, когда она сама пишет? Но я уже чувствую, что портачу все переписками. Я легко от них могу отказаться, но не оттолкнет ли её это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того как ты с ней переписываешься, вкладывается ли она в общение. Если ты грамотно общаешься в СС то она только больше будет к тебе тянуться. Так что развивайся, общайся больше с разными и постепенно ты не будешь париться по таким пустяком писать или не писать) И конечно вытаскивай её на встречу, чтобы всё шло к логическому завершению соблазнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Asas сказал:

Все зависит от того как ты с ней переписываешься, вкладывается ли она в общение. Если ты грамотно общаешься в СС то она только больше будет к тебе тянуться. Так что развивайся, общайся больше с разными и постепенно ты не будешь париться по таким пустяком писать или не писать) И конечно вытаскивай её на встречу, чтобы всё шло к логическому завершению соблазнения)

Переписываемся обычно, иногда флирт. А что бы ты посоветовал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mirak сказал:

Переписываемся обычно, иногда флирт. А что бы ты посоветовал? 

Должны быть общие точки соприкосновения, общение не как  с другом, сексуальный контекст должен присутствовать, шутки пошлые, только в меру. Вообще если ты ей интересен, она сама будет писать тебе, а ты просто можешь подколоть её, где то поддержать. Только не нужно общаться постоянно на серьезных щах и рутины поменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirak сказал:

Переписываемся обычно, иногда флирт. А что бы ты посоветовал? 

Думаю юмор с нормальным общением,можно добавить прикольных картинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asas сказал:

Должны быть общие точки соприкосновения, общение не как  с другом, сексуальный контекст должен присутствовать, шутки пошлые, только в меру. Вообще если ты ей интересен, она сама будет писать тебе, а ты просто можешь подколоть её, где то поддержать. Только не нужно общаться постоянно на серьезных щах и рутины поменьше

Она и сейчас сама написала. Я Игнорю, ибо нет времени на переписки щас. Иногда мы сексуальный контекст затрагиваем: она на встрече мне говорила, что её фетиш БДСМ, на эту тему посмеялись, стебал и тд. Мне кажется, что я слишком явно показываю интерес. 

1 час назад, Asas сказал:

Должны быть общие точки соприкосновения, общение не как  с другом, сексуальный контекст должен присутствовать, шутки пошлые, только в меру. Вообще если ты ей интересен, она сама будет писать тебе, а ты просто можешь подколоть её, где то поддержать. Только не нужно общаться постоянно на серьезных щах и рутины поменьше

Она быстро спалила, что я позиционирую себя не как друг. Говорит, что с другом она может выпить, а со мной опасно пить и тд. И меня смущают её друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mirak сказал:

Она и сейчас сама написала. Я Игнорю, ибо нет времени на переписки щас. Иногда мы сексуальный контекст затрагиваем: она на встрече мне говорила, что её фетиш БДСМ, на эту тему посмеялись, стебал и тд. Мне кажется, что я слишком явно показываю интерес. 

Она быстро спалила, что я позиционирую себя не как друг. Говорит, что с другом она может выпить, а со мной опасно пить и тд. И меня смущают её друзья

Ты мыслишь не правильно. Ты парень, она девушка, вы природой задуманы не для дружбы))) Ты и не должен смущаться того, что ты себя позиционируешь не как друг. Ты наоборот ей должен показывать себя что ты ее хочешь, только аккуратно не наглей. То что она говорит что с тобой опасно пить, означает лишь одно, что она может после этого тебе отдасться. Так ты и убеди ее, что в этом ничего такого нет. Скажи ей что ты не дышишь сексом, что для тебя важна она как личность. Пригласи её в гости, на романтический ужин, если будет спрашивать зачем и ТД, скажешь что секс для тебя не главное и что если она сама не захочет то и ты гореть желанием не будешь, т.к. для тебя важно чтобы всё было взаимно. А там уже всё будет зависеть от возбуждения, обстоятельств и ТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Asas сказал:

Ты мыслишь не правильно. Ты парень, она девушка, вы природой задуманы не для дружбы))) Ты и не должен смущаться того, что ты себя позиционируешь не как друг. Ты наоборот ей должен показывать себя что ты ее хочешь, только аккуратно не наглей. То что она говорит что с тобой опасно пить, означает лишь одно, что она может после этого тебе отдасться. Так ты и убеди ее, что в этом ничего такого нет. Скажи ей что ты не дышишь сексом, что для тебя важна она как личность. Пригласи её в гости, на романтический ужин, если будет спрашивать зачем и ТД, скажешь что секс для тебя не главное и что если она сама не захочет то и ты гореть желанием не будешь, т.к. для тебя важно чтобы всё было взаимно. А там уже всё будет зависеть от возбуждения, обстоятельств и ТД

Т.е. можно прямо сказать - приходи, я попробую тебя уколоть, а получится или нет, другой вопрос. 100 раз писали и опытом доказывали, что киску домой тащить нужно под любым предлогом, но только без намёка на секс, разве что у неё джинсы промокли уже аж до косточек. Сама она никогда не захочет, ведь она не такая (валишь на неё ответственность), нужно её соблазнить, это не она дала, а ты такой негодник её развёл. Только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tong-Po сказал:

Т.е. можно прямо сказать - приходи, я попробую тебя уколоть, а получится или нет, другой вопрос. 100 раз писали и опытом доказывали, что киску домой тащить нужно под любым предлогом, но только без намёка на секс, разве что у неё джинсы промокли уже аж до косточек. Сама она никогда не захочет, ведь она не такая (валишь на неё ответственность), нужно её соблазнить, это не она дала, а ты такой негодник её развёл. Только так.

Я и не говорю тащить её домой со словами пошли трахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mirak сказал:

То есть, ты предлагаешь даже при таких временных промежутках совсем с ней не переписываться?

ДА.

5 часов назад, Mirak сказал:

А что делать, когда она сама пишет?

Ой, блть, ну ответь что перезвонишь.

5 часов назад, Mirak сказал:

но не оттолкнет ли её это?

НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asas сказал:

Я и не говорю тащить её домой со словами пошли трахаться

Думаю, что ты прав. Отпишу потом что произойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wladim сказал:

Думаю юмор с нормальным общением,можно добавить прикольных картинок.

И смайлики обязательно и побольше.. Потом продолжение темы "легко идет на контакт в СС, но от встреч отказывается, что делать, помогите ее понять?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

И смайлики обязательно и побольше.. Потом продолжение темы "легко идет на контакт в СС, но от встреч отказывается, что делать, помогите ее понять?".

:lol:Ценю твой юмор,уважаемый,но рад приветствовать тебя в 21 м веке))) Зайди в любое кафе,не поленись...понаблюдай...перестраиваться нужно:lol:

Иначе качай руки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, wladim сказал:

:lol:Ценю твой юмор,уважаемый,но рад приветствовать тебя в 21 м веке))) Зайди в любое кафе,не поленись...понаблюдай...перестраиваться нужно:lol:

Иначе качай руки)))

Качать руки вам походу надо.) Пока вы смс-те мы их трахаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:Ну,ну...надеюсь автор данной темы сумеет оценить ваше остроумие..."Vadim"..."вызвонил -отзачётил" в инете конечно впечатляет:lol:.Реальная жизнь,к сожалению,выдвигает свои коррективы.Давай не будем здесь спорить...если интересно,пиши в личку.С уважением,Wladim!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

И смайлики обязательно и побольше.. Потом продолжение темы "легко идет на контакт в СС, но от встреч отказывается, что делать, помогите ее понять?".

Как раз от встреч не отказывается) Но я учту и не буду первым писать, по крайней мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Mirak сказал:

Здорова всем, давненько не захаживал к вам в логово, но проблема бьёт по темечку все сильнее)) Она состоит в том, что я очень быстро начинаю чувствовать "влюблённость" к девушке. Вот даже сейчас ситуация: девочке 18 лет, студентка, целка, встретились один раз, много смеялись, кинестетика была.. И теперь эта девочка у меня в голове 24/7. Бывает, даже косячу и в переписке пишу, допустим, 2 смс на её одно. Всё бы ничего, но она часто говорит, что переписывается с "друзьями-парнями", но при этом мне всегда намекает, что они друзья и тд. Иногда сама пишет. Делает вид, что секса боится, но рассказала, что её привлекает БДСМ и тд. Проблема в том, как мне перестать о ней думать и изгнать эту навязчивость. Я понимаю, что все это только портит, но я ревную и парюсь, когда она отвечает долго на смс. Это уже финиш. Выручайте, иначе все по **зде пойдёт в прямом смысле. Что именно щас можно предпринять в поведении с ней и как мне быть? Прям в груди волнение какое то. 

Все через это проходили,и дрочь смсками обычно заканчивалась тем ,что ты надоедал ОЖП ,и она постепенно выпадала в мороз,так что поменьше смсок,побольше реальных встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mirak сказал:

Как раз от встреч не отказывается) 

Тогда какого хрена ты с ней не встречаешься, а создаёшь тему по регламенту «виртуозного» смс-дроча?? Ты ее трахать тоже по смс будешь? На большее тебя не, не хватает? Ты с таким упоением мусолишь ваш «смс-петтинг» по бдсм, что у меня уже закрадываются сомнения в твоей адекватности к происходящему... Ты девку один раз в жизни видел, даже не трогал ее толком, не обнимал, не  целовал, но накрутил себя по смс-общению так, будто в реале с ней пуд соли съел(??).

Как вообще такое возможно? Хватит с ней в этот детсад играть, че ты ее слушаешь за эти ее левые фантазии из инета по бдсм??? Тебе сколько лет? Тащи ее на встречи и там работай ВЖИВУЮ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mirak сказал:

Как раз от встреч не отказывается) Но я учту и не буду первым писать, по крайней мере. 

Не обязательно так категорично, если хочешь, то можешь написать, главное чтобы желание было. Только не надо ей писать чтобы о себе напомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

Все через это проходили,и дрочь смсками обычно заканчивалась тем ,что ты надоедал ОЖП ,и она постепенно выпадала в мороз,так что поменьше смсок,побольше реальных встреч

Я с тобой полностью согласен. Проблема в том, что встречи пока что раз в неделю, потому что я юрист, а она медик- завалы в учёбе. Она сказала, что готова только в выходные или пятницу встретиться. Не стану же я там навязываться. И естественно, имея такие промежутки между встречами, мы переписываемся. Бывает, она сама пишет. Но я чувствую, что начинает капризничать и проверять меня. Вопрос. Что бы именно ты сделал в моем случае?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Тогда какого хрена ты с ней не встречаешься, а создаёшь тему по регламенту «виртуозного» смс-дроча?? Ты ее трахать тоже по смс будешь? На большее тебя не, не хватает? Ты с таким упоением мусолишь ваш «смс-петтинг» по бдсм, что у меня уже закрадываются сомнения в твоей адекватности к происходящему... Ты девку один раз в жизни видел, даже не трогал ее толком, не обнимал, не  целовал, но накрутил себя по смс-общению так, будто в реале с ней пуд соли съел(??).

Как вообще такое возможно? Хватит с ней в этот детсад играть, че ты ее слушаешь за эти ее левые фантазии из инета по бдсм??? Тебе сколько лет? Тащи ее на встречи и там работай ВЖИВУЮ! 

Я как раз не поддерживаю свои "фантазии". О встрече договорился, но вытянулась только на пятницу. Вопрос. Лучше не переписываться особо до встречи с ней? Я, конечно, могу уйти в свои дела и попытаться забить болт до пятницы, но если сама пишет и завязывает разговор?? Притом, что, как мне кажется, начинает капризничать и проверки запускать. Что именно ты бы сделал, находясь в моем положении? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirak сказал:

Я как раз не поддерживаю свои "фантазии". О встрече договорился, но вытянулась только на пятницу. Вопрос. Лучше не переписываться особо до встречи с ней? Я, конечно, могу уйти в свои дела и попытаться забить болт до пятницы, но если сама пишет и завязывает разговор?? Притом, что, как мне кажется, начинает капризничать и проверки запускать. Что именно ты бы сделал, находясь в моем положении? 

Да блин! Вот ты упертый... Я тебе уже какими только словами не писал.. и крупными буквами, и мелкими, и кратко, и широко.. 
Как тебе ещё донести?? Че ты мне как радио одни и те же вопросы задаешь?? В процессе что ли? Тут не зал суда, тут все тебе ПОМОЧЬ хотят, а не опрокинуть. Юрист, блин.

Я бы что сделал? Когда меня девка втягивает в смс-дрочь я вообще ОТКРЫТЫМ текстом, без кодов и паролей, ЧЕСТНО и ПРЯМОей говорю - Я НЕ ЛЮБЛЮ СМС, от них все зло на земле! Я не настолько тебя не уважаю, чтоб БУКВАМИ с тобой общаться! Мне нравится твой голос, твои глаза, губы .. я хочу их ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ, а не экран телефона с буковками, блть.

Хочешь поддержать с ней общение между встречами - ЗВОНИ! Но лучше, пусть скучает между ними, чтобы приятнее тебя видеть было. Этих переписчиков у ней вагон и маленькая тележка, вместе с мамами, папами, подружками, друзьями и прочей святотенью.. Не вставай с ними в один ряд - в толпе потеряешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2018 в 08:35, Mirak сказал:

Бывает, даже косячу и в переписке пишу, допустим, 2 смс на её одно.

В чем косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mirak сказал:

Я с тобой полностью согласен. Проблема в том, что встречи пока что раз в неделю, потому что я юрист, а она медик- завалы в учёбе. Она сказала, что готова только в выходные или пятницу встретиться. Не стану же я там навязываться. И естественно, имея такие промежутки между встречами, мы переписываемся. Бывает, она сама пишет. Но я чувствую, что начинает капризничать и проверять меня. Вопрос. Что бы именно ты сделал в моем случае?? 

"но она часто говорит, что переписывается с "друзьями-парнями", но при этом мне всегда намекает, что они друзья и тд." -я бы делал все тоже самое)если надо немного заигнорить ее,то отрубаешь интернет на телефоне и идешь с посанами катать бильярд\пить пиво\гулять с другими бабами.Хочешь вообще за нее забыть берешь номера 3х баб и общаешься одновременно)раз в неделю встречаться это норма,так как это подростки только тусят целыми днями и ночами напролет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2018 в 20:06, Koshtam Ksyutzhe сказал:

"но она часто говорит, что переписывается с "друзьями-парнями", но при этом мне всегда намекает, что они друзья и тд." -я бы делал все тоже самое)если надо немного заигнорить ее,то отрубаешь интернет на телефоне и идешь с посанами катать бильярд\пить пиво\гулять с другими бабами.Хочешь вообще за нее забыть берешь номера 3х баб и общаешься одновременно)раз в неделю встречаться это норма,так как это подростки только тусят целыми днями и ночами напролет)

Завтра с ней идём на встречу, думаю, что поцелую её. Ибо оленить и растягивать до следующей недели - не вариант. По дрочу в переписках-стало меньше, но она сама хочет переписываться, и, чаще, первая инициирует переписку. Я в принципе уверен, но некоторое семя залипания на неё есть. Какие советы дашь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirak сказал:

Завтра с ней идём на встречу, думаю, что поцелую её. Ибо оленить и растягивать до следующей недели - не вариант. По дрочу в переписках-стало меньше, но она сама хочет переписываться, и, чаще, первая инициирует переписку. Я в принципе уверен, но некоторое семя залипания на неё есть. Какие советы дашь?) 

все правильно,побольше обнимашек,рук на талию,и целовашек)по переписке,тебе надо ловить баланс где написать больше где меньше,чтобы она была постоянно в состоянии "я соскучилась" )) "но некоторое семя залипания на неё есть" -судя по аватарке ставь больше вес на штангу и не будет сил о ней думать)))) тут на форуме прочитал интересный способ смоделировать ситуацию поцелую-смотришь ей в глаза и говоришь "ой у тебя ресничка выпала,давай уберу" она закрывает глаза инстинктивно,а ты целуешь в этот момент в губы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 20:21, Koshtam Ksyutzhe сказал:

все правильно,побольше обнимашек,рук на талию,и целовашек)по переписке,тебе надо ловить баланс где написать больше где меньше,чтобы она была постоянно в состоянии "я соскучилась" )) "но некоторое семя залипания на неё есть" -судя по аватарке ставь больше вес на штангу и не будет сил о ней думать)))) тут на форуме прочитал интересный способ смоделировать ситуацию поцелую-смотришь ей в глаза и говоришь "ой у тебя ресничка выпала,давай уберу" она закрывает глаза инстинктивно,а ты целуешь в этот момент в губы))

Привет, вчера поцеловал её в губы, сопротивления не оказала)) Я не выбирал никаких моментов, не делал фокусов с ресничками, просто поцеловал. Только она сказала, что это было палевно, я отшутился "хотя бы не просил разрешения". Она ответила, что отказала бы тогда. Короче, мы типа лтр теперь. Она мне нравится внешне и по общению, но глубокой "любви" пока нет. Наверное, на это нужно время. Сейчас главное не проебать эти отношения зарождающиеся. Есть советы по этому поводу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirak сказал:

Привет, вчера поцеловал её в губы, сопротивления не оказала)) Я не выбирал никаких моментов, не делал фокусов с ресничками, просто поцеловал. Только она сказала, что это было палевно, я отшутился "хотя бы не просил разрешения". Она ответила, что отказала бы тогда. Короче, мы типа лтр теперь. Она мне нравится внешне и по общению, но глубокой "любви" пока нет. Наверное, на это нужно время. Сейчас главное не проебать эти отношения зарождающиеся. Есть советы по этому поводу? 

привет,как раз вспоминал недавно,че там сходил реализовал задуманное или нет)

1)я отшутился "хотя бы не просил разрешения" - не надо таких шуток,ты не должен спрашивать, а должен делать)а то так подумает ,что ты не уверенный в себе,и выскажет что ей надо тот кто не спрашивает,что ему делать.

2)Не расслабляться и наблюдать за ней и за ситуацией в принципе,не допускать чтобы она сложила лапки,и не принимала участие в строительстве отношений)

ну а так гулять,побольше кинестетики,а там уже сам поймешь когда и в какой момент ей подарить,цветы или когда пригласить к себе домой или к ней сходить в гости)

по цветам вот прикольная статейка кстати) https://vk.com/wall-68662114_611332

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

привет,как раз вспоминал недавно,че там сходил реализовал задуманное или нет)

1)я отшутился "хотя бы не просил разрешения" - не надо таких шуток,ты не должен спрашивать, а должен делать)а то так подумает ,что ты не уверенный в себе,и выскажет что ей надо тот кто не спрашивает,что ему делать.

2)Не расслабляться и наблюдать за ней и за ситуацией в принципе,не допускать чтобы она сложила лапки,и не принимала участие в строительстве отношений)

ну а так гулять,побольше кинестетики,а там уже сам поймешь когда и в какой момент ей подарить,цветы или когда пригласить к себе домой или к ней сходить в гости)

по цветам вот прикольная статейка кстати) https://vk.com/wall-68662114_611332

Спасибо, но знаешь что? Меня напрягает её "друг", который там трется около неё. Понимаю, что высказывать и ставить ультиматум-дать слабину. Но мне сложно в себе держать эти эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mirak сказал:

Спасибо, но знаешь что? Меня напрягает её "друг", который там трется около неё. Понимаю, что высказывать и ставить ультиматум-дать слабину. Но мне сложно в себе держать эти эмоции. 

как пелось в одной замечательной песне "лучшие друзья девушек-это пидорасы"))ну а так не будь собственником,а то изведешься от любого типа который с ней заговорит,тем более она студентка)он треться,но гуляет то она с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

как пелось в одной замечательной песне "лучшие друзья девушек-это пидорасы"))ну а так не будь собственником,а то изведешься от любого типа который с ней заговорит,тем более она студентка)он треться,но гуляет то она с тобой)

Она позвала выпить у неё дома, мужик! В понедельник. Но сразу сказала, что без секса. Типа она пока не готова. Девственница ещё. Шо делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mirak сказал:

Она позвала выпить у неё дома, мужик! В понедельник. Но сразу сказала, что без секса. Типа она пока не готова. Девственница ещё. Шо делать? 

Идти конечно) только не с водкой иди)))винца возьми)еды нормальной (может она чего приготовит) можешь пару свечек взять,типа внезапно достанешь и будет ужин при свечах)выпьете,расслабилась,ну и действуй аккуратно и размеренно,секса может и не будет,но может помацаешь в тех местах где ещё не мацал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

Идти конечно) только не с водкой иди)))винца возьми)еды нормальной (может она чего приготовит) можешь пару свечек взять,типа внезапно достанешь и будет ужин при свечах)выпьете,расслабилась,ну и действуй аккуратно и размеренно,секса может и не будет,но может помацаешь в тех местах где ещё не мацал))

Ещё и друг отморозился. Мне везёт. В понедельник надо действовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mirak сказал:

Ещё и друг отморозился. Мне везёт. В понедельник надо действовать 

Нужно быть всегда в действии))расскажешь потом как прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2018 в 00:01, Koshtam Ksyutzhe сказал:

Нужно быть всегда в действии))расскажешь потом как прошло)

В общем, все было так, как ты и предполагал. Я её много за что полапал, адские поцелуи, но до секса дело не дошло, за что я себя и ругаю. Я хотел, да и она, возможно, была готова, но говорила типа притормозить, когда я снимал с неё футболку.. И это меня остановило. Надо было прожимать скорее всего. Прям ненавижу такие темы в своём исполнении. Тупняки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в принципе свое взял))теперь зови ее на свою территорию,ужин,свечи,приглушённый свет,и там уже прожимай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mirak сказал:

В общем, все было так, как ты и предполагал. Я её много за что полапал, адские поцелуи, но до секса дело не дошло, за что я себя и ругаю. Я хотел, да и она, возможно, была готова, но говорила типа притормозить, когда я снимал с неё футболку.. И это меня остановило. Надо было прожимать скорее всего. Прям ненавижу такие темы в своём исполнении. Тупняки. 

Прямо так же как и я год назад. В кои то веки соблазнил девушку, зашли к ней, и вообщем я её по тихоньку раздевать начал, а она стоная сказала давай не надо, а я как типичный тфн обкакался, выпили чай и поехал домой. Но тем не менее, это был важный опыт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stepanov сказал:

Прямо так же как и я год назад. В кои то веки соблазнил девушку, зашли к ней, и вообщем я её по тихоньку раздевать начал, а она стоная сказала давай не надо, а я как типичный тфн обкакался, выпили чай и поехал домой. Но тем не менее, это был важный опыт 

Да уж.. В следующий раз я этой возможности не упущу.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом ничего плохого у тебя не вижу, всё идет своим чередом. У меня была девчонка, с которой я месяц гулял по 2-3 раза в неделю прежде чем с ней переспать (причем пришла на хату не после "жаркого" свидания, а через неделю после него, сказал "делать в городе больше нечего, пойдем фильмы у меня посмотрим", причем еще и не в свою хату привел, т.к. дома родители, и она это знала :lol:), но мне тогда было по кайфу с ней общаться (цели сделать фаст не было), да и деньги не высасывала. Не по-пикаперски, но всё же (но общения вне свиданий практически не было, обсуждалось только время и место следующей встречи). 

А насчет косяков так сильно не переживай. Да, скорее всего у тебя там был гарантированный секас, если бы поднажал чутка, но ничего страшного. Вытягивай девочку на новое свидание и действуй. Живешь один или с родителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2018 в 12:04, Akedon сказал:

В целом ничего плохого у тебя не вижу, всё идет своим чередом. У меня была девчонка, с которой я месяц гулял по 2-3 раза в неделю прежде чем с ней переспать (причем пришла на хату не после "жаркого" свидания, а через неделю после него, сказал "делать в городе больше нечего, пойдем фильмы у меня посмотрим", причем еще и не в свою хату привел, т.к. дома родители, и она это знала :lol:), но мне тогда было по кайфу с ней общаться (цели сделать фаст не было), да и деньги не высасывала. Не по-пикаперски, но всё же (но общения вне свиданий практически не было, обсуждалось только время и место следующей встречи). 

А насчет косяков так сильно не переживай. Да, скорее всего у тебя там был гарантированный секас, если бы поднажал чутка, но ничего страшного. Вытягивай девочку на новое свидание и действуй. Живешь один или с родителями?

Спасибо, вчера было с ней все:) 

06.11.2018 в 20:43, Koshtam Ksyutzhe сказал:

Ты в принципе свое взял))теперь зови ее на свою территорию,ужин,свечи,приглушённый свет,и там уже прожимай)

Вчера таки дожал её. Переспал и. Галочка у меня есть теперь:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirak сказал:

Спасибо, вчера было с ней все:) 

Вчера таки дожал её. Переспал и. Галочка у меня есть теперь:) 

ты это всё для галочки делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MiracleMan сказал:

ты это всё для галочки делал?

Первостепенно я хотел переспать, да, но это не значит, что я её бросил. Секс наоборот привязывает девушку лучше всяких слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mirak сказал:

Спасибо, вчера было с ней все:) 

Вчера таки дожал её. Переспал и. Галочка у меня есть теперь:) 

красава)теперь в том же духе не слазя с нее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. Сразу к сути. В ходе свиданий я кажется нашёл свой самый громаднейший необработанный пласт, не паханное поле в плане работы над собой. Я долго думал, что же я делаю не так, почему что-то не работает, вроде и выводы делаю и опыта набираюсь, даже какие-то свидания проходят уже лучше, но все время следствие проблемы вылазит — отсутствие стабильности, бросается в глаза, что свидания получаются очень разные иногда прямо таки достойные, с хорошей обратной связью от девушки, иногда всратые до ужаса. 
      Недавно было первое свидание с девушкой, её описание здесь совсем не важно, потому что тут больше будет про меня, анализ моего поведения и поиск вариантов решения проблем. После первого свидания, которое не сказать что было ужасным, но и не очень задалось (поцелуй не получился), девушка не отписала мне как добралась домой, даже формально не поблагодарила за вечер. Ну бог с ней, это вариант нормы и я как бы не требую, просто интересный нюанс, который дает понять ее настрой на дальнейшую коммуникацию. Естественно я решил сам написать на следующий день хоть и понимал, что тут наверное уже не вариант, но чем черт не шутит, немного пообщаться и посмотреть на реакцию. По сухому общению понял, что не заинтересовал, немного поговорили очень формально, переписка продолжилась на следующий день, в основном в таком же ключе. Предложил увидеться, девушка начала лепить шаблонные отмазы, что только на следующей неделе мол времени нет. Я ей говорю, ну давай как есть поговорим, попросил обратную связь честную о встрече, что понравилось, что нет.
      В итоге она мне честно призналась, что на встречу со мной она больше не хочет, сначала пыталась сказать, что причина в том, что ищет себе друга и не хочет отношений. Я посмеялся, сказал, что вроде как и не предлагал их пока и не позиционировал себя настроенным на это, как в общем-то и на дружбу, потому что с женщинами я взаимодействую как с женщиной, дружить в формате свободных отношений еще можно, а френдзона мне не интересна. Я понял, конечно же, что это не столько истинная причина, а такой шаблонный вежливый слив и намёк на то, что совсем не зашел. В итоге девушку пропёрло на какую-то экстримальную откровенность, что, конечно, меня морально зафрустрировало немного, но в то же время я ей был потом благодарен за честность о чем и сказал потом. Лучше немного попечалиться, но понять проблему, тогда есть шанс ее решить.
      Девушка сказала, что шла на встречу ко мне грубо говоря с открытым сердцем и большой надеждой, что я ей понравлюсь, не предвзято, но получилось так, что я ей очень не понравился, прямо таки очень сильно и что даже с дружбой она погорячилась и не смогла бы даже в таком формате взаимодействовать со мной. Из позитивных моментов отметила, что внешне симпатичный, умный мужчина, и это не лукавство и не попытка сгладить, а как на самом деле она меня воспринимает. Само общение вроде тоже неплохое. Что полностью "убило" и "обрубило", так это невербалика (мимика, жесты, походка, манера речи, подача себя). Она сказала, что по её мнению я немного фриковатый, и будто отдаёт маньячиной, что делает ее пребывание со мной некомфортным и привлекательность убивает напрочь. Основная претензия в том, что всё, начиная от походки, движения губ, мимика лица, повадок, манеры говорить было нереально зажатым и скованным, неестественным, транслировало неуверенность, дискомфорт, сравнила с тем, что у нее создалось ощущение, что будто меня все детство 3.14здили, что меня так зажало. Из-за чего она не могла расслабиться и это помножило мою привлекательность на ноль, и ей даже стало очень некомфортно со мной, поэтому второй встречи она на все 146% не хочет. 
      Да, можно сколько угодно сейчас пытаться оправдываться и свалить всё на то, что в тот день я плохо себя чувствовал, у меня прострелило дико шею, что я толком повернуться не мог и двигался как робот из-за этого, плюс свидание было очень поздно, сильно устал и не настроился на него от слова совсем, что девушка слишком красочно приукрасила негативное описание меня, но хочется быть честным в первую очередь с собой, я для себя признал, что не так уж она и не права даже при всей гиперболизации (так как всё-таки большинство девушек были готовы со мной прийти и на второе и третье свидание), в целом мне она дала отличную наводку, честно, как чувствует и нужно ей за это спасибо сказать.
      Её откровение заставило меня вспомнить моменты свидания и произвести некоторую переоценку. Если изначально я думал, что встреча прошла да вяло и на трочеку, то потом скорее оценил бы его на два с минусом. Почему не на кол? Балл я всё-таки себе накинул за то, что худо бедно получились первые лёгкие уровни кинестетики, местами был юмор, двусмысленность, флирт с моей стороны, сам разговор даже естественным образом плавно переходил пару раз к теме секса, да и в целом беседа была не самой плохой, на этом хорошие моменты, наверное, и заканчиваются. Что важное вспомнил я, с первых минут как в кофейню зашли, были какие-то неловки паузы, пока усаживались, у меня была какая-то внутренняя сконфуженность и неловкость, это ощущение я четко сейчас вспоминаю и проживаю, как-то вначале его совсем не получалось купировать. Отсюда я поначалу почувствовал зажим в голосе, говорил как-то поверхностно, не объемно, на связках, а не нормальным грудным голосом, совсем не получалось сделать хорошую интонацию, всё время меня не покидало ощущение, будто я смотрю какой-то дурацкий фильм и отыгрываю роль какого-то нарочито спокойного чувака (лживо спокойного), не мог поймать расслабон и себя естественного просто никак, отсюда поза и  мимика. Вместо того, чтобы раскинуться на диванчике, где-то улыбнуться, стебануть её, я ей на серьезных щах разъяснял, почему мы садимся рядом, когда она мне начала задавать этот вопрос, типа удобно напротив ей сидеть она говорила. В общем ощущение кринжа от самого себя, ситуации, может даже отчасти и от девушки меня как-то не покидало, каждое действие, по продвижению я воспринимал какой-то предвкушающей тревогой и с ней я так и не справился, конечно же завалил поцелуй, несмотря на то, что в какой-то момент мне показалось, что мы даже немного "потеплели" друг к другу. В общем что-то с моим внутренним состоянием в тот день творилось дикое и непонятное, и девочка это четко считала. Да, у меня это бывало и на других свиданиях, но там может быть я где-то себя лучше чувствовал именно физически, был свежее, ещё какие-то звёзды и переменные сходились, может настроение было лучше и более веселое, что помогало мне это худо бедно отслеживать, купировать вовремя и исправляться, благодаря чему удавалось проводить свидание удобоваримо.
      После её откровений и фраз "я не могу с тобой расслабиться", "я чувствую тревогу с тобой" меня будто блин осенило наконец-то. что по сути эту же фразу (просто в разных интерпретациях) я слышал почти во всех своих зафакапленных историях , в том числе и во многих и в тех, что я здесь на форуме описывал. Вспомните даже те многочисленные истории с СПМ (LMR), про которые я тут писал. Особенно про ту, когда девушка уже лежала в одних трусах и ушла на негатив лютый. Первое свидание с ней я провел классно, с поцелуями, кинестетикой, классным общением и на легке, видимо в тот день моё внутреннее состояние было в пределах нормы и не ставило мне подножку. Это помогло и девочке расслабиться и мне раскрепоститься, в тот день, да так, что девочка сразу с радостью согласилась на следующую встречу ехать ко мне домой, она была уверена, что если я буду такой же как на первом, то она мне даст. Но вспоминая себя, на встрече дома я был таким, как был на свидании в этой ситуации, я зажался, много неловких пауз, кринжатура началась, голос стал слабым, самочувствие было поганое, даже температура вроде поднялась, в итоге было как в плохом кино. И там девочка сказала, что с тобой мне тяжело, не могу расслабиться иррациональное чувство. Ничего не вышло. И что-то похожее было и в других историях.
      После этой ситуации я вспомнил, что у меня в смартфоне было видео-поздравление моему другу, записанное почти 2 года назад, хоть и старое, но мне почему-то захотелось на себя со стороны посмотреть и попробовать оценить. И чёрт побери да, я выглядел и там как-то очень зажато, сидел в какой-то позе закрытой, мимика неуверенная, слова паразиты, интонация голоса никакая, зажатость и кринжатура тоже видна и там, моргал местами, ну это от того, что глаза слезились после мороза, этот фактор тоже надо учитывать, видимо капли для глаз взять хз. Я нашел свою реальную ахилесову пяту.
      Я недавно только впервые почитал FAQ здесь и очень много умные люди пишут про внутреннее состояние. Сейчас меня осенило, что у меня это ВС кидает из жара в холод просто страшно, из какого-то ультра депрессивного и страдающего, я переобуваюсь в какого-то супер чемпиона и машину, ультра приколиста и эпотажника (и иногда это даже классно работает), а потом чето в моем организме меняется, и я просыпаюсь не с той ноги. В общем это какой-то цирк и надо усредниться с уклоном и подчеркиванием естественных хороших черт характера, но пока это сделать не получается. Самое главное что я понял, что раньше я не понимал проблему и никогда осознанно над этим аспектом я не работал, я дофига и больше думал о всяких схемах, психологии девушек, позиционировании, что надо там прийти, сесть рядом, под тем углом пукнуть, а под другим чихнуть, чтобы все было ровно, но я упускал главное, что блин я невербально то транслирую, это база. А транслирую я неуверенность.
      Я попытался проанализировать, из-за чего идут проблемы с ВС, почему они периодически ухудшаются так явно, я выделил психогенные и физические факторы. Начну с первых, хотя кое где они будут переплетаться. Изначальная проблема как и у многих идёт из нежных юный годов, когда многие всё романтизировали и были немного стеснительными и робкими с девушками, меня это тоже не обходило стороной. Иногда я робел с ними, но вместо того, чтобы качественно этот момент проработать и прожить это всё, я за счёт кол-ва свиданий просто "забил" это в себе, приглушил, но с проблемой не разделался как следует., Чисто вот как пикаперов учат, на свиданок кучу переходил, я волнуюсь вроде и меньше, но это лишь потому, что я себя пересилил и как мартышка машинально себя "надрочил", а не осмыслил глубинно, что я это я, я молодец в любом случае и мне можно себе позволить не бояться, даже с красивой девушкой, что я прекрасен и хорош, что можно быть нелепым и не богом соблазнения, что несовершенства — это нормально и даже круто, нет этого искреннего отношения к себе и позиционирования своего образа хотя бы в своей голове таким образом. Где-то может на подсознании до секса я возвожу девушку на пьедестал, при этом умом то я всё понимаю, но думаю волнение оттуда, наверное идёт как раз.
      Еще яркий момент, что эти пару лет в моей жизни крайне трэшовые, сначала я заболел ковидом, потом произошла страшная трагедия в моей жизни, я потерял самого близкого моего человека. Из-за чего с моим психологическим состоянием начались проблемы, я чувствовал абсолютную апатию и безнадегу, начались проблемы со сном. Панические атаки. После ковида я словил постковидный синдром, так адски всрато физически я не чувствовал себя никогда вообще. Иногда накрывало так, что думал как выжить просто, После душа банального просто долго лежал на кровати и мне не хватало кислорода часами, была сильная тахикардия и сдавленность в груди. Просто из дома выйти было испытанием. Постоянно держалась субфебрильная температура, один раз потерял сознание на улице и сломал челюсть себе. Год был просто ужасным. Я много обследовался, кое какие проблемы выявить удалось, но с нашей медициной толком ничего не добьешься. С паническими атаками я волей не волей справился, без таблеток, с верой в себя. Мне стало становится немного лучше и вот в этом году мне в целом стало полегче, я стал выбираться иногда на свидания, даже если плохо себя чувствовал физически или морально депрессивно — заставлял себя, потому что надо было восстанавливаться и физически и морально. Сейчас чувствую, что из этого пике я постепенно выхожу и худо бедно оклемался, но пока это безусловно сказывается на мне еще ну и на свиданках. Просто я вспоминаю себя до, когда я работал на обычных работах в коллективе и до тяжелых ситуаций в моей жизни, вспоминаю свиданки. Да, блин, с точки зрения пикапа и искусства соблазнения я был куда более нубовый чем сейчас, много ошибок делал, не понимал каких-то базовых вещей, но результат то всё равно был намного лучше, потому что эмоционально и физически тогда я был здоровее и это видимо читалось, девушки куда охотнее давали, позитива, предвкушения, кайфа было больше. Даже на работе были девочки, которым я нравился, которые сами меня звали в гости к себе "на чай", мы проводили много времени на работе вместе, они отлично знали какой я, и этот я их вполне устраивал. Одна говорила, что я так хорошо выгляжу, что мне бы в порнухе сниматься идти. Сейчас ничего и близко такого нет. Свидания тогда эмоционально меня зажигали, сейчас как будто красок стало меньше, не могу сам проснуться и завестись. Не знаю, я надеюсь, что меня отпустит полностью и всё наладится. Я многое для этого делаю и главное верю в себя. Сейчас несмотря на нестабильное физ состояние, я перешёл полностью на здоровое питание и начал заниматься легкими физ упражнениями с гантелями и своим весом дома, чтобы привести себя в порядок визуально. Прочекал свои голосовые, которые отправлял девушкам. Проанализировал и заметил фишку, что где-то я неосознанно уже начинал контролировать пытаться свой голос, и он становился значительно лучше и приятнее, мне за него даже комплименты делали. Значит где-то на подсознании эта мысль зрела. Теперь буду думать, как невербалику качать, потому что там сейчас -10 lvl, даже не нулевой, штрафной левел, с него начинаю. Ну и, конечно, быть может есть смысл подзабить на свиданики и продолжить обследоваться и подлатывать здоровье, хоть и устал от этого, снова с силами собраться и волей. А также уйти в работу и довести до ума проект, который делаю очень долго и много моральных и физических сил потратил. В общем надо денег больше зарабатывать, капитально увеличить качество жизни и здоровье. Это всё на мой взгляд влияет на ВС. В здоровом теле, здоровый дух. Пока тело болит, трудно быть спокойным и уверенным.
      Друзья, кто сталкивался с траблами с ВС. Что делали, как "лечили" эту "болезнь". Что посоветуете по работе с невербаликой, на что обращать внимание, как это фиксить. Пусть это пока будет осознанно для меня, я буду за этим следить, но потом это уже войдёт в здоровую привычку думаю. Ну и улучшать жизнь и решать проблемы свои нужно. Без этого здоровое спокойствие сложно получить. Что думаете?  
       
           
       
    • Автор: Notcute
      По факту, хочу просто выговориться. Нужно для начала самому определиться, чего я вообще хочу, а не как сейчас.
      Собственно, был я в соседнем городе (часа 4 на поезде) и там познакомился с девушкой, переспали разок. И вроде как умудрился влюбиться. Есть в ее окружении один парнишка - каждый раз при виде их совместных фоток начинаю ревновать.
      Понимаю, что глупо - она имеет полное право делать то, что хочет.
      Не так давно ещё раз съездил - мы там компанией собрались. Ну и там стало ясно, что между ними что-то есть, было немного хреново, но я ожидал этого.
      Затем ещё раз съездил туда (на этот раз по делам) и заодно встретились наедине, спросил ее, что у нее с ним. Получил ответ, что только спят.
      Собственно, вот такая фигня.
      Проблема в том, что что-то похожее я чувствовал до этого только к одной девушке.
      Ещё проблема в том, что все же это разные города - поездка туда-сюда стоит 4к примерно. А у меня долги.
      И вот я не знаю, что делать.
      Вроде как здравый смысл говорит, что нафиг мне это нужно. С другой стороны, он же говорит, что не так много девушек, к которым чувствовал что-то подобное за все мои 25 лет.
      И да, в первую очередь нужно определиться, чего я сам хочу - вот только я не знаю. Нуу, я хочу быть с ней, но при этом есть сильные сомнения, а стоит ли оно того
    • Автор: Inoy1488
      Всем привет. Я парень мне 20. Работаю в женском коллективе ( 30-45+). Тут к нам на стажировку пришла девушка, 25 лет есть ребенок и парень. Так как парень в коллективе только я, она сразу же набилась в друзья . Значение этому не придавал .  Как пришла , так и уйдет.  Правда  так получилось , что начали на работу и с работы ходить в месте. Со временем я поплыл .... Она супер коммуникабельная, на кинестетику отвечает, шутки понимает. Теперь мне хочется хотябы разок ее трахнуть ... Я прочитал faq соблазнения  и некоторые заветные темы для начинающих . Нужно быть мужиком . я не могу! Так же я знаю что скоро она покинет нашу работу. И я попросту посижу в ДОДе это время .  Меня уже не напрягает что я девственник .   Как с с ней дружить , и потрахивать ? 
      Про нее могу сказать что она Динамит своего парня , попросту качая деньги . Да и в целом она использует меня, пускай даже на работе . Первая пишет и звонит. В частности, это касается чтобы я о ней не забывал когда за ней зайти , как работу сделал и т.д
       
      Ситуация не уникальная. Я просто соплежуй.... Кто-то может кинуть инструкцию что делать.  Нужно же с чего то начать.  Послать нахуй и выйти из ДОДа ? Проявить инициативу, и будет что будет ?
      Тупа страшно .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 695

      Мужчины достигаторы

    2. 4 695

      Мужчины достигаторы

    3. 4 695

      Мужчины достигаторы

    4. 4 695

      Мужчины достигаторы

    5. 4 695

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...