Перейти к публикации
пикап.Форум

Здесь ещё ничего нет

  • Похожие публикации

    • Автор: Notcute
      По факту, хочу просто выговориться. Нужно для начала самому определиться, чего я вообще хочу, а не как сейчас.
      Собственно, был я в соседнем городе (часа 4 на поезде) и там познакомился с девушкой, переспали разок. И вроде как умудрился влюбиться. Есть в ее окружении один парнишка - каждый раз при виде их совместных фоток начинаю ревновать.
      Понимаю, что глупо - она имеет полное право делать то, что хочет.
      Не так давно ещё раз съездил - мы там компанией собрались. Ну и там стало ясно, что между ними что-то есть, было немного хреново, но я ожидал этого.
      Затем ещё раз съездил туда (на этот раз по делам) и заодно встретились наедине, спросил ее, что у нее с ним. Получил ответ, что только спят.
      Собственно, вот такая фигня.
      Проблема в том, что что-то похожее я чувствовал до этого только к одной девушке.
      Ещё проблема в том, что все же это разные города - поездка туда-сюда стоит 4к примерно. А у меня долги.
      И вот я не знаю, что делать.
      Вроде как здравый смысл говорит, что нафиг мне это нужно. С другой стороны, он же говорит, что не так много девушек, к которым чувствовал что-то подобное за все мои 25 лет.
      И да, в первую очередь нужно определиться, чего я сам хочу - вот только я не знаю. Нуу, я хочу быть с ней, но при этом есть сильные сомнения, а стоит ли оно того
    • Автор: Inoy1488
      Всем привет. Я парень мне 20. Работаю в женском коллективе ( 30-45+). Тут к нам на стажировку пришла девушка, 25 лет есть ребенок и парень. Так как парень в коллективе только я, она сразу же набилась в друзья . Значение этому не придавал .  Как пришла , так и уйдет.  Правда  так получилось , что начали на работу и с работы ходить в месте. Со временем я поплыл .... Она супер коммуникабельная, на кинестетику отвечает, шутки понимает. Теперь мне хочется хотябы разок ее трахнуть ... Я прочитал faq соблазнения  и некоторые заветные темы для начинающих . Нужно быть мужиком . я не могу! Так же я знаю что скоро она покинет нашу работу. И я попросту посижу в ДОДе это время .  Меня уже не напрягает что я девственник .   Как с с ней дружить , и потрахивать ? 
      Про нее могу сказать что она Динамит своего парня , попросту качая деньги . Да и в целом она использует меня, пускай даже на работе . Первая пишет и звонит. В частности, это касается чтобы я о ней не забывал когда за ней зайти , как работу сделал и т.д
       
      Ситуация не уникальная. Я просто соплежуй.... Кто-то может кинуть инструкцию что делать.  Нужно же с чего то начать.  Послать нахуй и выйти из ДОДа ? Проявить инициативу, и будет что будет ?
      Тупа страшно .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Брат

    2. 139

      Вытащить себя

    3. 4 907

      Мужчины достигаторы

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...