Перейти к публикации
пикап.Форум

Здесь ещё ничего нет

  • Похожие публикации

    • Автор: Notcute
      По факту, хочу просто выговориться. Нужно для начала самому определиться, чего я вообще хочу, а не как сейчас.
      Собственно, был я в соседнем городе (часа 4 на поезде) и там познакомился с девушкой, переспали разок. И вроде как умудрился влюбиться. Есть в ее окружении один парнишка - каждый раз при виде их совместных фоток начинаю ревновать.
      Понимаю, что глупо - она имеет полное право делать то, что хочет.
      Не так давно ещё раз съездил - мы там компанией собрались. Ну и там стало ясно, что между ними что-то есть, было немного хреново, но я ожидал этого.
      Затем ещё раз съездил туда (на этот раз по делам) и заодно встретились наедине, спросил ее, что у нее с ним. Получил ответ, что только спят.
      Собственно, вот такая фигня.
      Проблема в том, что что-то похожее я чувствовал до этого только к одной девушке.
      Ещё проблема в том, что все же это разные города - поездка туда-сюда стоит 4к примерно. А у меня долги.
      И вот я не знаю, что делать.
      Вроде как здравый смысл говорит, что нафиг мне это нужно. С другой стороны, он же говорит, что не так много девушек, к которым чувствовал что-то подобное за все мои 25 лет.
      И да, в первую очередь нужно определиться, чего я сам хочу - вот только я не знаю. Нуу, я хочу быть с ней, но при этом есть сильные сомнения, а стоит ли оно того
    • Автор: Inoy1488
      Всем привет. Я парень мне 20. Работаю в женском коллективе ( 30-45+). Тут к нам на стажировку пришла девушка, 25 лет есть ребенок и парень. Так как парень в коллективе только я, она сразу же набилась в друзья . Значение этому не придавал .  Как пришла , так и уйдет.  Правда  так получилось , что начали на работу и с работы ходить в месте. Со временем я поплыл .... Она супер коммуникабельная, на кинестетику отвечает, шутки понимает. Теперь мне хочется хотябы разок ее трахнуть ... Я прочитал faq соблазнения  и некоторые заветные темы для начинающих . Нужно быть мужиком . я не могу! Так же я знаю что скоро она покинет нашу работу. И я попросту посижу в ДОДе это время .  Меня уже не напрягает что я девственник .   Как с с ней дружить , и потрахивать ? 
      Про нее могу сказать что она Динамит своего парня , попросту качая деньги . Да и в целом она использует меня, пускай даже на работе . Первая пишет и звонит. В частности, это касается чтобы я о ней не забывал когда за ней зайти , как работу сделал и т.д
       
      Ситуация не уникальная. Я просто соплежуй.... Кто-то может кинуть инструкцию что делать.  Нужно же с чего то начать.  Послать нахуй и выйти из ДОДа ? Проявить инициативу, и будет что будет ?
      Тупа страшно .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8
    2. 104

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    3. 104

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 68

      Жена ушла из дома

    5. 16

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...