Перейти к публикации
пикап.Форум

Развод, или попробовать все сначала?


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Кавалергард сказал:

Есть возможность свалить куда-нибудь далеко подумать хоть на пару недель? Не общаться ни с той, ни с другой это время. Думать. Может дистанция поможет принять решение.

Данил, вот тот самый нужный тебе сейчас совет. И за это время поюзай других девочек. На жену и на любовницу посмотри со стороны как бы. И ещё, подумай-если появится Вася у жены. Тебя не хило может зажать. Ты когда-нибудь сталкивался с таким?? А если и у любовницы Вася появится? Это дуплет. Определяйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

Данил, вот тот самый нужный тебе сейчас совет. И за это время поюзай других девочек. На жену и на любовницу посмотри со стороны как бы. И ещё, подумай-если появится Вася у жены. Тебя не хило может зажать. Ты когда-нибудь сталкивался с таким?? А если и у любовницы Вася появится? Это дуплет. Определяйся. 

К счастью своему Васей только был. Единственный раз под конец одних отношений что то вроде похожее было, но мне уже было плевать и на Васю и на неё и на отношения. Не щемило вообщем.

Вася у любовницы щемило бы больше, чем Вася у жены. 

Но я об этом не думаю. И вам не советую. Вася это край, до чего можно довести отношения, если партнёрша твоя не шл.ха конечно.

Вот в хорошие, любящие заботливые руки жену бы причтроил раз и на всегда. Любовницу нет! 

Щемило бы что мою жену кто то юзает в хвост и в гриву, как вещь, чисто для СО, а я был на ней женат . А если в лтр или замуж пусть идёт, я только рад. 

А любовницу хренас два. Она моя и только моя! Но для неё это секрет, она думает что мне не важно=)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче определяйся. Одна из... все друг про друга знают, бегать туда сюда не проканает. Иначе от обеих по яйцам получишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Ты же не разводишься))) шл*ха здесь ты пока:ph34r:

Та ещё шл.ха, это точно. Не правильно это все не правильно. Ладно. Буду думать и определяться. До конца года надо убацать этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Danila8904 сказал:

Казахстан

Забавные совпадения просто) знал пару такую. Там женаа из Казахстана, а сына Данила зовут) по срокам и возрасту все также)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой ситуации небыло. Но сам женат уже 6 год. ...читал тему. Вот какие мысли. Я бы ушел однозначно. Я бы изначально не смог терпеть эти загоны. 

Понятно, что ребенок держит и все такое. Но женщина должна быть по зубам мужику. И наоборот. Вроде как  у Дава хороший совет. Загони в рамки и то и это. Ты самец. Что бы по твоей указке ходила. Но в другом вопрос. А тебе надо напрягаться? Зачем? И так всю жизнь держать себя в рамках, что бы не прощелкать момент, что бы она опять из рамок не вышла? да это свихнуться можно.

Пускай ищет себе альфа самца. Который пиздит ее каждый день за айфоны, да за шматье. Если это ей нужно. И в рамках держит. Альфачу это легко. Он еще от этого удовольствие получать будет. Но не ты.

Ты рационально мыслишь. Твоя сила в другом. В мозге. Нет соплей. Тебе просто нужна другая женщина. С которой ты расслабишься. Которая не будет пересекать дозволенные рамки. И которой тебе будет в кайф рулить. Которая будет тебе по зубам. Сказал нет , значит нет. И та поймет. А твоя бывшая шальная. Аж побежала айфон покупать. У тебе с ней не будет будущего.

Думай сам вообщем. Тут выбор за тобой. Ты зря женился рано. У вас разное мировоззрение. Она сильнее тебя. Более примативна что ли))Главное не наломай дров. По своей сути все бабы одинаковы. Тебя будут все прогибать.  Одной легко рулить, а другая все нервы выматает.

И порою думаешь. Вроде как любовь пропала. И страсть. После 5 лет брака то. Говорят это переломный момент. Но мировоззрение одинаковое. Поддержка. Спокойствие. Тебя человек устраивает на 1000 %. Наверное это и есть любовь. ХЗ.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Danila8904 сказал:

А че её описывать. Кручу демку, все по кайфу. Красивая, ухоженная, с юмором, не тупая, чистоплотная, вкусно готовит. 

Сразу поставил себя иначе, чем с женой, по принципу "будет либо как я сказал, либо скатертью дорожка". Очень открытая, реагирует на все очень заметно. Сразу вижу где я подзавысил её значимость, своим сюсюканьем и делаю д. Не ведусь на её провокации, хотя она тоже частенько проверяет меня на каблучок. Бывает ссоры и обиды на меня из за этого, но потом на очередном ближе все больше и больше млеет по мне. Я чувствую что по настоящему управляю этими отношениями, никакого самотёка. И мне это нравится. Как и она сама, тоже очень мне нравится, устраивает во многом. 

Дети есть у ней? Замужем была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Donalddes сказал:

Дети есть у ней? Замужем была?

А че в нашем возрасте есть девушки без отклонений, что замужем не были? =)) 

Да, была. Да, есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Danila8904 сказал:

К счастью своему Васей только был. Единственный раз под конец одних отношений что то вроде похожее было, но мне уже было плевать и на Васю и на неё и на отношения. Не щемило вообщем.

Вася у любовницы щемило бы больше, чем Вася у жены. 

Но я об этом не думаю. И вам не советую. Вася это край, до чего можно довести отношения, если партнёрша твоя не шл.ха конечно.

Вот в хорошие, любящие заботливые руки жену бы причтроил раз и на всегда. Любовницу нет! 

Щемило бы что мою жену кто то юзает в хвост и в гриву, как вещь, чисто для СО, а я был на ней женат . А если в лтр или замуж пусть идёт, я только рад. 

А любовницу хренас два. Она моя и только моя! Но для неё это секрет, она думает что мне не важно=)) 

Игрок ты.

Кури пока теорию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danila8904 сказал:

До конца года надо убацать этот вопрос

Это похоже на как "с понедельника брошу курить, первого числа следующего месяца брошу пить, с нового года начну делать зарядку и бегать". И по итогу на новый год пьянка, курево и проснувшись под вечер первого января "естественный" вывод: -да какая нахрен зарядка, я ж пить,курить снова начал"))

 

Самообман, короче. В который любят играть игроки.

Выбор следует делать тогда, когда ты сам для себя уверен что это лучший возможный выбор в сложившейся ситуации. А не тогда, когда "ооу, уже срок подходит, а я ещё не выбрал", и начинаешь загоняться и суетиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Danila8904 сказал:
29 минут назад, Donalddes сказал:

Дети есть у ней? Замужем была?

А че в нашем возрасте есть девушки без отклонений, что замужем не были? =)) 

Да, была. Да, есть

Хм. Ситуация начинает проясняться. Может с этого и стоило начинать? По сути ты имеешь сейчас качественную демоверсию от разведенки с прицепом. Это я про любовницу твою. Которой нужно приткнуть себя взамуж и свое дитё. Приткнет, и будет у тебя двое детей)). Одно с тобой живет, но чужое, второе родное, но не с тобой. И демо вдруг резко закончится в один прекрасный день. Оно всегда заканчивается, поверь. 

P.S. Я бы на твоем месте, раз уж с женой толку нет никакого, то выбрал бы... Никого. Третью бы искал. Не разведенку с прицепом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Danila8904 said:

Ждал вашего комментария, уважаемый. 

Я понимаю что теперь в моих руках вновь все карты. А смогу ли я жить с нелюбимой теперь уже женщиной, пусть и по моим правилам, пусть и со значимость моей завышеной. Че говорит статистика на этот счёт? Вы же тут один из главарей, насколько я знаю, кучу постов перелопатили и кучу парней направили в нужном векторе. Че обычно выходит, когда в моей ситуации выбирают сойтись? 

А как было до свадьбы с женой и первый год после? Были к ней чувства? Насколько сильные. Какой был с ней секс? Какую-бы оценку дал своим ощущениям тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, V - значит Вендетта сказал:

Хм. Ситуация начинает проясняться. Может с этого и стоило начинать? По сути ты имеешь сейчас качественную демоверсию от разведенки с прицепом. Это я про любовницу твою. Которой нужно приткнуть себя взамуж и свое дитё. Приткнет, и будет у тебя двое детей)). Одно с тобой живет, но чужое, второе родное, но не с тобой. И демо вдруг резко закончится в один прекрасный день. Оно всегда заканчивается, поверь. 

P.S. Я бы на твоем месте, раз уж с женой толку нет никакого, то выбрал бы... Никого. Третью бы искал. Не разведенку с прицепом.

Слушай ну ты почитай че я пишу выше. Я не ставлю на весы рспху. 

Балдею с ней ловлю демки. Ушёл я не из за неё. Сначала ушёл потом её встретил. 

Незнаю незнаю, в наше время в 18 все рожают, а мне уже и с 22летними общаться скучно. А ещё старше так вообще нет норм свободных кто замужем не побывал, а если есть то не факт что по нраву придётся, шансы вообще малы. Короче для меня это не показатель, и жениться я на ней не собираюсь пока ещё в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Жить с нелюбимой бабой ради ребенка это не правильно, это тратить свою жизнь попусту. 

НО! И жить с РСП то же не намного лучше. Я конечно понимаю что ты сейчас немного одурманен новой бабой и не думаешь о будущем. А в будущем с РСП намного будет сложнее жить чем даже с бывшей женой. Если родишь с ней своего ребенка то вкладываться придется в чужого как в своего. Иначе будут скандалы и ругань. И все таки чужой ребенок есть чужой.

Так что тебе тут надо дважды подумать прежде чем так менять свою жизнь. Лучший вариант - найти бабу БЕЗ детей. И с ней уже начинать строить семью. Все остальное - геморрой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Danila8904 сказал:

Слушай ну ты почитай че я пишу выше. Я не ставлю на весы рспху. 

Балдею с ней ловлю демки. Ушёл я не из за неё. Сначала ушёл потом её встретил. 

Незнаю незнаю, в наше время в 18 все рожают, а мне уже и с 22летними общаться скучно. А ещё старше так вообще нет норм свободных кто замужем не побывал, а если есть то не факт что по нраву придётся, шансы вообще малы. Короче для меня это не показатель, и я на ней не собираюсь пока 

Я тоже, когда в 31 развелся, думал, что нет нормальных свободных и без прицепов. А как оказалось, что вокруг куча свободных красивых девушек от 25-30 лет. Возможно это ещё от места жительства, конечно, зависит))  но скорее проблема в тебе, что ты сам без пяти минут РСП, что сужает твой выбор. 

Но в любом случае моё мнение, что тебе надо искать других. Ты и с женой, и с этой рсп уже засрал отношения.

Жена тебе точно в какой-то момент предъявить по поводу секса на стороне и в любом случае демка кончится. 

Рсп тебе предъявит, что трахал ей мозг и тянул с разводом. Ты для неё уже начинаешь быть тем, кто не держит слово и не может решиться на какое-то действие. Если уже были наезды по поводу того, что ей в таком статусе не комфортно, то дальше лучше не будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читал я. Только написал ты о том, что любовница РСП - 55 минут назад. А то что она РСП, это и объясняет ее демки. Пазл складывается лично для меня.

6 минут назад, Danila8904 сказал:

Я не ставлю на весы рспху. 

Да конечно, еще скажи, что тебе все равно.

7 минут назад, Danila8904 сказал:

жениться я на ней не собираюсь пока ещё в принципе

Заставят) Или демки закончатся резко. Балдеть перестанешь.

8 минут назад, Danila8904 сказал:

Незнаю незнаю, в наше время в 18 все рожают, а мне уже и с 22летними общаться скучно. А ещё старше так вообще нет норм свободных кто замужем не побывал, а если есть то не факт что по нраву придётся, шансы вообще малы.

По моему тебе тридцатки еще нет, а рассуждаешь как 45 летний мужик. 

9 минут назад, Danila8904 сказал:

Короче для меня это не показатель

Ну раз для тебя не показатель в неполные 30 лет связать свою судьбу с разведенной женщиной с ребенком от предыдущего брака (без разницы с какой, не обязательно с нынешней любовницей), то как говорится, вопросов больше не имею. Зачем тогда просишь советов, если ты уже внутренне для себя выбрал любовницу? Хочешь, что бы мы утвердили твой выбор? Тогда, ок, утверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

А как было до свадьбы с женой и первый год после? Были к ней чувства? Насколько сильные. Какой был с ней секс? Какую-бы оценку дал своим ощущениям тогда?

До свадьбы я получил жёсткий дод, который меня срубил на пару месяцев. Трахал все что движется, но ни с кем не было интересно. Потом встретил жену. Было все супер, по ощущениям 7-8. Та кто в дод отправила 9-10, кого трахал 2-3. Это по ощущениям в плане общения. Мне всегда нравилось общение с девушками это сильно влияет на качество секса. Секс с красоткой для меня имеет 9-10баллов на первый раз, и если с ней не о чем пообщаться то на последующие разы этот же секс с ней же будет на 3-5. А при хорошем общении с девочкой что выглядит на 4-5 можно секс поддерживать на 9 довольно долго. Что и было с женой, мне очень нравилось с ней общаться, проводить время, заниматься сексом. Я почувствовал что вот она, та самая кто меня в чувство привела. Хотел семью. Безрассудно решил сделать её с ней. 

Начали жить вместе. Все было замечательно. Но по чуть чуть начала меня напрягать своей неряшливостью в плане чистоты в доме и отсутствием заботы обо мне. То есть приехал с работы, она только начала кушать готовить. Говорю мне не обязательно с пылу с жару, ты приготовь когда тебе удобно, я приеду просто погреешь,чем вот так ждать. Почему бардак? Не успела... Сама всю дорогу в телефоне ленты листает блогеров смотрит видосы всякие сам знаешь. 

И постепенно постепенно вот это все охлаждало мои чувства к ней. 

Как родился ребёнок все пошло ещё хуже. 

Я думал надо переждать. Ждал. Ругались. Завел любовницу на работе, но меня не палили ни разу, до сих она про неё не знает. Ребёнок подрос, расстался с любовницей. Ни с кем не встречался больше. Периодически выбирались отдыхать с ней, было не в кайф. Секс вроде появился но не надолго и не такой интересный и стал затухать ещё сильнее. Это был второй год жизни. Стали спать раздельно, потому чтл ребёнок спал с ней, он ссыться диван воняет, та нихера не стирает этот диван ниче не полкладывает. Я переехал на пол, пишу и смеюсь сам с себя же. Секс на то время был уже раз два раза в месяц. Я прошу она даёт без желания никакого интереса у меня к такому сексу нет. Потом я перестал и просить. Спорил с ней как баба, че то доказывал... Забил. Пустил все на самотёк. Но всегда относился к ней с уважением. Подарки на праздники для галочки. Вечера в компании, и её друзей в том числе. Хорошо общался с её родителями. 

Последний раз был секс в прошлом октябре и до апреля месяца его не было, но мы жили вместе, я уже перестал даже намекать. Вечная ругань. На мою предъяву о супружескои долге она сказала что трахал кого хочешь, только меня не трогай. Зачем мне тогда такая жена, сказал я. Мне 29 лет. Я молод, хорош собой, с чувством юмора не алкаш, хорош в постели, трудолюбив. Зачем мне тебя терпеть? Давай разведемся! Давай, сказала она. 

Вот так 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

Жить с нелюбимой бабой ради ребенка это не правильно, это тратить свою жизнь попусту. 

НО! И жить с РСП то же не намного лучше. Я конечно понимаю что ты сейчас немного одурманен новой бабой и не думаешь о будущем. А в будущем с РСП намного будет сложнее жить чем даже с бывшей женой. Если родишь с ней своего ребенка то вкладываться придется в чужого как в своего. Иначе будут скандалы и ругань. И все таки чужой ребенок есть чужой.

Так что тебе тут надо дважды подумать прежде чем так менять свою жизнь. Лучший вариант - найти бабу БЕЗ детей. И с ней уже начинать строить семью. Все остальное - геморрой. 

Вот именно поэтому я  не хотел вообще говорить про любовницу. Потому что знал что щас пойдёт рспха не рспха. 

Честно говоря я вот сколько девушек знаю, а работаю я в торговле и знаю я их дохрена. Не трахаю, а просто знаю. Я по пальцам могу пересчитать тех, кто находится примерно в подходящем возрасте со мной, а это 25-35 лет, и кто их них более менее симпатичная, не е.нутая и не была замужем. И то, никто из них мне не нравится настолько, чтобы в лтр вступил с ними. Даже попробовать. 

Чаще в таком возрасте шкуры, что по всем рукам прошли и даже лошару не нашли замуж выйти. Или деффектные какие то. 

Да есть девченки 20-22 года. Тебе интересно с ними общаться? Мне нет. Не встречал ещё таких. И даже если встречу, связать жизнь с девкой на 10лет младше тебя... 

Поэтому я не брезгую рспхами. И считаю что лучше я возьму в жены рспху которую буду любить и которая будет меня устраивать, чем не рспху только потому что она нерспха. 

В другом моменте я согласен с тобой. Да рспхи хотят пристроить себя. Да демка. Да да да. Но ведь она когда то закончится эта демка, и будет видно кто она и что она. И если она будет и дальше меня устраивать, если я буду и дальше уметь управлять ей мне плевать что она рспха. Да будет нелегко в финансовом плане, да будут скандалы и напряги. Но это лучше чем не любимая нерспха с которой не о чем пообщаться. 

Опять же повторюсь. Я не ставлю рспху на весы. Наоборот, я говорю и начал с того, что жена включила демку и делает так как меня устраивает. Но чувств нет уже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов порвать с любовницей, если решусь вернуться в семью. 

Она не на весах. 

На весах сын растущий с отцом и отсутствие личного интимного душевного счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Danila8904 сказал:

Мужики, ну неужели на этом крутейшем форуме ни у кого не было истории как у меня? Ещё раз порылся в форуме, все так же одни олени с рогами плачущие по ушедшей жене. 

:lol:Ржунимагу)))А ты не олень??Просто тебе кажется,что тынетакой:D

Типа умно размышляешь...:lol:скоро прибежишь и будешь кричать"Памагите!!!Спасите!!!Рога жмут":lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

:lol:Ржунимагу)))А ты не олень??Просто тебе кажется,что тынетакой:D

Типа умно размышляешь...:lol:скоро прибежишь и будешь кричать"Памагите!!!Спасите!!!Рога жмут":lol:

Тебе первому в личку напишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wladim сказал:

Одна или другая подсуетится...зуб даю:rolleyes:

Поверь в этом случае темы бы не было, как и твоего зуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри...ты пришёл,просишь помощи у ребят,а обзываешь их оленями...:huh:не красиво поступаешь...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Вот смотри...ты пришёл,просишь помощи у ребят,а обзываешь их оленями...:huh:не красиво поступаешь...:rolleyes:

Слушай ты троль или че. Я уже раза три писал, что благодарю всех за ответы. А олени ну так почитай тут есть такие темы типа баба скачет по членам а я её вернуть хочу а она скачет а я хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, что вы там на Автора накинулись, с кем не бывает, некоторым нужен свой опыт для набивания шишек. Ну и тут все так кричат в первый раз - она не такая, любовь морковь, туда сюда, РСП не второй сорт.
Я тебе вот что скажу, сам кричал что РСП второй сорт, года 2 изучал сей вопрос, и вот что я тебе скажу - среди РСП, адекватных РСП пригодных для ЛТР очень маленький процент, я бы сказал, что это вообще исключение, если тебе повезет найти такую, то это будет подарок жизни, возможно, но что я вижу из того, что ты рассказываешь и что говорит тебе твоя РСП, она далеко не такая, с которой можно строить отношения - это раз, а два - если ты не мог поставить на место свою бывшую жену, то РСП поставить в рамки еще сложнее, у них биологические тикают еще быстрее, и они это понимают, по-этому, чтоб поставить Аленя в стоило, демо версия у них куда ярче и эмоциональнее, чем у незамужней. Они готовы воплотить любые твои фантазии и так далее, чтоб заполучить тебя. И это факт Автор.
Допустим, твоя любовница не попадает в список типичных РСП, тогда ответь мне на такой вопрос - что она тебе рассказала про своего бывшего, как она с ним рассталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PavelAsk сказал:

Ладно, что вы там на Автора накинулись, с кем не бывает, некоторым нужен свой опыт для набивания шишек. Ну и тут все так кричат в первый раз - она не такая, любовь морковь, туда сюда, РСП не второй сорт.
Я тебе вот что скажу, сам кричал что РСП второй сорт, года 2 изучал сей вопрос, и вот что я тебе скажу - среди РСП, адекватных РСП пригодных для ЛТР очень маленький процент, я бы сказал, что это вообще исключение, если тебе повезет найти такую, то это будет подарок жизни, возможно, но что я вижу из того, что ты рассказываешь и что говорит тебе твоя РСП, она далеко не так, с которой можно строить отношения - это раз, а два - если ты не мог поставить на место свою бывшую жену, то РСП поставить в рамки еще сложнее, у них биологические тикают еще быстрее, и они это понимают, по-этому, чтоб поставить Аленя в стоило, демо версия у них куда ярче и эмоциональнее, чем у незамужней. Они готовы воплотить любые твои фантазии и так далее, чтоб заполучить тебя. И это факт Автор.
Допустим, твоя любовница не попадает в список типичных РСП, тогда ответь мне на такой вопрос - что она тебе рассказала про своего бывшего, как она с ним рассталась?

Да не спорю я с вами ребята, такая не такая. Дайте от демки побалдеть. 

Думаешь я живу чтоли с ней или собираюсь? Нет конечно болтаем и трахаемся. С чувствами. Что дальше будет покажет время, я никуда не тороплюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Danila8904 сказал:

На весах сын растущий с отцом и отсутствие личного интимного душевного счастья

Автор, ты это, учти. Жена тебя разорвет за любовницу в будущем. Поставит на свое место, когда ты с любовницей, а она в соплях... Потом будешь в соплях ты и с рогами придачу. Разве что ты загонишь ее в такое стойло такие рамки, что шаг влево, шаг вправо - расстрел. Но так у тебя не получиться. Тебе нужно меняться в корне. Иначе все повториться второй серией с женой.

Про сына - да. Пацану лучше расти с отцом, так как чужие дети никому не нужны. Разве что единицам считанным. У самого отец умер, так я отчима за человека не держал. Два раза от меня отгребал. Благо уже я взрослый был достаточно. Хватило его на два года. Потом он свалил.

Короче, у тебя три варианта. Вернее три с половиной. Первый. Вернуться, но нужно в корне сменить стратегию поведения в семье, и может тогда есть шанс. Если тебя конечно еще не тошнит от жены. Второй с половиной. Остаться с любовницей, пока она тебя не станет гнуть на замуж. Потом либо свалить, либо её попытаться самому нагнуть в нужную тебе сторону. Я бы свалил.

 И третий. Найти третью стороннюю особь себе в карту. Никто не говорит, что прямо сейчас, раз на горизонте никого нет. Может позже. Так имеешь шанс выбраться из этих кругов, куда сам себя загнал. 

И еще. Никогда не пускай ОЖП в свободное плавание в отношениях. Не пускай на самотек. ОЖП должна знать, что ни черта хорошего не будет, если дома бардак, еда не варена и член не отсосан твой до блеска. Иначе она будет спать на полу, а не ты. Повториться - пойдет из дому, к маме или на съемную квартиру (если конечно жилье твое).  А ты будешь спать в другой кровати с другой бабой. Ну а у тебя все наоборот. Пойду ка я спать на пол. Понимаешь о чем я?  Что сделал ты? Ты пустил все на самотек с женой. К чему пришли? 

Вообще, как по мне, лишь в третьем варианте у тебя есть шанс начать все заново и вылезти из болота. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, Danila8904 сказал:

Честно говоря я вот сколько девушек знаю, а работаю я в торговле и знаю я их дохрена.

Это как в анекдоте про муху и пчелу, вокруг одной всегда кучи дерьма, а вокруг пчелы цветы и нектар. Попробуй в других местах поискать.

Да и тебе 29 то какие тут 30-35? Твои бабы 23-26, а среди них есть свободные и без детей.

Дело твое конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рсп второй сорт, я до свадьбы сам даже не думал смотреть в их сторону. Время идёт. Люди взрослеют. Бабы выполняют свою биологическую миссию. Кто то так же как и я, впопыхах, не подумав. Потом разводятся. И ищут себе новую пару. И на этом б/у рынке, лично я уверен что можно что то найти. Заметь, я не говорю что нашёл, я говорю что можно найти

2 минуты назад, haword сказал:

Это как в анекдоте про муху и пчелу, вокруг одной всегда кучи дерьма, а вокруг пчелы цветы и нектар. Попробуй в других местах поискать.

Да и тебе 29 то какие тут 30-35? Твои бабы 23-26, а среди них есть свободные и без детей.

Дело твое конечно. 

25-35. А про мух ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, V - значит Вендетта сказал:

 

Автор, ты это, учти. Жена тебя разорвет за любовницу в будущем. Поставит на свое место, когда ты с любовницей, а она в соплях... Потом будешь в соплях ты и с рогами придачу. Разве что ты загонишь ее в такое стойло такие рамки, что шаг влево, шаг вправо - расстрел. Но так у тебя не получиться. Тебе нужно меняться в корне. Иначе все повториться второй серией с женой.

Про сына - да. Пацану лучше расти с отцом, так как чужие дети никому не нужны. Разве что единицам считанным. У самого отец умер, так я отчима за человека не держал. Два раза от меня отгребал. Благо уже я взрослый был достаточно. Хватило его на два года. Потом он свалил.

Короче, у тебя три варианта. Вернее три с половиной. Первый. Вернуться, но нужно в корне сменить стратегию поведения в семье, и может тогда есть шанс. Если тебя конечно еще не тошнит от жены. Второй с половиной. Остаться с любовницей, пока она тебя не станет гнуть на замуж. Потом либо свалить, либо её попытаться самому нагнуть в нужную тебе сторону. Я бы свалил.

 И третий. Найти третью стороннюю особь себе в карту. Никто не говорит, что прямо сейчас, раз на горизонте никого нет. Может позже. Так имеешь шанс выбраться из этих кругов, куда сам себя загнал. 

И еще. Никогда не пускай ОЖП в свободное плавание в отношениях. Не пускай на самотек. ОЖП должна знать, что ни черта хорошего не будет, если дома бардак, еда не варена и член не отсосан твой до блеска. Иначе она будет спать на полу, а не ты. Повториться - пойдет из дому, к маме или на съемную квартиру (если конечно жилье твое).  А ты будешь спать в другой кровати с другой бабой. Ну а у тебя все наоборот. Пойду ка я спать на пол. Понимаешь о чем я?  Что сделал ты? Ты пустил все на самотек с женой. К чему пришли? 

Вообще, как по мне, лишь в третьем варианте у тебя есть шанс начать все заново и вылезти из болота. 

 

Согласен с тобой полностью. Дал бабе руль и мы разбились. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вникни не только про руль. А в остальную писанину тоже. Со стороны оно виднее, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V - значит Вендетта сказал:

Ты вникни не только про руль. А в остальную писанину тоже. Со стороны оно виднее, поверь.

Благодарю. Перечитал и ещё раз перечитаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Danila8904 said:

Начали жить вместе. Все было замечательно. Но по чуть чуть начала меня напрягать своей неряшливостью в плане чистоты в доме и отсутствием заботы обо мне. То есть приехал с работы, она только начала кушать готовить. Говорю мне не обязательно с пылу с жару, ты приготовь когда тебе удобно, я приеду просто погреешь,чем вот так ждать. Почему бардак? Не успела... Сама всю дорогу в телефоне ленты листает блогеров смотрит видосы всякие сам знаешь. 

На основании своего сегодняшнего опыта и при условии что твоя значимость для жены высока, ты смог-бы ее застроить и заставить ее соблюдать режим поддержания порядка? 

 

1 hour ago, Danila8904 said:

На мою предъяву о супружескои долге она сказала что трахал кого хочешь, только меня не трогай. Зачем мне тогда такая жена, сказал я.

Тут надо было сказать "Спасибо. Я так и сделаю" и не скрываясь ходить к любовнице. А сейчас она тоже готова тебя с кем-то делить, при условии твоего возвращения или об этом речь не заходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

На основании своего сегодняшнего опыта и при условии что твоя значимость для жены высока, ты смог-бы ее застроить и заставить ее соблюдать режим поддержания порядка? 

 

Тут надо было сказать "Спасибо. Я так и сделаю" и не скрываясь ходить к любовнице. А сейчас она тоже готова тебя с кем-то делить, при условии твоего возвращения или об этом речь не заходила?

Первое. Она из тех у кого всегда есть на все оправдания, и виноваты все кроме неё. Первый раз в жизни я слышал от неё прости это я во всем виновата именно сейчас, когда я ушёл. Положа руку на сердце говорю ЕЁ уже не смог бы застроить. Не так все поставил изначально. И она знает это. Если сама не изменилась то ничего не будет. 

Второе. Нет. Она уже сама хочет секса со мной и делить ни с кем не собирается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Danila8904 said:

Если сама не изменилась то ничего не будет. 

Ты дома не живешь, но иногда захаживаешь. Там чисто или такой-же бардак? Как она ухаживает за сыном? Нет ощущения "заброшенности"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Da_V сказал:

На основании своего сегодняшнего опыта и при условии что твоя значимость для жены высока, ты смог-бы ее застроить и заставить ее соблюдать режим поддержания порядка? 

Да не,всё уже...пусть выдохнет,про любовницу нужно было молчать...

Запомни автор,если тебя застукают в одной кровати с бабой,нужно твердить,что это сестра...:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Danila8904 сказал:

Первое. Она из тех у кого всегда есть на все оправдания, и виноваты все кроме неё. Первый раз в жизни я слышал от неё прости это я во всем виновата именно сейчас, когда я ушёл. Положа руку на сердце говорю ЕЁ уже не смог бы застроить. Не так все поставил изначально. И она знает это. Если сама не изменилась то ничего не будет. 

Второе. Нет. Она уже сама хочет секса со мной и делить ни с кем не собирается. 

Перечитывай всё, что тебе написали с первой страницы. Внимательно и без эмоций.

Там и про сына написано, которого ты сам на весы ставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Ты дома не живешь, но иногда захаживаешь. Там чисто или такой-же бардак? Как она ухаживает за сыном? Нет ощущения "заброшенности"?

Сын всегда был в порядке. Дома был срач, сейчас чистота более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Danila8904 сказал:

Дома был срач, сейчас чистота более менее

Как версия - ей сейчас не с кем ругаться, не перед кем обидку крутить постоянно, вот от скуки и прибирается иногда.

А мож её маманя в гости зашла, и пенделя дала что бардак такой. Типа если доча хочешь, чтоб мужик вернулся, то порядок хоть наведи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Danila8904 said:

Сын всегда был в порядке. Дома был срач, сейчас чистота более менее

Ну то есть скорее всего этот срач был выражением потери твоей значимости для нее, если без тебя порядок поддерживается и ребенок ухожен.

Тогда остается проблема в твоих охлажденных чувствах и соответственно качестве секса с ней. Для тебя это результат качественного общения. У тебя есть с женой общие интересы, таемы для разговора? Так чтобы можно было запустить процесс возвращения интереса. Раньше-же раппорт у вас был, пока она сама его не разорвала.

Конечно если ты запустишь процесс близкого общения с женой, то начнутся проблемы с любовницей. И совсем не факт что твои чувства к жене возродятся. Можешь остаться без обоих баб. Но тогда можно найти еще одну.

С другой стороны, жить со своей женой и своим ребенком лучше, чем жить с чьей-то бывшей женой и не своим ребенком. Конечно при всех остальных прочих равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Donalddes сказал:

Как версия - ей сейчас не с кем ругаться, не перед кем обидку крутить постоянно, вот от скуки и прибирается иногда.

А мож её маманя в гости зашла, и пенделя дала что бардак такой. Типа если доча хочешь, чтоб мужик вернулся, то порядок хоть наведи

Все может быть. Ситуация была. Шеф дал им всем премию на работе. На премию пошла татуху набила. Я пришёл говорю ты овца спишь на дырявом постельном, а тратишь деньги на татуху. Ты че хочешь чтоб сын глядя на тебя такую же жену нашёл? Через неделю прихожу купила постельное. 

Старается делает все то за что я ей предъявлял. 

Че то пыжится пытается. 

А маманя её в другом городе. Видимся два раза в год, не приезжала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Da_V сказал:

Ну то есть скорее всего этот срач был выражением потери твоей значимости для нее, если без тебя порядок поддерживается и ребенок ухожен.

Тогда остается проблема в твоих охлажденных чувствах и соответственно качестве секса с ней. Для тебя это результат качественного общения. У тебя есть с женой общие интересы, таемы для разговора? Так чтобы можно было запустить процесс возвращения интереса. Раньше-же раппорт у вас был, пока она сама его не разорвала.

Конечно если ты запустишь процесс близкого общения с женой, то начнутся проблемы с любовницей. И совсем не факт что твои чувства к жене возродятся. Можешь остаться без обоих баб. Но тогда можно найти еще одну.

С другой стороны, жить со своей женой и своим ребенком лучше, чем жить с чьей-то бывшей женой и не своим ребенком. Конечно при всех остальных прочих равных.

Я не собираюсь пытаться  жить с женой и параллельно общаться с любовницей. Я за честные и открытые отношения. 

Я пытался общаться с женой. Был период моего игнор для любовницы. Мы с женой оставались на едине, совершали совместные прогулки, беседы, обеды, пьянка, секс. 

Чувств нет. Есть любовь такая родная, мать моего ребёнка, подруга поржать поболтать. Но не то, совсем не то, чего я хочу от женщины. 

Жалко её, что вот так бросаю, ухожу. Особенно сейчас, когда негатив подугас, как правильно здесь заметили. Да и она поменялась, или маску надела. "Че тебе не хватает думаешь. Вот прям щас, вот нормально же все. Вот убирается вот готовит за сыном следит. Добра к  тебе. Секса просит. Страсти конечно нет уже не первый год вместе. У всех же так. Все так живут. Ну найдёшь другую бабу ну потрахаться с ней опять же страсть угасает". вот так сам себе говорю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Danila8904 said:

Чувств нет. Есть любовь такая родная, мать моего ребёнка, подруга поржать поболтать. Но не то, совсем не то, чего я хочу от женщины. 

Семья для спокойной любви. Если хочешь страсти-мордасти, то меняй женщину каждые полгода - год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Danila8904 сказал:

Все может быть. Ситуация была. Шеф дал им всем премию на работе. На премию пошла татуху набила. Я пришёл говорю ты овца спишь на дырявом постельном, а тратишь деньги на татуху. Ты че хочешь чтоб сын глядя на тебя такую же жену нашёл? Через неделю прихожу купила постельное. 

Старается делает все то за что я ей предъявлял. 

Че то пыжится пытается. 

А маманя её в другом городе. Видимся два раза в год, не приезжала

Когда ещё раз перечитывать будешь, обрати внимание как я пожитейски и как Da_V потехничней одни и те же твои слова комментируем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Семья для спокойной любви. Если хочешь страсти-мордасти, то меняй женщину каждые полгода - год.

Да ты прав. Конечно прав. 

Но у меня были отношения длинною в 6 лет, под конец них страсти конечно уже не было. Но осталось другое. Тепло и радость, обнять прижать посюсюкаться со своей девочкой, сделать для неё что то приятное, чем то порадовать. Притяжение, пусть и без страсти. С женой этого нет. Поржать поболтать посмотреть кино выгулять ребёнка. Притяжения нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Danila8904 сказал:

 

Но у меня были отношения длинною в 6 лет, под конец них страсти конечно уже не было. Но осталось другое. Тепло и радость, обнять прижать посюсюкаться со своей девочкой, сделать для неё что то приятное, чем то порадовать.

От неё жесткий ДОД прилетел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zonder222 сказал:

Ты свою любовницу плохо описал. Какие у нее качества. Какие проскакивают негативные моменты с ней. Тут еще и от этого надо отталкиваться, комфортно тебе с ней и т.д.

 

8 часов назад, Danila8904 сказал:

А че её описывать. Кручу демку, все по кайфу. Красивая, ухоженная, с юмором, не тупая, чистоплотная, вкусно готовит. 

 

4 часа назад, Donalddes сказал:

Дети есть у ней? Замужем была?

 

4 часа назад, Danila8904 сказал:

А че в нашем возрасте есть девушки без отклонений, что замужем не были? =)) 

Да, была. Да, есть

 

3 часа назад, Danila8904 сказал:

Вот именно поэтому я  не хотел вообще говорить про любовницу. Потому что знал что щас пойдёт рспха не рспха. 

Нормально да? Народ ему всю первую страницу расписывает, а ему про РСПеху слушать неохота. Поэтому лучше вообще про это не упоминать)))

Что ты еще не упомянул? Что у нее три сиськи или она пьет кровь?

Чтобы ты там не выдумывал, РСПеха есть РСПеха. И не на пустом месте народ глаголит, что с ними проблемы на относительном отрезке времени.

3 часа назад, haword сказал:

Жить с нелюбимой бабой ради ребенка это не правильно, это тратить свою жизнь попусту. 

НО! И жить с РСП то же не намного лучше. Я конечно понимаю что ты сейчас немного одурманен новой бабой и не думаешь о будущем. А в будущем с РСП намного будет сложнее жить чем даже с бывшей женой. Если родишь с ней своего ребенка то вкладываться придется в чужого как в своего. Иначе будут скандалы и ругань. И все таки чужой ребенок есть чужой.

Так что тебе тут надо дважды подумать прежде чем так менять свою жизнь. Лучший вариант - найти бабу БЕЗ детей. И с ней уже начинать строить семью. Все остальное - геморрой. 

И здесь я тоже склоняюсь к этому мнению. Если хочешь разводись, но и РСПеху к себе близко не подпускай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...