Перейти к публикации
пикап.Форум

Выход из ситуации


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Нужна консультация и Ваше мнение.

ОЖП – познакомились на отдыхе в Испании в одном отеле осенью 2017. Тусовались вмесете одной компанией, дальше общения ничего не было. Просто пьяный угар, веселье и хороший отдых.

По возвращению домой, вызванивала, писала о встрече.

Встретиться за 1 год редких переписок и созвонов с ее стороны не получалось.

Причина:

Она: приезжай за мной, поедем в кино.

Я: почему я должен за тобой приезжать а потом провожать? Мы же просто знакомые люди. Будь добра поднять попенцию, сесть на метро или такси и доехать до центра.

Она: ну раз ты постоянно ноешь, у меня есть парнишка который доедет на машине из еще дальнего расстояния чем живешь от меня ты. (живем друг от друга на двух концах города)

Я: ну удачи этому парнишке в его началах, прощаюсь.

И так целый год, мозгоипание по полной программе.

В сентябре полетел на Кипр, по приезду в москву обнаруживаю её сообщение в заброшенной соц.странчике с вопросами о том как мой отдых и предложением встретиться (тоже ездила на Кипр).

По итогам переписок в тот вечер забрал её с работы (работает недалеко от моего дома), проводил домой и заодно пообщались об отпуске, кто что делал ну и так далее. В щечку пару раз поцеловал, обнимать дает себя, сама тоже не против обнять.

Прошло несколько дней, написал в вк, как её самочувствие и что нового. Немного из переписки:

Она: давай ты напишешь мне в уоспе, я тут редко сижу в вк.

Я: ок, давай свой номер, так как удалил по причине необщения в течении 3-х месяцев.

Она: оу, ну придется постараться что бы раздобыть мой номер.

Я: ничего делать не буду, почему сама мне на номер не написала в Кипре, а писала хрен пойми куда.

В итоге через 10 минут «тук-тук» пишет сама. Предложил пересечься на днях, получаю ответ:

-Я не могу сразу знать что буду делать на днях. Соответственно я промолчал, ничего отвечать на это не стал.

На следующий день написала сама, мол чем занимаюсь. Понял что хочет встретиться, но увы попал в серьезную аварию и было не до встреч. На следующий день написала снова, спросила как самочувствие и плавно предложила сходить в кино на фильм ужасов. Договорились, я посмотрел сеансы, в четверг идем.

Из общения:

Она: оу, как же ты себя сильно любишь и из тебя это никак не выбить.

Я: примеры госпожа)

Она: ну вот не хочешь за мной заезжать, наша общая знакомая прилетела в аэропорт а ты не поехал её забирать, очень сильно перегибаешь палку.

Я: никого встречать не буду, есть такси и общественный транспорт.

В тоге решили дальше не продолжать а при встрече поговорить и найти компромисс.

По итогу: в четверг встречаемся, едем в кино. Стоит оно того господа?

Меня очень сильно напрягает, что наш стиль общения более деловой чем между М+Ж.

Я не сторонник обсуждать какие-то вопросы по интернету, но и не сторонник встреч раз в неделю.

На уступки идти никто не хочет, написать первому из нас – это приговор и слышком задранны нос.

Параллельно общаюсь с несколькими девушками, есть встречи и отличное времяпровождение.

С этой ОЖП хочу попробовать, так как внешность у нее самая привлекательная.

Кстати при первой встречи начала заряжать: вон меня друг с аэропорта встретил, второй друг приезжает ко мне из области и так далее. На хрена это было мне втирать, я так и не понял.

О себе: есть хорошая работа, машина, квартира живу с родителями.

Курю постоянно форум и углубляюсь в литературу Олега Новоселова, Читаю на данный момент Богачева.

Как проходили встречи:

№1.

Встретились около её работы, проводил домой, болтали об отдыхе и.т.п. Обнялись сильно на прощание и по домам.

№2

Встреча: Встретились, доехали до ТРЦ, посидели покушали суши, потом в кино. По дороге в ТРЦ обсудили почему я её не забирал целый год и что у нее есть друг, который сам позвонил, предложил встретить её с аэропорта когда она вернулась с отпуска. На мой вопрос и как у Вас складывается общение? Ответ: общаемся с ним так же как с тобой. 
В процессе встречи: обнимал, целовать пытался, трогать пытался, но кроме поцелуев в щечку (только с моей стороны) и обнимашек дальше процесс не двигался, ни капельки. Сколько бы я не пытался, нет не надо обнимать меня и целовать. Не прогибается либо я плохо старался. 
Окончание встречи: проводил её домой, хотя она была согласна и на метро. Когда прощались, прозвучала фраза: напиши мне сколько денег я тебе должна, переведу на карту. Для меня если честно это прозвучало как унижение, ответил что ничего не надо и пока.
Разговор про поведение: говорю что меня не устраивают наши диалоги в уоспе, в деловом тоне и что не надо играть в кошки мышки, а встречаться когда предлагаю. в ответ: хи хи ха ха, "как скажешь". Ответ идиотки или для меня муД"ка.
Будут ли еще встречи?: рассказала что тетя хочет купить квартиру в ипотеку, в итоге сказала что не тетя а она сама. Предложил посмотреть вместе хату в области на выходных - охотно согласилась (хотя зачем я это сделал, так и не понял)
Итог: баба во мне ни капельки не заинтересована, просто друзья. Разговор про друга и про то что сколько тебе перевести - для меня прозвучал унизительно.

№3

В 12.40 смс - Привет, ты проснулся? Все в силе?
Договорились встретиться, ехал до нее часа 2) Хотя настаивала что может доехать сама)
Посмотрели хаты, заехали в кафе, поучились ездить на моей машине) Проводили мадам домой)
Плюсы: их для меня нет
Минусы: -7000 за бенз, кафе, штрафы)
Думаю не стоит писать как пищала о том сколько времени я на нее въебал и.т.д.
На прощание даже не сказала спасибо, я просто должен), я не мужик для нее)  

З.Ы. с самого начала встречи не было желания ни обнять, ни поцеловать ни попристовать, ну просто не было. Не знаю что со мной, может осознание что я очередной лох который поработал извозчиком или мой мозг отвергал все действия по отношению к ней.

№4

Как началось?: Дама сердца утром спросила нормально ли Я доехал до дома. Пообщались, предложил посмотреть на квартал где хочет купить квартиру при дневном свете. Говорила что не жаль ли мне времени тратить на нее и.т.п. Сказал что бы подъезжала на метро к моей работе, встретимся и поедем.
Встреча: Посмотрели квартиру, поехали снова поучились покататься на машине, ну и потом предложил заехать в суши-ресторан, поужинать. Кушали, она выпила пару коктелей и тут началось: Показывает мне как переписывается с друзьями (парнями), рассказала что её на отдыхе донимал придурок. Реакцию особо не подавал, улыбка с лица не слезала с меня. Проводил домой, немного поболтали, спрашивала чего я молчу и хмурый (шел сильный дождь и ехать было очень тяжело, не до разговоров). Держались за руки, обнимались, баба не против особо прикосновений. Целоваться по прежнему не лезу (нет никого желания). 

 

В понедельник писала спрашивала как дела и тому подобное, пообщались пол часика и все.

Вчера спрашивала что бы я ей напомнил в каком из корпусов ,Мы смотрели на её квартиру, она поблагодарила и разговор окончен.

Господа, что делать дальше?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vario сказал:

Господа, что делать дальше?

зависит от того, чего ты хочешь.

---

то что ты ей говоришь, что не обязан забирать, провожать, очень отталкивает. Девушкам нравятся, когда о них заботятся. Придумай что нибудь не банальное если отмазывешься

если хочешь ее трахнуть будь жестче и настойчивее, покажи ей намерение, чего ты хочешь...возьми за шею аккуратно и засоси в нужный момент, но до него нужно правильно довести, ессно

---

а эти сюси пуси давай помогу с квартирой, давай буду твоим водителем зачем тебе? тебя и дальше будут юзать как друга)

---

еще ты совершенно не умеешь играть, вот она тебе пишет двусмысленно, ты вместо того чтобы поддержать игру, начинаешь свое занудство

---

p.s.на лицо выпускник новоселова=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

 

а эти сюси пуси давай помогу с квартирой, давай буду твоим водителем зачем тебе? тебя и дальше будут юзать как друга)

 

Хочу большего чем просто проводить время как друзья.

Встречаю и забираю. Тут все вошло в свое русло.

Только что написала то что обламалась у нее покупка хаты в том ЖК где хотела.

Сейчас спрашивать у нее что-то не самое подходящее время думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тебе одни противоречия) Если в двух словах то с твоим состоянием ты не вывезешь ее. Отпусти ситуацию на самотек, будь проще . 

Мути пока с другими если как ты говоришь они есть. Эту пока не трогай а лучше вообще в игнор, думаю тебя хотят прогнуть такого дерзкого и наказать , играются с тобой а ты как дитё дуешься, обижаешься. 

И да отказываешь  там где не нужно и катаешь ее там где не надо, ты все перепутал в этой жизни ситуации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vario сказал:

Хочу большего чем просто проводить время как друзья.

если хочешь большего, надо быть другим, но ты такой какой есть и очевидно этот ты не привлекаешь ее как самец которому она даст. 

Я вижу два варианта

1. Пропасть, измениться, вернуться и соблазнять уже другим тобой

2. Сделать ход конем, позвать ее на свиданку в квартиру, сказать что будем есть пиццу, пить вино и смотреть комедию. Там качнуть доверие, признаться в чувствах и прожимать на секс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ArtemBeast сказал:

 

2. Сделать ход конем, позвать ее на свиданку в квартиру, сказать что будем есть пиццу, пить вино и смотреть комедию. Там качнуть доверие, признаться в чувствах и прожимать на секс

 

Так и хочу сделать.

Вопросы: 1.  лучше предложить по трубке или вживую? Вживую если пойдет в отказ  - как сливать?

2. Если по телефону скажет что мы друзья или нет не пойду? Что отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vario сказал:

Вопросы

по телефону, чтоб вживую этож надо встретиться сначала)а можно по мобиле сразу забиться на встречу в квартире чтоб время не терять)

Если прям пойдет в отказ то см. п.1. Если скажет что мы же друзья, обыгрывай, говори так мы по дружески жеж =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

по телефону, чтоб вживую этож надо встретиться сначала)а можно по мобиле сразу забиться на встречу в квартире чтоб время не терять)

Ну а если нет, еще рано. Мы даже и не целовались. У кого вообще тут можно платную консультацию получить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vario сказал:

Ну а если нет, еще рано. Мы даже и не целовались. У кого вообще тут можно платную консультацию получить? 

@special

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Неее, я по отношениям консультирую, тут не моя специальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, vario сказал:

Ну а если нет, еще рано. Мы даже и не целовались. У кого вообще тут можно платную консультацию получить? 

Есть бесплатный совет. Найди другую/других. Сейчас что-то делать в данной ситуации глупо. Тут даже проблема не в девушке, а в тебе. Ты говоришь одно, делаешь другое. Причём ты не заезжаешь за ней для свидания, а приезжаешь и тратишь ресурс на её проблемы. Ты сам же себе делаешь хуже зачем-то, поступаю с точность до наоборот.

Ну и хорошее правило--сначала секс, лтр и т. Д., и уже тогда ты можешь помогать решать её проблемы. Во-первых потому, что встречи до секса должны давать позитив, они не должны напрягать и не быть рутиной и делами. Она с тобой должна получать удовольствие, а не проблемы решать. 

Свидания-ты у неё ассоциируется с интересным и приятно проведённым временем. 

Выбор квартиры--ты добрый парень способный помочь, хоть и бухтишь иногда, что ничо не обязан. 

Когда ты вклиниваешься в её бытовуху(а пот к квартиры это ьытовуха), не имея секса, ты переходишь в разряд "друзей". По собственной воле. Если сейчас даже пробовать продолжать дальше, то ты придёшь к отношениям с ней с дико заваленным БЗ. Не в твою сторону. 

Помогать надо так, что бы потом не жалеть, что потратил время и деньги. 

Сейчас просто на любой контакт отвечаешь, что занят и знакомишься с другими. Т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет, пройден год. Год новшеств, изменений и новых жизненных планов.

Что было сделано:

1. прочтено куча книг про отношения, психологию.

2. Посмотрел фильмы, узнал много интересного.

3. Работаю на двух работах, на основной получил повышение, работы меньше - зп больше.

4. За год попытался построить отношения с 5-6 девочками. Секс, свиданья, но увы не то. Не цепляли они меня. Остались пару вариантов только для секса + салоны с феями.

5. Поменялось полностью мышление и отношение к женскому полу. Если начинается мозкоепка - шлю сразу на куй. Особо не вникаю да и не хочу разруливать чужих тараканов. Не хочет - идет на куй. Найдется другая.

Институт семьи и брака для меня на данный момент полностью похоронен. Не могу залипать на баб, ни в какую. Вот хотел узнать как это лечится?

Мне покуй что они говорят, хотят и как действуют. На встречах делаю так, как я хочу, а не как хотят они. По мне лучше быть посланным за приставания, чем униженным за выполнения их хотелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...