Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужен ваш совет!!!!


LuckyYou

Рекомендованные сообщения

Привет, сразу скажу что знаю что не в тот раздел пишу, просто тут интенсивность ответов выше)))) Ребята, вообщем ситуация такая, расстался с девушкой, обоих все явно задолбало, ничего я возвращать не хочу, да и она наверное тоже. Не моя она, это точно, ещё маленькая и глупая. Вопрос вот в чем, хочу написать ей сообщения, просто поблагодарить за все и извинится, она одна кому не хочу оставлять после себя плохое послевкусие, раньше просто расходились и все. А тут я просто закрыл дверь и ушёл, осталась недосказанность. Как вы думаете написать или оставить все как есть? Позвонить и встретится увы не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Если тебе будет легче и ты считаешь что это правильно-пиши. Иначе потом так и будешь внутренне чувствовать что что-то, когда-то не досказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyYou сказал:

Привет, сразу скажу что знаю что не в тот раздел пишу, просто тут интенсивность ответов выше)))) Ребята, вообщем ситуация такая, расстался с девушкой, обоих все явно задолбало, ничего я возвращать не хочу, да и она наверное тоже. Не моя она, это точно, ещё маленькая и глупая. Вопрос вот в чем, хочу написать ей сообщения, просто поблагодарить за все и извинится, она одна кому не хочу оставлять после себя плохое послевкусие, раньше просто расходились и все. А тут я просто закрыл дверь и ушёл, осталась недосказанность. Как вы думаете написать или оставить все как есть? Позвонить и встретится увы не могу.

Ничего не пиши.

Лучше через пару месяце её пингани и трахни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманывай себя. Это щас ты на эйфории думаешь , что тебе легко. Все доказывает твои последние слова. Сегодня ты хочешь написать и уйти красиво, а через неделю подумаешь ведь "она не плоха". 

Лучше не пиши ничего и перетерпи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой эйфории, и не легко мне поверь, я намучатся с ней так успел. Что даже не подумаю что она хорошая, тут надо идти дальше и нет больше вариантов с ней. Просто хочется все закончить без этого комка в горле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LuckyYou сказал:

Нет никакой эйфории, и не легко мне поверь, я намучатся с ней так успел. Что даже не подумаю что она хорошая, тут надо идти дальше и нет больше вариантов с ней. Просто хочется все закончить без этого комка в горле. 

Так тогда пиши письмо и сжигай все. Пиши так будто к ней обращаешься , а потом можешь на мелкие кусочки разорвать или сжигай. 

Клоунаду ввиде последнее письмо не нужно писать) Потом пожалеешь. Уж поверь мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал. Как-то не полегчало) Тут херня в том что как бы люблю её очень, но понимаю что с этим человеком полное дерьмо. Нужно быть последним идиотом чтобы с ней что-то продолжать. Но и без ответа оставлять не хочется 

Вообщем сделал как ты сказал. Не буду ничего писать, а то у меня там тфнская муть получилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LuckyYou сказал:

Сделал. Как-то не полегчало) Тут херня в том что как бы люблю её очень, но понимаю что с этим человеком полное дерьмо. Нужно быть последним идиотом чтобы с ней что-то продолжать. Но и без ответа оставлять не хочется 

Вообщем сделал как ты сказал. Не буду ничего писать, а то у меня там тфнская муть получилась

Вот видишь уже любишь досихпор оказывается. Тут не надо себя обманывать. Скажи себе : Да! Я ее люблю, но писать ей не буду.

И гуляй, работай, отвлекайся. Скоро у тебя будет пик, когда сильно захочешь написать ей. Тебе главное в тот момент перетерпеть. И, кстати забыл не мониторь ее страницу. От этого еще хуже будет

Прочитай АМФ. Помоему все сообщения от Дозора удалились . Там были дельные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная трусость не сказать то что считаешь нужным. В жизни очень много где необходимо держать эмоции под контролем . Когда расстаёшься с близким человеком, лучше очистить свои мысли, не чувствовать не досказанными и понять что дорога полностью закрыта и возвращаться уже не зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребята) Вы меня путаете, до этого норм было с ОЖП, а тут любоффф, я то буду забивать на неё, пути знаю) Тут вопрос сказать все или нет, знаю что она нос потом задерёт воообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LuckyYou сказал:

Блин ребята) Вы меня путаете, до этого норм было с ОЖП, а тут любоффф, я то буду забивать на неё, пути знаю) Тут вопрос сказать все или нет, знаю что она нос потом задерёт воообще...

Пусть задирает, ты это для себя делаешь, а не для неё. Решать все равно тебе. Сколько людей, столько и мнений, но мой опыт говорит что закрывая двери-закрывай полностью, чтобы желания за что-то извиниться и что-то пояснить уже не оставалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь,то сделай это. Зачем ты спрашиваешь. Как будто пытаешься свалить ответственность на других. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поступал игнором, поэтому и спрашиваю у вас

Это вроде мелочь, но для меня важно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LuckyYou сказал:

она одна кому не хочу оставлять после себя плохое послевкусие

аленизм детектед

тебе правильно намекнули, ничего не пиши, оставь возможность для со

ушел молча как настоящий мужик, так даже лучше, без соплей, без долбо*бизма

пусть таким тебя и запомнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял, значит всю жизнь правильно и делал) А то на лирику потянуло, живем дальше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пацаны ещё один вопрос, как переключиться на других? Та была очень сексуальна и милая. Я провесел в FAQах ещё со школы, было все норм, теперь типа эти чувства и нужны советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, LuckyYou сказал:

Тогда пацаны ещё один вопрос, как переключиться на других? Та была очень сексуальна и милая. Я провесел в FAQах ещё со школы, было все норм, теперь типа эти чувства и нужны советы.

Просто знакомишься с другими. Ты как то все усложняешь) Таких как она миллион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyYou сказал:

Тогда пацаны ещё один вопрос, как переключиться на других? Та была очень сексуальна и милая. Я провесел в FAQах ещё со школы, было все норм, теперь типа эти чувства и нужны советы.

Вот ты странный.

Слез со своей бабы и пингуешь другую. Если другая баба занята - пингуешь следующую и т.д. Если все бабы заняты - идешь в спортзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...