Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Mike7

Рекомендованные сообщения

Давно хотел создать, проблемы короче из за внешка я думаю всегда , стремно выгляжу лицо и тд 

175 рост, 78 вес , хожу в зал худею . Девушкам не нравлюсь не мужественный думаю и тд оцените по балам 

https://postimg.cc/gallery/3e1zo6130/

https://postimg.cc/rKZ7VTgT

Объясните на каких девушек могу рассчитывать желательно с примерами фото...мечтаю о девушке просто с милым детским личиком остальное вообще не важно, просто не толстая сильно и все ...сколько балов это хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все имхо) внешеость 4.5 максимум. Девушка красивое лицо, фигура не очень - тоже 4-4.5 Впринципе, шанс есть. По внешке сменить прическу, убрать усы, изьавиться от тотал блэк в одежде да и вообще норм одеться, плбс парфюм и т.д., НАКАЧАТЬСЯ - будешь 5.5, возможно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу на каких баб ты можешь рассчитывать... да нет такого понятия. Можешь на любую рассчитывать:D Все бабы разные. Кому-то нравятся дрыщи, кому качки итд. Я вот видел на бонга камс (это там где на камеру дрочат) там какие-то лохи и дрыщи трахают нормальных телок. Вот и думаешь да как так-то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FloMasterr сказал:

Все имхо) внешеость 4.5 максимум. Девушка красивое лицо, фигура не очень - тоже 4-4.5 Впринципе, шанс есть. По внешке сменить прическу, убрать усы, изьавиться от тотал блэк в одежде да и вообще норм одеться, плбс парфюм и т.д., НАКАЧАТЬСЯ - будешь 5.5, возможно..

Усов нет просто щетинка выросла за 1 или 2 дня на фото так выглядит . Прича на последней фотографии смотрел ?

13 минут назад, blizzard174 сказал:

Костюм норм. Я бы прическу поправил))

Какая лучше на первых двух или на последней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй хорошо, вроде! Но можно и лучше! У тебя волосы есть))) стригись как хочешь и укладку какую хочешь делай, мне бы так(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твою другую тему. Тебе 28 оказывается. Ну да, я бы сказал, что нет мужественности. Я думал тебе 21 примерно. Сам страдаю такой же фигней. Мне 26 скоро, выгляжу на 18. Это не круто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, КотБалу сказал:

Прочитал твою другую тему. Тебе 28 оказывается. Ну да, я бы сказал, что нет мужественности. Я думал тебе 21 примерно. Сам страдаю такой же фигней. Мне 26 скоро, выгляжу на 18. Это не круто. 

Там где а пиджаке спецом лицо без улыбки сделал , девушка одна сказала что выгляжу взрослого из за прически типа . Где лицо серьезное выгляжу всегда мужественно и взросло с улыбкой нет мне кажется на дурочка похож

3 минуты назад, Crown777 сказал:

Может бороду отрастить?

Косяк в том что она криво растет это фигня . Фото а пиджаке разве молодо выгляжу ? Сколько балов ?

Когда не пью пиво на ночь и лицо худеет то выгляжу мужественнее и взрослее . Ща похудею щеки уйдут совсем и будет куда старше выглядит лицо сто пудов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально выглядишь, добавь спонтанности и легкости в общении, прекрати на всех телок смотреть как на будущих невест и все будет супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуют ответы девушек сколько балов и что исправить ибо я вшоке с того что никому не нравлюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

интересуют ответы девушек сколько балов и что исправить ибо я вшоке с того что никому не нравлюсь 

люди эгоисты и никому кроме себя ты ненужен, просто расслабся и занимайся своими делами, внешне 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мазаль сказал:

Нормально выглядишь, добавь спонтанности и легкости в общении, прекрати на всех телок смотреть как на будущих невест и все будет супер.

Спасибо ну да у меня кроме внешка этот косяк есть всегда так рассматриваю девушку...

И с материальным плохо все , съёмная отдельная кв и машины нет. Принял решение сейчас заработать материальное и минимизировать вообще поля и тд, что бы быть при деньгах и уже потом остальное. 

Думаешь не из за внешка отливают а из за того что материальный тыл не очень и из за общения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mike7 сказал:

интересуют ответы девушек сколько балов и что исправить ибо я вшоке с того что никому не нравлюсь 

А что с бровями на первом фото? Можно попробовать сменить бровмастера)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LubovSay сказал:

А что с бровями на первом фото? Можно попробовать сменить бровмастера)

 

С этим беда я там сам наклсячил, буду чаще ходить на норм коррекцию теперь . Сколько балов как думаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mike7 сказал:

Спасибо ну да у меня кроме внешка этот косяк есть всегда так рассматриваю девушку...

Ну это называется - слив себя без надобности, тоесть девушка тебе сказала "привет" а ты уже третему сыну имя придумуешь. это говорит о том, что девушка не твоя и чем больше твой слив вникуда тем сильнее разочарование - игра по кругу. Просто общайся с разными, добавляй спонтанности, дружи, найди хобби где масса баб, английский, фотография итд.

2 минуты назад, Mike7 сказал:

И с материальным плохо все , съёмная отдельная кв и машины нет. Принял решение сейчас заработать материальное и минимизировать вообще поля и тд, что бы быть при деньгах и уже потом остальное. 

это делай независимо от телки - не вздумай спускать свое состояние на п....ду

2 минуты назад, Mike7 сказал:

Думаешь не из за внешка отливают а из за того что материальный тыл не очень и из за общения ?

я думаю, что сливают, потомучто ты залипаешь а рабов никто не любит, рабами пользуются но любить раба нереально, темболее мужика, у тебя должна быть своя личность независимо от телок и их хотелок. Внешность мало играет роли, потомучто мне 33 с лишним весом а моему другу 29 и он хочет детей и свадьбу а я хочу похудеть и увидеть мир до рождения детей, тоесть свобода привлекает больше чем залипание, чем меньше залипаешь на них - тем больше их коробит, тогда лови момент. Научись себя рекламировать, научись отвечать им агрессивно и мило, пройди театральные курсы - не показуй сразу всю голую душу или жопу, телки хотят игру как впрочем и мужики.
Знаешь, как говорят "хорошие девочки попадают в рай а плохие куда угодно"
научись слать н...й
научись создавать свою сферу
практикуй общение
меня вон весь форум воспитует и рассказует - держусь вроде, не плачу
слез никто не терпит и никто тебя никогда не полюбит
мы сами пришли в етот мир и сами умрем
люди зачастую говно - се ля ви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото никогда и никому больше не показывай. Ты на нем как баба выглядишь.

В остальном норм выглядишь. Для мелкой бабы подойдешь. Жопастые бабы вряд ли обратят на тебя внимание, т.к. её жопа не соответствует твоей массе.

Я хз почему на тебя бабы не ведутся. Может им кажется, что ты ещё слишком молод, т.к. тебе реально 28 не дашь. 

И вообще, ты какой-то не страшный) Не хватает дикости в тебе, вульгарности. Какой-то весь правильный и порядочный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Первое фото никогда и никому больше не показывай. Ты на нем как баба выглядишь.

В остальном норм выглядишь. Для мелкой бабы подойдешь. Жопастые бабы вряд ли обратят на тебя внимание, т.к. её жопа не соответствует твоей массе.

Мне наоборот нравятся хрупкие маленькие девочки похожие на школьниц )) а почему на первой как баба ? Просто таким девочкам нравятся милые парни хз а я так не выгляжу ...я веду под 80 с моим ростом масса норм ) худею хочу быть рельефным дрыщем, ща просто пиджак стройнит, так у меня мяса норм грудь руки особенно плечи , тягаю железо . А та фотка на стуле уже старая там не видно этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мазаль сказал:

Ну это называется - слив себя без надобности, тоесть девушка тебе сказала "привет" а ты уже третему сыну имя придумуешь. это говорит о том, что девушка не твоя и чем больше твой слив вникуда тем сильнее разочарование - игра по кругу. Просто общайся с разными, добавляй спонтанности, дружи, найди хобби где масса баб, английский, фотография итд.

это делай независимо от телки - не вздумай спускать свое состояние на п....ду

я думаю, что сливают, потомучто ты залипаешь а рабов никто не любит, рабами пользуются но любить раба нереально, темболее мужика, у тебя должна быть своя личность независимо от телок и их хотелок. Внешность мало играет роли, потомучто мне 33 с лишним весом а моему другу 29 и он хочет детей и свадьбу а я хочу похудеть и увидеть мир до рождения детей, тоесть свобода привлекает больше чем залипание, чем меньше залипаешь на них - тем больше их коробит, тогда лови момент. Научись себя рекламировать, научись отвечать им агрессивно и мило, пройди театральные курсы - не показуй сразу всю голую душу или жопу, телки хотят игру как впрочем и мужики.
Знаешь, как говорят "хорошие девочки попадают в рай а плохие куда угодно"
научись слать н...й
научись создавать свою сферу
практикуй общение
меня вон весь форум воспитует и рассказует - держусь вроде, не плачу
слез никто не терпит и никто тебя никогда не полюбит
мы сами пришли в етот мир и сами умрем
люди зачастую говно - се ля ви

Не не я им этого не показываю , ща стал вести себя как чсв какое то , уверенно и через чур гордо что ли типа мне пофиг но комплиментв стараюсь делать трогать и тд. 

С поведением разберусь , просто хочу знать что на внешку не фрик и бальность по общепринятым меркам типа как деаушек бально оценивают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mike7 сказал:

Не не я им этого не показываю , ща стал вести себя как чсв какое то , уверенно и через чур гордо что ли типа мне пофиг но комплиментв стараюсь делать трогать и тд. 

С поведением разберусь , просто хочу знать что на внешку не фрик и бальность по общепринятым меркам типа как деаушек бально оценивают 

Чересчур гордо - это типа как индюк?? Ну это понятное дело отталкивает. Веди себя естественно. И еще...если ты вечно такой в пизджаках ходишь, то может и сами бабы начинают комплексовать. Ведь они все сцуко страшные, пипец. Все облезлые, безволосые, татуированные, прыщавые, размалеванные, с накладными ресницами и тп...а тут ты такой весь естественный и красивенький...Незнакомец дело говорит...ты слишком нежно выглядишь...бабы рядом с тобой чувствуют себя мужиками...вот и бегут от тебя))

Твой контингент - школьницы лет 16ти...ты явно не тянешь на 28...очень похоже на мою ситуацию в бытность...ходил такой красавчег, бабы даже смотреть боялись в мою сторону...а им нужен брутальный альфа со шрамом в половину рожи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногдп девушки думают что у меня много баб , что я им не рассказываю почему 2 дня не звонил , говорю типа дела и тд и сливаются в итоге , типа не пишу в соц сетях несколько дней и тд. 

 

Но ща вопрос только во внешке, 

Вердикт - только на моей внешности и норм общении баб не вытащить, надо материалку прокачать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FloMasterr сказал:

Из материалки, как ты выразился, ощутимо работает только тачка от 2 млн руб) ну или мото. 

Да не обычная тачка что бы ездить с ними свиданка ночью красивый вид на городские огни , шампанское для нее и тд и просто кататься с ветерком под музыку без напряга , даёт простор для свиданок и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 5. От тебя прям веет неуверенностью и каким-то детским садом...И совсем не на 28, максимум на 22 года

Норм у тебя внешность, скорее всего дело не в ней, а в твоём поведении. 

И от качалки борода должна начать расти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

Да не обычная тачка что бы ездить с ними свиданка ночью красивый вид на городские огни , шампанское для нее и тд и просто кататься с ветерком под музыку без напряга , даёт простор для свиданок и тд

снова рабское мировозрение "все для них"
отставить
таких в космонавты не берут

какие у тебя хобби? зачем тебе тачка?
тебе надо тачка?
что повысит твою востребованность?

внешне у тебя все гут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FloMasterr сказал:

Из материалки, как ты выразился, ощутимо работает только тачка от 2 млн руб) ну или мото. 

Что за бред! Кого ты на тачку за 2 ляма будешь снимать?

 

Только что, Crown777 сказал:

Примерно 5. От тебя прям веет неуверенностью и каким-то детским садом...И совсем не на 28, максимум на 22 года

Норм у тебя внешность, скорее всего дело не в ней, а в твоём поведении. 

И от качалки борода должна начать расти

От качалки борода не растет) Проверено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Старомодный сказал:

Чересчур гордо - это типа как индюк?? Ну это понятное дело отталкивает. Веди себя естественно. И еще...если ты вечно такой в пизджаках ходишь, то может и сами бабы начинают комплексовать. Ведь они все сцуко страшные, пипец. Все облезлые, безволосые, татуированные, прыщавые, размалеванные, с накладными ресницами и тп...а тут ты такой весь естественный и красивенький...Незнакомец дело говорит...ты слишком нежно выглядишь...бабы рядом с тобой чувствуют себя мужиками...вот и бегут от тебя))

Твой контингент - школьницы лет 16ти...ты явно не тянешь на 28...очень похоже на мою ситуацию в бытность...ходил такой красавчег, бабы даже смотреть боялись в мою сторону...а им нужен брутальный альфа со шрамом в половину рожи...

Мне нравятся 18-22 няши но вид если честно именно из за лица и стиля но они хотят с прессом высокого от 180 там такие короны на голове что ппц бывают , хуже чем у прокачанных алфэьфа самок с  в супер внешкой .

Т.к. на этих няш с разноцветными волосами и пирсингом в носу там или с серебряными волосами худенькие хрупкие няши даже без жопы и сисек тупа просто ничего кроме милого лица нет а они завалены вниманием , т.к. они все кажутся парням милыми и типа с ними будет приятно и тепло а хер там походу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

 

От качалки борода не растет) Проверено...

Ну там же тестостерон вырабатывается, он по идее должен влиять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mike7 сказал:

Да не обычная тачка что бы ездить с ними свиданка ночью красивый вид на городские огни , шампанское для нее и тд и просто кататься с ветерком под музыку без напряга , даёт простор для свиданок и тд

Ну, тебе виднее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь) Руки, ноги на месте, никаких дефектов нет. Все остальное это какие то женские  мысли у тебя. Мама воспитывала? Лучше запишись на спорт какой нибудь - борьба или муайтай, что нибудь пожестче. Внешность это ху**й, это все относительно. Да нужно следить за собой и тд, но это не самое главное.

По поводу бороды только миноксидил, сам вырастил, проверенно) Минимальный курс год. Но помни, что это не самое главное, борода появится все равно никто не будет давать, если ВС не изменится) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crown777 сказал:

Примерно 5. От тебя прям веет неуверенностью и каким-то детским садом...И совсем не на 28, максимум на 22 года

Норм у тебя внешность, скорее всего дело не в ней, а в твоём поведении. 

И от качалки борода должна начать расти

Она растет сейчас ппц быстро я волосатый сам ноги грудь сильно волосатые , щетина херячит просто на шее бакенбардах и усах а не на щеках. Я же говорю мне нравятся няши типа стримерш короче думаю поймёте что это за типаж студенточки и тд но пора с этим завязывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mike7 сказал:

Мне нравятся 18-22 няши но вид если честно именно из за лица и стиля но они хотят с прессом высокого от 180 там такие короны на голове что ппц бывают , хуже чем у прокачанных алфэьфа самок с  в супер внешкой .

Т.к. на этих няш с разноцветными волосами и пирсингом в носу там или с серебряными волосами худенькие хрупкие няши даже без жопы и сисек тупа просто ничего кроме милого лица нет а они завалены вниманием , т.к. они все кажутся парням милыми и типа с ними будет приятно и тепло а хер там походу 

Вот и понятно почему никого не можешь найти. Нахер тебе эти няши без мозог? Если в носу кольцо как у племенного быка, у тебя что сразу встает? Ты зоофил? Или на красный цвет водопроводной пакли на башке? Иди на выпускной бал с цветами поздравлять школьниц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Mike7 сказал:

Мне наоборот нравятся хрупкие маленькие девочки похожие на школьниц )) а почему на первой как баба ? Просто таким девочкам нравятся милые парни хз а я так не выгляжу ...я веду под 80 с моим ростом масса норм ) худею хочу быть рельефным дрыщем, ща просто пиджак стройнит, так у меня мяса норм грудь руки особенно плечи , тягаю железо . А та фотка на стуле уже старая там не видно этого 

Зачем ты худеешь? Ты же сам себя в рамки загоняешь. На тебя будут вестись только мелкие бабы от 40 до 50кг..., а таких баб не много. Про жопастых я вообще молчу) Она тебя тупо раздавит в пастели своей жопой.

Многим бабам нравятся крупные мужики. Такие мужики, чтоб стоя могли её жарить (держав её на руках) и вертеть её жопу в пастели, как пушинку.

С худым мужиком баба не чувствует себя уверенной, не чувствует мужской мощи в себе) Она даже не боится его, т.к. понимает, что он безобидный щенок к её хрупких руках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Зачем ты худеешь? Ты же сам себя в рамки загоняешь. На тебя будут вестись только мелкие бабы от 40 до 50кг..., а таких баб не много. Про жопастых я вообще молчу) Она тебя тупо раздавит в пастели своей жопой.

Многим бабам нравятся крупные мужики. Такие мужики, чтоб стоя могли её жарить (держав её на руках) и вертеть её жопу в пастели, как пушинку.

С худым мужиком баба не чувствует себя уверенной, не чувствует мужской мощи в себе) Она даже не боится его, т.к. понимает, что он безобидный щенок к её хрупких руках)

Ну ты не прав. Может ему нужна мама (госпожа по совместительству), которая выдавит из него всю душу в порыве страсти. А потом пожалеет его, намажет мазь в местах где случайно сломались ребра)

Он кстати сказал, что ему тощие нравятся без задницы, без передницы, главное чтоб смазливая на фейс была. Такие попадаются частенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Старомодный сказал:

Ну ты не прав. Может ему нужна мама (госпожа по совместительству), которая выдавит из него всю душу в порыве страсти. А потом пожалеет его, намажет мазь в местах где случайно сломались ребра)

Он кстати сказал, что ему тощие нравятся без задницы, без передницы, главное чтоб смазливая на фейс была. Такие попадаются частенько.

Тощие и молодые бабы всем мужикам нравятся, но часто такие бабы тупые, инфантильные и еб*нутые на всю башку курицы.., так что надо рассматривать разные варианты массы баб. Бабы 55кг и выше уже на него не клюнут, т.к. масса мужика (78кг) не соответствует бабским желаниям + рост 175 :wacko:

Я вешу 85/90кг, при росте 185, и мне бабы говорят - "ты чё такой дохлый")) Но у меня и бабы жопастые, а они не маленькие. Одна только жопа 20/25 кг весит)

Бабы мясо любят. И чем больше в тебе мяса, тем сильнее у бабы ниагара)

Не надо тебе худеть, автор. Лучше больше жри и больше убивай себя в спортзале.

п.с. похудеть легко, а вот мясо накачать требует не малых усилий.

И ещё.. зайди в тему "Ваши 9-ки господа". Да там все нормальные бабы, с жопами и сиськами, под 60кг весят. Такая туша худого мужика сама оттрахает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hезнакомец сказал:

Тощие и молодые бабы всем мужикам нравятся, но часто такие бабы тупые, инфантильные и еб*нутые на всю башку курицы.., так что надо рассматривать разные варианты массы баб. Бабы 55кг и выше уже на него не клюнут, т.к. масса мужика (78кг) не соответствует бабским желаниям + рост 175 :wacko:

Я вешу 85/90кг, при росте 185, и мне бабы говорят - "ты чё такой дохлый")) Но у меня и бабы жопастые, а они не маленькие. Одна только жопа 20/25 кг весит)

Бабы мясо любят. И чем больше в тебе мяса, тем сильнее у бабы ниагара)

 

Ну явно тупость и инфантильность не зависит от кол-ва мяса на костях. Моя БЖ была 55-56, я был 78-79 при росте 180 с 18 до 20 лет. Смотрелись вполне гармонично и у меня не было проблем крутить ее округлую задницу "как пушинку". Как ты думаешь, с кем она мне изменяла? Чувачок на полбашки ниже меня и тощий как жертва Освенцима. Кто бы мог подумать, что она просто тащится от анорексичных шпендиков. Я с тех пор еще больше мяса нарастил...Теперь 82-83, но дальше - не реально. Только стать жирным кабаном с пузом как у беременной. Я занимаюсь кучей экстремальных видов спорта и мне лишнее сало на хер не нужно. И нет такой жопы, ради которой я бы стал его наращивать.

У тебя рост 185, так у тебя и должно быть 85-90...и больше не выйдет...качки кстати тоже никому не нужны. Они все дохлые, совсем не выносливые и негармоничные. Везде нужна мера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жир на пузе висит а внутри крепкий пресс и щеки вон на фото я хочу вены и рельеф днища турникмена такие нравятся бабам я это делаю , не парьтесь ща вопрос по дальности именно внешка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mike7 сказал:

С этим беда я там сам наклсячил, буду чаще ходить на норм коррекцию теперь . Сколько балов как думаешь 

Хз, я не знаю. Но если ты просишь субъективной оценки, вот по первому фото, оно меня отталкивает, там видно женское что-то...парней с таким типом внешности я подробнее рассматриваю потому, что ищу и нахожу в них женские черты, поднаготную, немой вопрос - ты бабой был раньше? (круглые плечи, овал лица округлый и черты лица мягкие, мало щетины, у тебя ещё брови непонятные - тут задумаешься). Короче, первое фото лучше сожги и отовсюду удали. Последнее фото реабилитирует (может растительностью на руках). По типажу внешности ты мне напомнил одного знакомого... тоже постоянно в нём ищу женские черты и я уверена, он ранее был бабой...а сейчас в крепком долгом браке с женщиной) Но это всё из-за первого фото впечатление. Сожги его))

Качнуться и нарастить массу не помешает может даже, а также посещать нормальный барбершоп по бровям и прическе...в обычных рисковать тебе никак нельзя.

Очень субъективная оценка женчины, которая считает, что мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны. Меня бОльше мозг возбуждает и технический склад ума. И сильные чистые руки. Чем красИвее мужчина, тем менее привлекает. Мне ещё в детстве нравились мальчики несмазливые, нетипичные, непопулярные.

Выше нос, в тебе есть харизма. Рискну написать тут, что на последнем фото у меня где-то очень далеко пробежали ассоциации с Дж.Клуни) а это очень харизматичный мужик)

Самооценка на то нам и дана, что она САМО. Не возлагай её на других. Сейчас ты в своей голове - УГ, работай и над головой. Параллельно с телом и тряпками. К харизматичному мужику и деньги сами липнут, и бабы) качай железо и уверенность в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, LubovSay said:

Меня бОльше мозг возбуждает и технический склад ума

У тебя скорее всего нет никого рядом, чтобы в дурку позвонить, печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m4sc сказал:

У тебя скорее всего нет никого рядом, чтобы в дурку позвонить, печально

 с чего бы??

я вполне согласна с ней, мозг в мужчине важнее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Crown777 сказал:

 

я вполне согласна с ней, мозг в мужчине важнее всего

Те, у кого его нет, обычно так не считают):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Хз, я не знаю.

 

5 часов назад, Crown777 сказал:

Примерно 5. От тебя прям веет неуверенностью и каким-то детским садом...И совсем не на 28, максимум на 22 года

Норм у тебя внешность, скорее всего дело не в ней, а в твоём поведении. 

И от качалки борода должна начать расти

Девченки, а сколько вам лет и по баллам сколько вы? Это чисто ради статистики, напишите пож.

И типаж, если можно.

Просто моему контингенту часто нравятся неформальные парни они с такими тусят и дрыщи . Одеваются то в венсах то всяких рваных джинсах кофты вон как  у меня и тд, смазливые что бы были я хз мне так кажется или это совсем школьницам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mike7 сказал:

 

Девченки, а сколько вам лет и по баллам сколько вы? Это чисто ради статистики, напишите пож.

И типаж, если можно.

Просто моему контингенту часто нравятся неформальные парни они с такими тусят и дрыщи . Одеваются то в венсах то всяких рваных джинсах кофты вон как  у меня и тд, смазливые что бы были я хз мне так кажется или это совсем школьницам...

Эээ, я не знаю, может 6, а может 8))

Мне сложно себя оценить

28 лет мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crown777 сказал:

Эээ, я не знаю, может 6, а может 8))

Мне сложно себя оценить

28 лет мне

ну да нафиг тебе мальчик смазливый в 28 лет , тебе семью уже надо, или хотя бы просто мужика сильного на перспективу есть бабло я изи уверен в себе все совсем другое и поведение и тд. 

Проблема в том что мне нравятся няши и другие не особо впечатляют ...они грубые , матерятся лазят по клубам и тд, а я хочу няшу...ну если няша материться как Карина это образ, да и пофиг она ламповая и милая и с ней кайф .... Карина вообще мой идеал ну там понятно что таких как она почти нет , поэтому и так популярна, но хотя бы каплю похожие на нее  - точёный, задратый вверх носик, губки глазки это просто нечто встает при одной мысли что такая будет рядом 

Нравятся черты лица милый беби фейсов у девочек 

23507981_2035591303389633_5975327139791110144_n.jpg

146169011617635553.jpg

1461690095134938470.jpg

ommv9_iKRB8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33, типаж - замужем, с детьми.

Читая тебя ещё догнала, что меня возбуждает грамотность и умение правильно донести свои мысли письменно. Короче, совсем древняя я. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LubovSay сказал:

Мне 33, типаж - замужем, с детьми.

Читая тебя ещё догнала, что меня возбуждает грамотность и умение правильно донести свои мысли письменно. Короче, совсем древняя я. ;)

 

Мда уж, согласна..

Я пыталась тебя объективно оценить, не с точки зрения семьи и т.д., а просто оценка со стороны

Я всё ещё настаиваю, что твои проблемы не во внешности.

И внешность это ещё не всё))

Когда такая няша будет иметь тебе мозги, забудешь о ее красоте мигом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Crown777 сказал:

Мда уж, согласна..

Я пыталась тебя объективно оценить, не с точки зрения семьи и т.д., а просто оценка со стороны

Я всё ещё настаиваю, что твои проблемы не во внешности.

И внешность это ещё не всё))

Когда такая няша будет иметь тебе мозги, забудешь о ее красоте мигом

просто такие няши любят не такой типаж как вы пишите, ну да таких на форуме нет увы няшек. 

Я понимаю о чем вы.

Если я стану худым дрыщем с рельефным прессом и венами на руках и скулами , сделаю татух кучу, буду одеваться в рваные джинсы всякие разрисованные кофты и прочее т.к. я люблю музыку, люблю всякие творческие штуки то буду нравится таким няшам.

А бородатые мужики их не привлекают как не крути тем более номасси как вы пишите и тд, это все для обычных девушек взрослых а не для няшек.

Программисты могут позволить себе татухи по всему телу и хоть лицу и тд, рок звездой или реп мне точно не стать но прогером есть шансы через упорный труд.

А эти пиджаки и щетина это ссаная рутина, такие все, не хочу быть как серая биомасса((  Зато доминанты яко бы  я щас сам веду себя как эти мужики но хочу быть другим хочу свободы...

 

А еще мне нравятся блондиночки маленькие вот им да нравится будут брутальные мужики с щетиной и тд, так что у всех свой вкус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LubovSay сказал:

Мне 33, типаж - замужем, с детьми.

Читая тебя ещё догнала, что меня возбуждает грамотность и умение правильно донести свои мысли письменно. Короче, совсем древняя я. ;)

 

я специально пишу как даун это еще привычка со времен троллинга в инете, просто так быстрее выходит т.к. время жалко сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: timasenn
      https://ibb.co/gtNTTfN
      https://ibb.co/BVD3jfc
      https://ibb.co/QH851jz
      https://ibb.co/b1n7DhR

      Бороду отрастил недавно, по заветам Академика. Думаю, с ней интереснее.
      Я и волосы сейчас решил не трогать, отращивать. Сейчас ищу свой стиль.
      Может что посоветуете?
      Себя оцениваю где-то 6/10. Подкрепление от ОЖП фразами "Симпатичный". Ну и мама так говорит
    • Автор: nikolav
      В общем у меня много накопилось давно, не получается на сз мало совпадений,всё же хочу знакомиться на сз(так как считаю что ну реально подход на улице это пикап 2000ных годов в прошлом )хочу  без прогулок по улице в поиске жертвы,  хотя я эффективнее знакомлюсь в живую...Вот пример свежий на неделе в командировке на  юге у моря.Я на мамбе познакомился две они всё же пришли на встречу скрины переписки могу приложить...Одна такая модель проф в прошлом(я удивился что её выцепил помогло то что я перестроился понял что ей нравится прямота и жесткость)  в реале оказалась не очень красивая...На мамбе игнорила в переписке и после того как Я ей сказал чтобы она спустилась с небес модельного подиума к простым смертным, затем спросила что хочу,я  сказал о массаже мне, после тренировки она рассмеялась к++ заинтересовалась и начала диалог ,я понемножку подшучивал раппорт был затем угасла и я решил не тянуть и в прямой манере взял telegram. В телеге начала опять выделываться долго не отвечала на мои сообщения Я понял что ей нравится когда с ней прямо и жёстко, сказал что-то вроде -"прекрати так холодно общаться мне нет интереса Тебе тут написывать и ждать твоего расположения. Давай увидимся погуляем" и  сработало она начала говорить когда можем, планировала спрашивала  когда я смогу и как удобно.Договорились  она была свободна только днём я занят а в 5  отвела дочку на балет там  и встретилась со мной на 20 минут мы посидели попили кофе и разошлись времени мало всё сумбурно  в начале о работе о херне в забегаловке не уютно в общем я вообще плохо общался и вёл рутинно беседу...в конце только начал разгоняться и мы разошлись и после в ТГ она не ответила на мой SMS пропала Я всё испортил... Мне очень редко отвечают на мамбе..2) История вторая. Она милфа симпотная после недавнего расставания, сама говорила что грустит и тянут прошлые отношения от того плачет иногда она нестабильная. У неё странный характер, нервная, дёрганая в переписке хамоватая резкая, на свидании поменялась хихикала улыбалась, я сразу же при встрече заставил её поцеловать себя в щёчку причём целовала три раза потому что я говорил как следует в щеку губами не смазывая она слушалась.Вызвали такси, поехали посидели в кафе попили коктейли  было уютно вёл себя вполне себе нормально как оцениваю, может быть  диалог был наш так плавающий не о  чём,общались обо всём но она мало интересовалась мной...я был расслаблен говорил рассуждал спокойно что думал, на рассказы о её оленях ухожерах заявил что они портят нам мужчинам взаимодействие с женщинами и самих женщин возносят на пьедестал своими подарками ,она на этом чуть пригрузилась сказал давай не о бывших. Я пересел к ней за спину развалившись начал гладить её поясницу прощупывать,сказал выпрямить спину красиво, узнал у нее размер груди она хихикала отвечала (после по телефону кидала обидки и злость за то что Я нахально эту тему поднял... мой стёб ей не нравился она потом в конце так и сказала что ей не нравится моя несерьёзность и мои подколы). Мы вышли из кафе под зонтом. И я держал её за собранные волосы  приобняв через плечо, поглаживая пальцами шею, Так мы шли, взяли ещё кофе, по пути и упала капля дождя на глаз ей, я  сказал повернуться, под предлогом что у неё смазан макияж, она повернулась и я её засосал в наглую. Она не сопротивлялась не толкалась ответила хорошо,после  хихикала. Пподошли к её дому, вызвал такси она  близко не подходила я сам её подтянул и заставил её целоваться.Она не тянулась но и не отталкивала  я её заставлял с языком, прерываясь, говорил как  что ей делать и она слушалась и добавляла язык но не хотя..  И ждала такси хотела быстрее меня отправить, такси подъехало мы поцеловались уехал. Я не писал она не писала целый день  она на след вечер удалила нашу переписку в телеге. Я ей позвонил спросил что к чему она сказала ты не пишешь Я удалила. Я пытался её второй раз вытянуть навстречу она отказывалась хотя в какой-то момент говорила  мне долго нельзя у меня сын в 9 заснет хочу спать работа ну и отмазки прочие..я прогнулся звонил она не ответила слишком долго выпрашивал закопал  свою ценность.она отказалась сказала что ей нужно что-то другое А я планировал её на втором т******ть не знаю что делал не так она по телефону говорила что я симпатичный. Не понимаю всех своих ошибок в этих свиданиях.. подскажите может что со стороны.И главное я комплексую по внешке я телосложением как Фёдор Емельяненко или Пореченков лицом больше похож на него, пузо не торчит  лишний вес есть немного но при знакомстве все меня считают качком я занимаюсь в зале.Мало совпадений на сз чаще толстухи... Если выстреливает то иногда сексуальные милфы но редко... Может перестроить фрейм и быть ещё брутальнее в общении?Я как мне кажется общаюсь иногда заумно и мило а женщина ожидает  видеть во мне больше грубости силы от того может и слилась модель ведь вытянул на встречу я её за счёт брутальной прямой манеры общения а в реале как то общался тускло... Хотя чаще обижаю женщин грубым стебос и шутками у меня , нередко уходит контроль и что то типа бредогенератора выключается толь в форме диалога с логической цепочкой с основой на стёбе над девушкой вчера этим испортил знакомство на набережной хотя начало было хорошее она смеялась .В общем. Если раскрыл суть, подскажите как быть.Вроде как модель хоть и не Такая красивая как раньше была но пришла на встречу и милфа вторая очень симпатичная значит я не урод..?Бля запутался..
    • Автор: Бунтарка
      Куда-то подевались красиво одетые люди, в какой ресторан/бар не зайдёшь, везде спортивные костюмы всех цветов и размеров, и кроссовки. Видимо многие считают, что  элегантность это не мужская стезя, а одеваться красиво привилегия женщин и п@доров, почему женщины в основной массе за редким исключением перестали наряжаться, я не знаю…
      Девушки, вы обращаете внимание на свидании во что и как одет мужчина? Играет ли для вас роль, придёт ли он в шлепках на волосатую ногу или вам важно, чтобы был хороший человек и на бмв? Что сами одеваете на свидания?
      Мужчины, как вы относитесь к обёртке вашей конфетки? Важно ли вам, если на свидание придёт девушка в трениках, или главное, чтоб она была симпатичной? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...