Перейти к публикации
пикап.Форум

как откатить на две недели назад?


Рекомендованные сообщения

почему-то не добавляется в дугой раздел, поэтому сюда
.
в общем, тема такая. в сентябре познакомился с девушкой на др общих знакомых. как-то все очень быстро закрутилось, завертелось. все встречи на большом позитиве, с большим желанием девушки (было видно, что я по вкусу; она очень хочет понравится). месяц просто кайфовал и не думал о том, как это называется (отношения, прост секс и т.п.). неделю назад, подъезжая к её дому, раздается звонок. она выпаливает как на духу "я не выйду. думала, что все это выльется во что-то серьезное,  но тебя устраивало и такое положение дел. я хочу продолжать общение, но лишь общение. можем видеться раз-другой в месяц, но подобных встреч больше не будет". развернулся и уехал. вчера набрал, поинтересовался о планах на выходные, предложил встретиться. сказала, что можно будет до обеда просидеть в кафешке, перекусить. пока вот так.

собственно, как вырулить ситуацию? на направить всё в прежнее русло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Ты Вася. Думаю у нее есть кто-то!) Либо тебя прогибают с самого начала! А ты и не против:

1 час назад, Абдом55 сказал:

можем видеться раз-другой в месяц, но подобных встреч больше не будет". развернулся и уехал. вчера набрал, поинтересовался о планах на выходные, предложил встретиться. сказала, что можно будет до обеда просидеть в кафешке, перекусить. пока вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Djoni0 сказал:

Ты Вася. Думаю у нее есть кто-то!) Либо тебя прогибают с самого начала! А ты и не против:

так я вася или у неё есть появился вася? так смешно, что в любой ситуации приплетают кого-то третьего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абдом55 сказал:

думала, что все это выльется во что-то серьезное

За месяц? Она замуж хочет суетливо? Тебе оно надо?

Какая разница кто там Вася, если девушка типичная обиженка и манипуляторша. "Я не выйду, потому что... " - детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тебя ватрушкой привязать. Всё пошло у неё не по плану, не рассчитала. Подумай сам, нужна ли она тебе. Если да, то просто покажи поступками, что ты с ней не только из-за секса. Всё просто. Никакого там 3-го нет. Просто киска не опытная, не рассчитала сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абдом55 сказал:

собственно, как вырулить ситуацию? на направить всё в прежнее русло?

Направлять ничего никуда не надо. Пока просто пропади с радаров. Если в сексе у вас было все хорошо, она сама объявится, скорее всего, точно.

Не написал главного - сколько лет вам? Может она малолетка - там все ясно, фак прочитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NordEast сказал:

За месяц? Она замуж хочет суетливо? Тебе оно надо?

Какая разница кто там Вася, если девушка типичная обиженка и манипуляторша. "Я не выйду, потому что... " - детский сад.

ну, видимо, ждала в 2018 какую-то церемонию-празднование вступление в отношение. 

разница большая, лично для меня.

4 минуты назад, Tong-Po сказал:

Хотела тебя ватрушкой привязать. Всё пошло у неё не по плану, не рассчитала. Подумай сам, нужна ли она тебе. Если да, то просто покажи поступками, что ты с ней не только из-за секса. Всё просто. Никакого там 3-го нет. Просто киска не опытная, не рассчитала сил.

интересно, какие поступки ты сейчас имеешь в виду. приведешь пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VladimirK сказал:

Направлять ничего никуда не надо. Пока просто пропади с радаров. Если в сексе у вас было все хорошо, она сама объявится, скорее всего, точно.

Не написал главного - сколько лет вам? Может она малолетка - там все ясно, фак прочитай.

слушай, ну если меня игнорят, к примеру, то я только отдаляюсь от человека, забываю его. нужно ли это? неделю меня не было. насколько ещё пропасть? на месяц? хоется определенности: либо точка, либо прежнее общение. 

ей 20, мне 26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абдом55 сказал:

хоется определенности: либо точка, либо прежнее общение.

Это тфн ское мышление, отучайся) 

Игнором ты оставишь хоть что то позитивное о себе. Рано или поздно, она вспомнит, что было у вас и захочет еще.

А так какими то своими действиями ты все испортишь, тем более общением по дружбе. Тоже склоняюсь, что там кто то у нее появился, пока тестить будет его.

А ты не переживай, у вас и так было СО, если пропадешь сейчас, то будет еще шанс на пару палочек чая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VladimirK сказал:

Это тфн ское мышление, отучайся) 

Игнором ты оставишь хоть что то позитивное о себе. Рано или поздно, она вспомнит, что было у вас и захочет еще.

А так какими то своими действиями ты все испортишь, тем более общением по дружбе. Тоже склоняюсь, что там кто то у нее появился, пока тестить будет его.

А ты не переживай, у вас и так было СО, если пропадешь сейчас, то будет еще шанс на пару палочек чая) 

слушай, ну я не согласен категорически. расставить точки над i - это тфн, а ждать как собачонка, когда тебя позовут, если надумают, - самец? 
не разделяю я твою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абдом55 сказал:

слушай, ну я не согласен категорически. расставить точки над i - это тфн, а ждать как собачонка, когда тебя позовут, если надумают, - самец? 
не разделяю я твою точку зрения.

Надо не ждать пока позовут, а с другими знакомиться. Что бы через короткое время тебе стало как минимум пофиг на её пинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абдом55 сказал:

разница большая, лично для меня.

Контекст другой. Она тупо требует то, что требовать нельзя вообще, поэтому хоть там 10 Васей будут - никакой разницы.

44 минуты назад, Абдом55 сказал:

а ждать как собачонка, когда тебя позовут, если надумают, - самец? 

Да не ждать, когда позовут, а не ломиться в закрытую дверь. Сказали там "нет" - вот пусть с этим "нет" и живут дальше. Была бы нормальная ОЖП, вышла бы и сказала, что хочет большего, а она детские манипуляшки устроила в стиле "выйду-не выйду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VladimirK сказал:

Направлять ничего никуда не надо. Пока просто пропади с радаров. Если в сексе у вас было все хорошо, она сама объявится, скорее всего, точно.

Не написал главного - сколько лет вам? Может она малолетка - там все ясно, фак прочитай.

твое "там все ясно" - упустил. то есть для малолетки это норма? или ты что-то другое имел в в виду? да, и малолеткой до какого возраста считают?

6 минут назад, NordEast сказал:

Контекст другой. Она тупо требует то, что требовать нельзя вообще, поэтому хоть там 10 Васей будут - никакой разницы.

Да не ждать, когда позовут, а не ломиться в закрытую дверь. Сказали там "нет" - вот пусть с этим "нет" и живут дальше. Была бы нормальная ОЖП, вышла бы и сказала, что хочет большего, а она детские манипуляшки устроила в стиле "выйду-не выйду".

согласен. но получилось так, что, по её мнению, я должен быть четко дать понять, что мы встречаемся, мы в отношениях, а не просто спим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Абдом55 сказал:

я должен быть четко дать понять, что мы встречаемся, мы в отношениях, а не просто спим.

И в чем это должно выражаться? В бесконечном обсасывании планов на старость?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

И в чем это должно выражаться? В бесконечном обсасывании планов на старость?)

а-ха-ха-ха
ну, в голову я не могу залезть к ней. не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абдом55 сказал:

ну, в голову я не могу залезть к ней. не знаю

Вот именно. Можешь смело сказать, что ты с ней в отношениях и встречаешься, разве это не так? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Абдом55 сказал:

то есть для малолетки это норма?

Там и до 25 вполне могут задержаться. 

Почитай фак, если не читал. 

 

2 часа назад, Абдом55 сказал:

раздается звонок. она выпаливает как на духу "я не выйду.

Ну а кто по твоему так поступает... Взрослые люди так не делают, и не важно баба это или мужик) 

Короче говоря, в любом случае игнорь ее пока, и ищи других одновременно. Эта объявится хорошо, нет так еще лучше. Будешь навязываться сейчас больше не тра**шь ее никогда. Если будешь общаться как друг, другом и останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NordEast сказал:

Вот именно. Можешь смело сказать, что ты с ней в отношениях и встречаешься, разве это не так? )

сказать ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абдом55 сказал:

сказать ей?

Если сама проявится с таким запросом - да. Любые отношения - отношения, любой секс - это встречи. Главное не обещай того, что не готов дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абдом55 сказал:

интересно, какие поступки ты сейчас имеешь в виду. приведешь пример?

Пригласил погулять куда-то, чтоб она понимала, что тебе интересно с ней, а не на хату где будет секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто полный треш, Вы что тут устроили?!)) 

17 часов назад, Абдом55 сказал:

расставить точки над i - это тфн

Это как раз и прямое ТФН. Всем брошенкам всегда надо выяснить отношения по 1000 раз и каждый день желательно. Ей то выяснять ничего не надо, а вот тебе "мужику" надо добиться встречи с ней и выяснить как она относится к тебе. Позиция заведомо ведомого человека. Ну это конечно же не ТФН, а мужик) Обязательно добейся с ней встречи и диалога с выяснениями Ваших "отношений" хахахахаххахах. 

Тебе дали 1 раз, потом послали куда подальше, а ты сидишь и думаешь ломаешь голову и тд и тп. У нее либо есть отношения куда интересней тебя, либо ты просто ей совершенно не интересен и она по глупости (выпила и тд и тп) с тобой переспала. Теперь нах послать жалко (она же воспитанная), сделаю так и он должен сам понять. 

18 часов назад, Абдом55 сказал:

так я вася или у неё есть появился вася? так смешно, что в любой ситуации приплетают кого-то третьего.

Ты Вася. Конечно смешно, потому что:

1. Просто не хочет с тобой отношений и даже видится после секса - ты мягко сказать не айс и в сексе и общении дня нее.

2. У нее есть отношения, с тобой был мимолетный интерес. Далее сравнили все за и против и послали тебя - ты оказался хуже ее нынешних отношений.

3. Третьего уверен на 99% быть не может, так как если бы ты ее зацепил она бы сама за неделю точно вышла на связь (ей 20, а не 30 что бы такие вещи мутить. У нее нет еще такого опыта, в ее возрасте думают нижней частью тела). Если у нее никого нет, значит п. 1 может быть только в более мягкой форме. 

Давай теперь подумаем, она тебе говорит после того как кинула тебя:

19 часов назад, Абдом55 сказал:

"я не выйду. думала, что все это выльется во что-то серьезное,  но тебя устраивало и такое положение дел. я хочу продолжать общение, но лишь общение. можем видеться раз-другой в месяц, но подобных встреч больше не будет"

Кидает чувство вины (что бы ей легче было видимо), говорит тебе что не хочет ничего с тобой кроме общения и тд. Короче говоря посылает тебя даже не на скамейку запасных, а на соседний стадион. Далее ты берешь и звонишь ей на следующий день:

19 часов назад, Абдом55 сказал:

развернулся и уехал. вчера набрал, поинтересовался о планах на выходные, предложил встретиться

Для чего? Тебе прямым текстом сказали, отвали я с тобой не буду. 

Ну раз очень сильно настаиваешь держи точку:

19 часов назад, Абдом55 сказал:

то можно будет до обеда просидеть в кафешке, перекусить. пока вот так.

Она тебе поставила свои условия, выделила время до обеда (как самому крутому самцу). Что бы не было проблем (потому что ты знаешь где она живет). Наверное либо ты очень крутой, либо у нее есть отношения и что бы не спалится рядом ты можешь быть только утром.

 

Блин прочитал еще раз твои посты и опять начал левый глаз дергаться...!) Ну не ужели у тебя все так плохо с бабами, раз тебя посылают прямым текстом баба 20-лет в твои 26 и ты продолжаешь звонить и страдать по ней?! Только не думай что это все свидетельствует что ты ТФН, нет конечно ты мужчина и поступки у тебя с ней мужские.

 

Я уверен, что у нее с тобой п. 2 указанный выше, но и 1й пункт я бы не исключал. В любом случае ты заведомо в проигрыше. Не трать время, забудь про нее. Хотя думаю тебе время не сильно дорого, раз ты так ведешь себя!))) 

 

Все, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Djoni0 сказал:

 

Ты Вася. Конечно смешно, потому что:

1. Просто не хочет с тобой отношений и даже видится после секса - ты мягко сказать не айс и в сексе и общении дня нее.

2. У нее есть отношения, с тобой был мимолетный интерес. Далее сравнили все за и против и послали тебя - ты оказался хуже ее нынешних отношений.

3. Третьего уверен на 99% быть не может, так как если бы ты ее зацепил она бы сама за неделю точно вышла на связь (ей 20, а не 30 что бы такие вещи мутить. У нее нет еще такого опыта, в ее возрасте думают нижней частью тела). Если у нее никого нет, значит п. 1 может быть только в более мягкой форме. 

 

слушай, откуда у тебя столько грязи в голове? все в кучу собираешь и мысли стереотипами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31.10.2018 в 15:58, Абдом55 сказал:

а-ха-ха-ха
ну, в голову я не могу залезть к ней. не знаю

Обычно в малолетстве  отношения начинаются,  когда один за ручку приводит свою половинку в компанию своих друзей и говорит "это Оля,  моя девушка", потом демонстративно целует в губки и постоянно держит в объятиях весь вечер.  

Ну как-то так,  с вариациями.  Вы друг друга со своими друзьями знакомились? Или так,  по тихому на свиданках вдвоем встречаетесь,  а потом  трахаетесь без свидетелей?  :)

А вообще,  баба тебя прогибает,  а ты ведешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Tirend сказал:

Обычно в малолетстве  отношения начинаются,  когда один за ручку приводит свою половинку в компанию своих друзей и говорит "это Оля,  моя девушка", потом демонстративно целует в губки и постоянно держит в объятиях весь вечер.  

Ну как-то так,  с вариациями.  Вы друг друга со своими друзьями знакомились? Или так,  по тихому на свиданках вдвоем встречаетесь,  а потом  трахаетесь без свидетелей?  :)

А вообще,  баба тебя прогибает,  а ты ведешься

знакомств каких-то не было, но друзья знали о нас, никаких тайн не было.
в каком месте прогиб? в каком месте повёлся? или ты о встрече в выходные? так пока рано о ней говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Абдом55 сказал:

знакомств каких-то не было, но друзья знали о нас, никаких тайн не было.
в каком месте прогиб? в каком месте повёлся? или ты о встрече в выходные? так пока рано о ней говорить

Да про выходные.  Она тебя послала,  этот дальше,  а ты своим предложением ближе делаешь,  на её дальше.  Вангую сегодня или прямо завтра она вдруг не сможет,  а если сможет,  то будет холодна и не приветливо по принципу "ну и че ты приперся".

имхо,  лучше было бы пропасть на пару недель,  а потом позвать с друзьями тусить,  типа "мы тут компанией в кино собрались,  давай с нами". Это было бы качественное изменение ваших встреч. И для нее шанс заявить о себе,  как твоей девушке,  если ей не насрать и её поведение манипуляшка,  то прибежала б и вела себя как самая любящая девушка в мире,  а если насрать,  то отказалась бы и бегать за ней нет смысла. 

Друзья знают,  что у тебя есть какая-то девушка  это не тоже самое,  что видели.  И как вообще можно строить лтр,  если не видишь поведение человека в его окружении.  А вдруг ты на свиданках альфа-мачо из себя строишь,  а среди своих знакомых  тебя знают как шестерка-чмо.  Такое лучше узнать пораньше правду и сделать для себя все выводы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Абдом55 сказал:

слушай, откуда у тебя столько грязи в голове?

Правду грязью называть не хорошо, она зачастую не приятна. В твоем случае ты ее отталкиваешь от себя, что делать не очень хорошо.

Таких как ты сюда приходят львиное большинство альфачи и со своими "индивидуальными" историями не похожими на другие. 

Можешь мои слова называть как хочешь, что ты и будешь делать пока до тебя не дойдет что тебе говорят. А дойдет я уверен 100%, все зависит от твоего желания. Либо ты это сделаешь быстро (это надо быть мужчиной, потому что будет больно и не приятно и осознано это сделать сложно), либо ты сделаешь это когда тебе сделают уже больно (ОЖП) и у тебя уже выбора не будет. Вот это и есть твой выбор с "твоей" ОЖП. Либо ты понимаешь, что ловить нечего, либо ты дальше "бьешься" и набиваешь шишки/геморой/проблемы и самое главное время. Единственный плюс опыт, но он дорого очень в таком случае стоит!)) Я бы выбрал 1-е.

Можно сравнить с зубным. Когда не болит, ты не ходишь но у тебя зубы по чуть-чуть гниют. Не очень хочется идти осознано лечить зубы (больно ну и тд). Вот когда они уже заболели или выпали, ты идешь к зубному.

 

Ладно, не трогаю тебя ранимого больше! 

Хочешь слушай, хочешь нет. На это и есть форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tirend сказал:

Да про выходные.  Она тебя послала,  этот дальше,  а ты своим предложением ближе делаешь,  на её дальше.  Вангую сегодня или прямо завтра она вдруг не сможет,  а если сможет,  то будет холодна и не приветливо по принципу "ну и че ты приперся".

имхо,  лучше было бы пропасть на пару недель,  а потом позвать с друзьями тусить,  типа "мы тут компанией в кино собрались,  давай с нами". Это было бы качественное изменение ваших встреч. И для нее шанс заявить о себе,  как твоей девушке,  если ей не насрать и её поведение манипуляшка,  то прибежала б и вела себя как самая любящая девушка в мире,  а если насрать,  то отказалась бы и бегать за ней нет смысла. 

Друзья знают,  что у тебя есть какая-то девушка  это не тоже самое,  что видели.  И как вообще можно строить лтр,  если не видишь поведение человека в его окружении.  А вдруг ты на свиданках альфа-мачо из себя строишь,  а среди своих знакомых  тебя знают как шестерка-чмо.  Такое лучше узнать пораньше правду и сделать для себя все выводы. :)

прогиб - приглашение на встречу? ну, такое...тем более, в конечном итоге за мной последнее слово. 
вопрос в другом, к чему все эти игры? к чему "ближе-дальше", к чему "манипуляшки" и т.д. и т.п. что мешает просто общаться и получать удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Djoni0 сказал:

 

Можешь мои слова называть как хочешь, что ты и будешь делать пока до тебя не дойдет что тебе говорят. А дойдет я уверен 100%, все зависит от твоего желания. Либо ты это сделаешь быстро (это надо быть мужчиной, потому что будет больно и не приятно и осознано это сделать сложно), либо ты сделаешь это когда тебе сделают уже больно (ОЖП) и у тебя уже выбора не будет. Вот это и есть твой выбор с "твоей" ОЖП. Либо ты понимаешь, что ловить нечего, либо ты дальше "бьешься" и набиваешь шишки/геморой/проблемы и самое главное время. Единственный плюс опыт, но он дорого очень в таком случае стоит!)) Я бы выбрал 1-е.

 

боже...да о чем ты вообще? не зная ситуации, персонажей, ты столько уже нафантазировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Абдом55 сказал:

прогиб - приглашение на встречу? ну, такое...тем более, в конечном итоге за мной последнее слово. 
вопрос в другом, к чему все эти игры? к чему "ближе-дальше", к чему "манипуляшки" и т.д. и т.п. что мешает просто общаться и получать удовольствие?

Какую логику ты хочешь от малолетки?  У нее гормоны и проверка своих способностей по влиянию на окружающих,  особенно мужского полу.

А удовольствие получать можно с кучей людей: сегодня с Петей,  завтра с Васей,  послезавтра с Колей и зачем и ради чего себя ограничивать? В данном случае только тобой?  вектор развития отношений ради которого можно ограничиться только тобой? Нет такого, ну знач и зачем ограничиваться и удовольствие ток с тобой получать, не только ты в постели хорош,  а другие тож хороши и еще предложить могут чето в довесок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tirend сказал:

Какую логику ты хочешь от малолетки?  У нее гормоны и проверка своих способностей по влиянию на окружающих,  особенно мужского полу.

А удовольствие получать можно с кучей людей: сегодня с Петей,  завтра с Васей,  послезавтра с Колей и зачем и ради чего себя ограничивать? В данном случае только тобой?  вектор развития отношений ради которого можно ограничиться только тобой? Нет такого, ну знач и зачем ограничиваться и удовольствие ток с тобой получать, не только ты в постели хорош,  а другие тож хороши и еще предложить могут чето в довесок. 

20 лет - тоже малолетка? 
да я в принципе в общем спросил относительно логики. такое есть и в 20 лет, и в 30 лет, и в 40 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абдом55 сказал:

к чему все эти игры? к чему "ближе-дальше", к чему "манипуляшки" и т.д. и т.п. что мешает просто общаться и получать удовольствие?

Все очень плохо, даже хуже чем я предполагал. 

Надейся что бы Tirend не перестал тебе писать, он то единственный похоже пока не потерял надежду. Думаю уже скоро и это случится.

Блин какие-же не пробиваемые бывают твердолобы. 

Баба кинула после единственного секса прямым текстом, прошла неделе наш твердолоб все строит иллюзии и думает "да что не так, я же охриненный":D:D:D  

Ладно все заканчиваю!) Теперь уж точно удачи со "своей" бабой))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Абдом55 сказал:

20 лет - тоже малолетка? 
да я в принципе в общем спросил относительно логики. такое есть и в 20 лет, и в 30 лет, и в 40 лет. 

По последним исследованиям нейробиологов,  возраст малолетства сместился приблизительно до 25+/- лет и связано это с работой определенных структур мозга,  отвечающих за контроль эмоций и целеустремленность,  т.е. способность себя ограничивать ради отдаленной цели.  Могу пруф в виде ссылки на лекцию от ученого скинуть и еще штуки три книжки в довесок.  Но имхо бессмысленно,  я здесь столько уже в темах книг советовала,  а люди не читают,  и продолжают как бараны одни и теже вопросы задавать. 

П. С.  Ладно рискну,  почитай Дмитрий Жуков "Биология поведения" или хотя б для начала аналог этого учебника, его же научпоп  книгу "Стой,  кто ведет". Про гормоны и мозг узнаешь то,  что даже не хотел знать.

А логику я тебе объяснила - не тобой единым живет девка и правильно делает. А ты нет, т.к. стремишся к ней прилипнуть. По большому счету тебе нужно прочитать "Парадокс страсти" и если у тебя достаточно соображалка работает, то 90 % поведения и логики людей в отношениях тебе станет понятна. Оставшиеся 10 % - это биологическая подоплека, вот у Жукова ее догонишь. 

6 часов назад, Djoni0 сказал:

Все очень плохо, даже хуже чем я предполагал. 

Надейся что бы Tirend не перестал тебе писать, он то единственный похоже пока не потерял надежду. Думаю уже скоро и это случится.

Блин какие-же не пробиваемые бывают твердолобы. 

Баба кинула после единственного секса прямым текстом, прошла неделе наш твердолоб все строит иллюзии и думает "да что не так, я же охриненный":D:D:D  

Ладно все заканчиваю!) Теперь уж точно удачи со "своей" бабой))))))))))

Ну я же женщина,  у нас надежда на вразумление отдельных представителей мужского полу умирает позже :-)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Djoni0 сказал:

Все очень плохо, даже хуже чем я предполагал. 

Надейся что бы Tirend не перестал тебе писать, он то единственный похоже пока не потерял надежду. Думаю уже скоро и это случится.

Блин какие-же не пробиваемые бывают твердолобы. 

Баба кинула после единственного секса прямым текстом, прошла неделе наш твердолоб все строит иллюзии и думает "да что не так, я же охриненный":D:D:D  

Ладно все заканчиваю!) Теперь уж точно удачи со "своей" бабой))))))))))

бро, ты в какой вселенной живешь вообще? ты либо вообще недалекий, либо не умеешь выражать своим мысли. пишу по делу, наконец, если есть что сказать

7 часов назад, Tirend сказал:

По последним исследованиям нейробиологов,  возраст малолетства сместился приблизительно до 25+/- лет и связано это с работой определенных структур мозга,  отвечающих за контроль эмоций и целеустремленность,  т.е. способность себя ограничивать ради отдаленной цели.  Могу пруф в виде ссылки на лекцию от ученого скинуть и еще штуки три книжки в довесок.  Но имхо бессмысленно,  я здесь столько уже в темах книг советовала,  а люди не читают,  и продолжают как бараны одни и теже вопросы задавать. 

П. С.  Ладно рискну,  почитай Дмитрий Жуков "Биология поведения" или хотя б для начала аналог этого учебника, его же научпоп  книгу "Стой,  кто ведет". Про гормоны и мозг узнаешь то,  что даже не хотел знать.

А логику я тебе объяснила - не тобой единым живет девка и правильно делает. А ты нет, т.к. стремишся к ней прилипнуть. По большому счету тебе нужно прочитать "Парадокс страсти" и если у тебя достаточно соображалка работает, то 90 % поведения и логики людей в отношениях тебе станет понятна. Оставшиеся 10 % - это биологическая подоплека, вот у Жукова ее догонишь. 

 

пф.....к чему ты ведешь? что отношения нужно строить с теми, кому за 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2018 в 15:16, Абдом55 сказал:

так смешно, что в любой ситуации приплетают кого-то третьего.

А ты думал единственный и любимый?) У неё кто-то есть, судя по её выходкам. Скорее всего была с ним в ссоре, когда вы виделись. Сейчас помирилась, ты Василий на аэродроме. Чисто для души, потешить самолюбие, да сходить пожрать за твой счёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Абдом55 сказал:

бро, ты в какой вселенной живешь вообще? ты либо вообще недалекий, либо не умеешь выражать своим мысли. пишу по делу, наконец, если есть что сказать

пф.....к чему ты ведешь? что отношения нужно строить с теми, кому за 30?

К тому,  что малолетка и гормоны,  строить отношения нужно учитывая это,  а не искать логику там где её априори  быть и не должно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

А ты думал единственный и любимый?) У неё кто-то есть, судя по её выходкам. Скорее всего была с ним в ссоре, когда вы виделись. Сейчас помирилась, ты Василий на аэродроме. Чисто для души, да сходить пожрать за твой счёт. 

да откуда вы такие беретесь? ты не знаешь девушку, меня, ситуацию, но зато уверен, что она "была с ним в ссоре, когда вы виделись. Сейчас помирилась, ты Василий на аэродроме. Чисто для души, да сходить пожрать за твой счёт". нет, ну если у тебя какие-то способности сверхъестественные, то признавайся 

4 минуты назад, Tirend сказал:

К тому,  что малолетка и гормоны,  строить отношения нужно учитывая это,  а не искать логику там где её априори  быть и не должно 

ты точно девушка? ничего не слышала про то, что после 30 природа только большего требует? да и говорить про мозги...от человека зависит, а не от возраста. 
но мой то вопрос другой был: строить отношения с теми, кому за 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абдом55 сказал:

да откуда вы такие беретесь? ты не знаешь девушку, меня, ситуацию

Какие данные ты написал, от таких и отталкиваюсь. Не нужно обладать способностями, что бы ответить, что твоя значимость как у подружки. С которой потрещать можно и перекусить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Какие данные ты написал, от таких и отталкиваюсь. Не нужно обладать способностями, что бы ответить, что твоя значимость как у подружки. С которой потрещать можно и перекусить. 

бож..да мы даже в кафе за все время не были ни разу, но ты уверен, что мы перекусываем постоянно и за мой счёт. откуда ты всё это берешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абдом55 сказал:

бож..да мы даже в кафе за все время не были ни разу, но ты уверен, что мы перекусываем постоянно и за мой счёт. откуда ты всё это берешь?

 

31.10.2018 в 14:06, Абдом55 сказал:

вчера набрал, поинтересовался о планах на выходные, предложил встретиться. сказала, что можно будет до обеда просидеть в кафешке, перекусить. пока вот так.


 

Я правильно понимаю, что у Вас был секс несколько раз? ( или сколько) потом у Вас было чисто виртуальное общение. Затем тебя проигнорировали со встречей, и только потом согласилась поесть. Верно?! Ещё какие то события были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

 

 

да ты серьёзно?))
1. можно будет (будущее время) 
2. про оплату здесь вообще ничего написано + это её предложение
3. это лишь слова были, конкретики не было  + завтра рабочий день у меня
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Orlander сказал:

Я правильно понимаю, что у Вас был секс несколько раз? ( или сколько) потом у Вас было чисто виртуальное общение. Затем тебя проигнорировали со встречей, и только потом согласилась поесть. Верно?! Ещё какие то события были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

фантазер, откуда ты всё это берешь???? 
даже отвечать на такой бред на хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего словесного поноса, который ты оформил. Тебе точно есть 18? Научись грамотно излогать, раз пришёл на этот форум. Ну а твои юношеские обидки на каждый тут совет, так как он не в карту, оставь при себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Из твоего словесного поноса, который ты оформил. Тебе точно есть 18? Научись грамотно излогать, раз пришёл на этот форум. Ну а твои юношеские обидки на каждый тут совет, так как он не в карту, оставь при себе. 

бро, пишется излАгать, а не излОгать)
так что садись за учебники. рано тебе ещё о девушках говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

бро, пишется излАгать, а не излОгать)
так что садись за учебники. рано тебе ещё о девушках говорить

Умничка, ошибочку увидел) Что ж ты такой грамотный до сих пор не выучил, что после точки пишется новое предложение с большой буквы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Умничка, ошибочку увидел) Что ж ты такой грамотный до сих пор не выучил, что после точки пишется новое предложение с большой буквы? 

бл, подъебал, красава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2018 в 15:16, Абдом55 сказал:

так смешно, что в любой ситуации приплетают кого-то третьего.

Особенно смешно наблюдать за авторами тем, после того, как они внезапно узнают про это) 

03.11.2018 в 17:46, Абдом55 сказал:

бро, пишется излАгать, а не излОгать)
так что садись за учебники. рано тебе ещё о девушках говорить

Кстати, по советам этого чувака к таким как ты бывшие возвращаются и подъездом ждут в слезах. Я бы его слушал на твоём месте.

31.10.2018 в 14:06, Абдом55 сказал:

развернулся и уехал. вчера набрал, поинтересовался о планах на выходные, предложил встретиться. сказала, что можно будет до обеда просидеть в кафешке, перекусить

Ты ей надоел, кто-то новый заинтересовал. Тебе стоит с ней не общаться месяц-два, а то сейчас всё проср*шь. Почитай FAQ на этом сайте, изучи раздел "малолетки" и с чем их правильно едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2018 в 17:21, Абдом55 сказал:

ты не знаешь девушку, меня, ситуацию, но зато уверен, что она "была с ним в ссоре, когда вы виделись. Сейчас помирилась, ты Василий на аэродроме.

Тут все не такие и истории уникальные) На самом деле большинство таких вот месячных-двухмесячных отношений с паузами со стороны девушки обозначают, что она либо недавно разбежалась с кем-то, либо пытается проучить кого-то. Высокая вероятность, что этот праздник жизни сейчас происходит за твой счёт)

02.11.2018 в 22:52, Абдом55 сказал:

прогиб - приглашение на встречу? ну, такое...тем более, в конечном итоге за мной последнее слово. 

Да, чувак, это прогиб. Она тебе предложила разбежаться, типа, чувства угасли, а ты её на обед зовёшь) Последнее слово тут за ней. Ты момент, когда его нужно было сказать упустил. Тогда бы чё-нить и разрулить бы смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2018 в 17:21, Абдом55 сказал:

ничего не слышала про то, что после 30 природа только большего требует?

Ты вот повстречайся с женщиной старше 30 и расскажи нам тут про ощущения) Сразу мировоззрение изменится, уверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще расскажи про вашу историю, тему оформи по всем грамматическим правилам. Кто-что-как. Тогда и советы будут более точными. А то ты ведёшь себя как лентяй, который решил нахаляву малыми усилиями всё разрулить. Ругаешься ещё с уважаемой публикой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...