Перейти к публикации
пикап.Форум

как откатить на две недели назад?


Рекомендованные сообщения

02.11.2018 в 22:52, Абдом55 сказал:

вопрос в другом, к чему все эти игры? к чему "ближе-дальше", к чему "манипуляшки" и т.д. и т.п. что мешает просто общаться и получать удовольствие?

Это отличный вопрос и ты попал, куда надо и, главное, вовремя. Бывают истории, когда перед тем, как задать этот вопрос люди разводятся, делят детей, дома и бизнес.

Тут есть вся информация о том, почему так происходит и как этим рулить. Читай, изучай, можешь список литературы запросить, поделятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
On 10/31/2018 at 2:06 PM, Абдом55 said:

в общем, тема такая. в сентябре познакомился с девушкой на др общих знакомых. как-то все очень быстро закрутилось, завертелось. все встречи на большом позитиве, с большим желанием девушки (было видно, что я по вкусу; она очень хочет понравится). месяц просто кайфовал и не думал о том, как это называется (отношения, прост секс и т.п.). неделю назад, подъезжая к её дому, раздается звонок. она выпаливает как на духу "я не выйду. думала, что все это выльется во что-то серьезное,  но тебя устраивало и такое положение дел. я хочу продолжать общение, но лишь общение. можем видеться раз-другой в месяц, но подобных встреч больше не будет". развернулся и уехал. вчера набрал, поинтересовался о планах на выходные, предложил встретиться. сказала, что можно будет до обеда просидеть в кафешке, перекусить. пока вот так.

На это нужно было ответить, что-то из разряда: "Имя, жаль. Я думал, у меня с тобой отношения", - далее дистанция. Поморозилась бы некоторое время, а потом сама бы начала бегать искать тебя.

Я так понимаю, что слов о "любви" пока не звучало. Вся ситуация, попытка - прогиба. В ее голове сейчас звучит известная мелодия: "Я принцесса, а кто он такой?".  Будешь бегать, прогнешься. Далее тебе сделают великое одолжение и временно примут назад на условия похуже. И попробуй потом только не доказать или взбунтоваться, гнев твоей принцессы будет страшен и ужасен. 

Так как ты обещал встретиться, слово свое придется держать. В день встречи, звонишь и спрашиваешь как у нее дела. Если будет супер недовольная, а она будет супер недовольная (калибруешь через треп ни о чем, например: "как дела?"). Ловишь ее на этом состоянии и говоришь: "Имя, я вижу, что ты не рада мне. Мне очень жаль.", - далее кладешь трубку. Далее - дистанция, через ЛИ.

Будешь с ней сюсюкаться и бегать за ней, она тебя сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2018 в 22:11, Талантливый Жиденок сказал:

Особенно смешно наблюдать за авторами тем, после того, как они внезапно узнают про это) 

Кстати, по советам этого чувака к таким как ты бывшие возвращаются и подъездом ждут в слезах. Я бы его слушал на твоём месте.

Ты ей надоел, кто-то новый заинтересовал. Тебе стоит с ней не общаться месяц-два, а то сейчас всё проср*шь. Почитай FAQ на этом сайте, изучи раздел "малолетки" и с чем их правильно едят.

против советов я ничего не имею. а глупые фантазии (словно чувак лучше меня знает девушку) стоит оставить при себе. 
ты тоже версии выдвигаешь, но при этом никакие доводы не прилагаешь. а игнор....всегда с негативом к нему отношусь, потому что за 2 месяца можно замуж выйти или жениться. никто ждать не будет

05.11.2018 в 22:26, Талантливый Жиденок сказал:

Тут все не такие и истории уникальные) На самом деле большинство таких вот месячных-двухмесячных отношений с паузами со стороны девушки обозначают, что она либо недавно разбежалась с кем-то, либо пытается проучить кого-то. Высокая вероятность, что этот праздник жизни сейчас происходит за твой счёт)

Да, чувак, это прогиб. Она тебе предложила разбежаться, типа, чувства угасли, а ты её на обед зовёшь) Последнее слово тут за ней. Ты момент, когда его нужно было сказать упустил. Тогда бы чё-нить и разрулить бы смог.

опять же, не зная ничего, ты говоришь, что она точно "либо разбежалась, либо пытается проучить". 
а поводу прогиба и последнего слова слишком плоско мыслишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абдом55 сказал:

словно чувак лучше меня знает девушку

Ты бы лучше подробно ситуацию описал, и девушку свою, как это и написано в FAQ по созданию тем на этом сайте) Тогда и вопросы были бы более четкие и ситуация более понятна, чем твои шесть строчек текста. И у тебя было бы меньше претензий к публике)

Как твоя встреча прошла, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2018 в 22:30, Талантливый Жиденок сказал:

Ты вот повстречайся с женщиной старше 30 и расскажи нам тут про ощущения) Сразу мировоззрение изменится, уверяю.

был опыт такой, поэтому и пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абдом55 сказал:

2 месяца можно замуж выйти или жениться

Ну, чтобы так быстро, то она должна быть полностью отмороженной) Вряд ли ты бы выбрал себе такую, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2018 в 22:37, Талантливый Жиденок сказал:

Это отличный вопрос и ты попал, куда надо и, главное, вовремя. Бывают истории, когда перед тем, как задать этот вопрос люди разводятся, делят детей, дома и бизнес.

Тут есть вся информация о том, почему так происходит и как этим рулить. Читай, изучай, можешь список литературы запросить, поделятся.

забавно читать всегда такие ответы. что же ты тогда такой начитанный не можешь двух слов связать по теме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

не можешь двух слов связать по теме

Так тему в студию! Пока её нету. Так, 6 строчек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2018 в 09:42, Буханда сказал:

На это нужно было ответить, что-то из разряда: "Имя, жаль. Я думал, у меня с тобой отношения", - далее дистанция. Поморозилась бы некоторое время, а потом сама бы начала бегать искать тебя.

Я так понимаю, что слов о "любви" пока не звучало. Вся ситуация, попытка - прогиба. В ее голове сейчас звучит известная мелодия: "Я принцесса, а кто он такой?".  Будешь бегать, прогнешься. Далее тебе сделают великое одолжение и временно примут назад на условия похуже. И попробуй потом только не доказать или взбунтоваться, гнев твоей принцессы будет страшен и ужасен. 

Так как ты обещал встретиться, слово свое придется держать. В день встречи, звонишь и спрашиваешь как у нее дела. Если будет супер недовольная, а она будет супер недовольная (калибруешь через треп ни о чем, например: "как дела?"). Ловишь ее на этом состоянии и говоришь: "Имя, я вижу, что ты не рада мне. Мне очень жаль.", - далее кладешь трубку. Далее - дистанция, через ЛИ.

Будешь с ней сюсюкаться и бегать за ней, она тебя сольет.

бегать никто не собирается. время ценю

3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты бы лучше подробно ситуацию описал, и девушку свою, как это и написано в FAQ по созданию тем на этом сайте) Тогда и вопросы были бы более четкие и ситуация более понятна, чем твои шесть строчек текста. И у тебя было бы меньше претензий к публике)

Как твоя встреча прошла, кстати?

у меня претензий нет никаких. встречи не было. я же писал, что у меня рабочий день был. 
но при этом, отмечу, что и она не позвонила, так что не особо хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ну, чтобы так быстро, то она должна быть полностью отмороженной) Вряд ли ты бы выбрал себе такую, думаю.

да я в общем говорю. понятно, что иногда реально игнор во благо. но если со мной кто-то пытается такие штучки провернуть, то просто резко холоднею к человеку

3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Так тему в студию! Пока её нету. Так, 6 строчек.

а что ты хочешь услышать? мы не же 5 лет встречались, чтобы тут писать новеллы. всю суть изложил, считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражают меня такие вот "умники". Чего тогда на сайт пришёл, раз советы тебе не по душе? 

18 минут назад, Абдом55 сказал:

а игнор....всегда с негативом к нему отношусь, потому что за 2 месяца можно замуж выйти или жениться. никто ждать не будет

Тебе дают советы опробованные многими людьми, и они действуют. Знаешь лучше способ? Поделись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос - такой ответ. Тут если пишут в пяти строчках: "встречались два месяца - пару раз потрахались - взяла паузу" то и советуют в "есть Вася, Т10Д, читай Новосёлова". :)

То, что она не позвонила и не пришла - это хорошо. Это позволит тебе взять паузу и выработать для себя стратегию дальнейшего поведения. Пока не дёргайся. Жди от неё движений каких-то. Будут движения - сюда пиши, подскажут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Поражают меня такие вот "умники". Чего тогда на сайт пришёл, раз советы тебе не по душе? 

Тебе дают советы опробованные многими людьми, и они действуют. Знаешь лучше способ? Поделись. 

лично от тебя я ещё никакого совета не слышал

2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Какой вопрос - такой ответ. Тут если пишут в пяти строчках: "встречались два месяца - пару раз потрахались - взяла паузу" то и советуют в "есть Вася, Т10Д, читай Новосёлова". :)

То, что она не позвонила и не пришла - это хорошо. Это позволит тебе взять паузу и выработать для себя стратегию дальнейшего поведения. 

 

 

да ты серьёзно? я должен был писать о том, какая поза по душе обоим? я сказал, что познакомился с девушкой, которая в дальнейшем всячески проявляла инициативу, но в один день "одумалась", ведь это "не отношения, а просто встречи". 
не совсем понимаю, о какой стратегии идет речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2018 в 17:17, Orlander сказал:

А ты думал единственный и любимый?) У неё кто-то есть, судя по её выходкам. Скорее всего была с ним в ссоре, когда вы виделись. Сейчас помирилась, ты Василий на аэродроме. Чисто для души, потешить самолюбие, да сходить пожрать за твой счёт. 

Не внимательно читал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Абдом55 сказал:

иногда реально игнор во благо

У тебя есть отличный шанс научиться играть во все эти манипулятивные игры и потренироваться на этой девушке, чтобы в будущем не было таких ситуаций. Нравятся они тебе или нет, но их так или иначе используют все люди женского пола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Не внимательно читал. 

Сейчас тебе за невнимательно автор выставит грамматический счёт :)

Только что, Orlander сказал:

Талантливый Жиденок, прекращай, автор безнадёжен. 

Да, пожалуй, хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Не внимательно читал. 

по поводу этого я тебе уже сказал. это лишь фантазии, которые с реальностью не имеют ничего общего. 
и это не совет, как повернуть ситуацию в свою сторону, а просто мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Сейчас тебе за невнимательно автор выставит грамматический счёт :)

Пока не выставил, делаю ноги отсюда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, местные акулы, таких как ты щелкают с 1 предложения. Сам пару раз ловил что-то подобное, что и ты. Копал - узнавал, прояснялось, что я был Васьком. К людям уважительнее относись, ты пришел сюда за помощью, а ведешь себя, как малолетняя соска в период пмс. Тебе все верно написали. Встреча - позорный прогиб, но для того, чтоб это понять, нужно иметь стержень и понимать концепцию зрелого мужского поведения. Ты пока юнец, как сознанием, так и в битве полов. Взрослей, развивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

У тебя есть отличный шанс научиться играть во все эти манипулятивные игры и потренироваться на этой девушке, чтобы в будущем не было таких ситуаций. Нравятся они тебе или нет, но их так или иначе используют все люди женского пола)

ой, хорош. вот именно, что это это игры. только вот в любовь не играют. и такие игроки, как правило, потом сидят с кошками. 
все познается в сравнении. мои гран-паран прекрасно прожили 60 лет безо всяких новоселовых, т10д ит.д. 

5 минут назад, drN сказал:

Автор, местные акулы, таких как ты щелкают с 1 предложения. Сам пару раз ловил что-то подобное, что и ты. Копал - узнавал, прояснялось, что я был Васьком. К людям уважительнее относись, ты пришел сюда за помощью, а ведешь себя, как малолетняя сосква в период пмс. Тебе все верно написали. Встреча - позорный прогиб, но для того, чтоб это понять, нужно иметь стержень и понимать концепцию зрелого мужского поведения. Ты пока юнец, как сознанием, так и в битве полов. Взрослей, развивайся. 

ты реально настолько слаб умом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абдом55 сказал:

ты реально настолько слаб умом?

Ну вот ты опять за старое) Зачем хамить то?) 

7 минут назад, Абдом55 сказал:

только вот в любовь не играют

Играют) И ещё как) А тебя вот обыграли, а ты не понимаешь почему и злишься, так как ответы тех, кто понимает, тебя не устраивают. 

8 минут назад, Абдом55 сказал:

мои гран-паран прекрасно прожили 60 лет

Мои вот тоже нормально прожили 60 лет. И всякое там за 60 лет было, поверь. Просто твой дед умел справляться с такими вещами, а ты вот пока не научился и не хочешь.

11 минут назад, Абдом55 сказал:

потом сидят с кошками

Или непутёвыми внуками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть и для тебя special edition. Тебе нужно сделать ей сюрприз и совершить настоящий мужской поступок. Купи кольцо, большого плюшевого медведя, 101 розу и встреть её под подъездом. Она сразу же к тебе вёрнется, её слезы радости будут напоминать тебе о твоей великолепной победе)

Если понял комичность вышесказанного, то начинай вникать в тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Ну вот ты опять за старое) Зачем хамить то?) 

Играют) И ещё как) А тебя вот обыграли, а ты не понимаешь почему и злишься, так как ответы тех, кто понимает, тебя не устраивают. 

Мои вот тоже нормально прожили 60 лет. И всякое там за 60 лет было, поверь. Просто твой дед умел справляться с такими вещами, а ты вот пока не научился и не хочешь.

Или непутёвыми внуками)

это уже нелюбовь тогда.
обыграли как, в чем?
тем, что решили слиться в какой-то момент? вау. это, правда, большая победа. ведь так? 
только я вот уже писал: последнее слово за мной, но ты мыслишь слишком узко 

я е хамлю, а говорю прямо. нет, если ты мне сейчас скажешь, что в браке лет двадцать, у тебя трое детей, и жена "десятка", то я, конечно, извинюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Конечно, есть и для тебя special edition. Тебе нужно сделать ей сюрприз и совершить настоящий мужской поступок. Купи кольцо, большого плюшевого медведя, 101 розу и встреть её под подъездом. Она сразу же к тебе вёрнется, её слезы радости будут напоминать тебе о твоей великолепной победе)

Если понял комичность вышесказанного, то начинай вникать в тему)

пф...ничего комично здесь не вижу. если есть реальные чувства, это будет куда эффективнее, чем глупейший игнор. сделал бы, но это не мой случай. 

хотя, какой же это мужской поступок? мужской же поступок это кинуть игнорчик, спрятаться в норке и ждать, что однажды тебя потом поманят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абдом55 сказал:

я е хамлю, а говорю прямо. нет, если ты мне сейчас скажешь, что в браке лет двадцать, у тебя трое детей, и жена "десятка", то я, конечно, извинюсь. 

Кстати, мой дед посоветовал бы: "Шли ее н*хер!".  Что на языке этого форума как раз и обозначает игнор тоталь)

4 минуты назад, Абдом55 сказал:

обыграли как, в чем?

В отношалки обыграли) Ты вот и злишься от бессилия, что всё в твоих руках рассказываешь)

Только что, Абдом55 сказал:

мужской же поступок это кинуть игнорчик

Это обозначает как-раз таки, что ты не тупой баран и отлично сечёшь все эти игры) И, кроме наличия мужских качеств, разбираешься и в бабских дешёвых трюках)

1 минуту назад, Абдом55 сказал:

однажды тебя потом поманят

Ты играешь на женских слабостях как-раз-таки. Если всё правильно делать, то уже она сама будет проситься, а не манить тебя)

8 минут назад, Абдом55 сказал:

последнее слово за мной

И как ты его скажешь? Будешь слать 50 сообщений? Вызванивать её на обед? Чтобы сказать своё слово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Абдом55 сказал:

жена "десятка"

Не приведи господь такую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Кстати, мой дед посоветовал бы: "Шли ее н*хер!".  Что на языке этого форума как раз и обозначает игнор тоталь)

В отношалки обыграли) Ты вот и злишься от бессилия, что всё в твоих руках рассказываешь)

Это обозначает как-раз таки, что ты не тупой баран и отлично сечёшь все эти игры) И, кроме наличия мужских качеств, разбираешься и в бабских дешёвых трюках)

Ты играешь на женских слабостях как-раз-таки. Если всё правильно делать, то уже она сама будет проситься, а не манить тебя)

И как ты его скажешь? Будешь слать 50 сообщений? Вызванивать её на обед? Чтобы сказать своё слово?

я уже 10000 раз пишу, если есть что сказать, то говори по факту
реально не догоняю, о какие отношениях и моём проигрыше ты говоришь, если отношений не было? 
да, кстати, дешёвое меня мало интересует. такие реально быстр идут нахер

так вот именно, что ты не сечешь. у меня есть кое-что, что ей понадобится в будущем. а вот давать ли мне потом это....поэтому за мной слово

3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не приведи господь такую)

да просто пару лет был назад личный диалог с пикапером, который давал советы. 

- и сколько же девушек было? 
- 38
- самые долгие отношения?
- полтора месяца

ну забавно же, когда такие "акулы" учат, как же строить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты только обязательно отпишись по результату в будущем, очень тебя прошу. И будет видно кто был прав. Только если ты сейчас не прав, не зассы отписаться. Нам всем это очень нужно, не потешить самолюбие, а для опыта.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абдом55 сказал:

у меня есть кое-что, что ей понадобится в будущем. а вот давать ли мне потом это....поэтому за мной слово

Ну ты и Джеймс Бонд) 

1 минуту назад, Абдом55 сказал:

о какие отношениях и моём проигрыше ты говоришь, если отношений не было? 

Так чего ты на форум пришёл тогда? Чего злишься-то и расстраиваешься, если для тебя это ничего не значит?

Или понял, что не понимаешь чего-то? Ведь так просто в Интернете не ищут запросы про отношения. Зацепило тебя что-то в ней)

3 минуты назад, Абдом55 сказал:

я уже 10000 раз пишу, если есть что сказать, то говори по факту

Так ты сам ничего не рассказываешь! От чего отталкиваться? Каких советов ты хочешь? Какую СМС отправить? Или что при разговоре сказать? Так давай вводные или вопросы прямые задавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Автор, ты только обязательно отпишись по результату в будущем, очень тебя прошу. И будет видно кто был прав. Только если ты сейчас не прав, не зассы отписаться. Нам всем это очень нужно, не потешить самолюбие, а для опыта.

Удачи.

чтобы выявить правого, нужно иметь два мнения на ситуацию, две стратегии поведения для достижения желаемого результата, но этого нет, так как пока разговор ни о чем. 
а если ты о "она рассталась, а теперь снова сошлась", "она искала кого-то, чтобы забыть бывшего", то я уже сейчас могу сказать, что это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абдом55 сказал:

ну забавно же, когда такие "акулы" учат, как же строить отношения.

Блин, тут не советуют, как склеить малолетку) Это в другом разделе. Тут про построение отношений ветка) Многие здесь благополучны, женаты и с детьми)

31.10.2018 в 14:06, Абдом55 сказал:

собственно, как вырулить ситуацию? на направить всё в прежнее русло?

Не дёргаться - первое правило) Без всяких твоих смелых и решительных поступков) Хуже только сделаешь этой упрямостью своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ну ты и Джеймс Бонд) 

Так чего ты на форум пришёл тогда? Чего злишься-то и расстраиваешься, если для тебя это ничего не значит?

Или понял, что не понимаешь чего-то? Ведь так просто в Интернете не ищут запросы про отношения. Зацепило тебя что-то в ней)

Так ты сам ничего не рассказываешь! От чего отталкиваться? Каких советов ты хочешь? Какую СМС отправить? Или что при разговоре сказать? Так давай вводные или вопросы прямые задавай.

только что об этом написал. пришел сюда за мнением и стратегией (следовать или нет - уже второй вопрос), которые всегда готов с большим интересом выслушать. а пока лишь пустая болтовня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

только что об этом написал. пришел сюда за мнением и стратегией (следовать или нет - уже второй вопрос), которые всегда готов с большим интересом выслушать. а пока лишь пустая болтовня 

Давай вопросы списком. Только не пустые, типа, "Как вернуть чтобы было как раньше?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Блин, тут не советуют, как склеить малолетку) Это в другом разделе. Тут про построение отношений ветка) Многие здесь благополучны, женаты и с детьми)

Не дёргаться - первое правило) Без всяких твоих смелых и решительных поступков) Хуже только сделаешь этой упрямостью своей.

заметь, что я пока вообще ничего не делаю, в т.ч. и потому, что банально был на работе
она написала. я обратился сюда. пока всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я вот вообще ничего криминального не вижу. На позитиве вытягиваешь на встречу и калибруешь. ФСЕ бл*ть. Х*ли какой то велосипед изобретать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЛефНатаныч сказал:

Хз, я вот вообще ничего криминального не вижу. На позитиве вытягиваешь на встречу и калибруешь. ФСЕ бл*ть. Х*ли какой то велосипед изобретать

Пусть пробует, конечно) Посмотрим, что получится. Потом, может, и прислушается к мнению окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Давай вопросы списком. Только не пустые, типа, "Как вернуть чтобы было как раньше?"

так меня же все уверяют тут, что вы, акулы, с первого предложения все понимаете. но ты пишешь, что я слишком убого описал ситуацию. 

вопросы? да без проблем. 

1. я уже писал, что встречался без каких-то мыслей и планов. она же считала, что секс и т.п. обязательно должны привести к чему-то серьезному, а у нас лишь тупо встречи, по её мнению. ты пишешь, что я допустил ошибку. какую? мне нужно был сказать ей, что я хочу детей от неё? 
2. если ты читаешь все эти ситуации, считая это проверкой,  то после её вот этих слов, что же она ждала от меня? 
3. ты написал, что за это время можно придумать грамотную стратегию. о какой стратегии говоришь ты?

7 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Пусть пробует, конечно) Посмотрим, что получится. Потом, может, и прислушается к мнению окружающих.

так это и есть первое обоснованное мнение. в остальном же лишь вода. я готов слушать, поверь, но пока нечего и некого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЛефНатаныч сказал:

Сам то ты чего хочешь?

откатить на две недели назад))

хотел бы узнать человека получше, пообщаться в таком формате ещё какое-то время, а уже потом принимать решение на предмет полноценных отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Абдом55 сказал:

я уже писал, что встречался без каких-то мыслей и планов. она же считала, что секс и т.п. обязательно должны привести к чему-то серьезному, а у нас лишь тупо встречи, по её мнению.

Есть 2 варианта, зависят от особенностей твоей истории, о которых я не знаю:

  • Она затеяла это, чтобы попробовать "продавить" тебя на постоянные "официальные" отношения и сама выйдет на связь, чтобы проверить, насколько ты по ней соскучился.
  • Она сказала это, чтобы избавиться от твоего внимания зная, что кроме секса тебе от неё ничего не надо. Есть или нет при этом кто-то другой на горизонте сути не меняет.
14 минут назад, Абдом55 сказал:

если ты читаешь все эти ситуации, считая это проверкой,  то после её вот этих слов, что же она ждала от меня? 

Честно, не знаю чего она хотела. Из моих предположений:

  • Чтобы ты признался в любви.
  • Чтобы ты заскучал.
  • Чтобы ты слился.
14 минут назад, Абдом55 сказал:

ты написал, что за это время можно придумать грамотную стратегию. о какой стратегии говоришь ты?

Пока тебе самому стоит задуматься, нужна ли она тебе. Тут тоже есть 2 варианта:

  • Жить дальше своей жизнью.
  • Ждать от неё весточек, по ситуациям сюда отписываться.

Пока не понятно в какую сторону тебе двигаться и как себя вести. 

 

3 минуты назад, Абдом55 сказал:

откатить на две недели назад))

Так уже не будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абдом55 сказал:

хотел бы узнать человека получше, пообщаться в таком формате ещё какое-то время, а уже потом принимать решение на предмет полноценных отношений

Ты ей сказал это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абдом55 сказал:

откатить на две недели назад))

хотел бы узнать человека получше, пообщаться в таком формате ещё какое-то время, а уже потом принимать решение на предмет полноценных отношений

Ну так встречайся и общайся. Будь ласков и тверд. И калибруй девочку. Ты же не залип я надеюсь?))) Её саму что то гложет раз такое выкидывает. 

Вот и разберись в этом. Какие нах*й стратегии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Её саму что то гложет раз такое выкидывает. 

Тоже может быть.

2 минуты назад, ЛефНатаныч сказал:

Ты же не залип я надеюсь?)))

А ты как считаешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Есть 2 варианта, зависят от особенностей твоей истории, о которых я не знаю:

  • Она затеяла это, чтобы попробовать "продавить" тебя на постоянные "официальные" отношения и сама выйдет на связь, чтобы проверить, насколько ты по ней соскучился.
  • Она сказала это, чтобы избавиться от твоего внимания зная, что кроме секса тебе от неё ничего не надо. Есть или нет при этом кто-то другой на горизонте сути не меняет.

Честно, не знаю чего она хотела. Из моих предположений:

  • Чтобы ты признался в любви.
  • Чтобы ты заскучал.
  • Чтобы ты слился.

Пока тебе самому стоит задуматься, нужна ли она тебе. Тут тоже есть 2 варианта:

  • Жить дальше своей жизнью.
  • Ждать от неё весточек, по ситуациям сюда отписываться.

Пока не понятно в какую сторону тебе двигаться и как себя вести. 

 

Так уже не будет) 

это уже другое дело. спасибо за мнение. 
небольшой комментарий. 
1. в моём понимании, второй пункт отпадает. внимание было от неё, а не от меня. она звонила, она писала, она заезжала, т.к. как кроме учебы никаких дел нет. так что скорее первое. но....это явно нет тот человек, который будет сам писать. тупая городость
2. слился? а зачем? зачем сливать человека, к которому ты сама приходишь? 
3. если бы мне совсем было плевать, то я бы не писал сейчас. да, мне хочется продолжения диалога
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чувак, ты конечно идеалист, любовь какая-то.

Тут все просто:

а) ты и твой секс ей не нужен

б) это манипуляции (в которые ты не веришь)

выбирай.

во втором случае ты либо играешь в это, выигрываешь/проинрываешь, либо забиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

А ты как считаешь?))

Я считаю самолюбие задето-"последнее слово за мной"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

это я говорю нафтанычу) 

Сказал бы ей, сразу бы стало ясно что к чему. При встрече выясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

Ну так встречайся и общайся. Будь ласков и тверд. И калибруй девочку. Ты же не залип я надеюсь?))) Её саму что то гложет раз такое выкидывает. 

Вот и разберись в этом. Какие нах*й стратегии.

 

 

чтобы встречаться и общаться, желание должно быть взаимным. 
а она "всё решила твёрдо"

1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Сказал бы ей, сразу бы стало ясно что к чему. При встрече выясни.

опять противоречия. ты писал, что нужен игнор, ты писал, что нужна пауза для обдумывания стратегии, а сейчас говоришь про встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...