Перейти к публикации
пикап.Форум

как откатить на две недели назад?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ЛефНатаныч сказал:

Я считаю самолюбие задето-"последнее слово за мной"

так я и не говорю, что мне дико приятно такое поведение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Абдом55 сказал:

а она "всё решила твёрдо"

Есть ещё женское слово "передумала". Даже у самых гордых есть) Не парься, смотри на её действия, а не слова.

5 минут назад, Абдом55 сказал:

так что скорее первое

Если считаешь, что это так, то расслабься, появится скоро.

5 минут назад, Абдом55 сказал:

слился? а зачем? зачем сливать человека, к которому ты сама приходишь? 

Ну, делают так, бывает. Про причины не знаю. Надоел, например, отдохнуть от тебя решила. Или "продавливает" как-то тебя.

7 минут назад, Абдом55 сказал:

да, мне хочется продолжения диалога

Так лучше, от этого и пляшем)

5 минут назад, Абдом55 сказал:

опять противоречия. ты писал, что нужен игнор, ты писал, что нужна пауза для обдумывания стратегии, а сейчас говоришь про встречу

Нет противоречий. Держи игнор и думай над стратегией - она появится на горизонте - задашь свой вопрос.

FAQ по отношениям почитай, пока игнор держишь, другие темы почитай. Тогда будешь сходу такие непонятки разруливать и без форума)

https://forum.pickup.ru/forum/92-faqи-по-отношениям/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Есть ещё женское слово "передумала". Даже у самых гордых есть) Не парься, смотри на её действия, а не слова.

Если считаешь, что это так, то расслабься, появится скоро.

Ну, делают так, бывает. Про причины не знаю. Надоел, например, отдохнуть от тебя решила. Или "продавливает" как-то тебя.

Так лучше, от этого и пляшем)

это всё понятно, но суть то твоей стратегии в чем? сидеть и жать, будучи уверенным в том, что она однажды напишет? день, неделю, месяц, год сидеть? 

6 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

Нет противоречий. Держи игнор и думай над стратегией - она появится на горизонте - задашь свой вопрос.

FAQ по отношениям почитай, пока игнор держишь, другие темы почитай. Тогда будешь сходу такие непонятки разруливать и без форума)

https://forum.pickup.ru/forum/92-faqи-по-отношениям/

своё мнение я уже сказал. можно доигнориться до того, что человек потом уже с ребенком будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

день, неделю, месяц, год сидеть

В твоём случае, думаю, 2 недель хватит. Потом сам напишешь/позвонишь. Сейчас на горячие эмоции нарвёшься. Пусть тоже по тебе соскучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле причин может быть дох*я и больше. Без разговора твоего с ней мы тут воду переливаем из пустого в порожнее . Да и вообще нихера не понятно кто вы и что вы. Короче как словишься, отписывайся.

А уж как словиться включи фантазию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

В твоём случае, думаю, 2 недель хватит. Потом сам напишешь/позвонишь. Сейчас на горячие эмоции нарвёшься. Пусть тоже по тебе соскучится.

то есть всё-таки сам?

1 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

На самом деле причин может быть дох*я и больше. Без разговора твоего с ней мы тут воду переливаем из пустого в порожнее . Да и вообще нихера не понятно кто вы и что вы. Короче как словишься, отписывайся.

А уж как словиться включи фантазию

так об этом и речь. только фишка в том, что вот такие разговоры с выяснением сейчас ей нахер не нужны. 
о причинах смогу узнать только в будущем при случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

то есть всё-таки сам?

Идеально, чтобы она вышла на связь. Но ты-то действий хочешь. Из двух зол: позвонить сейчас или через 2 недели - лучше выбрать 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Идеально, чтобы она вышла на связь. Но ты-то действий хочешь. Из двух зол: позвонить сейчас или через 2 недели - лучше выбрать 2 недели.

да дело не в этом же. если бы знали будущее мы, знали, что она точно напишет, то вопроса бы и не было. 
повторюсь, сужу исключительно себе (со мной игнор не работает, только хуже становится), поэтому дело в не в том, что я хочу строго действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абдом55 сказал:

то есть всё-таки сам?

Нет. Давай я позвоню пиши номер.

Ну конечно же сам дружище. Правда, отдохни пару недель. Ты что то слишком мандражируешь.  

Если тебе абсолютно пох*уй, то прям сейчас звони и договаривайся о встрече.

Не рассусоливайте, ребят, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Нет. Давай я позвоню пиши номер.

Ну конечно же сам дружище. Правда, отдохни пару недель. Ты что то слишком мандражируешь.  

Если тебе абсолютно пох*уй, то прям сейчас звони и договаривайся о встрече.

Не рассусоливайте, ребят, ну.

ну ты троллль:)
речь о том, что с самого первого предложения он мне бомбил о том, что нужен игнор. в итоге сошлись на том, что можно и через пару недель первому выйти на связь
нет, сейчас без толку. по последнему её разговору все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абдом55 сказал:

ну ты троллль:)
речь о том, что с самого первого предложения он мне бомбил о том, что нужен игнор. в итоге сошлись на том, что можно и через пару недель первому выйти на связь
нет, сейчас без толку. по последнему её разговору все понятно

Хз, я не пикапер, стратегии это не моё. Двигаюсь согласно чуйке. Отшивают,  ну ок, делаю выводу  и иду дальше.

На счёт 2  недели сейчас согласен. И то при условии что ты не будешь задрачивать себя и ждать с нетерпением когда же 2 недели пройдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

Хз, я не пикапер, стратегии это не моё. Двигаюсь согласно чуйке. Отшивают,  ну ок, делаю выводу  и иду дальше.

На счёт 2  недели сейчас согласен. И то при условии что ты не будешь задрачивать себя и ждать с нетерпением когда же 2 недели пройдет. 

поверь, на работе сейчас столько дел, что не до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абдом55 сказал:

речь о том, что с самого первого предложения он мне бомбил о том, что нужен игнор. в итоге сошлись на том, что можно и через пару недель первому выйти на связь

Игнор здесь нужен однозначно, полный. Но ты с пеной у рта доказываешь, что игры-манипуляции слишком низки для твоей честной натуры. Исходя из этого и твоего странного желания рваться в бой и всё решить здесь и сейчас, мы и сошлись на 2 неделях) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Игнор здесь нужен однозначно, полный. Но ты с пеной у рта доказываешь, что игры-манипуляции слишком низки для твоей честной натуры. Исходя из этого и твоего странного желания рваться в бой и всё решить здесь и сейчас, мы и сошлись на 2 неделях) 

полный игнор до тех пор, пока она не объявится? это же ты имел в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абдом55 сказал:

пока она не объявится? это же ты имел в виду?

Именно так, это работает. Объявится, не волнуйся. Все рассказывают, что девушки у них "гордые", "не такие как все". А они вот берут и появляются, обычно проходит от двух недель до месяца) И не важно 2 недели вы были вместе или 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Именно так, это работает. Объявится, не волнуйся. Все рассказывают, что девушки у них "гордые", "не такие как все". А они вот берут и появляются, обычно проходит от двух недель до месяца) И не важно 2 недели вы были вместе или 2 года.

абсолютно с тобой не согласен, но не хочется опять пустых диалогов. в двух словах скажу. если человек решил поставить точку, то лично для меня "бегать и добиваться = полный игнор". ничего хорошего не выйдет. если человек не хочет общаться, то никакие цветы или стратегии игнора не помогут. это в всё в голове. это как принцип, установка.  ну, правда, в первом случае ещё и время потратишь. уже несколько раз здесь писал, что если кто-то меня станет игнорировать, то я просто забуду этого человека. вот и всё. никто полгода ждать не будет, пока ты не наиграешься в свои игнорчики. найдут другого человека, женятся и т.п. 

если касательного двух недель, то я бы не назвал это игнором. скорее, пауза какая-то. и это уже совсем другой разговор. 

и ещё такой момент, говоря о причинах. все пишут про постоянно про то, что обязательно это связано с какими-то манипуляциями, какими-то третьими лицами и т.д. и никак иначе. чисто пример из жизни. парень встречался с девушкой. все шло к свадьбе, но в какой-то момент от стал её избегать. все, конечно, были уверены, что точно какая-то разлучница появилась и т.п. а на самом деле парнб поставили диагноз и он решил не втягивать во всё это свою девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абдом55 сказал:

если человек не хочет общаться, то никакие цветы или стратегии игнора не помогут.

как бы можно вернуть чувства, даже если тебя везде в чёрные списки закинули)

1 час назад, Абдом55 сказал:

если касательного двух недель, то я бы не назвал это игнором. скорее, пауза какая-то. и это уже совсем другой разговор. 

Боже мой, это твоя жизнь. Твоя упрямость и самоуверенность. Делай как знаешь. Хочешь - сейчас звони, хочешь - через 2 недели, хочешь - через год. Я тут с тобой торговаться не собирался)

1 час назад, Абдом55 сказал:

какими-то манипуляциями, какими-то третьими лицами и т.д.

Скажем так, 95% случаев.

1 час назад, Абдом55 сказал:

уже несколько раз здесь писал, что если кто-то меня станет игнорировать, то я просто забуду этого человека. вот и всё. никто полгода ждать не будет, пока ты не наиграешься в свои игнорчики. найдут другого человека, женятся и т.п. 

Тебе виднее, делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

как бы можно вернуть чувства, даже если тебя везде в чёрные списки закинули)

 

вернуть чувства игнором? с этого места, пожалуйста, подробнее....) 
тебя кинули в чс, так как знать не хотят, а ты включаешь тотальный игнор и возвращаешь чувства. нет, правда, это очень весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

вернуть чувства игнором? с этого места, пожалуйста, подробнее....) 
тебя кинули в чс, так как знать не хотят, а ты включаешь тотальный игнор и возвращаешь чувства. нет, правда, это очень весело.

Каким игнором? Чувства? Вернуть? 

Как ты их вернешь игнором-то? Игнор для тебя нужен в первую очередь, а не для бабы твоей. Если ты со своей упрямостью сейчас ринешься в бой, то просто всё испортишь. Изучи хотя бы на этом сайте теорию отношений и разберись что и как в них работает.

Как бывших возвращают примеры почитай, золотой фонд, чёрный фонд. Себя где-то узнай. Прочитай про то, как возвращали всяких таких гордых и независимых, принявших решение "один раз и навсегда". И подумай, правильно ли ты мыслишь, ведёшь себя, как это отражается на твоих взаимоотношениях с другими людьми.

От тебя прямо воняет упрямой гордыней. Все неправы, кроме тебя, просвещённого) Как так можно жить-то? Отношения строить?

 

Короче:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Каким игнором? Чувства? Вернуть? 

Как ты их вернешь игнором-то?

 

рофлишь? вообще-то это твои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абдом55 сказал:

рофлишь? вообще-то это твои слова

Игнором не возвращают, да и не писал я тебе такого. Игнор позволяет тебе привести мысли в порядок, а ей соскучится. Очень грубо говоря. На самом деле это всё немного сложнее, но пусть будет так.

Прочитай хоть одну статью из ссылок которые я тебе отправлял и золотой фонд. Потом готов спорить с тобой до потери сознания) Пока мы с тобой на разных уровнях восприятия ситуации.

Прочтёшь - пиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Игнором не возвращают, да и не писал я тебе такого. Игнор позволяет тебе привести мысли в порядок, а ей соскучится. Очень грубо говоря. На самом деле это всё немного сложнее, но пусть будет так.

Прочитай хоть одну статью из ссылок которые я тебе отправлял и золотой фонд. Потом готов спорить с тобой до потери сознания) Пока мы с тобой на разных уровнях восприятия ситуации.

Прочтёшь - пиши. 

странный ты. сначала говоришь о том, что никто не будет сидеть и ждать (встречи, новые знакомства, свидания, отношения), а потом говоришь, что это позволит ей соскучиться. как же тут заскучаешь, когда столько всего интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абдом55 сказал:

как же тут заскучаешь, когда столько всего интересного?

Женская психология немного отличается от мужской. По-другому они мыслят. И от природы, и от социума так получилось.

Читай, короче. И не спорь пока. Можем поспорить о прочитанном. Там и про игнор есть, и о том, зачем он нужен и как работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
09.11.2018 в 03:01, Талантливый Жиденок сказал:

Женская психология немного отличается от мужской. По-другому они мыслят. И от природы, и от социума так получилось.

Читай, короче. И не спорь пока. Можем поспорить о прочитанном. Там и про игнор есть, и о том, зачем он нужен и как работает.

выдался сегодня свободный денек, прочитал. уф...ну, явно все это индивидуально. допускаю, что какую-то девушку реально игнор может мотивировать, а другая просто скажет "ну и пусть игнорит дальше, а я пойду с тем, кто не играется". 
а если к моей ситуации возвращаться, то 2 недели прошли, и явно девушка в это время не сидела на месте, а гуляла, общалась и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абдом55 сказал:

выдался сегодня свободный денек, прочитал. уф...ну, явно все это индивидуально. допускаю, что какую-то девушку реально игнор может мотивировать, а другая просто скажет "ну и пусть игнорит дальше, а я пойду с тем, кто не играется". 
а если к моей ситуации возвращаться, то 2 недели прошли, и явно девушка в это время не сидела на месте, а гуляла, общалась и т.д.

Ты прав, мой друг! Игнор может и так сработать. Но лишь тогда, когда к тебе нулевой интерес после последнего общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Ты прав, мой друг! Игнор может и так сработать. Но лишь тогда, когда к тебе нулевой интерес после последнего общения. 

а-ха-ха, ну ты и выдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drN сказал:

Ты прав, мой друг! Игнор может и так сработать. Но лишь тогда, когда к тебе нулевой интерес после последнего общения. 

Ему бесполезно здесь что-то советовать. Даже не пытайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Абдом55 сказал:

"ну и пусть игнорит дальше, а я пойду с тем, кто не играется". 

Опять таки, сработает он в твоем случае или нет, ты сможешь узнать только поигнорив с месяц)) Потом она/ты свяжитесь и узнаете что да как.

Если у тебя будет всё вне системы - отпишись для статистики. Интересно, как у тебя всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Ему бесполезно здесь что-то советовать. Даже не пытайся. 

меня в этой ситуации больше всего ты беспокоишь. тебя заняться нечем или что? после каждого моего сообщения - ты тут как тут. займись уже свою жизнью что ли...

3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Опять таки, сработает он в твоем случае или нет, ты сможешь узнать только поигнорив с месяц)) Потом она/ты свяжитесь и узнаете что да как.

Если у тебя будет всё вне системы - отпишись для статистики. Интересно, как у тебя всё получится.

уже месяц? а потом что напишешь? полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абдом55 сказал:

меня в этой ситуации больше всего ты беспокоишь. тебя заняться нечем или что? после каждого моего сообщения - ты тут как тут. займись уже свою жизнью что ли...

У меня всё хорошо, спасибо за заботу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Абдом55 сказал:

меня в этой ситуации больше всего ты беспокоишь. тебя заняться нечем или что? после каждого моего сообщения - ты тут как тут. займись уже свою жизнью что ли...

уже месяц? а потом что напишешь? полгода?

Хочешь немного правды, друже? 

Ты ничего не знаешь, ничего не умеешь и не хочешь учиться. 

Перед тобой распинаются опытные люди, и не односложно, а с ссылками и простынями. А что ты? Ты строишь из себя не пойми что и огрызаешься всем вподряд. Правда в том, что каждый из тех, кто бескорыстно тебе пытается помочь здесь, вероятнее всего, пережахал столько телок, сколько ты никогда не осилишь. 

Люди, которые хотели тебе помочь, больше не будут сюда заходить, ведь расти ты не хочешь и никого не уважаешь. Тема твоя упадет на 2 страницу, а потом и 3. А ты так и останешься очередным аффтаром, который не смог... Не смог подавить свое эго, и признать что он 0, не смог прислушаться и пойти по пути саморазвития, как ему советовали, не смог использовать ни этот шанс, ни один из последующих. 

Что насчет того, что тебе делать, если ты хочешь на все советы плюнуть и позвонить? Да, звони, тут всем плевать. Завтра новый аффтар создаст новую тему, и возможно, ему и впрямь нужна будет помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Абдом55 сказал:

уже месяц? а потом что напишешь? полгода?

Звони ей сейчас. Забей на всех)) И меня не слушай, никого не слушай. Действуй по зову своего сердца и забудь про этот форум. Тут тебе все неправду говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, drN сказал:

Хочешь немного правды, друже? 

Ты ничего не знаешь, ничего не умеешь и не хочешь учиться. 

Перед тобой распинаются опытные люди, и не односложно, а с ссылками и простынями. А что ты? Ты строишь из себя не пойми что и огрызаешься всем вподряд. Правда в том, что каждый из тех, кто бескорыстно теье пытается помочь здесь, вероятнее всего, пережахал столько телок, сколько ты никогда не осилишь. 

Люди, которые хотели тебе помочь, больше не будут сюда заходить, ведь расти ты не хочешь и никого не уважаешь. Тема твоя упадет на 2 страницу, а потом и 3. А ты так и останешься очередным аффтором, который не смог... Не смог подавить свое эго, и признать что он 0, не смог прислушаться по пути саморазвития, как ему советовали, не смог использовать ни этот шанс, ни один из последующих. 

Что насчет того, что тебе делать, если ты хочешь на все советы плюнуть и позвонить? Да, звони, тут всем плевать. Завтра новый аффтар создаст новую тему, и возможно, ему и впрямь нужна будет помощь. 

0 - это ты, если гордишься тем, что шлюхан. я себя уважаю, в отличии от тебя. 
у меня никогда не было и не будет подобных "целей", поэтому мне не нужно "ничего знать и уметь". 
но интересное то другое. ты себя позиционируешь как гуру. и знаешь, и умеешь, и учишься постоянно, но только по делу сказать ничего не можешь. только ссылками бросаешься. что же так? читал невнимательно? 
 

38 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Звони ей сейчас. Забей на всех)) И меня не слушай, никого не слушай. Действуй по зову своего сердца и забудь про этот форум. Тут тебе все неправду говорят.

ты классно переобуваешься)

Провокация конфликта. Оскорбления. Варн. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Абдом55 сказал:

0 - это ты, если гордишься тем, что шлюхан. я себя уважаю, в отличии от тебя. 
у меня никогда не было и не будет подобных "целей", поэтому мне не нужно "ничего знать и уметь". 
но интересное то другое. ты себя позиционируешь как гуру. и знаешь, и умеешь, и учишься постоянно, но только по делу сказать ничего не можешь. только ссылками бросаешься. что же так? читал невнимательно? 
 

ты классно переобуваешься)

Ну, сиди и дрочи тогда. 

Тебе никто не хочет больше помогать, ибо ты недалекая пустая бездарность. 

Чао-какао. 

Оскорбления автора темы.. Есть кнопка жалоба, можно отмолчаться, а не переходить на личности. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абдом55 сказал:

ты классно переобуваешься)

Таки да. Если человек хочет делать глупости, то лучше ему не мешать и не уговаривать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Денис 7777777 сказал:

Чего приходить на форум и огрызаться? Если знаешь как поступать, зачем сюда пишешь? 

в каком месте я огрызаюсь? это адекватная реакция на неадекватное поведение. человек сначала говорит "все понятно", а потом строчит и строчит, строчит и строчит. и ладно бы по делу....

Только что, drN сказал:

Ну, сиди и дрочи тогда. 

Тебе никто не хочет больше помогать, ибо ты недалекая пустая бездарность. 

Чао-какао. 

на оскорбление переходим? вот это явный признак недалекости. так что бездарность в зеркале увидишь. 
кстати, твой слив очевиден. по делу сказать тебе попросту нечего, пытаешься лишь шаблонными вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

в каком месте я огрызаюсь? это адекватная реакция на неадекватное поведение. человек сначала говорит "все понятно", а потом строчит и строчит, строчит и строчит. и ладно бы по делу....

Видно, что тебя жизнь помотала. Либо женщины обижали всю жизнь. Сиди в своей теме один, неадеквашка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Денис 7777777 сказал:

Видно, что тебя жизнь помотала. Либо женщины обижали всю жизнь. Сиди в своей теме один, неадеквашка. 

моя жизнь только начинается. о чем ты вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Три страницы быковства и бодалова, бездарного и бесцельного...

_ _ _ _ _ _

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ:

  1. Соблюдай правила.
  2. Пиши сюда только если в отношениях был секс. Иначе отношений нет, и тебе вот сюда.
  3. Одна тема на одни отношения. Не надо создавать новую каждый раз, как появляется новая проблема, пиши там же.
  4. Прочитай FAQ'и, Во-первых, они могут сильно помочь. Во-вторых, иначе тебе будут писать "прочти факи" и ничего полезного.
  5. Напиши нормальный заголовок, который дает общее понимание ситуации. 
  6. Разбивай длинный текст на абзацы.
  7. Опиши действующих лиц. Возраст, опыт в отношениях, черты характера, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями, есть ли общие дети или дети от предыдущих браков).
  8. Опиши историю развития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были ли проблемы раньше.
  9. Опиши текущую проблему точно, без додумывания. Например: она отказывается от секса, она презрительно со мной общается, у нас постоянные ссоры, она говорит "у меня пропали к тебе чувства" и т.д. Если ты пишешь "мне кажется, она меня разлюбила" - это ни о чём.
  10. Напиши цель. Четко сформулируй, чего хочешь добиться.
  11. Напиши предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.
  12. Если тебе пишут неприятные вещи, терпи. Если тебя оскорбляют или троллят, нажимай кнопку "Жалоба" (флажок в мобильной версии) и пиши модераторам.   

_ _ _ _ _ _

Автор, если ты, создавая тему, забил на большую часть пунктов правил, то я предлагаю тебе выполнить хотя бы пункт №11 - это даст хоть какую-то вероятность вернуть общение в теме в продуктивное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что все на автора набросились и пытаются травить его как многих звезд черного фонда... он ведь не такой, он не ноет и не страдает и действия его продиктованы не этими чувствами, а как раз таки пытается рассуждать и во многом я с ним соглашусь.

чтобы знать как в данной ситуации сработает игнор, надо бы постараться понять поведение девушки, её мотивы и тд. как это сделать сейчас - вопрос хороший )

телодвижений так и не было? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, normtip сказал:

чтобы знать как в данной ситуации сработает игнор, надо бы постараться понять поведение девушки, её мотивы и тд. как это сделать сейчас - вопрос хороший )

Так он не рассказывает! Еще в начале темы его все просили. А от него всё одно: встретились - потрахались - разбежались. Как вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Так он не рассказывает! Еще в начале темы его все просили. А от него всё одно: встретились - потрахались - разбежались. Как вернуть?

ну да, детали нужны конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, normtip сказал:

странно, что все на автора набросились и пытаются травить его как многих звезд черного фонда... он ведь не такой, он не ноет и не страдает и действия его продиктованы не этими чувствами, а как раз таки пытается рассуждать и во многом я с ним соглашусь.

Да не в этом дело. Многие умные люди советуют ему поступить вот так, а он огрызается и говорит херня ваш игнор. Зачем тогда просить советов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Денис 7777777 сказал:

Да не в этом дело. Многие умные люди советуют ему поступить вот так, а он огрызается и говорит херня ваш игнор. Зачем тогда просить советов? 

умные люди это те, кто без разбора, без деталей, сразу пишут "вася"? ))

не гребу всех под одну гребёнку, но тем не менее. много чепухи пишут помимо нормальных советов. чтобы кого-то слушать, надо как минимум понимать кто тебе дает совет - человек опытный и шарящий или же ... для этого надо как минимум почитать/проанализировать посты этих самых людей.

если баба обвинила в "пох*изме" и это было от души , и было истинным мотивом, то надо было хотя бы сказать ей, что это не так )  именно в таком случае игнор (без этих слов) лишний раз доказал бы ей, что она оказалась права. вообще ей в любом случае надо было так ответить ) а то, что происходит теперь, это гадание на кофейной гуще )) деталей - мало, ничего толком не понятно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, normtip сказал:

не гребу всех под одну гребёнку, но тем не менее. много чепухи пишут помимо нормальных советов. чтобы кого-то слушать, надо как минимум понимать кто тебе дает совет - человек опытный и шарящий или же ... для этого надо как минимум почитать/проанализировать посты этих самых людей.

Вот например, Orlander и Tirend опытные форумчане. Начали разбирать ситуацию а дальше автор начал фыркать и огрызаться. Не удивлён почему они перестали здесь отписываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Денис 7777777 сказал:

Вот например, Orlander и Tirend опытные форумчане. Начали разбирать ситуацию а дальше автор начал фыркать и огрызаться. Не удивлён почему они перестали здесь отписываться. 

ну в целом тема переросла в выяснение отношений и конфликты )) надо прекращать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2018 в 20:44, СтарыйСлав сказал:

Три страницы быковства и бодалова, бездарного и бесцельного...

_ _ _ _ _ _

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ:

  1. Соблюдай правила.
  2. Пиши сюда только если в отношениях был секс. Иначе отношений нет, и тебе вот сюда.
  3. Одна тема на одни отношения. Не надо создавать новую каждый раз, как появляется новая проблема, пиши там же.
  4. Прочитай FAQ'и, Во-первых, они могут сильно помочь. Во-вторых, иначе тебе будут писать "прочти факи" и ничего полезного.
  5. Напиши нормальный заголовок, который дает общее понимание ситуации. 
  6. Разбивай длинный текст на абзацы.
  7. Опиши действующих лиц. Возраст, опыт в отношениях, черты характера, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями, есть ли общие дети или дети от предыдущих браков).
  8. Опиши историю развития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были ли проблемы раньше.
  9. Опиши текущую проблему точно, без додумывания. Например: она отказывается от секса, она презрительно со мной общается, у нас постоянные ссоры, она говорит "у меня пропали к тебе чувства" и т.д. Если ты пишешь "мне кажется, она меня разлюбила" - это ни о чём.
  10. Напиши цель. Четко сформулируй, чего хочешь добиться.
  11. Напиши предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.
  12. Если тебе пишут неприятные вещи, терпи. Если тебя оскорбляют или троллят, нажимай кнопку "Жалоба" (флажок в мобильной версии) и пиши модераторам.   

_ _ _ _ _ _

Автор, если ты, создавая тему, забил на большую часть пунктов правил, то я предлагаю тебе выполнить хотя бы пункт №11 - это даст хоть какую-то вероятность вернуть общение в теме в продуктивное русло.

по поводу бездарности и бесцельности я уже неоднократно говорил. не я развёл тут кашу. с первый сообщений говорю о том, что нужно писать по делу

3 часа назад, Денис 7777777 сказал:

Да не в этом дело. Многие умные люди советуют ему поступить вот так, а он огрызается и говорит херня ваш игнор. Зачем тогда просить советов? 

какой умный человек будет советовать игнор для повышения интереса? как-то вспомнили два примера из школьной жизни с подругой:
1. в конце 10 класса из-за какой фигни поругались, заявила на эмоциях, что переведется в другой школу, меня не хочет ни видеть, ни слышать...., и всё в таком духе. прошли каникулы и в сентября общение возобновилось как ни в чем не бывало (без вопросов, здесь подобная пауза была необходима)
2. через год, то есть перед выпускным, снова был конфликт. она стала репетировать с другим парнем. опять же глупый бабский поступок. но на это раз пауза была ни к чему. я поймал её у подъезда, когда она гуляла с собакой, и в течении двух (или трёх) часов мы поговорили по душам, и уже на следующий день она вернулась к репетициям со мной (если бы я так не сделал, то неужели она танцевала бы вальс со мной?). так что ситуации разные, обобщать не стоит
 

32 минуты назад, Денис 7777777 сказал:

Вот например, Orlander и Tirend опытные форумчане. Начали разбирать ситуацию а дальше автор начал фыркать и огрызаться. Не удивлён почему они перестали здесь отписываться. 

во-первых, не разбираться, а фантазировать
во-вторых, если бы перестали...., а то пишут и пишут, зная, что мне влепили БАН на сутки и я не могу ответить. но разве кто держит? 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Абдом55 сказал:

по поводу бездарности и бесцельности я уже неоднократно говорил. не я развёл тут кашу. с первый сообщений говорю о том, что нужно писать по делу

Так ты сам по делу не пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...