Перейти к публикации
пикап.Форум

как откатить на две недели назад?


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Так он не рассказывает! Еще в начале темы его все просили. А от него всё одно: встретились - потрахались - разбежались. Как вернуть?

ты же ушёл....в 100 раз повторяю: что было, то и рассказал. не 10 лет мы "строили любовь". но вот только утрировать не надо. суть я передал. а если непонятно, то перечитай.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Абдом55 сказал:

во-первых, не разбираться, а фантазировать
во-вторых, если бы перестали...., а то пишут и пишут, зная, что мне влепили БАН на сутки и я не могу ответить. но разве кто держит? 

Ты изначально так оформил тему. Как оформил, так и давали советы. И нечего обижаться на это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, normtip сказал:

странно, что все на автора набросились и пытаются травить его как многих звезд черного фонда... он ведь не такой, он не ноет и не страдает и действия его продиктованы не этими чувствами, а как раз таки пытается рассуждать и во многом я с ним соглашусь.

чтобы знать как в данной ситуации сработает игнор, надо бы постараться понять поведение девушки, её мотивы и тд. как это сделать сейчас - вопрос хороший )

телодвижений так и не было? )

сегодня-завтра рабочие будни, так сказать

1 час назад, normtip сказал:

умные люди это те, кто без разбора, без деталей, сразу пишут "вася"? ))

не гребу всех под одну гребёнку, но тем не менее. много чепухи пишут помимо нормальных советов. чтобы кого-то слушать, надо как минимум понимать кто тебе дает совет - человек опытный и шарящий или же ... для этого надо как минимум почитать/проанализировать посты этих самых людей.

если баба обвинила в "пох*изме" и это было от души , и было истинным мотивом, то надо было хотя бы сказать ей, что это не так )  именно в таком случае игнор (без этих слов) лишний раз доказал бы ей, что она оказалась права. вообще ей в любом случае надо было так ответить ) а то, что происходит теперь, это гадание на кофейной гуще )) деталей - мало, ничего толком не понятно...

 

наконец, пошёл здравый разговор, здравые мысли. вот именно, что кофейная гуща. а читать мысли я не умею. если бы мог это делать, то и писать сюда мне не было бы необходимости. 

3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Так ты сам по делу не пишешь.

ты серьёзно? я же вообще ничего не пишу, не оформляю. только отвечаю и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Абдом55 сказал:

ты серьёзно? я же вообще ничего не пишу, не оформляю. только отвечаю и всё

Я тебе предложил ответить на пункт 11. Хотя бы. Ты проигнорил. Вот и вышло, что по делу не пишешь ты, а не форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Денис 7777777 сказал:

Ты изначально так оформил тему. Как оформил, так и давали советы. И нечего обижаться на это. 

обид и близко нет. я изложил самое главное (хотя и в принципе больше нечего писать было). не понимаю, что ты хотел увидеть в теме. а если какие-то моменты интересовали, то мог уточнить

1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Я тебе предложил ответить на пункт 11. Хотя бы. Ты проигнорил. Вот и вышло, что по делу не пишешь ты, а не форум.

уже 1000000 раз по поводу этого пункта было сказано. сколько можно? игноришь ты, а не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выходной выдался. решил набрать. трубку ожидаемо не взяла, игнорчик летит в топку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, столкнулись вчера вечером в магазине. состоялся короткий разговор. сказала, что все хорошо у неё, мне ничего нового не скажет, т.к. все тогда еще твердо решила, пожелала хорошей зимы
ну, особо думаю тут нечего обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Абдом55 said:

столкнулись вчера вечером в магазине. состоялся короткий разговор. сказала, что все хорошо у неё, мне ничего нового не скажет, т.к. все тогда еще твердо решила, пожелала хорошей зимы

Умная баба, дураков держит на расстоянии. Аплодирую ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, луко сказал:

Умная баба, дураков держит на расстоянии. Аплодирую ей. 

дураки - это кто? кто игнором увлекается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ios_ сказал:

Все, кроме тебя:D

и в каком же месте я сдурил? поясни. или только можешь словами кидаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абдом55 сказал:

и в каком же месте я сдурил? поясни. или только можешь словами кидаться?

В том, что не послушал форум! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ios_ сказал:

В том, что не послушал форум! 

ты о чем вообще? ты хотя бы в теме? 
во-первых, никаких осмысленных советов не было, только по типу "сиди и жди пинга"
во-вторых, я ничего не делал (тупо был занят), чтобы писать, будто бы я ослушался
в-третьих, как я же должен был поступить увидев её в магазине? убежать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Абдом55 сказал:

ты о чем вообще? ты хотя бы в теме? 
во-первых, никаких осмысленных советов не было, только по типу "сиди и жди пинга"
во-вторых, я ничего не делал (тупо был занят), чтобы писать, будто бы я ослушался
в-третьих, как я же должен был поступить увидев её в магазине? убежать? 

Хороших советов тебе дали необходимое количество, чтобы призадуматься и что-либо делать! Но, ты непробиваемый! Не строил бы мега-альфа самца, проявил бы уважение, глядишь и люди продолжили бы тебе описываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ios_ сказал:

Хороших советов тебе дали необходимое количество, чтобы призадуматься и что-либо делать! Но, ты непробиваемый! Не строил бы мега-альфа самца, проявил бы уважение, глядишь и люди продолжили бы тебе описываться)

я же говорю, что все одно и тоже: игнор, игнор, игнор
да, и самца никогда в жизни из себя не строил. это вообще не про меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абдом55 сказал:

если кому интересно, столкнулись вчера вечером в магазине. состоялся короткий разговор. сказала, что все хорошо у неё, мне ничего нового не скажет, т.к. все тогда еще твердо решила, пожелала хорошей зимы
ну, особо думаю тут нечего обсуждать?

"ничего нового не скажет" - это к чему было сказано? ты у неё что-то спросил? можешь более подробно ваш диалог описать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, normtip сказал:

"ничего нового не скажет" - это к чему было сказано? ты у неё что-то спросил? можешь более подробно ваш диалог описать?

ну так это отсылка к началу тему. "никах встреч больше будет,хорош" и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2018 в 11:30, Абдом55 сказал:

я же говорю, что все одно и тоже: игнор, игнор, игнор

Автор, ТИ (тотал игнор) должен быть до тех пор, пока она не сделает колени.

01.12.2018 в 11:14, Абдом55 сказал:

в-третьих, как я же должен был поступить увидев её в магазине? убежать? 

Ты должен был себя повести так, как человек, который к ней равнодушен и которому она совершенно неинтересна. т.е. тупо сказать "привет" и пойти далее по-своим делам. А сейчас она в очередной раз вычислила твои страдания, твою заинтересованность в ней и опять весь твой ТИ - насмарку. А если бы она взяла тебя за пуговицу и начала бы что-то вещать тебе, то  тебе надо было тупо стоять и улыбаться с непонимающим видом, а затем сказать что-то типа "извини мне некогда" -  и слиться поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...