Перейти к публикации
пикап.Форум

10 лет ЛТР или как построить новые отношения?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Прошу помощи форума в разборе ситуации… Очень нужно, потому что у меня замкнулся круг и я не совсем понимаю, что делать дальше. Усиленно курю форум.

В двух словах. Мне 35 ей 30. ДОД после 10 лет брака. Двое любимых детей 4 и 6 лет. Васек.

 

Подробнее:

Познакомились очень романтично в Лондоне, тогда я был на коне, «плохим парнем» при деньгах….. Бурный роман, в котором было больше Д с моей стороны, чем Б, тем , видимо и зацепил. Она приехала в Москву, я прилетел через месяц только, потом еще месяц не подавал признаков жизни J) Общался с другими ОЖП.

Все таки решил ей позвонить, встретились и все завертелось с новой силой, сняли вместе квартиру, через год поженились, еще через 3 родили сына (я роды принимал), потом  через 3 года дочку…. ОЖП в это время то толстела, то худела то скандалила, то закидоны всякие… в общем любил любой и ко всему относился с пониманием. Жили душа в душу, нашу семью всегда все ставили в пример. Она из обеспеченной семьи и ее родители купили нам квартиру хорошую и машину. Я устроился работать к тестю (громадная ошибка). А он мужик такой, что ЗП платил не большую, но блага выдавал регулярно (квартиры, машины, премии перед отпуском и на ДР итд). Ну и свободный график посещения работы тоже радовал.  Меня все устраивало. Я занимался постоянно семьей, с работы бежал скорее домой. Готовил сам (люблю готовить). В общем был образцовым мужем…. И сидел на жопе ровно и превращался в размазню.

ОЖП просидев в декрете 6 лет резко решила, что пора уже и работать. Увлеклась какими-то своими сомнительными проектами, типа продвижения в инстграмме и ФБ, я это не поддержал, так как считал, что денег нам вроде хватает, ее 3 копейки не спасут, типа сиди с детьми лучше. Жена стала постоянно зависать в телефоне в своих социалках, ее трудно было оттуда вытащить. Стали меньше общаться. Я почувствовал, что что-то не то, пытался устроить какие-то крышесносы, но хватало их не на долго….

Увидел, что переписывается с МЧ. Спросил, что за херня? Она ответила, что это ее начальник по работе и они обсуждают очередной пост. Ну как бы так и было… но начальника становилось все больше…. Спалил , что он слал ей поцелуйчики в вотсапе… Ну а дальше …. Дальше с моей стороны пошел косяк за косяком…. Скандалы, нудные разговоры, крышесносы, дорогущие подарки, оплата ее поездки в Париж с друзьями (именно с друзьями, я палил список пасажиров рейсов) А она все позже оставалась на работе…. Я сидел с детьми… в выходные м с детьми как то раз поехал на дачу, я подготовил отличный семейный крышеснос, все прошло отлично. А она потом заявила, что хочет как следует выспаться и отдохнуть от детей поехала домой. Дома она не ночевала. Хронология ее акаунта гугл мне показала все места, где она была. В общем спит она с васьком уже с июля. Состоялся разговор. Ты мне родной, но я тебя не хочу как мужчину. ДОД. У меня чуть ли не истерика, дышать не мог…. Съехал от нее нафег без скандалов.

Самооценка в подвале. Прибывал в состоянии агонии 1.5 мес. Постоянные качели. Курил разные ресурсы. Решил заняться собой. Скинул 20кг, занимаюсь спортом, ушел от тестя и устроился на хорошую работу. Развиваю себя. Был Т1Б – отвратительно. Постоянно думаю о БЖ. Мы общаемся в основном только о детях. Правда было пара разговоров об отношениях и про Васька… ох… блин… В общем он ее шпилит постоянно, водит по музеям выставкам, сейчас ее везет на ДР в другой город отдохнуть… танцует по полной. ОЖП говорит, что ей с ним хорошо и то, что она от него получает то, что не получала от меня.

 

На сегодняшний день ситуация такова: Денег нет ни у меня (пока не выбрался из долгов) ни у нее (тоже долги). Дети постоянно с няней (да забыл написать, у нас няня есть) ОЖП на них забила и тусит где то до 12 ночи. Мне это жутко не нравится, поэтому, узнав об очередном загуле приезжаю и провожу время с детьми. А мы договаривались, что я буду 2 раза в неделю приезжать к ним. А по факту я провожу больше времени в ее доме, чем у себя. Очень люблю детей. Хочу чтобы у них была полноценная семья. Очень люблю жену. Хочу попробовать построить отношения заново. Но, это хочу только я. Всякие тотальные игноры не получаются, потому как мы родители и должны решать какие то проблемы постоянно. Вот сижу в ДОДе. Наблюдаю за похождениями жены, что делать не понимаю….

Какая может быть стратегия? Не и ей понятно, что никакому ваську ОЖП с двумя прицепами и БМ не нужны и эти ее отношения скоро закончатся, что будет потом ХЗ… Может я, а может и другой васек )))

В общем я тряпка еще та, пытаюсь выбраться. Если бы не было детей – было бы все ясно… но тут…. Как восстановить разрушенное? Конечно, лучший вариант слать на юух, но может есть еще шанс….

Помогите как то разобраться пожалуйста!

П.С. Родители с обоих сторон очень осуждают поступок ОЖП, но никак не вмешиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sergey123 сказал:

В общем спит она с васьком уже с июля

 

9 минут назад, Sergey123 сказал:

Как восстановить разрушенное?

никак

---

ты по всем фронтам прогнулся, работа не твоя, квартира не твоя, машина не твоя, даже жена теперь не твоя...очень много рычагов управления тобой, ты приелся и стал неинтересен, а потом плюс ко всему надоел и заоленил своими подарочками и крышесносами в лучших традициях

и баба в лучших традициях, детей себе родила и пошла во все тяжкие

---

14 минут назад, Sergey123 сказал:

Какая может быть стратегия?

развод, девичья фамилия,  и меняй работу. Родителей БЖ благодаришь за все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она ведь тоже понимает, что жизнь у нее разрушена. И что, кроме как для попользоваться она никого не заинтересует. Но и жить со мной как пара она не хочет, потому что я не:

1) принимал решения

2) развивался

3) зарабатывал много денег

4)сильно прогнулся 

Но, дело в том, что я это осознал и предпринял мощнейшие действия по изменению себя. Я осознаю, что как прежде уже не будет, но, с учётом того, что я буду постоянно на виду и никуда не денусь, может же получится так, что нагулявшись она акстится? Может через год?

Я сейчас развиваю свою личность со всех сторон. Много читаю, работаю, ходу в театры и по выставкам музеям, по ее же признанию я стал интересным собеседником....  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey123 сказал:

может же получится так, что нагулявшись она акстится? Может через год?

Ты себя то слышишь? Перечитай что сам написал. Она тебя не уважает как мужчину, ты ей не нужен, прими эту горькую правду. Даже если она и "акстится" через некоторое время, опять побежать к другим васькам. Развивайся по всем фронтам, уходи в игнор, фитнес, ВВ, работа/карьера, знакомся с другими девушками, ходи на свиданки. Тогда божп тебе сама не будет нужна, у тебя будет выбор из других, более качественных, и молодых ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для камбэка ты сейчас должен пропасть. Надолго. Заняться собой, своей жизнью. Контакты только с детьми. С ней общения минимум. Живи один, вы строй свою жизнь так, что бы ты ни от кого не зависел вообще. Стать самодостаточным. В первую очередь спортзал, улучшить гардероб, книга Новосёлова. Т10д. Только прочти до самого конца. Там в конце главная мысль. 

Займись чем-то, что тебе нравится помимо работы. Общайся с женщинами больше. Первое время возможно и через не хочу. 

После Т10д, когда твоё мышление встанет на место и самое главное ты для себя поймёшь, что ты востребован у женщин, что ты сам по себе что-то представляешь, тогда в очередной раз подумай, нужна она тебе или нет. 

Пока что никаких разговоров с ней на темы кроме детей. Ни ты про себя не рассказывай, ни слушай что она про себя говорит. Любые разговоры подобные свои максимально быстро на нет. Ты занят для неё всегда. 

Сядь с ней и трезво рассудительно поговори, когда и как ты будешь видеться детьми. Сколько раз в месяц ты с ними. Сколько раз она может тебя попросить при ыорсмажоре с детьми остаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sergey123 сказал:

Но она ведь тоже понимает, что жизнь у нее разрушена. И что, кроме как для попользоваться она никого не заинтересует.

да я тебя умоляю)попрыгает на буях, потом найдет себе упакованного аленя, ну или батя его пристроит если что) все хорошо у нее будет)ты лучше за себя переживай

34 минуты назад, Sergey123 сказал:

может же получится так, что нагулявшись она акстится? Может через год?

конечно может, но надо себя не уважать чтоб ждать пока баба нагуляется

34 минуты назад, Sergey123 сказал:

Я сейчас развиваю свою личность со всех сторон. Много читаю, работаю, ходу в театры и по выставкам музеям, по ее же признанию я стал интересным собеседником....

Хождение по музеям это не развитие личности. Хождение по музеям это хождение по музеям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы они друг друга устраивали то уже  жили бы вместе ,просто роман захотела, а ты все еще отец- это главнее жены которую нельзя сексить, почитай как раньше жили и поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, ArtemBeast said:

конечно может, но надо себя не уважать чтоб ждать пока баба нагуляется

ОК! перефразирую. Создать новое!

 

8 hours ago, ArtemBeast said:

развод, девичья фамилия,  и меняй работу. Родителей БЖ благодаришь за все

В процессе

 

7 hours ago, john-doe said:

Для камбэка ты сейчас должен пропасть. Надолго. Заняться собой, своей жизнью. Контакты только с детьми. С ней общения минимум. Живи один, вы строй свою жизнь так, что бы ты ни от кого не зависел вообще. Стать самодостаточным. В первую очередь спортзал, улучшить гардероб, книга Новосёлова. Т10д. Только прочти до самого конца. Там в конце главная мысль. 

Займись чем-то, что тебе нравится помимо работы. Общайся с женщинами больше. Первое время возможно и через не хочу. 

После Т10д, когда твоё мышление встанет на место и самое главное ты для себя поймёшь, что ты востребован у женщин, что ты сам по себе что-то представляешь, тогда в очередной раз подумай, нужна она тебе или нет. 

Пока что никаких разговоров с ней на темы кроме детей. Ни ты про себя не рассказывай, ни слушай что она про себя говорит. Любые разговоры подобные свои максимально быстро на нет. Ты занят для неё всегда. 

Сядь с ней и трезво рассудительно поговори, когда и как ты будешь видеться детьми. Сколько раз в месяц ты с ними. Сколько раз она может тебя попросить при ыорсмажоре с детьми остаться. 

Спасибо за совет. Примерно так и мыслю свое дальнейшее поведение. Но во

 

7 hours ago, ArtemBeast said:

но надо себя не уважать чтоб ждать пока баба нагуляется 

т пропасть и часто видеться с детьми - сложно.

 

7 hours ago, ArtemBeast said:

да я тебя умоляю)попрыгает на буях, потом найдет себе упакованного аленя, ну или батя его пристроит если что) все хорошо у нее будет)ты лучше за себя переживай

Страшно :((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, ArtemBeast said:

конечно может, но надо себя не уважать чтоб ждать пока баба нагуляется 

Мне очень нужно. Я понимаю, что у меня позиция хатико, но что же делать?  Понимаешь, жизнь идет под откос... Сколько бы я не зарабатывал, всегда 33% алименты (естественно это минимум) . Хаты нет.... или снимать 30-40 тыщ или ипотека около 50 тыщ... короче, при зп в 150тыщ я буду хер сосать и новые ОЖП мне вообще не светят. Это если абстрагироваться от хочу-люблю.

 

7 hours ago, ArtemBeast said:

Хождение по музеям это не развитие личности. Хождение по музеям это хождение по музеям. 

Тут ты не прав.... это развивает. да и у БОЖП как раз был  притенении на этот счет.

 

5 hours ago, Валентин1974 said:

если бы они друг друга устраивали то уже  жили бы вместе ,просто роман захотела, а ты все еще отец- это главнее жены которую нельзя сексить, почитай как раньше жили и поймешь

Наколько я понял твой пост... Они не живут вместе. Васька юзают исключительно как источник ресурса. Его в обозримом будущем никогда не пригласят домой, не познакомят с родителями итд итп. Просто у моей ОЖП нет денег, а он танцует. Плюс эмоции. плюс то, что ей нравится и то что она не получала со мной...

 

П.С. МУЖИКИ, ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬСЯ....  давайте вместе подумаем, как охмурить заново (вернуть) самого близкого человека на планете. готов на все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Sergey123 сказал:

Мне очень нужно. Я понимаю, что у меня позиция хатико, но что же делать?  Понимаешь, жизнь идет под откос... Сколько бы я не зарабатывал, всегда 33% алименты (естественно это минимум) . Хаты нет.... или снимать 30-40 тыщ или ипотека около 50 тыщ... короче, при зп в 150тыщ я буду хер сосать и новые ОЖП мне вообще не светят. Это если абстрагироваться от хочу-люблю.

 

Тут ты не прав.... это развивает. да и у БОЖП как раз был  притенении на этот счет.

 

Наколько я понял твой пост... Они не живут вместе. Васька юзают исключительно как источник ресурса. Его в обозримом будущем никогда не пригласят домой, не познакомят с родителями итд итп. Просто у моей ОЖП нет денег, а он танцует. Плюс эмоции. плюс то, что ей нравится и то что она не получала со мной...

 

П.С. МУЖИКИ, ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬСЯ....  давайте вместе подумаем, как охмурить заново (вернуть) самого близкого человека на планете. готов на все!

Пациент скорее мертв, чем жив! 

Для начала успокойся, перестань мандить. Все уже произошло, отпусти ситуация. Кроме возврата и математики по поводу алиментов и ипотеки у тебя в голове ещё какие мысли имеются? 

Начни читать ФАки, Любимые не бывают бывшими. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме:

1) Ты сам говоришь, что ты тряпка и делал что-то не верно в отношениях, значит доля разума у тебя есть. Это ХОРОШО. Как минимум ты уже объективно себя оценил.

2) Судя по тому как сложно тебе дается разрыв, до этого тебе не изменяли ОЖП или жестко не бросали. Все через это проходят рано или поздно. Это норма. Относись к этому как к новой ступеньки в жизни. Это бесценный опыт который открывает глаза мужчине, рано или поздно. Руки, ноги, глаза на месте, значит все отлично. Где жить и что кушать имеется - вообще замечательно.. Не придумывай проблемы где их нет. У тебя все шикарно.

3) Сколько раз мои друзья когда их бросали девушки сразу спрашивали как мне ее вернуть и восстановить отношения. Я сам тоже самое у  них же спрашивал когда у меня такая ситуация произошла. Тут 1 вариант на все случаи - саморазвитие. Спорт, работа, зож. Отдых с друзьями без алкоголя и нытья. Лично мне очень сильно помогал спорт, я в хлам убивался в тренажерном зале. Когда ты уставший, тебе становится на все по барабану и наступает расслабление и пофигизм. (ИГНОР+САМОРАЗВИТИЕ)

4) Возвращать или нет свою ОЖП дело лично твое. Скажу лишь по своему опыту - после того как девушка подорвало твое доверие, ты не сможешь с ней жить так как РАНЬШЕ. В любом ее действии будешь видеть подвох и намерение изменить. Кроме скандалов и душевных расстройств эта ОЖП тебе уже ничего дать не сможет. Но как говориться выбирать тебе.

5) И почему ты платишь алименты, если она тебе изменила...ээээммм

P.S. Расскажи про свой опыт с девушками. Сколько было девушек. Со сколькими из них у тебя были более менее серьезные и долгие отношение, как расставались.

И это.. Радуйся что не в 45 лет такое произошло, когда уже мало возможностей что то изменить. В 35 у тебя еще куча времени что бы все переосмыслить, стать тем кем ты хочешь и жить полной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Sergey123 сказал:

П.С. МУЖИКИ, ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬСЯ....  давайте вместе подумаем, как охмурить заново (вернуть) самого близкого человека на планете. готов на все!

когда мужчина становится тряпкой и размазней, бегающей за юбкой и мечтающий вернуть изменяющую ему бабу, причем ей там лучше чем с ним то ответ однозначен - НИКАК! во первых потому что она уже не самый близкий человек на свете тебе а уже НИКТО! во вторых поздно пить баржоми когда баба сбежала. 

но тебе это ни как не понять ибо у тебя сейчас глаза с тарелку и в голове одна мысль - вернуть все как было, а дальше видно будет. поэтому по истечении месяца и прочтению кучи тем на сайте думаю можно будет о чем то говорить. а пока один молоток в голове - вернуть, вернуть, вернуть, ничего не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sergey123 сказал:

П.С. МУЖИКИ, ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬСЯ....  давайте вместе подумаем, как охмурить заново (вернуть) самого близкого человека на планете. готов на все!

П*зд*шь, самый близкий человек на планете положил на тебя большой болт, и по определению уже не является не то, что самым, а вообще близким.

14 часов назад, Sergey123 сказал:

Двое любимых детей 4 и 6 лет

Вот самые близкие тебе люди. Не думал их себе забрать? Всё равно ты с ними больше времени проводишь. Няня может хозвопросы и на твоей територии закрывать. 

5 часов назад, Sergey123 сказал:

Хаты нет.... или снимать 30-40 тыщ или ипотека около 50 тыщ... короче, при зп в 150тыщ я буду хер сосать и новые ОЖП мне вообще не светят.

Не мысли буквально, будь "гибкее". Своя хата в ипотеке лучше, чем съёмная. Подбей свои финансы. Похоже, что ты привык к роскоши - измени своё отношение к вещам, цени свойство, а не лоск (например, полюбасу на мерсе колесить круче, чем на ладе, но и лада решает базовые потребности: перевозит тело, обеспечивает безопасность и относительный комфорт, хоть и гремит-постукивает частенько). Но и при таком раскладе у тебя на свои исключительно личные нужны полтиник должен оставаться. Полтиника по любасу и в мск хватит на и пожрать-приодеться и на ОЖП.  

14 часов назад, Sergey123 сказал:

Но она ведь тоже понимает, что жизнь у нее разрушена. И что, кроме как для попользоваться она никого не заинтересует

С чего ты взял? У неё то как раз всё з**бись, в прямом смысле: ты готов развиваться, становиться хорошим собеседником и ждать, пока она акстится, детей она родила, отдала на заботу няне и тебе, с долгами и ресурсами и ты и родители если что помогут, и с василием хорошо и интересно. За себя теперь говори.

Успокаивайся, собирайся мыслями и действуй, в новую жизнь, иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey123 сказал:

но что же делать?

ну ты можешь делать что угодно, зависит от того, куда ты хочешь прийти

8 часов назад, Sergey123 сказал:

Сколько бы я не зарабатывал, всегда 33% алименты (естественно это минимум) . Хаты нет.... или снимать 30-40 тыщ или ипотека около 50 тыщ... короче, при зп в 150тыщ я буду хер сосать и новые ОЖП мне вообще не светят. Это если абстрагироваться от хочу-люблю.

доход в тень, официально получай минималку, это где то 11к, с них плати 4 тыщи=) И нахер ваще ей алименты если она упакована со всех сторон?

8 часов назад, Sergey123 сказал:

короче, при зп в 150тыщ я буду хер сосать и новые ОЖП мне вообще не светят

в школьные, да и по началу в студенческие годы я зарабатывал 0 рублей, проблем с ожп не было вообще, и не надо говорить что у тебя другой случай, это все оправдания

8 часов назад, Sergey123 сказал:

Тут ты не прав.... это развивает. да и у БОЖП как раз был  притенении на этот счет.

каким образом просмотр бюста Шопена способствует развитию твоей личности? 

---

почитай кароче Золотой Фонд несколько раз и FAQ все, смысл тебе расписывать что тысячу раз уже писали, на это где то месяц уйдет.И Черный Фонд тоже полезно почитать, но это уже после =)

---

5 часов назад, mrsm1le сказал:

И почему ты платишь алименты, если она тебе изменила

потому что в браке ты не обязан быть верным супруге, такой нормы закона нету. А алименты присудит суд, также как и отожмет все что было нажито в браке, добро пожаловать в реальный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey123 сказал:

давайте вместе подумаем, как охмурить заново (вернуть) самого близкого человека на планете. готов на все!

Игнор, Т10Д, саморазвитие. Таблетку тут тебе никто не даст, чтобы она завтра прям вернулась к тебе на коленях 

Вернуть можно, точнее она должна осознать, что поступила не правильно, умоляла, просила, чтобы вернулся ТЫ.

Но для этого всего потребуется время и труд, большие усилия, работая над собой, возможно это займет пол года, возможно год, два. Все зависит от тебя.

Для начала тебе надо самому измениться, СМИРИТЬСЯ со всей ситуацией, сбить ее значимость.

И парадокс состоит в том, что когда ты все это сделаешь, она тебе уже будет совершенно не нужна и не интересна, по крайней мере в той степени, в которой сейчас. И тогда она приползет к тебе на коленях(в твоей ситуации с большей степенью вероятности), и ты осознанно сделаешь свой выбор. 

А сейчас ты выглядишь как нервный хомяк, полностью подавленный эмоциям и неосознанностью, как во сне. Надо выбраться сначала из этого состояния, а не думать как ее "охмурить" и "вернуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя спасай, а не бабу и отношения. Ты сейчас для ожп что-то вроде полового коврика, обслуживающего персонала и раба в одном флаконе. Загнал себя ниже плинтуса. Потому что думал, что есть сотрудничество в отношениях, а на самом деле никакого сотрудничества нет, все что жестко не запрещено, то разрешено.

Другой вопрос в том, куда такая позиция приведет твою бабу со временем.

Отделяйся от нее. Отношения это бизнес и дипломатия в одном флаконе, а не розовые слоны которые поют серенады.

Вот ты допустим Заказчик, стал бы ты терпеть подрядчика который тебя выставляет на бабки, из-за которого затягиваются сроки, который гонит брак и считает себя незаменимым?

Или допустим ты президент страны. У тебя союз с другой страной, торговля с ней. Но потом представители другой страны начинают выкабениваться, срывать сделки, размещать на своей территории базы врагов. Нужен тебе такой союз, который несет прямую угрозу твоему комфорту и существованию?

Вот так рассуждай. Эта баба тебя откровенно слила, единственное от чего ты летаешь в облаках, это только от того, что она не сказала тебе это прямо. Поэтому у тебя и есть какое-то чувство непонимания и подвешенности. Хотя она об тебя уже тупо вытерла ноги.

Даже и не думай с ней ничего мутить. Думай как меньше потерять, и побыстрее на другие рельсы перестроится. Эта баба тебя как мужа самца находящегося рядом уже никогда воспринимать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так! В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем ответившим!

Да, все правы. Ситуация уже случилась и нет смысла сейчас что-то менять. 

Видимо правда стоит отпустить ситуацию и проделать работу над выявленными ошибками в собственном поведении для того, чтобы не повторять их в будущем. заняться карьерой и своими планами. Совершенно точно, что, даже если она сама прямо сейчас прибежит (это врятли) то я еще не готов к началу новых отношений. Надо работать над собой. Что будет через год - посмотрим. Может и вправду, в в следствии проделанной работы, к тому времени она мне и не будет нужна, а если и нужна, то буду уже смотреть на все это не как истеричка, а как мужчина, который в соответствии вновь выстроенных личных границ будет принимать решения и ставить свои условия.

4 hours ago, ArtemBeast said:

каким образом просмотр бюста Шопена способствует развитию твоей личности?

Само по себе знание о Шопене - это уже дополняет твою личность ))) 

 

6 hours ago, мсье Жак said:

С чего ты взял? У неё то как раз всё з**бись, в прямом смысле

Да уж... Переживает, конечно, тоже, но.... и впрямь всем бы так переживать )))

 

6 hours ago, мсье Жак said:

Не думал их себе забрать?

Нет не думал. Куда я их заберу? В однушку из 100 метровой квартиры? И потом, машины нет... как их возить по всяким кружкам секциям итд? Ну в общем очень много всяких но... Опять же бабушки дедушки...

 

6 hours ago, мсье Жак said:

Похоже, что ты привык к роскоши - измени своё отношение к вещам

Надо... я чет зажрался наверное... Хорошо, когда все есть, а еще лучше, когда это все своё. Будем работать.

 

10 hours ago, mrsm1le said:

Расскажи про свой опыт с девушками.

Да не много у меня было девушек.... штук 5-7... с предпоследней были лтр в течении 6 лет, но я от нее сбежал в Лондон, а потом и бросил, потому как постоянно выносила мозг и хотела замуж.... А я был не готов. 

В общем полез штудировать форум и ФАКи.... буду пописывать сюда с вопросами типа: А вот ща зима, а БОЖП не чешется на машине шины менять, а она детей каждый день возит... что делать? Сказать чтоб поменяла? Она их из подвала не вытащит в жизни! (235/65/18). Васек ей не поможет, у него запрет на посещение квартир и дач.  Молча поменять самому?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sergey123 сказал:

Помогите как то разобраться пожалуйста!

Забиваешь болт на бабу, на детей и исчезаешь из её жизни на год. п.с. Баба там с Васьком трахается, а ты с детьми сидишь! Самому не стыдно?

Далее, приводишь себя в форму, приводишь своё финансовое состояние в норму, заводишь себе новую классную бабу и появляешься (через год) совершенно другим человеком.

Это не так сложно сделать, если взять себя в руки.

Скинул 20 кг :wacko: А сколько ты весил? Ты походу там в свинью превратился и баба от тебя по Васькам побежала. Неудивительно)

п.с. Ты же не будешь жить с жирной мразотой!? Вот и баба не хочет спать с тюленем.

Странные вы женатики, взамуж вышли, болт на себя забили и приводить себя в норму начинаете только тогда, когда баба уже по Васькам побежала, от безысходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Hезнакомец said:

Скинул 20 кг :wacko: А сколько ты весил? Ты походу там в свинью превратился и баба от тебя по Васькам побежала. Неудивительно

Ничего подобного! Я не ожирел! Я просто эээ... Большой :) 192см рост и весил 112кг, это более менее, только пузо чуть было. Худеть начали с БОЖП вдвоем прошлым летом. Она тоже не хило скинула... Сейчас просто высушился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Наколько я понял твой пост... Они не живут вместе. Васька юзают исключительно как источник ресурса. Его в обозримом будущем никогда не пригласят домой, не познакомят с родителями итд итп. Просто у моей ОЖП нет денег, а он танцует. Плюс эмоции. плюс то, что ей нравится и то что она не получала со мной...

Анна Каренина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 18:14, Sergey123 сказал:

Ничего подобного! Я не ожирел! Я просто эээ... Большой :) 192см рост и весил 112кг, это более менее, только пузо чуть было. Худеть начали с БОЖП вдвоем прошлым летом. Она тоже не хило скинула... Сейчас просто высушился

Я 192 см и вешу 94 кг.....и то, сказал бы что 4 кг лишние.

А по теме ( забери детей если это возможно), займись собой и новыми девушками. А с бывшей, уже жить не сможешь. Потом будет тебя изнутри все съедать.....что она с кем то шпилилась, а ты с детьми сидел. Будущего с ней уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю. На данный момент т3д. Ну вроде как прикольно, но как то не так.... Девушки 6-7. БОЖП, как по мне так 8-9. Мысли на тему "что я ещё могу сделать для восстановления семьи" грызут изнутри периодически. Гоню их как могу... С трудом, но получается. Все праздники провел с детьми. БОЖП ездила в другой город с Василием. Увидел ее сегодня утром - опять накрыло. Чорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sergey123 сказал:

Девушки 6-7. БОЖП, как по мне так 8-9.

9? Фото в студию, можно в личку. Уверен ты преувеличиваешь, а её значимость для тебя накинута минимум на бал. 

 

36 минут назад, Sergey123 сказал:

БОЖП ездила в другой город с Василием. Увидел ее сегодня утром - опять накрыло. Чорт

Мониторь дальше, раз любишь вариться в откатах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Orlander said:

Мониторь дальше, раз любишь вариться в откатах

Я не монитора. Просто как бы знаю, что мать моих детей поехала в Питер. А с кем, это и так ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey123 сказал:

Докладаю. На данный момент т3д. Ну вроде как прикольно, но как то не так.... Девушки 6-7. БОЖП, как по мне так 8-9. Мысли на тему "что я ещё могу сделать для восстановления семьи" грызут изнутри периодически. Гоню их как могу... С трудом, но получается. Все праздники провел с детьми. БОЖП ездила в другой город с Василием. Увидел ее сегодня утром - опять накрыло. Чорт

Молодец, но девушки должны быть чем-то лучше твоей бывшей. Пофиг чем:умнее/красивее/в сексе лучше. 

Заебывать детей в край вниманием по причине чувства вины тоже не стоит. Им это на пользу не пойдёт, да и бывшая будет думать, что тебе нечем заняться. Её ты вообще видеть не должен. Старайся вообще не пересекаться с ней, когда с детьми сидишь. Нянька же есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, john-doe said:

Заебывать детей в край вниманием по причине чувства вины тоже не стоит. Им это на пользу не пойдёт, да и бывшая будет

Не, все дозировано. С обеда где то... Погулять, позаниматься, спать уложить... На ДР свозить...

 

2 hours ago, Заметил said:

Типа пошутил?

Неа ))) за все праздники спал 1 ночь только... Ну и так, урывками, на часик. Да и ожп были знакомыми, но обделенными моим вниманием в связи с лтр. Можно сказать считирил, но СО уже совсем нужено было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе изменила жена и продолжает изменять, как я понимаю в браке, и ты хочешь вернуть её? Что вас ждёт, опять измены, она даже этого не скрывает, в дальнейшем  тебя замучают мультики в голове и сейчас ты здраво не сможешь размышлять. 

Ты хочешь вернуть но уже нечего возвращать, тебе надо исчезнуть детей брать только к себе, повторяю только к себе!!! Ты сидишь с детьми пока она трахается с другим это вообще жесть, только через некоторое время, не раньше чем через пол года, ты начнёшь здраво размышлять и понимать ситуатцию. Не пей некоторое время вообще! Сними квартиру и развивайся, Т Х Д делай пока неотпустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ну что, мужики, прошло довольно много времени с моего последнего поста... Хочу поделиться с вами тем, что произошло за это время и получить, может быть, какой совет.

Итак:

Игнора никакого не получилось из-за детей. Каждый день отвожу их в сад (живу в соседнем доме), провожу с ними вечера во Вт и чтв, выходные два через раз.... В общем стараюсь быть максимально с ними, хотя сейчас есть девушка (об этом ниже) и работы выше крыши.

Сделал т5д пока не зацепила последняя. Очень даже красивая девушка, РСП, моя ровесница (35), встречаемся уже месяц. Это какая-то фантастика! Взгляды на жизнь совпадают полностью. Мы оба как в 16 лет, общаемся постоянно, если нет возможности встретиться, то по телефону по 1.5-2 часа за раз )) В постели – огонь. Я даже не знал, что такое бывает. Правда очень смущает прицеп, но пока наслаждаюсь моментом.

Хандру скулеж итд по варенику божп прошли.

У нее все хорошо. Постоянно где-то тусит с васьком, который везде бошляет. Как-то похвасталась, что не готовит теперь вообще, а кушает исключительно в ресторанах с васей :). С детьми и баблом всегда прикрыта мной, нянькой и родителями. Все путем.

Общение с ней по минимуму, только про детей. Но было вполне доброжелательное до недавнего времени.

Пару недель назад, когда я очередной раз проводил с детьми выходные (ездили к друзьям на дачу) договорились, что я привезу детей в субботу вечером к ней, но по созвону оказалось, что она не может и на ночёвку везти детей к ее родителям. Я по этому поводу немного наехал на тещу с тестем, типа долго они ещё будут заниматься пособничеством этой садомии? На следующий день должен был поехать с детьми гулять, звоню им - не отвечают. Захожу к ним домой -нет никого. Я очканул, т.к. это нонсенс, что с ними нет связи. Позвонил божп, та ничего не знает, тоже очканула, куда пропали все, я сказал, что сейчас зайду, будем искать, на что она сказала, чтобы я не заходил, т.к. у нее васек. Я дал Васе 5 минут, чтобы он свалил и зашёл. Он там. Просто спокойно сказал ему , чтобы он шел нахер из квартиры, он оделся и ушел.

В общем потом вычислили, что дети с родителями в бассейне были и все нормально.

В этот же день божп узнала, что у меня есть отношения, которые более чем меня устраивают.

Вот после этих событий отношение божп ко мне резко изменилось. Пошли постоянные подьебы на любую мою фразу/ сообщение (так же обсуждениетолько детей). Попытки меня принизить и обозначит свое превосходство. На прошлых выходных вызвала на разговор, сказала, что хочет у меня забрать ключи от квартиры и подать на развод (ещё не подавала. Я считаю, что сама заварила, пусть сама и подаёт), посещение детей ограничить определенными часами. Типа я поступил некрасиво, выгнав из квартиры ее хахаля и она не хочет повторений. Был обвинен вообще во всем. Оказывается все время нашей совместной жизни она меня терпела J Я на работе ничего не делал и дома ничего не делал. С детьми не занимался. Делала все она, оказывается. В ее разумении на хер Васька я ее чуть-ли не сам пересадил. Причем она свято верит в то, что говорит. Я это увидел. Видимо это у нее такая защитная реакция организма на гложущую ее вину за содеянное… хз…. Или, может, ей очень нужно подтверждение того, что она все правильно делает.

Оценив ситуацию, я понял, что мне это все совсем не выгодно. Плавно съехал с разговора. Ключи все еще у меня. Посещение детей так-же. Насчет подачи на развод – мне пофиг.

Разговаривает со мной с позиции я королева, ты гавно. Что хочу, то и буду делать.

Договаривались за неделю, что моя мама заберет на выходные сына, вроде было все норм, но сегодня утром оказалось, что она решила с ним на лыжах съездить покататься в субботу (решила детьми заняться, вау!). Потом было заявлено, что у меня мама не адыкватная и она боится , что с сыном что-то случится. Это из-за того, что в прошлый раз, когда мама была с детьми, а королева вошла домой, моя мама не выбежала с ней здороваться из комнаты, а поздоровалась с места где была, божп это не услышала и вынашивала обиду 3 недели, что с ней не поздоровались.

Раньше никогда не было проблем с тем, что сын ездит к бабушке на выходные. В общем я не знаю, как себя вести в данной ситуации…. Надо как-то стабилизировать ситуацию, иначе мне перекроют доступ к детям.

 

З.Ы. Я понял смысл мантры: «ТИ, т10д, саморазвитие и все это не для вернуть, а для себя.» Только таким способом ТФН может в наикротчайшие сроки выползти из состояния расколбаса после случившегося и прийти к другой простой истине, которая не доступна ТФНу в связи с его состоянием. Возвратов не бывает.

 З.ы.ы. ахренеть, как у баб сознание меняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 798

      Мужчины достигаторы

    3. 4 798

      Мужчины достигаторы

    4. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...