Перейти к публикации
пикап.Форум

Здоровье ухудшается, силы покидают, помогите!


Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!

Год назад начал читать форум, чтоб найти ответы на вопросы, перечитал много тем,все факи, золотой фонд, рекомендованные книги, но так и не нашел ответа, решил зарегиться, чтоб получить люлей от бывалых или совет или.... да что угодно, просто уже настолько глубоко в депрессии, что отдаю себе отчет, что не могу больше конструктивно мыслить, помогите.

34 года женат 12 лет, детей нет.  жена 34 года - внешность на восьмерку (работала моделью)

Никогда не смотрел на других женщин в браке, все считают нас идеальной парой я - фитнесмодель, спортсмен она так же. Заработок у нас средний 40/60 в её пользу

Всегда был высокого мнения о себе, девушек всегда игнорил, так-как считал недостойными, да жена полностью удовлетворяла

Но, 5 лет назад появилась коллега на работе. ОЖП 36 лет, есть муж, взрослый ребенок. внешность - ниже среднего, по моим запросам так и вообще на 3 не выше.

Общались по работе, подружились, понравилась как человек, потом понял, что попадание в мою карту на 100 процентов, стали такими типа супердрузьями, все время свободное вместе проводили. И только через два года первый секс. Следующие три года были кошмаром адским. Я так стал зависим от нее (влюбился), что она стала праймори, а жена секондари.

Почему в неё, именно не знаю, даже друзья сначала подсмеивались. ТФН страшный был. Что за приворот такой? Вокруг меня модели, фитнес тусовочка, девочки красивые, и тут какая то 3-ка с ребенком и мужем меня привлекла, так сильно, что хочу детей от нее, раньше никогда не хотел и думал не захочу.

Я знаю, что посоветуете забыть ее, и не ломать дров, сохранить семю. Но с женой секса не хочу давно, да и она не особо живем по привычке, расстаться не можем, не ругаемся, просто живем вместе. Хочу быть с ОЖП, жить с ней и рожать детей. Она говорит, что не может от мужа уйти,  из-за ребенка, да и привычка тоже.

Но когда мы вместе, а видимся мы редко это самые счастливые часы. Она говорит, что так хорошо, как со мной ей не с кем не было.

Получаетя, фактически сейчас у нас СО, но я настолько хочу ЛТР с ней, что одна мысль, как она возвращается в семью к мужу, меня ужасно коробит, уничтожает до запоев.

Не могу отпустить ее, какой-то страшнейший наркотик, становится все хуже, сил нет думать, в дни без нее, превращаюсь в овощь, ничего нехочется.

Забыть её? но как? Экологично расстаться с женой или пробовать воскресить труп отношений?

И главный вопрос - почему она страшненькая и с семьей привлекла меня. Думал пройдет влюбленность и все, но 5 лет уже как тянется все это.

Жуткая депрессия разрушает меня и здоровье, помогите!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Сейчас бы всю жизнь кататься на люксовых тачках и вдруг поставить их всех в гараж и пересесть на убитое ведро с гайками.

Классный вброс)))

Бесполезное сообщение. Пользуйся кнопкой "Жалоба", если есть какие-то подозрения. Предупреждение. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, uuuuxa сказал:

Сейчас бы всю жизнь кататься на люксовых тачках и вдруг поставить их всех в гараж и пересесть на убитое ведро с гайками.

Классный вброс)))

он Бойцовский клуб посмотрел просто)

Бесполезное сообщение. Варн. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не ищешь способа решения своей проблемы. Ты хочешь чтобы за тебя решили, кого выбрать. Возьми яйца в кулак и решись уже, что тебе самому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна 8, другая 3. Осталось найти 5 и у тебя секс на любую масть:D

42 минуты назад, DarkForce сказал:

Она говорит, что не может от мужа уйти,  из-за ребенка, да и привычка тоже.

 

42 минуты назад, DarkForce сказал:

Хочу быть с ОЖП, жить с ней и рожать детей. 

Чувствуешь разницу? 

Видимо твоя 8 резиновая кукла, которая никаких тебе эмоций не даёт, а 3 перекрывает недостатки 8. Но меня смущает другое, а именно:

45 минут назад, DarkForce сказал:

34 года женат 12 лет, детей нет.  жена 34 года - внешность на восьмерку (работала моделью)

Никогда не смотрел на других женщин в браке,

12 лет ты ходил в паранже. Не удивлюсь, если твоя жена была первой девушкой. Ты попробывал вторую, а она ещё и собеседница оказалась хорошей. Отсюда и завышенная значимость. Если не понизишь, то даже этого редкого секса и общения у тебя не будет в дальнейшем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про "ведро с гайками" это то, что мне сейчас нужно, объективный взгляд со стороны. Но задавить в себе чувства не могу

1 минуту назад, Orlander сказал:

12 лет ты ходил в паранже. Не удивлюсь, если твоя жена была первой девушкой. Ты попробывал вторую, а она ещё и собеседница оказалась хорошей. Отсюда и завышенная значимость. Если не понизишь, то даже этого редкого секса и общения у тебя не будет в дальнейшем. 

Да, все так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DarkForce сказал:

Но когда мы вместе, а видимся мы редко это самые счастливые часы. Она говорит, что так хорошо, как со мной ей не с кем не было.

Попал на свою волну. Резонанс.
Не факт, что всё будет так же хорошо при ЛТР с ней. Играет роль ещё и фактор "запретного плода". Тебе сейчас не стоит делать резких движений, постепенно само куда-нибудь вывезет.

 

1 час назад, DarkForce сказал:

становится все хуже, сил нет думать, в дни без нее, превращаюсь в овощь, ничего нехочется.

А вот этого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая жена- суперобложка, неизвестно, как оно будет в ЛТР.  По мне, Автор, Вам первым делом надо снять свою зависимость от этой ОЖП, ибо ВЫ, судя по описаниям, подсели и ментально и физически на нее. Потом уже(на холодную голову) разбираться. Способ избавиться от зависимости(ну раз у Вас и дома не айс) - я бы посоветовал ТхД. Даже через не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно уйти от жены и насладится свободой. Какой смысл держать возле себя 8-ку, если у тебя на неё не стоит?

В тухлом БРАКе любая 3-ка покажется 10-кой.

Иди в поля и будет тебе счастье. Нагуляешься вдоволь и тебя отпустит.

Кстати, у меня тоже бывает загоны по выбору бабы. С 5-ки слезть не могу, а 8-ку на от*бись жарю. Хз почему так, наверно бабские панты, пафос и бабская скудоумие убивает всё желание жарить 8-ку. Жаришь 8-ку как куклу, а хочется чтоб тебя любили как человека..., чтоб текли от тебя как ниагара, чтоб баба видела в тебе бога)

8-кам пох*й, дала и сидит дальше своей мордой восхищается. От этого ещё хуже на душе становится и больше к бабе идти не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Для начала нужно уйти от жены и насладится свободой. Какой смысл держать возле себя 8-ку, если у тебя на неё не стоит?

Как бы это экологично сделать? Вроде как друзья, не ругаемся, улыбаемся живем мирно, но секса нет, вообще, и веду я себя с ней крайне холодно, видимся редко но она думает, что это нормальная семейная жизнь и не хочет расставаться. привычка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DarkForce сказал:

Как бы это экологично сделать? Вроде как друзья, не ругаемся, улыбаемся живем мирно, но секса нет, вообще, и веду я себя с ней крайне холодно, видимся редко но она думает, что это нормальная семейная жизнь и не хочет расставаться. привычка?

Хз, каждая баба по своему уникальна. Одну достаточно не трахать и она исчезнет из твоей жизни, а другую палкой из дома не выгонишь.

Я когда жену сливал, то в лоб ей говорил - "Я тебя не хочу. Я не хочу жить с тобой. Я не хочу возвращаться домой. Мне дома тошно", но ей было насрать на мои слова и мои желания. В итоге я по черному начал гулять (без уважение к ней). Утром уходил на работу и возвращался с работы в 2 часа ночи (у другой бабы сидел и мы с ней кайфовали в её квартире). Далее.. через месяц жену прорвало и она, обвинив меня во всех смертных грехах, собрала вещи и свалила.

До сих пор меня ненавидит, но любит. Но так жить дальше было невыносимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тема интересная. Давай с тобой разбираться.

Начнем с вопроса почему? Есть механизм фиксации на определенной женщине. Эволюционная логика этого механизма довольно очевидна. Те индивиды, которые фиксировались, заботились о потомстве с этой женщиной и соответственно их гены с большей вероятностью передавались в следующие поколения. Но конкретно как он работает, мы пока не знаем. Раньше считалось что отбор мужчины производят по красоте женщины, а красота это якобы показатель здоровья, поэтому она так важна. Но факты опровергают это предположение и твоя тема как раз иллюстрация к этому.

Потом будем разбираться с теорией, а сейчас о конкретике. Ты хочешь увести ее от мужа и жить с ней, а она не решается. Это очевидно, так как ей гораздо больше есть что терять, чем тебе. У нее ребенок и ее жизнь больше завязана на ее муже, чем твоя жизнь на твоей жене.

Процесс увода из семьи с детьми очень сложен. Если хочешь найду тебе тему, которая была недавно по этому поводу. Готов-ли ты к тому чтобы окунуться в этот чан с дерьмом и окунуть в него свою любимую женщину, без того чтобы была гарантия, что вы из него выберетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DarkForce сказал:

Как бы это экологично сделать? Вроде как друзья, не ругаемся, улыбаемся живем мирно, но секса нет, вообще, и веду я себя с ней крайне холодно, видимся редко но она думает, что это нормальная семейная жизнь и не хочет расставаться. привычка?

что вот так  вот - секса нет, вы отморозились, а жена думает, что все гут и не хочет расставаться?   Что то не верится.Может,  и жена кого то нашла на стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MANNNN сказал:

что вот так  вот - секса нет, вы отморозились, а жена думает, что все гут и не хочет расставаться?   Что то не верится.Может,  и жена кого то нашла на стороне?

Я тоже не верю, что восьмёрка ходит нетр@ханная. Автор, ничего от нас не утаиваешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Da_V сказал:

Тема интересная. Давай с тобой разбираться.

Начнем с вопроса почему? Есть механизм фиксации на определенной женщине. Эволюционная логика этого механизма довольно очевидна. Те индивиды, которые фиксировались, заботились о потомстве с этой женщиной и соответственно их гены с большей вероятностью передавались в следующие поколения. Но конкретно как он работает, мы пока не знаем. Раньше считалось что отбор мужчины производят по красоте женщины, а красота это якобы показатель здоровья, поэтому она так важна. Но факты опровергают это предположение и твоя тема как раз иллюстрация к этому.

Насколько я знаю дело не только или не столько в красоте как в показателе здоровья, сколько в сочетаемости генов конкретного мужчины и конкретной женщины для создания наиболее удачного варианта потомства, именно поэтому «на каждый товар свой купец» )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, DarkForce сказал:

Не могу отпустить ее, какой-то страшнейший наркотик, становится все хуже, сил нет думать, в дни без нее, превращаюсь в овощь, ничего нехочется. 

Забыть её? но как? Экологично расстаться с женой или пробовать воскресить труп отношений?

И главный вопрос - почему она страшненькая и с семьей привлекла меня. Думал пройдет влюбленность и все, но 5 лет уже как тянется все это.

Жуткая депрессия разрушает меня и здоровье, помогите!

У тебя аддикция развилась. На фоне того что в собственной жизни нет интересов серьёзных, занятий. 

А общение с этой женщиной давало какой-то комфорт душевный особенный, без которого в жизни не осталось красок. 

Жена у тебя в этом плане видимо пустышка, жестокая, бессердечная, общение с которой только истощает, лишает сил. 

Надо приводить свою жизнь в порядок.

Почитай и посмотри вот это. 

 

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ

      Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения. Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния. Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического состояния, от которого возникает желание избавиться.

      В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный, выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки, общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей, знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется специальное внимание.

      ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о каком вреде в тренажерном зале я говорил! Чувак первый раз за жизнь, выйдя из зала, наткнулся на умную бабу и всё..вся жизнь под откос пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DarkForce сказал:

Как бы это экологично сделать? Вроде как друзья, не ругаемся, улыбаемся живем мирно, но секса нет, вообще, и веду я себя с ней крайне холодно, видимся редко но она думает, что это нормальная семейная жизнь и не хочет расставаться. привычка?

ты сам то чё хочешь?  она вся такая вата безндёжная, вот нехорошая какая, мне грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битков №2? Только вместо красивой училки, страшная 3-ка с детьми и мужем.

Читает форум год, написал только сейчас. 3 года мучается и ничего не делает.

Не верю! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, artimon сказал:

наткнулся на умную бабу и всё..вся жизнь под откос пошла

И то не факт, что умная) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Mirta said:

Насколько я знаю дело не только или не столько в красоте как в показателе здоровья, сколько в сочетаемости генов конкретного мужчины и конкретной женщины для создания наиболее удачного варианта потомства, именно поэтому «на каждый товар свой купец» )

Это такая-же несостоятельная идея как и с красотой. Сегодня есть полно клиник которые зарабатывают на подобных тестах на совместимость для зачатия ребенка. А это означает что у самих людей нет такого механизма и они выбирают друг друга иначе. Если-бы предположение было верным, то таких пар было-бы крайне мало, так как это был-бы баг, исключение из правил.

Есть еще идея, что фиксация происходит на том(той), что вызывает ассоциацию с тем что было в детстве. Типа похожа на маму, первую учительницу и прочее. Но это тоже несерьезно.

Пока серьезной гипотезы насчет любовной фиксации я еще не встречал. Буду рад ссылке, если кто-то видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Тема интересная. Давай с тобой разбираться.

Начнем с вопроса почему? Есть механизм фиксации на определенной женщине. Эволюционная логика этого механизма довольно очевидна. Те индивиды, которые фиксировались, заботились о потомстве с этой женщиной и соответственно их гены с большей вероятностью передавались в следующие поколения. Но конкретно как он работает, мы пока не знаем. Раньше считалось что отбор мужчины производят по красоте женщины, а красота это якобы показатель здоровья, поэтому она так важна. Но факты опровергают это предположение и твоя тема как раз иллюстрация к этому.

Потом будем разбираться с теорией, а сейчас о конкретике. Ты хочешь увести ее от мужа и жить с ней, а она не решается. Это очевидно, так как ей гораздо больше есть что терять, чем тебе. У нее ребенок и ее жизнь больше завязана на ее муже, чем твоя жизнь на твоей жене.

Процесс увода из семьи с детьми очень сложен. Если хочешь найду тебе тему, которая была недавно по этому поводу. Готов-ли ты к тому чтобы окунуться в этот чан с дерьмом и окунуть в него свою любимую женщину, без того чтобы была гарантия, что вы из него выберетесь?

Da_V, если не сложно подскажи, где эту тему найти почитать. Да, я начал осозновать, что это чан с дерьмом, из которого трудно выбраться,  но видимо у меня и правда аддикция...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Da_V сказал:

Это такая-же несостоятельная идея как и с красотой. Сегодня есть полно клиник которые зарабатывают на подобных тестах на совместимость для зачатия ребенка. А это означает что у самих людей нет такого механизма и они выбирают друг друга иначе. Если-бы предположение было верным, то таких пар было-бы крайне мало, так как это был-бы баг, исключение из правил.

Есть еще идея, что фиксация происходит на том(той), что вызывает ассоциацию с тем что было в детстве. Типа похожа на маму, первую учительницу и прочее. Но это тоже несерьезно.

Пока серьезной гипотезы насчет любовной фиксации я еще не встречал. Буду рад ссылке, если кто-то видел.

Ну люди то у нас в меркантильном социуме сходятся не только по соображениям влечения, возможно это и создаёт проблемы с размножением , по крайней мере эта гипотеза кажется мне жизнеспособной ) 

что касается фиксации, так как чаще всего фиксация в детстве происходит на матери то логично было бы предположить обязательное видимое сходство между объектом фиксации во взрослом возрасте и собственной родительницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, DarkForce сказал:

видимо у меня и правда аддикция…

Какие у тебя есть занятия кроме зала тренажерного? Чем еще интересуешься?

Чем занимаешься каждый день? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Это такая-же несостоятельная идея как и с красотой. Сегодня есть полно клиник которые зарабатывают на подобных тестах на совместимость для зачатия ребенка. А это означает что у самих людей нет такого механизма и они выбирают друг друга иначе. Если-бы предположение было верным, то таких пар было-бы крайне мало, так как это был-бы баг, исключение из правил.

Есть еще идея, что фиксация происходит на том(той), что вызывает ассоциацию с тем что было в детстве. Типа похожа на маму, первую учительницу и прочее. Но это тоже несерьезно.

Пока серьезной гипотезы насчет любовной фиксации я еще не встречал. Буду рад ссылке, если кто-то видел.

Я рад, что ты ответил в моей теме, читал все твои статьи и факи, считаю тебя очень компетентным в вопросе взаимоотношений. И тема любовной фиксации очень интересна. Я первое время вообще не мог понять, что со мной происходит на физиологическом уровне, в 16 лет не было даже такого. Сумасшедшее возбуждение только от запаха, от нахождения рядом, даже без прикосновения. Смотрю на нее и испытываю когнитивный диссонанс, вроде страшненькая девушка, старше меня, не особо здоровая, со своими большими тараканами, но сделала так, что у меня в голове включилась хотелка детей. В сексе я особо не активный был всю жизнь, но с ней все по другому. Я заморочен на анализах уже много лет, так вот, с ней у меня улучшилась многократно спермограмма, уровни тестостерона. У нее тоже начались физиологические особенности, после контакта со мной, без подробностей, но стали лучше показатели для зачатия, несмотря на возраст. Не знаю,что есть красота, когда ее первый раз увидел, подумал, где начальство такую страшную мышь нашли, но по ходу общения, через год просто все перевернулась. Влюблялся в слова, в манеры поведения, в ценности.... пришел теперь к тому, что это в девушках гораздо сильнее возбуждает, чем тело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, DarkForce сказал:

Я знаю, что посоветуете забыть ее, и не ломать дров, сохранить семю. Но с женой секса не хочу давно, да и она не особо живем по привычке, расстаться не можем, не ругаемся, просто живем вместе. Хочу быть с ОЖП, жить с ней и рожать детей. Она говорит, что не может от мужа уйти,  из-за ребенка, да и привычка тоже.

Но когда мы вместе, а видимся мы редко это самые счастливые часы. Она говорит, что так хорошо, как со мной ей не с кем не было.

Кроме того у вас это все закончится сразу как только начнете чаще видеться, жить вместе.

Пойдут трудности. Проблемы отношений. Которые ни ты ни она - решать не умеете. 

И все скатится в то же привычное болото, которое сейчас представляют ваши браки - что у нее, что у тебя. Когда и уйти не куда и страшно, и рядом находится невыносимо. 

 

Тебе надо отмахнуть от этих всех своих романтических идеализаций.. И либо постараться жить так как жил, пока вы любовники.. Либо, что на порядок лучше - начать работать над собой, развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Какие у тебя есть занятия кроме зала тренажерного? Чем еще интересуешься?

Чем занимаешься каждый день? 

Да, она "съела" меня, все мои интересы, идеи, планы, зациклился на ней, вот и пытаюсь избавится от этого состояния, вырваться из мыслей и фантазий и начать жить.

Поэтому и создал тему, если честно не знаю, ради чего, просто последнее время становиться все хуже, все хобби и интересы уже не доставляют радости, Живу в каком то выдуманном мире с ней вдвоем. Яиц не хватает свалить подальше, и навсегда. Это было бы разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, DarkForce сказал:

Да, она "съела" меня, все мои интересы, идеи, планы, зациклился на ней, вот и пытаюсь избавится от этого состояния, вырваться из мыслей и фантазий и начать жить.

Поэтому и создал тему, если честно не знаю, ради чего, просто последнее время становиться все хуже, все хобби и интересы уже не доставляют радости, Живу в каком то выдуманном мире с ней вдвоем. Яиц не хватает свалить подальше, и навсегда. Это было бы разумно.

 

Не было качественных интересов..

Книги какие-то читаешь?

 

Вообще конечно тебя можно понять - жить с бабой моделью-спортсменкой, это треш. У них мозгов не очень много ) 

Поэтому ещё тебя так повело - что ты баб то нормальных за жизнь и не видел ) С мозгом.

Потому стрёмная тёлка, которой надо было хоть чем-то цеплять мужиков, и которая ради этого развила в себе коммуникативные навыки - так и запала в душу ) 

 

Вообще конечно тебе в идеале надо сваливать от жены. Начинать знакомиться с бабами. Находить и красивых и не тупых. Искать новые варианты. Себя развивать тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Donalddes сказал:

мож тебе тёлку найти нормальную?

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вообще конечно тебе в идеале надо сваливать от жены. Начинать знакомиться с бабами. Находить и красивых и не тупых. Искать новые варианты. Себя развивать тоже. 

Кажется, начал просматриваться вектор моего дальнейшего движения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественные интересы - очень весомое словосочетание, приму к сведению, так-как с этим у меня пробелы, отсюда и всяческие аддикции, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, uuuuxa сказал:

Сейчас бы всю жизнь кататься на люксовых тачках и вдруг поставить их всех в гараж и пересесть на убитое ведро с гайками.

Полностью согласен!!! Плюсанул.Если внимательно посмотреть,это лучший и краткий ответ:rolleyes:.Я за налаживание жизни с женой...хоть ничего ей не скажи.Как говорится "Семь раз отмерь!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Когда и уйти не куда и страшно, и рядом находится невыносимо. 

без разницы же.. от одной к другой, ну плюс/минус - самый норм вариант это одному быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, disko сказал:

без разницы же.. от одной к другой, ну плюс/минус - самый норм вариант это одному быть

Как по мне то от бабы есть свои плюсы, от правильной.

Но её надо уметь готовить. Надо зрелость иметь и моральную устойчивость. 

Мне вот одному наломно - я не люблю быт, уборку, жрать готовить. А в грязи жить тоже не люблю ) 

Общение ещё люблю, эмоции от раппорта глубокого, развивающегося - всё это можно получать от бабы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребьзя! У моего школьного друга такая же фигня была. Правда он не женат на своей красотке был.

Встретил толстую страшную хрюшку с дитём (правда характер у неё супер, своя в доску), правда разведёнку, старше него на 2-3 года, не помню. Ща у них трое уже.

Сам офигел, как он свою ципу молодую променял на страшную. Видать, хз, что видать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вишенка на торте - мой ТФНский эпик фэйл!

Несмотря на то,что ко мне липли всяческие ОЖП в большом количестве, которых я отшивал, и ставил всегда ниже себя, так было с 16 лет, другую модель поведения я и не рассматривал)) Но, с моей ОЖП, все наоборот, я просто вознес ее до небес, завалил баланс значимости в ее сторону до безобразия, лютый ТФН, все по классике. Как итог, сами знаете, теперь она главная, выпрашиваю встречи, но говорит не может, муж суровый гулять не пускает. По частоте наших встреч, вроде и нет ее в моей жизни, может напридумывал себе розовых единорогов с ней, а она та живет нормально в семье своей и от этих мыслей ужасно коробит. Много ресурса вкладывал, очень много, поэтому сейчас опустошен. Радует, только, что последний год чтения форума не прошел даром, и больше таких ошибок с ОЖП совершать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Donalddes сказал:

хрюша была настолько страшна, что демка не прекращалась никогда вообще...

 

 

Так это и нужно большинству диванодавов, тюленей. Лишь бы борщи им варили, бабла на пиво давали, а сами за компом залипали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Пэ^ said:

Как по мне то от бабы есть свои плюсы

о да.. польза от них есть ))

но раппорт.. мне кажется это все иллюзия. чтобы вот прям с ней чем то делится - себе дороже

может это конешно мое такое кривое отражение, но блин я то понимаю что даже я слаб, а уж баба и подавно, раза в два как минимум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, disko сказал:

о да.. польза от них есть ))

но раппорт.. мне кажется это все иллюзия. чтобы вот прям с ней чем то делится - себе дороже

может это конешно мое такое кривое отражение, но блин я то понимаю что даже я слаб, а уж баба и подавно, раза в два как минимум 

Да это всё игры с огнём, конечно ) И надо осторожно действовать. 

Главное это бабу накачивать грамотной программной начинкой ) Бабы не любят сильными быть, но надо заставлять, учить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Пэ^ said:

Бабы не любят сильными быть, но надо заставлять, учить ) 

хитрые.. я бы тоже хотел чтобы меня за руку вели, всему учили и все показывали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, disko сказал:

хитрые.. я бы тоже хотел чтобы меня за руку вели, всему учили и все показывали))

Не, и там не за ручку надо, за ручку куда надо баба не пойдет, а сапогом по жопе, на строгом ошейнике ) Ну вообще чередуя, кнут и пряник ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Пэ^ said:

Не, и там не за ручку надо, за ручку куда надо баба не пойдет, а сапогом по жопе, на строгом ошейнике ) Ну вообще чередуя, кнут и пряник ) 

седня тоже думал об этом.. почему не работает пряник, т.е. воспринимается как должное, вроде стараешься - результат "ок молодец пошел нах"

но стоит только осадить пригрозить.. - как шелковая - п*здец какой то.. я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DarkForce сказал:

Забыть её? но как? Экологично расстаться с женой или пробовать воскресить труп отношений?

Конечно забыть, так как ничего у вас не выйдет... Да и решать уже надо что то, а то получается рога своим партнерам ставите - ты жене, она мужу. Возможно, они тоже в свою очередь изменяют вам, так как подобные "спектакли" чувствуются сразу.. Так и живем, "высокоморально") Это вообще ни к чему хорошему не приводит никогда... Поэтому надо уже что то делать, предпринимать какие то действия.

Тебе бы уехать одному, отдохнуть где нибудь, а там знакомиться с другими ОЖП - это единственный рабочий способ забыть) Приедешь, решишь, что с женой делать, разводиться или нет. Но с той ОЖП ничего не выйдет однозначно. Запретный плод сладок до тех пор, пока он запретный, наверно в твоем случае подходит это выражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

Какие у тебя есть занятия кроме зала тренажерного? Чем еще интересуешься?

Чем занимаешься каждый день?  

Наверно не правильно написал. Как раз фитнес и фотосессии это мое хобби. Основная моя работа  - это 8ми часовой офисный планктон. В свобоное время тренируюсь или тренирую других, веду он-лайн консультации, книги читаю по биологии,медицине (для фитнеса) по маркетингу (для работы) ну и начал читаь, что на форуме советовали и далее, что-нибудь по психологии. Что бы наконец разобраться, как закрыть это гребаный незавершенный гештальт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, DarkForce said:

Я первое время вообще не мог понять, что со мной происходит на физиологическом уровне, в 16 лет не было даже такого. Сумасшедшее возбуждение только от запаха, от нахождения рядом, даже без прикосновения. Смотрю на нее и испытываю когнитивный диссонанс, вроде страшненькая девушка, старше меня, не особо здоровая, со своими большими тараканами, но сделала так, что у меня в голове включилась хотелка детей. В сексе я особо не активный был всю жизнь, но с ней все по другому. Я заморочен на анализах уже много лет, так вот, с ней у меня улучшилась многократно спермограмма, уровни тестостерона. У нее тоже начались физиологические особенности, после контакта со мной, без подробностей, но стали лучше показатели для зачатия, несмотря на возраст.

Супер! Именно с этим и хотелось-бы разобраться.

То есть это результат работы той части мозга, которую условно называют подсознанием и который эволюционно появился намного раньше, чем то что мы называем сознанием.

Постарайся покопаться в памяти и вспомнить в подробностях обстоятельства при которых твои чувства к ней сменились от "страшненькая", до "классная". Должен быть какой-то триггер, который запустил процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Mirta said:

Ну люди то у нас в меркантильном социуме сходятся не только по соображениям влечения, возможно это и создаёт проблемы с размножением , по крайней мере эта гипотеза кажется мне жизнеспособной ) 

что касается фиксации, так как чаще всего фиксация в детстве происходит на матери то логично было бы предположить обязательное видимое сходство между объектом фиксации во взрослом возрасте и собственной родительницей. 

Ну тут может-же быть и обратная причинно-следственная связь. Из-за того что сработала фиксация, изменяется гормональный фон, улучшается способность к размножению. На эпигенетическом уровне, "включаются" именно те гены, которые благоприятны для сочетания. Ты-же понимаешь как работает эпигенетика?

Насчет фиксации на образе матери, я лично пока не понимаю как можно подтвердить или опровергнуть такую гипотезу. У меня лично, от кого сносило башню, были прямо противоположного от мамы типа. Но это естественно ничего не доказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, DarkForce said:

Da_V, если не сложно подскажи, где эту тему найти почитать. Да, я начал осозновать, что это чан с дерьмом, из которого трудно выбраться, 

Я помню много таких тем. Без дерьмя при таком раскладе никак. Но вот эта тема понравилась, запомнилась и автор достойный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Вытащить себя

    2. 263

      Опять за помощью к форуму.

    3. 144

      Вытащить себя

    4. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 144

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...