Перейти к публикации
пикап.Форум

Здоровье ухудшается, силы покидают, помогите!


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Da_V сказал:

Постарайся покопаться в памяти и вспомнить в подробностях обстоятельства при которых твои чувства к ней сменились от "страшненькая", до "классная". Должен быть какой-то триггер, который запустил процесс. 

ДА-да, я помню тот день, все случилось в одночасье. Но сначала за две недели до этого я установил с ней мощный раппорт, после беседы, она мне рассказала, чего никому не рассказывала, а я ей рассказал, в свою очередь, тоже сектет про который больше никто не знал, последующие две недели мы только об этом и говорили и я ждал встречи с ней, но пока только как лучшего друга - собеседника. Затем я предложил попробовать потренироваться в зале сней. Было раннее зимнее утро, в зале почти никого не было она пришла в майке, ненакрашенная и я увидел ее тело - на тот момент,это была искривленная спина, ножки палочки и грудь нулевого размера. Мне просто хотелось все отменить и убежать, думал зачем мне это. Позанимавшись час, мы сели на лавочку отдыхать, я в метре от нее. Сидел, слушал и смотрел, как она рассказывает о своих впечатлениях, и тут как в фильме, я уже не слышал, что она говорит, следил за жестикуляцией, смотрел в ее глаза, и она мне показалась, какой-то близкой родной. Вся сентиментальность, вдруг сменилась спонтанной эрекцией и потоотделением, все последующие тренировки, я неестественно жутко потел рядом сней и испытывал возбуждение. После первой тренировки, когда она накрасилась, переоделась и вышла, я совсем потек... в прямом и переносном смысле. Не мог уже оторвать взгляд от нее, а учитывая, наш хороший рапорт на протяжении предыдущих недель, мне казалось это самый красивый человек на земле, вопреки всему, вопреки взгляду своему и общим стандартам красоты.. с того дня чувства только нарастали, я возбуждался от одного взгляда на меня (до этого у меня с этим наоборот проблемы были из-за низких уровней тестостерона или еще чего, не знаю, но просто так я никогда не возбуждался). И уже после первого поцелуя, который случился только через пол-года, я почувствовал новые ощущения в области паха, и я не ошибся, анализы зашкаливали. Первый секс еще через по-года, очень страстный и долгий, и возбуждение какое-то сумашедшее, не на тело девушки а на самого человека, хз как это объяснить.... Думал пройдет, остыну к ней, но вот три года, а все те же чувства, секса было по пальцам сосчитать, хоть видимся каждый день на работе и общаемся. Ситуация высасывает всё из меня, не могу представлять, как она возвращается в семью, к мужу терану, который кричит и не пускает ее никуда, она его боится, поэтому встречи так редки. А может и нет, может обманывает, из-за ее высокой значимости и моего тфнства на первых этапах, я теперь стал не так интересен. И как на зло, хотелка детей включилась именно на нее, не знаю какими силами, но детей я категорически никогда не хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, DarkForce сказал:

все случилось

Посмотри фильм "Арлетт" с Кристофером Ламбертом. 1997 год. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DarkForce сказал:

Ситуация высасывает всё из меня, не могу представлять, как она возвращается в семью, к мужу терану, который кричит и не пускает ее никуда, она его боится, поэтому встречи так редки. А может и нет, может обманывает, из-за ее высокой значимости и моего тфнства на первых этапах, я теперь стал не так интересен. 

... а может и не обманывает.

Да, автор, жизнь порой подкидывает такие сюжеты, что ни в каких фантазиях не встретишь.

Родство душ - это большая редкость.

А как она к тебе относится? Что говорит? Что сам чувствуешь? Есть ли искренность в отношениях?

Может ей сейчас тяжелее, чем тебе. Не думал об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такие чувства, такой интенсивности - это прекрасно , по крайней мере будет что вспомнить в старости . Обычно люди бояться того что не могут контролировать вместо того чтобы тотально проживать и наслаждаться уничтожают и ловят депрессию и апатию . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

А как она к тебе относится? Что говорит? Что сам чувствуешь? Есть ли искренность в отношениях?

Может ей сейчас тяжелее, чем тебе. Не думал об этом? 

Был как-то день, она пришла грустная и молчит, говорит посиди со мной рядом, взяла за руку и улыбается едва заметно, предложила после работы пойти куда-нибудь посидеть в кафе, сидели разговаривали, шутили, потом она заплакала... Оказывается, накануне у нее умерла мама и она специально вышла на работу, чтоб побыть со мной и забыть о кошмаре, обмануть себя. Я едва сдерживался от эмоций, но подыгрывал, она просила не утешать ее а просто посидеть обнявшись.. как всегда позвонил муж наорал и загнал домой, дальше не знаю, но домой она идти очень боялась.

Как после такого я могу называть ее просто любовницей... мечтали жить вместе, возможно детей, но условные стереотипы так сильно давят на нее, что не может уйти из семьи. Говорит, представь, что люди скажут - ушла от больного мужа к фитнес тренеру, вот же ш..ха, и ребенка травмировать не хочет, хотя ему уже 15 лет. Вместе хорошо, порознь настолько больно, что уже нет сил терпеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DarkForce сказал:

Как после такого я могу называть ее просто любовницей... мечтали жить вместе, возможно детей, но условные стереотипы так сильно давят на нее, что не может уйти из семьи. Говорит, представь, что люди скажут - ушла от больного мужа к фитнес тренеру, вот же ш..ха, и ребенка травмировать не хочет, хотя ему уже 15 лет. Вместе хорошо, порознь настолько больно, что уже нет сил терпеть..

Просто жди. Не дави на нее и себя не накручивай. Ей намного сложнее, чем тебе, сам посуди: моложе, симпатичнее, при красавице-жене.

Просто отпусти ситуацию, погрузись с головой и не барахтайся, расслабься. Вынеси из нее свои плюсы, выше очень правильно написали про чувства.

Может еще и сложится, если судьба. Хуже будет, если разобьешь две семьи, наломаешь дров, а потом кинешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prozit сказал:

Просто жди. Не дави на нее и себя не накручивай. Ей намного сложнее, чем тебе, сам посуди: моложе, симпатичнее, при красавице-жене.

Просто отпусти ситуацию, погрузись с головой и не барахтайся, расслабься. Вынеси из нее свои плюсы, выше очень правильно написали про чувства.

Может еще и сложится, если судьба. Хуже будет, если разобьешь две семьи, наломаешь дров, а потом кинешь.

Спасибо! Не зря я создал тему, так заметно лучше становится, с чужих слов начинаешь и правда по другому на ситуацию смотреть. А в своих мыслях по замкнутому кругу бегаешь до истощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор очень впечатлительный и высокопримативный, вот и вся его люббоофф, тяга к этой ОЖП. Это не плохо и не хорошо, но это непонимание и полное подчинение своему "хочу". В психологии это называют подсознанием, но правильно это будет звучать как лимбическая система в нашем мозге, с научной и проверенной точки зрения.  Это все то животное, которое есть в нас, это инстинктивно гормональное поведение, но к сожаление мозг тут "отключается" и любые действие будут совершенно необдуманны, опрометчивы и непрактичны, а еще и во вред себе - если он с этой ОЖП сойдется.

https://www.youtube.com/watch?v=_aXTKYJ5yMc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, DarkForce said:

Позанимавшись час, мы сели на лавочку отдыхать, я в метре от нее. Сидел, слушал и смотрел, как она рассказывает о своих впечатлениях, и тут как в фильме, я уже не слышал, что она говорит, следил за жестикуляцией, смотрел в ее глаза, и она мне показалась, какой-то близкой родной. Вся сентиментальность, вдруг сменилась спонтанной эрекцией и потоотделением, все последующие тренировки, я неестественно жутко потел рядом сней и испытывал возбуждение. После первой тренировки, когда она накрасилась, переоделась и вышла, я совсем потек

Отличное описание. Спасибо!

Полагаю было так: Когда вы близко общались и открывали друг другу самое сокровенное, ассоциация с ней была поставлена неокортексом в фокус внимания, а так как лимбическая система должна прежде всего разбираться с тем что находится в фокусе внимания, то она была готова выдавать гормоны по первому запросу. Вы потренировались, разогнали организм, она немного вспотела и твоя лимбическая система задействовала вомероназальный орган, запечатлев "запах" ее половых гормонов. И ты потек. Начался выброс адреналина. Ты начал усиленно потеть. И тут уже она неожиданно стала самой красивой и желанной.

Так как фиксация произошла, то для лимбической системы она должна завершиться размножением. В цент целеполагания пошла задача родить с ней ребенка. А так как есть объективные причины по которым это не получается, то очаг возбуждения постоянно подпитывается, истощая твой организм. И эту проблему надо решать.

Есть 2 основных варианта решения. Один это "размножиться". После того как задача быдет выполнена, лимбическая система перестанет выдавать на это гормоны в таком количестве, а все последствия этого действия должен будет разбирать неокортекс (то есть сознание)

Второй вариант это снять задачу из центра целеполагания, поставив себе несколько иных задач, которые оттянут на себя фокус. С точки зрания романтиков это называется "убить в себе любовь". Они меня проклянут за такое предложение :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Второй вариант это снять задачу из центра целеполагания, поставив себе несколько иных задач, которые оттянут на себя фокус. С точки зрания романтиков это называется "убить в себе любовь". Они меня проклянут за такое предложение :)

Как же снять эту задачу? Я так понимаю, это те самые ТхД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2018 в 17:10, Da_V сказал:

Полагаю было так: Когда вы близко общались и открывали друг другу самое сокровенное, ассоциация с ней была поставлена неокортексом в фокус внимания, а так как лимбическая система должна прежде всего разбираться с тем что находится в фокусе внимания, то она была готова выдавать гормоны по первому запросу. Вы потренировались, разогнали организм, она немного вспотела и твоя лимбическая система задействовала вомероназальный орган, запечатлев "запах" ее половых гормонов. И ты потек. Начался выброс адреналина. Ты начал усиленно потеть. И тут уже она неожиданно стала самой красивой и желанной.

Так-то красивая и логичная теория, но как на счет того, что я каждый день нюхаю телеса и и гормоны красивых девушек в спорт зале, особенно красивых,и особенно нюхаю, если позволите так выразиться. И ничего подобного не было до этого и после. Я дополню рассказ одним фактом - она прямая противоположность, вот абсолютно, тем девушкам, которые мне нравились до нее, и по внешности и по характеру. Da_v, скажи что это, и как избавится от тяги? Или не стоит избавляться от прекрасного и просто подождать, отпустить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 16:54, Hезнакомец сказал:

Для начала нужно уйти от жены и насладится свободой. Какой смысл держать возле себя 8-ку, если у тебя на неё не стоит?

В тухлом БРАКе любая 3-ка покажется 10-кой.

Иди в поля и будет тебе счастье. Нагуляешься вдоволь и тебя отпустит.

Кстати, у меня тоже бывает загоны по выбору бабы. С 5-ки слезть не могу, а 8-ку на от*бись жарю. Хз почему так, наверно бабские панты, пафос и бабская скудоумие убивает всё желание жарить 8-ку. Жаришь 8-ку как куклу, а хочется чтоб тебя любили как человека..., чтоб текли от тебя как ниагара, чтоб баба видела в тебе бога)

8-кам пох*й, дала и сидит дальше своей мордой восхищается. От этого ещё хуже на душе становится и больше к бабе идти не хочется.

У меня была 8ка после бывшей от которой у меня тогда защимило. Так вот, ни водопады 8ки, ни ее крики как в порнухе мне в тот момент вообще наХ не нужны были, прям думал тогда, где в этой порнухе стоп, или типа дорогая, я пойду, ты тут без меня покричи.

Так что даже текущая 8-кА не панацея, когда себе мозг в*ебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 18:38, Mirta сказал:

Насколько я знаю дело не только или не столько в красоте как в показателе здоровья, сколько в сочетаемости генов конкретного мужчины и конкретной женщины для создания наиболее удачного варианта потомства, именно поэтому «на каждый товар свой купец» )

Вот только, например у меня, гены обычно говорят, пойди трахни красивую телку, мы лучше сочетаемся с её красивыми генами. У большинства, насколько я вижу, гены такого же мнения. А хотеть трахать 3ку, может быть это перверсия какая, некоторые там вообще на всяких грэнни, шимейлов и прочее фапают.

на каждый товар свой купец - тут скорее, что у каждого купца финансовые возможности разные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, macmac сказал:

Вот только, например у меня, гены обычно говорят, пойди трахни красивую телку, мы лучше сочетаемся с её красивыми генами. У большинства, насколько я вижу, гены такого же мнения. А хотеть трахать 3ку, может быть это перверсия какая, некоторые там вообще на всяких грэнни, шимейлов и прочее фапают.

на каждый товар свой купец - тут скорее, что у каждого купца финансовые возможности разные)

Почему ты думаешь что это говорят твои гены, а не твоё Эго, например ) 

есть красивые женщины, а есть Женщина чей запах сводит с ума и которую хочется трахать не ради  зарубки на члене, а просто без остановки и желательно чтобы она также без остановки рожала от тебя - вот в чем разница ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Почему ты думаешь что это говорят твои гены, а не твоё Эго, например ) 

есть красивые женщины, а есть Женщина чей запах сводит с ума и которую хочется трахать не ради  зарубки на члене, а просто без остановки и желательно чтобы она также без остановки рожала от тебя - вот в чем разница ) 

Ну про страшных никто не заикается. Так что может и эго в обнимку с генами говорит трахать красивых.)

вот тебе гены когда-нибудь говорили трахать чувака 150 см ростом, но который пах, например?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, macmac сказал:

Ну про страшных никто не заикается. Так что может и эго в обнимку с генами говорит трахать красивых.)

вот тебе гены когда-нибудь говорили трахать чувака 150 см ростом, но который пах, например?)

150 это карл какой то )) 

нет признаться не говорили ) но есть красавцы которые не пахнут для меня, я их могу оценить просто как эстет не больше ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

150 это карл какой то )) 

нет признаться не говорили ) но есть красавцы которые не пахнут для меня, я их могу оценить просто как эстет не больше ) 

Может у этих красавцев хороший дезодорант с антиперспирантом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт пахнуть. Хз, мож феромоны незримо (т.е. нюхом ярко выраженно не воспринимаются).

Вот, сёдня я в маршрутке напротив мабы-мартышки сидел, ничем не пахло от неё, но чёто в ней уловил приятного, хз. Мож и познакомился бы.

А вечером в магазе на кассе за бабой стоял. Баба красивая однозначно, ивидев издалека, помчался бы знакомиться, но запашок от неё почуял для меня неприятный. Как отпало даже улыбнуться ей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, macmac сказал:

Может у этих красавцев хороший дезодорант с антиперспирантом.)

Хз это материал для исследований) 

думаю все же это какой то генно звериный инструмент для определения своего генного партнера есть запах такой что хочется человека просто всего в себя нахрен внюхать и это не духи ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Хз это материал для исследований) 

думаю все же это какой то генно звериный инструмент для определения своего генного партнера есть запах такой что хочется человека просто всего в себя нахрен внюхать и это не духи ) 

Да это шутка же про дезодарант) 

Вообще, я замечал, что вот любишь и хочется внюхать, а разлюбил, потом и запах тебе не нравится уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

Да это шутка же про дезодарант) 

Вообще, я замечал, что вот любишь и хочется внюхать, а разлюбил, потом и запах тебе не нравится уже.

Хмм .. то есть опять таки вопрос что первоначально запах или чувства ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Хмм .. то есть опять таки вопрос что первоначально запах или чувства ) 

Ну если бы мы провели исследования, из которых бы следовало, что большинство разлюбивших больше не привлекает запах их бывших, тогда было бы очевидно, что такой комплекс заморочек, как чувства, любовь > запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, macmac сказал:

Ну если бы мы провели исследования, из которых бы следовало, что большинство разлюбивших больше не привлекает запах их бывших, тогда было бы очевидно, что такой комплекс заморочек, как чувства, любовь > запаха.

Можно сделать опрос или самим  перевстречаться с бывшими ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Можно сделать опрос или самим  перевстречаться с бывшими ) 

 

Опрос тех, кто перевстречался с бывшими. Частое явление, вроде как)

был у меня недавно Т1БОЖП, скажем так, запах через 5 лет вспомнил. Но никакой магии, как раньше. Удивила только эта память на запахи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вопрос на эпигенетическом уровне. Если плохо с бывшей расстался, то не воспринимаешь её уже по запаху/феромонам, а если экологично, обоюдно, с приятными воспоминаниями, то и запах, соответственно, организмом как магнит тянет.

Активируется/блокируется количественная представленность гена. Но, эт не доказано пока, по моим сведениям )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, demonstrator сказал:

А может вопрос на эпигенетическом уровне. Если плохо с бывшей расстался, то не воспринимаешь её уже по запаху/феромонам, а если экологично, обоюдно, с приятными воспоминаниями, то и запах, соответственно, организмом как магнит тянет.

Активируется/блокируется количественная представленность гена. Но, эт не доказано пока, по моим сведениям )))

А вдруг склонность у экологичности тож от генов зависит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, macmac сказал:

А вдруг склонность у экологичности тож от генов зависит.)

Не думаю. Скорее от воспитания, социальной среды окружения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Не думаю. Скорее от воспитания )

 

«В обзорных статьях, опубликованных в последнем номере журнала Science, приведен ряд ярких примеров того, как изменения отдельных генов могут радикально менять поведение. Например, еще в 1991 году было показано, что, если пересадить небольшой фрагмент гена period от мухи Drosophila simulans другому виду мух (D. melanogaster), трансгенные самцы второго вида начинают во время ухаживания исполнять брачную песенку D. simulans.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, macmac сказал:

 

«В обзорных статьях, опубликованных в последнем номере журнала Science, приведен ряд ярких примеров того, как изменения отдельных генов могут радикально менять поведение. Например, еще в 1991 году было показано, что, если пересадить небольшой фрагмент гена period от мухи Drosophila simulans другому виду мух (D. melanogaster), трансгенные самцы второго вида начинают во время ухаживания исполнять брачную песенку D. simulans.»

 

Ну, дык, это гены поведение меняют. Да. Но изменения окружающей обстановки, считай стресса от расставания, меняют не гены, а профиль метелирования ДНК скорее.

организм приспосабливается к окружающим условиям на эпигенетическом уровне.

А мутации могут возникнуть. Но, либо они безвредны (не меняется аминокислота, либо в некодирующей части генома, структурной, возможно), либо приводят к опухоли. Хотя, щас ваще много исследователей открывают разные неожиданности )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, demonstrator сказал:

 

Ну, дык, это гены поведение меняют. Да. Но изменения окружающей обстановки, считай стресса от расставания, меняют не гены, а профиль метелирования ДНК скорее.

организм приспосабливается к окружающим условиям на эпигенетическом уровне.

А мутации могут возникнуть. Но, либо они безвредны (не меняется аминокислота, либо в некодирующей части генома, структурной, возможно), либо приводят к опухоли. Хотя, щас ваще много исследователей открывают разные неожиданности )))

Ну я и говорю, что у тебя могут быть гены нетоксичного поведения)

но это не противоречит и твоему предположению, что стресс может отметилировать ДНК, так что ты станешь экологичным ну или раком заболеешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, macmac сказал:

но это не противоречит и твоему предположению, что стресс может отметилировать ДНК, так что ты станешь экологичным ну или раком заболеешь.)

Да, не противоречит пока, а мож и реально докажут скоро.

КРИСПЕР-КАСП-9 система ща даёт большие перспективы для исследований. А вот с исследованием метилирования сложнее дело обстоит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Да, не противоречит пока, а мож и реально докажут скоро.

КРИСПЕР-КАСП-9 система ща даёт большие перспективы для исследований. А вот с исследованием метилирования сложнее дело обстоит. )

Т.е. ты склоняешься к гипотезе, что не бывает экологичных с рождения людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, macmac сказал:

Т.е. ты склоняешься к гипотезе, что не бывает экологичных с рождения людей?

Скорее да, т.к. социум влияет. Но, опять же, эт только я склоняюсь к этой гипотизе.

Вот, смори. Я в своё время был на синусоиде. А именно и экологию включал, и трэш, чтоб с бабой расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Скорее да, т.к. социум влияет. Но, опять же, эт только я склоняюсь к этой гипотизе.

Вот, смори. Я в своё время был на синусоиде. А именно и экологию включал, и трэш, чтоб с бабой расстаться.

Хм, ну я тоже так пробовал - и экологию включал и трэш. 

Но я могу предположить, что ты либо осознанно практиковал данные паттерны поведения, а значит тебе было пох, либо ты силой воли подавлял свою склонность к трэшу, когда включал экологию.

Можно предположить, что все сводится с соотношению силы воли и стрессоустойчивости к степени стресса. Например у Леши ВоЕна ген силы воли хилый и никакое социальное давление форума не помогает направить его в принятое тут поведенческое русло, хотя он вроде головой принимает данные нормы. Либо ты можешь сказать, что фактор стресса в его случае недостаточно высок, чтобы заметилировать его ДНК так, чтобы врубить силу воли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, macmac сказал:

все сводится с соотношению силы воли и стрессоустойчивости к степени стресса

Ну, я, например, стрессоустойчивый до ипениматери ))) Хз. Пох не особо было, только понимал, что с бабой пора расставаться. Экологию включал, коль баба норм. Полюбовно расходились, ды и не глупые они были.

2 минуты назад, macmac сказал:

либо осознанно практиковал данные паттерны поведения, а значит тебе было пох, либо ты силой воли подавлял свою склонность к трэшу, когда включал экологию

А вот тут мне самому не понятно про себя. Мож на уровне инстинктов, которые и подразумевают генетическую предрасположенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, demonstrator сказал:

Ну, я, например, стрессоустойчивый до ипениматери ))) Хз. Пох не особо было, только понимал, что с бабой пора расставаться. Экологию включал, коль баба норм. Полюбовно расходились, ды и не глупые они были.

А вот тут мне самому не понятно про себя. Мож на уровне инстинктов, которые и подразумевают генетическую предрасположенность.

Интересно это все конечно.

С одной стороны имеем явно генетически заложенную склонность к тфн-кому и токсичному поведению. Типа инстинкты там. Тебя, меня, да наверно всех в какой-то период жизни к этому толкали обстоятельства. 

С другой стороны социум толкает к тому, чтобы себя так не вести, что это не рационально и тд.

непонятно зачем все это нужно. Может раньше тфнство прокатывало, а сейчас перестало и естественный отбор начинает вносить свои коррективы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ни одна из этих 2-х твоих ОЖП не подходит тебе для нормальных ЛТР в будущем. С одной  - у тебя  нет секса, а  у другой уже есть семья/муж/дети и ее внешка на 3.

Не пускай  свою жизнь на самотек - подумай о  своем будущем. Советую тебе разорвать отношения с обоими и найти нормальную ОЖП, подходящую тебе для ЛТР. Но делать это надо постепенно. Начни с поиска подходящей ОЖП,  а когда тебя  уличат в измене - тогда и разорвешь отношения. Для этого выходи в поля, начинай делать подходы, зарегистрируйся на сайтах знакомств, ходи на свидания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, macmac сказал:

С одной стороны имеем явно генетически заложенную склонность к тфн-кому и токсичному поведению. Типа инстинкты там. Тебя, меня, да наверно всех в какой-то период жизни к этому толкали обстоятельства. 

С другой стороны социум толкает к тому, чтобы себя так не вести, что это не рационально и тд.

Вот тут и напрашивается вопрос. Общество толкает, а в генетике ты ТФН, но ведёшь себя в соответствии с пинком. Поэтому я не просто так эпигенетику озвучиваю ))) Хз. Мож она (эпигенетика) работает и в социальном плане.

15 минут назад, macmac сказал:

Может раньше тфнство прокатывало, а сейчас перестало и естественный отбор начинает вносить свои коррективы)

Ну да, слабо прокатывает, если учесть информированность людей с появлением лёгкой добычи знаний, как интернет.

Лан, приятно пообщаться, пойду байки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Вот тут и напрашивается вопрос. Общество толкает, а в генетике ты ТФН, но ведёшь себя в соответствии с пинком. Поэтому я не просто так эпигенетику озвучиваю ))) Хз. Мож она (эпигенетика) работает и в социальном плане.

Ну да, слабо прокатывает, если учесть информированность людей с появлением лёгкой добычи знаний, как интернет.

 

Ну я имел ввиду, что тфнство прокатывало десятки тысяч лет назад, раз упомянул естественный отбор. И  этот механизм до сих пор с нами.)

а вот этот форум, социум, рациональный подход и тд - это часть механизма некого метаестественного метаотбора)) и через тысячи лет последний тфн исчезнет с лица этой земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляют советы «найти себе нормальную ОЖП» во-первых где вы таких видели?)) во-вторых, смысл находить «нормальную» если штырит и полный спектр эмоций и бабочек в члене он ловит от «ненормальной» фо ват / в чем смысл ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2018 в 16:47, DarkForce сказал:

Ситуация высасывает всё из меня, не могу представлять, как она возвращается в семью, к мужу терану, который кричит и не пускает ее никуда, она его боится, поэтому встречи так редки.

Скорее не столько боится, сколько любит и зависима от него эмоционально, а с тобой подпитывает самооценку, которую он ей опускает... Чувства к тебе, наверно, есть, но недостаточно сильные, чтобы от него уйти.

В любом случае, какие бы там ни были хитросплетения, главное здесь - что уходить она не собирается. Следовательно, все твои метания и страдания просто бесполезны. Просто смирись, что вас вместе НЕТ и не будет, и живи своей жизнью, наполняй ее новыми интересами и заботами. Тогда не будет ощущения, что в жизни одна радость - вот эта женщина, и что она как наркотик собой все заслонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 hours ago, DarkForce said:

Так-то красивая и логичная теория, но как на счет того, что я каждый день нюхаю телеса и и гормоны красивых девушек в спорт зале, особенно красивых,и особенно нюхаю, если позволите так выразиться. И ничего подобного не было до этого и после. Я дополню рассказ одним фактом - она прямая противоположность, вот абсолютно, тем девушкам, которые мне нравились до нее, и по внешности и по характеру. Da_v, скажи что это, и как избавится от тяги? Или не стоит избавляться от прекрасного и просто подождать, отпустить ситуацию?

Но ведь у тебя не было духовной близости с этими другими красотками. Тебе не приходило в голову поделиться самым сокровенным своим секретом ни с одной из них. 

Сознательное и бессознательное в нашем мозгу работают вместе, но не руководят друг другом напрямую. Например сознательное может указать бессознательному "вот красивая девушка, хочу в нее влюбиться" а бессознательное ответит "меня не колышит, гормоны под это не дам". А может произойти так: Сознательное создаст с  девушкой глубокий раппорт. Бессознательное решит что тут минимальные риски и опасности. Выделяет гормоны и пошло-поехало. А дальше попадешь в ловушку отсутствия реализации чувств.

А может быть и по другому это работает. Пока гипотеза не даст инструментов прогноза, теорию создать нельзя.

 

On 11/2/2018 at 6:47 PM, DarkForce said:

Как же снять эту задачу? Я так понимаю, это те самые ТхД?

Не только. Ставить другие важные задачи перед собой. Если соблазнение не является для тебя сложной задачей, то не особо поможет.

Идея в том, чтобы "затереть" задачу реализации влюбленности. Сейчас она самая важная, поэтому высасывает все силы. Для начала сделать ее одной из нескольких настолько-же важных задач. А затем менее и менее важной, пока она вообще не будет снята с повестки дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом и можно ли повысить приоритет новых задач, сделать их важнее?)

Как пример, чем это может быть на практике ?

Нужно же чтобы они конкурировали с текущей задачей настолько ,чтобы он хотел реализовать что то другое больше, чем желание быть с этой женщиной 

Заменить чем то подобным ? То есть задачей из этой же категории, или можно заменить желание закрыть текущую  потребность , закрывая какие то другие? 

Вот у него , например,  есть хобби - фитнес , фотосессии, но это не сильно ему помогает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 12:46, DarkForce сказал:

Да, про "ведро с гайками" это то, что мне сейчас нужно, объективный взгляд со стороны. Но задавить в себе чувства не могу

Да, все так и есть

тебе просто надо найти нормальных женщин и попробовать с ними.все попробовать и общение,и секс.Твоя жена кукла,тело,без общения,а любовница общение,без тела. Найди 3 с телом и общением и ты легко закроешь свою аддикцию. Сейчас ты в стьуации прыщавого юнца,который от замызганной картинки левой сиськи на чернобелой газете приходит в восторг,потому что увидел сиську впервые. На безрыбье и рак рыба,это про тебя. 

Рыбачь,друг,рыбачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно просто расширить картину мира. Сильно расширить.

я вот например когда нахожусь в каком то замкнутом обществе,например в конторе или поезде,всегда выбираю самкю красивую из этого общества. Но в открытом мире она может быть и 2..... так то. Поэтому я за открытый мир. 

Еще пример - в раздевалке моделей куча вариантов,но ты зайдешь туда один и выбирай любую, а вот например девушка автослесарь даже страшная собрет ВСЕ внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 14:57, DarkForce сказал:

4 года женат 12 лет, детей нет.  жена 34 года - внешность на восьмерку (работала моделью)

Никогда не смотрел на других женщин в браке, все считают нас идеальной парой я - фитнесмодель, спортсмен она так же. Заработок у нас средний 40/60 в её пользу

Всегда был высокого мнения о себе, девушек всегда игнорил, так-как считал недостойными, да жена полностью удовлетворяла

Но, 5 лет назад появилась коллега на работе. ОЖП 36 лет, есть муж, взрослый ребенок. внешность - ниже среднего, по моим запросам так и вообще на 3 не выше.

Имхо, надо бы еще над скромностью поработать. Такое впечатление, что висишь на крючке собственного эго... что как же так, такой красивый и жена ух. А тут какая-то 3-ка, как она может тебя не любить?!?! А вот так. Нужно признать, что девушка эта намного круче тебя, а вовсе не наоборот (морально, эмоционально, интеллектуально сильней).

Когда скажешь себе "А за что, собственно, меня любить? Чем я там так уж хорош, ну сделал себе тело в зале и все?..." - станет гораздо легче и попустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедился в том, что каждый, я повторюсь, КАЖДЫЙ человек просто обязан вытрахат*ся до брака. Как угодно, но сделать это обязан.

Иначе: 34 года, красавчик, жена первая и единственная, а потом на тебе: влюбился в троечку любовницу.

Уверен, будь у автора более богатый сексуальный опыт такого бы не случилось.

А еще думаю, что все эти автора "считал девушек ниже моего достоинства, чтобы на них обращать внимание", под собой имеет прочный пласт глубокой неуверенности в себе. Вот над этим и надо работать. У нас, у мужчин, уверенность в себе достигается достижениями и на любовном поприще в том числе.

 

Считаю, пока можно с троечкой покайфовать от химии, но не увлекаться особо. Так как в долгосрочной перспективе: дети и т.д. это epic fail.

Бабочки и кайф со временем пройдут - гарантировано, также гарантировано и то, что троечкой она и останется. И будет становиться только хуже

А потом, возможно, придет осознание того, что не такой уж она и душевный и приятный человек, а в совокупности с прекратившейся химией, а еще и без того не ахти тухнущей внешностью, добавим к этому ее статус РСП со всеми вытекающими, станет совсем весело. А чтобы вообще было классно - вишенкой сверху еще может стать чувство вины автора.

Сейчас тебя это не особо волнует, наверняка, думаешь: А, фигня это все, справлюсь. Но, мое мнение:

Не надо так с собой.

 

Считаю вытравливать тебе автор надо эту "любовь", как угодно, но вытравливать. Сам ведь видишь, что не здоровое это что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехал грузовичок с циниками и сказал что чувства надо вытравливать, влюбленность контролировать ибо это что то нездоровое, а цинично, без эмоции  и не без скуки трахать тулы «красавиц 8-9 по шкале общественности» - это здорОво . Да . Зависть она такая. 

Автор посмотри фильм «неуместный человек» и не превращайся в таких натраханных скучающих циников - это самое страшное и назад дороги не будет. Как и нет вкуса у халвы при пресыщении как и нет дна у распущенности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Подъехал грузовичок с циниками и сказал что чувства надо вытравливать, влюбленность контролировать ибо это что то нездоровое, а цинично, без эмоции  и не без скуки трахать тулы «красавиц 8-9 по шкале общественности» - это здорОво . Да . Зависть она такая. 

Автор посмотри фильм «неуместный человек» и не превращайся в таких натраханных скучающих циников - это самое страшное и назад дороги не будет. Как и нет вкуса у халвы при пресыщении как и нет дна у распущенности. 

Там автор вроде в начале писал, что с женой секса вообще нет. Поэтому ему натрахавшийся циник не грозит. 

Готов поспорить, что если бы жена ему по-прежнему нормально давала с огоньком хоть изредка, то так бы и жил дальше. Да и в эту замужную он не влюблен, а ему она тупо дала эмоции и секс. Ему это нравится. А не она сама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, john-doe сказал:

Там автор вроде в начале писал, что с женой секса вообще нет. Поэтому ему натрахавшийся циник не грозит. 

Готов поспорить, что если бы жена ему по-прежнему нормально давала с огоньком хоть изредка, то так бы и жил дальше. Да и в эту замужную он не влюблен, а ему она тупо дала эмоции и секс. Ему это нравится. А не она сама. 

Никто не знает как было бы если бы.. 

как и никто кроме автора не может точно идентифицировать свои чувства - влюбленность это или зависимость от секса и эмоций. Даже если и так это уже довольно много. 

мое мнение что чувства такой интенсивности это редкость и подарок и вытравливать их - это просто преступление. Как я уже писала, людей скованных страхом и с мание контроля это пугает и вместо того чтобы наслаждаться они убивают , а потом влачат скучное существование гордясь тем что поймали Бога за бороду - а проще говоря изнывают от тоски по прое@@нному ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...