Перейти к публикации
пикап.Форум

Здоровье ухудшается, силы покидают, помогите!


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mirta сказал:

Подъехал грузовичок с циниками и сказал что чувства надо вытравливать, влюбленность контролировать ибо это что то нездоровое, а цинично, без эмоции  и не без скуки трахать тулы «красавиц 8-9 по шкале общественности» - это здорОво . Да . Зависть она такая.

Может еще будешь спорит с тем, что перспективы у автора с героиней почти никаких? В долгосрочной перспективе. Он и сам видит, что не здоровое это влечение. И общественное мнение тут не при чем. Голая логика: такие сильные эмоции пройдут. А что дальше? Останется с РСП на 3 (ведь даже не в том дело что она - троечка) и что дальше? Да, возможно и будут чувства и близость и доверие. Но, считаю, если он выдернет ее из семьи, и, еще лучше, сделает с ней ребенка, то организм автора перестанет выделять все эти гормоны и прочие вещества, которые и создают все это. Домик рухнет и с чем останется автор?

Зачем ему ее вытягивать из семьи? (конечно, то что у героини не семья вовсе, но это отдельный вопрос). Нарушится система в которой эти чувства возникли и есть. И есть вероятность, что все тут же пойдет на спад. Я о чувствах и эмоциях. А пока, можно наслаждаться всем, что происходит, я снова про эмоции. Кайфовать, пока они есть. Думаю, каждый, кто влюблялся несколько раз в жизни, уже знает - все это проходит. И бабочки и стрекозки - все проходит. Остается только реальность. Нет не суровая. Обычная реальность.

1 час назад, Mirta сказал:

и не превращайся в таких натраханных скучающих циников

Под натраханн*стью я понимаю не только секс, хоть и его тоже. Ведь мы говорим не совсем о бесчувственных животных, готовых трах*ть все без разбора. Конечно, есть и такие. Но, я о той натраханнос*и, когда и эмоции и чувства были. Тот, у кого этого было в достатке, больше чувствует почву под ногами и с меньшей долей вероятности наделает глупостей на почве любовных эмоций, какими бы яркими они не были бы. Нет этого: "у меня такое впервые, так зацепила, крышу рвет, хочу быть только с ней, хочу от нее и только от нее детей"....Когда прошел это десяток раз, знаешь - это сейчас так думаешь, но все это - пройдет. Именно поэтому я бы рекомендовал это сделать всем без исключения: "начувствоваться" до брака, начувствоваться всего.

1 час назад, Mirta сказал:

сказал что чувства надо вытравливать, влюбленность контролировать ибо это что то нездоровое

Правильнее выражусь тогда: вытравить не здоровое влечение, опустить до приемлемого уровня. Банально найти хобби, которое поможет отвлечься, больше времени уделять друзьям, родителям и т.д. Значимость героини понизится, а то автор вон уже весь извелся. Пишет, здоровье ухудшилось. И можно будет уже нормально кайфовать от отношений с героиней.

Конечно, отношения на стороне с замужней и когда сам женат, не то, что я бы лично предпочел бы....По-хорошему самому автору развестись не помешало бы для начала. Что на счет героини - мне нечего тут сказать, кроме того, что мутить с замужними изначально идея так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
25 минут назад, adamsmi7h сказал:

Может еще будешь спорит с тем, что перспективы у автора с героиней почти никаких? В долгосрочной перспективе. Он и сам видит, что не здоровое это влечение. И общественное мнение тут не при чем. Голая логика: такие сильные эмоции пройдут. А что дальше? Останется с РСП на 3 (ведь даже не в том дело что она - троечка) и что дальше? Да, возможно и будут чувства и близость и доверие. Но, считаю, если он выдернет ее из семьи, и, еще лучше, сделает с ней ребенка, то организм автора перестанет выделять все эти гормоны и прочие вещества, которые и создают все это. Домик рухнет и с чем останется автор?

Зачем ему ее вытягивать из семьи? (конечно, то что у героини не семья вовсе, но это отдельный вопрос). Нарушится система в которой эти чувства возникли и есть. И есть вероятность, что все тут же пойдет на спад. Я о чувствах и эмоциях. А пока, можно наслаждаться всем, что происходит, я снова про эмоции. Кайфовать, пока они есть. Думаю, каждый, кто влюблялся несколько раз в жизни, уже знает - все это проходит. И бабочки и стрекозки - все проходит. Остается только реальность. Нет не суровая. Обычная реальность.

Под коненатраханн*стью я понимаю не только секс, хоть и его тоже. Ведь мы говорим не совсем о бесчувственных животных, готовых трах*ть все без разбора. Конечно, есть и такие. Но, я о той натраханнос*и, когда и эмоции и чувства были. Тот, у кого этого было в достатке, больше чувствует почву под ногами и с меньшей долей вероятности наделает глупостей на почве любовных эмоций, какими бы яркими они не были бы. Именно поэтому я бы рекомендовал это сделать всем без исключения.

Правильнее выражусь тогда: вытравить не здоровое влечение, опустить до приемлемого уровня. Банально найти хобби, которое поможет отвлечься, больше времени уделять друзьям, родителям и т.д. Значимость героини понизится, а то автор вон уже весь извелся. Пишет, здоровье ухудшилось. И можно будет уже нормально кайфовать от отношений с героиней.

Конечно, отношения на стороне с замужней и когда сам женат, не то, что я бы лично предпочел бы....По-хорошему самому автору развестись не помешало бы для начала. Что на счет героини - мне нечего тут сказать, кроме того, что мутить с замужними изначально идея так себе.

Конечно буду. Никто не знает что будет в перспективе. Может завтра е@анет кирпич, а может астероид,  кто знает, но по крайней мере у автора пока есть способность чувствовать и это прекрасно. Тебе рекомендую к прочтению сказку «умная Эльза») 

Я тебя поняла, как раз под «натраханностью» я подразумеваю таких как например ты, насколько я тебя понимаю, ничего личного, таких людей очень много, это бич нашего времени увы. Безжизненные, малоэнергетичные, сухие, циничные, не способные ни дать ни взять люди, несвободные, зажатые, жадно стремящиеся к контролю и избавлению, потому что кроме полочек и страхов-страхов-страхов  нет ничего что составило бы структуру личности, отсюда пляшет постоянное стремление к «саморазвитию» и «успеху». 

«Приемлимый уровень влечения» :lol: ты только послушай себя )

Здоровье пошатнулось только потому что автор сопротивляется происходящему вместо того чтобы проживать его . 

Однако с последним абзацом не спорю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Конечно буду. Никто не знает что будет в перспективе. Может завтра е@анет кирпич, а может астероид,  кто знает, но по крайней мере у автора пока есть способность чувствовать и это прекрасно

Тренд этих отношений продлить не сложно. Или Вы все еще верите в светлую и чистую любовь?)

Если автор не уйдет с форума, скорее всего, мы увидим что все сложится как и говорю: бабочки улягутся, останется действительность. Чудес не бывает, хоть и порой хочется в них верить.

1 час назад, Mirta сказал:

это бич нашего времени увы. Безжизненные, малоэнергетичные, сухие, циничные, не способные ни дать ни взять люди, несвободные, зажатые, жадно стремящиеся к контролю и избавлению, потому что кроме полочек и страхов-страхов-страхов  нет ничего что составило бы структуру личности, отсюда пляшет постоянное стремление к «саморазвитию» и «успеху». 

Здраво и трезво мыслить и иметь здоровую долю цинизма, уверен, никому не помешает. Особенно, в период "демо" и бабочек. И чувствовать и проживать момент, такие люди тоже способны, как бы не казалось обратное. Думаю, даже не менее ярко. Контроль - дело ведь не постоянное. Отпускать себя тоже надо уметь, но и контролировать. Не терять голову non-stop, а если и терять, то понимать когда это ст0ит делать, а когда нет.

Вот что хорошего выйдет у автора с замужней, с ребенком, если он полностью отдастся чувствам? Да ничего.

С не замужней и без детей и будучи самому свободным - голову потерять - милое дело. Да хоть до розовых ....сами знаете чего.

А с такими вводными как имеем у автора, я считаю, лучшее решение - покайфовать от химии, раз уж так вышло, но не терять головы и не принимать решений, основанных на чувствах.

 

Я понял тебя и что-то сделать можно, можно как-то вырулить в+ но будет оооооочень не просто. Выше про чан с дерьм*м писали уже. Я бы не лез в эти отношения, окажись в такой ситуации. Все на правах мнения.

1 час назад, Mirta сказал:

«Приемлимый уровень влечения» :lol: ты только послушай себя )

Да, звучит смешно, но..но....Но как есть.)

P.S. Сказочку помню, спасибо. уже слушаю на youtube (без сарказма)

P.S.S. Ты навела меня на мысли. Но, тут будет это не уместно - отпишусь в своей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, adamsmi7h сказал:

от что хорошего выйдет у автора с замужней, с ребенком, если он полностью отдастся чувствам? Да ничего.

С не замужней и без детей и будучи самому свободным - голову потерять - милое дело. Да хоть до розовых ....сами знаете чего.

А с такими вводными как имеем у автора, я считаю, лучшее решение - покайфовать от химии, раз уж так вышло, но не терять головы и не принимать решений, основанных на чувствах.

Так он итак уже полностью отдался чувствам и потерял голову... ЕЙ это не нужно. Не надо автора вводить в заблуждение, что у него могут быть с этой "недостойной тройкой" дети и, мол, лучше он пусть сам сейчас откажется (когда ему и не предлагают). Это какие-то супер-увесистые гроздья зеленого винограда. Она не разводится и никаких детей с ним не планирует.

У автора итак корона на голове, что за ним красотки всегда бегали, хотя привлечь ненадолго чью-то симпатию за счет красивой внешности - не великого ума дело, ты попробуй не разочаруй потом и надолго удержи человека рядом. По факту что имеем - с женой все тухло, любовница от мужа не уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2018 в 13:38, adamsmi7h сказал:

Тренд этих отношений продлить не сложно. Или Вы все еще верите в светлую и чистую любовь?)

Если автор не уйдет с форума, скорее всего, мы увидим что все сложится как и говорю: бабочки улягутся, останется действительность. Чудес не бывает, хоть и порой хочется в них верить.

Здраво и трезво мыслить и иметь здоровую долю цинизма, уверен, никому не помешает. Особенно, в период "демо" и бабочек. И чувствовать и проживать момент, такие люди тоже способны, как бы не казалось обратное. Думаю, даже не менее ярко. Контроль - дело ведь не постоянное. Отпускать себя тоже надо уметь, но и контролировать. Не терять голову non-stop, а если и терять, то понимать когда это ст0ит делать, а когда нет.

Вот что хорошего выйдет у автора с замужней, с ребенком, если он полностью отдастся чувствам? Да ничего.

С не замужней и без детей и будучи самому свободным - голову потерять - милое дело. Да хоть до розовых ....сами знаете чего.

А с такими вводными как имеем у автора, я считаю, лучшее решение - покайфовать от химии, раз уж так вышло, но не терять головы и не принимать решений, основанных на чувствах.

 

Я понял тебя и что-то сделать можно, можно как-то вырулить в+ но будет оооооочень не просто. Выше про чан с дерьм*м писали уже. Я бы не лез в эти отношения, окажись в такой ситуации. Все на правах мнения.

Да, звучит смешно, но..но....Но как есть.)

P.S. Сказочку помню, спасибо. уже слушаю на youtube (без сарказма)

P.S.S. Ты навела меня на мысли. Но, тут будет это не уместно - отпишусь в своей теме.

Я все ещё верю. Да. 

Отпускать и терять контроль - это значит всегда его иметь ) это значит нет чувствования и проживания момента а есть только судорожная рука на пульте вкл вкл

как сказочка?) 

мысль послушать интересно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2018 в 18:54, Mirta сказал:

Я все ещё верю. Да. 

Отпускать и терять контроль - это значит всегда его иметь ) это значит нет чувствования и проживания момента а есть только судорожная рука на пульте вкл вкл

как сказочка?) 

мысль послушать интересно )

Видимо автор ушел из темы.

Что ты имеешь ввиду под "отпускать и терять контроль", мне пока это сложно понять.

На счет сказки - понял, что ты имела ввиду.) Говорят, у нее 2 концовки есть: с рекой, когда она вернулась и с тем, что она ушла и никто не видел. Мне попалась вторая.

Мысли описал в своей теме. Возможно, сумбурно и немного поверхностно, будет время и возможность, хотел бы разобрать этот вопрос.:

Интересно услышать Ваше мнение:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, adamsmi7h сказал:

Видимо автор ушел из темы.

Вовсе нет! Всем спасибо за ответы, принял к сведению

Просто моя история такая затянувшаяся, что в ближайшем будущем, сильно не поменяется, наверное, пока обдумываю, боюсь наломать дров.

К тому же загнал себя в роль подчиненного в отношениях, впервые, оказывается это очень тяжело психологически.

С этим возникает еще вопрос - можно как-то повысить свою значимость в отношениях, будет ли действовать механизмы типа БД в моей ситуации? Или в МЛТР это трудно реализуемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д 

У тебя не млтр. У тебя пиздец в виде треугольника. Там выигрывает тот, кто первый из него выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня есть смутное чувство, что баба тройка нашла себе трахаря, о котором всю жизнь (быть может) мечтала и, соответственно, разбавляет этим свое протухшее семейное болото. Но вместе с тем, семейное болото дороже, и выбираться она из него не собирается. Автор - это так, чисто,  поднять свою самооценку, покуражиться с красавчиком, ИМХО, на которого любая бы запала. Тем более, раз она 3, то к 36 годам наверняка обаятельность свою бабскую знатно прокачала. по крайней мере достаточно для того, чтобы соблазнить автора, у которого, как господа выше предположили, у самого проблемы с самооценкой, и потому то он и не смотрел ни в чью сторону.  Склоняюсь именно к такой версии происходящего.

Вывод один - попахивает говницом, если дать этому делу ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Друзья всех приветствую! В моей истории ничего не изменилось за это время, такая -же волокита. единственное, что вообще депрессия сильнейшая накрыла, ничего не хочется, силы как будто просто сливаются непонятно на что. Жену даже жалко, виню себя, что так долго мучаю ее своим холодом.

Хочу развестись, но как это сделать экологично подскажите? Я ее ценю, уважаю, но отношусь как к сестре. Межполовых отношений поолный ноль, совсем. Она до-сих пор пытается, тянется ко мне и даже детей хочет. Пробовал говорить, но там, вплоть до угрозы суицидом. Даже не ругаемся никогда и повода вроде нет. Соседи-друзья, привычка. Но больше не могу. Подскажите, как экологичнее будет сделать не травмируя психику человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

@DarkForce, привет.

05.04.2019 в 11:55, DarkForce сказал:

В моей истории ничего не изменилось за это время, такая -же волокита. единственное, что вообще депрессия сильнейшая накрыла, ничего не хочется, силы как будто просто сливаются непонятно на что.

Как у тебя сейчас обстоят дела? ВС такое же, как и в апреле? 

05.04.2019 в 11:55, DarkForce сказал:

Пробовал говорить, но там, вплоть до угрозы суицидом.

Поговорить о чём, о разводе? 

--------------------------------------------------

Если не трудно, напиши развёрнуто о том, что происходило за последние четыре месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 11:46, DarkForce сказал:

Да, про "ведро с гайками" это то, что мне сейчас нужно, объективный взгляд со стороны. Но задавить в себе чувства не могу

Да, все так и есть

Попробовал новую конфетку, и вдруг выяснилось, что вкусы у конфеток то бывают разные!

Братец Орландер все верно отписал. Понижай значимость тройки. Она не готова расходиться с мужем. Пройдет время и с тройкой огонек уйдет. Что делать с женой - решай сам, но только после того как понизишь значимость тройки. Если залипаешь - значит много о ней думаешь. попробуй потрещать с другими ОЖП на СЗ, познакомиться с какой-нибудь понравившейся, вытащить на прогулку. Если в новинку, то это тебе даст эмоции, БЗ может немного выровнять. 

 

01.11.2018 в 21:44, DarkForce сказал:

А теперь вишенка на торте - мой ТФНский эпик фэйл!

Несмотря на то,что ко мне липли всяческие ОЖП в большом количестве, которых я отшивал, и ставил всегда ниже себя, так было с 16 лет, другую модель поведения я и не рассматривал)) Но, с моей ОЖП, все наоборот, я просто вознес ее до небес, завалил баланс значимости в ее сторону до безобразия, лютый ТФН, все по классике. Как итог, сами знаете, теперь она главная, выпрашиваю встречи, но говорит не может, муж суровый гулять не пускает. По частоте наших встреч, вроде и нет ее в моей жизни, может напридумывал себе розовых единорогов с ней, а она та живет нормально в семье своей и от этих мыслей ужасно коробит. Много ресурса вкладывал, очень много, поэтому сейчас опустошен. Радует, только, что последний год чтения форума не прошел даром, и больше таких ошибок с ОЖП совершать не буду

Судя по всему у тебя жестки завал БЗ. При чем твоя значимость для ОЖП вызывает вопросы. Эта история может закончиться тем, что она наконец решит что все же будет с мужем, либо появится другой любовник, с последующим ДОДом для тебя, который учитывая твое эмоциональное состояние будет сильнейшим ударом кувалдой по яйцам. Зажмет очень мощно. Мой тебе совет: тройку утилизировать, СанЧас. Иначе это обернется морем проблем, которые ударят и по психике и по физическому здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...