Перейти к публикации
пикап.Форум

Недопонимание у меня.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Вообще, с девушками у меня не очень. Пытался пару раз замутить, но всё мимо. Ну к делу это не имеет отношения.
Ещё в 2016 году я смог познакомиться с одной девушкой. Она поступила в мой универ. В течение сентября того года пару раз гуляли вместе после занятий, но не более.
А потом она перестала со мной общаться и в соцсетях и в реале. Я пытался, как то изменить ситуацию, но ничего не вышло. В течение следующих почти двух лет несколько раз пересекались в реале, но опять же без продолжения.

И вот в прошедшее воскресенье она мне в ВК предложила встретиться. Ну и я согласился(ради этого даже пару одну прогулял). В понедельник встреча состоялась. И сразу при разговоре сказала, что типа у неё уже месяц есть парень, но он её стал динамить. Меня это немного в ступор ввело. После чего я стал с ней разговаривать сухо и холодно. Пошли в парк. Там она мне хотела начать жаловаться на жизнь, но я быстро перевёл разговор в другое русло. Некоторое время гуляли, а потом сидели на скамейки. Может быть она в тот момент хотела, чего то более близкого, но я решил не сближаться.
Но потом пошли обратно из парка и я всё таки взял её за руку. Так и дошли до вокзала. А там стали гулять. Потом подошли к остановке, где мы стали ждать мой автобус. Ну я решил смелее действовать: обнял её за талию(и даже ниже), а она не против была(даже сама прижалась). А когда я зашёл в автобус я её поцеловал в губы. Для меня это был первый поцелуй в жизни.

На следующей день я решил предложить ей ещё раз встретиться, но стала отмазываться(типа занятия у неё и времени нет). И в конечном итоге она перестала отвечать на мои сообщения. 

Вот, что я думаю. Может она просто эмоционально разрядилась на мне. Любит она того парня, но он, судя по всему, не имеет к ней чувств. А тепла и близости ей хочется... Тут то она и вспомнила про меня. Может даже, когда она со мной обнималась она представляла, что делает это с тем парнем. Ну после этой "разрядки" она восполнила дефицит тепла и близости и я перестал ей нужен.

Интересно, верны ли мои предположения? Просто недопонимание у меня. Полтора года нулевая связь, а тут сразу такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lucius Annius Largus сказал:

Интересно, верны ли мои предположения? Просто недопонимание у меня. Полтора года нулевая связь, а тут сразу такое.

Видимо изначально ты как друг себя вел, вот и решила просто погулять, поплакаться как знакомому - ничего более.

Сейчас не пиши, не навязывайся к ней, ничего не выясняй, а то в чс окажешься. Пытайся знакомиться с другими, не получается? Сходи к феям пару раз, это тебе поможет в дальнейшем общении с другими ожп

Эту забудь, если сама будет писать, сразу зови ее туда, где возможен секс, домой например, фильм посмотреть. В парк больше не ходи, пусть с подружками там тусуется. 

Вот это почитай, на будущее, пригодится. Не с ней, так с другими

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мелкий еще, наивный, не шаришь ни х*ра.

Баба мутит со своим парнем, и у нее там нескладушки. Вот она к себе олений круг и подтягивает чтоб самооценку себе поднять. Чтоб вокруг нее парни крутились и доказывали ей, что она востребована.

В крайних запущенных формах это может вылиться и в то, что она там с парнем разругается и переспит с кем-то назло ему.

Бабы, что тут еще скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lucius Annius Largus сказал:

Вот, что я думаю. Может она просто эмоционально разрядилась на мне. Любит она того парня, но он, судя по всему, не имеет к ней чувств. А тепла и близости ей хочется... Тут то она и вспомнила про меня. Может даже, когда она со мной обнималась она представляла, что делает это с тем парнем. Ну после этой "разрядки" она восполнила дефицит тепла и близости и я перестал ей нужен.

Интересно, верны ли мои предположения? Просто недопонимание у меня. Полтора года нулевая связь, а тут сразу такое.

Твои предположения верны.

Вообще бабам постоянно скучно и они могут пингануть кого угодно, чтоб попустозвонить ни о чем, поныть, башку свою проветрить и т.д., но этот пинг ничего не значит. Тупо вышла с подружкой погулять.

Если баба хочет трахаться, то она по другому пингует. Она по смс вся течет и это чувствуется на расстоянии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Hезнакомец сказал:

Твои предположения верны.

Вообще бабам постоянно скучно и они могут пингануть кого угодно, чтоб попустозвонить ни о чем, поныть, башку свою проветрить и т.д., но этот пинг ничего не значит. Тупо вышла с подружкой погулять.

Если баба хочет трахаться, то она по другому пингует. Она по смс вся течет и это чувствуется на расстоянии)

 

А что же, тогда позволила лапать за задницу и целоваться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lucius Annius Largus сказал:

А что же, тогда позволила лапать за задницу и целоваться?

Отблагодарила тебя за то, что ты весь вечер таскался ней и слушал её нытье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Отблагодарила тебя за то, что ты весь вечер таскался ней и слушал её нытье.

 

Всегда за ней наблюдал интересную особенность. В реале она вся такся скромница и тихоня. А в интернете пишет в своем твиттере матюками и ведет себя, как быдло. Интересная двуличность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lucius Annius Largus сказал:

 

Всегда за ней наблюдал интересную особенность. В реале она вся такся скромница и тихоня. А в интернете пишет в своем твиттере матюками и ведет себя, как быдло. Интересная двуличность.

 

Это неплохой прием подсознания - искать в ней недостатки после фейла и тем самым быстрее от нее отлипать. Но не увлекайся таким, старайся держать голову холодной и трезвой. А по теме ответ укладывается в 5 букв. НЕКСТ. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя просто тестирует, рассчитывать тут на особую её симпатию не стоит, но и моментом этим надо воспользоваться. Пробуй на полный свой заряд её соблазнить, как умеешь, получится - отлично, не получится - будет опыт (а он никогда лишним не бывает). Основное, чем ты не зашел пей на свидании, мне кажется не шибко веселым был, и почитай что такое подстройка, если она говорит на свою тему, то эту тему можно поддержать, а потом уже перевести на другую, но обрывать её тему не стоит, она может подумать, что тебе не интересна, и ты просто гуляешь с ней, чтобы просто погулять.  

Только не гасись в непонятках и действуй максимально твёрдо, если решишься. А сейчас неделю её поигнорируй, возможно напишет сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2018 в 06:21, Lucius Annius Largus сказал:

Интересно, верны ли мои предположения?

Вполне.)

02.11.2018 в 06:21, Lucius Annius Largus сказал:

Вот, что я думаю. Может она просто эмоционально разрядилась на мне.

Я бы не сказал лучше.) Соображаешь))

02.11.2018 в 06:21, Lucius Annius Largus сказал:

Может даже, когда она со мной обнималась она представляла, что делает это с тем парнем.

Та не.. просто защищала себя от него. Там создался устойчивый негативный фон, вот ее психика и стала искать успокоения - подтверждение своей востребованности привлекательности и т.д. и т. п. В такие моменты "заплатки", подобные тебе, кто попроворнее и понаглее, умудряются и трахнуть успеть.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс для меня - это то, что я впервые в жизни поцеловался с девушкой и впервые её обнимал и лапал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...