Перейти к публикации
пикап.Форум

Портрет идеальной жены


huanantonio

Рекомендованные сообщения

Хочу обсудить с женатиками.

Мой портрет той которую хочу такой.

1. Птушница. Ни в коем случае не высшее образование. Вышка это амбиции.

2.тихая скромная. А значит искать выцеплять надо самому.

3.:лет 18-19. Без детей 

4. Желательно из деревни живет в общаге

5.женственная а не с мужским характером.

6. Воспитуемая

7. смыслом жизни должна считать замуж и детей

8.домашняя. клубы не любит.

9.не любит алкоголь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, huanantonio сказал:

Хочу обсудить с женатиками.

Мой портрет той которую хочу такой.

1. Птушница. Ни в коем случае не высшее образование. Вышка это амбиции.

2.тихая скромная. А значит искать выцеплять надо самому.

3.:лет 18-19. Без детей 

4. Желательно из деревни живет в общаге

5.женственная а не с мужским характером.

6. Воспитуемая

7. смыслом жизни должна считать замуж и детей

8.домашняя. клубы не любит.

9.не любит алкоголь 

Сразу говорю, я не женат.

Имеешь право на такую дивчину. Да на всё имеешь право. Главное самому соответствовать тому, чего ты хочешь.

Список нормальный, ничего особенного. Это минимум, и вообще "стандартно должно быть". Что-то можно и убрать из списка или заменить, но обязательные пункты, из того, что ты написал это: 2, 5, 6, 7, 8 и 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, huanantonio сказал:

Хочу обсудить с женатиками.

Мой портрет той которую хочу такой.

1. Птушница. Ни в коем случае не высшее образование. Вышка это амбиции.

2.тихая скромная. А значит искать выцеплять надо самому.

3.:лет 18-19. Без детей 

4. Желательно из деревни живет в общаге

5.женственная а не с мужским характером.

6. Воспитуемая

7. смыслом жизни должна считать замуж и детей

8.домашняя. клубы не любит.

9.не любит алкоголь 

Богатых баб нужно выбирать, а не деревенских из общаги. Зачем тебе баба нищеброд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, huanantonio сказал:

1. Птушница. Ни в коем случае не высшее образование. Вышка это амбиции.

То есть глупая баба у которой ума не хватило поступить в институт. которая веча будет проводить за просмотром тупых сериалов и торчанием в инстаграме завидуя другим бабам. 

9 часов назад, huanantonio сказал:

 2.тихая скромная. А значит искать выцеплять надо самому.

то есть слова поперек не скажет. будет как мебель в доме что ни скажи то и сделает. а потом подсыпит мышьяка в суп )

9 часов назад, huanantonio сказал:

 3.:лет 18-19. Без детей 

конечно, самый возраст что бы жениться. что бы через годик другой к 20 поняла что она достойна лучшего, отвезла ребенка в деревню а сама пошла по писюнам скакать в поисках лучшей доли ) учитывая что за плечами пту пойдет не далее панели )

9 часов назад, huanantonio сказал:

 4. Желательно из деревни живет в общаге

что бы у нее ничего вообще не было и когда решит сбежать от тебя заберет половину тобой заработанного имущества ) так как работы у нее не будет, так как пту )

9 часов назад, huanantonio сказал:

 6. Воспитуемая

сидеть, стоять, лежать, сосать - гм так себе перспективы с такой бабой )

9 часов назад, huanantonio сказал:

 7. смыслом жизни должна считать замуж и детей

нищая яжемать думающая только о детях? дерьмовый вариант )

9 часов назад, huanantonio сказал:

9.не любит алкоголь 

которая будет тебя пилить за бокал вина и бутылку пива )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

То есть глупая баба у которой ума не хватило поступить в институт. которая веча будет проводить за просмотром тупых сериалов и торчанием в инстаграме завидуя другим бабам

Какая связь вообще? Что ПТУшница, что институтка будут смотреть сериалы и сидеть в Инстаграме.

2 часа назад, haword сказал:

то есть слова поперек не скажет. будет как мебель в доме что ни скажи то и сделает. а потом подсыпит мышьяка в суп )

Тихая и скромная, не значит без своего мнения. Но не будет постоянно спорить со своим мужчиной по любому поводу и без повода.

2 часа назад, haword сказал:

конечно, самый возраст что бы жениться. что бы через годик другой к 20 поняла что она достойна лучшего, отвезла ребенка в деревню а сама пошла по писюнам скакать в поисках лучшей доли ) учитывая что за плечами пту пойдет не далее панели )

Это уже от бабы зависит. Они что в 20 лет, что в 40 лет - ляди.

Так и не понял, какая связь между ПТУ и тупостью с проституцией? А я скажу. Её нет.

2 часа назад, haword сказал:

что бы у нее ничего вообще не было и когда решит сбежать от тебя заберет половину тобой заработанного имущества ) так как работы у нее не будет, так как пту )

Тоже зависит от бабы. Работы нет и у институтских барышень.

2 часа назад, haword сказал:

сидеть, стоять, лежать, сосать - гм так себе перспективы с такой бабой )

А что плохого? Типо ты так не хотел бы? А если не хочешь, то это твои проблемы. Не надо советовать другим людям жить придурковатой и неспокойной жизнью. И воспитываемая, это не значит, что у неё нет своего мнения. Да? Это надо понимать. То есть с этим разобрались.

2 часа назад, haword сказал:

нищая яжемать думающая только о детях? дерьмовый вариант )

При чём тут нищая яжемать? Вообще никакой связи в твоих словах. Дерьмовый вариант, это когда баба не хочет жить спокойно. Это всегда заканчивалось, заканчивается и будет заканчиваться плохо.

2 часа назад, haword сказал:

которая будет тебя пилить за бокал вина и бутылку пива )

И правильно. Нех..й и самому пить. Я вообще думаю, если мужчина хочет, чтобы его мадам не пила, то он и сам не пьёт. А если любишь сам выпить, то не требуй этого от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Дмитриj сказал:
2 часа назад, haword сказал:

То есть глупая баба у которой ума не хватило поступить в институт. которая веча будет проводить за просмотром тупых сериалов и торчанием в инстаграме завидуя другим бабам

Какая связь вообще? Что ПТУшница, что институтка будут смотреть сериалы и сидеть в Инстаграме.

ну есть такие ,которые и в институт идут просто потусить и мужа найти, или их в институт родители заставили пойти и деньги за сессию  перечисляют ,ну или с хвостами такие ходят вечными. Проще всего проверить, а не является ли студентка "ПТУшницей в душе" посмотреть ее зачетку :-))

7 минут назад, Дмитриj сказал:
2 часа назад, haword сказал:

То есть глупая баба у которой ума не хватило поступить в институт. которая веча будет проводить за просмотром тупых сериалов и торчанием в инстаграме завидуя другим бабам

Какая связь вообще? Что ПТУшница, что институтка будут смотреть сериалы и сидеть в Инстаграме.

Сериалы бывают разные и даже умные. А про зависть я согласна. Если у бабы ничего в жизни неТ, даже по клубан не ходит и даже работы хоть какой-то ,что б хотьт где-то чего-то достигать ,то сидя в доме и смотря на в инстике на активных и успешных ,баба начнет грызть своего мужика ,чт о бон ее развлекал и фоткал, что б хоть иллбюзия активной и успешной жизни была. Или ребенка своего замучает и сделает из него звезду инстаграмма, на танцы отправит в полтора года ,а в два начнет по всем конкурсам возить и неважно, что ребенок танцевать не хочет, главное мама хочет кем-то хвастаться. Она ж не зря всю жизнь на ребенка положила :)

7 минут назад, Дмитриj сказал:

 

2 часа назад, haword сказал:

то есть слова поперек не скажет. будет как мебель в доме что ни скажи то и сделает. а потом подсыпит мышьяка в суп )

Тихая и скромная, не значит без своего мнения. Но не будет постоянно спорить со своим мужчиной по любому поводу и без повода.

Тихая и скромная со своим мнение не будет спорить с мужем, но делать все равно будет по-своему, а потом ставить перед фактом.  А т.к. она не спорит и не ругается ,ее аргумент будет "ой, всё" и "я уже так сделала". Я такая, я знаю. :lol:

7 минут назад, Дмитриj сказал:

 

2 часа назад, haword сказал:

конечно, самый возраст что бы жениться. что бы через годик другой к 20 поняла что она достойна лучшего, отвезла ребенка в деревню а сама пошла по писюнам скакать в поисках лучшей доли ) учитывая что за плечами пту пойдет не далее панели )

Это уже от бабы зависит. Они что в 20 лет, что в 40 лет - ляди.

Так и не понял, какая связь между ПТУ и тупостью с проституцией? А я скажу. Её нет.

Если у бабы в 18 мысли только что б замуж и детей, а муж должен обеспечивать ,то уже к 20, будет понятно ,что текущий муж ,не самый лучший из возможных вариантов. И он объективно будет не самый лучший, особенно, если ему лет 24-28. Или еще лучше ,два студента младшекурстница и старшекурстник поженились ,и потом у старшекурстника с работой ну как-тополучается,  но хуже ,чем у одногрцуппников. Т.к. у нашего героя прицеп в виде молодой жены с ребенком и ему по карьерной лестнице сложнее двигаться, чем свободным от подобных обухз одногруппникам.

А у бабы крышу рвет от нехватки денег, недосыпа, бытовухи, полной финансовой зависимости и понимания, что одногруппницы живут веселее и не знают таких проблем. Ну и да "ее не ценят и внимания мало". Т.к. муж молодой пытается блин ее , ребенка прокормить и что-то еще выкрутиться, что б перспектива была ,а не фиксированная з/п на 20 лет вперед. Тут кто угодно ,  кто скажет ей, что онаинтересна как человек ,как личность, а не только мать и жена, уложит ее в постель.  Кстати и мужа тоже ;)

31 минуту назад, Дмитриj сказал:
2 часа назад, haword сказал:

что бы у нее ничего вообще не было и когда решит сбежать от тебя заберет половину тобой заработанного имущества ) так как работы у нее не будет, так как пту )

Тоже зависит от бабы. Работы нет и у институтских барышень.

давайте почесноку, работы нет у 90% населения постсоветского пространства, но если в мозгу прошивка "женщина отвечает за уют и еду", то у такой работы не будет никогда.

У меня есть одна подруга ,я ей восхищаюсь. МаладцА, замуж вышла рано по залету ,за оленя. Олень овощил 4 года ,она его подпинывала ,пока ребенок в дет.сад не пошел ,Вышла на работу, поработала несоклкьо месяцев не ее. А денег мало. И муж охладел. Все это время дружила с другом. Реально дружили ,но уже ,когда она ще беременная была ,мне и родственникам очевидно было ,что ни к чему хорошему не приведет. В конце концов ,муж тоже подружился с коллегой. 

Развелись, наша дама живет с другом ,бывший муж платит аллименты и дает сверху ,сам с другой девочкой. Т.к. официалньо все дружили и никто никому в браке не изменял ,а просто "характерами не сошлись" ,сейчас все дружат. Подруга ордила от второго второго ребенка. 

Что имеем: два оленя, каждый оплачивает своего ребенка, пособие на младшего и пособие как матери -одиночки, т.к. со вторым расписываться не хочет. Нажитое в первом браке поделено ,во вторых лтрсб живет у омп. С ОЖП бывшего дружит и девка относится к ребенку своего парня, как к племяннику ,нянчится ,гуляет.

короче ,как баба устроилась идеально. И с детьми есть кому сидеть и кому платить,  и работать она не любит. Я не удивлюсь, если третьего родит от третьего мужа. За счет своих олене детей балует страшно ,это еще вылезет ей боком ,когда бывший муж таки заведет себе еще ребенка от текущей или другой девушки. но это будущее. 

Сейчас общаться с ней вообще не о чем, кроме как цен на шмотки и детские игрушки. Просто яркий пример того ,что описал haword

46 минут назад, Дмитриj сказал:
3 часа назад, haword сказал:

сидеть, стоять, лежать, сосать - гм так себе перспективы с такой бабой )

А что плохого? Типо ты так не хотел бы? А если не хочешь, то это твои проблемы. Не надо советовать другим людям жить придурковатой и неспокойной жизнью. И воспитываемая, это не значит, что у неё нет своего мнения. Да? Это надо понимать. То есть с этим разобрались.

даже тут на форуме ,вот прям недавно мужик жаловался 40летниЙ, что баба минет делает не по своему желанию ,а потом что он хочет, а он хочет ,чт обы она сама хотела делать минет, а не из-под палки или "выполняя супружеский долг" ,потому что нада. 

Вот разница между "воспитал и заставил" и "сама хочет и любит" - колоссальная. В первом случае ,как ты говоришь , мы имеем постоянную войну с бабой за то кто в доме хозяин,  или как говорит  haword , баба представляет собой безинициативное  послушное бревно .

Ни то, ни другое ,не айс. Лучше ,когда сама любит и хочет, и это да не от образования зависит. И не от степени послушания. А от БЗ и ДСП+соц. С любой бабой можно скатиться в ваши два случая, если мужик сам не мужик ,а ну все то ,что создает темы в РиУО ;)

52 минуты назад, Дмитриj сказал:
3 часа назад, haword сказал:

нищая яжемать думающая только о детях? дерьмовый вариант )

При чём тут нищая яжемать? Вообще никакой связи в твоих словах. Дерьмовый вариант, это когда баба не хочет жить спокойно. Это всегда заканчивалось, заканчивается и будет заканчиваться плохо.

пример со своей подругой можно сюда скопировать.  А жить спокойно ,когда ты целиком и полностью зависишь от одного человека? который твой муж, который вечно пропадает на работе и его нет дома, а в последнее время у него там и еще какие-то проблемы, но он не рассказывает, хотя я его спрашиваю, что бы не расстраивать, а еще я увидела ,как он лайкнул инстаграмм коллеги-девушки новенькой и кажется он с ней очень часто стал общаться. Даже если это не так и только показалось нашей жене с ребенком. Откуда в ее  бабском мозгу при таких внешних условиях будет спокойствие на душе? :)

и вот тут начинается или мозговынос или по-тихому поиск еще одного аэродрома.

52 минуты назад, Дмитриj сказал:

 

3 часа назад, haword сказал:

которая будет тебя пилить за бокал вина и бутылку пива )

И правильно. Нех..й и самому пить. Я вообще думаю, если мужчина хочет, чтобы его мадам не пила, то он и сам не пьёт. А если любишь сам выпить, то не требуй этого от других.

единственная здравая мысль известна две тысячи лет: "поступай с другими так, как хочешь ,что бы поступали с тобой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная

Своенравная

С хорошей жопой

Чтоб видеть ее не более 4 дней в неделю

Не трахала мозги особо

Самостоятельная , с хорошей работой

Не избалованная

Воспитание и умение хорошо и стильно выглядить

По внешности у всех свои предпочтения, тут уж особо не решить . Наверное что-то типо Радостного Кефира )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, huanantonio сказал:

3.:лет 18-19

 Лично для меня брать в жены девушку младше 27 лет глупость. А брать в жены девушку 18-23 это вообще долба*бизм. 

Ну ведь понятно что девушке такой брак нужен только на короткий промежутка времени и "опыта", а потом начинается ее" познание мира" - читай банальные измены и последующий развод. Ну и зачем мужчины вообще идут на эту показуху?

2 часа назад, Дмитриj сказал:

Они что в 20 лет, что в 40 лет - ляди.

Только в 20 она будет вы*бываться какая она королева и богиня которой должен весь мир, выдвигая заоблачные требования, эксплуатируя свою молодость и красоту, а в 40 или 30, когда возраст возьмет свое, а женщина будет более мудрой, маневров для выкрутасов станет намного меньше, женщина будет на порядок поскромней и не такой хитровы*баной. Хотя в 40 и 30 бывают затянувшийся и тяжелые случаи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне много от бабы не надо

1. Чтоб красивая была и радовала Валерчика 24/7.

2. Чтоб сама продукты покупала, вкусно готовила и убирала за мной.

3. Чтоб жопа у неё была огонь!

4. Чтоб не пустозвонила много.

5. Чтоб поменьше дома торчала.

6. Чтоб сама решала свои проблемы.

7. Чтоб свою тачку мне давала погонять, т.к. я свою жалею.

8. Чтоб бухала со мной, когда душа требует праздника)

9. Чтоб не ревнивая была и не мешала мне других баб жарить.

10. Чтоб в пастели умела своей жопой вертеть.

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Лично мне много от бабы не надо

1. Чтоб красивая была и радовала Валерчика 24/7.

2. Чтоб сама продукты покупала, вкусно готовила и убирала за мной.

3. Чтоб жопа у неё была огонь!

4. Чтоб не пустозвонила много.

5. Чтоб поменьше дома торчала.

6. Чтоб сама решала свои проблемы.

7. Чтоб свою тачку мне давала погонять, т.к. я свою жалею.

8. Чтоб бухала со мной, когда душа требует праздника)

9. Чтоб не ревнивая была и не мешала мне других баб жарить.

10. Чтоб в пастели умела своей жопой вертеть.

и т.д.

Я тож так хочу. Но нужно самому тогда соответствовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, demonstrator сказал:

Я тож так хочу. Но нужно самому тогда соответствовать )

Соответствовать чему/кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все с приветом, какое на них жениться. не уважение нет ничего, ищут только лохов да выгоды себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кино покажут заботливых девушек, посмотришь в реальности где такие, один обман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то еще пробует знакомиться с ними кому нравится самоунижение видимо и отношение как у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это расписали :) 

Прям попал в Алису в стране чудес. 

 

Моя мифическая жена:

1) Вкусно готовит/дома порядок

2) Не делает мозг

3) Обеспечивает женскими ништяками себя самостоятельно 

4) любит моих родитей

5) делает вид, что любит моих друзей

5) понимает, как мне не нравятся приезды/поездки к теще 

6) сочная сексуальная задница 

7) хотя бы неглухая и неслепая 

8) как писал hезнакомец - могла прибухнуть со мной, но без меня нет.

9) не лезла трахаться, когда я уставший или бухой

 

ps: на образование пох*р, главное, чтобы пи*дела только по делу.

 

 

мечты-мечты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎08‎.‎11‎.‎2018 в 22:15, Митра сказал:

Бл**ь да я идеальна )))жопа правит миром) 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2018 в 22:15, Митра сказал:

Бл**ь да я идеальна )))жопа правит миром) 

Фото жопы в студию, а там мы уже определим каким миром она правитB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...