Перейти к публикации
пикап.Форум

Некст или нет?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите разобраться.

Познакомился с девушкой через ВК. Мне 29, ей 29.

О себе:

Свой небольшой бизнес + несколько перспективных проектов. Но свободных финансов последнее время маловато. Хорошая спортивная машина (автоспорт как хобби, ну и ночные покатушки по городу). На данный момент живу с родителями. Стараюсь быть проще и не ношу дорогих шмоток. Выгляжу как я думаю просто средне на 5-6 баллов. Не пью, не курю. Стараюсь заниматься спортом, но не качалкой, а велосипед лыжи и т.д. В целом умею произвести хорошее впечатление на любого человека, поддержать разговор.

До 23х лет избегал интимной близости и отношений с любыми ОЖП, сам отправлял их в ДОД, потому, что искал кого-то особенного, либо просто боялся (сам не знаю почему так вышло). 

В 23 случайно знакомлюсь с РСП баллов 8 (внимания от других парней к ней всегда было очень много). Месяц общения, она бросает своего бойфренда и мы начинаем встречаться, первый секс (секунд 20))). Начал жить у нее, секс отличный, влюбилась в меня сильно, очень многому научился у нее в процессе. В плане ближе дальше, и прочувствовал разные способы манипуляций на своей шкуре))). Так встречались года 2а, под конец было много скандалов, потому что не было развития отношений. Она хотела замуж, я не хотел жениться на РСП. Но у меня была очень сильная зависимость от нее. Страдал сильно, когда ругались. В итоге я ждал того момента, что бы она сама ушла. И она ушла к своему бывшему. Уже тогда я почитал форум и понял, что в случае чего я всегда смогу ее вернуть, просто мне нужно пропасть и заниматься своими делами, а она обязательно рано или поздно сама выйдет на связь. Так и случилось, через месяца 3и она начала со слезами просить прощения, просить вернуться и т.д. Но, к тому моменту я уже стал тестить других ОЖП и понял, что она мне не особо то и нужна. Считаю важно было описать первые отношения, т.к. далее я всех ожп сравнивал именно с ней. Каждый раз когда я с кем-то знакомился после, всегда ОЖП была в чем-то хуже первой. Либо секс не такой, либо в общении не так интересно, либо внешность значительно хуже. Хоть знакомлюсь я не часто, почти всегда это делаю в СЦ. Обычно выбираю 3-5 ОЖП в ВК и пишу. Из 5ти  обычно минимум 2е хорошо идут на контакт. Примерно 5 свиданий и без какого либо напора с моей стороны девушки сами приглашают к себе. Практически всегда в первый раз я нервничаю, в первый секс с новой ОЖП у меня фейл или почти фейл. Либо не стоит, либо все действие секунд на 20. ОЖП всегда к этому относятся нормально, охотно идут на встречу через какое-то время и на 2-3 раз все хорошо. Отчасти по этому достаточно редко выхожу в поля. Как правило после месяца - двух отношений я инициирую разрыв, т.к. чувствую для ОЖП не подходит для РТЛ. И спокойно могу пол года быть без ОЖП

О ней:

29 лет. Не модельной внешности, но с милым личиком, немного пухлая. Баллов 6-7. Живет одна. Работает на обычной работе. Есть простенький авто. Говорит была за мужем, рассталась год назад. Муж ушел к другой. Говорит после нескольких месяцев встреч он предложил ей расписаться, она согласилась. Стали жить вместе, но он постоянно гулял и пропадал. Она сидела дома одна. В итоге он от нее ушел. Брак длился около 2х лет. В процессе ее рассказа о замужестве, внимательно смотрел на ее эмоции. И мне показалось, что у нее глаза стали слезиться.Тембр голоса немного изменился. Взгляд от меня она отвела в сторону при рассказе. Похоже она до сих пор переживает.

Теперь сама суть вопроса:

Хочу найти наконец ОЖП для длительных отношений. Возможно для создания семьи. Для этого мне нужна простая ОЖП, примерно моего возраста, без лишнего пафоса и т.д. В ней я вижу свой типаж по внешности, простоту и открытость в общении. У нее нет вредных привычек и каких-то явных заскоков.

Знакомство происходить вполне типично для меня. Лайк в ВК, в ответ вижу лайк. -Привет, -Привет. Общаемся.

Общается очень открыто, на любые темы.  Меня это даже удивило. Пишу что хочу пригласить на прогулку. Охотно соглашается.

1.Свидание: Катаю на машине, она в восторге, гуляем по набережной, катаемся на колесе обозрения. Очень много разговаривает, постоянно. Иногда сама в слух удивляется что очень много говорит со мной. Отвожу домой, обнимаю.

2.Свидание (через пару дней): Кино, кофе в машине. Небольшая прогулка. Хочу поцеловать на прощание в губы, а - она подставляет щеку.

3.Говорит что заболела. Приезжаю к ее дому, звоню и говорю у меня сюрприз. Выходит, я дарю букет и передаю пакет с фруктами, желаю быстрее выздоравливать (хотя что болеет не заметно совсем). Вижу что недовольна подаркам либо не в настроении. Говорю что спешу, пытаюсь поцеловать на прощание, - отстраняется.

Переписка в вк становится очень сухой. По долгу не отвечает. Делаю Д. и перестаю писать вообще. Через какое-то время (в течении суток) начинает интересоваться как дела и т.д. Договариваемся на выходных поехать в другой город на прогулку. Начинаю чувствовать, что с ней все совсем не так как обычно. Очень очень медленно все развивается.

4.Свидание Едем в другой город, гуляем, общаемся. Идем в кафе. Затем прохват по городу, встаем в укромном темном месте. Начинаю кинестетить, целую, в засос, с языком. Охотно отвечает. Трогаю за ягодицы. Начинает отстранятся, говорит я еще присматриваюсь к тебе. Везу к дому, знаю что живет одна. Думаю попробую еще раз, может пригласит к себе. В итоге минут 30 у ее дома лижемся, кинестетит в ответ (хватает руками за одежду постанывает). Но ничем это не заканчивается. Уходит домой.

5. Свидание через неделю. Гуляем, катаемся. Кафе и т.д. Общается охотно, веселимся. Снова привожу в темное укромное место. Начинаю целовать и прожимать на секс в машине. На обжимания и поцелуи реагирует отлично. Начинаю расстегивать с нее одежду - сопротивляется. В итоге наверное час - полтора пытался ее прожать, сопротивляется, говорит нет. Что ты делаешь и т.д. проскакивают какие-то фразы типа "не надо в меня влюбляться', "я тебя мучаю", "я вредная" Пытаюсь возбудить ее рукой через джинсы, трогаю грудь. Но она сопротивляется и чем дальше тем агресивнее. Отвожу ее домой. Целуемся - уходит. 

После этого дикий мороз в переписке -привет -привет. -как дела? -Хорошо Предлагаю встретиться, сначала пишет посмотрим, а потом говорит пока не получается. И  пропадает. Звонить ей нет желания, чувствую трубку брать не будет. С момента 5го свидания прошло 6 дней. Второй день ничего ей не пишу и не звоню, она тоже.  Цели секса на один раз нет, ввиду того, что у меня с первого особо ничего не выходит. Цель завязать с ней именно отношения и не попасть в ДОД. Как поступить дальше? есть ли смысл пробовать вообще или я ей не в карту?  Все 5 встреч, почти вся переписка - чисто моя инициатива, с ее стороны весь вложенный ресурс - только приятная компания. Один раз предложила расплатиться в кафе пополам - я сказал в другой раз. Еще такой момент - видел ее чаты вк, она как-будто хотела неявно мне это показать. Все чаты это другие девушки. За все время наших встреч единственные входящие ей звонки - ее Мать и ее Сестра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивает себе цену это раз,много тараканов ещё от недавнего брака это два,кафе и прогулки ей по рассказу надоели и она ждёт от тебя завтрак в Милане,обед в Париже,закат встретить в Бишкеке))а случай с цветами и фруктами,она как будто показала,что отношения ей нафиг не нужны,потому что норм ожп оценила бы заботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем Вам такое вот чудо  29 летнее, которая морозится и морду кислую делает? Шлите ее лесом, ищите новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Iguest said:

3.Говорит что заболела. Приезжаю к ее дому, звоню и говорю у меня сюрприз. Выходит, я дарю букет и передаю пакет с фруктами, желаю быстрее выздоравливать (хотя что болеет не заметно совсем). Вижу что недовольна подаркам либо не в настроении. Говорю что спешу, пытаюсь поцеловать на прощание, - отстраняется.

Переписка в вк становится очень сухой. По долгу не отвечает. 

Здоров мужиг,  ОЖП маринует другой, так от скуки встречается с тобой.Ты ее не привлекаешь.

Явный признак не заинтересованности,   конечно ты переборщил со цветами, но если ты был бы в перспективе у неё, то она бы была бы рада букету цветов от тебя, недовольство остранение ещё наверняка ненависть появится, если будешь дальше ТФН-ить возле неё.

Вот отсюда переписка сухая, короче не хочет человек переводить тебя в ЛТР даже СО.Не обязательно там есть Васян, может не тянешь внешне или не перспективен в плане денег для неё, да все что угодно может быть.

Вообще цветы интимный инструмент, тут явно уже отшивает, сам по молодости дарил и понял что не стоит просто так дарить.

Совет забить на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим,могу лишь добавить,что использовала тебя как жилетку. Работай дальше, насчёт первого секса подумай как улучшить свои позиции...это важно!!!

Возможно подключение фармакологии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Iguest сказал:

Как поступить дальше? есть ли смысл пробовать вообще или я ей не в карту? 

Был бы не в карту, не встречалась бы и уж тем более не позволяла себя лапать.) Есть ли смысл пробовать? А ты во всем всегда ищешь смыслы?) Вот ты с букетом и фруктами приперся к телке, которую видел два раза в жизни - какой был в этом смысл?? Но ты же поперся? Несмотря на то, что это был самый идиотский поступок за все ваше знакомство.

Скажи - что ты теряешь от того что продолжишь? Конечно, если ты отнесешься к этому как к какому-то сверх-серьезному мероприятию и будешь ежедневно  думать да гадать, то смысла точно нет.)) 

Что дальше? Учитывая вводные, я бы стал ждать от нее телодвижений. Если за пару недель ничего, позвонил бы сам и предложил встретиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, madeit2013 сказал:

Здоров мужиг,  ОЖП маринует другой, так от скуки встречается с тобой.Ты ее не привлекаешь.

Необоснованно ни на грамм. Это, конечно, возможный вариант, но это пальцем в небо. 

10 часов назад, Iguest сказал:

пытался ее прожать, сопротивляется, говорит нет. Что ты делаешь и т.д. проскакивают какие-то фразы типа "не надо в меня влюбляться', "я тебя мучаю", "я вредная"

Классическое поведение, когда ОЖП хочет, чтобы МЖП взял ответственность за все происходящее и овладел ею. Да, у неё свои загоны, тараканы и тд. Смотри сам - нужно тебе это или нет. 

10 часов назад, Iguest сказал:

Начинает отстранятся, говорит я еще присматриваюсь к тебе

Ну вот говорит она такое, а ты ей тут же - "ну присматривайся, а я уже присмотрелся". Бери ситуацию под свой контроль: хочешь её - бери, не обращай внимания на сопротивления(в рамках разумного, конечно же). Я, например, одну ОЖП 4 часа!! прожимал, прикинь? Это к 

10 часов назад, Iguest сказал:

час - полтора пытался ее прожать

Чтобы не думал, что это может быть много. 

Сейчас она думает, что ты тормоз и не можешь её трахнуть за столько встреч, что, собственно, правда. Жди от неё Б, вызванивай на встречу, выбери нормальное место для первого секса и прожимай, пока не окажешься в ней. И если хочешь быть с ней в ЛТР, впредь нужно вести себя так же. Но это уже совсем другая история. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Iguest сказал:

я дарю букет и передаю пакет с фруктами

Никаких подарков, до первого секса.

 

10 часов назад, Iguest сказал:

Пытаюсь возбудить ее рукой через джинсы, трогаю грудь. Но она сопротивляется и чем дальше тем агресивнее. Отвожу ее домой. Целуемся - уходит. 

После этого дикий мороз в переписке -привет -привет. -как дела? -Хорошо Предлагаю встретиться, сначала пишет посмотрим, а потом говорит пока не получается. И  пропадает

Возбудил, но не прожал. Хотела снять с себя ответственность, а ты поступил не настойчиво. Сейчас закономерно сливается.  Читай FAQ по прожимам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

Классическое поведение, когда ОЖП хочет, чтобы МЖП взял ответственность за все происходящее и овладел ею. Да, у неё свои загоны, тараканы и тд. Смотри сам - нужно тебе это или нет. 

Не.)) Это все из-за того сюрприза с цветами и ништяками. Она просто инстинктивно защищает свою свободу.) Такое "давление"(излишняя навязчивость, цветы, подарки и т.п.) в начальной стадии, пугает подавляющее большинство ожп

4 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

Сейчас она думает, что ты тормоз и не можешь её трахнуть за столько встреч, что, собственно, правда

НЕТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vadim12 сказал:

Не.)) Это все из-за того сюрприза с цветами и ништяками. Она просто инстинктивно защищает свою свободу.) Такое "давление"(излишняя навязчивость, цветы, подарки и т.п.) в начальной стадии, пугает подавляющее большинство ожп.

Да, это тоже имеет место быть) Но уж слишком странно она отреагировала, можно было хоть наигранно порадоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Но уж слишком странно она отреагировала

Она отреагировала стандартно для такого "наезда".) Правда, лень расписывать "психологию момента" подбирая слова и обороты речи, просто поверьте на слово. И вообще, учитесь сами соображать, моделировать, обобщать, выделять алгоритмы и т.д.. из имеющеся даже на этом форуме информации. Не ленитесь парни, хватит ждать готовых разъяснений. Вот например услышали такое о меня - задумайтесь и отработайте материал, перелопатьте свои знания и чужие, соберите все что ЭТОГО касается и примерьте под мой трафарет. )

Кратко - такие действия вызывают у девки ощущения "покупки" ее расположения, а так же попытки "навесить обязательства", никто не хочет быть "должником".. также, это вызывает чувство НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ самца - уж слишком он старается расположить к себе самку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

Набивает себе цену это раз,много тараканов ещё от недавнего брака это два,кафе и прогулки ей по рассказу надоели и она ждёт от тебя завтрак в Милане,обед в Париже,закат встретить в Бишкеке))а случай с цветами и фруктами,она как будто показала,что отношения ей нафиг не нужны,потому что норм ожп оценила бы заботу

Не похоже, что она ждет какого-то особенного события. Повторюсь - ОЖП достаточно простая судя по общению. Судя по ее рассказам и фото в сц, она очень скромная и домашняя. Я бы не сказал что она прямо красавица, просто лично для меня, она ОК, тоесть относительно моих предпочтений она баллов на 7.5-8, а если рассматривать абсолютно ( относительно принятых стандартов внешности ОЖП), она потянет на 6-7. По этому я не думаю, что она особенно пользуется популярностью, и уж врятли кто-то ее когда-то возил в Париж, Милан и т.д. ( я понимаю, что это образное выражение)) )   . Ей со мной в двоем не скучно, пока... . Я бы мог разнообразить досуг, но для этого придется ее знакомить со своей компанией, а этого я делать не хочу, пока у нас не будет полноценных отношений. Но живу я в небольшом городке, особенно заняться тут нечем.

16 часов назад, MANNNN сказал:

Ну и зачем Вам такое вот чудо  29 летнее, которая морозится и морду кислую делает? Шлите ее лесом, ищите новую

Частично ответил выше. Добавлю, что ищу обычную, скромную ОЖП без особо высоких запросов и лишнего пафоса, при этом чтоб по внешности была симпатичной. Временами мне попадались такие 4-5-6, я ходил на 1-2 свидания и сливал сразу без объяснений, потому что да - скромная, да - без заскоков, но внешность не заходит. Иногда попадаются наоборот 7+ , внешность огонь, секс огонь, но надоедает капризность, глупость и т.д. - сливаю через месяц - два. А в ней я вижу, что в целом как человек адекватный, и трахать было бы приятно. Почему и решил спросить совета, т.к. если бы не считал ее хорошим вариантом для себя, то просто забил бы.

10 часов назад, madeit2013 сказал:

Здоров мужиг,  ОЖП маринует другой, так от скуки встречается с тобой.Ты ее не привлекаешь.

Явный признак не заинтересованности,   конечно ты переборщил со цветами, но если ты был бы в перспективе у неё, то она бы была бы рада букету цветов от тебя, недовольство остранение ещё наверняка ненависть появится, если будешь дальше ТФН-ить возле неё.

Вот отсюда переписка сухая, короче не хочет человек переводить тебя в ЛТР даже СО.Не обязательно там есть Васян, может не тянешь внешне или не перспективен в плане денег для неё, да все что угодно может быть.

Вообще цветы интимный инструмент, тут явно уже отшивает, сам по молодости дарил и понял что не стоит просто так дарить.

Совет забить на неё.

С цветами реально серьезный косяк, признаю. Больше никогда не буду так делать).

8 часов назад, vadim12 сказал:

Был бы не в карту, не встречалась бы и уж тем более не позволяла себя лапать.) Есть ли смысл пробовать? А ты во всем всегда ищешь смыслы?) Вот ты с букетом и фруктами приперся к телке, которую видел два раза в жизни - какой был в этом смысл?? Но ты же поперся? Несмотря на то, что это был самый идиотский поступок за все ваше знакомство.

Скажи - что ты теряешь от того что продолжишь? Конечно, если ты отнесешься к этому как к какому-то сверх-серьезному мероприятию и будешь ежедневно  думать да гадать, то смысла точно нет.)) 

Что дальше? Учитывая вводные, я бы стал ждать от нее телодвижений. Если за пару недель ничего, позвонил бы сам и предложил встретиться. 

Вот здесь и есть главный вопрос. Не стоит вообще никак не выходить первым на связь?. Ведь подумает так- перестал писать, звонить после того как не дала. Значит забил, значит нужен только секс. Или как раз такие мысли в ее голове и есть цель моего молчания? и через пару недель она сразу согласится на свидание, если я позвоню или напишу? 

А если напишет первой она. Ждать приглашения на свидание от нее? 

1 час назад, vadim12 сказал:

Не.)) Это все из-за того сюрприза с цветами и ништяками. Она просто инстинктивно защищает свою свободу.) Такое "давление"(излишняя навязчивость, цветы, подарки и т.п.) в начальной стадии, пугает подавляющее большинство ожп

 "СынМаминойПодруги сказал:

Сейчас она думает, что ты тормоз и не можешь её трахнуть за столько встреч, что, собственно, правда"

НЕТ. 

По поводу подарков и свободы, я думаю ты на 100% прав. Скорее всего она не хочет быть в чем-то обязана и по этому так реагирует.

Вот я не могу понять, ей не нравится что я торможу, или в ее понимании я слишком спешу. По логике вещей конечно она морозится теперь, от того что я ее не прожал. Но кто его знает, что в ее голове? может наоборот она стала сомневаться во мне из-за напора. Может в ее понимании вообще давать можно только на 20ом свидании. Или к примеру кроме мужа у нее никогда никого не было и она очень осторожничает и боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Iguest said:

Не похоже, что она ждет какого-то особенного события. Повторюсь - ОЖП достаточно простая судя по общению. Судя по ее рассказам и фото в сц, она очень скромная и домашняя. Я бы не сказал что она прямо красавица, просто лично для меня, она ОК, тоесть относительно моих предпочтений она баллов на 7.5-8, а если рассматривать абсолютно ( относительно принятых стандартов внешности ОЖП), она потянет на 6-7. По этому я не думаю, что она особенно пользуется популярностью, и уж врятли кто-то ее когда-то возил в Париж, Милан и т.д. ( я понимаю, что это образное выражение)) )   . Ей со мной в двоем не скучно, пока... . Я бы мог разнообразить досуг, но для этого придется ее знакомить со своей компанией, а этого я делать не хочу, пока у нас не будет полноценных отношений. Но живу я в небольшом городке, особенно заняться тут нечем.

Частично ответил выше. Добавлю, что ищу обычную, скромную ОЖП без особо высоких запросов и лишнего пафоса, при этом чтоб по внешности была симпатичной. Временами мне попадались такие 4-5-6, я ходил на 1-2 свидания и сливал сразу без объяснений, потому что да - скромная, да - без заскоков, но внешность не заходит. Иногда попадаются наоборот 7+ , внешность огонь, секс огонь, но надоедает капризность, глупость и т.д. - сливаю через месяц - два. А в ней я вижу, что в целом как человек адекватный, и трахать было бы приятно. Почему и решил спросить совета, т.к. если бы не считал ее хорошим вариантом для себя, то просто забил бы.

С цветами реально серьезный косяк, признаю. Больше никогда не буду так делать).

Вот здесь и есть главный вопрос. Не стоит вообще никак не выходить первым на связь?. Ведь подумает так- перестал писать, звонить после того как не дала. Значит забил, значит нужен только секс. Или как раз такие мысли в ее голове и есть цель моего молчания? и через пару недель она сразу согласится на свидание, если я позвоню или напишу? 

А если напишет первой она. Ждать приглашения на свидание от нее? 

По поводу подарков и свободы, я думаю ты на 100% прав. Скорее всего она не хочет быть в чем-то обязана и по этому так реагирует.

Вот я не могу понять, ей не нравится что я торможу, или в ее понимании я слишком спешу. По логике вещей конечно она морозится теперь, от того что я ее не прожал. Но кто его знает, что в ее голове? может наоборот она стала сомневаться во мне из-за напора. Может в ее понимании вообще давать можно только на 20ом свидании. Или к примеру кроме мужа у нее никогда никого не было и она очень осторожничает и боится.

Да дело не в тебе, а в ней на 100%. Ты уже достаточно шагов сделал, чтобы быть ближе с ней.Совет, сейчас делаешь Д, то есть не выходишь на связь, пускай одумается перетягивай палку на себя, нужен баланс в отношениях, а тут БЗ завален на ее сторону по факту твои 90 у неё 10 %, никаких усилий не прилагает, только соглашается сухо встретится с тобой, до и то местами динамить и хорошего парня вроде тебя.Если ей будет вообще поху* то на тебя, то и не выйдет на связь, в таком случае только Некст..Явных косяков с твоей стороны не увидел, она не принимает твои ухаживания тупо, причины тебе выше писали, цветы и кинестетика абсолютно нормальные вещи, если человек настроен к тебе лояльно то и без проблем у тебя это все развивалась бы, а тут нет, и ты начинаешь в себе копаться мол запарол косяк.Ее что-то останавливает с тобой сближаться, ты свечку не держал, может там Василий ждёт ее в кровати каждый день, причин может быть куча и отговорок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Iguest сказал:

Вот здесь и есть главный вопрос. Не стоит вообще никак не выходить первым на связь?.

Пока нет.

45 минут назад, Iguest сказал:

Ведь подумает так- перестал писать, звонить после того как не дала. Значит забил, значит нужен только секс. Или как раз такие мысли в ее голове и есть цель моего молчания? и через пару недель она сразу согласится на свидание, если я позвоню или напишу? 

Блин! Да почитай лучше форум и книжки за эти пару недель.) Сам соображать начнешь. Ты же не будешь всю жизнь жить от подсказок?) И за цветы эти не парься - не сделал бы - не проверил бы на себе. Теперь тебе хоть кто задвигать будет - ты только улыбнешься "плавали - знаем". ОПЫТ это, ТВОЙ опыт. понимаешь? 

Ошибаться не страшно, страшно всю жизнь на попе ровно сидеть.

НЕ ДУМАЙ ЗА НЕЁ! Тебе надо взять паузу чтобы ЗАТЕРЕТЬ негатив от твоих действий. Потом начинаешь "с чистого листа". Простой алгоритм, проверенный не раз. Нахер тебе вдаваться в психофизические аспекты бабского естества?? 

52 минуты назад, Iguest сказал:

А если напишет первой она. Ждать приглашения на свидание от нее? 

НЕТ! Читай выше. Возобновляешь общение в прежнем формате, как будто ничего не происходило. Естественно учитывая рекомендации.) Сам перечитай себя, вернись мозгами на начало ваших встреч, до "цветов", вот в том же формате и иди.

54 минуты назад, Iguest сказал:

По поводу подарков и свободы, я думаю ты на 100% прав. Скорее всего она не хочет быть в чем-то обязана и по этому так реагирует.

Да не ломай ты голову над этим! Книгу решил написать что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мужики пошли нынче. Развивать какую то теорию о девке, которая не дает, морозится и так далее. Плюнуть и забыть, видно же по отношению к Вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, MANNNN said:

Ну и мужики пошли нынче. Развивать какую то теорию о девке, которая не дает, морозится и так далее. Плюнуть и забыть, видно же по отношению к Вам. 

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 23:50, Iguest сказал:

Второй день ничего ей не пишу и не звоню, она тоже.

Автор, "второй день"- это ни о чем не говорит вообще. Начни делать нормальное Д, поморозь ее хорошенько недели 2, пока сама не встрепетнется. Дальше продолжай качели БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MANNNN сказал:

Ну и мужики пошли нынче. Развивать какую то теорию о девке, которая не дает, морозится и так далее. Плюнуть и забыть, видно же по отношению к Вам. 

 

9 часов назад, madeit2013 сказал:

Согласен

Типичный тфн)). Согласен, фигнёй занимаюсь. 

16 часов назад, madeit2013 сказал:

Да дело не в тебе, а в ней на 100%. Ты уже достаточно шагов сделал, чтобы быть ближе с ней.Совет, сейчас делаешь Д, то есть не выходишь на связь, пускай одумается перетягивай палку на себя, нужен баланс в отношениях, а тут БЗ завален на ее сторону по факту твои 90 у неё 10 %, никаких усилий не прилагает, только соглашается сухо встретится с тобой, до и то местами динамить и хорошего парня вроде тебя.Если ей будет вообще поху* то на тебя, то и не выйдет на связь, в таком случае только Некст..Явных косяков с твоей стороны не увидел, она не принимает твои ухаживания тупо, причины тебе выше писали, цветы и кинестетика абсолютно нормальные вещи, если человек настроен к тебе лояльно то и без проблем у тебя это все развивалась бы, а тут нет, и ты начинаешь в себе копаться мол запарол косяк.Ее что-то останавливает с тобой сближаться, ты свечку не держал, может там Василий ждёт ее в кровати каждый день, причин может быть куча и отговорок..

Ну да. Пускай сама разбирается со своими проблема и тараканами. 

16 часов назад, vadim12 сказал:

Пока нет.

Блин! Да почитай лучше форум и книжки за эти пару недель.) Сам соображать начнешь. Ты же не будешь всю жизнь жить от подсказок?) И за цветы эти не парься - не сделал бы - не проверил бы на себе. Теперь тебе хоть кто задвигать будет - ты только улыбнешься "плавали - знаем". ОПЫТ это, ТВОЙ опыт. понимаешь? 

Ошибаться не страшно, страшно всю жизнь на попе ровно сидеть.

НЕ ДУМАЙ ЗА НЕЁ! Тебе надо взять паузу чтобы ЗАТЕРЕТЬ негатив от твоих действий. Потом начинаешь "с чистого листа". Простой алгоритм, проверенный не раз. Нахер тебе вдаваться в психофизические аспекты бабского естества?? 

НЕТ! Читай выше. Возобновляешь общение в прежнем формате, как будто ничего не происходило. Естественно учитывая рекомендации.) Сам перечитай себя, вернись мозгами на начало ваших встреч, до "цветов", вот в том же формате и иди.

Да не ломай ты голову над этим! Книгу решил написать что ли?))

Пару недель помолчу. Почитаю литературу, а может найду ещё какую ОЖП. А там посмотрим.

В любом случае спасибо за советы всем. Очень полезная вещь этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем молчанка длилась в течении недели. В течении которой с ее стороны пингов не было. Была значительная активность в СЦ - черно-белые фоточки с грустными смайлами. Я же жил своей жизнью и кайфовал. Написал ей спустя 7 дней. Ответила очень быстро и охотно, была рада общению. Вечером позвонил, мило пообщались, но в интонации чувствовалась нотка обиды. На следующий день звоню - трубку не берет. Названивать, писать не стал. После чего онлайн не появлялась около суток.

Затем вышла на связь, написала что телефон не слышала, в сеть не заходила и т.д. Ответил, что нет смысла играть в эти детские игры. Написал, что считаю что сделал достаточно шагов к тебе, в ответ только неопределенность. Попросил определиться и сказать как есть. Потому как это было-бы справедливо по отношению ко мне,а  не играть в молчанку. Ответила - да неопределенность есть, сказала что прекрасно видит и понимает мои шаги навстречу. По этому не хочет меня обидеть и мучить. Сказала, что общаться ей со мной нравиться, по этому при встречах трещит безумолку. "Но что-то большее я думаю не выйдет. Извини что дала какие-то надежды."

Сказал, что общение мне тоже было приятно, хорошо что мы все выяснили. Затем попросил озвучить причину, для того что-бы узнать свои минусы и сделать себя лучше.

Пишет : " Вообще изначально я думала просто пообщаться, может глупо, но просто пообщаться, а дальше как будет."

"Просто в какой-то момент поняла, что как говорится не тянет, нет какой-то искры"

"Может это глупая причина, но как есть"

Ну я с ней попрощался на добром слове. И удалил контакты. Так и не услышав конкретики.

Пожалуй впервые меня так отшили. Как серпом по яйцам) Одно дело когда тебя отшивают при знакомстве, другое когда вваливаешь, вваливаешь ресурс, стараешься. А тебе просто говорят ну да, прикольно поболтали, не более))). Самолюбие задето.

В общем тут я так понимаю все, никакое Д не поможет.

Прочитал за сегодня книгу Мэддисона - как затащить в постель девушку своей мечты.

Может кто посоветует что еще почитать лучше в моем случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iguest сказал:

В общем молчанка длилась в течении недели. В течении которой с ее стороны пингов не было. Была значительная активность в СЦ - черно-белые фоточки с грустными смайлами. Я же жил своей жизнью и кайфовал. Написал ей спустя 7 дней. Ответила очень быстро и охотно, была рада общению. Вечером позвонил, мило пообщались, но в интонации чувствовалась нотка обиды. На следующий день звоню - трубку не берет. Названивать, писать не стал. После чего онлайн не появлялась около суток.

Затем вышла на связь, написала что телефон не слышала, в сеть не заходила и т.д. Ответил, что нет смысла играть в эти детские игры. Написал, что считаю что сделал достаточно шагов к тебе, в ответ только неопределенность. Попросил определиться и сказать как есть. Потому как это было-бы справедливо по отношению ко мне,а  не играть в молчанку. Ответила - да неопределенность есть, сказала что прекрасно видит и понимает мои шаги навстречу. По этому не хочет меня обидеть и мучить. Сказала, что общаться ей со мной нравиться, по этому при встречах трещит безумолку. "Но что-то большее я думаю не выйдет. Извини что дала какие-то надежды."

Сказал, что общение мне тоже было приятно, хорошо что мы все выяснили. Затем попросил озвучить причину, для того что-бы узнать свои минусы и сделать себя лучше.

Пишет : " Вообще изначально я думала просто пообщаться, может глупо, но просто пообщаться, а дальше как будет."

"Просто в какой-то момент поняла, что как говорится не тянет, нет какой-то искры"

"Может это глупая причина, но как есть"

Ну я с ней попрощался на добром слове. И удалил контакты. Так и не услышав конкретики.

Пожалуй впервые меня так отшили. Как серпом по яйцам) Одно дело когда тебя отшивают при знакомстве, другое когда вваливаешь, вваливаешь ресурс, стараешься. А тебе просто говорят ну да, прикольно поболтали, не более))). Самолюбие задето.

В общем тут я так понимаю все, никакое Д не поможет.

Прочитал за сегодня книгу Мэддисона - как затащить в постель девушку своей мечты.

Может кто посоветует что еще почитать лучше в моем случае?

На фига нужно было этот бл..ий цирк устраивать, ведь предупреждали же Вас((( Полезть выяснять отношения, а потом еще и узнавать причину, по которой Вас слили((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

На фига нужно было этот бл..ий цирк устраивать, ведь предупреждали же Вас((( Полезть выяснять отношения, а потом еще и узнавать причину, по которой Вас слили((

А какая уже разница. Все равно ясно, что слила. Я думал может хоть что дельное скажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iguest сказал:

А какая уже разница. Все равно ясно, что слила. Я думал может хоть что дельное скажет)

Ну да, дельное.  Вы хотели к источнику знания, что ли, припасть? Ну-ну) Лечите теперь самолюбие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Iguest said:

. "Но что-то большее я думаю не выйдет. Извини что дала какие-то надежды."

100 % ее жахает Васян, ну или внешку не прошёл, писал же тут.Опять все по сценарию пошло, ну и пошли нынче мужики и женщины.Чешить своё самолюбие, всяко от своего превосходства над тобой окрылённая ходит.Про контакт с ней забудь, ищи другую ОЖП.Вообще после свиданки если ОЖП не выходит на контакт, это всегда *уевый знак, зато будешь знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

100 % ее жахает Васян

Без обид, но у тебя в каждой теме подобная фраза) По-моему у тебя какие-то проблемы с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, СынМаминойПодруги said:

Без обид, но у тебя в каждой теме подобная фраза) По-моему у тебя какие-то проблемы с этим

Ты свой гештальт закрыл ?, а то помню у тебя была тут тема, если память не подводит.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...