Перейти к публикации
пикап.Форум

Help...Все хорошо, но есть одно но...


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех жителей форума. В общем обладал весь форум, но так и не придумал ничего( Позвал Ожп на свидание на днях, но так получается, что погода моросит, холодно гулять на улице. А живу я в маленьком городе, где некуда даже сходить посидеть чаек с пироженкой покушать. Есть только кабаки и кафешки(они не очень, только бухать). Есть небольшой трц, тоже не вариант. И да есть еще пару пицерий. В общем голова кругом идет, куда бы сходить с ней, поможете? Есть машина(но там думаю не удобно будет ее кинестить, да и скучно все время в машине сидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинотеатр есть? Если есть, то при киношках обычно есть кафе, минут 40 до кино там сидишь с ней общаешься и налаживаешь контакт, а затем во время фильма пробуешь кинестетить, после фильма можно сесть в машину и отвозить её домой (к ней или к себе, если всё прям хорошо попёрло), а там уже смотришь по ситуации, смотря как до этого свидание прошло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Akedon сказал:

Кинотеатр есть? Если есть, то при киношках обычно есть кафе, минут 40 до кино там сидишь с ней общаешься и налаживаешь контакт, а затем во время фильма пробуешь кинестетить, после фильма можно сесть в машину и отвозить её домой (к ней или к себе, если всё прям хорошо попёрло), а там уже смотришь по ситуации, смотря как до этого свидание прошло.

 

В это тяжело поверить, но нету, до кинотеатра ближайшего 70 км езды.

2 часа назад, wladim сказал:

Кафе в торговом центре...кофе, мороженое,вино.

В трц пиццерия))) никакого кофе и мороженого, так бы не спрашивал и туда повел. Не город, а деревня прям( 

Да и еще какие игры можно поиграть в машине пока едешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, warrior_93 сказал:

Да и еще какие игры можно поиграть в машине пока едешь?

Попробуй в "дочки матери",но так как у тебя одна пися...ей может и не понравится...сам подумай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор из твоего рассказа следует,что вариант без варианта это пиццерия))а ТРЦ нормальный?есть что нибудь из развлекухи типа боулинга/бильярда?)как то анон тут писал,что придумал для первого свидания поход в цирк))ты в зоопарк своди)или выставка/музей))я просто не знаю на сколько твой город мал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь оригинальным! 

Берёшь термос. Готовишь дома кофе или в месте где готовят хороший кофе, даже в баре, просишь залить в термос. Покупаешь пироженки. Не забудь две чашки, лучше кружки) 

На машине везешь деваху в красивое место, сейчас рано темнеет, то может с какого места вид на город есть, то туда. На ночной городок посмотрите.

Не заморозь даму и предупреди, что кататься поедите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wladim сказал:

Попробуй в "дочки матери",но так как у тебя одна пися...ей может и не понравится...сам подумай...

Серьезно...? Я хотел в светофоры поиграть)))

5 часов назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

Автор из твоего рассказа следует,что вариант без варианта это пиццерия))а ТРЦ нормальный?есть что нибудь из развлекухи типа боулинга/бильярда?)как то анон тут писал,что придумал для первого свидания поход в цирк))ты в зоопарк своди)или выставка/музей))я просто не знаю на сколько твой город мал)

Трц одноэтажный, не очень, развлечения там - это батут для детей. Боулинга в городе нет, есть бильярдные отдельные, я играть не умею) Ни цирка, ни зоопарка! Город мой настолько мал, что его весь можно за час(может и меньше) объездить и при этом заехать в каждый двор.

5 часов назад, MANNNN сказал:

В небольших городах ожп не капризные, можно и в машине покатать)

Ну я обычно так и делал, а тут Ожп взросленькая 30 годиков, против моих 25. Вдруг че не так)))

1 час назад, ForYouNobody сказал:

Будь оригинальным! 

Берёшь термос. Готовишь дома кофе или в месте где готовят хороший кофе, даже в баре, просишь залить в термос. Покупаешь пироженки. Не забудь две чашки, лучше кружки) 

На машине везешь деваху в красивое место, сейчас рано темнеет, то может с какого места вид на город есть, то туда. На ночной городок посмотрите.

Не заморозь даму и предупреди, что кататься поедите)

Хороший вариант думаю, но такого вида нет, зато есть вид на мореее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warrior_93 сказал:

Хороший вариант думаю, но такого вида нет, зато есть вид на мореее.

Это уже твоё дело, сам додумаешь. Главное чтобы было безлюдно, романтично, спокойно) 

Какая разница 20-40 лет, всем им одно и тоже надо, любовь в чистом виде) только не от тебя, а чтобы они любили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, warrior_93 сказал:

Хороший вариант думаю, но такого вида нет, зато есть вид на мореее.

Шикарнее не придумаешь.) Свинцовое море, серое небо, серые камни.. и вы - в тепле и уюте в машине, под милый музон и горячее кофе. Романтика ептыть! Там же и трахнешь если не тормоз.)

 

2 часа назад, warrior_93 сказал:

а тут Ожп взросленькая 30 годиков, против моих 25. Вдруг че не так)))

А ты полагаешь, она с тобой книжки мечтает читать с такой разницей в возрасте?? Если 30-ти летняя телка соглашается на встречу с 25-летним телом, то значит эту бабы давно никто не трахал. Ей твои кафешки до фени, вместе с кинотеатрами, ей приключений хочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тогда в кафешку вези. Я лично дико не люблю в кафешки и рестораны ходить с девчатами, с которыми я вообще не знаком (у которых знаешь только номер телефона и внешность по фоткам), чувствую себя неуютно в первое время, но выбора нет особо) 

Для первого свидания в идеале просто прогуляться по парку, во время прогулки общение хорошо идет, но в моем городе уже погода мерзкая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2018 в 07:44, ForYouNobody сказал:

Это уже твоё дело, сам додумаешь. Главное чтобы было безлюдно, романтично, спокойно) 

Какая разница 20-40 лет, всем им одно и тоже надо, любовь в чистом виде) только не от тебя, а чтобы они любили)))

Нашел вроде такое место)

03.11.2018 в 10:36, vadim12 сказал:

Шикарнее не придумаешь.) Свинцовое море, серое небо, серые камни.. и вы - в тепле и уюте в машине, под милый музон и горячее кофе. Романтика ептыть! Там же и трахнешь если не тормоз.)

 

А ты полагаешь, она с тобой книжки мечтает читать с такой разницей в возрасте?? Если 30-ти летняя телка соглашается на встречу с 25-летним телом, то значит эту бабы давно никто не трахал. Ей твои кафешки до фени, вместе с кинотеатрами, ей приключений хочется..

Надо на заднем сиденье значит сразу обустраиваться) Эх а я то думал книжки читать она хочет со мной ночами))))

03.11.2018 в 10:44, Akedon сказал:

Вообще тогда в кафешку вези. Я лично дико не люблю в кафешки и рестораны ходить с девчатами, с которыми я вообще не знаком (у которых знаешь только номер телефона и внешность по фоткам), чувствую себя неуютно в первое время, но выбора нет особо) 

Для первого свидания в идеале просто прогуляться по парку, во время прогулки общение хорошо идет, но в моем городе уже погода мерзкая(

Вот   у меня уже погода прохладная, а камешки тоже не приветствую, ну не нравиться мне там сидеть, только если пожрать) думаю главное импровизация)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, warrior_93 сказал:

Надо на заднем сиденье значит сразу обустраиваться) Эх а я то думал книжки читать она хочет со мной ночами))))

Возьми с собой томик «Тысяча и одна ночь». Такого она точно не забудет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vadim12 сказал:

Возьми с собой томик «Тысяча и одна ночь». Такого она точно не забудет))

Как раз я его не читал))) надо пойти купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вести себя с ОЖП которым 30+, просто опыта никогда не было, только секс с одной и то после водки))) Или все также подошел, поцеловал, взял за руки и повел? А вдруг начнет руки убирать и тд. Я вообще не в курсе по ним) или они такие же как и 20 летние?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2018 в 02:02, Koshtam Ksyutzhe сказал:

Автор из твоего рассказа следует,что вариант без варианта это пиццерия))а ТРЦ нормальный?есть что нибудь из развлекухи типа боулинга/бильярда?)как то анон тут писал,что придумал для первого свидания поход в цирк))ты в зоопарк своди)или выставка/музей))я просто не знаю на сколько твой город мал)

Кстати как там с цинком прошло? Тут просто приехали переездной цирк с умными животными) держу как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warrior_93 сказал:

Кстати как там с цинком прошло? Тут просто приехали переездной цирк с умными животными) держу как вариант

Посан как видишь на аватарке уже с девчонкой))значит рабочая тема)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, warrior_93 сказал:

Кстати как там с цинком прошло? Тут просто приехали переездной цирк с умными животными) держу как вариант

Ты бы лучше сначала выяснил её отношение к животным.)) 

Но вообще идея хорошая сводить туда, что в городе бывает редко и велик шанс, что она там не была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...