Перейти к публикации
пикап.Форум

Завысил БЗ и расстались. Сам дурак, но она ведь шкура?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Долго я решался написать свою короткую историю (отношениям было 2 месяца), перечитал все разделы и все таки решился, вдруг подскажете что-то дельное

Вобщем, мне 27, ей 21
Полтора года назад разошелся с девушкой после 5 лет отношений, не то, чтобы разрыв был тяжелым, к этому все шло, вобщем особо по этому поводу не переживал.
Сейчас уже понимаю, что потратил отличное время для нагулять опыт, потому что какой тут опыт, когда с 21-26 живешь с постоянной девушкой.
После расставания углубился в работу, была девушка, с которой несколько месяцев был секс и кино, ничего серьезного, расстались обоюдно и спокойно за разными жизненными ценностями и взглядами

Стыдно признаться, после этого ГОД не было секса, сам ужасаюсь

В июне решил, что пора найти девочку как минимум на секс и с потенциалом на ЛТР

Познакомились в вк, долго переписывались, сказала что недавно у нее был жесткий разрыв с парнем и на отношения она не готова. Меня это мало заботило, все равно клеил как мог, предлагал увидиться, познакомиться поближе, она меня сливала ну и в итоге я забил на 2 месяца. В конце лета, будучи в хорошем настроении и имея свободный пятничный вечер решил еще раз написать, узнать как дела. На удивление она легко пошла на контакт, охотно отвечала итд. Предложил сегодня же увидиться и она согласилась.

Увидились, она твердые 8 баллов
Не сказать что мне сорвало башню, скорее появился спортивный интерес, очень захотел ее.

Начались ухаживания, крышесносы, кино и так далее.
Очень страстные поцелуи в машине, один раз она залезла на меня и была уверена что я ее трахну, меня это поставило в тупик, потому что я не хотел чтобы первый секс был в машине под подьездом. При этом она говорила, что у нее всего было 3 парня.

С сексом было все в порядке, говорила, что любит пожестче, просила изнасиловать. Я с удовольствием так и делал) 2 раза было такое, что не встал, и 1 раз упал во время секса, но я не придавал этому значения, прекрасно понимая что после паузы в год нужно время чтобы войти в форму, потом набирал очки обратно, качественно трахая. К слову, такие моменты были впервые в жизни, теперь понимаю, что может быть это из за нее. сначала испугался, потом подкрутил в голове и все стало на свои места
Стоит отметить, что она постоянно при мне очень жестко проходилась по своему бывшему, какой он урод, воровал у нее деньги, не уважал и так далее. Показывала мне сообщения где он хочет покончить с собой из за нее, просит простить итд. Меня это насторожило, не понравилось, о чем ей говорил. После того, как сказал, это стало происходить реже, но все же было. 

ОЖП живет в своей квартире, построили родители, по крайней мере она так говорит
Дважды я узнал, что она мне не говорила правду про себя. Первый раз - "мне нужно тебе кое что сказать, я с 17 лет живу одна.." Вобщем оказалось что она не из моего города и приехала сюда учиться, жила по сьемным квартирам, но уже подсуетились родители и построили ей 1к. Второй раз по пьяни сказала мне, что учится не в том универе, в котором я думал она училась. Это меня вообще удивило, я не понимал зачем было врать по столь незначительному поводу. Блин, вот когда пишу это все, понимаю, что просто не обращал внимания на мелочи, лошара

Все это время я уделял ей очень много внимания, уже понимаю, что это основная ошибка, но ничего не мог с собой поделать, просто хотелось постоянно быть с ней, а она была и непротив. Конкретно ее разбаловал вниманием и деньгами. Кстати о деньгах. Все время всегда и везде я платил за нас, кроме 2 моментов. Мы сидели у нее дома (она живет с подругой, которая ей доплачивает) и заказали пиццу, на которую скинулись. Это момент раз. Второй момент, один раз она за себя заплатила в макдональдсе, это была случайность, я просто отвлекся а она уже оплатила картой. Да да, это же херня, скажете вы, я тоже так думал) 
Еще момент, по определенным причинам сейчас живу у матери, переезжаю от нее ближе к НГ, то есть весь секс был у нее дома. Наверное это важно, я хз

Работает ОЖП юристом в ооочень сомнительной конторе. Когда я ее оттуда забирал, она просила заезжать во двор, а не ко входу, потому что там якобы негде развернуться и вообще неудобная дорога. Один раз я так и сделал, приехал во двор поздно вечером, на вопрос почему так поздно ты на работе (22 30) она отвечала что нужно было перечитать договор перед продлением, ждал ее, она покурила (курит сигареты), села в машину и я почувствовал перегар. В шоке спрашиваю - ты пила? - да, начальник просто пил виски и предложил мне стаканчик. - Что за начальник такой? - да там парень 24 года.. Решил не выносить мозг, (терпила, лошара, мудак), спустил на тормозах, мало ли, просто выпила рюмочку.

Короче

В прошлую пятницу весь день не звонил ей, был занят, освободился к вечеру. Звонит с предьявами, почему я не звоню, классика, меня это не тревожит, спокойно объяснил что был занят. Она лепит что то в духе "ты вообще расслабился в наших отношениях, не говоря уже про то что ты в паре моментах оборзел" Я в шоке говорю нука поподробнее, оказалось что оборзел я это когда мы с ее подругой втроем скинулись на пиццу и когда она заплатила за себя в маке. Шок полный, нет слов, говорю у тебя там совсем крыша едет или что, сегодня при встрече поговорим. Говорит, что уже построила планы, идет с двумя одногруппниками (!) в город. Я говорю сливай их и увидимся, она в отказ, я сказал как хочешь, буду строить свои планы, что и сделал.

И тут основной косяк. Встретился с друзьями, выпивали, я написал ей небольшое сообщение в духе "не думал что для тебя финансовый вопрос настолько важен, что ты можешь пойти спокойно тусить с двумя чуваками, а не встретиться со мной, не отвечает. В 3 ночи приходит сообщение "думаю, нам нужно расстаться". Я поплыл, но сдержался, написал "ясно, ты дома? надо забрать кальян" Мой кальян был у нее дома. Не отвечает. Вышел от друзей, начал вызванивать, не брала трубку раз 40, лег спать. Утром приходит сообщение "забирай кальян". Говорю окей, буду во столько то, говорит что будет в универе в это время. Я знаю, что у нее там куча пересдач и какие то проблемы, говорю ок. Весь день не берет трубку, берет ближе к вечеру и говорит что утром приехали родители дали ей по жопе и сегодня она не собирается ночевать дома. Говорю а где будешь ночевать, говорит незнаю, сниму что нибудь, говорю ну как знаешь и ложу трубку. После этого она сутки недоступна. Вечером в вск я напился (дебил) и поехал к ее подруге к ней домой забирать кальян, зашел пьяный, поговорил с подругой, оставил деньги которые она потратила на пиццу и мак, в это время она вернулась домой, я почти ничего не сказал (плохо помню) и уехал. В эту же ночь повел себя как конченый ТФН, писал "да как ты могла" "неужели тебе совсем плевать" и так далее, она отвечала, что просто ей не нужны отношения, что не было страсти, и кстати что в тот вечер она на самом деле не пошла с одногруппниками , а пошла решать свои проблемы. Видимо, до 3 ночи решала их на Расином члене, что ей не нужен парень с которым нужно скидываться на пиццу (дословно) и в этом духе. Закончили

Утром проснулся, перечитал что писал, в ужасе поудалял свои сообщения, обнаружил, что забыл у нее уголь и щипцы для кальяна, написал что когда нибудь заеду. Сказал что вчера был очень пьян, весь вечер смазан и "перечитал что писал и ужаснулся", написала окей

Сейчас сопоставив факты, я прекрасно понимаю, что Вася на работе начал ее клеить, я даже вспомнил один вечер, когда она жестко опоздала ко мне и ночью, не брала трубку, не хотела секса, и походу в этот вечер она трахалась с ним на этой же работе.. фу, очень жестко это понимать. Это конечно не факт, но все на это указывает. Есть подозрения, что она ушла к бывшему. Вобщем или к нему или к Васе с работы, но точно не в пустоту. На лицо очень дикий дисбаланс БЗ, я как лошок не обращал внимания на мелочи. Еще она написала тогда ночью что "я просто тебе не все говорила, и не скажу", вот это сводит меня с ума.

Сейчас я прекрасно понимаю, что она трахается с челом с работы, но это тоже домыслы, хоть и почти уверен

У меня злость и обида, мне очень хочется, чтобы она узнала, что я все знаю. После последней переписки я интуитивно ушел в ТИ, который продолжается до сих пор, за время наших отношений накопилась куча вопросов, потому что я даже где-то забивал на свои дела ради нее. Вобщем, как бы глупо не звучало, мне хочется ее вернуть, трахнуть, и строить отношения с позиции силы, потому что она так хочет. Я же стелился как школьник и все для нее делал, чем занизил свою значимость. Есть вариант забить полностью, но у меня играет момент с обидой и тем, что она меня обманывала, ниодна девочка так со мной себя не вела. Хочется какого-то продолжения, экшна, но пока я в ТИ

Что скажете? Интересно ваше мнение что эту девочку, если что задавайте вопросы, всем отвечу

И да, спасибо большое за материалы тут, прочитав я все это в начале отношений, такого бы точно не было, а если бы было я бы спокойно слился и даже не писал этот пост. Вопрос - как вернуть девочку, если уже расстались из за БЗ? Сам я перспективный молодой парень, свой небольшой бизнес, вот-вот будет еще один проект, очень много друзей и знакомых. Очень меня ужалил повод для расставания, якобы из за денег, хотя щедрее меня хз кого можно найти.

Вобщем, жду фидбэка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в церковь поставь свечку размером с эверест! Такая только для СО, типичная потреб**дь. Все ошибки сам видишь. Если по кайфу ВпрКИ то меняй модель поведения полностью, пришёл-подарил эмоции-трахнул-ушел не каких выяснений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, KarlosMagnum сказал:

 Вопрос - как вернуть девочку, если уже расстались из за БЗ? Сам я перспективный молодой парень, свой небольшой бизнес, вот-вот будет еще один проект, очень много друзей и знакомых. Очень меня ужалил повод для расставания, якобы из за денег, хотя щедрее меня хз кого можно найти.

Вобщем, жду фидбэка

Никак. И поблагодарите судьбу, что так сложилось. Сейчас поколбасит,  потом отпустит,  найдете другую, но свой опыт не забывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Стыдно признаться, после этого ГОД не было секса, сам ужасаюсь

 

17 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Увидились, она твердые 8 баллов
Не сказать что мне сорвало башню, скорее появился спортивный интерес, очень захотел ее.

Вот поэтому тебе показалась, что она 8) Конечно, не тра***ясь год любая баба будет моделью казаться) 

19 минут назад, KarlosMagnum сказал:

При этом она говорила, что у нее всего было 3 парня.

На такие моменты никогда не обращай внимания. Все они так говорят. И никто никогда не скажет правду.

 

22 минуты назад, KarlosMagnum сказал:

Она лепит что то в духе "ты вообще расслабился в наших отношениях, не говоря уже про то что ты в паре моментах оборзел

Тут просто слила тебя. Вранье на вранье. Твоя ошибка в том, что ты начал ее рассматривать на ЛТР. Зачем? Там и так все с ней понятно. У нее другие васи есть, видимо, параллельно с тобой тра**ась с ними. Такие только для СО подходят.  

27 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Вопрос - как вернуть девочку, если уже расстались из за БЗ?

Никак. Н**уя она тебе нужна такая? Встречайся с другими сейчас, не тяни годами с сексом) Этой не пиши ничего, имей самоуважение. Когда будут другие, это сама еще объявится, такие бля**и как она никуда не деваются поверь) Только серьезно к ней не относись ни в коем случае, набирайся опыта, иначе она тобой крутить - вертеть будет, так как у нее как раз то он есть, на тфн-нах многому научилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KarlosMagnum сказал:

Вобщем, жду фидбэка

На ЗППП проверься, а то там у тебя может уже букет от шефа её и 2х одногрупников.

Не удивлюсь если она эскортница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извини пожалуйста за то что глумлюсь...Но ты правда думаешь что была хотя бы одна неделя в ваших "отношениях", в течение которой трахал её только ты?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VladimirK сказал:

 

Вот поэтому тебе показалась, что она 8) Конечно, не тра***ясь год любая баба будет моделью казаться) 

Тут просто слила тебя. Вранье на вранье. Твоя ошибка в том, что ты начал ее рассматривать на ЛТР. Зачем? Там и так все с ней понятно. У нее другие васи есть, видимо, параллельно с тобой тра**ась с ними. Такие только для СО подходят.  

Никак. Н**уя она тебе нужна такая? Встречайся с другими сейчас, не тяни годами с сексом) Этой не пиши ничего, имей самоуважение. Когда будут другие, это сама еще объявится, такие бля**и как она никуда не деваются поверь) Только серьезно к ней не относись ни в коем случае, набирайся опыта, иначе она тобой крутить - вертеть будет, так как у нее как раз то он есть, на тфн-нах многому научилась)

Внешность у нее прям очень запала) для меня это 7.5-8 точно

то что вранье на вранье это точно, а я дурачок закрывал глаза на очевидное

1 час назад, uuuuxa сказал:

На ЗППП проверься, а то там у тебя может уже букет от шефа её и 2х одногрупников.

Не удивлюсь если она эскортница)


слушай, она даже выглядит как эскортница
По букету очень сомневаюсь, но ты меня заставил задуматься

Если она и трахалась во время того как мы были "вместе", то один-два раза, потому что реально много времени вместе проводили и я как-нибудь ее да и спалил
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KarlosMagnum сказал:

Если она и трахалась во время того как мы были "вместе", то один-два раза, потому что реально много времени вместе проводили и я как-нибудь ее да и спалил

Да из описанного тобою складывается впечатление что ты в свои года вообще в бабах не шаришь!

Что надо было сделать - сделать вид, что заработок у тебя в раз 10 выше, чем реальный. Моменты про макдолальдс и пиццу надо было совсем по-другому реагировать - она спецом тебе про них напомнила чтобы посомтреть, как ты относишься к деньгам. Реакцию можно было сделать намного красивее

А потом надо было дождаться её косяка, "обидеться" и трахал бы её еще минимум пару месяцев забесплатно. А ты блин полез с ней по-душам разговаривать! Чувак, чувак...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, у меня назрело несколько вопросов

Про ЛТР понял что бред полный, причем сам же сначала и хотел, как и написал "секс с потенциалом на ЛТР", но не разглядел обычный потенциал СО, а если бы разглядел, то мы бы просто до сих пор трахались, я особо не вкладывался ни эмоционально ни материально и все было бы ок. 

1

Как мне сделать так, чтобы у нас с ней были СО и я мог позволить себе максимально занизить БЗ и просто трахать? стоит ли вообще? 

На сегодняшний день меня бомбит скорее из за такого отношения ко мне, из за обманов и наверняка измен, но не из за того что типа "ой я с девочкой расстался" и исходя из этого следующий вопрос

 

2

Мне очень хочется поставить какую-то жирную точку самому, чтобы не выглядеть школьником, которого она отшила из за нескольких баксов, а он ничего и не понял толком, потому что вспоминая мои последние с ней переписки, (а я на эмоциях так и думал, что она тупо меркантильная и слила из за бабок), я понимаю, что походу она думает что я это схавал и спокойно запрыгивает на *уи. 

Может это прозвучит как-то по-детски, но это вопрос чести, что-ли, очень уж она меня ужалила. Я не говорю про какую-то там месть, мне просто хочется чтобы она понимала, что я знаю про ее похождения и шлюший нрав. Как мне грамотно этого добиться? через подругу? подождать некоторое время, встретиться и высказать ей все лично? 
Просто сейчас с ее стороны я выгляжу наивным парнем, который схавал это дерьмо, поверил во все ее обманы и страдая, ушел в туман. Я так не хочу, посоветуйте что с этим сделать. Вариант "да просто забей, трахни другую" понятен, но тут уже личный вопрос. Мало того, что она меня обманывала, пользовалась мной, так перед тем как тупо меня слить еще и завиноватила по максимуму, якобы я жадный ублюдок. Меня это очень задело и я хочу что-то с этим сделать.

 

 

 

5 минут назад, artimon сказал:

Да из описанного тобою складывается впечатление что ты в свои года вообще в бабах не шаришь!

Что надо было сделать - сделать вид, что заработок у тебя в раз 10 выше, чем реальный. Моменты про макдолальдс и пиццу надо было совсем по-другому реагировать - она спецом тебе про них напомнила чтобы посомтреть, как ты относишься к деньгам. Реакцию можно было сделать намного красивее

А потом надо было дождаться её косяка, "обидеться" и трахал бы её еще минимум пару месяцев забесплатно. А ты блин полез с ней по-душам разговаривать! Чувак, чувак...)))))

Да жесть вообще, говорю же, чувствую себя неопытным дурачком. 5 лет ЛТР с одной девочкой, после 3 месяца потрахуль и год был один. Сейчас полазив по форуму я понял, сколько всего теряю и намерен наверстывать по максимуму) Как можно сделать реакцию про деньги красивее, какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно даже по тем вопросам, которые ты задаешь, складывается впечатление, что ты не совсем понимаешь о чем спрашиваешь

4 минуты назад, KarlosMagnum сказал:

Как мне сделать так, чтобы у нас с ней были СО и я мог позволить себе максимально занизить БЗ и просто трахать? стоит ли вообще? 

Во-первых, этот вопрос надо было задавать намного раньше. В тот момент, когда ты играл в "отношения"

4 минуты назад, KarlosMagnum сказал:

Мне очень хочется поставить какую-то жирную точку самому, чтобы не выглядеть школьником, которого она отшила из за нескольких баксов, а он ничего и не понял толком, потому что вспоминая мои последние с ней переписки, (а я на эмоциях так и думал, что она тупо меркантильная и слила из за бабок), я понимаю, что походу она думает что я это схавал и спокойно запрыгивает на *уи. 

Во-вторых - смирись с тем, что баба в психологическом плане сильнее тебя во столько же раз, во сколько ты сильнее в физическом. Тебя бомбит потому что ты думаешь что ты себя вел честно в лтр, а с тобой плохо поступили. Ты думаешь, что в каком-то прямом разговоре ты будешь на коне, а бабе станет стыдно и неудобно потому что правда, типа, на твоей стороне. На самом деле баба всегда все выкрутит так, что ты, мало того что крайним будешь, так еще и в чувстве вины захлебываться начнешь. С такими установиками ты никогда не победишь т.к. добро побеждает зло только в сказках. Зло в борьбе, в отличие от добра, использует всевозможные запрщенные приёмы, и оно всегда победит добро. Думаю, понял метафору)

Баба молодая и еще не очень хорошо прокачала скилы врать и выворачивать ситуации себе на пользу. Поэтому тебя и бомбит. Это - женская природа, ты с ней ничего не поделаешь. Твоя задача - минимизировать плату за секс. И, что для тебя сейчас самое главное - перестать всерьез относиться к бабам, иначе совсем умом тронешься)

Насчет СО с ней - пока что ты вряд ли потянешь, да и вырулить будет очень сложно. Ты изначально относился к ней не совсем так, как было надо...Если бы относился правильно - не возникло бы ситуации с маком и пиццой)) точнее она бы возникла, но баба сама бы была инициатором чтобы продемонстрировать "бескорыстие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

 

Во-вторых - смирись с тем, что баба в психологическом плане сильнее тебя во столько же раз, во сколько ты сильнее в физическом. Тебя бомбит потому что ты думаешь что ты себя вел честно в лтр, а с тобой плохо поступили.

Баба молодая и еще не очень хорошо прокачала скилы врать и выворачивать ситуации себе на пользу. Поэтому тебя и бомбит. Это - женская природа, ты с ней ничего не поделаешь. Твоя задача - минимизировать плату за секс. И, что для тебя сейчас самое главное - перестать всерьез относиться к бабам, иначе совсем умом тронешься)

Насчет СО с ней - пока что ты вряд ли потянешь, да и вырулить будет очень сложно. Ты изначально относился к ней не совсем так, как было надо...Если бы относился правильно - не возникло бы ситуации с маком и пиццой)) точнее она бы возникла, но баба сама бы была инициатором чтобы продемонстрировать "бескорыстие"

Психологически сильнее потому что успешно врала?

Может у тебя создался такой образ мегасучки и стервы, но она на самом деле довольно неуверенная в себе особа, хоть и красивая.

Слушай ну меня тоже не очень устраивает вариант типа "чел, да тебя поимели по всем фронтам, ты лошок и этого не исправить, расслабься"

Я же совета прошу, что мне делать исходя из целей которые преследую, ну или ты думаешь, это полный провал и типа вообще забить? ну как так

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Как мне сделать так, чтобы у нас с ней были СО и я мог позволить себе максимально занизить БЗ и просто трахать? стоит ли вообще? 

 Просто поигнорить - сама появится. А вот чтобы не залипать на нее нужен опыт. Ну или если еще две-три СО ошки будут у тебя параллельно, тогда возможно вывезешь.

25 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Может это прозвучит как-то по-детски, но это вопрос чести, что-ли, очень уж она меня ужалила. Я не говорю про какую-то там месть, мне просто хочется чтобы она понимала, что я знаю про ее похождения и шлюший нрав. Как мне грамотно этого добиться? через подругу? подождать некоторое время, встретиться и высказать ей все лично? 

Это не по детски, это по ТФН ски) Все тфны хотят сделать подобное, поэтому избавляйся от этого.

Да и ты сам себе противоречишь. Ты хочешь СО или хочешь сказать ей в лицо какая она шлюха? Скажешь, она посмеется и через две минуты забудет про это. Ты уж определись, а то нелогично. 

С такими надо быть хитрее их, не поддаваться эмоциям, а в твоих вопросах очень много эмоций) 

И читай форум, вникай пока. Вопросы чуть позже лучше задавать, когда мало мальски прочитаешь что нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VladimirK сказал:

Да и ты сам себе противоречишь. Ты хочешь СО или хочешь сказать ей в лицо какая она шлюха? Скажешь, она посмеется и через две минуты забудет про это. Ты уж определись, а то нелогично. 

 

блин, согласен, непоследовательно

короче мне просто хочется остаться в плюсе по отношению к ней, а не обманутым лошком который поверил в причину расставания и в то, что "мне просто не нужны сейчас отношения"

Что значит хитрее? Качественный игнор со всеми вытекающими, трахнуть и послать?) 

Сорян, я просто внатуре неопытный и открыл для себя форум вчера, буду рад конструктиву

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KarlosMagnum сказал:

блин, согласен, непоследовательно

короче мне просто хочется остаться в плюсе по отношению к ней, а не обманутым лошком который поверил в причину расставания и в то, что "мне просто не нужны сейчас отношения"

Что значит хитрее? Качественный игнор со всеми вытекающими, трахнуть и послать?) 

Сорян, я просто внатуре неопытный и открыл для себя форум вчера, буду рад конструктиву

 

Понимаю тебя, а как тебе вариант просто принять этот опыт, сделать выводы и полностью забить на эту ОЖП и найти лучше? 
Будь выше этой ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, totsamii сказал:

Понимаю тебя, а как тебе вариант просто принять этот опыт, сделать выводы и полностью забить на эту ОЖП и найти лучше? 
Буде выше этой ситуации. 

Конечно, если не будет варианта лучше исходя из того, что я хочу, я так и сделаю

Но все же надеюсь хотя бы каким-нибудь способом дать ей понять, что я в курсе того, что она шкура

 

А то самоуважение падает катастрофически, когда теперь ставлю себя на ее место и представляю как она наслаждается как же грамотно она меня слила, а я даже и не понял ничего, муахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KarlosMagnum сказал:

Конечно, если не будет варианта лучше исходя из того, что я хочу, я так и сделаю

Но все же надеюсь хотя бы каким-нибудь способом дать ей понять, что я в курсе того, что она шкура

 

А то самоуважение падает катастрофически, когда теперь ставлю себя на ее место и представляю как она наслаждается как же грамотно она меня слила, а я даже и не понял ничего, муахахах

Твое самоуважение никак вообще не должно зависеть от того что она думает. ИМХО просто забей, не пытайся что либо доказать и т.д. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Психологически сильнее потому что успешно врала?

Может у тебя создался такой образ мегасучки и стервы, но она на самом деле довольно неуверенная в себе особа, хоть и красивая.

Слушай ну меня тоже не очень устраивает вариант типа "чел, да тебя поимели по всем фронтам, ты лошок и этого не исправить, расслабься"

Я же совета прошу, что мне делать исходя из целей которые преследую, ну или ты думаешь, это полный провал и типа вообще забить? ну как так

Психологически сильнее потому что баба. Долго объяснять - поверь на слово))

Насчет "поимел" - ты вообще понимаешь, что у тебя сражение было с полупроституткой?))) Косяк именно в том, что ты слишком серьезно к этому относишься. Единственное, что у тебя сейчас должно вызывать переживания - так это если ты с ней еще вдоволь не натрахался. Все, других поводов для переживаний нет)

Цели у тебя неправильные. Очевидно, что ты хочешь отыграться, можешь даже не отрицать этого. Но тут соотношение цена-качество совсем никакое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Спасибо за ответы, у меня назрело несколько вопросов

Про ЛТР понял что бред полный, причем сам же сначала и хотел, как и написал "секс с потенциалом на ЛТР", но не разглядел обычный потенциал СО, а если бы разглядел, то мы бы просто до сих пор трахались, я особо не вкладывался ни эмоционально ни материально и все было бы ок. 

1

Как мне сделать так, чтобы у нас с ней были СО и я мог позволить себе максимально занизить БЗ и просто трахать? стоит ли вообще? 

На сегодняшний день меня бомбит скорее из за такого отношения ко мне, из за обманов и наверняка измен, но не из за того что типа "ой я с девочкой расстался" и исходя из этого следующий вопрос

 

2

Мне очень хочется поставить какую-то жирную точку самому, чтобы не выглядеть школьником, которого она отшила из за нескольких баксов, а он ничего и не понял толком, потому что вспоминая мои последние с ней переписки, (а я на эмоциях так и думал, что она тупо меркантильная и слила из за бабок), я понимаю, что походу она думает что я это схавал и спокойно запрыгивает на *уи. 

Может это прозвучит как-то по-детски, но это вопрос чести, что-ли, очень уж она меня ужалила. Я не говорю про какую-то там месть, мне просто хочется чтобы она понимала, что я знаю про ее похождения и шлюший нрав. Как мне грамотно этого добиться? через подругу? подождать некоторое время, встретиться и высказать ей все лично? 
Просто сейчас с ее стороны я выгляжу наивным парнем, который схавал это дерьмо, поверил во все ее обманы и страдая, ушел в туман. Я так не хочу, посоветуйте что с этим сделать. Вариант "да просто забей, трахни другую" понятен, но тут уже личный вопрос. Мало того, что она меня обманывала, пользовалась мной, так перед тем как тупо меня слить еще и завиноватила по максимуму, якобы я жадный ублюдок. Меня это очень задело и я хочу что-то с этим сделать.

 

Да жесть вообще, говорю же, чувствую себя неопытным дурачком. 5 лет ЛТР с одной девочкой, после 3 месяца потрахуль и год был один. Сейчас полазив по форуму я понял, сколько всего теряю и намерен наверстывать по максимуму) Как можно сделать реакцию про деньги красивее, какие мысли?

1.Сейчас никак.  Пока не успокоитесь, не займетесь другими делами,  не выкинете эту ОЖП из головы- даже не думайте про СО. И не стоит это делать - я имею в виду Ваш вопрос- стоит ли это делать.  2. Вопросы чести и ОЖП очень редко совместимы, поверьте.    А почему Вас так волнует мнение о Вас какой то ОЖП?   Вы же не 100 длларов, чтобы нравиться всем. И еще- завиноватить- излюбленная манера ОЖП.  Как говорится, с больной головы-на здоровую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, artimon сказал:

 

Насчет "поимел" - ты вообще понимаешь, что у тебя сражение было с полупроституткой?))) Косяк именно в том, что ты слишком серьезно к этому относишься. Единственное, что у тебя сейчас должно вызывать переживания - так это если ты с ней еще вдоволь не натрахался. Все, других поводов для переживаний нет)

Цели у тебя неправильные. Очевидно, что ты хочешь отыграться, можешь даже не отрицать этого. Но тут соотношение цена-качество совсем никакое

Дело в том, что я не собираюсь ее возвращать или что-то в этом роде

Я хочу, чтобы она понимала, что я знаю кто она такая

Она думает что она не то что не проститутка, а даже не стерва)

Грубо говоря да, хочется прокричать ей в лицо, что она шлюха, но сделать красиво и не обязательно лично. Это типа по ТФНовски? Одного знания того, что она знает, что я знаю про ее обманы мне будет более чем достаточно чтобы выдохнуть и полностью забить. Незакрытый гештальдт короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KarlosMagnum сказал:

Дело в том, что я не собираюсь ее возвращать или что-то в этом роде

Я хочу, чтобы она понимала, что я знаю кто она такая

Она думает что она не то что не проститутка, а даже не стерва)

Грубо говоря да, хочется прокричать ей в лицо, что она шлюха, но сделать красиво и не обязательно лично. Это типа по ТФНовски? Одного знания того, что она знает, что я знаю про ее обманы мне будет более чем достаточно чтобы выдохнуть и полностью забить. Незакрытый гештальдт короче

Да какой блэт гештальт...перечитал ты форум... И почему она шлюха? У нее природой заложено найти себе наиболее платежеспособного чувака. А ты, вместо того что бы прикинуться им и шпилить её задаром, играешь в героя...нафига? Тебе потрахаться надо, или её "жизни научить"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Да какой блэт гештальт...перечитал ты форум... И почему она шлюха? У нее природой заложено найти себе наиболее платежеспособного чувака. А ты, вместо того что бы прикинуться им и шпилить её задаром, играешь в героя...нафига? Тебе потрахаться надо, или её "жизни научить"?))

Слушай ну если она мне изменяла во время отношений, обманывала постоянно и по итогу жестко завиноватив слила, то я называю ее шлюхой, ну или как-то еще

Исходя из твоей логики "у нее природой заложено найти себе наиболее платежеспособного чувака" тут можно половину форума закрывать за неимением смысла обсуждения

 

не хочу учить ее жизни, мне насрать, мне хочется самому не выглядеть дурачком которого она обвела вокруг пальца, обосрала и слила, а чтобы таким не выглядеть, мне всего лишь нужно дать ей понять, что я в курсе всего и все понял. Вопрос - каким способом?
Про подешевле потрахать я понял, спасибо, но так и не понял как это сделать с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KarlosMagnum сказал:

не хочу учить ее жизни, мне насрать, мне хочется самому не выглядеть дурачком которого она обвела вокруг пальца, обосрала и слила, а чтобы таким не выглядеть, мне всего лишь нужно дать ей понять, что я в курсе всего и все понял. Вопрос - каким способом?
Про подешевле потрахать я понял, спасибо, но так и не понял как это сделать с ней

Думаю ясно к чему я выделил это? 

Раз уж тебе так хочется дать ей понять что ты все знаешь, так просто позвони ей и скажи, куда проще)  (не делай этого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KarlosMagnum сказал:

не хочу учить ее жизни, мне насрать, мне хочется самому не выглядеть дурачком которого она обвела вокруг пальца, обосрала и слила, а чтобы таким не выглядеть, мне всего лишь нужно дать ей понять, что я в курсе всего и все понял. Вопрос - каким способом?
Про подешевле потрахать я понял, спасибо, но так и не понял как это сделать с ней

Сейчас уже практически никак

А дурачком (ровно как и я, и как все остальные мужики этого форума) всегда были, есть и будем в глазах баб. Они невероятно прокачаны в плане психологии, встать с ними хотя бы на равный уровень - недостижимая цель. Мы для них как обезьяны в клетке))

Баба всегда играет роль. Этой бабе ты был не сильно нужен поэтому для тебя она такая вот. Что с тебя взять? Надеюсь ты уже взрослый и понимаешь, что баба нужный себе секс минут за 15 найдет, пробежавшись по старым знакомым

 А будь ты очень состоятельный - всего этого ты бы не узнал и всем бы рассказывал, что тебе попалась баба-исключение. Просто начни наблюдать за бабами и не чурайся всевозможных способов узнать подноготную. Поверь, получи ты доступ к её телефону - у тебя бы волосы седыми стали)) Все, что интересует бабу - это свое будущее и то, с кем оно выгоднее. И способы для достижения этой цели будут задействованы все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное практически во всех историях - это доказывание.

Да, именно чувство, которое возникает у большинства людей, которых обманули, кинули, изменили. Доказать что ты "нитакой". Что тебя нельзя кидать, ставить рога. Что ты можешь быть другим. Любящим, понимающим, ухаживающим. В этот список, что я перечислил можно добавить миллион слов антонимов, в противовес тем словам и причинам по которым тебе изменили, кинули и т.д.

Запомни чувак (и все другие чуваки) - в такого рода отношениях, что были у тебя, никто никому ничего не должен. У вас нет и не было серьезных отношений, серьезных испытаний. У вас был просто секс и ванильные встречи, с небольшим уклоном в ЛТР

Этот кейс уже закрыт сам по себе. Знаешь что делает сторонний читатель? Твой текст читаешь до конца и закрываешь вкладку. Всё. Даже разбора не надо делать никакого. Сама твоя история уже есть Обратная Связь для тебя самого. Достаточно её прочитать не как ты, а как сторонний человек и сделать выводы. И закрыть вкладку, открыв себе новую историю в реальном времени

Доказывание - это подобие паузы в твоей реальной жизни. Ты вот что-то делаешь, пытаешься, типа "поднимаешься". Вроде жизнь движется, но ты висишь в том отрезке времени, в котором тебе хреново. Многие люди любят ставить себе такие "паузы", двигать горы и в глубине души страдать месяцами, годами, что бабища тупая шкура, сосет чужие члены, а твой бриллиантовый недооценила. "Йа докажу".

А отвечая себе на вопрос "Зачем это всё?" - начинают блеять что-то нечленораздельное "бее-мее-уааа-ыы". Вот примерно  смысл всего доказывания человеку, который тебя кинул, бросил. "Ббее-мее-уааа-ыы"

Ты можешь взять эту идею-паузу, воплотить в жизнь, просрав энное количество времени, чтобы дойти до следующего расклада:

1. Ты доказал, но итог будет таков:она оценит, а ты вытрешь ноги и пошлешь. Классика. Для людей, которые любят раздавать своё личное время.

2. Ты не доказал. И тебя не услышали, не увидели,не оценили. И ты понял что просрал личное время. И ты понял, что мог бы просто спокойно жить. Даже лежа на диване и смотря футбол, вместо бесконечной погони за чем-то не понятым.

Не будь зависим от негативных эмоций. Опирайся на разум. Не надо идти на поводу своих низменных желаний. Из таких людей не вырастает что-то стоящее. Искореняй  это в себе и жги напалмом. Прочь из головы.

Если ты такой "мстительный", то самое лучшее что может сделать челокек,  движимый своим низменным чувством - найти себе новую девушку, лучше прежней. Даже этот вариант "экологичнее" того, который движет сейчас тобой. Задумайся над этим. Хотя бы для того, чтобы потом не повторять этих ошибок.

Ну, будь здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вот случится, если пройдет время и я ей скажу, что я все знаю, только сделаю это в адекватной форме, спокойно и без надрывов

Что случится? Мне же от этого станет лучше, а она будет знать, что в моих глазах она падшая проститутка

Мне кажется есть разница между "доказал" и "поставил точку" для себя. Стелиться и бегать за ней понятное дело не буду

Неужели, когда она сама выйдет на связь, если выйдет, мне не надо будет ей этого говорить? почему? Сам проявлять инициативу на встречу итд не намерен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KarlosMagnum сказал:

А что вот случится, если пройдет время и я ей скажу, что я все знаю, только сделаю это в адекватной форме, спокойно и без надрывов

Что случится? Мне же от этого станет лучше, а она будет знать, что в моих глазах она падшая проститутка

Мне кажется есть разница между "доказал" и "поставил точку" для себя. Стелиться и бегать за ней понятное дело не буду

Неужели, когда она сама выйдет на связь, если выйдет, мне не надо будет ей этого говорить? почему? Сам проявлять инициативу на встречу итд не намерен

да ей по х..у, Вы уж простите за грубые слова.Это Вы здесь фрустрируете на форуме и в реальности, а она (скорее всего) на другом члене прыгает. Вот и все. Ей как бы по фигу, кто она в Ваших глазах.   Ваши идеи  равносильны тому, что Вы придете в дикую природу и задвинете речь крокодилу о том, как полезно вегетарианство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

да ей по х..у, Вы уж простите за грубые слова.Это Вы здесь фрустрируете на форуме и в реальности, а она (скорее всего) на другом члене прыгает. Вот и все. Ей как бы по фигу, кто она в Ваших глазах.   Ваши идеи  равносильны тому, что Вы придете в дикую природу и задвинете речь крокодилу о том, как полезно вегетарианство

Конечно жестко, но понимаю, что Вы правы

Да уж, попал на шкуру, затуманился взгляд, не обращал внимания на мелочи, вот и выхватил опыта по самое не горюй

спасибо

а как думаете, она "пинганет"?

блин вот спросил и понимаю, что меня это не должно волновать.
Эх, надо набираться опыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище!

Тебе вроде бы все товарищи выше четко и доходчиво объяснили. Тут все ясно как божий день. Да ты и сам все это прекрасно понимаешь. К чему все эти вопросы?

Ты был нужен этой бабе в определённый период ее жизни для закрытия ее текущих потребностей. Ты их исправно закрывал, т.е. добросовестно исполнял отведённую тебе роль.

Как только потребности эти были закрыты, а точнее был найден тот, кто способен закрывать их более качественно, ты был слит.

Ты получил опыт и основным твоим выводом из данной ситуации должно стать неповторение подобного в будущем с другими девушками. А, учитывая, что подобных ей по нашей жизни много, опыт данный для тебя бесценен.

16 минут назад, KarlosMagnum сказал:

а как думаете, она "пинганет"?

Ну допустим, и что? Зачем тебе это, если ты четко понимаешь, что взаимоотношения с данной особью лежат сугубо в материальных плоскостях? Чем это отличается от проституции? По сути, ничем, только второй вариант представляется куда менее геморройным и ресурсозатратным. Так, спрашивается, и зачем ещё раз наступать на те же грабли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KarlosMagnum сказал:

Я же совета прошу, что мне делать исходя из целей которые преследую, ну или ты думаешь, это полный провал и типа вообще забить? ну как так

Рассматривай эту ситуацию как мелкий,ничего не стоящий эпизод. Знаю хочется видеть её растоптанной...не переживай,увидишь:lol:.Сейчас жизнь усложняется (венерические,психологические проблемы,беременность и т д) ещё встретишь и посмеёшься,имей терпение. Девушки часто не ценят хороших парней(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, принял к сведению

Хаванул опыта по самое горло

Если что-то будет происходить - буду писать сюда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, artimon сказал:

Все, что интересует бабу - это свое будущее и то, с кем оно выгоднее. И способы для достижения этой цели будут задействованы все

То же самое можно сказать и про мужчин! Мужики ищут ту, которая наиболее привлекательна внешне, здоровее физически и духовно и с хорошим приданным:-) 

Никто не хочет для себя плохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мария121 сказал:

... и с хорошим приданным:-)... 

Приданое-то зачем? :huh: Не XIX век на дворе всё таки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я очень надеюсь, что твои мысли, о том, что бы вернуть эту девушку не что иное как зажим. Потому как:

1. Шлюху не изменить. Была, есть и будет. 

2. Вести ЛТР с позиции силы? Не получится! Будет всё так же обманывать и манипулировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dimazzz1 сказал:

Приданое-то зачем? :huh: Не XIX век на дворе всё таки... 

Пусть будет, когда оно мешало(приданое то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мария121 сказал:

То же самое можно сказать и про мужчин! Мужики ищут ту, которая наиболее привлекательна внешне, здоровее физически и духовно и с хорошим приданным:-) 

Никто не хочет для себя плохой вариант.

Мужики ищут чтобы присунуть, а итогом становится пожизненное вкалывание на толстеющую жену. Секс у которой раз в неделю, а с мужем - в лучшем случае раз в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)
Небольшие новости

Вобщем так получилось, что благодаря нехитрым действиям я узнал всю правду и стало даже немного смешно от банальности происходящего. Отлегло, потому что она оказалась не шлюхой и не прыгала по буям, все гораздо проще.

Она просто вернулась к бывшему, а отношения со мной были "на отскоке"
Бывший - директор вшивой конторки, на которой она подрабатывает, и пила она именно с ним, когда я ее забирал (в первом посте)

Получается, что я был "Васей" и после пары сториз с моим участием и когда он увидел что я ее забираю с работы, он активизировался и начал предпринимать действия по возврату, а она и потекла.

Все это при том, что он отдалживал у нее деньги на алименты своему ребенку, воровал у нее деньги, изменял и один раз чуть не избил

Что вот у нее в голове, чтобы возвращаться к нему? не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KarlosMagnum сказал:

Все это при том, что он отдалживал у нее деньги на алименты своему ребенку, воровал у нее деньги, изменял и один раз чуть не избил

Сейчас она ему рассказывает такие же сказки что ты её бил, изменял и вообще не ценил. Ты что бабе на слово веришь?

Все просто. Она выбрала того, кто ей выгоднее и удобнее в данный момент времени. Если бы она видела в тебе перспективу - она бы встречалась с ним и продолжала бы давать тебе. Причем он бы получал больше мозговыноса, а ты - секса. Так что зря не создал иллюзию безнесчастного будущего с тобой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Сейчас она ему рассказывает такие же сказки что ты её бил, изменял и вообще не ценил. Ты что бабе на слово веришь?

Все просто. Она выбрала того, кто ей выгоднее и удобнее в данный момент времени. Если бы она видела в тебе перспективу - она бы встречалась с ним и продолжала бы давать тебе. Причем он бы получал больше мозговыноса, а ты - секса. Так что зря не создал иллюзию безнесчастного будущего с тобой:)

Все ее друзья мне говорили как же збс что я у нее появился, потому что бывший это типа пздц чмо и подтверждали ее рассказы)
Ну если ей в кайф, когда с ней обращаются как с говном, в кайф быть жертвой, что я могу поделать) вперед и с песней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KarlosMagnum сказал:

Все ее друзья мне говорили как же збс что я у нее появился, потому что бывший это типа пздц чмо и подтверждали ее рассказы)
Ну если ей в кайф, когда с ней обращаются как с говном, в кайф быть жертвой, что я могу поделать) вперед и с песней

Я тебя уверяю, что дело ни в какой не любви, а он тупо удобнее и перспективнее, по её мнению. Скорее всего он попросту грамотнее сцыт ей в уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Я тебя уверяю, что дело ни в какой не любви, а он тупо удобнее и перспективнее, по её мнению. Скорее всего он попросту грамотнее сцыт ей в уши

судя по тому, чем они там занимаются в конторе единственная перспектива от 2 лет за мошенничество))

сцыт в уши наверняка по красоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loo сказал:

Какая интересная стори, хоть и банальная до безобразия)))
А как ты узнал про диреХтора и то что с ним? 

Долгая история 

В кратце - оказывается мой кореш еще летом сдал в их контору ноутбук

И совершенно случайно пожаловался мне, какие они ублюдки что так долго делают и кидают людей

Путем нехитрых манипуляций был выявлен их "директор", его имя совпадало с именем ее бывшего, мы с корешем туда приехали забирать ноутбук и у меня было ощущение что он меня узнал, и буквально через пару часов он посмотрел мою историю в сс, я перешел к нему в профиль, увидел его зовут именно так, зашел в фотки а там год назад фотка с ней

изи, ватсон:D
хоть и в целом на это ушла неделя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Путем нехитрых манипуляций был выявлен их "директор", его имя совпадало с именем ее бывшего, мы с корешем туда приехали забирать ноутбук и у меня было ощущение что он меня узнал, и буквально через пару часов он посмотрел мою историю в сс, я перешел к нему в профиль, увидел его зовут именно так, зашел в фотки а там год назад фотка с ней

изи, ватсон:D
хоть и в целом на это ушла неделя

Ну и в куй эту шкуру (да-да, в озаглавил ты тему правильно! в итоге - всё просто). Печально, но ты Васо, фигня в принципе, ты особо ничего не потерял! Ну кроме нервов... Советы далее не нужны - я угадал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, loo сказал:

Ну и в куй эту шкуру, всё просто) Печально, но ты Васо, фигня в принципе, ты особо ничего не потерял! Ну кроме нервов... Советы далее не нужны - я угадал?)

Думаю, что когда настанет такой же момент, из за которого она от него ушла, еще вспомнит меня и мое хорошее к ней отношение, и будет написывать, а я в свою очередь, если еще не буду в лтр, нагряну с членом наголо и без всяких обязательств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KarlosMagnum сказал:

Думаю, что когда настанет такой же момент, из за которого она от него ушла, еще вспомнит меня и мое хорошее к ней отношение, и будет написывать, а я в свою очередь, если еще не буду в лтр, нагряну с членом наголо и без всяких обязательств)

Не загадывай! Ничего не будет, клади на неё и присмотрись к другой, потрать время с пользой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Думаю, что когда настанет такой же момент, из за которого она от него ушла, еще вспомнит меня и мое хорошее к ней отношение, и будет написывать, а я в свою очередь, если еще не буду в лтр, нагряну с членом наголо и без всяких обязательств)

Что то какие то розовые мечты у Вас, Автор. Жизнь, к сожалению, проще и сложнее одновременно. И написывать и надрачивать на Вас(if any) данная особа будет тогда, когда Вы перетрахаете N*ОЖП, реализуетесь, ну и так далее. А сейчас пока видно, что Вы никак не можете отпустить сие дивное создание из своей головы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

 

че-то словил небольшой откат и прошу совета у коллективного разума

В первом посте писал, что когда забирал у нее кальян, тупо забыл свои щипцы и в последнюю переписку написал "отложи, когда-нибудь заберу"

Так вот чувствую что этот сраный якорь не дает мне покоя, точнее, она полюбому думает, что это якорь и это бесит больше всего.

Проанализировав спустя эти пару недель свое поведение, я понял, что вел себя как конченый тфн, большое спасибо всем что вправили мозги. Но вот на этом откате я думаю, что же мне сделать с этими щипцами?) возможно глупо звучит, но сейчас появляются мысли использовать это как ход, чтобы как-то дать ей знать, что я знаю про ее бывшего, к которому она вернулась. Есть мысли приехать за ними лично к ней, хладнокровно забрать их, пожелать счастья с бывшим и уйти в закат. В глубине души понимаю, что это бредятина, но что делать с этим якорьком, который так получилось, я тупо забыл у нее. На щипцы мне насрать, пусть оставит их себе, но как дать ей это понять? Может просто написать одно сообщение "Щипцы купил новые, те - дарю. Успехов", вариант?

Короче посоветуйте что-нибудь, хочется предпринять какое-то действия для закрытия своего психологического за*ба с этими щипцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Проанализировав спустя эти пару недель свое поведение, я понял, что вел себя как конченый тфн, большое спасибо всем что вправили мозги. Но вот на этом откате я думаю, что же мне сделать с этими щипцами?) возможно глупо звучит, но сейчас появляются мысли использовать это как ход, чтобы как-то дать ей знать, что я знаю про ее бывшего, к которому она вернулась. Есть мысли приехать за ними лично к ней, хладнокровно забрать их, пожелать счастья с бывшим и уйти в заказ. 

Лучше головой об стену с разбегу, и то больше будет пользы чем от этого. 

 

7 минут назад, KarlosMagnum сказал:

Короче посоветуйте что-нибудь, хочется предпринять какое-то действия для закрытия своего психологического за*ба с этими щипцами.

Щипцы не при чем, а вот мозг твой раслаблен и занят хйуеней, раз такие мысли приходят. Лучше напряги его делом полезным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Щипцы не при чем, а вот мозг твой раслаблен и занят хйуеней, раз такие мысли приходят. Лучше напряги его делом полезным.

Да, выходной, читаю форум и че-то взгрелся опять, решил написать

Сука никак не могу успокоиться что выставил себя обиженкой и полным тфном

ладно, наверное внатуре от не*уй делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KarlosMagnum сказал:

Сука никак не могу успокоиться что выставил себя обиженкой и полным тфном

Пофиг как ты себя выставил при расставании. Главное как ведешь себя после. Хочешь отомстить бывшей? Самая лучшая месть, жить счастливой полноценной жизнью, без неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...