Перейти к публикации
пикап.Форум

Жизнь, которая резко начала катиться в п***ду, начальный этап.


willett

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане.

Сложилась у меня ситуация, не сказать что странная, но для моего уровня развития, не преодолимая.
Опишу себя для начала:
18 лет, симпатичный, харизматичный, уверенный(с этим дальше пойдет речь) в себе.
Буквально год назад был все еще закомплексованным забитым мальчуганом. С самого детства. Что такое друзья, близкие и поддержка я знал очень плохо.Тк от родителей ничего такого не получал. Грубо говоря - все что у меня от родителей это гора комплексов. Ну и соответственно, о каких друзьях речь. А потому до сих пор не всегда умею выстраивать адекватные отношения с людьми.
Потом как-то закрутилось все. Я нашел такое явление как пикап. Потихоньку начал втягиваться, пусть виртуально - нашел классных людей, которые дали мне вектор развития.
Бокс-жизненные цели-новые люди-классные девушки и вот я уже другой человек. Классный и уверенный в себе. Одно осталось неизменным - я был все также одинок, но мне было совершенно не до этого. Возможно сочтете за сопли пубертатного периода - я не знаю. Сейчас это для меня важно, я не говорю что это хорошо или плохо. Это - неприятно. А даю вам эту инфу я потому что она будет нужна потом.
И вот я живу, развиваюсь. Ставлю цели и иду к ним. К слову сейчас у меня довольно интересная, насыщенная жизнь, где при желании я иду тусить с классными, когда хочу. Но это не те знакомые которые -Эй, братишка, пошли тусить. Это знакомые которые -О, ты хочешь, ну давай.
 

А теперь об уверенности, которая у меня начала в последнее время падать, для чего вся эта тема.

Качество женщин росло у меня со временем, теперь я тусуюсь с 7-ками, вполне уверенно веду себя с ними. Но недавно я подумал. А ведь мне все равно, на эту бабу, на результат. Я кайфую от процесса. Другое дело, когда что-то заходит дальше потрахушек, мне уже не все равно и я не уверен, делаю я что-то правильно или косячу. Вот он якорь, фундамент моей уверенности с девушками - пофигизм.
Теперь же насчет общества, коллектива, я перестал чувствовать уверенность в поведении. Не тогда, когда все хорошо, а когда меня пробивают как раз на эту уверенность, ведут себя вызывающе и тп. Не знаю почему, почему раньше все было классно? Потому что развивался и всегда знал что я все равно буду круче?
А что сейчас? Постоянно преследует мысль, что у меня нет фундамента на котором можно строить эту уверенность в себе и непоколебимость. Нет совершенно ничего.
Не смотря на то что у меня до сих пор насыщенная жизнь, постоянные знакомства, но в последнее время постоянное чувство, будто всем просто по*рать на меня. Прям как когда-то в детстве. Да - всем на меня по*рать, да всем на всех посрать, и я это понимал прекрасно, жил с доверием только себе и жил уверенным, непоколебимым состоянием. Постоянное чувство одиночества, с которым я просто не знаю что делать. Одиночества скорее от того, что мне просто не на кого положиться, некому ничего доверить, ведь тому маленькому закомплексованному ребенку всегда так хотелось быть кому-то нужным. Но ведь меня это не беспокоило. Что изменилось? У меня все таки нет фундамента для этой уверенности? А что может стать им? 
Как реально наплевать на все?

Как стать самодостаточной личностью? Потому что у меня явно задержка развития этой самой личности.


Мат на форуме запрещён. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми ипотеку, кучу кредитов. Залезь в брак, далее алименты ещё прибавятся со временем. Грустить вообще некогда будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с учебой? с работой? как с армией? Ну а насчет одиночества- мы рождаемся и умираем в одиночку. Мало того, в большинстве своем так и живем, всем на всех по фигу, это Вы правильно заметили. Ну и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

А что с учебой? с работой? как с армией? Ну а насчет одиночества- мы рождаемся и умираем в одиночку. Мало того, в большинстве своем так и живем, всем на всех по фигу, это Вы правильно заметили. Ну и что?

Все классно. Говорю же - у меня дохрена хобби которые я обожаю. Учусь в университете, сейчас стоемлюсь к своим целям, скоро иду работать по специальности (а это только 2 курс). Скучать не успеваю

Сейчас что-то изменилось. Раньше я считал так и чувствовал себч также. А сейчас нет. Стержень пропал чтоли? Но почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, willett сказал:

А что сейчас? Постоянно преследует мысль, что у меня нет фундамента на котором можно строить эту уверенность в себе и непоколебимость. Нет совершенно ничего.

Все мы испытываем подобные страхи перед лицом надвигающегося капитализма...делай,что должен и будь,что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, wladim сказал:

Все мы испытываем подобные страхи перед лицом надвигающегося капитализма...делай,что должен и будь,что будет...

Так а как опять чувствовать себя уверенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, willett сказал:

Потому что у меня явно задержка развития этой самой личности.

Что-то тебя рановато бомбануло. Обычно парней ближе к 40-ка бомбить начинает, а ты ещё только жить начинаешь, но уже какой-то ералаш в башке.

Хочешь глобальных перемен? Ок. Найди себе бабу, она от тебя залетит, потом вы женитесь, родите ребеночка, ты устроишься на три работы, баба начнет тебе выносить мозх, вы разведетесь, она подаст на алименты, ты вернешься жить к родителям (с голой жопой) и 18 лет будешь отдавать 25% со своей з/п.

Ты о такой жизни мечтаешь?

Блин.. про Васьков ещё забыл написать) Ну да ладно, и этого достаточно, чтоб лишний раз задуматься над тем, что ты оказывается шикарно живешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Согласен с выше,так как сам про это подумал,когда только прочитал твой возраст и сама суть. Тебе 18, а уже так загоняешься. Хотя, я тебя понимаю,так как я в 17 так загонялся,сейчас 21 и такая же херня накрывает(редко),но всё же...

2.Красавчик,что в 18 так жаришь

3.Зачем становиться самодостаточным?По умолчанию все люди достаточны. Как говориться, в тебе уже есть,что бы привлечь женщину.....Тут тоже самое. Внешнее проявление-бабло,телки,боксЫ,спортЫ-это хорошо, и это реально надо. Ну это может быть очередная форма эскапизма. "Ты бежишь от той дерьмовой личности,которую не принял". Ну на моём примере: Мне 19,бабы с которыми я общаюсь только универ и всё, а в пикапе только потому что не быть лохом. И мысли в голове: "О боже, не подходил 3 дня?Какой же я лох.Совсем не развиваюсь".  

Просто я сейчас именно этот вопрос изучаю: И если изначально начать двигаться к целям, а в голове будут Мысли "Я фигачу,что бы не быть лохом", то ты только ещё сильней ухудшаешь это положение. Так как если бы было всё нормально,то зачем тебе вообще пикап и подходы к телкам?"ПО сути каждый подход к телке - это напоминалочка что ты всё ещё лох. Поэтому,изначально, надо действовать из правильной позиции.

Кароче надо себя принимать,какой есть.А потом действовать,как раньше,или как тебе угодно.Кароче как у Немо в Матрице, надо откатиться назад и изменить "стартовую" позицию.

4.Я вообще не люблю никогда советы раздавать, но чет захотелось тут откликнуться. 

Из своих инструментов подскажу ещё:записывать цели,перед сном в конце дня хвалить себя за это. -Аутотренинг по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2018 в 16:03, romanych10 сказал:

1.Согласен с выше,так как сам про это подумал,когда только прочитал твой возраст и сама суть. Тебе 18, а уже так загоняешься. Хотя, я тебя понимаю,так как я в 17 так загонялся,сейчас 21 и такая же херня накрывает(редко),но всё же...

2.Красавчик,что в 18 так жаришь

3.Зачем становиться самодостаточным?По умолчанию все люди достаточны. Как говориться, в тебе уже есть,что бы привлечь женщину.....Тут тоже самое. Внешнее проявление-бабло,телки,боксЫ,спортЫ-это хорошо, и это реально надо. Ну это может быть очередная форма эскапизма. "Ты бежишь от той дерьмовой личности,которую не принял". Ну на моём примере: Мне 19,бабы с которыми я общаюсь только универ и всё, а в пикапе только потому что не быть лохом. И мысли в голове: "О боже, не подходил 3 дня?Какой же я лох.Совсем не развиваюсь".  

Просто я сейчас именно этот вопрос изучаю: И если изначально начать двигаться к целям, а в голове будут Мысли "Я фигачу,что бы не быть лохом", то ты только ещё сильней ухудшаешь это положение. Так как если бы было всё нормально,то зачем тебе вообще пикап и подходы к телкам?"ПО сути каждый подход к телке - это напоминалочка что ты всё ещё лох. Поэтому,изначально, надо действовать из правильной позиции.

Кароче надо себя принимать,какой есть.А потом действовать,как раньше,или как тебе угодно.Кароче как у Немо в Матрице, надо откатиться назад и изменить "стартовую" позицию.

4.Я вообще не люблю никогда советы раздавать, но чет захотелось тут откликнуться. 

Из своих инструментов подскажу ещё:записывать цели,перед сном в конце дня хвалить себя за это. -Аутотренинг по сути

Спасибо большое за развернутый ответ.

Если б в свои 17 я не загонялся, яб не начал развиваться)

А как откатиться назад и принять? Мне все, абсолютно все в моем прошлом чуждо и противно

03.11.2018 в 15:35, Hезнакомец сказал:

Хочешь глобальных перемен? Ок. Найди себе бабу, она от тебя залетит, потом вы женитесь, родите ребеночка, ты устроишься на три работы, баба начнет тебе выносить мозх, вы разведетесь, она подаст на алименты, ты вернешься жить к родителям (с голой жопой) и 18 лет будешь отдавать 25% со своей з/п.

 

Зачем ты это настрочил? Об этом тема разве? Я хочу развиваться, а ты что мне предлагаешь?

"Не рыпайся п**дюк, у тебя усе еще не так гавняно"? Классная позиция, но нет, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя позиция что всем на тебя посрать, придельно понятна. Чувство когда рассказывают что есть другие планеты и планета земля не является каким то центром, и тут все сразу бросились в дипресию. 

А на само деле даже маленький микроб на этой планете делает саму жизнь, это и есть жизнь. 

Для этого тебе надо увидеть саму жизнь, отправься в путешествия. 

Скажу о себе не много, в 24 я все бросил, написал заявление об увольнение и  уехал в штаты по маршруту 66. New York - San Francisco. Тебе нужно что то такого. 

Тебе очевидно нужна перезагрузка. Тайга, Канада, Таиланд. Выбирай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, willett сказал:

А как откатиться назад и принять? Мне все, абсолютно все в моем прошлом чуждо и противно

03.11.2018 в 15:35, Hезнакомец сказал:

Ну это я так сложно описал "откаться и принять". Ну просто прийми типа "Ок,да я такой,вот такое-то прошлое такие то косяки ну и чё?Я что не человек что ль?

Ну как-то так.....ПРосто наслаждайся моментами,люби себя...с этого всё начинать нужно...Что бы для совершения чего-то тебе не пришлось прикладывать кучу усилий....

Это не значит,что не дей-ть и т.д. Нет,конечно! Просто делай то,что любил и делал, но подход будет таков,что ты делаешь это с легкостью.

Ведь полюбому было такое,что подойдти к телке для тебя вообше "Легко". Не потому что ты умеешь и знаешь пикап, а потому что у тебя такое состояние. Ты легко,круто,игриво себя чувствуешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подобный ералаш был и у меня. 2 года назад, когда мне стукнуло 23, после армейки и дембельского запоя решил, что все это дешевое, алкогольное веселье и кутеж меня загонят в яму. Тем более был наглядный пример. Самый старый друг последние 7-8 лет синячит, превратился в жирный кусок дерьма, потерял интерес ко всему, кроме попоек и вообще стал местным дурачком с огромным ЧСВ. Я начал потихоньку выбрасывать из жизни все ненужное(алкоголь, друзей-алкашей), сьехал от родителей, похудел на 15 кг, занялся спортом, ОЖП стали обращать внимание, но былая неуверенность все еще сидит во мне. Зацикливаюсь на прошлом, думаю об упущенных возможностях и времени, занимаюсь самокопанием, ВС скачет от альфы до лузера. Люди по старше говорят "тебе еще только 25", а у меня в голове "ппц, мне уже 25". Ни ипотек(своя квартира), ни детей, машина, работа, все у меня есть и множество путей еще открыты. 

Люди приходят и уходят. Думай только о себе и помни, что ничто не вечно. Все, за что ты держишься и переживаешь сегодня, завтра может превратиться в них..я. Это тяжелая работа над собой, но результат останется с тобой, в отличие от всего остального. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю ответ на эту тему

Тебе же всего 18 мать его! инфантилизм аж плещет с пор твоих.

Несостыковочка в твоей сказке то одно говоришь то другое, переобуваться поменьше нужно тогда и люди взрослые подтянутся. А твои девки и гульки это детский лепет. 

Уверенность приходит с взрослением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Несколько дней не мог дописать коммент.))) Но хотелось помочь.


Ты сначала определи для себя, что такое самодостаточность. Для меня это накормить, одеть, развлечь себя самостоятельно. Уверенность в чем-либо заключается в опыте и знаниях. Например, опыт подходов, свиданий, вождения автомобиля, прохождения собеседования, общения с незнакомцем. Чем чаще это делаешь, чем больше опыта и знаний, тем больше уверенности.

Главное не зацикливайся на развитии в одном направлении, типа клеить девушек. Учись, работай, качай личность не только в плане сасности, но и полезности в других делах, успешности в жизни, карьере и т.п.

03.11.2018 в 03:42, willett сказал:

Другое дело, когда что-то заходит дальше потрахушек, мне уже не все равно и я не уверен, делаю я что-то правильно или косячу. Вот он якорь, фундамент моей уверенности с девушками - пофигизм.

Тут просто определи зачем тебе отношения, женщина. Конечно после сексуального насыщения ты теряешься. Определи вектор развития отношений, формат, цели. Пофигизм хорош как  способ не придавать лишнее значение пустякам или мелким выходкам. Это кусок твоей жизни(девушки), тут тоже надо проработать вектор развития и понимать куда стремиться.

 

03.11.2018 в 03:42, willett сказал:

а когда меня пробивают как раз на эту уверенность, ведут себя вызывающе и тп. Не знаю почему, почему раньше все было классно? Потому что развивался и всегда знал что я все равно буду круче?
А что сейчас? Постоянно преследует мысль, что у меня нет фундамента на котором можно строить эту уверенность в себе и непоколебимость. Нет совершенно ничего.

Тут просто тебе надо себя принять и не сравнивать с другими. Определи свою крутость вне зависимости от сравнения себя с другими. Вспомни свои жизненные опыты, достижения, успехи. Развивай себя как личность. И строй фундамент на основе своей личности(качества, навыки, умения) и достижений.

03.11.2018 в 03:42, willett сказал:

Не смотря на то что у меня до сих пор насыщенная жизнь, постоянные знакомства, но в последнее время постоянное чувство, будто всем просто по*рать на меня. Прям как когда-то в детстве. Да - всем на меня по*рать, да всем на всех посрать, и я это понимал прекрасно, жил с доверием только себе и жил уверенным, непоколебимым состоянием. Постоянное чувство одиночества, с которым я просто не знаю что делать. Одиночества скорее от того, что мне просто не на кого положиться, некому ничего доверить, ведь тому маленькому закомплексованному ребенку всегда так хотелось быть кому-то нужным. Но ведь меня это не беспокоило. Что изменилось? У меня все таки нет фундамента для этой уверенности? А что может стать им? 
Как реально наплевать на все?

Как стать самодостаточной личностью? Потому что у меня явно задержка развития этой самой личности.

Жизнь не достаточно насыщенная, если ты переживаешь обо всем этом. Сам думаю о фигне. Это все относительно. Не безразличен ты только своим родным и близким. Просто наметь свой жизненный путь. Ты смертен. Как ты хочешь прожить свою жизнь? Найди в себе то, что нужно людям и ты станешь нужным. На пути найдешь друзей, проверишь временем и на них сможешь положиться. Развивайся, знай куда идешь, слушай, но проверяй.

И спасибо. Благодаря тебе я начал дописывать маленькую статью о развитии. Пока сырая. И повествование будет меняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...