Перейти к публикации
пикап.Форум

Все девушки изменяют?


Sensei21

Рекомендованные сообщения

Всем привет,вот смотрите: допустим ты надёжный парень, хорошо зарабатываешь девушка с тобой спит за ресурс и за возможное «будущее».Но ей не хватает эмоций,она ходит в клуб встречает «альфу»или его подобие,спит с ним ,но не живет.Получается в современной реальности измены девушек полная норма?Так как качества надёжного и альфы прямо противоположные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, Sensei21 said:

Получается в современной реальности измены девушек полная норма?

для самих баб.. думаю да, ничего сверх-естественного чпокнуть кого нить, и необязательно это будет альфа, вполне это может быть какой нить лошок, который после не доставит особых проблем и будет легко слит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sensei21 сказал:

Всем привет,вот смотрите: допустим ты надёжный парень, хорошо зарабатываешь девушка с тобой спит за ресурс и за возможное «будущее».Но ей не хватает эмоций,она ходит в клуб встречает «альфу»или его подобие,спит с ним ,но не живет.Получается в современной реальности измены девушек полная норма?Так как качества надёжного и альфы прямо противоположные 

Если брак не осознанный, может и изменит, но мне воспитание не позволяло за 5 лет жизни с мужем изменять ему. сейчас понимаю что если я и выйду замуж, то только за мужчину, которого помимо всего прочего ещё и уважать буду. В общем какие-то тараканы в голове мне не позволяют изменять, думаю я не одна такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KotBegemot said:

В общем какие-то тараканы в голове мне не позволяют изменять, думаю я не одна такая.

то воспитание, то тараканы.. слишком много значения этому придаешь)) мысли то все рано нет нет, да возникали такие? тот же алкоголь всех твоих тараканов вмиг уберет, плюс норм мч - и вуаля.. еще одна "неверная жена" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Sensei21 сказал:

Так как качества надёжного и альфы прямо противоположные 

да ,это называется R- и K-стратегии полового поведенияя. Фишка в том, что у кого-то больше р-статегия и для такой эмоции и альфовость важнее, а для кого-то больше к-стратегия и она отдает приоритет надежности со стабильностью. Загугли, а лучше прочитай в книге Жукова "Биология поведения"

r-ка изменит ради новых ощущений, а k-девочка уйдет к еще более надежному и более серьезно настроенному мужчине.

Потому что закон БЗ никто не отменял и каким бы ты раскрасавцем не был (хоть альфой, хоть надежной опорой), если не можешь баланс значимости поддерживать, то отношения с любой самой верной или тараканистой закончатся рано или поздно.

Через 5,10,15,20 лет брака люди разводятся и/или изменяют, риторический вопрос: они так с самого начала были неверными лядами и просто притворялись все эти годы (крутили демку),  или что-то в процессе совместной жизнедеятельности пошло не так? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

то воспитание, то тараканы.. слишком много значения этому придаешь)) мысли то все рано нет нет, да возникали такие? тот же алкоголь всех твоих тараканов вмиг уберет, плюс норм мч - и вуаля.. еще одна "неверная жена" ))

Я была пьяна и варианты были, даже лучше мужа на тот момент. Я не читала о теории выше, но на меня она гармонично накладывается. Если женщине хочется изменять мужчине, это внешняя реакция на внутренние проблемы в отношениях. И если есть желание наладить их, то стараешься их улучшить, если нет, то я не вижу смысла жить дальше с этим мужчиной. Сейчас немного скорректировала своё видение, но по изменам с моей стороны позиция осталась прежней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KotBegemot said:

Если женщине хочется изменять мужчине, это внешняя реакция на внутренние проблемы в отношениях.

необязательно.. я думаю человек существо хищное, что М что Ж, и иногда просто хочется свежего мяса, и кто поумней да порасчетливей, либо изменяет без палева, либо понимает что данный вариант того не стоит, что это шило на мыло.. но это сложно назвать верностью.

бывало так что некоторых хотелось не то что удерживать, а наоборот выпнуть из дома куда нить, чтоб проветрилась, прогулялась, подучила какие нить новые скиллы.. хотя о чем это я..

вобщем все эти громкие заявления про то, что я верная/верный по дефолту и все тут - это будет для человека здравомыслящего воспринято скорее в минус.

проще сказать я честная и глупая, когда тебя разлюблю ты сам все поймешь, да и не умею играть на два фронта, не мое это, еб*шу на одном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

я думаю человек существо хищное, что М что Ж, и иногда просто хочется свежего мяса, и кто поумней да порасчетливей, либо изменяет без палева, либо понимает что данный вариант того не стоит, что это шило на мыло.. но это сложно назвать верностью.

А что можно назвать верностью тогда, по твоему мнению?

я вот не хочу сексом заниматься направо и налево, если уважаю мужчину и живу с ним, то выбор это осознанный и мне искренне тупо сексом заниматься с кем-то не хочется. Это при условии что я в своё время и ходила во всякие центры секс образования, чему-то училась, что многие девушки делать не умеют, у меня не так много стоп параметров в сексуальной жизни и т д. И мужчина привлекает тоже в этом плане развитый. Зачем ему изменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, KotBegemot said:

А что можно назвать верностью тогда, по твоему мнению?

ничево.. ихмо это мифическое понятие)) надо погуглить значение слова..

1 hour ago, KotBegemot said:

Это при условии что я в своё время и ходила во всякие центры секс образования, чему-то училась, что многие девушки делать не умеют, у меня не так много стоп параметров в сексуальной жизни и т д.

звучит очень уныло.. тут ведь еще от природы зависит, какие нафик тренинги по сексу - держи это все прозапас и никому не покахывай не рассказывай раньше времени.

и что значит развитый мужчина в этом плане для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

звучит очень уныло.. тут ведь еще от природы зависит, какие нафик тренинги по сексу - держи это все прозапас и никому не покахывай не рассказывай раньше времени.

 и что значит развитый мужчина в этом плане для тебя?

В теории может и уныло)

про себя тут писать опасно, потом припоминать будут ближайшие пару лет) Возьми как общее понятие, когда мужчина сам может и знает как доставить удовольствие девушке, а не закончил и спать пошли. Это ведь уже стало нормой в семьях-секс для галочки, имитация женщинами оргазмов и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, KotBegemot said:

про себя тут писать опасно, потом припоминать будут ближайшие пару лет)

да и пофиг))

58 minutes ago, KotBegemot said:

 Возьми как общее понятие, когда мужчина сам может и знает как доставить удовольствие девушке, а не закончил и спать пошли.

ну знаете ли.. женщины тоже невечно демку крутят.. ишь удовольствие, его еще заслужить надо))

и потом одно дело когда я доставляю тебе удовольствие.. мне ж не сложно, и другое когда.. меня от тебя аж трясет, что мне хочется тебя затрахать до изнеможения, а потом сожрать, чтобы ты вся во мне растворилась и никому больше не досталась)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

и потом одно дело когда я доставляю тебе удовольствие.. мне ж не сложно, и другое когда.. меня от тебя аж трясет, что мне хочется тебя затрахать до изнеможения, а потом сожрать, чтобы ты вся во мне растворилась и никому больше не досталась)) 

Это вообще великолепно, эмоциональный фон, у меня так взаимно было только один раз. Находиться рядом сложно в людных местах) 

а по поводу что тебе не сложно, так большинству мужчин сложно, они тупо не знают что делать. И если в начале охрененная страсть, то в любых лтр это утихает со временем, что же теперь, смириться и ностальгировать о ваших временах неудержного желания?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

да ,это называется R- и K-стратегии полового поведенияя. Фишка в том, что у кого-то больше р-статегия и для такой эмоции и альфовость важнее, а для кого-то больше к-стратегия и она отдает приоритет надежности со стабильностью. Загугли, а лучше прочитай в книге Жукова "Биология поведения"

r-ка изменит ради новых ощущений, а k-девочка уйдет к еще более надежному и более серьезно настроенному мужчине.

Потому что закон БЗ никто не отменял и каким бы ты раскрасавцем не был (хоть альфой, хоть надежной опорой), если не можешь баланс значимости поддерживать, то отношения с любой самой верной или тараканистой закончатся рано или поздно.

Через 5,10,15,20 лет брака люди разводятся и/или изменяют, риторический вопрос: они так с самого начала были неверными лядами и просто притворялись все эти годы (крутили демку),  или что-то в процессе совместной жизнедеятельности пошло не так? ;) 

Я думаю,что люди просто меняются и с возрастом становятся другие приоритеты.Поэтому девушки которые с детства тусили с альфачами и любили тусы,в 25 ищут надежного,а те кто сидел дома и учился,начинают искать как раз таки альфачей(разъебаев) и .т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBegemot сказал:

Это вообще великолепно, эмоциональный фон, у меня так взаимно было только один раз. Находиться рядом сложно в людных местах) 

а по поводу что тебе не сложно, так большинству мужчин сложно, они тупо не знают что делать. И если в начале охрененная страсть, то в любых лтр это утихает со временем, что же теперь, смириться и ностальгировать о ваших временах неудержного желания?)

Отношений где постоянная страсть я не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KotBegemot said:

Это вообще великолепно, эмоциональный фон, у меня так взаимно было только один раз.

кстати да, ты сухая.. в эмоциональном плане, как сухарик, высохший)) не рано ли для твоих лет? 

и потом че у тебя за контингент такой? из неумех.. где ты их находишь?)) у меня таких никогда не было, всегда стороной обходил всяких  ботаничек тихонь девственниц монашек и прочих серых мышек.. хотя в тихом омуте черти водятся, да еще и на тренинги всякие ходят)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Sensei21 сказал:

допустим ты надёжный парень, хорошо зарабатываешь девушка с тобой спит за ресурс и за возможное «будущее».

Если ты такой, то надо меняться. Развиваться.

Хотя бы из уважения к самому себе. 

Ну и бабам естественно кайфовее с уверенными в себе ребятами, энергичными, ироничными, активными. 

Самому же интереснее будет, когда тёлка с тобой "горит" и ей пох на ресурс и будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, disko сказал:

кстати да, ты сухая.. в эмоциональном плане, как сухарик, высохший)) не рано ли для твоих лет? 

и потом че у тебя за контингент такой? из неумех.. где ты их находишь?)) у меня таких никогда не было, всегда стороной обходил всяких  ботаничек тихонь девственниц монашек и прочих серых мышек.. хотя в тихом омуте черти водятся, да еще и на тренинги всякие ходят)) 

В общем так и есть, внешне я воспитанная, спокойная и т д) Ещё не трачу эмоции на безразличных мне людей, они меня не могут вывести, не может вывести ни одна ситуация из равновесия на работе, зато в отношениях весь спектр чувств, я и влюбляюсь нечасто, поэтому копится там куча всего)

неумехи это как раз типа альфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Sensei21 сказал:

Я думаю,что люди просто меняются и с возрастом становятся другие приоритеты.Поэтому девушки которые с детства тусили с альфачами и любили тусы,в 25 ищут надежного,а те кто сидел дома и учился,начинают искать как раз таки альфачей(разъебаев) и .т.д

не, биология поведения прописана в гормонах и в реакции на стресс, это неизменно. Но так то да,  как говорил доктор Хаус в какой-то из серий "если в 20 выйти замуж ,то в 30 удивишься, с каким мудаком живешь" :) Кого-то в 20 родители содержат, а кого-то уже нет, кому-то еще пляски -гульки, а кто-то уже на жизнь зарабатывает, какие-то родители строгие по клубам не пускают и зачетку проверяют, а какие-то не строгие и забили на доцю и она делает ,что хочет.

И девочка учится, потому что родители строгие или потому что сама такая  - вопрос с подвохом. Попадается ей нестрогий парень и она начинает радоваться жизни и всему тому, что ее родители лишали :) Или она специально себе нестрогого найдет, т.к. родительский контроль ей надоел уже давно и наконец-то в свои 25 она живет отдельно и на свою зарплату в своей квартире или снимая напару и радуется жизни , тусит по клубам, короче занимается всем тем ,чем другая занималась в 20 с не строгими родителями.

Так что бекграунд важен. Но в целом "добирают" недостающего очень быстро, а вот если это образ жизни, прописанный в подкорке - то это уже образ жизни  :) Вот говорят ученые, что только при рождении ребенка программа может круто поменяться и включится k-стратегия уже заботы о ребенке даже у девочки с r-стратегией полового поведения. Т.е. бл*довать она может так же, но над ребенком ,как орлица над орленком - короч будет очень хорошей матерью. А может как гуляла ,так и к ребенку халатно относиться. А может быть такая вся заботливая и домашняя девушка, а как родила ,ребенком не интересуется и на объ*бись им занимается, точнее не занимается - спихнула бабушкам и дедушкам ,нянькам и репетиторам. Но это все же отношения мать-ребенок, а мужчина-женщина - уже понятно с полового созревания ху из ху.

Поэтому, имхо ,важно смотреть на то как парень или девушка общается со своими сверстниками/коллегами/знакомыми и просто прохожими, а не так как у нас любят ходить парами на свидания и смотреть только друг на друга. В такой изолированной среде очень легко демку крутить и строить из себя кого угодно: хоть альфача, хоть скромняшку-недотрогу. Этим и пользуются, как неуверенные в себе парни, которые не хотят ни со своими друзьями ни с друзьями девушки знакомиться, так и девушки ,которые тоже держат всех с кем флиртуют в разных компаниях и что б никто не пересекался друг с другом :)

Ну и главный мой посыл ты не понял - основа отношений даже не характер людей и их лядство или верность, а БЗ. С какими-то девушками у тебя характера хватит БЗ удерживать и они будут тебе верны, с какими-то пуки будет мало и они будут от тебя гулять. Поэтому или знай свой уровень и связывайся с такими девушками или если хошь девку не по зубам - развивайся ,как тебе советует Пэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sensei21 сказал:

Всем привет,вот смотрите: допустим ты надёжный парень, хорошо зарабатываешь девушка с тобой спит за ресурс и за возможное «будущее».Но ей не хватает эмоций,она ходит в клуб встречает «альфу»или его подобие,спит с ним ,но не живет.Получается в современной реальности измены девушек полная норма?Так как качества надёжного и альфы прямо противоположные 

Все верно, если "спит за ресурс". Я тебе открою секрет: это не в "современной реальности" так, а так было всегда! Не надо быть работящей-надежной-малопьющей синицей в руках, и не будут тебе изменять. Мне в ЛТР не изменял никто, всех сам сливал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tirend сказал:

не, биология поведения прописана в гормонах и в реакции на стресс, это неизменно. Но так то да,  как говорил доктор Хаус в какой-то из серий "если в 20 выйти замуж ,то в 30 удивишься, с каким мудаком живешь" :) Кого-то в 20 родители содержат, а кого-то уже нет, кому-то еще пляски -гульки, а кто-то уже на жизнь зарабатывает, какие-то родители строгие по клубам не пускают и зачетку проверяют, а какие-то не строгие и забили на доцю и она делает ,что хочет.

И девочка учится, потому что родители строгие или потому что сама такая  - вопрос с подвохом. Попадается ей нестрогий парень и она начинает радоваться жизни и всему тому, что ее родители лишали :) Или она специально себе нестрогого найдет, т.к. родительский контроль ей надоел уже давно и наконец-то в свои 25 она живет отдельно и на свою зарплату в своей квартире или снимая напару и радуется жизни , тусит по клубам, короче занимается всем тем ,чем другая занималась в 20 с не строгими родителями.

Так что бекграунд важен. Но в целом "добирают" недостающего очень быстро, а вот если это образ жизни, прописанный в подкорке - то это уже образ жизни  :) Вот говорят ученые, что только при рождении ребенка программа может круто поменяться и включится k-стратегия уже заботы о ребенке даже у девочки с r-стратегией полового поведения. Т.е. бл*довать она может так же, но над ребенком ,как орлица над орленком - короч будет очень хорошей матерью. А может как гуляла ,так и к ребенку халатно относиться. А может быть такая вся заботливая и домашняя девушка, а как родила ,ребенком не интересуется и на объ*бись им занимается, точнее не занимается - спихнула бабушкам и дедушкам ,нянькам и репетиторам. Но это все же отношения мать-ребенок, а мужчина-женщина - уже понятно с полового созревания ху из ху.

Поэтому, имхо ,важно смотреть на то как парень или девушка общается со своими сверстниками/коллегами/знакомыми и просто прохожими, а не так как у нас любят ходить парами на свидания и смотреть только друг на друга. В такой изолированной среде очень легко демку крутить и строить из себя кого угодно: хоть альфача, хоть скромняшку-недотрогу. Этим и пользуются, как неуверенные в себе парни, которые не хотят ни со своими друзьями ни с друзьями девушки знакомиться, так и девушки ,которые тоже держат всех с кем флиртуют в разных компаниях и что б никто не пересекался друг с другом :)

Ну и главный мой посыл ты не понял - основа отношений даже не характер людей и их лядство или верность, а БЗ. С какими-то девушками у тебя характера хватит БЗ удерживать и они будут тебе верны, с какими-то пуки будет мало и они будут от тебя гулять. Поэтому или знай свой уровень и связывайся с такими девушками или если хошь девку не по зубам - развивайся ,как тебе советует Пэ.

Получается для классных отношений надо постоянно держать что то в голове и как бы работать?Я конечно люблю девушек и все что с ними связано,но к сожалению мой статус кво это лежание на кровати с джойстиком от ps4.могу напрягаться пол года-год,гореть каким то делом,заарканить 8,но потом приходит лень(Поэтому мне проще купить дорого японца и не менять его 7-8 лет,чем каждые 3 года менять допустим бмв.Поэтому в перспективе хочу найти девушку на год(макс полтора)провстречаться(напрячься)родить с ней  ребёнка и (моралистов прощу закрыть глаза)забить на отношения с ней,не бросая ребёнка конечно.Так как для любой адекватной ребёнок -это оригинал птс на моих руках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Sensei21 сказал:

Получается для классных отношений надо постоянно держать что то в голове и как бы работать?Я конечно люблю девушек и все что с ними связано,но к сожалению мой статус кво это лежание на кровати с джойстиком от ps4.могу напрягаться пол года-год,гореть каким то делом,заарканить 8,но потом приходит лень(Поэтому мне проще купить дорого японца и не менять его 7-8 лет,чем каждые 3 года менять допустим бмв.Поэтому в перспективе хочу найти девушку на год(макс полтора)провстречаться(напрячься)родить с ней  ребёнка и (моралистов прощу закрыть глаза)забить на отношения с ней,не бросая ребёнка конечно.Так как для любой адекватной ребёнок -это оригинал птс на моих руках))

Ну да,  всю жизнь придется пахать.  На работу ж ты тоже ходишь каждый день,  а не пол года поднапрягся и теперь тебе по хорошей памяти зп  платят?  ;)

А ты думаешь на ребенка, аж  на 18 лет тебя хватит до его совершеннолетия?  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, demonstrator сказал:

Не все изменяют

Ты просто об этом не знаешь.

12 часов назад, Sensei21 сказал:

Всем привет,вот смотрите: допустим ты надёжный парень, хорошо зарабатываешь девушка с тобой спит за ресурс и за возможное «будущее».Но ей не хватает эмоций,она ходит в клуб встречает «альфу»или его подобие,спит с ним ,но не живет.Получается в современной реальности измены девушек полная норма?Так как качества надёжного и альфы прямо противоположные 

Бабы иногда сами не знают кого и когда хотят. Бомбануло бабу и понеслась п*зда по кочкам. И в этом нет твоей вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ты просто об этом не знаешь.

Даж знать не хочу. Споконее буду )))

Хотя, я хитрый, всё просеку. Может быть :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, demonstrator сказал:

Даж знать не хочу. Споконее буду )))

Хотя, я хитрый, всё просеку. Может быть :closedeyes:

Моя жопастая по любому мне изменяет. Я конечно об этом не знаю, но эта с*ка постоянно своей жопой крутит на улице. Так и хочется ей въ*бать. Идет скотина и своей огромной жопой всех Васьков заставляет оглядываться. Убил бы с*чку, но нельзя, т.к. замены нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

но эта с*ка постоянно своей жопой крутит на улице.

Да это ни о чём не говорит. Все боле-менее красивые бабы постоянно жопой крутят, а изменять бздят.

Вон, я про "новенькую" знаю, что у неё парня нет, а жопой крутит передо-мной )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

мне изменяет

Как думаешь, Светка изменяет? :D Иль пи"дит о своей верности? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Да это ни о чём не говорит. Все боле-менее красивые бабы постоянно жопой крутят, а изменять бздят.

Ну да, согласен, но все равно бесит как эта кобыла дефилирует на улице. Знает с*ка цену своей жопе. И я, как алень, не хочу пока эту жопу никому отдавать))

2 минуты назад, demonstrator сказал:

Как думаешь, Светка изменяет? :D Иль пи"дит о своей верности? ))

Хз, мутная твоя Светка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, согласен, но все равно бесит как эта кобыла дефилирует на улице. Знает с*ка цену своей жопе. И я, как алень, не хочу пока эту жопу никому отдавать))

Вчера прикольно было.

Сижу, ржу в голос на форуме. Без стука заходит "новенькая" и хихикает. Говорю, ну, заходи, чё стоишь, присаживайся.

Присела на угол моего стола и суёт бумаги на подпись. Ей говорю: это что? Брачный контракт?

Она ржёт, встала, жопой покрутила, взяла стул и поставила рядом со мной. Присела. Говорю: где подписывать? А она мне бумаги на колени положила.

Ладно, разберусь, говорю ей, через час заберёшь ))) Подмигнул )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Вчера прикольно было.

Сижу, ржу в голос на форуме. Без стука заходит "новенькая" и хихикает. Говорю, ну, заходи, чё стоишь, присаживайся.

Присела на угол моего стола и суёт бумаги на подпись. Ей говорю: это что? Брачный контракт?

Она ржёт, встала, жопой покрутила, взяла стул и поставила рядом со мной. Присела. Говорю: где подписывать? А она мне бумаги на колени положила.

Ладно, разберусь, говорю ей, через час заберёшь ))) Подмигнул )))

Ну всё, пингуй, вытаскивай бабу в реал и жарь. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну всё, пингуй, вытаскивай бабу в реал и жарь. В чем проблема?

Ну, бздю. У меня жинка не менее достойная по внешке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почему мужик не может быть "альфачем" и "надежным". Или там в зависимости от ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

Кстати почему мужик не может быть "альфачем" и "надежным". Или там в зависимости от ситуации

Пока альфачи с стаде разбираются с другими альфачами, омеги трахают их жён. И эти альфачи в итоге воспитывают не своих детей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Пока альфачи с стаде разбираются с другими альфачами, омеги трахают их жён. И эти альфачи воспитывают не своих детей )))

Есть у диих оленей такая тема - есть олени типа альфачи, с рогами все дела, а есть омеги, которые визуально с рогами как у самок - и у ним стратегия размножения - по тихому присунуть и свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

и у ним стратегия размножения - по тихому присунуть и свалить.

Угу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, petr ivanov сказал:

Кстати почему мужик не может быть "альфачем" и "надежным". Или там в зависимости от ситуации

Че это, может))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KotBegemot сказал:

Я была пьяна и варианты были, даже лучше мужа на тот момент

Вот одна деталь, характеризующая тебя. Муж для тебя не самый лучший. В адекватных отношениях муж для жены лучший, если этого нет, то женщина вышла замуж чтобы что-то поиметь с мужчины и через время уйти от него. Муж для жены априори лучший, и для мужа жена лучшая. Всё остальное фикция.

11 часов назад, KotBegemot сказал:

Если женщине хочется изменять мужчине, это внешняя реакция на внутренние проблемы в отношениях

Если женщина изменила, то она просто бл..дь. Как бы ты не хотела обмануть себя и других. Изменяют только бл..ди, не уважающие свой выбор. И так с обеих сторон.

11 часов назад, KotBegemot сказал:

если есть желание наладить их, то стараешься их улучшить, если нет, то я не вижу смысла жить дальше с этим мужчиной.

Почти правильно всё сказала. Если есть желание, то исправляешь. Если бл..дь, то изменяешь. А разводиться по другой причине дело "такое". Кстати. Если женщина развелась и нашла себе другого сразу или за короткое время, или развелась и ушла к "другу", это тоже измена, соответственно бл..дство. Как бы ты не хотела думать иначе.

Кстати, раньше надо было думать, ещё перед тем, как выходить замуж/жениться. Тогда потом не придётся думать - "А нужен ли он мне или нужна ли она мне?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zot. сказал:

Бабы все ненадежные, всегда ищут где свою жопу поудобнее примастить. 

Отсюда и измены

Не все. Есть самодостаточные, у которых жопа в тепле, бабло, бизнес. Им мужик для потехи нужен, либо просто тупо любят как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, demonstrator сказал:

Не все. Есть самодостаточные

Самодостаточная женщина))) и смех, и грех.

А если ты имеешь ввиду самодостаточная в финансовом плане, то так и говори.

Кстати. zot. не говорил о "самодостаточности", а о надёжности. А это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитриj сказал:

Самодостаточная женщина))) и смех, и грех.

А если ты имеешь ввиду самодостаточная в финансовом плане, то так и говори.

Кстати. zot. не говорил о "самодостаточности", а о надёжности. А это разные вещи.

Хз. Мне никто не изменял, кроме одной. А если изменяли, то я этого не могу знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дмитриj сказал:

Почти правильно всё сказала. Если есть желание, то исправляешь. Если бл..дь, то изменяешь. А разводиться по другой причине дело "такое". Кстати. Если женщина развелась и нашла себе другого сразу или за короткое время, или развелась и ушла к "другу", это тоже измена, соответственно бл..дство. Как бы ты не хотела думать иначе.

А почему ты решил что я как-то хочу думать?)

когда-то давно я тоже могла вешать ярлыки людям за какие-то действия и поступки, не соответствующие моему видению.

но потом я поняла что не все в жизни просто, не все имеет оттенок категоричного хорошо или плохо. А ещё внутренний мир каждого человека так сложен, что порой он сам не может понять его, что уж говорить о других людях. И не развелось бы столько психологов, психотерапевтов и психиатров, если бы было так очевидно легко как ты думаешь. Поэтому мы можем только допускать или не допускать что-то конкретно для себя, и то не можем ручаться наверняка)

47 минут назад, Дмитриj сказал:

Кстати, раньше надо было думать, ещё перед тем, как выходить замуж/жениться. Тогда потом не придётся думать - "А нужен ли он мне или нужна ли она мне?"

Да, ещё раньше мужчины были лучше, воздух чище, трава зеленее и т д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

Да, ещё раньше мужчины были лучше, воздух чище, трава зеленее и т д)

Я имел ввиду перед "заключением брака". То есть, ещё до брака надо было думать, чуть ли не изучать своего партнёра, как говорится, на профпригодность)

8 минут назад, KotBegemot сказал:

А почему ты решил что я как-то хочу думать?)

когда-то давно я тоже могла вешать ярлыки людям за какие-то действия и поступки, не соответствующие моему видению.

но потом я поняла что не все в жизни просто, не все имеет оттенок категоричного хорошо или плохо. А ещё внутренний мир каждого человека так сложен, что порой он сам не может понять его, что уж говорить о других людях. И не развелось бы столько психологов, психотерапевтов и психиатров, если бы было так очевидно легко как ты думаешь. Поэтому мы можем только допускать или не допускать что-то конкретно для себя, и то не можем ручаться наверняка)

Ну, может в чём-то ты и права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KotBegemot сказал:

Да, ещё раньше мужчины были лучше, воздух чище, трава зеленее и т д)

Ну, да. Всегда найдутся бабульки на лавках, иль на кухне, которые полюбому говорят: А вот раньше, а раньше было... )))

Кароч, всегда такое было и будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sensei21 сказал:

Получается в современной реальности измены девушек полная норма?

Вопрос изначально неправильный какой то, так как с биологической точки зрения измена это норма - была, есть и будет всегда)

"Девушки игрушки в руках своего гормонального фона", поэтому те, которые пиз**ят о том, что они воспитаны по другому и никогда не изменяли и не будут - это бред. Нужна лишь определенная ситуация и определенный самец, чтобы это все произошло - дело времени и обстоятельств.

Послушай, что профессор говорит 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

Кстати почему мужик не может быть "альфачем" и "надежным". Или там в зависимости от ситуации

потому что альфачу пофигу на телок... они так же все хитрые, скользские личности, им вообще на всех начхать и в открытую конфронтацию они так же не вступают, дерутся при виде равнозначной опасности только бета, альфа избегает такого боя и нападает из под тишка. А ваши альфы сферические деграданты в  вакууме ))) Альф априори мало и они всегда заняты своим единственным альфофским делом, управляют социумом в своих целях.

И как бы к своему сожалению мне не хотелось признать, их стратегия намного эффективнее моей, быть мудаком во всех планах - нужен реально талант ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VladimirK сказал:

Вопрос изначально неправильный какой то, так как с биологической точки зрения измена это норма - была, есть и будет всегда)

"Девушки игрушки в руках своего гормонального фона", поэтому те, которые пиз**ят о том, что они воспитаны по другому и никогда не изменяли и не будут - это бред. Нужна лишь определенная ситуация и определенный самец, чтобы это все произошло - дело времени и обстоятельств.

Послушай, что профессор говорит 

 

По его трудам кстати написаны все годные пикаперские книжки в РФ, только вот в них много пробелов, нет понимание усе работает в современном обществе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2018 в 23:12, savemeplease сказал:

потому что альфачу пофигу на телок... они так же все хитрые, скользские личности, им вообще на всех начхать и в открытую конфронтацию они так же не вступают, дерутся при виде равнозначной опасности только бета, альфа избегает такого боя и нападает из под тишка. А ваши альфы сферические деграданты в  вакууме ))) Альф априори мало и они всегда заняты своим единственным альфофским делом, управляют социумом в своих целях.

И как бы к своему сожалению мне не хотелось признать, их стратегия намного эффективнее моей, быть мудаком во всех планах - нужен реально талант ) 

я про альф чисто в контексте отношений с телками.

у меня есть товарищ, который каждую неделю шпилит 2-3 новых телок (не проститутки), при этом он вполне себе примерный семьянин, 2 детей и все такое. По его словам жену он любит. можно ли считать его альфой и можно ли считать надежным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2018 в 00:12, savemeplease сказал:

потому что альфачу пофигу на телок... они так же все хитрые, скользские личности, им вообще на всех начхать и в открытую конфронтацию они так же не вступают, дерутся при виде равнозначной опасности только бета, альфа избегает такого боя и нападает из под тишка. А ваши альфы сферические деграданты в  вакууме ))) Альф априори мало и они всегда заняты своим единственным альфофским делом, управляют социумом в своих целях.

И как бы к своему сожалению мне не хотелось признать, их стратегия намного эффективнее моей, быть мудаком во всех планах - нужен реально талант ) 

Где работают такие альфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, petr ivanov сказал:

у меня есть товарищ, который каждую неделю шпилит 2-3 новых телок (не проститутки), при этом он вполне себе примерный семьянин, 2 детей и все такое. По его словам жену он любит. можно ли считать его альфой и можно ли считать надежным

твой товарищ просто врет. а ты ушки развесил и веришь в подобную хню

1 минуту назад, Sensei21 сказал:

Где работают такие альфа?

для чего им работать? такие как ты на них работают, а они живут в свое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 787

      Мужчины достигаторы

    2. 4 787

      Мужчины достигаторы

    3. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 787

      Мужчины достигаторы

    5. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...