Перейти к публикации
пикап.Форум

Все девушки изменяют?


Sensei21

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Sensei21 сказал:

Соглашусь с последним.Я уже смирился с мыслью что у любого Омп(богатого,бедного,красивого или страшного,да даже альфе) ожп с которой лтр может каждый день отсасывать у других и делать вид что все ок.Поэтому лучше про это не думать,как про смерть,войны,и все плохое.Нужно создать себе социальную иллюзию и поддерживать образы лжи и обмана на котором построено все общество.

какое упадничество

надеюсь, никто не последует этому совету

ты будто призываешь "терпеть" все плохое, что с тобой происходит (в данном конкретном случае - измену), а не решать проблемы

какое-то куколдство, мол "я знаю, мне изменяет девушка/жена, но это нормально, я стараюсь об этом не думать"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
55 минут назад, Qu’est ce que c’est сказал:

какое упадничество

надеюсь, никто не последует этому совету

ты будто призываешь "терпеть" все плохое, что с тобой происходит (в данном конкретном случае - измену), а не решать проблемы

какое-то куколдство, мол "я знаю, мне изменяет девушка/жена, но это нормально, я стараюсь об этом не думать"

 

Так все отношения заводятся чаще из за чувства одиночества, такие парни и не такое могут и будут терпеть. Кесарю -  Кесарево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qu’est ce que c’est сказал:

какое упадничество

надеюсь, никто не последует этому совету

ты будто призываешь "терпеть" все плохое, что с тобой происходит (в данном конкретном случае - измену), а не решать проблемы

какое-то куколдство, мол "я знаю, мне изменяет девушка/жена, но это нормально, я стараюсь об этом не думать"

 

Эту проблему не решить.Большинство отписавшихся здесь согласны что девушки за год Лтр хоть раз изменяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, savemeplease сказал:

Так все отношения заводятся чаще из за чувства одиночества, такие парни и не такое могут и будут терпеть.

ну что тут сказать, в корне не согласен

по твоему - гармоничные отношения - миф?

2 минуты назад, Sensei21 сказал:

Эту проблему не решить.Большинство отписавшихся здесь согласны что девушки за год Лтр хоть раз изменяли!

большинство отписавшихся - это сколько? 7-10 человек?

маловато для статистики

 

просто не ясно одно - как вы живете с мыслью, что ваша ожп параллельно с кем-то спит?)

я конечно слышал про полигамность/моногамность, и считаю, что это какое-то отклонение больше, чем просто желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-10 человек,которые тесно связаны с темой отношений и стремятся к их эффективности.В пользу измен скажу ещё что в 40% браков,дети не от родных отцов,и 80% браков заканчиваются разводом-а как мы знаем  современная ОЖП эта эстафетная палочка,не разведётся с одним пока не сядет на кукан к другому.Нет,теоретически может быть идеальная пара,но это из разряда фантастики.Психологически это сложно принять но факты есть факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собсна, правильно отписал vladimirk

Все идёт от гормонов, если мы про постройку ЛТР.

 

———-

 

Также, можно построить «партнёрские» отношения.

Когда вы вдвоём понимаете, что для будущего и совместного саморазвития - вы друг другу подходите.

Но тут уже ни о каких гормончиках речи нет и измены будут сплошь и рядом (причём каждый в паре об этом знает).  Зато удобно и комфортно.

К такому приходят люди постарше, помудрее, у которых голова на месте и не строят грёз «о вечной любви». 

Вот это я понимаю уровень, мне бы к годам 35 такую ОЖП найти. 

Ещё желательно, чтобы жарить ее приятно было. :D не косая и не кривозубая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zot. сказал:

Вот это я понимаю уровень, мне бы к годам 35 такую ОЖП найти. 

да разве это проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, petr ivanov сказал:

да разве это проблема)

А-то никто об этом не знает)

Им внимания да любви подавай, с друганами не встречайся, по пятницам не нажирайся.  Сплошь и рядом с*ки - собственницы. 

Где умную бабу с мозгами самодостаточную найти? Шансы почти близятся к нулю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

ну что тут сказать, в корне не согласен

по твоему - гармоничные отношения - миф?

большинство отписавшихся - это сколько? 7-10 человек?

маловато для статистики

 

просто не ясно одно - как вы живете с мыслью, что ваша ожп параллельно с кем-то спит?)

я конечно слышал про полигамность/моногамность, и считаю, что это какое-то отклонение больше, чем просто желание)

С чем ты не согласен то, тебе скучно - заводишь постоянную  бабу, не скучно, не заводишь, ибо зачем. 

А в остальном, чувак, ну теорию прочитай.. на том же форуме ее полно, не зная брода - ну суйся в реку. 

3 часа назад, Sensei21 сказал:

7-10 человек,которые тесно связаны с темой отношений и стремятся к их эффективности.В пользу измен скажу ещё что в 40% браков,дети не от родных отцов,и 80% браков заканчиваются разводом-а как мы знаем  современная ОЖП эта эстафетная палочка,не разведётся с одним пока не сядет на кукан к другому.Нет,теоретически может быть идеальная пара,но это из разряда фантастики.Психологически это сложно принять но факты есть факты

Если 1 автомобиль  ВАЗ обьядет вокруг планеты из 100, без поломок, ни кто же не надеется нарваться на качественную машину )))  чисто фактор везения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zot. сказал:

Ну, собсна, правильно отписал vladimirk

Все идёт от гормонов, если мы про постройку ЛТР.

 

———-

 

Также, можно построить «партнёрские» отношения.

Когда вы вдвоём понимаете, что для будущего и совместного саморазвития - вы друг другу подходите.

Но тут уже ни о каких гормончиках речи нет и измены будут сплошь и рядом (причём каждый в паре об этом знает).  Зато удобно и комфортно.

К такому приходят люди постарше, помудрее, у которых голова на месте и не строят грёз «о вечной любви». 

Вот это я понимаю уровень, мне бы к годам 35 такую ОЖП найти. 

Ещё желательно, чтобы жарить ее приятно было. :D не косая и не кривозубая 

Да какой это уровень, берешь - делаешь , я по такому принципу отношения с 15 лет строю со всеми бабами. 

 

2 часа назад, zot. сказал:

А-то никто об этом не знает)

Им внимания да любви подавай, с друганами не встречайся, по пятницам не нажирайся.  Сплошь и рядом с*ки - собственницы. 

Где умную бабу с мозгами самодостаточную найти? Шансы почти близятся к нулю) 

Ты пробовал лидировать в отношениях, а не слушать что говорит баба ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zot. сказал:

Где умную бабу с мозгами самодостаточную найти? Шансы почти близятся к нулю) 

Подобное к подобному. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, petr ivanov сказал:

лично я пытался развить тему может ли в одном человеке совмещаться альфа и надежный, я ничего не говорил про заработки, тачки и прочее пока ты не подключился

Альфа из определения это лидер, животное которое ведет за собой других и берет ответственность за всю стаю.  Если он будет плохим лидером ненадежнвм,  его или свои загрузки и сместят  или вся его стас обречена вместе с ним.

Так что да,  лидер должен быть ответственный и надежный.  А всякие альфапикаперы,  пускающие пыль в глаза машинами родителей или друзей, и квартирами в кредите и хвастающиеся пропиской - ну ты понял,  как такие люди называются. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Tirend said:

А всякие альфапикаперы

а что с ними не так? как будто какой то толстый скучный банкир лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zot. сказал:

Где умную бабу с мозгами самодостаточную найти? Шансы почти близятся к нулю) 

Я уже 37 лет ищу. Походу не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:
3 часа назад, zot. сказал:

Где умную бабу с мозгами самодостаточную найти? Шансы почти близятся к нулю) 

Я уже 37 лет ищу. Походу не найду.

У тебя в WishList кроме жопы ещё и мозги? И самодостаточность? Ну и дела. Сложно будет, но возможно и обрящешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

У тебя в WishList кроме жопы ещё и мозги? И самодостаточность? Ну и дела. Сложно будет, но возможно и обрящешь.

А кому нужна тупорылая нищебродская баба? Ещё и без жопы... Таких баб на улице полно, только от них толку никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ещё и без жопы... Таких баб на улице полно, только от них толку никакого нет.


f0fba7f9669c.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От богатой бабы хоть какой-то толк есть. Ништяками балует, жратвы навалом, развлекает за свой счет, на тачке своей катает и т.д.

Обычную бабу трахнул и чё? И на этом всё. Скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

От богатой бабы хоть какой-то толк есть. Ништяками балует, жратвы навалом, развлекает за свой счет, на тачке своей катает и т.д.

Обычную бабу трахнул и чё? И на этом всё. Скучно.

В теории все круто,но богатая баба,которая будет с нищебродом,скорее всего будет страшная или старая.Если красивая,молодая,богатая,зачем ей ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sensei21 сказал:

В теории все круто,но богатая баба,которая будет с нищебродом,скорее всего будет страшная или старая.

Есть нормальные самодостаточные бабы (не жирные мразоты), но их очень мало. В основ бабы попрошайки, пожизненно живущие в жопе.

3 минуты назад, Sensei21 сказал:

Если красивая,молодая,богатая,зачем ей ты?

Как это зачем! Чтоб баба была счастливая. Я такую бабу на руках буду носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Tirend сказал:

Альфа из определения это лидер, животное которое ведет за собой других и берет ответственность за всю стаю.  Если он будет плохим лидером ненадежнвм,  его или свои загрузки и сместят  или вся его стас обречена вместе с ним.

Так что да,  лидер должен быть ответственный и надежный.  А всякие альфапикаперы,  пускающие пыль в глаза машинами родителей или друзей, и квартирами в кредите и хвастающиеся пропиской - ну ты понял,  как такие люди называются. :) 

Я тоже считаю, что если считать альфа=лидер, то что же это за лидер, если он ненадежный, лидер по определению защищает интересы определённой группы и как минимум для неё он должен быть лояльным, а то иначе недолго ему быть лидером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

Я тоже считаю, что если считать альфа=лидер, то что же это за лидер, если он ненадежный, лидер по определению защищает интересы определённой группы и как минимум для неё он должен быть лояльным, а то иначе недолго ему быть лидером

Есть рациональные лидеры,а есть иррациональные(с очень крутой харизмой),иррациональные могут быть долбаебами,но люди к ним тянуться из за интереса и внутренний чуйки «Он крутой».Ну а рациональных по телеку полно,они успешнее гораздо,но менее интересны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Qu’est ce que c’est сказал:

просто не ясно одно - как вы живете с мыслью, что ваша ожп параллельно с кем-то спит?)

я конечно слышал про полигамность/моногамность, и считаю, что это какое-то отклонение больше, чем просто желание)

А почему параллельно?  Просто нужно понимать,  что при определенных обстоятельствах, человек,  которому ты доверяешь,  может изменить.  Это не паранойя,  что вот сейчас, пока меня нет рядом мой партнер развлекается по полной. А вообще,  в моей жизни такое возможно. Не находиться в иллюзии "она не такая", а потом гром среди ясного неба "как ты могла". А понимать,  что есть типы личностей склоные и не склонные (уже писала) , причины и признаки измен.  Быть осознанный и калибровать свою бабу  постоянно,  а не только в период ухаживания,  а потом типа все,  завоевал и расслабил булки, никуда не денется. Денется, еще и как. 

Хотя,   мне проще рассуждать,  баб с детства на постсоветском  учат, что все омп - козлы и булки расслабляться нельзя,  а если что "сама дура виноватая,  за сабой не следила,  вот и убег мужик к соседке". Тоже,  конечно,  не фонтан логика,  но не расслабляться и быть всегда начеку помогает B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

А почему параллельно?  Просто нужно понимать,  что при определенных обстоятельствах, человек,  которому ты доверяешь,  может изменить.  Это не паранойя,  что вот сейчас, пока меня нет рядом мой партнер развлекается по полной. А вообще,  в моей жизни такое возможно. Не находиться в иллюзии "она не такая", а потом гром среди ясного неба "как ты могла". А понимать,  что есть типы личностей склоные и не склонные (уже писала) , причины и признаки измен.  Быть осознанный и калибровать свою бабу  постоянно,  а не только в период ухаживания,  а потом типа все,  завоевал и расслабил булки, никуда не денется. Денется, еще и как. 

Хотя,   мне проще рассуждать,  баб с детства на постсоветском  учат, что все омп - козлы и булки расслабляться нельзя,  а если что "сама дура виноватая,  за сабой не следила,  вот и убег мужик к соседке". Тоже,  конечно,  не фонтан логика,  но не расслабляться и быть всегда начеку помогает B)

По сколько тут говорим про эффективное общение с женщинами,то самое целесообразное это обесценить измену,какой ещё может быть выход?Контролировать Девушку?это бред,тратишь ресурс,параноишь,ее значимость увеличивается,Да к тому же не будешь же 24/7 с ней.Договориться не изменять по честному?Так все и делают,но результата никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sensei21 сказал:

По сколько тут говорим про эффективное общение с женщинами,то самое целесообразное это обесценить измену,какой ещё может быть выход?Контролировать Девушку?это бред,тратишь ресурс,параноишь,ее значимость увеличивается,Да к тому же не будешь же 24/7 с ней.Договориться не изменять по честному?Так все и делают,но результата никакого нет.

Так а чем тебя так напрягает возможность измены девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, petr ivanov сказал:

Так а чем тебя так напрягает возможность измены девушки?

Инстинктивным отвращением,прежде всего.И шансом что забеременеет не от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sensei21 сказал:

Инстинктивным отвращением,прежде всего.И шансом что забеременеет не от меня.

Ну забеременеть даже если, то что в этом страшного такого. Дети это все равно радость.

Плюс ты всегда можешь тоже кому-то запилить для баланса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sensei21 сказал:

Есть рациональные лидеры,а есть иррациональные(с очень крутой харизмой),иррациональные могут быть долбаебами,но люди к ним тянуться из за интереса и внутренний чуйки «Он крутой».Ну а рациональных по телеку полно,они успешнее гораздо,но менее интересны)

 Лидер это тот человек, ради которого люди отдают свои жизни, время, деньги-  на реализацию его целей. Известный певец - точно такой же лидер  как и дяди в пиджаках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
17 часов назад, Sensei21 сказал:

В пользу измен скажу ещё что в 40% браков,дети не от родных отцов,и 80% браков заканчиваются разводом-

Ооо, круто-круто-круто. Давай источники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
03.11.2018 в 09:42, Tirend сказал:

Загугли, а лучше прочитай в книге Жукова "Биология поведения"

Это очень неоднозначная книга, на мой взгляд. Ее можно прочитать, чтобы ознакомиться с доводами сторонников биологического подхода, не более того. В борьбе nature vs nurture ни одна сторона до сих пор не победила, но автор подает материал так, как будто биологисты правы давно и безоговорочно. Для объяснения чего-то я бы ею не пользовался. Вторая его книга ("Стой, кто ведет?") тоже из этой же серии. Первый том - очень тяжелый научпоп, второй - попытка натянуть сову на глобус. Тем не менее, книга вошла в шорлтист премии "Просветитель" за 2013 год и удостоилась положительной рецензии от Маркова. Читать стоит, но нельзя использовать как единственный источник знаний о психологии поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про форумом излюбленного альфача  читать очень интересно и забавно, это ж домовой) Если кто что из дому спёр - домовой к себе забрал) украл вареник))

Если посуществу, то на данный момент нет точной модели, которая являлась бы эталонной для данного момента развития. Но есть масса недомоделей, которые попадаются то там, то сям, каждая соответственно перетягивает и притягивает за уши разные детали на своё усмотрение.

Есть генетическая составляющая, вещь довольно-таки очевидная, принятая к изучению и частично изученная и проанализированная. Ну и есть ряд якобы основных психо-прототипов, за которые удаётся цепляться для детального анализа поведения того или иного объекта. Хотя по фатку даже поведение и психика кота толком не изучена (хотя психика животных впринципе не изучается так детально). А стало быть, всё что на данный момент есть - предположения, как будет вести себя объект, с определённой степенью вероятности. Хорошо работает интуитивное подчинение и управление, но прямого доступа к данным работы нету, что бы разобраться что именно за алгоритм лежит в основе интуитивно-инстинктивного аппарата (частая проблема, дающая на выходе вопросы "почему так"). Как результат, нету никаких стабильных паттернов, при которых женщина обязательно изменяет в общем случае (не нужно путать с частным случаем, когда речь идёт о конкретном объекте). А вот частные случаи могут позволить довольно вероятно оценивать шансы как на измену, так и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, special сказал:

Это очень неоднозначная книга, на мой взгляд. Ее можно прочитать, чтобы ознакомиться с доводами сторонников биологического подхода, не более того. В борьбе nature vs nurture ни одна сторона до сих пор не победила, но автор подает материал так, как будто биологисты правы давно и безоговорочно. Для объяснения чего-то я бы ею не пользовался. Вторая его книга ("Стой, кто ведет?") тоже из этой же серии. Первый том - очень тяжелый научпоп, второй - попытка натянуть сову на глобус. Тем не менее, книга вошла в шорлтист премии "Просветитель" за 2013 год и удостоилась положительной рецензии от Маркова. Читать стоит, но нельзя использовать как единственный источник знаний о психологии поведения.

Ну,  Новоселов тоже,  как бы не религиозный взгляд на женщин пишет и не научный,  вот где уж точно идет натягивание совы на глобус и передергивает научных терминов.   Но вот даже он некоторым людям здесь на форуме "открывает глаза" и дает толчек  посмотреть на мир, женщин и отношения под другим углом зрения.  Что весьма полезно. 

"Стой,  кто ведет" по-моему критиковали все,  кому не лень.  Но она проще "Биологии поведения". И если человек из гормонов слышал и что-то знал только про а дреналин и кортизол, то "БП" его загрузит и чел зависнет, имхо,  на третьей главе,  и самое  интересное человек не прочитает  и не поймет.  "Стой" в этом плане мягче  заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, savemeplease сказал:

Да какой это уровень, берешь - делаешь , я по такому принципу отношения с 15 лет строю со всеми бабами. 

 

Ты пробовал лидировать в отношениях, а не слушать что говорит баба ? 

Представь, так и делал. Но как всегда все закончилось нытьем уже от бывшей ЛТР:

 

 «имя, я не хочу больше быть с тобой. Ты уделяешь мне слишком мало внимания и я тебе не доверяю».

Тьфу мля, это все лишь потому, что не поцеловал после встречи и не виделись два дня.

Пришлось напрячь жопу и искать новую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Tirend сказал:

Ну,  Новоселов тоже,  как бы не религиозный взгляд на женщин пишет и не научный,  вот где уж точно идет натягивание совы на глобус и передергивает научных терминов.

Я где-то агитирую за Новоселова?

Он свою книгу вообще прямиком из ада вытащил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sensei21 сказал:

7-10 человек,которые тесно связаны с темой отношений и стремятся к их эффективности.В пользу измен скажу ещё что в 40% браков,дети не от родных отцов,и 80% браков заканчиваются разводом-а как мы знаем  современная ОЖП эта эстафетная палочка,не разведётся с одним пока не сядет на кукан к другому.Нет,теоретически может быть идеальная пара,но это из разряда фантастики.Психологически это сложно принять но факты есть факты

По статистике на каждые 100 браков в РФ приходится 55 разводов. То есть вероятность развода - 55%, никак не 80. Что касается цифры 40% воспитывают не своего ребёнка НЕ ЗНАЯ об этом-  это каким надо быть оторванным отреальной жизни, быть чтобы в это верить. Погуглил, есть цифра 30%, НО это взято из статистики клиники, в которую обращались для установления отцовства. То есть к ним обращаются те, кто имел веские причины что-то подозверать, и выборка не репрезентативная. Как ты проведёшь объективное исследование того, сколько отцов воспитывают не своих детей? Никак. Но, любой отец, если он не слепой, видит, его это ребёнок или нет. Со стороны также видно когда черты отца передались ребёнку. Как бы там ни было, реально не своих детей воспитывают точно меньше 40%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, special сказал:

Я где-то агитирую за Новоселова?

Он свою книгу вообще прямиком из ада вытащил.

Так я ж не лично с претензией, я про форум и про всякую лит-ру ,которую тут советуют вообще. Вот во всем спектре, "Биология поведения" не самая вредная или бесполезная. Имхо наоборот, но это уже имхо и флуд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zot. сказал:

Представь, так и делал. Но как всегда все закончилось нытьем уже от бывшей ЛТР:

 

 «имя, я не хочу больше быть с тобой. Ты уделяешь мне слишком мало внимания и я тебе не доверяю».

Тьфу мля, это все лишь потому, что не поцеловал после встречи и не виделись два дня.

Пришлось напрячь жопу и искать новую бабу.

Причины в другом, сам то пораскинь мозгами что делаешь не так. 

 

2 часа назад, special сказал:

Я где-то агитирую за Новоселова?

Он свою книгу вообще прямиком из ада вытащил.

Да бросьте, он просто негативно и не всегда точно, но описал реальность.

 

2 часа назад, Камаз сказал:

По статистике на каждые 100 браков в РФ приходится 55 разводов. То есть вероятность развода - 55%, никак не 80. Что касается цифры 40% воспитывают не своего ребёнка НЕ ЗНАЯ об этом-  это каким надо быть оторванным отреальной жизни, быть чтобы в это верить. Погуглил, есть цифра 30%, НО это взято из статистики клиники, в которую обращались для установления отцовства. То есть к ним обращаются те, кто имел веские причины что-то подозверать, и выборка не репрезентативная. Как ты проведёшь объективное исследование того, сколько отцов воспитывают не своих детей? Никак. Но, любой отец, если он не слепой, видит, его это ребёнок или нет. Со стороны также видно когда черты отца передались ребёнку. Как бы там ни было, реально не своих детей воспитывают точно меньше 40%.

Во первых полно пацанов,  которые мутят с бабами с прицепом, с возрастом эта цифра бьет все рекорды, а во вторых видя что подавляющая часть мужчин- каблуки, как бы вывод напрашивается сам собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
10 часов назад, savemeplease сказал:

Да бросьте, он просто негативно и не всегда точно, но описал реальность.

Свою бредовую реальность, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, special сказал:

Свою бредовую реальность, да.

Михаил, тогда кроме Новоселова посоветуйте прочитать что - то «реально стоящее». 

 

Новоселов уже у всех поперёк горла встал, нужна эволюция 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zot. сказал:

тогда кроме Новоселова посоветуйте прочитать что - то «реально стоящее». 

Вот это посмотри хватит на долго

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
6 минут назад, zot. сказал:

Михаил, тогда кроме Новоселова посоветуйте прочитать что - то «реально стоящее». 

Новоселов уже у всех поперёк горла встал, нужна эволюция 

На какую тему?

5 минут назад, KeyloR N. сказал:

Вот это посмотри хватит на долго

  Показать содержимое

 

Это хорошие лекции, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

На какую тему?

Тема, которая даст «скачок». 

Все эти т100б, соблазнение, альфа- омеги и тд-уже идут на спад. В общих чертах все это уже знают.

где варианты, приближённые к 100% результата? 

 

Чтобы уложить любую, удержать любую? 

Я не говорю про волшебную таблетку, но про какие-либо «новые» техники знать очень хочется.

 

к примеру, эмоциональный интеллект - крутая психотехника. Есть что-то похожее?

есть что-то про углубление раппорта ? Что -то про доверие? 

 

———

 

Прочитал недавно, к примеру, книгу Дейла Карнеги «как завоевать друзей и оказывать влияние на людей».

 

Читал исключительно для скиллов по работе, в маркетинге отлично работает, однако, сказано, что в отношениях между ОМП и ОЖП тоже подходит, хотя советы очень далеки от пикапа.

 

Так вопрос основной мой:

Отношения, это все-таки «природа» (инстинкты, гормоны) или же это «психология» (психотехники, манипуляции, эмпатия)? 

Что скажете на этот счёт? И был бы рад полезной литературе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
29 минут назад, zot. сказал:

Тема, которая даст «скачок». 

Если ты не знаешь, какая тема даст тебе "скачок", то ее просто нет.

29 минут назад, zot. сказал:

где варианты, приближённые к 100% результата? 

Их нет и никогда не было.

29 минут назад, zot. сказал:

Чтобы уложить любую, удержать любую? 

Нет и никогда не было.

29 минут назад, zot. сказал:

Я не говорю про волшебную таблетку, но про какие-либо «новые» техники знать очень хочется.

Ты говоришь про волшебную таблетку.

29 минут назад, zot. сказал:

к примеру, эмоциональный интеллект - крутая психотехника. Есть что-то похожее?

Эмоциональный интеллект - это ПСИХОТЕХНИКА?! Ого. Ну, первая книжка очевидна.

29 минут назад, zot. сказал:

есть что-то про углубление раппорта ?

Углубление по сравнению с чем? Что ты уже умеешь?

29 минут назад, zot. сказал:

Что -то про доверие? 

Да весь интернет. Ну, для начала можно вот это, простенько и по делу.

29 минут назад, zot. сказал:

Отношения, это все-таки «природа» (инстинкты, гормоны) или же это «психология» (психотехники, манипуляции, эмпатия)? 

Я уже писал об этом. Дискуссия nature vs nurture в отношении к поведению человека далека от завершения.

29 минут назад, zot. сказал:

И был бы рад полезной литературе 

Ага, на какую тему? Пока что больше всего что-то в таком роде подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, special сказал:

Если ты не знаешь, какая тема даст тебе "скачок", то ее просто нет.

Их нет и никогда не было.

Нет и никогда не было.

Ты говоришь про волшебную таблетку.

Эмоциональный интеллект - это ПСИХОТЕХНИКА?! Ого. Ну, первая книжка очевидна.

Углубление по сравнению с чем? Что ты уже умеешь?

Да весь интернет. Ну, для начала можно вот это, простенько и по делу.

Я уже писал об этом. Дискуссия nature vs nurture в отношении к поведению человека далека от завершения.

Ага, на какую тему? Пока что больше всего что-то в таком роде подходит.

Попробую изложить свои мысли более конструктивно позже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, special сказал:

Свою бредовую реальность, да.

Прикольно, а я благодаря его бредовой реальности позавчера и сегодня ахал крутых баб, завтра еще одну буду, может плох не инструмент, а исполнитель ?) Я вот Новоселова через себя пропустил и ни че, не грущу )))  Сразу представляю в таких ситуациях, как Генри Форд забивает такой на работу в гараже над мечтой, потому что у него инструменты не самый крутые. Завтра кстати тоже будут не лучше инструменты, потому что нет предела совершенству. 

Но то что Новоселов инструмент, пусть и упрощенный, а не бесполезное чтиво,  думаю спорить не будешь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, special сказал:

Если ты не знаешь, какая тема даст тебе "скачок", то ее просто нет.

Их нет и никогда не было.

Нет и никогда не было.

Ты говоришь про волшебную таблетку.

Эмоциональный интеллект - это ПСИХОТЕХНИКА?! Ого. Ну, первая книжка очевидна.

Углубление по сравнению с чем? Что ты уже умеешь?

Да весь интернет. Ну, для начала можно вот это, простенько и по делу.

Я уже писал об этом. Дискуссия nature vs nurture в отношении к поведению человека далека от завершения.

Ага, на какую тему? Пока что больше всего что-то в таком роде подходит.

Лол, и сам же подтверждаешь мои доводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
5 минут назад, savemeplease сказал:

Прикольно, а я благодаря его бредовой реальности позавчера и сегодня ахал крутых баб, завтра еще одну буду, может плох не инструмент, а исполнитель ?) Я вот Новоселова через себя пропустил и ни че, не грущу )))  Сразу представляю в таких ситуациях, как Генри Форд забивает такой на работу в гараже над мечтой, потому что у него инструменты не самый крутые. Завтра кстати тоже будут не лучше инструменты, потому что нет предела совершенству. 

О, великий мастер заглянул к нам сюда. Соблазнение по Новоселову - вершина технологий. Генри Форд от пикапа. А у меня вчера была групповуха с четырьмя голливудскими актрисами. В космосе. За основу взял расписание электричек. Отличный учебник, просто не все поймут.

5 минут назад, savemeplease сказал:

Но то что Новоселов инструмент, пусть и упрощенный, а не бесполезное чтиво,  думаю спорить не будешь ? 

Выводы из неверных посылок не могут быть верными. Думаю, спорить не будешь?

10 минут назад, savemeplease сказал:

Лол, и сам же подтверждаешь мои доводы

Ээээ, как скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...