Перейти к публикации
пикап.Форум

Все девушки изменяют?


Sensei21

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, special сказал:

О, великий мастер заглянул к нам сюда. Соблазнение по Новоселову - вершина технологий. Генри Форд от пикапа. А у меня вчера была групповуха с четырьмя голливудскими актрисами. В космосе. За основу взял расписание электричек. Отличный учебник, просто не все поймут.

А теперь милейший, прикинь сколько человек читало Новоселова и скольким он помог по жизни B)... а сколько .. и дальше по пунктам. 

 

48 минут назад, special сказал:

Выводы из неверных посылок не могут быть верными. Думаю, спорить не будешь?

 

Что конкретно в его книге неверно ? 

 

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Участник проекта
23 минуты назад, savemeplease сказал:

А теперь милейший, прикинь сколько человек читало Новоселова и скольким он помог по жизни B)...

А теперь ты прикинь, милейший, сколько человек читало в 30-х в Германии "Майн кампф" и скольким он помог по жизни. Только в результате от 50 до 80 миллионов человек по всему миру погибло. Привлекательность идеи и ее "помощь по жизни" не делает ее полезной автоматически.

29 минут назад, savemeplease сказал:

а сколько .. и дальше по пунктам.

Что дальше по пунктам, где они? Отсутствие слов ничего не доказывает.

32 минуты назад, savemeplease сказал:

Что конкретно в его книге неверно ? 

Раз, два, три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселова читал, норм чтиво, много интересного для себя подчеркнул. 

да.. настрой эта книга задает воинственный бабоборческий,

но это все невыгодно, деструктивно, в процессе,  при тех же знакомствах..

лучше те или иные знания использовать без каких либо пристрастий, с холодной головой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое измена?

Измена это только физическое лядство? Поиск внимания и его получение на стороне это измена или нет? 

===

Измена в каких отношениях?

===

Если ты в ЛТР со взрослой по уму девушкой с высокой самооценкой, КОТОРАЯ НЕ ЖИВЕТ ТОБОЙ, а имеет поля саморазвития где она добирает эмоции, то вероятность физических измен крайне низка.

 ЛТР - это работа, особенно работа мужчины

1) над поддержанием  эмоционального фона - чтобы тухло не было

2) над общими целями парами помимо "семья, дерево, ребёнок"

3) и так далее

По своему опыту скажу, что чем выше самооценка и меньше нуждаемость получать внешнее поощрение, тем легче строить отношения с таким человеком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, zot. сказал:

Отношения, это все-таки «природа» (инстинкты, гормоны) или же это «психология» (психотехники, манипуляции, эмпатия)? 

Что скажете на этот счёт? И был бы рад полезной литературе 

это уже отдельная тема и где-то на форуме она даже есть.

имхо, психология накрученная на гармоны. 

Про литературу ,заметила и не только я, что самые полезные книги про отношения, это книги не про отношения. А вот как тут тебе скинули про биологию поведения человека лекции. Т.к. это как раз совершенно другой взгляд на вопрос. А новый взгляд открывает горизонты.

С этой точки зрения уж лучше прочитать Новоселова и критику на него, чем вообще не читать ничего. Но свято веровать в психотехники и гуру, ну наивно.

Я могу десяток книг от психологов всяких посоветовать, даже тему создала спецом, жалко больше ничего добавить в нее не могу. Но очень хорошо кроме этих книг, читать критику на них. Она тоже есть.

 

9 часов назад, special сказал:

А теперь ты прикинь, милейший, сколько человек читало в 30-х в Германии "Майн кампф" и скольким он помог по жизни. Только в результате от 50 до 80 миллионов человек по всему миру погибло. Привлекательность идеи и ее "помощь по жизни" не делает ее полезной автоматически.

мне  нравится в какую степь ушел разговор от всего лишь измен. Но не могу не вспомнить  сейчас Закон Годвина: По мере разрастания дискуссии в сети вероятность сравнения, упоминающего нацизм или Гитлера, стремится к единице". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, special сказал:

А теперь ты прикинь, милейший, сколько человек читало в 30-х в Германии "Майн кампф" и скольким он помог по жизни. Только в результате от 50 до 80 миллионов человек по всему миру погибло. Привлекательность идеи и ее "помощь по жизни" не делает ее полезной автоматически.

Что дальше по пунктам, где они? Отсутствие слов ничего не доказывает.

Раз, два, три.

Майн кампф я читал и он мне помог по жизни, а те 50-80 миллионов если и читали, то не уловили сути, естественный отбор в действии. Как и Новоселова читало огромное количество человек - но помог он намного меньшему количеству. 

Согласен что у Новоселова много неточностей касаемо жизни древних людей , у тех кто по ссылкам критикует его выше так же полно, лишь 2-3 моментов верны в их критике. Другой вопрос в том, что полезной информации у Новоселова для обывателя в десятки раз больше чем вреда. Полного срыва покровов не было, так как идеи у него годные, все остальное лишь вопрос восприятия и критического ума. Мясо например тоже кушать вреднее чем растительную пищу, но это останавливает немногих, как и тут. 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prometheus сказал:

Если ты в ЛТР со взрослой по уму девушкой с высокой самооценкой, КОТОРАЯ НЕ ЖИВЕТ ТОБОЙ, а имеет поля саморазвития где она добирает эмоции, то вероятность физических измен крайне низка.

Следует добавить, что и ОМП у такой девушки должен быть не баборабом, тогда будет без Васьков. И учитывать маленькую печальку про раздутую самооценку людей на пустом месте. А как по мне, так лучше вообще не париться о чужой жизни, контролировать которую все равно невозможно, а для детей есть анализ ДНК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 часа назад, savemeplease сказал:

Майн кампф я читал и он мне помог по жизни, а те 50-80 миллионов если и читали, то не уловили сути, естественный отбор в действии

Вывод: Новоселов помогает только альтернативно мыслящим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2018 в 00:34, Sensei21 сказал:

По сколько тут говорим про эффективное общение с женщинами,то самое целесообразное это обесценить измену,какой ещё может быть выход?Контролировать Девушку?это бред,тратишь ресурс,параноишь,ее значимость увеличивается,Да к тому же не будешь же 24/7 с ней.Договориться не изменять по честному?Так все и делают,но результата никакого нет.

Гарантий никаких нет и быть не может, ты и сам вряд ли можешь гарантировать верность. Так что с этим нужно смириться и не параноить. Но это же не значит, что нужно смиряться с самим понятием измены. Просто делай, все от тебя зависящее, чтобы построить хорошие отношения. Ну а дальше уже как повезет... будет измена, будешь решать, а может и не будет.

08.11.2018 в 03:55, zot. сказал:

Новоселов уже у всех поперёк горла встал, нужна эволюция

Так уже есть :)https://evo-lutio.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...