Перейти к публикации
пикап.Форум

Приложение оценки внешки


Mike7

Рекомендованные сообщения

есть какое то популярное приложение желательно русское или где есть русские, где выкладываешь свои фотки а люди пишут привлекательный или нет или что там красивый хз, кто в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Ты вроде успокоился уже по своей внешке. Хочешь ещё сильней самооценку помять?)

я там фотки хочу для сайтов знакомств тестить) на какой норм и можно выставлять а на какой нет.

Гуглю и особо не нахожу кроме забугорного фотофилера, + идея себе для проекта, хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎03‎.‎11‎.‎2018 в 13:55, Mike7 сказал:

я там фотки хочу для сайтов знакомств тестить) на какой норм и можно выставлять а на какой нет.

Гуглю и особо не нахожу кроме забугорного фотофилера, + идея себе для проекта, хех

Ой, да найди у себя в городе самую дорогую тачку, попроси владельца авто сфотографироваться в ней или возле неё и все бабы в СС будут твоими)

К твоей внешке никто больше придираться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ой, да найди у себя в городе самую дорогую тачку, попроси владельца авто сфотографироваться в ней или возле неё и все бабы в СС будут твоими)

К твоей внешке никто больше придираться не будет.

Велика вероятность, что владелец дорогой тачки посмотрит на него как на говно и пошлёт нах:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ой, да найди у себя в городе самую дорогую тачку, попроси владельца авто сфотографироваться в ней или возле неё и все бабы в СС будут твоими)

К твоей внешке никто больше придираться не будет.

Ты пробовал?)

03.11.2018 в 13:48, Mike7 сказал:

есть какое то популярное приложение желательно русское или где есть русские, где выкладываешь свои фотки а люди пишут привлекательный или нет или что там красивый хз, кто в теме?

БьютифулПипл.ком

Фотофилер.ком

русских сайтов нет. Или я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, КотБалу сказал:

Велика вероятность, что владелец дорогой тачки посмотрит на него как на говно и пошлёт нах:lol:

Если адекватный владелец, то не пошлет. Поржет над ним конечно, но не пошлет)

12 минут назад, FloMasterr сказал:

Ты пробовал?)

Нет. Зачем мне чужая машина, если у меня своя есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, после фото с тачкой стало намного больше девок писать, чем когда у тебя не было фото с тачкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты у меня спрашиваешь? Моей тачки вообще в СС нет.

Неоднократно подходили МЧ и просили сфотографироваться на фоне машины. Значит эффект есть. Спросили у малолеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А чё ты у меня спрашиваешь? Моей тачки вообще в СС нет.

Неоднократно подходили МЧ и просили сфотографироваться на фоне машины. Значит эффект есть. Спросили у малолеток.

Что за тачка-то хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вобщем, ты лично не тестировал) Но советы даешь) 90% форума таких))

У меня есть знакомый на очень дорогой тачке, с проф фотками. Даже он признавался, что часто бывает так, что в Тиндере нет совпадений из 100..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, FloMasterr сказал:

 

У меня есть знакомый на очень дорогой тачке, с проф фотками. Даже он признавался, что часто бывает так, что в Тиндере нет совпадений из 100..

Что-то слабо верится. Либо он совсем ни о чемный, что даже тачка не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Что-то слабо верится. Либо он совсем ни о чемный, что даже тачка не помогает.

А почему тебе слабо верится? Потому что ты наслушалась теоретиков, которые говорят, что тачка помогает, или видосов насмотрелась?) Я, конечно, лично не проверял, но говорит он так. Это в Интернете. Когда мы с ним в этой тачке по городу ездим, на него (и на меня) все пялятся )).

И даже с такой машиной, его очень часто симпатичные девушки посылают. Хотя прокатиться на ней и пожрать за его счет в ресторане, или попросить пару тысяч на оплату квартиры они не прочь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloMasterr сказал:

И даже с такой машиной, его очень часто симпатичные девушки посылают. Хотя прокатиться на ней и пожрать за его счет в ресторане, или попросить пару тысяч на оплату квартиры они не прочь))

Значит на лбу у него надпись для девушек въелась. И привлекает типаж один. Это не из-за того что девушки плохие, а из-за того что хорошим он не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что всегда виноваты парни, а не девушки во всем, это понятно )))

з.ы. наверное, еще совпадений мало, потому что ему за 30, а девушки нравятся до 21 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FloMasterr сказал:

Ну, вобщем, ты лично не тестировал) Но советы даешь) 90% форума таких))

У меня есть знакомый на очень дорогой тачке, с проф фотками. Даже он признавался, что часто бывает так, что в Тиндере нет совпадений из 100..

Почитай, что пишет Автор в своей другой теме

"Я сфоткался в тачке друга дорогущей сразу после стрижки в топ барбершопе и оделся в пиджак рубашку,  так кучи лайков посыпались и некоторые сами написали а я протой чел если этого не делать никто не пишет боже это же фальш!!! все пиз**шь , не правда, иллюзия, а эти дауны-даунши ведуться!! Это пластмасса, протоплазма, это не настоящее.... Во что превратилась эта земля я в шоке...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, petr ivanov сказал:

Что за тачка-то хоть?

Не скажу, но аппарат достойный. Летом себе приобрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Не скажу, но аппарат достойный. Летом себе приобрел.

А новая или десятилетняя?)

7 часов назад, FloMasterr сказал:

Ну, то что всегда виноваты парни, а не девушки во всем, это понятно )))

Это хорошо что понятно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

А новая или десятилетняя?)

Новая конечно. Я б/у не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц меня знакомый ездиит в мск на новой но самой дешовой модели ферари

говорит ОЖП садяться и потом соглашаються ехать к нему домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Новая конечно. Я б/у не покупаю.

А ты когда в мск переедешь, ее оставишь или тоже продашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dropbear сказал:

ц меня знакомый ездиит в мск на новой но самой дешовой модели ферари

говорит ОЖП садяться и потом соглашаються ехать к нему домой

Вроде самая дешевая модель феррари стоит в районе 13-14 млн?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KotBegemot сказал:

А ты когда в мск переедешь, ее оставишь или тоже продашь?

Продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FloMasterr сказал:

А почему тебе слабо верится? Потому что ты наслушалась теоретиков, которые говорят, что тачка помогает, или видосов насмотрелась?) Я, конечно, лично не проверял, но говорит он так. Это в Интернете. Когда мы с ним в этой тачке по городу ездим, на него (и на меня) все пялятся )).

И даже с такой машиной, его очень часто симпатичные девушки посылают. Хотя прокатиться на ней и пожрать за его счет в ресторане, или попросить пару тысяч на оплату квартиры они не прочь))

У тебя таракан что-то глубоко въелся по поводу того, что подобные трахают только подобных.. Скинул бы фотку что-ли в лицах, просто интересно, почему бабы тебе не дают.. 

А то ты так и спозицианируешь себя , что тебе только крокодилы могут дать.. Короче что-то с твоим тараканом нужно делать.. А то ты даже не пытаешься поменять свою философию и как догму в каждую тему несешь, что красивые трахаются только с красивыми, а уроды только с уродами.. Даже  ищешь доказательства своей догмы, в каких-то ничего не значащих отзывах знакомых и всячески ставишь под сомнения высказывания и мнения людей, который рассуждаю по другому и имеют противоположный опыт.. Просто расширь рамки и пойми, что наоборот, твои траблы исключительно твои.. А у других все иначе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lord-demon сказал:

У тебя таракан что-то глубоко въелся по поводу того, что подобные трахают только подобных.. Скинул бы фотку что-ли в лицах, просто интересно, почему бабы тебе не дают.. 

А то ты так и спозицианируешь себя , что тебе только крокодилы могут дать.. Короче что-то с твоим тараканом нужно делать.. А то ты даже не пытаешься поменять свою философию и как догму в каждую тему несешь, что красивые трахаются только с красивыми, а уроды только с уродами.. Даже  ищешь доказательства своей догмы, в каких-то ничего не значащих отзывах знакомых и всячески ставишь под сомнения высказывания и мнения людей, который рассуждаю по другому и имеют противоположный опыт.. Просто расширь рамки и пойми, что наоборот, твои траблы исключительно твои.. А у других все иначе..

Он вполне нормально выглядит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Он вполне нормально выглядит)

Ну а почему ему тогда бабы не дают? Ответ я ему написал в его теме, но он искренне верит, что только внешка решает все)) и не дают исключительно потому, что внешне не дотягивает.. И ему кажется, что делает то он, все верно, по пикаперски)), а не дают даже 5-ки)

ЗЫ или ты кого имеешь ввиду..? Я про фломастера речь веду.. Ты его видела что-ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lord-demon сказал:

Ну а почему ему тогда бабы не дают? Ответ я ему написал в его теме, но он искренне верит, что только внешка решает все)) и не дают исключительно потому, что внешне не дотягивает.. И ему кажется, что делает то он, все верно, по пикаперски)), а не дают даже 5-ки)

ЗЫ или ты кого имеешь ввиду..? Я про фломастера речь веду.. Ты его видела что-ли?))

Да, про Фломика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FloMasterr сказал:

У меня есть знакомый на очень дорогой тачке, с проф фотками. Даже он признавался, что часто бывает так, что в Тиндере нет совпадений из 100..

лол, ну это же чисто психология! ну не любят бабы чуваков с профессиональными фотками ))  они считает это чисто своей, бабской прерогативой. некоторые даже честно об этом пишут. 

если хочешь крутую фотку для телок, то это должно быть крутое место, ты сам должен классно выглядеть, и фото должно производить впечатления как бы "случайно" сделанного )) вот такие нынче запросы. 

а, вот, кстати! цитирую женщину-модератора этого сайта, фраза из ее фака по СЗ. делай выводы.

Цитата

 много показушных фото, постановочных, клубных и профессиональных - очень любит себя – любимого. Ищет не сколько девушек, сколько комплименты и восхищение. Реальное или мнимое – не так важно. Регулярно целует зеркало. Завсегдатай сайтов, вечная переписка с бабами и разовый секс это его любимое непрекращающееся хобби.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Старый Лис said:

лол, ну это же чисто психология! ну не любят бабы чуваков с профессиональными фотками ))  они считает это чисто своей, бабской прерогативой. некоторые даже честно об этом пишут. 

если хочешь крутую фотку для телок, то это должно быть крутое место, ты сам должен классно выглядеть, и фото должно производить впечатления как бы "случайно" сделанного )) вот такие нынче запросы. 

а, вот, кстати! цитирую женщину-модератора этого сайта, фраза из ее фака по СЗ. делай выводы.

 

я одно время ходил на свидание в ботанический сад на просп мира

там каждые выходные несколько фотогрофов проводили фотосесии для групп ОЖП

думаю те пилили фоты что якобы на канарах и мольдивах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dropbear сказал:

с его слов 250-300k$

как по мне, достаточно тачки среднего класса, просто чтобы свежая была.

а спорткар это для конкретно оптового замолаживания

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, petr ivanov said:

как по мне, достаточно тачки среднего класса, просто чтобы свежая была.

а спорткар это для конкретно оптового замолаживания

 

в 90ых у моего друга был свежий мерин в 140 ом кузове (культовая точила по тем временнам, течборд с лампочками и ндикаторами как у самолета)

я сам проверял, тормозишь открываешь окно и говоришь девушки - присаживайся подвизу 80% садились и без всякого пикапа секс в тот же вечер

 

у меня коллега ралист и я иногда ездию с ним в качестве штурмана, некоторые спортсменны приезжают на поршах, у нас они стоят 80-110, девушки сами к ним подходят на праковки и начинают общаться

но я и на ВАЗ нормально кадрил, мне не надо каждый день новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dropbear сказал:

в 90ых у моего друга был свежий мерин в 140 ом кузове (культовая точила по тем временнам, течборд с лампочками и ндикаторами как у самолета)

я сам проверял, тормозишь открываешь окно и говоришь девушки - присаживайся подвизу 80% садились и без всякого пикапа секс в тот же вечер

у меня коллега ралист и я иногда ездию с ним в качестве штурмана, некоторые спортсменны приезжают на поршах, у нас они стоят 80-110, девушки сами к ним подходят на праковки и начинают общаться

но я и на ВАЗ нормально кадрил, мне не надо каждый день новую

да понятно что оно работает, тачка определенный показатель, я даже на своих контрагентов первичную оценку по тачке делают в том числе, т.к. на первой встрече еще не знаю и кого какой финпоток, и девушки аналогично оценивают. Минус в том, что этим привлекаешь определенную категорию девушек. Мне например даже больше нравится знакомиться пешком - тогда больше вероятности, что повелись на тебя самого , а не твою тачку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, petr ivanov said:

нравится знакомиться пешком - тогда больше вероятности, что повелись на тебя самого , а не твою тачку)

а как ты считаешь на что должна вестись нормальная девушка

на  этих выходных со своей лохматкой возился, я тоже есть на фото, но видны только светлые перчатки

128a3e719a09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dropbear сказал:

а как ты считаешь на что должна вестись нормальная девушка

на  этих выходных со своей лохматкой возился, я тоже есть на фото, но видны только светлые перчатки

думаю лучше всего, если ведется на внутренний мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, petr ivanov said:

думаю лучше всего, если ведется на внутренний мир

я тоже так считаю но
с какого то момента подход стал сдавать сбой и как объяснила оджна ОЖП

после 40 секс нужен поскольку постольку, а деньги реально улучшают качество жизни
поэтому критерии выбора ОМП после 40 меняються

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dropbear сказал:

я тоже так считаю но
с какого то момента подход стал сдавать сбой и как объяснила оджна ОЖП

после 40 секс нужен поскольку постольку, а деньги реально улучшают качество жизни
поэтому критерии выбора ОМП после 40 меняються

Я бы сказал, пожелания к омп по финансовой составляющей возрастают при увеличении разрыва между омп и ожп по внешке и по возрасту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/7/2018 at 10:10 AM, lord-demon said:

У тебя таракан что-то глубоко въелся по поводу того, что подобные трахают только подобных.. Скинул бы фотку что-ли в лицах, просто интересно, почему бабы тебе не дают.. 

А то ты так и спозицианируешь себя , что тебе только крокодилы могут дать.. Короче что-то с твоим тараканом нужно делать.. А то ты даже не пытаешься поменять свою философию и как догму в каждую тему несешь, что красивые трахаются только с красивыми, а уроды только с уродами.. Даже  ищешь доказательства своей догмы, в каких-то ничего не значащих отзывах знакомых и всячески ставишь под сомнения высказывания и мнения людей, который рассуждаю по другому и имеют противоположный опыт.. Просто расширь рамки и пойми, что наоборот, твои траблы исключительно твои.. А у других все иначе..

Он еще в процессе осознания.

Чтобы увидеть что "подобные заводят отношения с подобными" достаточно выборки из N пар в которых нет формата где парень оплачивает за девушку ее расходы или вкладывает в нее активы. В 99% случаев девушка с внешностью баллом n/10 встречается с парнем с внешностью n/10 или n+1/10 если между ними нет других договоренностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2018 в 16:48, Mike7 сказал:

есть какое то популярное приложение желательно русское или где есть русские, где выкладываешь свои фотки а люди пишут привлекательный или нет или что там красивый хз, кто в теме?

Ты серьезно паришься насчет своего внешнего вида ... ЛОЛШТО? Успокойся, это не такая важная штука в человеке, гораздо важнее умение общаться и преподнести себя людям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...