Перейти к публикации
пикап.Форум

Разрыв отношений. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Привет парни. Рад пополнить ряды сопливых парней. Начинаем слушать мою историю?
Я 23 года. Образован, воспитан в семье выше среднего по статусу.(родители работают в администрации, точнее и есть администрация). Есть комплексы по этому поводу.
Есть свои квартиры, машины и бизнес. Все хорошо 

Девушка 18 лет. 8/10. Учиться в школе в 11 классе. Встречаемся 18 месяцев.
Умная, любит фитнес. 
Она не из полной семьи. Мать истеричека, но состоятельная леди. Девушка так же из состоятельной семьи. Девушка то очень милая, как одуванчик, а то маленький дьявол. Она была инициатором отношений, не я так сказать первые шаги начал делать, а она. Она была инициатор секса спустя 2 неделя, хотя была девств, но мне сказала, что я была уверена в тебе. Ладно ближе к делу.

У нас с девушкой был аборт таблеткой. Не оставили по общему решению. т.к первое родители её.
Ей на тот момент было 17. Второе это жопа её карьре. Ну вообщем понимаете.

После этого она частенько всплакивала, что лучше бы оставила. Со временем эту тему опустили.
Редко, но может вспомниться. Тяжело ей находиться на площадке с детьми и т.д..

Ссоримся с ней частенько из-за его характера и моего. Оба так сказать привыкли руководить. Я в меру своих лет, по работе, да и вообще я мужик. Я должен вести отношения. 

А она в меру своего детства. Я её слушаю, но когда говорит бред, то просто шучу. 

Разница характеров. Я спокоиный, как удав, но иногда могу цапнуть(словами), когда выведут, но это очень сложно. Она более активная, немного стервозная, нервы расшатаны. 

У неё нет друзей, нет подруг(недавно одна появилась). Она избавилась из-за них, чтобы со мной всегда время проводить. Я стою на первом месте. Видимся каждый день. Я по началу не воспринимал отношения в серьез, но потом так же стал её ставить по выше. По меньше с друзьями видеться. Готовиться к семейной жизни. т.к в след году уже вместе хотели. Мама её разрешила только спустя 2 года. Мама её может ударить, кинуть в неё мусор и т.д. Вообщем напряжные отношения у них. Странные методы воспитания. Но когда мир у них, то прям рай. Короче семейно у них походу, то милахаи, то злые стервы. 

Я её не отпускаю в незнакомые компании, то есть реально строг с ней. Выпить? нет. Она без меня не пьет никогда. Да и не ходит никуда. Я не отпускаю куда в клуб, чтоы она тусить с одна группниками. Просила два раза что ли всего. Со мной ок, идем, но с ними нет. Она всегда со мной. 

Так подходим к финальной ссоре. Она мне сама дала пароли от всех соц сетей. Сказала, что может проверять и т.д. Я ничего не скрываю. Я свои не дал. т.к там много по работе. Она без истерик, окей. Спустя 4 мес после этого. Она завела ещё одну соц сетей. Я сказал зачем, если тебя смущает, что я сижу, то я просто выйду. И вышел. Она обиделась. Сказала да нет, все окей. Сиди, вот смотри переписку из новой соц сети. И при мне удалила пару сообщений из диалога с подругой. Я их видел, но сути не понял. Я сказал почему удалила, она начала открыто врать. Мы поругались. Я спросил зачем, она поклялась, что там со зла на меня сказала что-то. Но я это было не так. Я это знал. В итоге я сказал, что восстановлю эти сообщения. Она сказала окей, а когда вечером дошло до дела, то начались истерики и не дала этого сделать.  Сказала, что совсем не доверяешь и т.д. Я сказал, а как тут доверять, если говоришь смотри, а потом прям перед носом удаляешь. Она признала свою вину, извинилась. Я хотел узнать, что там написано. В итоге она начала свою истерику, она сказала, что надоели твои рамки, что уже видишь меня в роле жены, а я ещё маленькая для этого. Начала обвинять, что хочет активной жизни. В итоге. Расстались. На след день я пишу. Давай поговорим по нормально. Она говорит, окей. Приезжаю. Начинаю тему про переписку и она сразу уходит домой. Говорит, что зря только выходила. Я тут офигел от такого. Начал перед ней оправдываться. Давай я извиню тебя, давай только решим эту проблему. Давай просто забудем. Я не хочу заканчивать отношения и т.д В итоге мы расстались походу окончательно. 

Что я думаю парни? Васька какого нить обсуждала с подругой? Она всегда со мной. Инициатор секса она 70% всегда. Встречи она чаще всего просила, хоть и виделись каждый день. Ночью в первый день она писала подруге, что очень любит меня и ей плохо без меня, но подруга сказала, что лучше меня забыть. Т.к рано или поздно это должно было произойти.(она не знает, что я видел эту переписку. Только из-за я позвал её на встречу и она согласилась, чтобы решить проблему.)

Я начал её упрашивать поговорить и т.Д на встречи. Она сказала, что не хочет и т.д. Я её не отпускал, а держал спецом в машине(просто закрыл двери. без рук). Вывез аж за город. Чтобы точно не куда не ушла и мы поговорили. Она заплакала, начала ныть, что домой хочет и что говорить не будет. Это было в первый день. В итоге я её отвез. 


После 2 встречи. Я ей начал написать. Уговаривать на встречу. Она в отказ, сказала, что все со мной удалит. Спрашиваю любит? Отвечает да, но слишком разные тип. Слишком долго мучал её своими запретами. Она стала другой, а хочет быть прежней. 
Я сказал, давай попробуем сначала и т.Д. Она сказала, нет. Все решила. Я начал настаивать и давить. 
Сказала, что сделать, чтобы в покое оставил её? Записать на видео как она с другим трахаться будет( с горяча думаю). Я сказал, делай что хочешь. Я больше к тебе не полезу. 
И мы распрощались. Больше  я ей не писал. И она мне. 
Заходит и перечитывает нашу переписку постоянно каждые 20-25 мин(видно). 

Проверил инсту её. В инсте она радостная, волосы перекрасила(что я ей запрещал, чтобы не портить их), в зал пошла. Цветёт и пахнет. Я игнорю. Девушку эту люблю. Что делать парни? Как вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на будущее, как домашнее чтиво.

Это читать сейчас.

1 hour ago, gakajagom said:

Я стою на первом месте.

1 hour ago, gakajagom said:

Готовиться к семейной жизни

1 hour ago, gakajagom said:

то есть реально строг с ней. Выпить? нет.

 

Типикал стори типикал домашнего тирана. Тут таких, как ты, было легион. "Она молодая, я ее приковал к батарее, но она почему то все равно смогла убежать! Как вернуть". Не девушка тебе нужна, а житейский опыт и, быть может, личная рабыня. К семейной жизни он захотел с малолеткой. И в клубы не отпустил! Вот это герой. Помогло?

У нее там Вася. Вася пускает в клуб. Она пускает Васю в ан@л. Вася "разрешает" пить. И сам пьет. И друзей зовет. А ты со своими советами и домашней жизнью - сиди один.

Из соцсетей ее удалить, в инсту больше не заходить, ей больше не писать, не читать, не узнавать. Книжку "Любимые бывшими не бывают" прочитать 2 раза, тут написать план на будущее. 

1 hour ago, gakajagom said:

волосы перекрасила(что я ей запрещал, чтобы не портить их

Ой, а это я и не заметил. Малаца, хорошо сделал! Как результат запретов? 

1 hour ago, gakajagom said:

Девушку эту люблю.

Лолнет, ты любишь себя.

1 hour ago, gakajagom said:

Что делать парни? Как вернуть?

Читать книжку. Её не вернуть. Но в следующий раз будешь умнее, если сделаешь выводы и почитаешь хотя бы местную литературу по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда-то я была на месте твоей девушки, мне было 18, и история отношений была один в один, как твоя.

Также в конце, как и твоей девушке, мне надоели такие отношения и запреты и я просто сбежала. Я знала, что парень будет бегать, знала, что будет унижаться, именно поэтому я и ушла))) 

Если бы он в своё время поступил так, как я сейчас посоветую именно тебе, я бы прибежала сама, я уверенна. 

Возьми себя в руки, ты конкретный тфн-тиран, скучный, предсказуемый, как потертая сто раз прочитанная книга. Если ты продолжишь бегать за своей малолетней пиз*ой, то восстанавливаться тебе придётся очень и очень долго после того, как она найдёт себе другой ху* и даст ему при первой возможности, а ты будешь наблюдать, стоя с цветами на коленях у ее порога. 

Первое, это игнор, возьми себя в руки тряпка, силы воли нет отказаться от бабы которая кинула фразу про «снять видео где она ипется»? Тогда у меня плохие новости для тебя. 

Второе, находи себе баб, общайся, гуляй. Работа/хобби и многое другое интересное. Трахни другую девочку лучше твоей божп

Третье, выходи из ее соц сетей, не дрочи на ее статусы и инстаграммы, выглядит жалко. 

И перестань строить серьёзные планы с таким нестабильным неадекватным человеком, она мечтает о других буях, а ты мечтаешь о семье, лол)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всё выше тебе расписали+оценка по ситуации от Кариночки, девушки со стороны. Добавлю от себя. Девушка твоя молоденькая с ветром в голове. Ей хочется тусить, отрываться и в жопу еб@ться. А тут ты со своей свадьбой. Это похвально, но не для неё. Она ещё света белого не видела, а ты уже на неё оковы супружеские одеваешь. Ещё обрати внимание, в какой семье она выращена. Мать, которая лупит её и тд, не может воспитать в ней достойные качества. Это звоночек, важный звоночек. У неё кто-то есть на горизонте, иначе не скрывала бы так рьяно свои переписки. Сейчас никаких движений в её сторону, не мониторить соц сети. Все вопросы и действия сюда. Ну а пока знакомься с новыми девушками. Не хочется? Это необходимо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст типа "мало ху*в видела" - я считаю тупым оправданием своей никчемности и типичности. Любой человек всегда будет добирать того, что ему не хватает. Если рядом с тобой любой человек будет чувствовать тухло и обреченно - такой исход будет всегда и в любых отношениях, не только между телками. дело в тебе - ты скучный. Ты ничего не можешь ей дать, а если и даешь - оно не перевешивает нищенские клубы и дешевый алкоголь. Женщина в правильных руках становится порядочной женой. ну а в руках зависимого до*боеба любая баба с даже с адекватным воспитанием побежит за первым попавшимся мужиком с яйцами.

 

дело не в игноре, автор. и дело даже не в том чтобы найти и вы*бать чирик баб, это внесет в твою голову только понимание как двигать членом внутри п*изды. Дело в твоей голове и в твоем образе жизни, образованности и вообще как ты видишь свою путь и свою жизнь. без внутренних установок и стержня любая баба станет с тобой бл*дью, конечно, в разной степени, но все равно для тебя "бл*ядью". и дело будет в тебе всегда - если ты хватаешься как голодный пес за кость - ты будешь постоянно нарываться на грязь, станешь избирательнее - научишься жить один, независимо - тогда женщины будут попадаться ближе к твоему статусу, но не закрывая пробоины - опять тебе будут ставить рога и дело будет в инфантильности и зависимости. 

 

Пойми, жизнь гораздо глубже и мы многое не видим того что происходит на самом деле.  Скажу тебе так, что пока ты пытаешься ее завоевать, ты этого никогда не сможешь сделать. Или тебе дадут это - из-за жалости, но победителем ты не выйдешь никогда. Только когда в жизни появятся более важные вещи для тебя чем пи*да, когда ты станешь независим и когда твое состояние будет в стабильности в независимости от того, рядом баба или нет, тогда у тебя будут шансы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем как продвигаются дела?

В тот день она ушла тусить в кафе с подругами новыми. Подруг же у неё, как год нету. Выпила ещё. Веселая была.
Я кинул её в игнор. На след день утром. Пишет мне извини меня и т.д. Я написал: я тебя извинил, но дальше быть с тобой я вместе не готов. Мне нужно время побыть одному.

Она начала взрываться. Сказала, что я не уследил, что она так сделала. Я сказала, что мне делать нечего чтобы за тобой следить. Своя голова есть. т.к в отношениях со мной. 

Потом попросил рассказать про переписку. Попытался поуговаривать. Она сказала нет. 
Я сказал, тогда отношений точно не будет. Даже думать не буду. Пока.
минут 30 поговорили об этом. В итоге кинул в игнор. т.к реально не видел смысла отношения с ней раз врет. Потом она написала мне. ЧТо без меня жить не может и т.д. Давай всё с начала. Я тебя люблю. Я сказал, что нет. Без правды отношений нету, я тебя люблю и в игнор окончательно. 

Спустя пару часов скрины всей полной переписке от неё. Что там было? 
С подругой обсуждала парней в своем классе(кому она может нравиться). 
Оке, хорошо сошлись. 


На след день увиделись. Она говорит, Я молодая, я тебя очень люблю, но мне хочется веселья. Я сказал: можем со мной ходить в клубы, но её ответ, что ты не подруга, ты парень. Ты не можешь дать мне той обстановке, тех женских мелочей и шуточек. 
Я думаю про своих друзей, да реально так. С друзьями мы шутим на те темы, которая она не поймет. Вообщем уговаривала меня слезно, отпускать ходить с подругами тусить. Разрешил с 8 вечера до 12 ночи и только будни. Без алко, только кальян. Я то не привык к такому повороту событий. Я привык, что всегда рядом она чуть что. Либо друзья я с друзьями, а она дома, либо я с ней.
А теперь вот такая новость. Ладно думаю, девка молодая, себя вспоминаю в те годы. Реально хотелось драйва. Разрешил ей. 2-3 раза в месяц и только в будни сходить в кафе с подругами, потанцевать и т.д

Но меня сами её новые подруги смущают. У всех парни есть. Все подруги 8/10, а одна 10/10.
Так вот 10/10 разводит мужиков на бабки. Живет за их счет и я вам скажу не плохо. Меня смущает такая подруга. Я не хочу такого коллектива с ней т.к глупостей наберется, а иначе ей гулять не с кем. Скребя зубы я согласился. Очень люблю её и понимаю, реально как в клетке сидит. Молодость идет, а она дома и дома. Секс - дома - учеба. кафе/кино - учеба - дом.

Но я был настроением обижен, поникший такой. т.к я стал ставить её в семью, а она потусить хочет. В итоге она начала мне вешать на мозги, что давай я лучше забью на этих подруг, ты мне дороже, я не хочу тебя потерять, но я говорю пусть будет, как мы договорились. 

В итоге парни я без понятия как мне поступить. 
1) Отпускать. Васьки пугают разные меня, подруга та 10/10, что глупостям научит, но за что она может потусить.
2) Не отпускать. Её добьют такие отношения в клетке. Не в этом году. Так в след. 
Как посоветуете?

 

Да и сегодня у меня дикое отвращение было в сексе с ней. Как будто меня предали что ли. На душе дерьмово так, что даж трахать не хотел. А она очень хотела секса. Я трахал конечно, чтобы она збс эмоций получила, но сам симулировал что ли, что мне круто.  Перестал сидеть в её вк, в её инсте. т.к меня это больше дергало что ли. В любой момент могу спросить пароль или телефон в руки взять, но оно мне надо? Я думаю нет. Забил на это. Начинаю менять стиль одежды, её попросил мне помочь. Записался в секцию по кросфиту, да и ещё начал новый язык учить( нашёл репетитора). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что автор только среднюю школу закончил, как то сумбурно всё написано и не особо то логично... из того что понял - тебе и правда осталось к батарее приковать её и всё, отношения кончились, угомонись! почитай по ссылкам в первом ответе! сейчас поступи как мужик - отпусти, пусть гуляет!

от себя - советую позависать (СО) с девушками постарше тебя, узнаешь много нового!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, gakajagom сказал:

Я кинул её в игнор. На след день утром. Пишет мне извини меня и т.д. Я написал: я тебя извинил, но дальше быть с тобой я вместе не готов. Мне нужно время побыть одному.

 

20 минут назад, gakajagom сказал:

В итоге кинул в игнор. т.к реально не видел смысла отношения с ней раз врет. Потом она написала мне. ЧТо без меня жить не может и т.д. Давай всё с начала. Я тебя люблю. Я сказал, что нет. Без правды отношений нету, я тебя люблю и в игнор окончательно. 

Игнорщик ты конечно ещё тотB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, loo сказал:

это не точно) может и не всё потеряно)))

Автор сейчас всё хавает. Где то и понимает мозгами, что ведёт себя неправильно, но ради этих псевдоотношений готов терпеть её выходки. Дальше будет больше. Поэтому рад бы ошибаться, но не в этом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, loo сказал:

такое чувство что автор только среднюю школу закончил, как то сумбурно всё написано и не особо то логично... из того что понял - тебе и правда осталось к батарее приковать её и всё, отношения кончились, угомонись! почитай по ссылкам в первом ответе! сейчас поступи как мужик - отпусти, пусть гуляет!

от себя - советую позависать (СО) с девушками постарше тебя, узнаешь много нового!)

Я думаю всё как то можно решить, но вот как?  Девушка меня любит, есть чувства у неё ко мне, а так же и у меня к ней.

 

7 минут назад, Orlander сказал:

Был бы очень рад ошибаться, но не тот случай, к сожалению. 

Как не допустить такого случая. Как сделать исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gakajagom сказал:

Я думаю всё как то можно решить, но вот как? 

 

1 минуту назад, gakajagom сказал:

Как не допустить такого случая. Как сделать исключение

Это ты сам придумай! Я написал - читай больше!!! По сколько о тебе ничего особо не понятно, то спрошу - чем ты занимаешься? Учишься, работаешь? Где, кем, на кого? Где учился? (это не несёт смысловой нагрузки, просто мне интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, loo сказал:

 

Это ты сам придумай! Я написал - читай больше!!! По сколько о тебе ничего особо не понятно, то спрошу - чем ты занимаешься? Учишься, работаешь? Где, кем, на кого? Где учился? (это не несёт смысловой нагрузки, просто мне интересно)

Да, я работаю(свой бизнес). Доход выше среднего.  Связан с интернет рекламой грубо говоря. Арбитраж трафика. У меня есть высшее образование, но я работаю не по специальности. Книгу я почитал, какую мне советовали. Ветки про малолеток тоже. Понятно, что читать можем хоть два года этот форум, но вопрос срочности. Что именно почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gakajagom сказал:

Понятно, что читать можем хоть два года этот форум, но вопрос срочности. Что именно почитать?

Ладно, а в итоге то ты что хочешь? Тебе писали - вернуть не выйдет, мелковата она ещё, ей погулять бы, а не твои запреты и наставления выслушивать! Там ничего не будет, успокойся, нажрись с друзьями на крайняк))) Если что то и будет, то это не на долго, смысла нет терять время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, loo сказал:

Ладно, а в итоге то ты что хочешь? Тебе писали - вернуть не выйдет, мелковата она ещё, ей погулять бы, а не твои запреты и наставления выслушивать! Там ничего не будет, успокойся, нажрись с друзьями на крайняк))) Если что то и будет, то это не на долго, смысла нет терять время!

Мы сейчас в отношениях. Она меня так же слушает.  Просто жалко мне 2 года почти, да и человек любим мне очень. Просто смотреть, как всё будет рушиться тоже очень не хорошо, а посылать ещё хуже. Нажираться не моё. Не люблю такого(это меня не спасет и завтра я буду с этой же проблемой), да и друзья не пьют. Запрет - плохо, разрешить - подруги не очень, а середина думал, что если ей ограничить время в кафе. Короче ладно, надежда умирает последний так сказать, может кто подскажет другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя прогнули по всем фронтам. Может ты и руководитель на работе, но никак не в отношениях. Ты начал строить отношения с девушкой, обозначил свои принципы, а именно:

03.11.2018 в 18:39, gakajagom сказал:

Я её не отпускаю в незнакомые компании, то есть реально строг с ней. Выпить? нет. Она без меня не пьет никогда. Да и не ходит никуда. Я не отпускаю куда в клуб, чтоы она тусить с одна группниками. Просила два раза что ли всего. Со мной ок, идем, но с ними нет. Она всегда со мной. 

Это правильная позиция. Ты обозначил, что твоя девушка ходит в публичные места со своим мужчиной. Придерживаться ли твоих принципов, решать ей. Но если она не соблюдает их, она должна понимать, что ты готов отправить её в пеший лес. 

Затем происходит твой новый прогиб, а именно:

03.11.2018 в 18:39, gakajagom сказал:

Так подходим к финальной ссоре. Она мне сама дала пароли от всех соц сетей. Сказала, что может проверять и т.д. Я ничего не скрываю. Я свои не дал. т.к там много по работе. Она без истерик, окей. Спустя 4 мес после этого. Она завела ещё одну соц сетей. Я сказал зачем, если тебя смущает, что я сижу, то я просто выйду. И вышел. Она обиделась. Сказала да нет, все окей. Сиди, вот смотри переписку из новой соц сети. И при мне удалила пару сообщений из диалога с подругой. Я их видел, но сути не понял. Я сказал почему удалила, она начала открыто врать. Мы поругались. Я спросил зачем, она поклялась, что там со зла на меня сказала что-то. Но я это было не так. Я это знал. В итоге я сказал, что восстановлю эти сообщения. Она сказала окей, а когда вечером дошло до дела, то начались истерики и не дала этого сделать.  Сказала, что совсем не доверяешь и т.д. Я сказал, а как тут доверять, если говоришь смотри, а потом прям перед носом удаляешь. Она признала свою вину, извинилась. Я хотел узнать, что там написано. В итоге она начала свою истерику, она сказала, что надоели твои рамки, что уже видишь меня в роле жены, а я ещё маленькая для этого. Начала обвинять, что хочет активной жизни. В итоге. Расстались. На след день я пишу. Давай поговорим по нормально. Она говорит, окей. Приезжаю. Начинаю тему про переписку и она сразу уходит домой. Говорит, что зря только выходила. Я тут офигел от такого. Начал перед ней оправдываться. Давай я извиню тебя, давай только решим эту проблему. Давай просто забудем. Я не хочу заканчивать отношения и т.д В итоге мы расстались походу окончательно. 

Как видишь этими отношениями уже не ты рулишь, вот:

 

03.11.2018 в 18:39, gakajagom сказал:

После 2 встречи. Я ей начал написать. Уговаривать на встречу. Она в отказ, сказала, что все со мной удалит. Спрашиваю любит? Отвечает да, но слишком разные тип. Слишком долго мучал её своими запретами. Она стала другой, а хочет быть прежней. 
Я сказал, давай попробуем сначала и т.Д. Она сказала, нет. Все решила. Я начал настаивать и давить. 
Сказала, что сделать, чтобы в покое оставил её? Записать на видео как она с другим трахаться будет( с горяча думаю). Я сказал, делай что хочешь. Я больше к тебе не полезу. 
И мы распрощались. Больше  я ей не писал. И она мне. 
Заходит и перечитывает нашу переписку постоянно каждые 20-25 мин(видно). 

Проверил инсту её. В инсте она радостная, волосы перекрасила(что я ей запрещал, чтобы не портить их), в зал пошла. Цветёт и пахнет. Я игнорю. Девушку эту люблю. Что делать парни? Как вернуть?

Ты сломлен окончательно, после чего начинаешь унижаться хуже некуда:

 

1 час назад, gakajagom сказал:

Вообщем уговаривала меня слезно, отпускать ходить с подругами тусить. Разрешил с 8 вечера до 12 ночи и только будни. Без алко, только кальян. Я то не привык к такому повороту событий. Я привык, что всегда рядом она чуть что. Либо друзья я с друзьями, а она дома, либо я с ней.
А теперь вот такая новость. Ладно думаю, девка молодая, себя вспоминаю в те годы. Реально хотелось драйва. Разрешил ей. 2-3 раза в месяц и только в будни сходить в кафе с подругами, потанцевать и т.д

Ну и вот где-то в душе осознание происходящего:

 

1 час назад, gakajagom сказал:

Да и сегодня у меня дикое отвращение было в сексе с ней. Как будто меня предали что ли. На душе дерьмово так, что даж трахать не хотел. А она очень хотела секса. Я трахал конечно, чтобы она збс эмоций получила, но сам симулировал что ли, что мне круто.  Перестал сидеть в её вк, в её инсте. т.к меня это больше дергало что ли. В любой момент могу спросить пароль или телефон в руки взять, но оно мне надо? Я думаю нет. Забил на это.

Автор, тебя может и говорят ПОКА люблю, но эффект этот временный. Потому как женщины не любят прогнутых мужчин и всячески теряют к ним интерес. Финальная точка этих отношений не за горами, что и говорит переписка с подругами о новых мальчиках, которую ты успешно прожевал. Повторю, отношения эти обречены на провал в будущем, если будешь себя и так же вести. Вопрос времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бухло сарказм... Жалко у пчёлки) Не надо никуда никого слать, "дорогая, нам нужно расстаться" и полный игнор, на этом собственно и всё! Живёшь дальше)
По поводу 2х лет - знал бы ты как жалко мне 6 лет которые я лечусь и ещё не конец, так терплю! Я тоже убивался так 2 раза в жизни (спустя 2-3 года отпускало и это время мне тоже жаль, не стоили эти шкуры этого!), но правда не из-за школоло (не буду писать что да как, интересно - стучи в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Автор, тебя прогнули по всем фронтам. Может ты и руководитель на работе, но никак не в отношениях. Ты начал строить отношения с девушкой, обозначил свои принципы, а именно:

Это правильная позиция. Ты обозначил, что твоя девушка ходит в публичные места со своим мужчиной. Придерживаться ли твоих принципов, решать ей. Но если она не соблюдает их, она должна понимать, что ты готов отправить её в пеший лес. 

Затем происходит твой новый прогиб, а именно:

Как видишь этими отношениями уже не ты рулишь, вот:

 

Ты сломлен окончательно, после чего начинаешь унижаться хуже некуда:

 

Ну и вот где-то в душе осознание происхолящего:

 

Автор, тебя может и говорят ПОКА люблю, но эффект этот временный. Потому как женщины не любят прогнутых мужчин и всячески теряют к ним интерес. Финальная точка этих отношений не за горами, что и говорит переписка с подругами о новых мальчиках, которую ты успешно прожевал. Повторю, отношения эти обречены на провал в будущем, если будешь себя и так же вести. Вопрос времени. 

а что мне поменять? чтобы не было на провал. Я понял, что провал, но а как избежать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gakajagom сказал:

а что мне поменять? чтобы не было на провал. Я понял, что провал, но а как избежать. 

Тебе написали - "Экипаж прощается с вами, приятного полёта!"))) Не выйдет ничего, от слова - совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетка сделала сильное Д, чтобы получить то, что ей запрещают. Автор вместо сильного Д и игнора, сделал псевдо-Д, его зажало, повелся на слабые пинги, дал своей крошечке то, чего она добивалась, и думает что все ок. В сухом остатке - автора прогнули, получили то что хотели, проверили крепко ли он сидит на цепи. Это только начало, и ей только 18, дальше она веревки с тебя вить будет. С ней ничего не выйдет, тк по факту, вы оба неуравновешенные малолетки, а в тебе еще и стержня нет. Найди яйца и попробуй нащупать в себе стержень, пока ты мальчик, а не мужчина. Но ничего, разок надо обосраться, чтобы в предмете шарить. Но готовься, ты крокодильи слезы ни раз еще будешь по ней пускать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь делать все как скажу - будут шансы выйти из игры с минимальными потерями.

Делаешь недельный игнор для себя. За эту неделю ты встречаешься с друзьями - неужели в твоей голове еще не пришло никакое озарение что ты катишься на дно с малолеткой? Неужели,ты себя так не уважаешь, что готов на предательство самого себя из-за какой то малолетний сопли?

    Занимаешь себя делом и ищешь хобби, пусть примитивный зал - будет в карту , отлично. Тебе нужно время для размышлений, за и против. Конечно, страх в голове будет тебе навязывать, что она самая лучшая, и в ней больше плюсов чем минусов, именно для этого тебе и нужен игнор - остудить свою голову. Не нужно заниматься клоунадой - типа, специально не отвечать ей. Хотя если слабоват, то делай это хотя бы пока умышленно. Вообще в сети перестань лазить и звать ее куда то. Бабло у тебя как я понял есть, идешь и нормально стильно одеваешься, парфюм, короче приводишь себя в порядок. Так чтобы нравилось главное тебе - самооценка в первую очередь будет строится именно у тебя в голове. Наращиваешь что-то помимо бабы у себя в жизни, подготавливаешь почву. Через неделю, если войдешь во вкус - баба начнет шевелиться. На встречи не спешишь, занят и все. Будут проверки, она знает твои слабые места - будет смотреть, на крючке ли ты. Проверки проходишь. Вот тогда ее жопу начнет подогревать сильнее и появится к тебе интерес. Вопрос в том, сделаешь ли ты все правильно. Если да - то ее значимость резко упадет и ты подумаешь, нах*я мне эта малолетка ? И сделаешь выбор в пользу себя. 
 
Главное пойми, что все твои запреты, контроль - это никакая там не любовь, как ты думаешь. Это твои страхи и скрытая слабость, инфантильность, которая дает себя видеть себя именно так Поверь, женщины это все читают очень быстро и в их голове происходит просто перестройка, триггер - позволяющий им входить в режим поиска. Ты становишься неликвид. Ноющий, неуверенный, слабый - их от этого тошнит и бьет по их самооценке, мол, "Неужели я с этим лохом?"

Начнешь делать все правильно - выйдешь победителем и с минимальным уроном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой серьезный альфа мужик бизнесмен с квартирами и машинами мониторит все соц сети бабы с паролями и в итоге вынес мозг и  расстался с бабой потому что она удалила пару сообщений в соц сети

автор, надо быть, а не казаться

забудьте эту клоунаду с паролями из соц сетей, пусть она поменяет их и перестань мониторить, ищейка бл*ть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lovetospuch сказал:

Будешь делать все как скажу - будут шансы выйти из игры с минимальными потерями.

Делаешь недельный игнор для себя. За эту неделю ты встречаешься с друзьями - неужели в твоей голове еще не пришло никакое озарение что ты катишься на дно с малолеткой? Неужели,ты себя так не уважаешь, что готов на предательство самого себя из-за какой то малолетний сопли?

    Занимаешь себя делом и ищешь хобби, пусть примитивный зал - будет в карту , отлично. Тебе нужно время для размышлений, за и против. Конечно, страх в голове будет тебе навязывать, что она самая лучшая, и в ней больше плюсов чем минусов, именно для этого тебе и нужен игнор - остудить свою голову. Не нужно заниматься клоунадой - типа, специально не отвечать ей. Хотя если слабоват, то делай это хотя бы пока умышленно. Вообще в сети перестань лазить и звать ее куда то. Бабло у тебя как я понял есть, идешь и нормально стильно одеваешься, парфюм, короче приводишь себя в порядок. Так чтобы нравилось главное тебе - самооценка в первую очередь будет строится именно у тебя в голове. Наращиваешь что-то помимо бабы у себя в жизни, подготавливаешь почву. Через неделю, если войдешь во вкус - баба начнет шевелиться. На встречи не спешишь, занят и все. Будут проверки, она знает твои слабые места - будет смотреть, на крючке ли ты. Проверки проходишь. Вот тогда ее жопу начнет подогревать сильнее и появится к тебе интерес. Вопрос в том, сделаешь ли ты все правильно. Если да - то ее значимость резко упадет и ты подумаешь, нах*я мне эта малолетка ? И сделаешь выбор в пользу себя. 
 
Главное пойми, что все твои запреты, контроль - это никакая там не любовь, как ты думаешь. Это твои страхи и скрытая слабость, инфантильность, которая дает себя видеть себя именно так Поверь, женщины это все читают очень быстро и в их голове происходит просто перестройка, триггер - позволяющий им входить в режим поиска. Ты становишься неликвид. Ноющий, неуверенный, слабый - их от этого тошнит и бьет по их самооценке, мол, "Неужели я с этим лохом?"

Начнешь делать все правильно - выйдешь победителем и с минимальным уроном. 

Хорошо, буду так делать. Она меня всегда просит встр с ней(каждый день). Мне отвечать, что тип сегодня дела и я не смогу всю неделю? Но тип улыбаться и как будто ничего не произошло. Все норм, но просто я занят. Правильно понял?

Из всех её соц сетей вышел и забыл. В своей соц сети тоже перестану быть, но редко буду заходить в день 2-3 раза (а обычно я онлайн чистого от 7ч в день)т.к там по работе переписки. Одеться тоже не проблема хорошо, хотя я и так не плохо одет.

Всегда около деловой стиль/деловой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, gakajagom сказал:

Хорошо, буду так делать. Она меня всегда просит встр с ней(каждый день). Мне отвечать, что тип сегодня дела и я не смогу всю неделю? Но тип улыбаться и как будто ничего не произошло. Все норм, но просто я занят. Правильно понял?

Из всех её соц сетей вышел и забыл. В своей соц сети тоже перестану быть, но редко буду заходить в день 2-3 раза (а обычно я онлайн чистого от 7ч в день)т.к там по работе переписки. Одеться тоже не проблема хорошо, хотя я и так не плохо одет.

Всегда около деловой стиль/деловой.

Вообще отказывайся от встреч. У тебя сейчас появились дела поважнее, пусть это поймет. Не надо ей говорить что всю неделю, ты все обломаешь. Понимаешь, суть самого ожидания в том, чтобы ждать - не зная сколько. Когда на жопу подсядет - то мысли и страхи будут в ее голове повышать твою значимость с каждой мыслей. Главное чтобы в это время ты был полностью в себе. Неделю ты берешь для себя, а не для нее. Прекрати пороть херню. Пойми главное суть этого недельного игнора, всерьез займись собой. Увидишь как динамично падает ее значимость и как растет твоя, если продолжишь игнор - понравится жить для себя, в таком случае тебе станет абсолютно по*уй уже там на ее гулянки и ты ее кинешь чисто из-за потери интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю игнор полный, потом ответь пригласи или она сама пригласит, трахни хорошо и опять пропади. Тогда значимость возрастёт но потом не становись дом. тираном и всё будет норм. 

Имхо ей мало лет она не нагулялась и мысли такие, переведи в С.О постепенно и найди себе повзрослее а вообще по тексту чувствуется что тебе надо развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

Как мне посоветовали взял игнор. Отвечаю очень редко и не видимся. Говорю, что занят. 
Девушка инстирит иногда. Я говорю, что я работаю, занят. Приходит в норму.
Говорит почему так стали мало видеться, почему так общение изменилось.
Я говорю, что просто навалилось много работы и сейчас нету времени. Стала более ласковее что ли. Говорит хоть приезжай на 30мин. Я тебе минет сделаю и уедешь дальше по работе. 
Я говорю, что время нет. Она говорит, я хочу с тобой завтра побыть весь день. Просто никуда не пойду.
Я сказал, что у меня нету времени и будут дела. Ей обидно. Хорошо, идем дальше.

Сказала давай тогда в воскресенье полностью весь день. Я сказал. Попробую, но пока не знаю.
Как отвертеться, что я занят в воскрес. не знаю. Каждый день придумываю как то отмазки.

Все правильно делаю? 

До этого мы виделись каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gakajagom сказал:

Как мне посоветовали взял игнор. Отвечаю очень редко и не видимся. 

Где ж ты тут игнор увидел??? Игнор-это всяческое прекращение общения, причём нигде её не палишь в соц сетях и тому подобное. Ты занимаешься своими делами. А у тебя непонятно что. 

 

7 часов назад, gakajagom сказал:

Отвечаю очень редко и не видимся. Говорю, что занят. 

 

7 часов назад, gakajagom сказал:

Сказала давай тогда в воскресенье полностью весь день. Я сказал. Попробую, но пока не знаю.
Как отвертеться, что я занят в воскрес. не знаю. Каждый день придумываю как то отмазки.

 Все правильно делаю? 

Нет. Это поведение маленького обиженного мальчика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты не взял игнор а продолжаешь общаться, выше писал как надо! 

Нехочешь обижать, не отвечай, потом позвони скажи что занят был по работе и она не обидется и ты мысли приведёшь в порядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...