Перейти к публикации
пикап.Форум

Поход девушки в клуб.


Дмитриj

Рекомендованные сообщения

Хочу с этой ситуации что-то поиметь и для себя.

У моего знакомого есть девушка. Им обоим 21 год. Встречаются около полугода. Вместе не живут. Он в клубы не ходит вообще. Пару раз сходил раньше. Больше не ходит. Ему они не нравятся, а девушку тем более не отпустил бы. Девушка также. Пару раз там была и больше не ходит.

Просто так в клубы она не ходит. Но пару дней назад её лучшая подруга пригласила её на День Рождения в клуб. Знакомый спрашивает, что делать в подобной ситуации? Отпускать или нет? Или может отпускать, но на определенное время? Типо, например, до девяти вечера, а потом домой. Ну что-то в этом роде. Как считаете, как ему лучше поступить? Заранее благодарю. Заодно и для себя узнаю, как лучше поступить в подобной ситуации, если оная приключится в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно отпустить, темболее это разовая ситуация. Или с ней идти, и самому отдохнуть, заодно с другими ОЖП знакомиться. Потом хрен куда пойдёт)

А вообще Чему быть того не миновать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Artem.20 сказал:

Да конечно отпустить, темболее это разовая ситуация. Или с ней идти, и самому отдохнуть, заодно с другими ОЖП знакомиться. Потом хрен куда пойдёт)

А вообще Чему быть того не миновать)

Так коротко и чётко сказано. Как говорится и не до..баться) Спасибо за ответ. Это действительно дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
03.11.2018 в 20:38, Дмитриj сказал:

Или может отпускать, но на определенное время? Типо, например, до девяти вечера, а потом домой.

в клуб до 9? ну насмешил, там ток в 12 все начинается, а самое интересное в 3, если клуб хороший, а если плохой, то в 3 все собираются и едут в хороший клуб. :)

конечно отпускать, тут этих тем про клуб на форуме уже видимо-невидимо. коротко - у нас не рабовладельческий строй, что б взрослому совершеннолетнему человеку что-то запрещать не запрещенное законами страны. А во вторых, если запрещаешь, то должны быть последствия нарушения запрета. Единственный рабочее условие в отношениях "если ты нарушишь запрет, то мы расстанемся". Только так и расстаться сразу и без разговоров. Все остальное - скандалы, нравоучения, ревности, взывание к совести, объяснение логики и того, чт онормальная девка не должна хотеть ходить по клубам, и всякое из разряда "а ты пришла не в 9, а в 5 минут десятого", манипуляции с целью выбить извинения и мольбы о прощении "я больше не буду. Ну ладно прощаю. Но это в последний раз" и каждый раз - последний раз. 

Все это игры невротиков, которые сами кайфуют от этих игр и их не переубедишь, что люди могут ходить по клубам и это не повод включать доминантность (а то какай же я альфа, если своей девке не запрещаю попой крутить?) и выгадывать из этого себе пользу и всякие ответные уступки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

в клуб до 9? ну насмешил, там ток в 12 все начинается, а самое интересное в 3, если клуб хороший, а если плохой, то в 3 все собираются и едут в хороший клуб. :)

конечно отпускать, тут этих тем про клуб на форуме уже видимо-невидимо. коротко - у нас не рабовладельческий строй, что б взрослому совершеннолетнему человеку что-то запрещать не запрещенное законами страны. А во вторых, если запрещаешь, то должны быть последствия нарушения запрета. Единственный рабочее условие в отношениях "если ты нарушишь запрет, то мы расстанемся". Только так и расстаться сразу и без разговоров. Все остальное - скандалы, нравоучения, ревности, взывание к совести, объяснение логики и того, чт онормальная девка не должна хотеть ходить по клубам, и всякое из разряда "а ты пришла не в 9, а в 5 минут десятого", манипуляции с целью выбить извинения и мольбы о прощении "я больше не буду. Ну ладно прощаю. Но это в последний раз" и каждый раз - последний раз. 

Все это игры невротиков, которые сами кайфуют от этих игр и их не переубедишь, что люди могут ходить по клубам и это не повод включать доминантность (а то какай же я альфа, если своей девке не запрещаю попой крутить?) и выгадывать из этого себе пользу и всякие ответные уступки :)

Ты конечно очень много чего интересного написала, только к теме это не имеет никакого отношения.

Ситуацию я описал. Для них обоих клубы неприемлемы. Ну, наверное. Но вот пригласила девку в клуб лучшая подруга. Прочитав здесь первый ответ и другую инфу в интернетах, теперь тоже думаю, что надо отпустить.

Про "рабство", о котором ты глаголишь. Порой полезно что-то запрещать женщине, иначе она в край обнаглеет. Свобода она развращает. Конец цитаты.

И да, моему знакомому не надо своей девке что-то запрещать, ибо не косячит и не желает чего-то запретного, типо клубов, "друзей"-парней и поездок заграницу без него.

Про "не рабовладельческий" строй можешь на вумансру рассказывать, тут это не особо нужно. Сказал как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Дмитриj сказал:

 

Про "рабство", о котором ты глаголишь. Порой полезно что-то запрещать женщине, иначе она в край обнаглеет. Свобода она развращает. Конец цитаты.

И да, моему знакомому не надо своей девке что-то запрещать, ибо не косячит и не желает чего-то запретного, типо клубов, "друзей"-парней и поездок заграницу без него.

Про "не рабовладельческий" строй можешь на вумансру рассказывать, тут это не особо нужно. Сказал как есть.

Ты можешь ввязаться в войну с запретами,  а можешь сделать как твой друг и найти девушку,  у которой понятия совпадают с его. 

В первом случае ты будешь трахать девке мозги, что она должна тебя слушаться и уважать,  а она тебе, что ничего не должна,  а во втором - твой друг будет спокойно жить со своей девушкой, не раздувать из мухи слона, т.к. она его уважает просто так,  а не по приказу. 

Ограничения всегда будут.  Они связаны с особенностями характера,  воспитания и привычек.  Кому-то на клубы не наплевать,  а кто-то бесится от звонка на работу поболтать, или от переписки с бывшммм. Все,  что  неприемлемо  для человека произносится один раз и если девка не понимает,  то во второй раз она просыпается на юх.  И все, ищется более понятливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

Ты можешь ввязаться в войну с запретами,  а можешь сделать как твой друг и найти девушку,  у которой понятия совпадают с его. 

В первом случае ты будешь трахать девке мозги, что она должна тебя слушаться и уважать,  а она тебе, что ничего не должна,  а во втором твой друг будет спокойно жить со своей девушкой, не раздувать из мухи слона, т.к. она его уважает просто так,  а не по приказу. 

Ограничения должны быть,  они произносится один раз и если девка не понимает,  то во второй раз она просыпается на юх.  И все ищется более понятливая.

 

А где ты видела девку без вы..бонов? Таких просто не существует. Просто кто-то больше вы..бывается, а кто-то меньше. Поэтому в любых отношениях будут какие-то ситуации, где мужчине надо будет что-то запретить.

Согласен, что надо искать девушку под стать себе. И да, ограничение произносятся один раз. Если она не понимает, то идёт лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Дмитриj сказал:

А где ты видела девку без вы..бонов? Таких просто не существует. Просто кто-то больше вы..бывается, а кто-то меньше. Поэтому в любых отношениях будут какие-то ситуации, где мужчине надо будет что-то запретить.

Согласен, что надо искать девушку под стать себе. И да, ограничение произносятся один раз. Если она не понимает, то идёт лесом.

А где ты видел парней без тогоже?  :lol:

Просто вы.боны могут совпадать и людей они не парят и даже наоборот,  именно в них влюбляются и они цепляют.  А могут не совпадать,  но притом так же цеплять. Вот в этом проблема,  цепляют в т.ч. фундаментальные различия,  цепляет мысль "я его /ее  воспитаю под себя. Покарю,  влюблю и сделаю шелковой /вым". Херушки. 

Именно поэтому на форуме в любой ситуации первым делом советуют некст,  т. к.  накой ибать  себе и окружающим мозги и потом все равно разбежаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tirend сказал:

Именно поэтому на форуме в любой ситуации первым делом советуют некст,  т. к.  накой ибать  себе и окружающим мозги и потом все равно разбежаться 

С одной стороны это правильно, а с другой стороны в таком случае ни с кем ничего не получится. Знаешь как это называется? Гордыня. То есть нежелание меняться ради другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Дмитриj сказал:

С одной стороны это правильно, а с другой стороны в таком случае ни с кем ничего не получится. Знаешь как это называется? Гордыня. То есть нежелание меняться ради другого.

Ну так меняться самому,  а не менять другого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tirend сказал:

Ну так меняться самому,  а не менять другого ;)

Да, я об этом и говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, отпускать, а что он еще может сделать? И сам ОМП на это время тоже пусть куда нибудь забурится, отдохнет, с друзьми там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎03‎.‎11‎.‎2018 в 21:38, Дмитриj сказал:

Хочу с этой ситуации что-то поиметь и для себя.

У моего знакомого есть девушка. Им обоим 21 год. Встречаются около полугода. Вместе не живут. Он в клубы не ходит вообще. Пару раз сходил раньше. Больше не ходит. Ему они не нравятся, а девушку тем более не отпустил бы. Девушка также. Пару раз там была и больше не ходит.

Просто так в клубы она не ходит. Но пару дней назад её лучшая подруга пригласила её на День Рождения в клуб. Знакомый спрашивает, что делать в подобной ситуации? Отпускать или нет? Или может отпускать, но на определенное время? Типо, например, до девяти вечера, а потом домой. Ну что-то в этом роде. Как считаете, как ему лучше поступить? Заранее благодарю. Заодно и для себя узнаю, как лучше поступить в подобной ситуации, если оная приключится в жизни.

Бабу в клуб, а МЧ по бабам. Не сидеть же дома как дурак и ждать когда баба с клуба вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Дмитриj сказал:
 
С одной стороны это правильно, а с другой стороны в таком случае ни с кем ничего не получится. Знаешь как это называется? Гордыня. То есть нежелание меняться ради другого.
 
 2 часа назад, Tirend сказал: "Ну так меняться самому,  а не менять другого ;)"

Да, я об этом и говорю

Запреты,  ультиматумы,  шантаж, обиды, истерики и прочие манипуляции,  направленные на прививание уважения и послушания - это как раз попытка поменять другого, а не себя.

Уважать разумно того,  кто уважает тебя,  любить разумно того,  кто любит тебя. Все остальное - нервотрепка и биссер перед свиньями.

Бабе,  которой на тебя насрать,  ты не сможешь запретить пойти куда-то.   Бабе,  которой на тебя не насрать,  тебе не нужно запрещать куда-то ходить.

Короче ЗБЗ никто не отменял.  Любая попытка получить уважение, послушание, да что угодно в отношениях, игнорируя БЗ, обречены на провал.

Запретами ты БЗ только херишь и заваливаешь на бабу. 

Ниже тебе пишут,  самому гулять нужно и не париться о бабе и клубе. Вот это и есть изменить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть идет в клуб. Если захочет изменить, изменит и вне клуба. Тем более время детское, до 21.00.
 

3 часа назад, Дмитриj сказал:

Порой полезно что-то запрещать женщине, иначе она в край обнаглеет

Тут можно поспорить. Если парень развивается, перспективный, целеустремленный и востребован у женского пола, то девушка сама будет знать что одна ошибка с ее стороны, она потеряет его. А он парится не будет найдет себе другую и получше. Запрещают обычно те, кто по другому удержать не могут, вот и бесятся. Должны быть не запреты, а установки что приемлемо, а что нет, и спокойно жить на доверии и впадать в паранойю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай идёт баба своими булками потрясёт.

 

Если мозги есть, то эти булки в толчке не перед кем раздвигать не будет.

 

а если уж так и случится, поздравить тебя будет не с чем. 

 

Все зависит от бабы и ее воспитания, а также восприятия тебя, как МЧ

 

У меня была бывшая ЛТР, отпускал вдвоём с подругой в клуб. Приходила через час и говорила : «в пиз*у эти клубы, лучше буду тебе борщи варить». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хожу и не ходила по клубам, но предлагали работать разводилой в клубе ,типа бухать на халяву и пацанов разводить на чек. Так что клубы это зло) так же как и баня(сауна) ,но если письке ты своей хозяин(хозяйка) то вэлком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...