Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ситуация следующая: встречалась полгода с парнем (Артем), расстались потому что разные взгляды, по обоюдному согласию. Через пару месяцев познакомилась с парнем (Дима), оказалось, что это его лучший друг, но это не помешало нам продолжить общение. Все было отлично, на первой встрече был секс (знаю, что моя вина и это было ошибкой), после этого ежедневные переписки, говорил, что ему хорошо со мной. Но факт того, что я бывшая его друга его останавливает. Через месяц общения все пошло на спад, почти перестал писать, все было на моей инициативе. Артем не знает ничего об этом. 

Был разговор. Сказал, что пока не готов к отношениям, тк у него проблем много (это правда) и я все же бывшая его друга, а это некрасиво.

Не общались месяц почти, потом я написала, встретились, отлично провели время, осталась у него ночевать, готовил для меня, заботился, постоянно обнимал, целовал.

После этой встречи ни я ему, ни он мне не писали. Затем он с Артемом приехал в место, где я была (знал о том, что я там), делал вид, что мы впервые увиделись, что логично. Потом уехал, на следующий день написал мне, мы встретились, много заботы с его стороны, секс, утром приготовил завтрак, по пьяне сказал: "ну ты же знаешь, что я люблю тебя". Потом говорил: "только не влюбись в меня", "тебе нужен нормальный парень, ты охренеешь от меня", "ты мне нравишься как человек, как девушка".

Артем мне говорил, чтобы я присмотрелась к Диме.

Он сидит на сайтах знакомств (там и познакомились с ним) до сих пор.

Ощущение порой, что он активно юзает БД, либо просто нет интереса ко мне должного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
25 минут назад, stasya_nov сказал:

Не общались месяц почти, потом я написала

Или он тормоз или ты ему не интересна. Они до сих пор близко дружат?

 

28 минут назад, stasya_nov сказал:

Артем мне говорил, чтобы я присмотрелась к Диме

Артем вообще в курсе ваших СО? Почему вы общаетесь, если расстались? Можно в будущем встречаться, но не пересекаться всем вместе, чтобы избежать неловких ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HeavyK сказал:

Или он тормоз или ты ему не интересна. Они до сих пор близко дружат?

да, до сих пор лучший друзья

2 минуты назад, HeavyK сказал:

Артем вообще в курсе ваших СО? Почему вы общаетесь, если расстались? Можно в будущем встречаться, но не пересекаться всем вместе, чтобы избежать неловких ситуаций.

Нет, он не знает ничего, поэтому и говорил мне присмотреться. с Артемом так вышло, что остались друзьями, чувств нет у нас, у него уже есть девушка. Но изначально, когда мы с Димой начали общение, он сразу сказал, что против моего общения с Артемом, потому что думал, что я все еще люблю его. В последствие ВРОДЕ БЫ ему все равно стало: общаемся мы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и такое бывает, сколько друзей из-за ОЖП расстались- и не сосчитать.  Ну а вопрос то у Вас какой? Или Вы просто CVV пишете?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stasya_nov сказал:

В последствие ВРОДЕ БЫ ему все равно стало: общаемся мы или нет.

Скорее всего ревновать будет, ведь с Артемом был секс?:)  Сколько лет вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Ну, и такое бывает, сколько друзей из-за ОЖП расстались- и не сосчитать.  Ну а вопрос то у Вас какой? Или Вы просто CVV пишете?)) 

Вопрос в том, как выйти из СО на отношения)

Только что, HeavyK сказал:

Скорее всего ревновать будет, ведь с Артемом был секс?:)  Сколько лет вам?

Был, он и ревновал) 

Мне 22)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stasya_nov сказал:

Вопрос в том, как выйти из СО на отношения)

ВЫ хотите выйти на отношения(ЛТР) с Димой? Я вот что то и СО не особо увидел. Весьма эпизодические потрахушки, после которых все исчезают(не звонят, не пишут) по месяцу, потом опять.  Дело Ваше, но не рановато Вам об этом думать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stasya_nov сказал:

Был, он и ревновал) 

Мне 22)

Вот тут вопрос в другом, нужны ли тогда такие отношения? Ревновать так и так будет, а там скандалы, ссоры и прочее. У тебя к нему прям сильные чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

ВЫ хотите выйти на отношения(ЛТР) с Димой? Я вот что то и СО не особо увидел. Весьма эпизодические потрахушки, после которых все исчезают(не звонят, не пишут) по месяцу, потом опять.  Дело Ваше, но не рановато Вам об этом думать? 

Да, хочу выйти на ЛТР с Димой, очень заинтересовал меня, чувствую, что моё. Хочу как раз уйти от этих самых эпизодических потрахушек) Но мне не хватает либо мозгов, либо опыта для этого. До этого всего были ЛТР 3 года с другим человеком.

4 минуты назад, HeavyK сказал:

Вот тут вопрос в другом, нужны ли тогда такие отношения? Ревновать так и так будет, а там скандалы, ссоры и прочее. У тебя к нему прям сильные чувства?

Нужны, чувства сильные, привязалась к тому, какие эмоции он мне дает, когда рядом со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Итак, Вам 22 года, из которых Вы :1.  3 года  были в ЛТР с кем то. А почему закончились эти ЛТР, если не секрет?  2. Пол-года с А. 3. Спустя 2 месяца- вот эти вот потрахушки с Д. Верно?   Опыт все -таки имеется, особенно ЛТР в 3 года. 

Насчет "некрасиво"  , как говорит Д. Гонит он, ведь Вы уже расстались с А, когда тесно познакомились с ним. Так что это отговорки.  Скорее всего, Вы его не  зацепили (иначе бы общение не сошло бы на  нет. А из Вашего рассказа получается, что  только Вы это и тащите). Размышления насчет того, что он сказал по синей лавке- пустые и обманчивые.

Резюмируя- Вы ему не особо интересны, допускаю, что Вы не одна, тем более, что  " Он сидит на сайтах знакомств (там и познакомились с ним) до сих пор".  Я бы не советовал пока  мечтать об ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stasya_nov сказал:

Нужны, чувства сильные, привязалась к тому, какие эмоции он мне дает, когда рядом со мной.

Тогда придется сократить общение с Артемом, или вообще отказаться от него. Иначе Дима будет ревновать. Это даже толком не СО у вас. Если раньше ревновал, значит возможно чувства есть. Но он тормоз. Придется тебе с начала проявить инициативу. Знаю это не приятно тебе как девушке, но только там можно, показать заинтересованность в нем. Если и дальше будет тупить, то можно смело сливать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Интересно. Итак, Вам 22 года, из которых Вы :1.  3 года  были в ЛТР с кем то. А почему закончились эти ЛТР, если не секрет?

Расстались по моей инициативе, пропал интерес к мч, быт, рутина, он был младше на год, грубо говоря, не знал, что делать со мной.

 

5 минут назад, MANNNN сказал:

Резюмируя- Вы ему не особо интересны, допускаю, что Вы не одна, тем более, что  " Он сидит на сайтах знакомств (там и познакомились с ним) до сих пор".  Я бы не советовал пока  мечтать об ЛТР

Я тоже допускаю, что не я одна в его кругах. Все понимаю, но очень хочется.

6 минут назад, HeavyK сказал:

Тогда придется сократить общение с Артемом, или вообще отказаться от него. Иначе Дима будет ревновать.

В целом, готова к этому. Думаю даже сказать об этом Диме.

 

7 минут назад, HeavyK сказал:

Придется тебе с начала проявить инициативу.

Вопрос в том, как грамотно все сделать, чтобы и заинтересовать и не быть навязчивой. Открыто говорить не стоит, наверное, пока что по крайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stasya_nov сказал:

Вопрос в том, как грамотно все сделать, чтобы и заинтересовать и не быть навязчивой. Открыто говорить не стоит, наверное, пока что по крайней мере

Ты уже вытягивала его на свиданку. Попробуй еще раз напиши банальное "Привет, как дела?". Проблема в том, что с такими безинициативными парнями, нормальные отношения не построишь, будешь потом все за него делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HeavyK сказал:

Попробуй еще раз напиши банальное "Привет, как дела?"

Каждый раз, когда пишу, следует встреча, но, опять же, по моей инициативе. 

 

1 минуту назад, HeavyK сказал:

Проблема в том, что с такими безинициативными парнями, нормальные отношения не построишь, будешь потом все за него делать. 

Храню надежду на то, что смогу его интерес ко мне привлечь (вроде не страшная, не глупая), а потом уже и все будет. Наивности во мне вагон, конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stasya_nov сказал:

Каждый раз, когда пишу, следует встреча, но, опять же, по моей инициативе. 

Я думал это один раз было, а оказывается ты постоянно проявляешь инициативу. 

 

4 минуты назад, stasya_nov сказал:

Наивности во мне вагон, конечно))

Вагон и маленькая тележка) Пропади на несколько дней, кажется ты ему мало интересна. Если не проявит интерес, то сливай, дальше хуже с ним будет. Ходи на свиданки с другими. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HeavyK сказал:

Пропади на несколько дней, кажется ты ему мало интересна. Если не проявить интерес, то сливай, дальше хуже с ним будет. Ходи на свиданки с другими. :)

Эх, а я надеялась на то, что можно со стороны моей инициативы вырулить на данном этапе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stasya_nov сказал:

Эх, а я надеялась на то, что можно со стороны моей инициативы вырулить на данном этапе))

Со стороны девушки инициативы должно быть минимум. Иначе будешь тянуть отношения, и он тебе сам разонравиться. 
Повторюсь еще раз, ты ему или не интересна или он тормоз. Если сольешь его, то мало потеряешь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HeavyK сказал:

Повторюсь еще раз, ты ему или не интересна или он тормоз. Если сольешь его, то мало потеряешь.:)

вариант того, что просто меня маринует невозможен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stasya_nov сказал:

вариант того, что просто меня маринует невозможен?)

Если ты имеешь ввиду БД,  или раскачку на эмоции то врятли. Ибо он пропадал на месяц. Тем самым показывая низкую заинтересованность. Ты проявляешь инициативу, а он тормозит, ведет себя как овощь. В данный момент советую пропасть, не звонить, не писать. Если нормальному парню нравиться девушка, то хотя бы раз в 3-4 дня он найдет время позвонить и пригласить на свидание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HeavyK сказал:

В данный момент советую пропасть, не звонить, не писать.

мы и без того общаемся раз в неделю/полторы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stasya_nov сказал:

мы и без того общаемся раз в неделю/полторы)

Даже это исключи. Знакомся с другими парнями, ходи на свидания. Может по настойчивее найдешь, а про этого забудешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HeavyK сказал:

Знакомся с другими парнями, ходи на свидания. Может по настойчивее найдешь, а про этого забудешь:)

сложно это) так привязалась уже)) да и привыкла добиваться желаемого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, stasya_nov сказал:

сложно это) так привязалась уже)) да и привыкла добиваться желаемого))

Через силу знакомся или просто общайся с парнями)  Когда нет альтернативы, начинаешь залипать на одном человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HeavyK сказал:

Когда нет альтернативы, начинаешь залипать на одном человеке.

да, это я согласна)

можно еще один вопрос задам тебе?) не могу понять, что хочет от меня Артем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня веселят бабы, которые ищут отношений на сайте знакомств))) прям умиляют :D

 

Автор, рассказываю:

 

1) прекрати юзать сайты знакомств, там кроме как «присунуть» от тебя ничего не захотят.

 

2)рассказываю позицию твоего Артема.

Димка -  его хороший друг, ради хорошей дружбы мужик мужика на бабу не променяет. 

Все что Артёму от тебя нужно было - это секс, поэтому, он красиво тебе лил в уши.

Лол, ору с его «люблю тебя». Ты сама то хоть в это веришь? Не летай в облаках, сними очки и посмотри на жизнь реальными глазами - тебя просто поюзали.

 

3) Начни общаться с другими парнями (не сайты знакомств), там либо пикаперы, либо полный шлак. 

И да, ещё для чего надо снять очки:

тебе 22 года. В твоём возрасте парни от ОЖП не хотят ничего серьезного. Нормальных мужиков процентов 5-8% со всего стада, и то, некоторые из них заняты. 

 

Либо меняй место локации «в поисках того самого», либо довольствуйся, чем есть-Димками и Артемами. 

Но быть очередной СО - ну такая себе перспективка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, stasya_nov сказал:

Вопрос в том, как выйти из СО на отношения)

Давай мужику больше заботы (жратва, секс, внимание) Постоянно приглашай его к себе в гости. Выгляди всегда сексуально. Не пустозвонь много. Не ной. Бухай вместе с ним. Никогда не говори про ЗАГС, БРАК и детей (сбежит от тебя сверкая пятками). Если у тебя месячные, то к себе не приглашай, сиди дома и молча смотри свои сериалы.

И ещё, жопу накачай. Купи себе сексуальные трусы (в трико дома не ходи). Выкини кошку из квартиры.

И самое главное - не попрошайничай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, stasya_nov сказал:

Ощущение порой, что он активно юзает БД, либо просто нет интереса ко мне должного.

ощущение, что вам лет по 16 и вы все учитесь в одной школе. Ну ты говоришь, что аж 22, значит в одном потоке в универе.

11 часов назад, stasya_nov сказал:

да, до сих пор лучший друзья

хорошие лучшие друзья - один боится, что друг на него обидится из-за того, что он с его бывшей спит, и перестанет с ним дружить , и поэтому вообще врет. Ты ваще понимаешь, что даже если это так и есть, то твой Дима по уровню развития остался где-то в дет.садовском возрасте? Нах тебе с ним ЛТР?

И вы во это ото все скрываете ваш отношения? А мож твоему Диме так удобно? И у него еще несколько таких подруг - бывших его друзей, и шоб никого не обидеть всем врет. :lol:

11 часов назад, MANNNN сказал:

ВЫ хотите выйти на отношения(ЛТР) с Димой? Я вот что то и СО не особо увидел. Весьма эпизодические потрахушки, после которых все исчезают(не звонят, не пишут) по месяцу, потом опять.  Дело Ваше, но не рановато Вам об этом думать? 

ну это и есть СО - созвонились ,потрахались и пошли дальше жить своей жизнью до следующего раза ;)

10 часов назад, stasya_nov сказал:

Храню надежду на то, что смогу его интерес ко мне привлечь (вроде не страшная, не глупая), а потом уже и все будет. Наивности во мне вагон, конечно))

о да, тут и не поспоришь.

10 часов назад, stasya_nov сказал:

вариант того, что просто меня маринует невозможен?)

ну и нах такой хитровы*банный мудак? если он это все спецом ,а не по глупости и наивности?

Если сильно хочется Диму, то вот Незнакомец все расписал:

3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Давай мужику больше заботы (жратва, секс, внимание) Постоянно приглашай его к себе в гости. Выгляди всегда сексуально. Не пустозвонь много. Не ной. Бухай вместе с ним. Никогда не говори про ЗАГС, БРАК и детей (сбежит от тебя сверкая пятками). Если у тебя месячные, то к себе не приглашай, сиди дома и молча смотри свои сериалы.

И ещё, жопу накачай. Купи себе сексуальные трусы (в трико дома не ходи). Выкини кошку из квартиры.

И самое главное - не попрошайничай.

Если не настолько сильно его хочется, что б так себя вести, то нах его и ищи другого ;)

Если ты думаешь, что ведя себя так ,как пишет Незнакомец, Дима вдруг станет вести себя так ,как ты хочешь: ну там признание сделает нормальное, а не по пьяни,  перестанет врать всем ,с Артемом перестанет дружить, или  уж как-то сей момент с тобой между закроют, и вообще начнет тебя носить на руках и есть готовить каждый день ,а не два раза в месяц ,когда ты ему напишешь. То ты глубоко ошибаешься. Каким он был, таким и останется. Но у тебя будет крутой секс и завтрак пару раз в месяц, тоже неплохо, я тебе скажу, если альтернатива - ваще без секса и завтрака в постель. Так что можешь данные СО придержать до появления лучшего кавалера.

Но только не заблуждайся на счет происходящего. Некоторые СО можно вытянуть в ЛТР, мож мою тему почитать, но имхо только те, где нет вранья и его оправдания, вот этого "люблю, но быть с тобою не могу". 

Дима для себя все решил, он не будет ЛТР заводить с девкой друга/знакомого/брата/свата - гордость или что у него там вместо нее есть, не позволяет. Но трахать просто так ,когда удобно - как раз наоборот, оч даже позволяет.

Игнор, игнор, игнор, и еще раз игнор. Можешь легкий: сам позовет - соглашайся, опять же если секс прикольный и завтраки вкусные.

 

вот тебе для размышления:

 

Ну что, проедемся по мужчинам? Во всем нужна симметрия. Я простая русская баба, не психолог, поэтому не буду кидаться умными словами типа «токсичные отношения» , «нарциссизм», «абьюз». Итак… 
Мудак vulgaris, основные признаки и этапы охоты
Этап 1. «Ты лучше всех». Вы понравились мудаку, и он вышел на охоту. Он будет расточать вам комплименты, рассказывать, как вы прекрасны и оху*тельны. На этом этапе мудака обыкновенного от нормального мужчины не отличить, ибо нормальный мужчина тоже будет восхищаться дамой, к которой испытывает симпатию. Хотя мудак старательнее.

Этап 2. «Чем ты дышишь?» Мудак выясняет, что вы любите, что не любите, что для вас важно. Тут тоже трудно найти отличие от нормального мужчины, потому что и он будет интересоваться вашими вкусами, привычками. Он же хочет с вами общаться на приятные вам темы. Единственная разница. Нормальный мужчина скажет: «Извини, я не люблю романтические комедии». Ну или там джаз, например. Мудак же пустит слезу над «Дневником Бриджет Джонс», похвалит попсовую песенку, от которой вы тащитесь и сообщит, что тоже всю жизнь пьет какао с зефирками. Так что, если вдруг обнаруживается стопроцентное совпадение вкусов, стоит насторожиться. Хотя и это не факт, бывают действительно полные совпадения.

Этап 3. «Что у тебя болит?» Мудак обыкновенный будет внимательно за вами следить, запомнит все, что вы ему рассказывали о себе. А потом наступит момент, когда он вкрадчиво, мягкой лапкой начнет трогать ваши болевые точки. Прощупывать. Испытывать на реакцию. Он проедется по вашим страхам, попрекнет возрастом или прошлым, зацепит недостатки внешности, из-за которых вы переживаете. Чем дальше — тем чувствительнее и болезненнее будут уколы. Вот тут уже стоит задуматься, и всерьез.

Этап 4. «Ты неправильно поняла». Вас удивляет перемена в мужчине, в которого вы влюбились. Что уж там, точно влюбились, потому что мудаки чрезвычайно обаятельны. Он больше не смотрит с вами «Дневник Бриджет Джонс» и внезапно разлюбил какао. Он, кажется, охладел, и часто раздражается. А потом с невинным лицом давит на болевые точки. Вы возмущены, обижены. Наконец вы впервые взрываетесь, высказываете ему все претензии. «Ты не так поняла, — тут же реагирует мудак. —Я ничего подобного не говорил. У тебя комплексы какие-то, что ли? Так ты лечись от этой ху*ни». Скорее всего, вы действительно ощутите себя неполноценной. Мудаки умеют убеждать.

Этап 5. «Принимай меня таким, какой я есть». Мудак не испытывает чувств, просто не умеет. Мудак их имитирует. Но когда вы уже на крючке, имитация больше не нужна. На данном этапе вы уже видите его настоящего. Он не скрывается. «Я простой солдат, и не знаю слов любви», — заявляет мудак. — Я не изменюсь, я буду собой. Прими это, как есть». Вам дают понять: вы можете быть рядом, но на хорошее отношение рассчитывать не приходится. Примите таким, какой есть. И часто влюбленная женщина принимает правила игры, в надежде, что мудак все же оценит ее, и изменится. Тогда мудак разворачивается в полную силу. Он изменяет либо подчеркнуто уделяет внимание другим женщинам. Не является на встречи, забывает выполнить ваши просьбы, наплевательски относится к вашим потребностям и проблемам.

Этап 6. «Ты сама виновата». Мудак не умеет признавать свою вину. У него всегда виновата женщина. Он виртуоз в перекладывании с больной головы на здоровую. Что бы вы ни сказали, как бы мягко вы ни пытались исправить ситуацию — вам обеспечен скандал. Мудак сумеет обвинить вас ВО ВСЕМ, включая свою несчастную судьбу и тяжелое детство. "Это ты меня спровоцировала, ты первая начала". И возможно, он таки сумеет привить вам комплекс вины. Ведь именно это ему и нужно.

Этап 7. «Кто ты без меня?» Вы подавлены, измучены, вас жрет вина за ваше «неправильное поведение». Вы понимаете, что не нужны такому невъ*бенно прекрасному мужчине. Недостойны, не дотягиваете. И впервые задумываетесь о разрыве. Но это не входит в планы мудака. И он напоминает, сколько для вас сделал. «А помнишь, в 1935 году я подарил тебе гортензию в горшочке?» «А каких прекрасных детей я тебе настрогал?» «Да кому ты нужна, кроме меня? Кто бы обратил на тебя, дуру толстую, внимание? Кто бы еще стал терпеть твой ужасный характер?» Мудак снова принуждает вас испытывать вину. Он взывает к прекрасным воспоминаниям, дергает за ниточки. А на самом деле — опять унижает вас, заставляет почувствовать: без него вы никто.

Этап 8. «Ползи ко мне». Вы пытаетесь порвать с мудаком, но возвращаетесь снова и снова. Почему? Потому что он манипулирует вами. Он держит вас на привязи, умело эксплуатируя достоинства и недостатки вашего характера. Он играет на вас, как на инструменте. И вы ползете.

Этап 9. «Ты сумасшедшая». Наконец на вас снисходит прозрение. До вас допирает: а может, это не вы во всем виноваты? Может, все дело в нем? И наверное, лучше уже не будет, будет только хуже. Но вы уже так измотаны, что вряд ли сумеете нормально, с достоинством разорвать отношения. Скорее всего, у вас будет истерика. И тогда… «Ты сумасшедшая. Тебе лечиться надо», — заявляет мудак. И чаще всего уходит.

Этап 10. «Как твои дела?» Не обольщайтесь. Он вас не забыл. Да, он обрабатывает другую женщину. Или других. Но он помнит о вас. Потому что вы не должны сорваться с крючка. Мудак не умеет отпускать. Никогда. Никого. Ему нужны все. Он будет делать вид, что вы для него не существуете, но узнавать о вас окольными путями. Мудак должен знать, что вы страдаете. Это самое важное. И вот наконец, когда вы успокаиваетесь, начинаете заниматься собой, возможно, встречаете другого мужчину, мудак вдруг объявляется. «Как твои дела?» Это переводится, как «Ты помнишь обо мне? Ты любишь меня?» Мудак включает свое обаяние на полную катушку. И вы почему-то вспоминаете только хорошее. Вы начинаете верить, что будущее с ним — возможно.

И если вы поверите — все начнется сначала. С «ты лучше всех» — до «как твои дела?»
Все это время с помощью манипулирования мудак получает выгоду, используя вас. У мудаков могут быть разные цели. Один живет на деньги женщины, другому важен секс, третьему обслуживание в быту. Кому-то, возможно, все это вместе.

Но самое главное, в чем мудак использует вас — он питается вами. Вашими эмоциями, потому что своих нет. Вашими страданиями, потому что он — моральный садист. Вашей любовью, потому что мудаку очень важно быть центром вселенной. И если не убежать — когда-нибудь он сожрет вас окончательно. Оставит только пустую оболочку. И вот тогда цикл завершится. Мудак оставит вас в покое, и пойдет на поиски другой жертвы. Но будет поздно.

Написано на основе жизненного опыта и наблюдения за знакомыми, которым не повезло столкнуться с мудаками.

В пост о женщинках пришло много недовольных, с готовыми диагнозами автору. Тут, полагаю, будет еще больше. Жду диагнозов плана «просто вы фригидная» и «просто вы неудовлетворенная» — от создателей «бьет — значит, любит» и «все бабы дуры». )))
© Диана Удовиченко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Постоянно приглашай его к себе в гости.

нет возможности, встречаемся только у него)

а, в целом, спасибо большое за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zot. сказал:

Не летай в облаках, сними очки и посмотри на жизнь реальными глазами - тебя просто поюзали.

Да, осознаю, что много себе придумала и жила в розовых очках. Но хотелось бы попробовать все же выйти из СО и вывести его на ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stasya_nov сказал:

нет возможности, встречаемся только у него)

а, в целом, спасибо большое за совет)

Какой совет был в карту, такой и взяла :D

 

Вообще, чтобы был 100% результат, просто вообще не пи*ди и на пороге с минетом встречай. 

На кухне борщ налила, пока ест - минет. А потом заткнулась и не трогаешь его вообще, пока не свалит. 

Идеальная баба.

 

 

PS: достоинство вообще на дне? :) 

PS2: Ты не вывезешь с ним ЛТР. Для этого нужен опыт и осознанные манипуляции. Люди этому годами учатся, а ты хочешь съесть волшебную пилюлю и чтобы пошло все как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zot. сказал:

Вообще, чтобы был 100% результат, просто вообще не пи*ди и на пороге с минетом встречай. 

Да с сексом вообще все отлично:D

 

3 минуты назад, zot. сказал:

PS: достоинство вообще на дне? :) 

Видимо не на должном уровне, раз так зациклилась. Но))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stasya_nov сказал:

Да, осознаю, что много себе придумала и жила в розовых очках. Но хотелось бы попробовать все же выйти из СО и вывести его на ЛТР

Советы Незнакомца используйте и будет Вам счастье. Хотя нет, вероятность случения счастья с Вами повысится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Советы Незнакомца используйте и будет Вам счастье. Хотя нет, вероятность случения счастья с Вами повысится)

Буду пробовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Незнакомец все верно расписал, но вангую:

 

а) ОМП это нах*р от неё не надо. Позвал-присунул-проводил. Очень удобные СО

 

б) даже если и будет следовать советам, то через неделю - две сорвётся. Она ж ещё молодая, эмоции контролировать не умеет и начнёт еб*ться не с мужиком, а с его мозгом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zot. сказал:

Да Незнакомец все верно расписал, но вангую:

 

а) ОМП это нах*р от неё не надо. Позвал-присунул-проводил. Очень удобные СО

 

б) даже если и будет следовать советам, то через неделю - две сорвётся. Она ж ещё молодая, эмоции контролировать не умеет и начнёт еб*ться не с мужиком, а с его мозгом 

Ну дык это ж нам очевидно, но Автору  "хочется, аж скулы сводит".  Пусть пробует, кто я такой, чтобы мешать благородной сеньорите загнать этого оленя в стойло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zot. сказал:

Она ж ещё молодая, эмоции контролировать не умеет и начнёт еб*ться не с мужиком, а с его мозгом 

Это уже пройденный этап) Не вижу смысла и нет желания портить и без того недоотношения. 

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну дык это ж нам очевидно, но Автору  "хочется, аж скулы сводит". 

Да:D

 

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Пусть пробует, кто я такой, чтобы мешать благородной сеньорите загнать этого оленя в стойло

Отступить успею всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, stasya_nov сказал:

Отступить успею всегда

Все так говорят и дрочятся в неустраивающих их отношениях годами,  а потом говорят "я потратила на тебя лучшие годы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

Все так говорят и дрочятся в неустраивающих их отношениях годами,  а потом говорят "я потратила на тебя лучшие годы"

В том то и дело, что меня устраивает и его отношение ко мне, когда он рядом, и характер его и все прочее. За исключением того, что это все эпизодично: 1 сутки мы рядом и все идеально, а потом не видимся и не общаемся неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, stasya_nov сказал:

В том то и дело, что меня устраивает и его отношение ко мне, когда он рядом, и характер его и все прочее. За исключением того, что это все эпизодично: 1 сутки мы рядом и все идеально, а потом не видимся и не общаемся неделю. 

Девочка,  почитай мой тему и ответ, который тебе выше написала сегодня утром , еще раз.  Допустим он не мудак,  а просто дурак.  Скорее всего его ресурса и хватает раз  в две недели вести себя идеально.  Будете каждый день рядом,  идеально он все равно будет себя вести раз в две недели.  А в остальное время -среднестатистический мужик,  который будет чесать яйца и играть в танки,  попивая пивасико. Или  что там сейчас в моде у молодежи. 

Ты это осознаешь? 

И сколько ты готова терпеть идеал с периодичностью раз в две недели?  Поставь себе срок,  типа до нового года делаю легкий игнор, реагирую на его инициативу и веду себя при встречах, как Незнакомец  завещал,  но если к первому января 2019 статус отношений  и прогресс  не произойдет,  то закину его везде в ЧС без выяснения отношений.  Ну не созрел вовремя,  нет так нет.  В новом году живу дальше  без иллюзий. 

Вот это похоже на план.  Если,  то,  иначе и главное  сроки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tirend сказал:

И сколько ты готова терпеть идеал раз в две недели?

Такое себе удовольствие, если честно.

 

3 минуты назад, Tirend сказал:

Поставь себе срок,  типа до нового года делаю легкий игнор, реагирую на его инициативу и веду себя при встреча, как Незнакомец  завещал,  но если к первому января 2019 статус отношений  и прогресс  не произойдет,  то закону его везде в ЧС без выяснения отношений.  Ну не созрел,  нет так нет.  В новом году диву дальше  без иллюзий. 

Попробую так, тем более, что это самый разумный вариант. Либо по его инициативе, либо никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tirend сказал:

играть в танки

 

Вот не надо на святое то))) Всяко лучше , чем курить всяку дрянь и по три дня в зеркало смотреться(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirend сказал:

Если ты думаешь, что ведя себя так ,как пишет Незнакомец, Дима вдруг станет вести себя так ,как ты хочешь: ну там признание сделает нормальное, а не по пьяни,  перестанет врать всем ,с Артемом перестанет дружить, или  уж как-то сей момент с тобой между закроют, и вообще начнет тебя носить на руках и есть готовить каждый день ,а не два раза в месяц ,когда ты ему напишешь. То ты глубоко ошибаешься. Каким он был, таким и останется.

Ну не знаю какой опыт у тебя, но меня так моя жопастая из СО в ваши ужасные ЛТР запихнула. Третий год уже с бабой.

Нуу, там и жопа у праймари огонь. Походу я больше на её жопу повелся +

Скрытый текст

Давай мужику больше заботы (жратва, секс, внимание) Постоянно приглашай его к себе в гости. Выгляди всегда сексуально. Не пустозвонь много. Не ной. Бухай вместе с ним. Никогда не говори про ЗАГС, БРАК и детей (сбежит от тебя сверкая пятками). Если у тебя месячные, то к себе не приглашай, сиди дома и молча смотри свои сериалы.

И ещё, жопу накачай. Купи себе сексуальные трусы (в трико дома не ходи). Выкини кошку из квартиры.

И самое главное - не попрошайничай.

 

1 час назад, stasya_nov сказал:

нет возможности, встречаемся только у него)

Хату себе купи. На свою территорию не каждый мужик бабу притащит. Я до сих пор свою бабу к себе на ПМЖ не пускаю. У неё живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну не знаю какой опыт у тебя, но меня так моя жопастая из СО в ваши ужасные ЛТР запихнула. Третий год уже с бабой.

Ну в этом плане ему все нравится)

 

16 часов назад, Hезнакомец сказал:

На свою территорию не каждый мужик бабу притащит.

Только у него встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, stasya_nov сказал:

Только у него встречаемся.

Ну конечно у него. У тебя же хаты нет.

Пупсик, мужик приглашает к себе бабу только тогда, когда хочет её трахнуть. В остальных случаях баба в доме не нужна. Она только путается под ногами и целый день пустозвонит ни о чем. И ещё, надо очень постараться вышвырнуть бабу из дома, т.к. она готова со всеми своими шмотками, после первого секса, переехать к МЧ на ПМЖ.

Ты не выйдешь из СО, если будешь тупо приезжать к нему и трахаться. Для ЛТР одного секса недостаточно. В ЛТР нужны глобальные вложения, а ты кроме секса больше дать ничего не можешь.

И ещё.. вести бабу к себе домой - это геморрой. Её же чем-то кормить надо, а все бабы начинают вы*бываться (это я не ем, это я не пью и т.д.). Такое ощущение, что она всю жизнь только красную икру ведрами жрала и пила вино 1912 года.

Проще к бабе сходить пожрать, чем её у себя дома кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

а ты кроме секса больше дать ничего не можешь.

могу, более чем даже. он это первое время не принимал, а сейчас не знаю, насколько уместно уже и как начать что-то делать КРОМЕ секса у него на хате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, stasya_nov сказал:

могу, более чем даже. он это первое время не принимал, а сейчас не знаю, насколько уместно уже и как начать что-то делать КРОМЕ секса у него на хате.

Огласите весь список, пжалста(с). Секс не включайте, поверю на слово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Огласите весь список, пжалста(с). Секс не включайте, поверю на слово))

и готовить предлагала (сначала обрадовался, потом как-то жестковато слил "не надо мне готовить, сам могу"), и вывести на мероприятие одно хотела (тоже задинамил). 

секс да, не включаю, но его все более чем устраивает))

помимо физических вложений, я действительно не сношаюсь с его мозгом, со мной можно поговорить обо всем, я легкая на подъем, много общих интересов (в тч мужских), могу поддержать во всем, мотивировать, к друзьям не ревную, свободу должную могу дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм. И от такого вот " алмаза неграненного" Дима моську воротит? Что то Вы недоговариваете. Ну, имеете право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, stasya_nov сказал:

и готовить предлагала (сначала обрадовался, потом как-то жестковато слил "не надо мне готовить, сам могу"), и вывести на мероприятие одно хотела (тоже задинамил). 

секс да, не включаю, но его все более чем устраивает))

помимо физических вложений, я действительно не сношаюсь с его мозгом, со мной можно поговорить обо всем, я легкая на подъем, много общих интересов (в тч мужских), могу поддержать во всем, мотивировать, к друзьям не ревную, свободу должную могу дать.

Как красиво поешь) 

Все бабы изначально так поют, а потом начинают выеб*ваться не по делу.

Если ты такой «идеал», что же в 22 года у тебя ещё нет достойного мужика, который бы в хату свою жить позвал и обеспечивал ништяками? :) 

 

Если отказался, чтобы ты готовила, то тупо не хочет, чтобы ты окулировала ее территорию. 

У меня такая же хрень вчера с СО была. 

-«Давай приготовлю»

-«не, ролллы закажем»

 

Я просто не хочу, чтобы она это восприняла так, будто мне это от неё надо, а-то на шею же шельма сядет. Глядишь и шмотье в скором перевозить начнёт. 

 

Ты нам расскажи, кто в основном инициатор встреч ? 

И какой у тебя план? Как tirend расписала?

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Хммм. И от такого вот " алмаза неграненного" Дима моську воротит? Что то Вы недоговариваете. Ну, имеете право

Поддерживаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...