Перейти к публикации
пикап.Форум

Связался с бабой нарцисом


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте участники форума. Требуется совет бывалых)

познакомился с ОЖП 29 лет, с прибабахом. Приезжая содержит себя сама. Изначально показалась забитой и с низкой самооценкой, внешне хороша 7/8. Я 30 лет , Авто квартира нормально обеспечен. Есть ещё поклонницы, семья нах не нужна живу для себя занимаюсь спортом слежу за собой не не с перебором в метросексуализм. Начитан. 

Первая встреча , ресторан прогулка в завершение поцелуй в Авто. 

Далее повелся на ее забитость - на следующий день написал первый. От неё «ты очень хороший, но отношения мне не нужны» - спокойно воспринял , написал «ок» и вечером на трубку пришло 1500 р типо вернула деньги за ужин.

прошло две недели , я туссил с другими ожп. Вспомнил об этой , написал что то. Она написала что можем дружить, но я Думаю тебе захочется меня поцеловать и т.п. я ответил «захочешь поцелуешь захочешь нет» 

встреча гуляем парк, сели в Авто я к ней приставать - а она «извини но нет» я дал напора - пощёчину и резкий отказ не получил но ответ «я влюбленна в другого , не хочу сново по скотски поступать с людьми, если что то измениться дам знать» , поехали ужинать , платила сама за себя, после отказа защемило яйки - знаю что лох но поныл «ты мне понравилась и тп» отвёз домой в машине Облапал. 

Проходит две недели - позвонил под дебильным предлогом. Разговаривала вроде не на отьбись но и без энтузиазма. Забил болт полностью на неё - думал что все завалил. Удолил ее номер , туссил с другими. Но через неделю от неё прилетает «привет как дела ? Не хочешь фильм посмотреть и в обнимочку поспать? У меня соседка по квартире уехала, можешь приехать»

я охуел немного , тк после последнего звонка был уверен что все испортил.

планов не было на вечер , решил почему бы и не съездить , купил вино сыр и приехал. Сели смотреть фильм , она поддала вина , я не пью. Начала рассказывать с лицом ослика иа про свою нелегкую бабью долю, как она хреного с мужиками поступала и как ее в Москве обманывали они же. Потом про то что сидит на антидепрессантах и у неё нарцистическое расстройство. Ну в общем ворох своих психотрам. И что собирается к новому году домой в свой мухосранск возвращаться тк здесь у неё не жизнь а страдания. 

Пожалел, трахнул. Нежная пипец - жмётся трется обнимает и тп. Я начал сыпаться типо не уезжай и тп. Она «у меня здесь ничего нет» ну нытьё. У меня жалость долбаная. И она мне «ты мне понравился на первой встречи, но полюбить я тебя наврят ли смогу , я влюбляюсь в глаза там должен быть огонёк жизни» - херь шизойдную нести. 

Утро предложила ещё остаться у нее, я согласился заказал покушать и тп. Смотрели фильмы и трахались. Секс - напрягала меня своими требованиями - так меня вот так и тп - всосал это. Далее днём начался трэш - смотрим фильм - я с ней его обсуждать - а она блин просто категорично перебивает, обрубает и типо своё мнение в жопу засунь. Ну не так грубо но по такому типу. Как мудило всасывал. Сразу почувствовал холод - как только мое мнение с ее не сходилось. Втерла мне что типо можем вот так вот встречаться иногда и ПО ЕЕ ЖЕЛАНИЮ. 

Я прихуел яйца зажало но стерпел. 

Далее полный пиздец !! В 5 часов утра она меня выставляет блять!!! Со словами - я тебе позвоню!

мужики эго зажало пиздец , цель - тупо вынудить ее побегать за мной !! Такую ебанутую впервые встретил. Нужен план провидения и как ее заставить играть по моим правилам хочу сексонли но что бы не я как жигало приезжал. И что бы она хотела со мной отношений! Ее не люблю семья не нужна тем более не пригодна она для неё. Провожу время с другими по ней не страдаю , просто хочу потешить эго и задетое самолюбие

мужики помогите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты её тупо заеб*л. Чё ты у неё сидел так долго? Надо было утром сваливать и до вечера (или сутки) не подавать признаков жизни.

Баба позвала в гости, а ты как банный лист к бабе присосался (не выгонишь).

Дай ей время всё обдумать. Гуляй с другими бабами и жди когда бабу снова бомбанет.

И вообще.. баба тебе на СО намекает, а в СО не так баб жарят. В СО по другому надо трахать баб "приехал - трахнул - свалил". Всё!

И ещё.., добавь ей уси/пуси побольше. Ты же видишь, что баба дохлая на эмоции (другого любит и т.д.). Влюби её в себя и баба тебя через месяц из хаты не выпустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да ты её тупо заеб*л. Чё ты у неё сидел так долго? Надо было утром сваливать и до вечера (или сутки) не подавать признаков жизни.

Баба позвала в гости, а ты как банный лист к бабе присосался (не выгонишь).

Дай ей время всё обдумать. Гуляй с другими бабами и жди когда бабу снова бомбанет.

Да Знаю (( лох( впервые просто такую шизу встретил ( стал в голове у себя жалеть - бедная несчастная одинокая останусь ( блять остался дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Директор моря сказал:

мужики эго зажало пи**ец , цель - тупо вынудить ее побегать за мной !!

твой побратим, посмотри, как со стороны выглядят такие запросы 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Директор моря сказал:

Да Знаю (( лох( впервые просто такую шизу встретил ( стал в голове у себя жалеть - бедная несчастная одинокая останусь ( блять остался дебил

Да она не шиза, а обычная бедная несчастная одинокая баба (как и все остальные)

Они постоянно ноют о том, какие они несчастные и никому не нужны. Не слушай этот бред. Пришел - трахнул - ушел. Для видимости сделай умное лицо, что ты её внимательно слушаешь и искренне переживаешь за неё, но не вникай)

Ну всё, обосрался ты. Через пару дней пингани бабу - "пупсик, я соскучился по тебе" и т.д. и смотри на её реакцию.

И ещё.., не умничай у неё дома и не комментируй фильмы) Ты ей никто и звать тебя никак. Молча трахай бабу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да она не шиза, а обычная бедная несчастная одинокая баба (как и все остальные)

Они постоянно ноют о том, какие они несчастные и никому не нужны. Не слушай этот бред. Пришел - трахнул - ушел. Для видимости сделай умное лицо, что ты её внимательно слушаешь и искренне переживаешь за неё, но не вникай)

Ну всё, обосрался ты. Через пару дней пингани бабу - "пупсик, я соскучился по тебе" и т.д. и смотри на её реакцию.

И ещё.., не умничай у неё дома и не комментируй фильмы) Ты ей никто и звать тебя никак. Молча трахай бабу))

Блин , я не могу, это нужно золотыми буквами в факах форума выбить: "Молча трахай бабу". 

Сколько проблем просто не появится, если следовать этому золотому правилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tirend сказал:

Блин , я не могу, это нужно золотыми буквами в факах форума выбить: "Молча трахай бабу". 

Сколько проблем просто не появится, если следовать этому золотому правилу.

Нет знал я этого правила ((( теперь узнал на горьком опыте ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Директор моря сказал:

Нужен план провидения и как ее заставить играть по моим правилам хочу сексонли но что бы не я как жигало приезжал. И что бы она хотела со мной отношений! Ее не люблю семья не нужна тем более не пригодна она для неё.

1)Пока ничего не делай, не звони, не пиши. Как появится, приедешь тра**ешь ее хорошо, и сразу уезжай без лишних разговоров по делам.

2) В смс общайся сухо и только когда пишет она тебе. В разговоры по душам с ней не ввязывайся, можешь слушать только: в одно ухо влетело, в другое вылетело)

3) Встречайся еще с другими, так как можешь залипнуть. Тебе уже показалось, что она "нетакая"

И попытайся все таки разобраться с самим собой. Если эго твое задето, то нарцисс это ты) Либо кухонный альфа, которого обидели "чем то") 

На самом то деле подобные ситуации тебя не должны никаким образом задевать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VladimirK сказал:

1)Пока ничего не делай, не звони, не пиши. Как появится, приедешь тра**ешь ее хорошо, и сразу уезжай без лишних разговоров по делам.

2) В смс общайся сухо и только когда пишет она тебя. В разговоры по душам с ней не ввязывайся, можешь слушать только: в одно ухо влетело, в другое вылетело)

3) Встречайся еще с другими, так как можешь залипнуть. Тебе уже показалось, что она "нетакая"

И попытайся все таки разобраться с самим собой. Если эго твое задето, то нарцисс это ты) Либо кухонный альфа, которого обидели "чем то") 

На самом то деле подобные ситуации тебя не должны никаким образом задевать.. 

Спасибо бро) реально видимо залип на ее мнимую ебанутость (  надо было сразу же написать как она меня пинганула ( посыпался я - сейчас прочитал и как отрезвел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Директор моря сказал:

реально видимо залип на ее мнимую ебанутость

Твоя баба - манипулятор величайший. И всегда найдутся такие "жалельщики", а она бедненькая-несчастненькая-одинокая, да. Что не мешает ей строить таких, как ты и выставлять из дома в 5 утра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Молча трахай бабу))

Я даже заплакал когда прочитал!!!))) Но соглашусь с мнением большинства, СО!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

Твоя баба - манипулятор величайший. И всегда найдутся такие "жалельщики", а она бедненькая-несчастненькая-одинокая, да.

Слабая, несчастная, у неё тут никого нет, а ещё она часто болеет и не может позволить себе ходить на тяжёлую работу, из-за того, что она там может чем-то заразиться. Она любит поэзию Серебряного Века, а ещё её предали все, кто только смог) Она одинока и только ты сможешь погасить ту пустоту, которая сейчас у неё в душе.

Чуть отлип от такой однажды. Прям чувствовал себя героем, помню) Но захватывает, конечно.

Автор, смотри на её действия и меньше слушай болтовню всякую. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Она любит поэзию Серебряного Века, а ещё её предали все, кто только смог)

:D
Убил наповал. Наша ещё Ницше читала.
А по поводу болезней было ещё круче: её мужик (родственник мой) с выпученными глазами всех уверял, что у неё настолько редкая болезнь, при которой все анализы и обследования идеальны, а она не сегодня-завтра помрёт. Ну то, что работать при этом нельзя, это даже не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

что у неё настолько редкая болезнь, при которой все анализы и обследования идеальны, а она не сегодня-завтра помрёт.

Угу. Из-за того, что ты позавчера плохо вытер голову после душа у меня теперь цистит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Директор моря сказал:

Смотрели фильмы и трахались.

 

5 часов назад, Директор моря сказал:

Далее днём начался трэш - смотрим фильм - я с ней его обсуждать - а она блин просто категорично перебивает, обрубает и типо своё мнение в жопу засунь. 

В следующий раз можешь сколько угодно делиться мнением о фильмах прямо в сексе. Просто шариковый кляп не забудь с собою прихватить для неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Угу. Из-за того, что ты позавчера плохо вытер голову после душа у меня теперь цистит))

Кухонным полотенцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма похоже на мою бывшую пассию. За дверь меня в 5 утра конечно не выставляли, ибо я сам ее  выкинул бы нахрен с балкона, если б рискнула меня разбудить так рано. Ну и еще денег она мне не возвращала (не такая умная как твоя). В остальном - как две капли воды. Такая же бедная, брошенная и вечно несчастная. А я вечно виноватый в ее страданиях. И эту вину не смыть ничем, даже таким тупорылым рыцарством, которым я страдал последние два года.

Беги Форест, беги, пока цел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Prozit сказал:

Твоя баба - манипулятор величайший. И всегда найдутся такие "жалельщики", а она бедненькая-несчастненькая-одинокая, да. Что не мешает ей строить таких, как ты и выставлять из дома в 5 утра)

Как оно есть, как говорться))Я сам полтора года назад повелся на такое  праада моя умнее была в начале и показывала просто идеальную демку жены, но потом несколько моих ошибок и мягкотелость вывели ее на чистую воду. ) 

Они реально все "онинетакие" с очень печальным прошлым, вызывающие сочувствие, а сами потом тебя живьем сожрут без всяких сожвлений. Если не веришь, прочитай мою тему на форуме и чем все закончилось. Может это тебя отрезвит и ты сделаешь верный шаг раньше, чем погрязнешь в этом дерьме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гриша1987 сказал:

Они реально все "онинетакие" с очень печальным прошлым, вызывающие сочувствие, а сами потом тебя живьем сожрут без всяких сожвлений. Если не веришь, прочитай мою тему на форуме и чем все закончилось. Может это тебя отрезвит и ты сделаешь верный шаг раньше, чем погрязнешь в этом дерьме

 

13 часов назад, Старомодный сказал:

Такая же бедная, брошенная и вечно несчастная. А я вечно виноватый в ее страданиях. И эту вину не смыть ничем, даже таким тупорылым рыцарством, которым я страдал последние два года.

Ну слава богу, а то я уже думал, что только я и @Гриша1987 счастливчики с таким опытом) Можем обсудить.

Автор, будь жёстким и не ведись на провокации, не давай себя виноватить и смело хлопай дверью, когда тебе что-то не по нраву) Они такое ой как любят. Страсть в них это разжигает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

 

Ну слава богу, а то я уже думал, что только я и @Гриша1987 счастливчики с таким опытом) Можем обсудить.

Автор, будь жёстким и не ведись на провокации, не давай себя виноватить и смело хлопай дверью, когда тебе что-то не по нраву) Они такое ой как любят. Страсть в них это разжигает.

Надеюсь эта сука меня пинганет и я приеду трахну и молча тут же оденусь и уйду... не ожидал от себя такого тюфанства... как щенок долбаный растёкся перед ее нытьем за жизнь (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Директор моря сказал:

как щенок долбаный растёкся перед ее нытьем за жизнь (

Не переоценивай себя) До секса тебя могут так психологически обработать, что себя не узнаешь) Ищи на сайте инфу про манипуляции, НЛП и старайся фильтровать все её действия, расценивая их только с точки зрения того, какую они могут выгоду лично ей принести. Поверь мне, там эталонный эгоизм. А то тебя могут прямо по Эриксону обработать. Сам ей всё принесешь и отдашь)

Ещё вот про нарциссов книженция, как с ними жить. До общения с ней её тоже почитай:

http://loveread.ec/read_book.php?id=54761&p=1

 

22 часа назад, Директор моря сказал:

вечером на трубку пришло 1500 р типо вернула деньги за ужин.

Это тебя так полируют, не обольщайся. отдать малое, чтобы получить большее называется.

22 часа назад, Директор моря сказал:

Нежная пипец - жмётся трется обнимает и тп.

Полируют)

22 часа назад, Директор моря сказал:

Утро предложила ещё остаться у нее

Полируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно это объяснить с точки зрения логики, прими как факт. После искренних клятв в любви и обещаний построить с тобой семью, она может через час ехать заниматься сексом с коллегой, например. И в её мировоззрении это всё очень легко одно к одному ляжет, 150 объяснений себе найдёт. И рационализирует в свою пользу. И это не ВПР, это перверзный нарциссизм называется.

Короче, жди от неё постоянной погони за деньгами и дешёвыми эмоциями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Директор моря сказал:

Надеюсь эта сука меня пинганет и я приеду трахну и молча тут же оденусь и уйду... не ожидал от себя такого тюфанства... как щенок долбаный растёкся перед ее нытьем за жизнь (

Я бы не советовал ждать от нее пинга и вообще бы больше не связывался с ней на твоем месте. Поверь - она тебя сломает. Если не осилил мою тему на форуме, или она тебе показалась не сильно убедительной и ты считаешь, что в отличие от меня вытянешь свою ситуацию в свою пользу, то прочитай еще вот эту статью:

https://tanja-tank.livejournal.com/?skip=30 

Надеюсь хоть она развеет твои заблуждения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гриша1987 сказал:

сами потом тебя живьем сожрут без всяких сожвлений

Дада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Я бы не советовал ждать от нее пинга и вообще бы больше не связывался с ней на твоем месте. Поверь - она тебя сломает. Если не осилил мою тему на форуме, или она тебе показалась не сильно убедительной и ты считаешь, что в отличие от меня вытянешь свою ситуацию в свою пользу, то прочитай еще вот эту статью:

https://tanja-tank.livejournal.com/?skip=30 

Надеюсь хоть она развеет твои заблуждения.

 

Сегодня почитаю обязательно твою тему... наваждение это долбаное ...- все прекрасно знаю что верить им нельзя никак и слушать тем более ..., и какая то сучка зачуханная так меня утрамбовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Директор моря сказал:

Сегодня почитаю обязательно твою тему... наваждение это долбаное ...- все прекрасно знаю что верить им нельзя никак и слушать тем более ..., и какая то сучка зачуханная так меня утрамбовала

Ещё вот про нарциссов книженция, как с ними жить. До общения с ней её тоже почитай:

http://loveread.ec/read_book.php?id=54761&p=1

Тоже почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Ещё вот про нарциссов книженция, как с ними жить. До общения с ней её тоже почитай:

http://loveread.ec/read_book.php?id=54761&p=1

Тоже почитай

Ссылка битая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Директор моря сказал:

Ссылка битая 

Пробуй так

http://loveread.ec/read_book.php?id=54761

Или так

http://yandex.by/clck/jsredir?bu=2xna&from=yandex.by%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1964.BPOhTMXXGPfw0F7PDqHcL5_JQ3XcEYP9r-yh685S2qjipJPUQ0ccqpj0eg4_OY4M2h5tDsLpqS2WPxYG3svGxzvtA6zsNpa4VDQJLL2NvWQrQb-p_gpu7ye6W1vZRrZY.08110a36b76a5fc2b3a93ce2a41d7ad66f943da6&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7kPpTCH_rtQkH2bBEi5M--bO-cYhaTVRUoRk_ZWu4JsKOt-pLKnbYCLnvOrQJ4nVD&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFLLPT_BGW2XgZAJtSxJGl04Mdzvy-nkJhFpzo8ERO-SfxKwxGvY9pim27JDjU4u_Hzq8qFtsa4rRBYo9cKYxu0Nml0vPxCkjK4fL5aCFFXUwvRdl2baL0XlItt-7CnRkZRzdo8OHEHCF6har8x90ilMgx_3OpzzNkLmzxu1JWRJzypyZupi-rEDMJuKkOCnIvNZmyHqc3Mk0gGORV6BuTHUm-gClABfnULwZZXy3OD-bgl4qExkcQdC7_QMFq0fCYwh-PldFeAylwWvW7sahjPWZeN-1FweL801OFUUgfW5lX1Gos9l6yZbYufHDTt1IA45pn8c0uX8rUTnB_7sZjcLr5tiADUEiez7gz06j9ubXXMARC5rdP2s,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdHZXT0dsaHVwYks1d09meVVkdVBIdnUyUU9RUVVEeEJhQ2lwZmFkdFM3QmlwNGU1ZkFOUHotLW5BVFlydTRtSVBFOVhrdXZqNEZzR3lMV1lxUXZiX2hKM1dSQ21VYjB5VVhpcEl5QjlobEk,&sign=d5034d6b4bb79e43958524c2bd650329&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjkHVRqRT7scnl9k3ZfzgjFj0NXM8QCXJ86MRg2LXR40pSjDEOnXcyP6ChjiKrexM-S8N-HghHG5T6Wjwwo3_cvpM_sUblQFWNMz2i5F3dWEGLMHe0ZZuFwNqmmsUTDBbRqfy-dQXUwHLNAkUQcbLOrFVCNsFVh72TWsuiOiyHTh-GBHx1XRqVCu4ZyxuqPz-ClUzoCSiKMK4fXZ4DQqyNNslfLKPwZpbQpLmEAwA-bP97nuD-njAbymydvTlymCQzX72-UzacV2MZn3AIic9cJ_mISszDVhct6uzEG9bNwibkJFlEu9iWQy-0EFGhU18p3qx8h6s6FMvg,,&l10n=ru&rp=1&cts=1541602438386&mc=3.0957952550009344&hdtime=10128.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ну слава богу, а то я уже думал, что только я и @Гриша1987 счастливчики с таким опытом) Можем обсудить.

Автор, будь жёстким и не ведись на провокации, не давай себя виноватить и смело хлопай дверью, когда тебе что-то не по нраву) Они такое ой как любят. Страсть в них это разжигает.

Я думаю жертв куда больше...это уже холокостом попахивает) Думаю, что процентов 50 не меньше современных дам - бойцы невидимого фронта с сайтов типа вуман.ру и иже с ними, где они годами изучают тонкости и особенности манипуляций, ибо ничем другим мужчину никак не могут ни привлечь, ни удержать...

И да, после того как их выкидываешь на помойку, они начинают бегать за тобой, затем ползать на коленях, проливать крокодиловы слезы, но как только их простишь и поплывешь, они повернутся своей волчьей физиономией и покажут кузькину мать...это весело, эта гнилая канитель затягивает, привыкаешь к этим качелям, ведь скучно становится без этого. Но это не отношения, это их эрзац, фейк, называй как угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Старомодный сказал:

гнилая канитель затягивает, привыкаешь к этим качелям, ведь скучно становится без этого.

Согласен, после такого Е*ать как скучно становится) И опять такое же искать тянет. Такой себе мазохизм получается. 

36 минут назад, Старомодный сказал:

вуман.ру и иже с ними

Да, я как на форум попал разобрался в тех дешевых трюках, на которые раньше вёлся. Аж расстроился, что так неинтересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я насмотрелся на это, разобрался. Некоторые мудрые женщины на форуме раскрыли мне очи. Теперь когда все видишь и понимаешь и канитель эта стала скучной. Хочется чего-то настоящего уже попробовать наконец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм ну я думаю век живи век учись, 6 лет оленил потом читал форум, стал юзать инфу и понял что нах не нужны никакие отношения - ибо жить и знать что в любой момент ее переклинит или дашь слабину она ноги вытирит о тебя. Одновременно встречаюсь минимум с 3 ожп и мне важен не сам секс а факт того что они ко мне тянуться. Ну и думал что уже все и так знаю , а тут бах и обычная забитая задрыга так начала мной вертеть ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Директор моря сказал:

Хмм ну я думаю век живи век учись, 6 лет оленил потом читал форум, стал юзать инфу и понял что нах не нужны никакие отношения - ибо жить и знать что в любой момент ее переклинит или дашь слабину она ноги вытирит о тебя. Одновременно встречаюсь минимум с 3 ожп и мне важен не сам секс а факт того что они ко мне тянуться. Ну и думал что уже все и так знаю , а тут бах и обычная забитая задрыга так начала мной вертеть ... 

В том то и прикол,  корону твою никто давно не сшибал,  а тут чуток обломали и ЧСВ задели.  Именно таки и проще всего заманипулировать,  есть что цеплять, называй как хочешь: ЧСВ,  гордость, самомнение,  самоуверенность. 

И вот даже сейчас "прозрев" ты думаешь "пусть только появится,  я ее сучку отъ*бу и скажу чао". Ты понимаешь что,  пока тебе не насрать на нее по настоящему,  пока тебе не насрать, а появится она или нет,  вот у нее есть власть над тобою.  И зацепит чем-то еще,  что ты еще не успел спросить или не прочитал на форуме. 

Самое страшное-  это равнодушие. Она появилась,  пингануда,  а тебе насрать и еб*ть ее лень и не хочется. 

Вот это бл*ть п*здец для бабы,  а все остальное - детские игры,  в которые она тебя как сосунка переплюнет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко встречаешь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы. Вокруг одни "орхидеи" и "нарциссы" — охреневшие от собственной сложности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден констатировать факт, что среди современного постсоветского поколения я так и не встретил по настоящему искренних и добродушных людей...

Опускаются руки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Tirend сказал:

В том то и прикол,  корону твою никто давно не сшибал,  а тут чуток обломали и ЧСВ задели.  Именно таки и проще всего заманипулировать,  есть что цеплять, называй как хочешь: ЧСВ,  гордость, самомнение,  самоуверенность. 

И вот даже сейчас "прозрев" ты думаешь "пусть только появится,  я ее сучку отъ*бу и скажу чао". Ты понимаешь что,  пока тебе не насрать на нее по настоящему,  пока тебе не насрать, а появится она или нет,  вот у нее есть власть над тобою.  И зацепит чем-то еще,  что ты еще не успел спросить или не прочитал на форуме. 

Самое страшное-  это равнодушие. Она появилась,  пингануда,  а тебе насрать и еб*ть ее лень и не хочется. 

Вот это бл*ть п*здец для бабы,  а все остальное - детские игры,  в которые она тебя как сосунка переплюнет 

Ты на 100% прав) эмоции вроде отпустили и по хуй на неё становится ) просто блин сам факт того как психика играет злую шутку - блин лежал с ней и понимал, что баба эта хуйня из под коня - выпивает, тупит в общении, ебанута и вообще по сути кроме как выебать ее больше нах не нужна ..., но блин как начала щемить жалость эта долбаная и все - ванильная пелена перед глазами - в 5 утра в машину сел и  чуть как баба не разнылся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, want_trash? сказал:

Редко встречаешь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы. Вокруг одни "орхидеи" и "нарциссы" — охреневшие от собственной сложности.

Ну автор тоже,  из "цветочных", так что нашла коса на камен. 

1 минуту назад, Директор моря сказал:

- ванильная пелена перед глазами - в 5 утра в машину сел и  чуть как баба не разнылся)))

А ты то чего,  или сутки у бабы просидеть увальнем и нихуа не делать  понравилось?  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

Ну автор тоже,  из "цветочных", так что нашла коса на камен. 

А ты то чего,  или сутки у бабы просидеть увальнем и нихуа не делать  понравилось?  :lol:

Блин ну я в первой нихуя не делая сидел у Бабы и в тот момент было в новинку ... ща понимаю - что это диагноз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Tirend said:

Ну автор тоже,  из "цветочных", так что нашла коса на камен. 

Да-да, как говорится что в себе люблю, так это нарциссизм ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Да-да, как говорится что в себе люблю, так это нарциссизм ))

Ну блин рос я без отца ..., и очень долго вытравливал из себя баборабизм .., оказалось пока что ещё не весь вытравил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Директор моря said:

Ну блин рос я без отца ..., и очень долго вытравливал из себя баборабизм .., оказалось пока что ещё не весь вытравил )

проблема не в этом, тебе просто нужно научиться осознавать и принимать проигрыши, относясь философски и мысля в более позитивном ключе - да, сегодня она меня уделала, я проиграл и обескуражен. Заткнула, как ребенка, уложив на лопатки, но чёрт возьми огромное ей спасибо за это! Это бесценный опыт, который мне не могла дать ни одна другая, причем уже достаточно давно! В следующий раз я буду знать как вести себя в таких ситуациях! А ей я желаю всего хорошего и, конечно же, ни о какой мести речи и быть не может, после драки кулаками не машут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Директор моря сказал:

все прекрасно знаю что верить им нельзя никак и слушать тем более ..., и какая то сучка зачуханная так меня утрамбовала

Ну и какой толк от того, что ты "знаешь"?

Может ты сам себя утрамбовал? В этом направлении не думал? Своей деланной "альфовостью". 

Она тебе глаза открыла, показала кто ты есть на самом деле. Показала тебе что ты себя не знаешь и знания твои ничего не стоят, чтобы и дальше за них держаться как умалишенный, бормоча "я проиграл, я проиграл, буду вести себя по другому".

Хоть как себя веди если нутро тебя выдает, твою зависимость от внимания. Любое пренебрежение тебя поломает. Самодостаточность, кстати, не про тебя, до этого тебе помогали верить в нее лояльные к тебе бабцы. Первая которая тебя ни во что не ставит и ты уже с соплями на форуме и жаждой мести.

На улицу в 5 утра это она хорошо с тобой, я аж улыбнулся, в сознание тебя надо приводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Директор моря сказал:

Ну блин рос я без отца ..., и очень долго вытравливал из себя баборабизм .., оказалось пока что ещё не весь вытравил )

Да что ты мог вытравливать если ты даже не знаешь что это такое. Разве что внушал себе, какой ты крутой и можешь отказываться от баб на лево и направо.

С ней вышло так, только потому, что каким-то образом она смогла тебя подпустить и ты подошел, обошла твои защиты от обесценивания. Если бы ты почувствовал угрозу - слился бы при первом удобном случае, объяснив себе что ты мужик. А тут вид безобидной девочки и твоя вера, что ты можешь ЛЕГКО соскочить в любой момент. А потом х**як и она показала кто она на самом деле, но для тебя было уже поздно. Уже не сбежать)

Ну и как теперь тебе доказать ей и СЕБЕ, что ты не чмо, только если она признает это искренее (ну или сделает вид), а это невозможно. Тем более когда ты можешь вылететь на улицу в 5 утра с ее хаты.

Она твою ценность не признает. Потому что ее нет. Озлобленный и мстящий мужик. Все что ты представляешь из себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже если предположить, что можно как-то, хотя бы временно поднять свою значимость, чтобы успеть за это время обесценить ее, стоит помнить, что мадам с прибабахом, вероятно мало шансов достичь цели стандартными способами. Либо способы такие, что ты их не воплотишь в жизнь. Не ты и не тебе. 

Поэтому выход останется только 1 - работа над собой, исключая ЕЕ участие.

Ну и точка в которой ты находишься, делает невозможным исключить ее из системы твоей проблемы/зависимости. Только менять мышление/взгляды.

Ты в таком тупике, по воле случая. Не, ну тоже хорошо. Не вечно же тупым землю топтать, такой шанс выдался поумнеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Но даже если предположить, что можно как-то, хотя бы временно поднять свою значимость, чтобы успеть за это время обесценить ее, стоит помнить, что мадам с прибабахом, вероятно мало шансов достичь цели стандартными способами. Либо способы такие, что ты их не воплотишь в жизнь. Не ты и не тебе. 

Поэтому выход останется только 1 - работа над собой, исключая ЕЕ участие.

Ну и точка в которой ты находишься, делает невозможным исключить ее из системы твоей проблемы/зависимости. Только менять мышление/взгляды.

Ты в таком тупике, по воле случая. Не, ну тоже хорошо. Не вечно же тупым землю топтать, такой шанс выдался поумнеть.

В этом есть доля правды, но все же могу сказать что на данный момент эмоции полностью рассеялись и стало тотально пох на ее персону. Номер к хренам удолил , думаю есть хуть и не большая но вероятность пинга ее. Бежать по первому ее свистку не собираюсь. - напишет скажу приезжай и пожрать привези. Рассмотрел ситуацию с другой стороны - трахнул бабу с вложенным минимальным ресурсом+опыт с нестандартной для меня ситуации. Баба эта яйца выйденого не стоит) Сейчас провожу время с другой ожп и чувствую себя гораздо лучше чем с этой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о у меня похожая ситуация , я звезда ( богиня )говорит мне , а ты бог. ну она подвернета на психологии или буддизме что ли . Я вот сейчас думаю тоже как заставить что бы она хотела меня , а не я ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Директор моря сказал:

Пояснишь ?)

могу пояснить, но лучше просто перечитай то, что ты пишешь. посмотри на себя со стороны, представь, что это чужая тема .. ))

самые смешные моменты, это когда вчера ты расписываешь мемуары о ней, будучи раскисшим и выпрашивающий помощи у людей )) а завтра тебе уже "тотально пох на её персону" да еще и с понтом это всё взвешенное и трезвое мнение :rolleyes::Dпотом опять будет крыть и опять будет бросать из крайности в крайность .. это очень смешно читать и из темы в тему одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, normtip сказал:

могу пояснить, но лучше просто перечитай то, что ты пишешь. посмотри на себя со стороны, представь, что это чужая тема .. ))

самые смешные моменты, это когда вчера ты расписываешь мемуары о ней, будучи раскисшим и выпрашивающий помощи у людей )) а завтра тебе уже "тотально пох на её персону" да еще и с понтом это всё взвешенное и трезвое мнение :rolleyes::Dпотом опять будет крыть и опять будет бросать из крайности в крайность .. это очень смешно читать и из темы в тему одно и то же

Да я понимаю что приходы по ней будут, но главное что я уже осознаю ложную природу своих переживаний. 

И по крайней мере в 5 утра как бы не зажало , вышел молча и виду что меня задело не показал.

 

Мужики от неё пинг с сообщением с какой то дебильной статьей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...