Перейти к публикации
пикап.Форум

Решила сделать паузу в отношениях. Помогите вернуть


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите разобраться в ситуации и попробовать ее исправить в правильном направлении.

мне 23, ей 28 

есть ребёнок 5 лет (отношения между нами хорошие)

вместе небольшой срок 4 месяца из которых последний жили вместе.

все было прекрасно в понимании , отношении друг к другу именно до того как съехались , после спустя неделю начались мелкие ссоры, перерастающие в слона.

днем пока на работах, общение в сс хорошее и более менее нормальное, вечером при встрече изначально был будто настроен поругаться и искал за что зацепится, далее выплеснув это сразу отходил и пытался извинится поправить ситуацию и так по кругу, днём хорошо, вечером плохо.

просила дать отойти и обдумать все, а я лез обнимать и тд после как все портил. По итогу пару дней назад уже настояла чтобы собрал вещи и нужна пауза в отношениях, чтобы все обдумать и решить нужны они ей или нет. Весь день почти строил доводы чтобы остаться  и решить вместе (знаю, косячнул) 

бесил ее этим ещё сильнее, в итоге ушёл , по поводу сроков не знает , как и про исход этой паузы тоже. На прощание поцеловали и обняли друг друга. Тоже бред дикий. 

Сегодня второй день подходит к концу без неё , перечитал много форумов что-то извлёк, но откаты дикие, после после как ушёл написал доброе утро на след день, получил в ответ привет и больше ей ничего не писал, не знаю правильно ли эту? 

Второй день колбасит нереально, хочется все вернуть

подскажите советами, есть ли шанс? Сколько ждать? Как действовать ? Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка говорит тебе "надо взять паузу", значит ты ей не интересен как мужчина. Когда девушка влюблена в парня, она будет стараться заполнить собой все его пространство, и не отпускать его. 
 
 Возможно слишком молод и инфантилен для нее.  Зря съехались так быстро. 

 Сейчас все по стандарту ТИ, займись хобби, фитнес, работа, учеба. И жди пингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь держать ти , второй день сегодня, дикая привычка заходить и палить ее сс, не из ревности а просто на заходы(бред какой-то ) 

съехались рано из за недостатка времени вместе, так как киндер ещё. 

Откаты ловлю каждые пол часа буквально, мало что отвлекает. Есть шансы на возврат и вообще хотя бы пинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр19951995 сказал:

дикая привычка заходить и палить ее сс

Вот это делать не надо. Знакомся с другими девушками, ходи на свиданки. Может осознаешь что у тебе есть выбор среди других девушек, а эта с ребенком тебе не нужна. Главное не сидеть на месте.

 

2 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Стараюсь держать ти

ТИ это когда даже сс не заходишь. Просто забываешь о ее существовании, занимаешься своими делами. Проверяя ее сс, выматываешь нервы себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вообще шанс исходя из рассказа моей ситуации? Или ее «пауза» это перевод на более спокойную концовку.. не пишу ей второй день, дико хочется. 

Заметил что заходит в сс тупо на минуту две и сразу выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Александр19951995 сказал:

Есть вообще шанс исходя из рассказа моей ситуации?

Шанс то есть, но оно тебе надо? Если один раз бросила, то и второй раз бросит. Там у нее  Вася на тесте. "Пауза" всегда плохо. Сейчас ты нечего не сделаешь, если напишешь ей, то сделаешь еще хуже. Отдыхай, занимайся саморазвитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Александр19951995 сказал:

Есть вообще шанс исходя из рассказа моей ситуации? Или ее «пауза» это перевод на более спокойную концовку.. не пишу ей второй день, дико хочется. 

Заметил что заходит в сс тупо на минуту две и сразу выходит

господи, [дальше нецензурные мысли унижающие автора ,за которые меня забанили б , если б я их написала вслух]

По существу:

1. автор, нахуа тебе старая с чужим ребенком?

2. нахуа ты переехал жить на бабью территорию, своего угла нема?

3. нахуа ты написывал в сс днем во время работы?

4. ты всегда такой инфантильный был или только без этой бабы два дня прожить не можешь?

5. Сколько девок до этого у тебя было и со сколькими были самые длительные ЛТР, чую, что немного и несерьезно. А разбегались от того, что ты всем им мозг затрахивал. Развей мои сомнения, если я не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, понимаю, что толком кроме моих заебов по мелочам не было, в итоге месяц прошёл и за порог, при чем в последний день ухода просто настаивала, типо не уйдёшь, вообще конец..

1 минуту назад, Tirend сказал:

господи, [дальше нецензурные мысли унижающие автора ,за которые меня забанили б , если б я их написала вслух]

По существу:

1. автор, нахуа тебе старая с чужим ребенком?

2. нахуа ты переехал жить на бабью территорию, своего угла нема?

3. нахуа ты написывал в сс днем во время работы?

4. ты всегда такой инфантильный был или только без этой бабы два дня прожить не можешь?

5. Сколько девок до этого у тебя было и со сколькими были самые длительные ЛТР, чую, что немного и несерьезно. А разбегались от того, что ты всем им мозг затрахивал. Развей мои сомнения, если я не права.

1.Не испытывал ни к кому такого влечения, как к ней, хочу вернуть. 

К ребёнку даже привык и без не совсем так уже

2.свой угол в процессе, сейчас буду искать съем 

3. Написал утром, как проснулся (привычка видимо выработались)

4. Данный случай

5. В плане секса 10+ 

в плане отношений которые считал серьёзным. 4 

самые долгое 1,5 года, расход из за ухода к бывшему, пережил нормально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Александр19951995 сказал:

В том и дело, понимаю, что толком кроме моих заебов по мелочам не было, в итоге месяц прошёл и за порог, при чем в последний день ухода просто настаивала, типо не уйдёшь, вообще конец..

а почему тебя нужно было просить дважды уйти, или трижды или сколько раз? Это как же себя нужно неуважать ,что бы оставаться, когда тебя на йух посылают? Совсем что ли безнадега и секса давно не было с котлетами и минетами?

4 минуты назад, Александр19951995 сказал:

3. Написал утром, как проснулся (привычка видимо выработались)

я вообще за месяц ЛТРсб, а не последнее. Хотя последнее тоже глупо.

5 минут назад, Александр19951995 сказал:

1.Не испытывал ни к кому такого влечения, как к ней, хочу вернуть. 

тогда читай "Любимые не бывают бывшими" и изменяй свой злоеб*чий характер. Не выноси бабе мозг ,особенно бабе с маленьким ребенком. Нахуа ей еще ты, у нее есть малолетний мозготрах.

И вот если ты поймешь все свои ошибки и перестанешь их совершать, то тогда появится шанс, когда она сама тебе напишет ,вы встретитесь и она увидит взрослого мужчину, а не инфантильного, капризного ребенка.

Если ты попал на форум, то с тобой не все потеряно. Я верю в твою целеустремленность.

Тотальный игнор, санчас и все то ,что в книжке написано. Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tirend сказал:

а почему тебя нужно было просить дважды уйти, или трижды или сколько раз? Это как же себя нужно неуважать ,что бы оставаться, когда тебя на йух посылают? Совсем что ли безнадега и секса давно не было с котлетами и минетами?

Видел другой исход, не обязательно уходя за дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Александр19951995 сказал:

Видел другой исход, не обязательно уходя за дверь.

когда тебя посылают, оставаться и унижаться, говорить, объяснять, извиняться, что-то решать. Да любое телодвижение заваливает БЗ не в твою сторону. 

п.с. Ну раз видел, поделись, вдруг войдет в факи форума. Как можно *бать мозги ,а потом когда тебя посылают, что -то сделать и оп-ля  *бать мозги дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Есть вообще шанс исходя из рассказа моей ситуации? Или ее «пауза» это перевод на более спокойную концовку.. не пишу ей второй день, дико хочется. 

Заметил что заходит в сс тупо на минуту две и сразу выходит

Ее " пауза" - это " пока я Васька нового ищу/ трахаюсь с ним - смотри никуда не уходи, а вдруг с ним не получится ничего , так вот я тобой заполню промежуток между старым васьком и новым  " . 

То есть тебя намеренно оставили в подвешенном состоянии , чтоб тобой при надобности воспользоваться))

Удобно , правда ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Halfsky сказал:

Ее " пауза" - это " пока я Васька нового ищу/ трахаюсь с ним - смотри никуда не уходи, а вдруг с ним не получится ничего , так вот я тобой заполню промежуток между старым васьком и новым  " . 

То есть тебя намеренно оставили в подвешенном состоянии , чтоб тобой при надобности воспользоваться))

Удобно , правда ?)

Мне не совсем.. сейчас какой план? Как выдерживать это все, безумно сложно кажется и безнадёжно совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Александр19951995 сказал:

сейчас какой план?

Я тебе уже несколько раз написал. ТИ, саморазвитие, хобби, работа. Или ты ждешь волшебную таблетку, после которой он сама к тебе прибежит хоть на край земли по щелчку пальцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HeavyK сказал:

Я тебе уже несколько раз написал. ТИ, саморазвитие, хобби, работа. Или ты ждешь волшебную таблетку, после которой он сама к тебе прибежит хоть на край земли по щелчку пальцев?

Пинга совсем никакого нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр19951995 сказал:

Пинга совсем никакого нет..

А ты думал пинг через пару дней будет?  Если она была заинтересованна в тебе, а так нет. Две недели, месяц. И не сиди на месте, не трать время зря.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас надо понять , что 

1) эта баба - совсем не предел твоих мечтаний , она просто подстроилась под тебя , дала то ,что тебе хотелось / нужно  было  и ты поплыл. Но ,  с вероятностью 99.99 тебя никто не любил , та что скажи ей спасибо большое и в пояс поклонись , что вовремя тебя отпустила.

2)  возьми себя в руки , прекрати паниковать , выпились из соцсетей и ни под каким предлогом не мониторь ее, не узнавай о ней ничего 

3 ) выкинь / сожги / аннигилируй в общем все что с ней связано ( фотки , плюшевые мишки / бантики) и тому подобную хрень , которая тебе о ней может напомнить . Запомни - чем больше ты о ней вспоминаешь , а якоря тебе в этом как раз таки помогают ( якорь- вещь / музыка итп , при взгляде / прослушивании которой вспоминаешь свою даму) тем дольше продлится эта жопа. 

4) прочитай это  http://masculist.ru/blogs/post-384.html

Прочитай " любимые не бывают бывшими"

Прочитай " кирпичи 2.0"

5) не сиди один, общайся с друзьями/ очень желательно общаться с другими ожп и вообще будет хорошо, если ты ещё их трахать будешь.

Это даст тебе понимание того , что твоя мадам далеко не торт. ( Хотя ты сейчас уверен в обратном , но это пройдет))

6) становись лучше - ну вот прям завтра начни с того , что возьми абонемент в зал ( если ,конечно ты уже этого не сделал ).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Halfsky сказал:

Тебе сейчас надо понять , что 

1) эта баба - совсем не предел твоих мечтаний , она просто подстроилась под тебя , дала то ,что тебе хотелось / нужно  было  и ты поплыл. Но ,  с вероятностью 99.99 тебя никто не любил , та что скажи ей спасибо большое и в пояс поклонись , что вовремя тебя отпустила.

2)  возьми себя в руки , прекрати паниковать , выпились из соцсетей и ни под каким предлогом не мониторь ее, не узнавай о ней ничего 

3 ) выкинь / сожги / аннигилируй в общем все что с ней связано ( фотки , плюшевые мишки / бантики) и тому подобную хрень , которая тебе о ней может напомнить . Запомни - чем больше ты о ней вспоминаешь , а якоря тебе в этом как раз таки помогают ( якорь- вещь / музыка итп , при взгляде / прослушивании которой вспоминаешь свою даму) тем дольше продлится эта жопа. 

4) прочитай это  http://masculist.ru/blogs/post-384.html

Прочитай " любимые не бывают бывшими"

Прочитай " кирпичи 2.0"

5) не сиди один, общайся с друзьями/ очень желательно общаться с другими ожп и вообще будет хорошо, если ты ещё их трахать будешь.

Это даст тебе понимание того , что твоя мадам далеко не торт. ( Хотя ты сейчас уверен в обратном , но это пройдет))

6) становись лучше - ну вот прям завтра начни с того , что возьми абонемент в зал ( если ,конечно ты уже этого не сделал ).

 

 

Спасибо. За спокойные более и адекватные ответы, работаю, но сложно выходит, даже на работе

форум вот немного отвлекает, думаю действительно почитать 

а с ней хочу быть, надоело что-то новое и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр19951995 сказал:

Как действовать ?

Нащупать у себя два яйца и никак не действовать. Ты еще не понимаешь, что тебе повезло, парень!

4 месяца тра**л рсп. Все хватит, демка кончилась. Там новый вася, аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр19951995 сказал:

мне 23, ей 28 

есть ребёнок 5 лет (отношения между нами хорошие)

О родителях своих подумай, когда знакомить приведёшь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас не в себе ))

Дай ему волю , он на руках ее к родителям понесет))

Ему для начала надо понять суть проблемы , осознать во что он вляпался))

Сейчас читай ,смотри , тебе нужна эта информация)

Как тут любят говорить , ты " внутри системы" , а потому твой взгляд не объективен, то есть на тебя влияют многие факторы ,  ты сейчас в " розовых очках" и не замечаешь очевидных вещей))

А всем остальным это очевидно, потому слушай / читай/ вникай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Halfsky сказал:

Он сейчас не в себе ))

Дай ему волю , он на руках ее к родителям понесет))

Ему для начала надо понять суть проблемы , осознать во что он вляпался))

Сейчас читай ,смотри , тебе нужна эта информация)

По всем вашим советам получается, что смысла возвращать вовсе никакого нет? 

Не хотелось бы такого исходи, сейчас игнорю

может будут просветления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр19951995 сказал:

По всем вашим советам получается, что смысла возвращать вовсе никакого нет? 

Не хотелось бы такого исходи, сейчас игнорю

может будут просветления?

Ты молодой парень, какая нахрен 28 летняя баба с ребенком!

Окстись !!

Ты не ведаешь что творишь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Halfsky сказал:

Ты молодой парень, какая нахрен 28 летняя баба с ребенком!

Окстись !!

Ты не ведаешь что творишь )))

Влечёт к ней сильно, понимаю что комфорт до этих ссор был запредельным, все устраивало 

ксли пинг начнётся или напишет что-то вроде осмыслила и в тему воссоединяя , как действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр19951995 сказал:

Всем привет. Помогите разобраться в ситуации и попробовать ее исправить в правильном направлении.

мне 23, ей 28 

есть ребёнок 5 лет (отношения между нами хорошие)

 

Дальше не читал. Автор, Вы в своем уме? На фига Вам эта РСП, которая старше Вас? Ваш удел- 17-18 лет, Вы на старье лезете, побойтесь Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Александр19951995 сказал:

По всем вашим советам получается, что смысла возвращать вовсе никакого нет? 

Именно!

В данный момент Вася на тесте. Не пройдёт возможно и будет тебе камбек,  что скорей всего, но временный. До очередного Василия. Ты чём-то не устраиваешь даму. Поэтому тебе и ищут замену. Мужика в тебе не видят. Так что самое время нащупать свои яйца!

А что ты хочешь вернуть? Рсп 28 лет? 4 месяца это не срок для отношений. Так что отделался ты малой кровью Саша. Вздохни-выдохни и двигайся дальше, но уже без неё. Хорошим такие возвраты не заканчиваются! 

Твоя главная задача сейчас остыть. Начни курить форум. Литературу выше тебе уже посоветовали. Уходишь в ТИ, начинаешь санчас ну и дальше по списку. Здесь вся инфа есть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абырвалг88 сказал:

Именно!

В данный момент Вася на тесте. Не пройдёт возможно и будет тебе камбек,  что скорей всего, но временный. До очередного Василия. 

А что ты хочешь вернуть? Рсп 28 лет? 4 месяца это не срок для отношений. Так что отделался ты малой кровью Саша. Вздохни-выдохни и двигайся дальше, но уже без неё. Хорошим такие возвраты не заканчиваются! 

Твоя главная задача сейчас остыть. Начни курить форум. Литературу выше тебе уже посоветовали. Уходишь в ТИ, начинаешь санчас ну и дальше по списку. Здесь вся инфа есть! 

Штрудирць форум с того момента, как собрал вещи и ушёл. Вернуть хочу, с вашей стороны понимаю, что глупо, но человек действительно устраивает во всем. 

На счёт Васи не уверен, работа дом ребёнок (который хер куда отпустит, я знаю) 

вчера пробивал через ее сестру младшую, в хороших с ней отношениях , была дома 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Влечёт к ней сильно, понимаю что комфорт до этих ссор был запредельным, все устраивало 

ксли пинг начнётся или напишет что-то вроде осмыслила и в тему воссоединяя , как действовать?

Ты пойми одно. Она тебя кинула один раз , кинет второй и третий, как только найдет более подходящий вариант. 

Теперь подумай , как ты себя тогда бушь чувствовать ?

Пойми , что тобой просто пользуются. 

Она будет очень практично тебя юзать.  Ты что то вроде запасного аэродрома - когда нет более подходящего варианта- будут юзать тебя.

Оно тебе надо ? Хорошо подумал ?

На ее пинги не отвечай. Просто добавь ее в ЧС везде.

Тебе можно было бы её просто трахать , это называется СО - секс онли. 

Но , для этого она тебе должна быть безразлична . В противном случае, тобой будут опять же манипулировать и затыкать свои дырки, поэтому у тебя вариант один - избавиться от нее пресечь все ее попытки тебя пинговать , она ещё неоднократно будет пытаться дергать за поводок, такая уж у них стратегия.

Но серьезно к тебе относиться не будут никогда. Просто прими это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Halfsky сказал:

Ты пойми одно. Она тебя кинула один раз , кинет второй и третий, как только найдет более подходящий вариант. 

Теперь подумай , как ты себя тогда бушь чувствовать ?

Пойми , что тобой просто пользуются. 

Она будет очень практично тебя юзать.  Ты что то вроде запасного аэродрома - когда нет более подходящего варианта- будут юзать тебя.

Оно тебе надо ? Хорошо подумал ?

На ее пинги не отвечай. Просто добавь ее в ЧС везде.

Тебе можно было бы её просто трахать , это называется СО - секс онли. 

Но , для этого она тебе должна быть безразлична . В противном случае, тобой будут опять же манипулировать и затыкать свои дырки, поэтому у тебя вариант один - избавиться от нее пресечь все ее попытки тебя пинговать , она ещё неоднократно будет пытаться дергать за поводок, такая уж у них стратегия.

Но серьезно к тебе относиться не будут никогда. Просто прими это.

Тяжело сейчас даже если и принимать это спустя пару дней после разлуки, 

Сомнения дикие , что вообще пинговать начнёт, а ещё пара шмоток осталось у неё, забирать  сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Тяжело сейчас даже если и принимать это спустя пару дней после разлуки, 

Сомнения дикие , что вообще пинговать начнёт, а ещё пара шмоток осталось у неё, забирать  сейчас?

Смотри , ты сейчас ищешь повод , для встречи с ней , ты просто сам себе в этом признайся ))

В надежде, что она тебе скажет , что все хорошо, пошли обратно. 

Но ты пойми , что все это обречено на провал , в том состоянии, что ты сейчас , ты не сможешь вытянуть эти отношения, это очевидно.

Так что лучше, пока ничего не забирать. Не ищи с ней встречи , шмотки потом заберёшь ( если конечно они тебе не критичны) когда остынешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Александр19951995 сказал:

Штрудирць форум с того момента, как собрал вещи и ушёл. Вернуть хочу, с вашей стороны понимаю, что глупо, но человек действительно устраивает во всем. 

На счёт Васи не уверен, работа дом ребёнок (который хер куда отпустит, я знаю) 

вчера пробивал через ее сестру младшую, в хороших с ней отношениях , была дома 

По моему если я правильно понял, то тебя попросили собрать вещи и съеб@ться с бабской территории. 

Да тут большинство не уверены так как у всех онанитакая. Но итог в большинстве случаев один и тот же, знаем, проходили. 

А что ей мешает с Васей у себя дома шпилиться? Может по этому тебя и попросили свинтить, что бы не мешался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абырвалг88 сказал:

По моему если я правильно понял, то тебя попросили собрать вещи и съеб@ться с бабской территории. 

Да тут большинство не уверены так как у всех онанитакая. Но итог в большинстве случаев один и тот же, знаем, проходили. 

А что ей мешает с Васей у себя дома шпилиться? Может по этому тебя и попросили свинтить, что бы не мешался. 

к родителям сьебнула, хату я снимал. Тут отбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, автор, в силу возраста может ещё сложно понять, что я скажу, но попробуй.

Жизнь зачастую проще и циничнее чем мы себе это представляем. И движат людьми в этой жизни их насущные потребности и желания.

В твоём случае движущей силой выступала любовь, а ею руководил сугубо расчёт, обусловленный текущими потребностями и подкреплённый ее жизненным опытом.

Может быть я сейчас раскрою тебе большой секрет, но подавляющее большинство одиноких женщин с ребёнком не ищут любви, она уже у них была и память о ней всегда при них (ребёнок). Они ищут того, кто способен взять на себя бремя содержания ее и ребёнка.

А пока они находятся в поиске указанной категории мужчин, будучи тоже не лишёнными всех потребностей, присущих человеческой натуре, дамы эти закрывают данные потребности за счёт попадающихся на их пути вариантов.

И вот на пути дамы твоего сердца оказался ты, такой молодой, романтичный, преданный и влюблённый. Душе дамы, потрепанной ежедневной рутиной нашей праздной жизни, безусловно это льстило, воскрешая давно уже затертые воспоминания беззаботной молодости.

И ренессанс этих чувств ее длился ровно столько, сколько продолжались ваши отношения. Но жизнь то она требует иного, помнишь с чего я начал? Одной ванильной романтикой себя и ребёнка не прокормишь. А на это ты не способен, чтобы выяснить это и пожили с тобой вместе месячишку.

Тебе сказали спасибо и отправились на новые поиски. Ну, а чтобы не травмировать твою нежную душу, предложили «паузу».

Как и предупреждал, цинично, но это правда жизни. Ты не герой ее романа и чем скорее поймёшь это, тем лучше. Да и тебе самому не нужна эта пьеса, рассчитанная на более искушённого зрителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Halfsky сказал:

Смотри , ты сейчас ищешь повод , для встречи с ней , ты просто сам себе в этом признайся ))

В надежде, что она тебе скажет , что все хорошо, пошли обратно. 

Но ты пойми , что все это обречено на провал , в том состоянии, что ты сейчас , ты не сможешь вытянуть эти отношения, это очевидно.

Так что лучше, пока ничего не забирать. Не ищи с ней встречи , шмотки потом заберёшь ( если конечно они тебе не критичны) когда остынешь

Дядь, как сейчас то поступать? Хочется вытянуто отношения и на место при этом поставить ее. 

На счёт шмоток там бля паспорт))) но щас не критичен мне.

на счет пингов

мать ее вчера написала типо Саша приди забери вещи оставшиеся , мать написал а не сама? К чему это? 

Написал что будет время зайду 

2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Тебе, автор, в силу возраста может ещё сложно понять, что я скажу, но попробуй.

Жизнь зачастую проще и циничнее чем мы себе это представляем. И движат людьми в этой жизни их насущные потребности и желания.

В твоём случае движущей силой выступала любовь, а ею руководил сугубо расчёт, обусловленный текущими потребностями и подкреплённый ее жизненным опытом.

Может быть я сейчас раскрою тебе большой секрет, но подавляющее большинство одиноких женщин с ребёнком не ищут любви, она уже у них была и память о ней всегда при них (ребёнок). Они ищут того, кто способен взять на себя бремя содержания ее и ребёнка.

А пока они находятся в поиске указанной категории мужчин, будучи тоже не лишёнными всех потребностей, присущих человеческой натуре, дамы эти закрывают данные потребности за счёт попадающихся на их пути вариантов.

И вот на пути дамы твоего сердца оказался ты, такой молодой, романтичный, преданный и влюблённый. Душе дамы, потрепанной ежедневной рутиной нашей праздной жизни, безусловно это льстило, воскрешая давно уже затертые воспоминания беззаботной молодости.

И ренессанс этих чувств ее длился ровно столько, сколько продолжались ваши отношения. Но жизнь то она требует иного, помнишь с чего я начал? Одной ванильной романтикой себя и ребёнка не прокормишь. А на это ты не способен, чтобы выяснить это и пожили с тобой вместе месячишку.

Тебе сказали спасибо и отправились на новые поиски. Ну, а чтобы не травмировать твою нежную душу, предложили «паузу».

Как и предупреждал, цинично, но это правда жизни. Ты не герой ее романа и чем скорее поймёшь это, тем лучше. Да и тебе самому не нужна эта пьеса, рассчитанная на более искушённого зрителя.

Не всегда же все к одному может сводиться? Или я наивный дурак просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Дядь, как сейчас то поступать? Хочется вытянуто отношения и на место при этом поставить ее. 

На счёт шмоток там бля паспорт))) но щас не критичен мне.

на счет пингов

мать ее вчера написала типо Саша приди забери вещи оставшиеся , мать написал а не сама? К чему это? 

Написал что будет время зайду 

Присоединяюсь к предыдущему оратору))

Хорошо сказал.

А тебе сын мой )) делать следующее - забирать паспорт, шмотки , банить ее везде и забыть как страшный сон.

Возвращать там нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Или я наивный дурак просто?

Все верно, но для твоего возраста не редкость. 

Не переживай, у тебя есть все шансы исправиться. Первый шаг уже сделан - ты оказался на нужном ресурсе. Обучайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Дядь, как сейчас то поступать? Хочется вытянуто отношения и на место при этом поставить ее. 

На счёт шмоток там бля паспорт))) но щас не критичен мне.

на счет пингов

мать ее вчера написала типо Саша приди забери вещи оставшиеся , мать написал а не сама? К чему это? 

Написал что будет время зайду 

Вы сейчас не вытянете эти отношения, да и на место Вы ее не поставите, потому что изначально у нее были другие цели и задачи(@Paul Ricard все верно написал).   Паспорт заберите ASAP, да и шмотки тоже. Она уже  скорей всего на другом х вертится, вот и Вы не теряйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты совсем ку-ку...Нах... тебе РСПшка,которая старше тебя на 5 лет!

Ты меня извини заранее за вопрос,ты что без мамы рос?

Куда ты лезишь?Очнись,паря!

image-7(1).JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то ты пи*здишь на счёт хаты. Она же вещи собрала ушла? Куда тебе надо тогда зайти за вещами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Вы сейчас не вытянете эти отношения, да и на место Вы ее не поставите, потому что изначально у нее были другие цели и задачи(@Paul Ricard все верно написал).   Паспорт заберите ASAP, да и шмотки тоже. Она уже  скорей всего на другом х вертится, вот и Вы не теряйтесь.

В общем теперь вообще в полном недоумении, но почитав все это немного подуспокоило что ли..

1 минуту назад, Rybidio сказал:

Автор,ты совсем ку-ку...Нах... тебе РСПшка,которая старше тебя на 5 лет!

Ты меня извини заранее за вопрос,ты что без мамы рос?

Куда ты лезишь?Очнись,паря!

image-7(1).JPG

С 15 лет без рос

1 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Че то ты пи*здишь на счёт хаты. Она же вещи собрала ушла? Куда тебе надо тогда зайти за вещами?

Не, забрал я вещи. Она к родителям со съемной

я к систр ушёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр19951995 сказал:

В общем теперь вообще в полном недоумении, но почитав все это немного подуспокоило что ли..

Ну ты видюшку то посмотри , что выше скинул))

Часть вопросов уйдет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛефНатаныч сказал:

А зачем она твои вещи забрала?

А это я хз, ей же не пишу ничего, а матери написал , что как будет время зайду

2 минуты назад, Halfsky сказал:

Ну ты видюшку то посмотри , что выше скинул))

Часть вопросов уйдет)

 

Сейчас приступлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Александр19951995 сказал:

нем пока на работах, общение в сс хорошее и более менее нормальное, вечером при встрече изначально был будто настроен поругаться и искал за что зацепится, далее выплеснув это сразу отходил и пытался извинится поправить ситуацию и так по кругу, днём хорошо, вечером плохо.

 

Это у тебя видимо подсознательная агрессия на неуважение к тебе со стороны женщины. 

Осознать и понять как и почему тёлка тебя разводит ты не способен - но интуитивно это улавливаешь. Что ты для неё просто дичь, жертва, игрушка. 

Отсюда эта неконтролируемая агрессия. Инстинкты твои тебя берегут ) 

А голова дурная наоборот губит. 
Баба тебя скорее всего развела ловко, демку крутанула, зацепила за живое.. Потому и влечение к ней такое - что она умеет такие эмоции в мужиках вызывать. При этом ожидает от мужика покорности, отсутствия сопротивления - а ты бычишь на неё ) Вот и выгнала. 

 

Тебе надо в любом случае работать над своей самодостаточность, избавляться от аддикции своей к этой бабе. То что с тобой происходит сейчас, эта ломка - это не нормально. 

 

Посмотри это и скажи, были ли с её стороны в твой адрес какие-то такие манипуляции?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Это у тебя видимо подсознательная агрессия на неуважение к тебе со стороны женщины. 

Осознать и понять как и почему тёлка тебя разводит ты не способен - но интуитивно это улавливаешь. Что ты для неё просто дичь, жертва, игрушка. 

Отсюда эта неконтролируемая агрессия. Инстинкты твои тебя берегут ) 

А голова дурная наоборот губит. 
Баба тебя скорее всего развела ловко, демку крутанула, зацепила за живое.. Потому и влечение к ней такое - что она умеет такие эмоции в мужиках вызывать. При этом ожидает от мужика покорности, отсутствия сопротивления - а ты бычишь на неё ) Вот и выгнала. 

 

Тебе надо в любом случае работать над своей самодостаточность, избавляться от аддикции своей к этой бабе. То что с тобой происходит сейчас, эта ломка - это не нормально. 

 

Посмотри это и скажи, были ли с её стороны в твой адрес какие-то такие манипуляции?

 

Сейчас гляну и отпишусь !

2 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Сейчас гляну и отпишусь !

Ещё б понять как упокоиться и до конца хочется верить, что не развод никакой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Сейчас гляну и отпишусь !

Ещё б понять как упокоиться и до конца хочется верить, что не развод никакой 

Не поверишь наверное но ни одного из трёх пунктов не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirend сказал:

а почему тебя нужно было просить дважды уйти, или трижды или сколько раз? Это как же себя нужно неуважать ,что бы оставаться, когда тебя на йух посылают? Совсем что ли безнадега и секса давно не было с котлетами и минетами?

я вообще за месяц ЛТРсб, а не последнее. Хотя последнее тоже глупо.

тогда читай "Любимые не бывают бывшими" и изменяй свой злоеб*чий характер. Не выноси бабе мозг ,особенно бабе с маленьким ребенком. Нахуа ей еще ты, у нее есть малолетний мозготрах.

И вот если ты поймешь все свои ошибки и перестанешь их совершать, то тогда появится шанс, когда она сама тебе напишет ,вы встретитесь и она увидит взрослого мужчину, а не инфантильного, капризного ребенка.

Если ты попал на форум, то с тобой не все потеряно. Я верю в твою целеустремленность.

Тотальный игнор, санчас и все то ,что в книжке написано. Успехов

Сейчас какой поставить план действий для себя по отношению к ней? В целях возврата .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр19951995 сказал:

Сейчас какой поставить план действий для себя по отношению к ней? В целях возврата .

 Там умное слово проскочило, " аддикция" называется))

Почитай про это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе форумчане выше сказали как четко все делать, и тебе поможет. Проверено сотнями таких же как ты и я, просто делай что написано.

Как вернуть? В том и парадокс, чтобы вернуть нужно полностью отпустить и забыть, но скорее всего потом тебе это уже не будет нужно. Вспомнишь как страшный сон.

Сейчас у тебя эмоциональная нестабильность, это НОРМАЛЬНО, но ты должен думать и принимать решения ГОЛОВОЙ. Относись к этому состоянию как к гриппу, потемпературит и пройдет.

Удачи, у тебя все получится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...