Перейти к публикации
пикап.Форум

Пытаюсь разобраться.


Рекомендованные сообщения

Всем хаю хай!

Что рассказать, мне 20, студент заочки, работаю 6/1 и 7/0, хожу в зал, люблю читать, на работе доверяют ответственные вопросы, которые делают меня более ответственным и серьезным, помогаю семье с кредитом. Учу языки.

На работе получаю знаки внимания от девушек 18-30 лет, неожиданно для себя ловлю некоторые комплименты и улыбки. Но на работе не хочу портить отношение с коллегами возможными попытками стать ближе. Поэтому данный вариант не рассматриваю.  Хоть девушки и женщины на работе выгодно отличаются от моего районного окружения, где девушки курят, пьют, матерятся, делают татуировки и т.д. 

Недавно посоветовали прочитать Новоселова и Бирюкова о женщинах. Прочитал и книги оставили неоднозначное мнение о себе.  Я был лет с 17 человеком религиозным и являюсь им в кой-то мере и сейчас (крещюсь проходя мимо церкви и благодарю Бога за мирное время и иногда кидаю деньги на приюты и монастыри). И что греха таить, считал девушек какими-то невинными, что в корне неправильно. На деле же все оказывается по другому. Все зависит от среды где выросла девушка и т.д, а Москва во многом раскрепощает, девчонка смотрит на своих крутых подруг и начинает им подражать. В общем, отношение к девушкам поменялось и даже исчезло желание делать подходы в метро, после которых отказы. Знакомые вконтакте девушки, курящие кальяны и пьющие в барах словно потеряли свои ангельские крылья и теперь тоже перестали меня привлекать. С одной стороны это хорошо, так как нервы целее будут, а с другой стороны внешне они красивые, но внутренний голос говорит, что не по пути с такой гулящей. А иногда даже думаю, а что я на самом деле хочу от общения с девушками? С одной стороны семью еще 2-3 года рано создавать, так как финансы не позволят, а начитавшись историй о том как жены после брака подминают под себя мужей и после рождения ребенка и развода сажают на алименты вообще что-то все перестал понимать. Какой смысл тогда мужчине вступать в брак, тратя кучу долларов-рублей-гривен на свадьбу. Если все это может тупо рухнуть...

Теперь о настоящей ситуации. Я как писалось выше студент заочки, соответственно во время сессий нахожусь в институте. Сейчас 3 недели период лекций (начитки). И находясь в институте я вновь чувствую себя словно в школе, много красивых и фигуристых девчонок, со многими просто здороваюсь и могу перекинуться парой шуток, а потом пойти дальше. И опять же думаешь, вот как взять и не завышая значимости и не показывая заинтересованность пригласить девчонку прогуляться или попереписываться вк?

В данный момент делаю так скажем отказ от рукоблудия уже целый месяц и засчет этого очень сильная тяга к девушкам, но здравый смысл говорит искать пусть даже для обычного общения не курящую, и не пьющую и желательно без татуировок, не знаю, почему так, может сказывается мое советское воспитание.  Просто пока общаться, при взаимной симпатии может быть что-то большее. 

Но порой смотрю я на девчонок и думаю, чем заинтересовать то, ходят постоянно по торговым центрам, слушают новомодных элджеев и федуков и понимаю, что подстраиваться под их интересы не вариант. А свои интересы я напишу: работа, учеба, заработок, сериалы, фильмы Marvel, тренировки, старые авто, рок музыка, ретро музыка 70-80-90, современную музыку просто не понимаю. Ношу обычную нормальную одежду. Стригусь, пользуюсь парфюмом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

мне 20

1 час назад, DeanWinchester сказал:

может сказывается мое советское воспитание

   Даа вкусил дух борьбы пролетарской борьбы от буржуазного гнета)


И да непонятно, в чем вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HeavyK сказал:

   Даа вкусил дух борьбы пролетарской борьбы от буржуазного гнета)


И да непонятно, в чем вопрос?

Ну имеется в виду, что воспитывали люди советского поколения.

Вопрос: о чем говорить с девушкой, если чувствуешь оторванность от современного поколения и живешь другими понятиями? Грубо говоря, мне по кайфу работать, слушать музыку 80-90х и читать книги. Я не буду ходить по барам и кальянным и слушать элджея чтобы понравится. И как назло красивые девчонки, которые мне нравятся постоянно в каких-то клубах и барах, что говорит о том, что имеется некоторая распущенность. И из-за своих отсутствия общих интересов разговор с девушкой не получается развить и возникает молчание. И я считаю, что девушка не должна курить, что сужает круг потенциальных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Я не буду ходить по барам и кальянным и слушать элджея чтобы понравится

И правильно, плохо когда парень пытается понравиться девушке. Не стоит обобщать, люди разные. Попробуй в вк искать в группах по интересам, наверняка там есть красивые девушки. Чаще знакомся на улице, рано или поздно найдешь себе девушку. И не занудствуй во время общения с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начитался теории, так что сегодня буду советовать всем. Знакомство в вк и прочих сз тебе не подойдёт. Если только ты не красавчик или у тебя действительно интересная жизнь. Знакомство на улице, в парках или метро тоже не лучшая идея, потому что сколько бы не говорили на счёт полей, на практике получается знакомится только у едениц и КПД у них не очень высокое, хоть они будут говорить обратное. А  шансы действительно  с кем то познакомиться у тебя есть в библиотеке и книжных магазинах. Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stepanov сказал:

Я начитался теории, так что сегодня буду советовать всем. Знакомство в вк и прочих сз тебе не подойдёт. Если только ты не красавчик или у тебя действительно интересная жизнь. Знакомство на улице, в парках или метро тоже не лучшая идея, потому что сколько бы не говорили на счёт полей, на практике получается знакомится только у едениц и КПД у них не очень высокое, хоть они будут говорить обратное. А  шансы действительно  с кем то познакомиться у тебя есть в библиотеке и книжных магазинах. Удачи 

Ну в метро я знакомился и на улице, но потом или я не хоиел выходить на связь, или девушки не хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DeanWinchester сказал:

Ну имеется в виду, что воспитывали люди советского поколения.

Вопрос: о чем говорить с девушкой, если чувствуешь оторванность от современного поколения и живешь другими понятиями? Грубо говоря, мне по кайфу работать, слушать музыку 80-90х и читать книги. Я не буду ходить по барам и кальянным и слушать элджея чтобы понравится. И как назло красивые девчонки, которые мне нравятся постоянно в каких-то клубах и барах, что говорит о том, что имеется некоторая распущенность. И из-за своих отсутствия общих интересов разговор с девушкой не получается развить и возникает молчание. И я считаю, что девушка не должна курить, что сужает круг потенциальных девушек.

Плохие новости , ибо круг потенциальных девиц будет для Вас крайне мал.  Как тут не вспомнить Вильяма нашего, сорри, Карнеги) Насчет рыбы и клубники. Мимикрируйте под обстоятельства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых тема явно не в том разделе! Во вторых советское воспитание и пр.  все это фигня! Ты в первую очередь человек,  а не робот,  в котором заложена одна программа и все он идёт не отклонясь от неё!! Развивай в себе гибкость мышления,  человек может приспособиться к любым условиям! И с бабами также,  ваши интересы могут не совпадать,  но  ем не менее вам хорошо вместе,  а иногда люди,  когда начинают встречаться,  заряжаются интересами партнёра,  например баба не слушала музыку 80-90, до встречи с тобой,  а потом прониклась! Конечно если быть занудой и не признавать ничего другого кроме своего,  и доказывать ,  что вот все г. но,  а я эталон,  то и не удивляйся,  что от тебя будут шарахаться! Тут даже тема где то была,  парень жаловался,  что его девушка фанатеет от Бузовой,  а он её терпеть не может) И да клубы и бары,  там такие девушки,  что с ними и говорить особо не надо,  алкоголь,  атмосфера веселья,  танцев и музыка - делает свое дело!!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Во первых тема явно не в том разделе! Во вторых советское воспитание и пр.  все это фигня! Ты в первую очередь человек,  а не робот,  в котором заложена одна программа и все он идёт не отклонясь от неё!! Развивай в себе гибкость мышления,  человек может приспособиться к любым условиям! И с бабами также,  ваши интересы могут не совпадать,  но  ем не менее вам хорошо вместе,  а иногда люди,  когда начинают встречаться,  заряжаются интересами партнёра,  например баба не слушала музыку 80-90, до встречи с тобой,  а потом прониклась! Конечно если быть занудой и не признавать ничего другого кроме своего,  и доказывать ,  что вот все г. но,  а я эталон,  то и не удивляйся,  что от тебя будут шарахаться! Тут даже тема где то была,  парень жаловался,  что его девушка фанатеет от Бузовой,  а он её терпеть не может) И да клубы и бары,  там такие девушки,  что с ними и говорить особо не надо,  алкоголь,  атмосфера веселья,  танцев и музыка - делает свое дело!!) 

Нет, я не иду по одной заложенной программе! А что значит не быть занудой? Не нравоучать или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подошел к девчонке в метро пока ехал с работы на учебу:

-"привет, знаешь мы ехали с тобой в одном вагоне, потом я вышел и краем глаза увидел тебя, но подойти захотел лишь когда уже ехал в своем вагоне на другой ветке, но вот я вернулся, а ты все еще стоишь тут." Это все правда, так как я уже отъехал одну остановку и вернулся назад и она все еще стояла там.

-классная история

-все люди всегда спешат и я решил пожертвовать 5-10 минутами, чтоб узнать как тебя зовут

-(тупо молчит)....

-так как тебя зовут?

-Маша

-А как думаешь как меня зовут?

-не знаю

-ну ладно, *мое имя*

-не хочу огорчать но скоро придет мой молодой человек

-и он скажет что я классный малый, пусть приходит))

-а сколько тебе лет? 

Я: а ты отгадай)

-18?

-мне очень приятен твой комплтмент, но я чуть старше) а тебе? 16,17?

-20

-ну ты тоже ничего сохранилась) а что читаешь? Очень приятно видеть человека с книгой в метро, где все в телефонах, айфонах, айпадах

Взял у нее книгу, попросил подержать и сфоткал, говорю, может почитаю. И стал замечать что все реже смотрю на нее и стал как-то безразличней к ней.

-ну и где твой парень? Обычно после таких фраз никто не приходит)

-он придет

-а фильмы какие смотришь?

-разные, редко смотрю, кинопоиск.

-а что например?

-мне пора

-ну ок, был рад пообщаться.  И что-то вообще уже на нее не смотрю

В общем двоякие чувства: фигура хорошая, выглядит правда чуть старше (хоть я и сказал что она почти школьница), но отвечает неохотно или обиделась, что я счел ее парня выдуманным. Шансы встретить еще есть, но понял что немного скучно общаюсь. Сможете на ошибки указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DeanWinchester сказал:

А как думаешь как меня зовут?

Сразу ставишь себя в невыгодное положение. Лучше было бы: "А меня Дин Винчестер, приятно".

16 минут назад, DeanWinchester сказал:

ну и где твой парень?

Ставишь девочку в неудобное положение. Зачем? Лучше достал бы свой мобильный, и дал ей с просьбой записать свой номер, пообщаться о книгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Нет, я не иду по одной заложенной программе! А что значит не быть занудой? Не нравоучать или что?

Не нравоучать,  не быть надоедливым,  навязчивым,  скучным и. т. д.

По подходу- к чему эта история с объяснением почему ты к ней подошёл?  Уже по её ответу понятно,  что "твоя история не впечатлила", мог бы постебать её на тему что она такая серьёзная и молчаливый (когда она имя тебе не сказала),  но ты решил поиграть в угадайку,  да и как то все на допрос больше похоже "сколько лет",  "какое кино любишь",  да даже с книгой мог развить,  спросить как чтиво,  интересное или нет,  про автора книги что нибудь загнуть(если конечно,  тебе известен автор).  Вот собственно это и есть занудство! Такой подкат мог прокатить,  если ты внешкой в карту попал, но то что подошёл уже неплохо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Не нравоучать,  не быть надоедливым,  навязчивым,  скучным и. т. д.

По подходу- к чему эта история с объяснением почему ты к ней подошёл?  Уже по её ответу понятно,  что "твоя история не впечатлила", мог бы поступать её на тему что она такая серьёзная и молчаливый (когда она имя тебе не сказала),  но ты решил поиграть в угадайку,  да и как то все на допрос больше похоже "сколько лет",  "какое кино любишь",  да даже с книгой мог развить,  спросить как чтиво,  интересное или нет,  про автора книги что нибудь загнуть(если конечно,  тебе известен автор).  Вот собственно это и есть занудство! Такой подкат мог прокатить,  если ты внешкой в карту попал, но то что подошёл уже неплохо! 

Спасибо, ну во внешку я попал наверное раз сама возраст спросила. Да, я понял, что когда сказал, что познакомиться вернулся к ней 1 остановку, то это немного снизило мою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял,  если бы ты попал во внешку,  то баба и реагировала по другому,  улыбалась,  смущалась,  ей бы вообще пофиг было на самом деле,  что ты говоришь!!) Про возраст чаще спрашивают,  потому что считают тебя младше,  чем она сама! Подойди к 25-30 летней,  она тебя тоже про возраст спросит! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

О свадьбе тебе можно не думать еще лет 10, а не 2-3.

Также тебе просто надо искать людей по интересам. Есть музеи, театры, выставки, кино, парки. Не верю, что в Москве нет девочек, которые проводят осмысленный досуг. Может ты не там ищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Привет, Автор.

О свадьбе тебе можно не думать еще лет 10, а не 2-3.

Также тебе просто надо искать людей по интересам. Есть музеи, театры, выставки, кино, парки. Не верю, что в Москве нет девочек, которые проводят осмысленный досуг. Может ты не там ищешь?

Может быть не там ищу, да понимаешь, времени особо нет даже в кино сходить или в музей, но в институте  общаюсь и девчонки вроде ничего. С ними знакомлюсь, но кроме обсуждения учебы, кто где работает (старшекурсницы многие работают) и пары шуток не знаю о чем говорить, ведь последние года 1.5 живу чисто работой и учебой (кроме лета, летом только работаю) и разговор скисает, возникает неловкое молчание, а потом каждый на свою пару идет.

А где искать по интересам? На выставках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на паре сидел с девчонкой из другой группы (бывают совмещенные пары), в общем сидели где-то в конце, были чуть разговоры по делу, смеялись чуток по поводу своих знаний предмета. В общем во время пары около 1.5 часов ощущал немного дрожь в руке, когда писал конспект, а она всю пару поправляла волосы. В общем видимо оба постеснялись друг друга и никто не взял контакт. Но я нашел вк и пока не вижу предлога под каким написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeanWinchester сказал:

Но я нашел вк и пока не вижу предлога под каким написать

Просто напиши "Привет", без всякого предлога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Македон сказал:

Просто напиши "Привет", без всякого предлога.

Там кнопка 'сообщение' не активна, не получится.

В этот раз снова была совместная пара, ловил на себе изредка ее взгляды. Просто за эти два дня немного завысил ее значимость, надо немного отдохнуть за выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2018 в 14:57, DeanWinchester сказал:

Сегодня на паре сидел с девчонкой из другой группы (бывают совмещенные пары), в общем сидели где-то в конце, были чуть разговоры по делу, смеялись чуток по поводу своих знаний предмета. В общем во время пары около 1.5 часов ощущал немного дрожь в руке, когда писал конспект, а она всю пару поправляла волосы. В общем видимо оба постеснялись друг друга и никто не взял контакт. Но я нашел вк и пока не вижу предлога под каким написать

не гони нечего ей писать не надо.  тыже не дрочир ? в иституте всретишь возмёшь за руку при приветствии и скажешь что хорошая погода. и всё она твоя . если на мароз упадёт то шли её лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2018 в 20:19, DeanWinchester сказал:

В данный момент делаю так скажем отказ от рукоблудия уже целый месяц и засчет этого очень сильная тяга к девушкам, но здравый смысл говорит искать пусть даже для обычного общения не курящую, и не пьющую и желательно без татуировок, не знаю, почему так, может сказывается мое советское воспитание.  Просто пока общаться, при взаимной симпатии может быть что-то большее. 

не гони ))) не перебирай общайся совсеми ... у меня таже фигня узнаю что курит или парень есть то сразу интерес проподает.

но стоит быть жоще курит ну и фиг сней пусть курит. присунул и дальше пошёл прес качать в качалку и тяги с жимами.

хотя может и не стоит с этими грязными курилками связываться ещё сам для себя не решил. НО эти бабы котрые не курят не пьют и в качалку или на йогу ходят такого самомнения о себе что без 1 милёна доллоров сша и не подкатуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

ну что сам скажешь?

Да потом может в институте подойду. Пока буду отдыхать на выходном!

В общем, если у девчонки 30% инстограма это ее фото в купальнике с разных ракурсов, то о чем это говорит? Также есть фото с парнем за февраль. Вроде как пофиг на это, может они уже не общаются а фото не удалила. С другой стороны, чувствую внутренний эгоизм какой-то, что даже если он есть, то это не преграда. В общем, посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DeanWinchester сказал:

В общем, если у девчонки 30% инстограма это ее фото в купальнике с разных ракурсов, то о чем это говорит? Также есть фото с парнем за февраль. Вроде как пофиг на это, может они уже не общаются а фото не удалила. С другой стороны, чувствую внутренний эгоизм какой-то, что даже если он есть, то это не преграда. В общем, посмотрим.  

да меня тоже такие пугают. видимо хотят себя подороже продать. а про парня не думай - если сама про него не скажет.

я вот когда про парня или даже про "друзей" узнаю то начинаю запариваться - типа общаца на сексуальные темы с ней или не стоит ведь парень то есть.... "типа моралист" не возжилай жену и типа токого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alfa1999 сказал:

да меня тоже такие пугают. видимо хотят себя подороже продать. а про парня не думай - если сама про него не скажет.

я вот когда про парня или даже про "друзей" узнаю то начинаю запариваться - типа общаца на сексуальные темы с ней или не стоит ведь парень то есть.... "типа моралист" не возжилай жену и типа токого...

Ну тут как посмотреть. Бывают браки разные, бывают только в загсе оформленные, то есть только на бумажке, а не перед церковью, а бывают оформленные в заксе и венчанные в церкви, вот тут да, слегка морально не хочется. А если парень, то это вроде не проблема. Ну тут правда закон бумеранга может сыграть, как ты, так и к тебе. То есть если уводишь девушку от парня, то будь готов, что ее уведут у тебя и лучше не влюбляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Ну тут правда закон бумеранга может сыграть, как ты, так и к тебе. То есть если уводишь девушку от парня, то будь готов, что ее уведут у тебя и лучше не влюбляйся.

что бы увести это надо быть очень крутым. я даже вот про секс говорю. они непротив изменить своему любимому парню когда они в соре. а я каждый раз думаю что это не попацански зная о парне понимаю что он чёткий и нормальный если у него такая девушка, брать не своё. типа корова или лошадь от стада отбилась а ты её к себе тащешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2018 в 18:30, alfa1999 сказал:

что бы увести это надо быть очень крутым. я даже вот про секс говорю. они непротив изменить своему любимому парню когда они в соре. а я каждый раз думаю что это не попацански зная о парне понимаю что он чёткий и нормальный если у него такая девушка, брать не своё. типа корова или лошадь от стада отбилась а ты её к себе тащешь.

Да это вещь такая. По мне так если пацан хороший, то надо любые попытки бабы пресекать и парню глаза открыть на его девушку, чтоб знал какую змею вырастил.

По теме: что-то ту девчонку не видел уже два дня, но не велика беда, дел много и все равно кто-нибудь встретится на пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты не знаешь, о чем с ними говорить, потому что сам себя не считаешь классным, а свои интересы - достойными.

Кто тебе мешает увлечь девушку музыкой 80-х, например?

Тебе надо прокачивать самооценку, тащиться от самого себя, чувствовать себя цельным и самодостаточным. Тогда, при знакомстве с девушкой, ты еще до того как откроешь рот уже начнешь обнимать ее своим внутренним спокойным и уверенным теплом.

То что пробуешь подходить знакомиться - молодец, продолжай. Чем больше тебя пошлют, тем легче потом будет получаться. Только не предлагай им ничего угадывать про тебя - это выпрашивание внимания к твоей личности, выглядит пипец жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Ты не знаешь, о чем с ними говорить, потому что сам себя не считаешь классным, а свои интересы - достойными.

Кто тебе мешает увлечь девушку музыкой 80-х, например?

Тебе надо прокачивать самооценку, тащиться от самого себя, чувствовать себя цельным и самодостаточным. Тогда, при знакомстве с девушкой, ты еще до того как откроешь рот уже начнешь обнимать ее своим внутренним спокойным и уверенным теплом.

То что пробуешь подходить знакомиться - молодец, продолжай. Чем больше тебя пошлют, тем легче потом будет получаться. Только не предлагай им ничего угадывать про тебя - это выпрашивание внимания к твоей личности, выглядит пипец жалко.

Спасибо, работаю над собой. Я думал, что предложить угадать это хорошая идея, что-то вроде игры угадайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeanWinchester сказал:

Спасибо, работаю над собой. Я думал, что предложить угадать это хорошая идея, что-то вроде игры угадайка.

да к каждой свой подход. они все какбы одинаковые но иногда с разными настроениями. лучше мне кажеться по угадывать о её личной жизни ..типа поприкалываться. что есть разные типажи баб , наиболее распростронёный это каралевы и сучки. можно так ей и говорить каролевы и сучки...

вот от сюда и угадуй кто она ,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 787

      Мужчины достигаторы

    2. 4 787

      Мужчины достигаторы

    3. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 787

      Мужчины достигаторы

    5. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...