Перейти к публикации
пикап.Форум

Я не нравлюсь девушкам


AlekZ93

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прихожу к выводу, что я не нравлюсь девушкам. Был на прошлой неделе на двух свиданиях с двумя разными девушками. На первом свидании девушка вообще ушла, помахав мне ручкой и мы больше не общались. На втором свидании все прошло лучше. Погуляли по городу, много говорили, даже в конце свидания неловко поцеловал ее в щеку. А дальнейшее общение у меня с ней сложилось. Расскажу о себе. Я полный парень обычной внешности, одеваюсь неброско и дешево, спокойный и рассудительный. Не нищеброд и не жадный. Умею поддержать разговор с девушкой на разные темы, правда во время разговора иногда оговариваюсь и торможу. Понимаю что я далеко не самый лучший парень в мире, но на меня не ведутся даже обычные девушки, которые на 4, 5 из 10.Вообщем подскажите, что мне делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Внешний вид. Перед свиданием, моешься? надеваешь чистую одежду, стильную?

2. О чем говорите? Может ты хамишь, занудствуешь, говоришь только о проблемах? 
 

3. Кинестетика присутствует? 

4. Сколько лет тебе? Где свиданки проводишь? Кто платит?
  
 И ты физически не можешь всем нравиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Обычно не моюсь.Но дезодорантом брызгаюсь, волосы расчесываю, жвачку перед свиданием жую, чтобы из-за рта хорошо пахло.Одежда не стильная, а самая обычная и простая.Сейчас опишу как я в ноябре-декабре одеваюсь.Черные ботинки, синие джинсы с подкладом, бело-синяя шапка, черная куртка с капюшоном.

2.Не хамлю.Иногда занудствую. Говорим о работе, учебе, музыке, фильмах, истории.

3.Нет.

4.Двадцать пять лет.Обычно в центре города гуляем по центральным улицам, по паркам еще.Плачу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй выложить свои фото https://forum.pickup.ru/forum/61-оценка-стиля/ вероятно, проблемы во внешке, без фото ведь нельзя ничего по ней посоветовать. По предыдущему твоему сообщению критических проблем вроде не видно.

Где знакомишься? Какой рост? 

Насчет двух свиданок, над первой можно не заморачиваться, если остальные так не сбегают (т.е. если это исключение, а не правило). Со второй норм же было, просто не вкатил, такое бывает и не всегда от тебя зависит. Две встречи - малая выборка, чтобы делать какие-то выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2018 в 22:48, AlekZ93 сказал:

Был на прошлой неделе на двух свиданиях с двумя разными девушками.

при каких обстоятельствах и где ты с ними познакомился.

думаю что если свиданки есть то ты баб интересуешь. но потом что то идёт не так.

опиши где и как ты с неими знакомишься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2018 в 18:11, AlekZ93 сказал:

1.Обычно не моюсь.Но дезодорантом брызгаюсь, волосы расчесываю, жвачку перед свиданием жую, чтобы из-за рта хорошо пахло.Одежда не стильная, а самая обычная и простая.Сейчас опишу как я в ноябре-декабре одеваюсь.Черные ботинки, синие джинсы с подкладом, бело-синяя шапка, черная куртка с капюшоном.

2.Не хамлю.Иногда занудствую. Говорим о работе, учебе, музыке, фильмах, истории.

3.Нет.

4.Двадцать пять лет.Обычно в центре города гуляем по центральным улицам, по паркам еще.Плачу я.

1. Мойся каждый день, от тебя может исходить неприятный запах, который ты сам не замечаешь, но замечают другие.

2. Не занудствуй, не умничай. Будь просто в хорошем настроении, на позитиве. 

3. Кинестетика должны быть, хотя бы начни с легкого рукопожатия, а на прощание обнимай.

4. Сейчас холодно гулять по улице, в обычное кафе води их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2018 в 22:48, AlekZ93 сказал:

Всем привет. Прихожу к выводу, что я не нравлюсь девушкам. Был на прошлой неделе на двух свиданиях с двумя разными девушками. На первом свидании девушка вообще ушла, помахав мне ручкой и мы больше не общались. На втором свидании все прошло лучше. Погуляли по городу, много говорили, даже в конце свидания неловко поцеловал ее в щеку. А дальнейшее общение у меня с ней сложилось. Расскажу о себе. Я полный парень обычной внешности, одеваюсь неброско и дешево, спокойный и рассудительный. Не нищеброд и не жадный. Умею поддержать разговор с девушкой на разные темы, правда во время разговора иногда оговариваюсь и торможу. Понимаю что я далеко не самый лучший парень в мире, но на меня не ведутся даже обычные девушки, которые на 4, 5 из 10.Вообщем подскажите, что мне делать.

Забей на вес! Твоя проблема во внутреннем состоянии. С хорошим ВС можно и до луны дотянуться со внешностью гориллы. От тебя девушки получают эмоций на свиданках, вот и сливаются. А все потому, что ты боишься запартачить свиданку, норм мужику ваще похрен, как она пройдет. Он не ставит себе цели затащить целку в постель или связать ее кандалами на всю жизнь. Он предлагает девушке частичку своего времени, чтобы оценить её, получить в ее компании удовольствие. Задай себе вопрос - ты получал с этими двумя удовольствие от свидания? Есть ощущение, что ты делал все правильно на свиданках? Если нет, то со следующими делай то, что тебе хочется на данный момент: хочешь стебануть - стеби, хочешь сделать комплимент - делай, хочешь поцеловать - целуй, да так, чтобы у нее коленки подкосились от тебя.

Запомни: на свиданке ты думаешь не о ней, а о себе, о том, насколько тебе весело с ней. Если скучно, то делай так, чтобы было весело. Интересуйся ей, как человеком, проявляя к ней интерес ты представляешь себя интересным человеком и уже она начнет тобой интересоваться.

Прокачивай свое ВС:

- делай то, что давно хотел, но забивал на это из-за тонны отмаз (всегда хотел пресс с шестью кубиками? Пошел и начал качать пресс, да так, чтобы два дня не смог даже смеяться)

- каждый день хоть где-то становись лучше, перешагивай через свои ограничения (но не свою гордость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, с первой мне было скучно и некомфортно. Она нелепо ходила на каблуках и ввела себя странно. Да и общение с ней было так себе. Со второй было лучше. Она интересный человек, с ней есть о чем поговорить. Тем более выглядела она достойно и в целом привлекательно для женщины. Но в своей анкеты она написала, что ей нужен мужчина для несерьезных отношений и секса. Тем более она иногородняя. Я думал, что у нас с ней что-нибудь получится. Но я, похоже, ее не увлек, и она просто попрощалась со мной и все. А в дальнейшем наше общение затухло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
09.11.2018 в 19:55, HeavyK сказал:

3. Кинестетика должны быть, хотя бы начни с легкого рукопожатия, а на прощание обнимай

Это вроде мужской тип приветствия :huh: хотя девушки тоже перенимают эти привычки судя по всему. Было два раза с разными девушками, на первом свидании девушка сама тянула руку поздороваться, а я ей свою не давал и поосто говорил привет. Они потом злились как-то на меня первую половину свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2018 в 15:11, AlekZ93 сказал:

1.Обычно не моюсь.Но дезодорантом брызгаюсь, волосы расчесываю, жвачку перед свиданием жую, чтобы из-за рта хорошо пахло.Одежда не стильная, а самая обычная и простая.Сейчас опишу как я в ноябре-декабре одеваюсь.Черные ботинки, синие джинсы с подкладом, бело-синяя шапка, черная куртка с капюшоном.

я обычно моюсь. дезиками пользуюсь, которые без запаха, так как не люблю запаха дезиков. зубы чищу утром/вечером/даже после еды иногда. джинсы у меня тоже синие, их много, все одинаковые, levi's 504 серии, зато всегда чистые. та же фигня с рубашками, про носки и трусы даже говорить не буду

может, тебе мыться/зубы чистить/одежду стирать почаще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищи бабу которая пожрать любит , у меня БОЖП  после того как разбежались разожралась как камаз , нашла себе такого же пирожка и замуж выскочила , скоро нарожают маленьких поросят и будут счастливы до конца своих дней ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...