Перейти к публикации
пикап.Форум

Требуется совет профессионалов, сложный проект


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Постараюсь коротко описать проблему:

Случайно в инстаграмме увидел одну особу. Запала в душу - мой типаж, очень красивая. Работает фотомоделью, молодая всего 18 лет. Написал ей в директ, не ответила. Подписался на ее профиль. Она была в Китае по работе. На мой ответ в сторис: "очень красиво" (выложила видео с пейзажем ночного города в Китае) - ответила лишь улыбкой. Постепенно разговорил ее о путешествиях (сам в тот момент тока прилетел с Барселоны). Из сторис в разговоре с подругой понял, что у нее вроде как никого нет. Дабы удостоверится и выделится из серой массы типов которые к ней подкатывают, а также показать серьезность решил подарить ей букет цветов (да знаю что не правильно сделал, в тот момент еще не был на этом форуме и не знал элементарных правил). Мы живем в разных городах. Я попросил ее адрес и номер телефона для моего "сюрприза". На что она ответила отказом. Но на след.же день написала свой номер телефона в сториз и написала: "пишите звоните мне, я в инстаграмме не буду больше сидеть". Я конечно же воспользовался моментов и написал ей в мессенджер, чтобы она написала адрес. В итоге я заказал к ней курьера с 101 розой. Она сфотографировалась с букетом и выложила фото в своем профиле (Значит парня точно нет, стала активнее мне отвечать в мессенджере). Переписка холодная, из разряда "да" "нет", с редкими просветами на диалог. В разговоре она сказала что мечтает пойти на концерт в Гонк Конге, я сказал что пошли вместе, взял билеты на концерт и на самолет. После этого толком особо не переписывались. Я решил заняться собой, купил абонемент в зал (надо не много похудеть), сменил прическу, накупил новой одежды. Исходя из моего опыта, судя по всему я не зажег в ней огонек. Понимаю что шансов у меня мало, ей 18 лет, ветер в голове, плюс в разных городах живем. Мне 31 год, выгляжу на 20)). Для себя решил отдохнуть и круто провести время.

Вопрос: как мне стоит себя вести с ней, когда мы познакомимся и пойдем на концерт? Стоит ли вообще браться за этот тяжелый проект? (девушка для меня прям "топ" внешне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только только выползать начал из состояния тфн и не могу сказать, что много знаю. Но ты реально пригласил почти не знакомую девушку на концерт в другую страну? Ну, я думаю, она элитная эскортница. Может быть она даст, но маловероятно. Но если и даст, то не из за того какой ты классный и интересный, а тупо что бы доить дальше. Хотя, прости меня конечно, но мне кажется, ей даже не нужно тебе давать, что бы доить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Gen1k сказал:

Вопрос: как мне стоит себя вести с ней, когда мы познакомимся и пойдем на концерт?

Так же как и с другими девушками, а не возводить ее в ранг "богини". У тебя вообще были другие девушки до нее?
 

 

22 часа назад, Gen1k сказал:

 Мне 31 год, выгляжу на 20))

Очень сомневаюсь что это так. Что за привычка омолаживать себя? Ты мужчина в конце концов.

 

22 часа назад, Gen1k сказал:

Стоит ли вообще браться за этот тяжелый проект?

 Если ты не опытный или вообще девственник, то нет. Поблизости других девушек нет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HeavyK сказал:

Так же как и с другими девушками, а не возводить ее в ранг "богини". У тебя вообще были другие девушки до нее?
 

 

Очень сомневаюсь что это так. Что за привычка омолаживать себя? Ты мужчина в конце концов.

 

 Если ты не опытный или вообще девственник, то нет. Поблизости других девушек нет что ли?

В ранг "богини" не возвожу, понимаю что это глупо и бесперспективно. Наше первое свидание будет на концерте. На концертах много раз бывал, но не на первом свидании.

От природы очень молодо выгляжу, всегда занимался спортом.

Достаточно опытный и не девственник, никогда не было проблем с противоположным полом. По кол-ву было не много, по кач-ву все высокого уровня и как правило на долго 2-3 года. Много работаю, после работы - зал. По выходным тоже иногда работаю, либо решаю накопившиеся дела. Друзья все уже давно семейные, некоторые по второму кругу уже пошли. Люблю топовых красивых девушек, без завышенной самооценки, а таких на самом деле не так много.

2 часа назад, pazman сказал:

Как можно быть таким оленем на четвертом десятке лет?

 

Поясни, если не жалко времени

9 часов назад, Способный ученик сказал:

С чего ты взял, что вы вообще встретитесь вживую и куда-то пойдёте?

Хм, она сказала что мечтает пойти на этот концерт. Теоретически конечно может и не пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, drN сказал:

Чувак, жесть. Ты в другую страну ради ради мифической телки хочешь полететь? 

Я люблю путешествовать и решил хорошо провести время. Убить двух зайцев одним выстрелом. Если еще и с девочкой получится, так вообще будет шик. К примеру если бы не эта авантюра, я бы остался дома. Такие поездки обычно запоминаются на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2018 в 00:30, Stepanov сказал:

Я только только выползать начал из состояния тфн и не могу сказать, что много знаю. Но ты реально пригласил почти не знакомую девушку на концерт в другую страну? Ну, я думаю, она элитная эскортница. Может быть она даст, но маловероятно. Но если и даст, то не из за того какой ты классный и интересный, а тупо что бы доить дальше. Хотя, прости меня конечно, но мне кажется, ей даже не нужно тебе давать, что бы доить 

Очень маловероятно что, она эскортница. Я с ней переписывался и на эту тему. У меня много знакомых элитных эскортниц, они совсем другие. Если ты все таки прав, то я сильно буду расстроен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gen1k сказал:

В ранг "богини" не возвожу

Не обманывай. Ты уже завышаешь значимость еще даже не увидев ее.

 

8 минут назад, Gen1k сказал:

если бы не эта авантюра, я бы остался дома

06.11.2018 в 23:18, Gen1k сказал:

Запала в душу - мой типаж, очень красивая.

06.11.2018 в 23:18, Gen1k сказал:

я заказал к ней курьера с 101 розой

06.11.2018 в 23:18, Gen1k сказал:

мечтает пойти на концерт в Гонк Конге, я сказал что пошли вместе, взял билеты на концерт и на самолет.

Ты уже начинаешь задаривать подарками, до встречи, а их дарят после секса. Ты ради девушки которую не разу не видел, готов пол мира пересечь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял из переписки с ней, у нее есть реальные мечты добиться успеха в модельном бизнесе. У нее сейчас активные съемки. Это вторая ее поездка в Китай, в отличии от первой ее прям прет, зовут на все съемки и все у нее хорошо.

 

В теории ее можно понять. Она живет то там то сям. Молодая совсем. Может об отношениях не задумывалась в принципе. В инсте и вк нет ни малейшей зацепки на какую то ее личную жизнь. Нет никаких цветов или подарков. Только те которые подарил я. 

Вспоминая себя в ее возрасте, я как раз начал заниматься бизнесом, у меня резко поперло и я думал только о работе. Когда я уже начал хорошо зарабатывать и появилось свободное время, у меня возникли первые серьезные отношения.

Что вы думайте на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gen1k сказал:

На сколько я понял из переписки с ней, у нее есть реальные мечты добиться успеха в модельном бизнесе. У нее сейчас активные съемки. Это вторая ее поездка в Китай, в отличии от первой ее прям прет, зовут на все съемки и все у нее хорошо.

 

В теории ее можно понять. Она живет то там то сям. Молодая совсем. Может об отношениях не задумывалась в принципе. В инсте и вк нет ни малейшей зацепки на какую то ее личную жизнь. Нет никаких цветов или подарков. Только те которые подарил я. 

Вспоминая себя в ее возрасте, я как раз начал заниматься бизнесом, у меня резко поперло и я думал только о работе. Когда я уже начал хорошо зарабатывать и появилось свободное время, у меня возникли первые серьезные отношения.

Что вы думайте на этот счет?

Реальная мечта добиться успеха в модельном бизнесе и Китай - вещи несовместимые. Она не такой уж и топ по внешке, раз в Китае работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HeavyK сказал:

Не обманывай. Ты уже завышаешь значимость еще даже не увидев ее.

 

Ты уже начинаешь задаривать подарками, до встречи, а их дарят после секса. Ты ради девушки которую не разу не видел, готов пол мира пересечь?

 

 

Ты прав, по началу было. Посчитал что нужно внести какой то вклад, как то смягчит ее. Знакомства в интернете сложная штука. Очень много развелось бедолаг, которые возносят таких девочек в ранг богинь: "я для тебя звезду с неба достану", "привет ты такая красивая".  На тот момент другого выхода как зацепить не нашел. С одной стороны грубое нарушение всех правил форума на лицо, с другой у меня налажено с ней общение и будет как минимум одно свидание. 

 

Уже после решил зайти сюда и узнать что и как делают "эксперты". До этого никогда темой пикапа не увлекался. Прочитал пару статей новичков и очень удивился, что здесь сидят реально классные люди, очень интеллектуально развитые, и самое главное, готовые реально потратить свое время и дать кучу полезной информации совершенно безвозмездно от чистого сердца. Именно это меня вдохновило, поделится своей историей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HeavyK сказал:

Не обманывай. Ты уже завышаешь значимость еще даже не увидев ее.

 

Ты уже начинаешь задаривать подарками, до встречи, а их дарят после секса. Ты ради девушки которую не разу не видел, готов пол мира пересечь?

 

 

Совсем забыл ответить на Ваш вопрос. За четкую - готов. Никогда в жизни не искал легких путей. Повторюсь, я люблю путешествовать и в любом случае хорошо отдохну, с ней или без нее. 

6 минут назад, macmac сказал:

Реальная мечта добиться успеха в модельном бизнесе и Китай - вещи несовместимые. Она не такой уж и топ по внешке, раз в Китае работает.

Внешность субъективное мнение. Я последний год начал работать со всем в чужой для меня ранее сфере, и она отчасти касается модельного бизнеса. Я иногда выступаю в роли заказчика фотосессий и уже имеется какой то опыт. Также я не говорил, бывшая тоже фотомодель. 

Это вторая ее поездка в Китай по контракту, она только только научилась правильно позировать. У нее уже есть след. контракт в Сингапуре. После она хочет поехать в США. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gen1k сказал:

Совсем забыл ответить на Ваш вопрос. За четкую - готов. Никогда в жизни не искал легких путей. Повторюсь, я люблю путешествовать и в любом случае хорошо отдохну, с ней или без нее. 

Внешность субъективное мнение. Я последний год начал работать со всем в чужой для меня ранее сфере, и они отчасти касается модельного бизнеса. Я иногда выступаю в роли заказчика фотосессий и уже имеется какой никакой

Не знаю, что там субъективное. Знаю, что объективно топовых девок сразу в Париж, милан и тд везут работать, а в китай едут те, кого не взяли, там тупо бабло зарабатывают, а не карьеру делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gen1k сказал:

Очень много развелось бедолаг, которые возносят таких девочек в ранг богинь: "я для тебя звезду с неба достану", "привет ты такая красивая".

К твоему сожалению ты теперь среди них.

 

3 минуты назад, Gen1k сказал:

На тот момент другого выхода как зацепить не нашел

Чтобы заинтересовать, надо начинать диалог с "общих тем". Ты говорил что занимаешься спортом и молодо выглядишь. Мог бы написать ей что тоже интересуешься модельной темой, и хотел бы попозировать. Поспрашивал бы советы, как попасть, что делать, кому писать/звонить. Тем самым ты  начал бы устанавливать раппорт. А дальше разговор можно было перевести в более личное русло, а там прилетел бы к ней, свиданки, гулянки, секс, а потом уже цветы и подарки. Пока ты сделал все наоборот. Выруливай пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

Не знаю, что там субъективное. Знаю, что объективно топовых девок сразу в Париж, милан и тд везут работать, а в китай едут те, кого не взяли, там тупо бабло зарабатывают, а не карьеру делают.

На сколько я слышал от моделей которые у меня снимались: Китай это жесткий конвеер, моделей не жалеют, могут на холод полуголыми вывести к примеру. На вопрос о деньгах, все отвечали по разному. Кто то хорошо зарабатывал кто то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HeavyK сказал:

К твоему сожалению ты теперь среди них.

 

Чтобы заинтересовать, надо начинать диалог с "общих тем". Ты говорил что занимаешься спортом и молодо выглядишь. Мог бы написать ей что тоже интересуешься модельной темой, и хотел бы попозировать. Поспрашивал бы советы, как попасть, что делать, кому писать/звонить. Тем самым ты  начал бы устанавливать раппорт. А дальше разговор можно было перевести в более личное русло, а там прилетел бы к ней, свиданки, гулянки, секс, а потом уже цветы и подарки. Пока ты сделал все наоборот. Выруливай пока не поздно.

Спасибо за полезную информацию. 

Уже понял что накосячил. Стараюсь с ней общаться максимально незаинтересованно. Когда она свободна, она быстро отвечает на все мои вопросы. Проблема о которой я тут уже много услышал такая: отвечает обычно кратко, сама вопросов не задает. Иллюзий тут не строю, скорее всего не зацепил. Ей пока и без меня было не плохо судя по всему. 

Концерт через 22 дня, как лучше поступить:

1. стараться активно общаться с ней (Что достаточно для меня не комфортно, не привык к такому общению, через силу тока если. Сам я очень общительный и могу говорить часами напролет. Обычно проблем с общением никогда не возникало);

2. не писать ей и ждать встречи.

Возможно я ошибаюсь конечно, но на концерт она очень хочет пойти. Сегодня я получил билеты на руки. Сфоткал, отправил ей и написал "пойдешь со мной красотка?;)" она ответила смайлом, каким не могу сказать именно, так как старая прошивка на айфоне, все руки не доходят обновить его) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gen1k сказал:

Концерт через 22 дня, как лучше поступить:

1. стараться активно общаться с ней (Что достаточно для меня не комфортно, не привык к такому общению, через силу тока если. Сам я очень общительный и могу говорить часами напролет. Обычно проблем с общением никогда не возникало);

Сильно активничать не стоит,  достанешь ее, кинет в чс тебя. Разговаривать надо в живую на свидании. 

 

7 минут назад, Gen1k сказал:

Сфоткал, отправил ей и написал "пойдешь со мной красотка?;)" она ответила смайлом

Это плохо, уже не заинтересовал ее.  Да и фраза "пойдешь со мной красотка?" выглядит как то банально, что то на уровне "вашей маме зять не нужен?". 

Вообщем будь аккуратней. Читай форум, FAQи. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HeavyK сказал:

Сильно активничать не стоит,  достанешь ее, кинет в чс тебя. Разговаривать надо в живую на свидании. 

 

Это плохо, уже не заинтересовал ее.  Да и фраза "пойдешь со мной красотка?" выглядит как то банально, что то на уровне "вашей маме зять не нужен?". 

Вообщем будь аккуратней. Читай форум, FAQи. Удачи.

Я может не много преувеличил, общение не на столько холодное, чтобы в чс кидать. Тоже склоняюсь не активничать до свидания. При встрече все встанет на свои места. Прилечу обратно 6 декабря, напишу как все прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая первая и главная ошибка - это то, что ты просто листал Инстаграм, увидел красивое личико и решил "она мне подходит". Т.е. как вещь в магазине выбрал. И почему-то решил, что "купить" ее будет так же просто.

Ты даже изначально действовать начал по такой схеме. 101 роза. Банально. Если она модель, ее от этих роз уже тошнит. Как и от тех, кто ей их вручает. Далее - билеты на концерт. Еще одна попытка вытянуть ее на встречу. Чем же еще , если не билетами на концерт в другой стране.

Я очень сомневаюсь, что она примет твое предложение о концерте. Ты слишком явно ее покупаешь. Это всегда не приятно. Если конечно ОЖП изначально не ищет папика, который будет ее содержать. Но по твоему описанию она не такая.

Вы еще и в разных городах к тому же. В твоем городе все так плохо с ОЖП?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, like_me_or_not сказал:

Самая первая и главная ошибка - это то, что ты просто листал Инстаграм, увидел красивое личико и решил "она мне подходит". Т.е. как вещь в магазине выбрал. И почему-то решил, что "купить" ее будет так же просто.

Ты даже изначально действовать начал по такой схеме. 101 роза. Банально. Если она модель, ее от этих роз уже тошнит. Как и от тех, кто ей их вручает. Далее - билеты на концерт. Еще одна попытка вытянуть ее на встречу. Чем же еще , если не билетами на концерт в другой стране.

Я очень сомневаюсь, что она примет твое предложение о концерте. Ты слишком явно ее покупаешь. Это всегда не приятно. Если конечно ОЖП изначально не ищет папика, который будет ее содержать. Но по твоему описанию она не такая.

Вы еще и в разных городах к тому же. В твоем городе все так плохо с ОЖП?

 

Сложно с тобой не согласится. Во многом ты права и можно это все трактовать с твоей точки зрения. 

Я вижу это так:

- Красивых девушек в инсте пруд пруди, но написал я только ей. По началу хотел предложить работу, так как в тот момент мне срочно была нужна фотомодель с таким типажом;

- Спустя какое то время я увидел ее сторис, где она разговаривала на китайском. Посчитал ее очень милой, она мне понравилась. Да я привык добиваться поставленных целей еще с самого детства. Так меня воспитали;

 - Цель - "купить" не ставилась. Я знаю какое кол-во народу пишет девушкам такого уровня. Я хотел обратить на себя внимание, показать серьезность намерений, выделится среди всяких "бедолаг".

              В итоге она начала более менее со мной общаться. Мы тогда переписывались по поводу жизни в Китае и она написала что "мечтает сходить на концерт". Я написал "го вместе" - хотя разговора о том, что я полечу в Китай к ней вообще не было. Я на след. вечер купил билеты на концерт, так как не знал какие она хочет (захотела танцпол).

Да я хотел с ней увидеться, да и вообще хочу ее, что тут скрывать, она классная. Не вижу в этом ничего плохого.

Если бы я не подарил ей цветы, не факт что разговор пошел бы с ней дальше. И мне тут написали бы: "ты сделал все что мог, "молодец" забудь ее, найди другую попроще и в своем городе. С ней без вариантов и т.д.

Из двух зол я выбрал вариант с подарком. Не исключаю, что может она реально подумала, что я пытаюсь ее купить, и что моя ценность в ее глазах теперь равна нулю.

Вывод какой? 

1. я с ней общаюсь;

2. будет как минимум одно "свидание" или можно это назвать как "совместный поход на концерт";

3. я отдохну третий раз за год (хотя не планировал).

 

В любом случае я смотрю на эту всю ситуацию со своей колокольни и исходя из своего опыта (судя по монстрам которые тут сидят, не большого).

Больше всего хотел услышать мнение более опытных людей, как себя вести дальше, как сгладить мои "ошибки".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Самая первая и главная ошибка - это то, что ты просто листал Инстаграм, увидел красивое личико и решил "она мне подходит". Т.е. как вещь в магазине выбрал. И почему-то решил, что "купить" ее будет так же просто.

Ты даже изначально действовать начал по такой схеме. 101 роза. Банально. Если она модель, ее от этих роз уже тошнит. Как и от тех, кто ей их вручает. Далее - билеты на концерт. Еще одна попытка вытянуть ее на встречу. Чем же еще , если не билетами на концерт в другой стране.

Я очень сомневаюсь, что она примет твое предложение о концерте. Ты слишком явно ее покупаешь. Это всегда не приятно. Если конечно ОЖП изначально не ищет папика, который будет ее содержать. Но по твоему описанию она не такая.

Вы еще и в разных городах к тому же. В твоем городе все так плохо с ОЖП?

 

Забыл ответить на сам вопрос. ОЖП в городе много, но я очень много работаю, времени на гулянки практически нет. Я расстался год назад, долго отходил морально от прошлых отношений. Даже тиндер установил как-то (хехе). Возможно когда я себе поставлю цель №1 познакомится с девушкой, придется чаще уделять этому вниманию.

 

15 часов назад, HeavyK сказал:

Сильно активничать не стоит,  достанешь ее, кинет в чс тебя. Разговаривать надо в живую на свидании. 

 

Это плохо, уже не заинтересовал ее.  Да и фраза "пойдешь со мной красотка?" выглядит как то банально, что то на уровне "вашей маме зять не нужен?". 

Вообщем будь аккуратней. Читай форум, FAQи. Удачи.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gen1k сказал:

- Спустя какое то время я увидел ее сторис, где она разговаривала на китайском. Посчитал ее очень милой, она мне понравилась. Да я привык добиваться поставленных целей еще с самого детства. Так меня воспитали;

 

Добиваться целей - это хорошо. Но в отношениях действуют другие правила. Важна взаимность. Для начала взаимный интерес. Ты же просто выбрал ее, ткнул пальцем и решил - беру.

4 часа назад, Gen1k сказал:

 - Цель - "купить" не ставилась. Я знаю какое кол-во народу пишет девушкам такого уровня. Я хотел обратить на себя внимание, показать серьезность намерений, выделится среди всяких "бедолаг".

 

Хотел выделиться, а поступил по шаблону как все - 101 роза. А потом еще и билеты добавил для надежности.

4 часа назад, Gen1k сказал:

              В итоге она начала более менее со мной общаться. Мы тогда переписывались по поводу жизни в Китае и она написала что "мечтает сходить на концерт". Я написал "го вместе" - хотя разговора о том, что я полечу в Китай к ней вообще не было. Я на след. вечер купил билеты на концерт, так как не знал какие она хочет (захотела танцпол).

 

2. будет как минимум одно "свидание" или можно это назвать как "совместный поход на концерт";

Скорее всего она не пойдет с тобой на концерт. Потому что понимает, что это не просто жест от души, а ты будешь ждать от нее чего-то большего. Такие подарки не делаются в самом начале, даже до встречи. Это ставит в неудобное положение. Одно дело принять такой подарок от своего парня и совсем другое от того, с кем ни разу не виделась и кто активно намекает на желание встреч.

Она даже тебе не ответила ничего на фото с билетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Добиваться целей - это хорошо. Но в отношениях действуют другие правила. Важна взаимность. Для начала взаимный интерес. Ты же просто выбрал ее, ткнул пальцем и решил - беру.

Хотел выделиться, а поступил по шаблону как все - 101 роза. А потом еще и билеты добавил для надежности.

Скорее всего она не пойдет с тобой на концерт. Потому что понимает, что это не просто жест от души, а ты будешь ждать от нее чего-то большего. Такие подарки не делаются в самом начале, даже до встречи. Это ставит в неудобное положение. Одно дело принять такой подарок от своего парня и совсем другое от того, с кем ни разу не виделась и кто активно намекает на желание встреч.

Она даже тебе не ответила ничего на фото с билетами.

Время покажет, возможно все так и будет. Негативный сценарий так я себе и представлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь ситуация нетипичная, хватит под шаблоны загонять всех.. как же бесят.

Сама идея знакомиться через инсту, конечно, такая себе. Мало бы кто на такое пошел, НО автор, видимо, состоятельный мужик, для него эти билеты может быть, как для вас поход в кино. Если может себе позволить, почему бы и нет?

На самом деле, не имея яркой внешки, по другому и нереально было внимание завоевать, так что цветы здесь как средство достижения цели, чтобы выделиться, а не чтобы угодить ожп. Разные вещи.

С билетами та же фигня. Как по другому, если у нее чсв до небес и в разных городах? Тоже норм.

Просто нужно задать себе вопрос. Стоит ли игра свеч и понимает ли автор, что дальше уже все зависит от его личностных качеств, а не от подарков, если ожп не шкура, конечно.

Пока ее реакция, конечно, не особо классная мягко сказать. Но не хочу нагнетать. Я был бы рад, если бы у ТСа получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2018 в 17:28, blizzard174 сказал:

Да здесь ситуация нетипичная, хватит под шаблоны загонять всех.. как же бесят.

Сама идея знакомиться через инсту, конечно, такая себе. Мало бы кто на такое пошел, НО автор, видимо, состоятельный мужик, для него эти билеты может быть, как для вас поход в кино. Если может себе позволить, почему бы и нет?

На самом деле, не имея яркой внешки, по другому и нереально было внимание завоевать, так что цветы здесь как средство достижения цели, чтобы выделиться, а не чтобы угодить ожп. Разные вещи.

С билетами та же фигня. Как по другому, если у нее чсв до небес и в разных городах? Тоже норм.

Просто нужно задать себе вопрос. Стоит ли игра свеч и понимает ли автор, что дальше уже все зависит от его личностных качеств, а не от подарков, если ожп не шкура, конечно.

Пока ее реакция, конечно, не особо классная мягко сказать. Но не хочу нагнетать. Я был бы рад, если бы у ТСа получилось)

Хоть кто то меня понял) Пока не общаюсь с ней, не захожу в ее соц.сети. Пускай задумается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/7/2018 at 10:09 AM, drN said:

Ты в другую страну ради ради мифической телки хочешь полететь?

Коллекционер похоже автор - тела хочет понравившегося. Имея достаточный ресурс это нормально. Я несколько раз ездил/летал так. Вегда доходило до секса. Но больше мне нравится приглашать их к себе приезжать/прилетать. В процессе иногда еще бывало даже, что не задерживались в моем городе, а во время обеда на террассе у речки, мы вдру решали полететь на ужин, условно, в Париж. Парам-пам-пам. Общение, выпить. Ужин с закатом на террасе у моря. Skip the line билеты в музей, чтобы в очереди не стоять. На второй-третий день сами накидывались без каких-либо прямых кредитно-денежных отношений. Цветы не дарил. Подарков не делал. Если только мелочь какую из одежды удобной, если барышня не взяла с собой (к примеру более удобные кроссы, чтобы по городу гулять не в туфлях натирающих ей ноги или шарфик завернуться, если холодная погода) и это снова же для меня, потому что люблю прогуляться по красивым улицам. Эти все поездки я как бы больше для себя делал, чем для баб. Новую бабу просто с собой брал, чтобы просто не скучно было, когда со старыми не хотелось уже. Так развеяться, выдохнуть на выходных. Отели 4-5*, хорошие рестораны со вкусной едой, транфер лимузином из/в аэропорт. Выбирал все для себя, не для бабы. Для меня это не рисовка перед бабами - просто уровень комфорта, к которому привык. Если выбирать/делать что-то хуже/дешевле, то пришлось бы притворяться, понижать свои собстенные хотелки, отказываться от привычек, что привело бы к дискомфорту. При этом для меня в поездке важнее было даже как-то больше порадовать глаз хорошими видами, вкусно поесть с хорошим вином, чем поиметь секс. Т.е. не был излишне настойчив, но до секса доходило как-то само.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/8/2018 at 12:50 AM, Gen1k said:

пойдешь со мной красотка?

Поставил бы перед фактом, что билеты и есть и обсуждал бы сразу дату поездки. Зачем этот вопрос вообще? Она уже решила почти для себя, что хочет. Может сделать +/- день-два. Потусить по tourist attractions, погулять, виды посмотреть. HK хорошо, наверное, забраться на смотровые площадки небоскребов. Лично для себя выбрал бы что-нибудь с бассейном на высоком этаже :) Город достаточно дорогой, с высоким уровнем цен. Много возможностей устроить ей крышесносную, но дорогую, романтику на пару дней. В Гонконге 3 ресторана из топ-100 мировых, например, https://www.theworlds50best.com/list/1-50-winners#t51-100 Но этим ты ее сходу разбалуешь, как уже задал определенный уровень 101 розой :) P.S. На мое мнение не ориентируйся особо - я не профи. Форум читаю чуть больше недели всего. Так просто мысли из моего опыта. Вливать такой ресурс в даму, как я понимаю, не по пикаперски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ohw сказал:

Коллекционер похоже автор - тела хочет понравившегося. Имея достаточный ресурс это нормально. Я несколько раз ездил/летал так. Вегда доходило до секса. Но больше мне нравится приглашать их к себе приезжать/прилетать. В процессе иногда еще бывало даже, что не задерживались в моем городе, а во время обеда на террассе у речки, мы вдру решали полететь на ужин, условно, в Париж. Парам-пам-пам. Общение, выпить. Ужин с закатом на террасе у моря. Skip the line билеты в музей, чтобы в очереди не стоять. На второй-третий день сами накидывались без каких-либо прямых кредитно-денежных отношений. Цветы не дарил. Подарков не делал. Если только мелочь какую из одежды удобной, если барышня не взяла с собой (к примеру более удобные кроссы, чтобы по городу гулять не в туфлях натирающих ей ноги или шарфик завернуться, если холодная погода) и это снова же для меня, потому что люблю прогуляться по красивым улицам. Эти все поездки я как бы больше для себя делал, чем для баб. Новую бабу просто с собой брал, чтобы просто не скучно было, когда со старыми не хотелось уже. Так развеяться, выдохнуть на выходных. Отели 4-5*, хорошие рестораны со вкусной едой, транфер лимузином из/в аэропорт. Выбирал все для себя, не для бабы. Для меня это не рисовка перед бабами - просто уровень комфорта, к которому привык. Если выбирать/делать что-то хуже/дешевле, то пришлось бы притворяться, понижать свои собстенные хотелки, отказываться от привычек, что привело бы к дискомфорту. При этом для меня в поездке важнее было даже как-то больше порадовать глаз хорошими видами, вкусно поесть с хорошим вином, чем поиметь секс. Т.е. не был излишне настойчив, но до секса доходило как-то само.

вот это красавчик, так и надо

Она уже там, работает. Говорит занята все дела, не факт что даже погуляем в какой то из дней перед концертом. Я уже для себя сам решил, что все решится на концерте (если она придет вообще). Я в любом случае оторвусь)

Я не коллекционер кстати. Очень хочу серьезных отношений. Это девушка по внешности мой идеал. По общению достаточно забавная и адекватная, вот тока какого принца на белом коне она ждет не ясно.

 Доделываю кап.ремонт дома и в принципе готов разделить судьбу). Вот тока не с кем. И не факт, что снова моя будущая невеста не сольется при первых же трудностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Gen1k said:

Я не коллекционер кстати

Это я на себя спроецировал :)

55 minutes ago, Gen1k said:

готов разделить судьбу)

Не торопись, читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Gen1k said:

Очень хочу серьезных отношений

Не грузи ее на тему серьезных отношений от слова вообще. Сольется сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2018 в 08:57, Gen1k сказал:

Хоть кто то меня понял) Пока не общаюсь с ней, не захожу в ее соц.сети. Пускай задумается)

Автор, все твои трактовки своего поведения - это лишь ТВОЯ картина мира, а не ее.) Абстрагируйся от своего эмоционального тумана и просто посмотри на ситуацию со стороны, как зритель посмотри, а лучше поставь себя на место героини..

Какой-то левый чувак из Инстаграм, которому сразу дали понять, что он не интересен, вдруг ни с того ни с сего присылает сотню роз, затем получив мимолётно инфу, берет билеты на концерт и собирается прилетать на край света для того, чтобы все таки вытянуть ее на встречу.. Ты выглядишь маниакально-одержимой личностью. Такое не притягивает автор - такая навязчивость ПУГАЕТ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Автор, все твои трактовки своего поведения - это лишь ТВОЯ картина мира, а не ее.) Абстрагируйся от своего эмоционального тумана и просто посмотри на ситуацию со стороны, как зритель посмотри, а лучше поставь себя на место героини..

Какой-то левый чувак из Инстаграм, которому сразу дали понять, что он не интересен, вдруг ни с того ни с сего присылает сотню роз, затем получив мимолётно инфу, берет билеты на концерт и собирается прилетать на край света для того, чтобы все таки вытянуть ее на встречу.. Ты выглядишь маниакально-одержимой личностью. Такое не притягивает автор - такая навязчивость ПУГАЕТ.)

Справедливое толкование. Но сдаваться тоже не вариант. Я ничего не теряю, но приобретаю возможность. Дабы не выглядеть маниакально-одержимой личностью - я ей ничего не пишу.

Интересно как бы Вы поступили на моем месте? Были ли еще какие то альтернативы?

Очень часто слыхал такое от знакомых: "Какой-то левый чувак из Инстаграм, которому сразу дали понять, что он не интересен" - но в итоге добивался своей цели. 

 

 

6 часов назад, Ohw сказал:

Не грузи ее на тему серьезных отношений от слова вообще. Сольется сразу.

ни в коем случае, полный релакс и позитив онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/6/2018 at 10:18 PM, Gen1k said:

написал ей в мессенджер

почему хотя бы по видео не позвонить? может там фото сплошной фотошоп и специально выгнутая назаж задница под определенным углом. перехочешь ехать еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент вашей встречи, тайна покрытая мраком. То есть ты взял билеты и сказал ей, или не сказал, что значит теоретически может не пойти, она не дала согласия, или ты написал, а она ответила "ок". Вот вообще не понятно. И еще один момент, что значит не общались с того момента, ты же показываешь что забиваешь на неё, то вдруг цветы, а потом игнор, поддерживать надо общение. И момент с дала адрес незнакомому, также выглядит не убедительно, либо ты тролль, либо она слабая на передок, либо очень умело попросил.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gen1k сказал:

Справедливое толкование. Но сдаваться тоже не вариант. Я ничего не теряю, но приобретаю возможность. Дабы не выглядеть маниакально-одержимой личностью - я ей ничего не пишу.

Ты полагаешь, если маньяк до поры решил спрятаться в кустах и затаиться - это делает его менее пугающим??))) Парень, прости, но скажи честно - откуда в тебе такие мыслительно-поведенческие рефлексы? Вот только честно? Кто и под какими установками формировал в тебе такое мироощущение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Commodore сказал:

Момент вашей встречи, тайна покрытая мраком. То есть ты взял билеты и сказал ей, или не сказал, что значит теоретически может не пойти, она не дала согласия, или ты написал, а она ответила "ок". Вот вообще не понятно. И еще один момент, что значит не общались с того момента, ты же показываешь что забиваешь на неё, то вдруг цветы, а потом игнор, поддерживать надо общение. И момент с дала адрес незнакомому, также выглядит не убедительно, либо ты тролль, либо она слабая на передок, либо очень умело попросил.  

Я с ней не виделся. Когда брал билеты, был с ней на связи, она захотела танцпол. "Теоретически может не пойти" - кто знает что на уме у этих красавиц) Адрес умело попросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gen1k сказал:

Интересно как бы Вы поступили на моем месте? Были ли еще какие то альтернативы

Я никогда не был на твоём месте, в СС меня просто не существует.)

Но пример подобного поведения и результатов есть. Было у меня пару моментов сразу после развода, когда я по простоте души «одаривал» ништяками девку ещё до секса. Причём это были совершенно невинные, на мой взгляд, вещи - маленькая коробочка очень дорогих конфет на каждую встречу, ненужный мне сотовый телефон(чтобы была на связи), ещё какая-то хрень.. Так вот, знаешь что я услышал в итоге? «Знаешь, мне не комфортно с тобой. У меня ощущение, что меня покупают». Вот так, слово в слово ОТРЫТЫМ текстом.) - Блть, за коробку конфет!! Думал я))) Я долго не мог этого понять, но видя результат, просто шёл по вбитым в меня рефлексам - нет результата, значит тактика выбрана неверно.. Больше я таких косяков не допускал НИКОГДА. 

Это сегодня я могу на пальцах объяснить - ПОЧЕМУ у них складывается такое ощущение. И дело тут вовсе не в деньгах, или самих подарках, или в их стоимости... дело в том КАК ты это преподносишь.)

Так вот, что бы сделал я на твоём месте? Попробовал бы наладить хоть какой-то контакт.. в сети, по телефону.. Создать пусть мизерную, но интригу, стать хоть чуть-чуть ИНТЕРЕСНЫМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Ты полагаешь, если маньяк до поры решил спрятаться в кустах и затаиться - это делает его менее пугающим??))) Парень, прости, но скажи честно - откуда в тебе такие мыслительно-поведенческие рефлексы? Вот только честно? Кто и под какими установками формировал в тебе такое мироощущение?)

Никогда маньяком не считал себя) Понравилась девочка - вот и все, не вижу в этом ничего плохого. В кустах не прячусь и не затаиваюсь, а много работаю. От нее инициативы общения 0, в моем представлении это не правильно. Решил оставить вопрос. После концерта, там все будет ясно: "да-да", "нет-нет". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gen1k сказал:

чень часто слыхал такое от знакомых: "Какой-то левый чувак из Инстаграм, которому сразу дали понять, что он не интересен" - но в итоге добивался своей цели. 

Пробуй, никто тебе не мешает.) Я лишь пишу то, что вижу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней не виделся. Когда брал билеты, был с ней на связи, она захотела танцпол.

- Какой такой танцпол, почему не рубероид она захотела) Пиши понятнее.

Если умело, то ок, хотя история мягко сказано - странная, но если так, то хорошо, тогда считай твой джек-пот (если не бортанёт), и единственный косяк, на данный момент, в том, что ты перестал с ней общаться до момента встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gen1k сказал:

Никогда маньяком не считал себя) Понравилась девочка - вот и все, не вижу в этом ничего плохого. В кустах не прячусь и не затаиваюсь, а много работаю. От нее инициативы общения 0, в моем представлении это не правильно. Решил оставить вопрос. После концерта, там все будет ясно: "да-да", "нет-нет". 

Автор, блин, не будь таким примитивным!! Ты хоть вникни в то, что я тебе пытаюсь растолковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Я никогда не был на твоём месте, в СС меня просто не существует.)

Но пример подобного поведения и результатов есть. Было у меня пару моментов сразу после развода, когда я по простоте души «одаривал» ништяками девку ещё до секса. Причём это были совершенно невинные, на мой взгляд, вещи - маленькая коробочка очень дорогих конфет на каждую встречу, ненужный мне сотовый телефон(чтобы была на связи), ещё какая-то хрень.. Так вот, знаешь что я услышал в итоге? «Знаешь, мне не комфортно с тобой. У меня ощущение, что меня покупают». Вот так, слово в слово ОТРЫТЫМ текстом.) - Блть, за коробку конфет!! Думал я))) Я долго не мог этого понять, но видя результат, просто шёл по вбитым в меня рефлексам - нет результата, значит тактика выбрана неверно.. Больше я таких косяков не допускал НИКОГДА. 

Это сегодня я могу на пальцах объяснить - ПОЧЕМУ у них складывается такое ощущение. И дело тут вовсе не в деньгах, или самих подарках, или в их стоимости... дело в том КАК ты это преподносишь.)

Так вот, что бы сделал я на твоём месте? Попробовал бы наладить хоть какой-то контакт.. в сети, по телефону.. Создать пусть мизерную, но интригу, стать хоть чуть-чуть ИНТЕРЕСНЫМ.

Вот это уже конкретный совет! спасибо! Увы поторопился и сюда написал уже после всех сделанных ошибок. Надо скилл быть интересным прокачивать, хотя до этого таких проблем не было

27 минут назад, Commodore сказал:

Момент вашей встречи, тайна покрытая мраком. То есть ты взял билеты и сказал ей, или не сказал, что значит теоретически может не пойти, она не дала согласия, или ты написал, а она ответила "ок". Вот вообще не понятно. И еще один момент, что значит не общались с того момента, ты же показываешь что забиваешь на неё, то вдруг цветы, а потом игнор, поддерживать надо общение. И момент с дала адрес незнакомому, также выглядит не убедительно, либо ты тролль, либо она слабая на передок, либо очень умело попросил.  

Вот уже задумался, может и написать ей что нить... Времени много прошло с тех пор как мы общались. Надо подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Автор, блин, не будь таким примитивным!! Ты хоть вникни в то, что я тебе пытаюсь растолковать.

Я понял о чем ты. Соглашусь во многом. Всегда больше уделял времени работе и добычи денег нежели отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ответь честно - если она согласится пойти с тобой на концерт, то тебя устроит формат общения как с другом?

Или ты рассчитываешь не большее и тебя обидит, если она не будет отвечать на твои ухаживания, будет уворачиваться от попыток приобнять и поцеловать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orlander сказал:

Привет, автор. Концерт в силе? 

Да конечно! все в силе, получил визы, все давно забронировано и куплено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: alex_neamorales08
      Всем привет. Сложилась такая ситуация. Познакомился с девушкой на баду. перешли в тг. Но оказалось что она якобы туда заходит очень редко. Могла ответить мне раз в день. Попросил номер — дала. Начал звонить иногда, не часто, пару раз поговорили не о чем, но вроде все было мило. На вопрос о встречи все время говорила нет времени, не знаю. Потом в один день поздно вечером согласилась, но начала разговаривать по телефону с мамой  и мы не договорились, а потом написала что не сегодня. на выходных уезжает за город. первая не пишет никогда.  П.С Письмами не забрасывал, но допускал пару ошибок: сказал что готов в любой день встретится и когда она с мамой долго говорила, наяривал раза 3-4(говорила она час) потому что у меня тогда башню сорвало когда свиданка после 1.5 недель сорвалась и я тогда думал что она  далеко не с маомй говорит. Бомбило дико. В тг написал сухое: Все нормально? Вот сейччас на выходных написала что заболела. Понятно тоже с каким намеком:)
      Короче я понимаю что скорее всего ее не шибко задела моя внешность и я типа очень запасной аэродром и встречи не будет. Я продолжаю играть в эту игру потому что чувствую что ее холод меня задевает, начинаю жестко заваливать баланс значимости и чтобы ментально работать над собой  и пытаться побороть пилоткозастральчество  продолжаю общение.   Успехи вроде бы есть. Чувствую как стаю меньше реагировать.
      Скажите это правильный подход? П.С наше общение уже длится недели полторы, если не больше. Я готов выделтеть еще неделю, но не в надежде на встречу, а на то чтобы прорабатывать  с ней свою зависимость. Типа как тренажер. Кто-то проходил этот путь? Рабочий ли это метод борьбы с зависимостью, все таки практика как ни как.
      П.П.С Сильная зависимость и влюбчивость скорее всего из-за очеень холодных отношений с мамой в детсве. 
      Мне 28.


       
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, друзья. Постараюсь историю не растягивать по просьбам трудящихся, всё ёмко и по сути. На днях в приложении знакомств беру телеграм у приятной девушки, ей 28, мне 29, буквально с двух сообщений, стандартная открывашка + предложение перейти в телегу. Тут подробно останавливаться не на чем.
      В телеге записываю голосовое, где даю ей понять, что человек честный и прямой, не хочется лицемерить как остальные и притворяться, дал ей понять, что как увидел её фото, понял, хочу её как женщину, но с оговоркой, что это, конечно, ни в коем случае не помешает узнать друг друга и развить историю, так скажем, подстелил соломку, чтобы под удар не подставляться. Предложил видеозвонок, она даёт добро.
      По прошествии пары дней созваниваемся, общение идёт легко, девочка активная, разговорчивая, я перевёл разговор в плоскость секса, поинтересовался что любит, какой опыт был ну и так далее. Девушка открылась и без особого стеснения готова была разговаривать со мной об этом, я понял, что это зелёный свет, девочка не из скромных, можно звать на свидание и пробовать увозить домой. На свидание соглашается.
      На следующий день поздно вечером встречаемся в парке около рестика, где хотели поужинать Девочка оказалась очень миниатюрной, я решил сразу с неожиданной эмоции зайти, чтобы покуражнее начать и себя в том числе раскрепостить, подхватываю её, закидываю на плечо и иду с ней через парк, через секунд 10 поставил её, она стало быть не испугалась и спокойным голосом попросила её поставить (понял, что такой заход не особо был в кон). 
      Однако общение в целом было приятным и открытым. Иногда правда девочка показывала себя как нереальная активистка, много болтала и порой зачем-то цеплялась к моим словам и как бы в шутку спорила, но всё на позитиве. Я тоже шутил и подкалывал её не грубо в каких-то моментах. В самом заведении сели на уютные диванчики, она поставила сумку рядом с собой, не то, чтобы между нами, но как бы будто некая преграда, в итоге я вежливо ей предложил эту сумку переложить на диван напротив, чтобы нам не мешала, она согласилась. 
      В какой-то момент я опять подвел к сексу, девочка раскрепостилась и начала рассказывать, что пробовала, рассказала, как один раз проспорила в универе и прошлась полностью обнаженной по корпусу, правда вечером и когда никого не было. Несмотря на то, что девочка IT-шница, а стереотипов на этот счёт много, я точно понял, что она не робкого десятка. Постепенно я начинал наращивать кинестетику, не только брать за руку, но поглаживать ноги. Хотел её приобнять, но не далась, сидел в полоборота, я легко обработал это возражение, сделал чуть шаг назад, она в итоге сама села как положено, и я её обнял. 
      Тут внезапно нас официантка предупредила, что заведение закрывается, а я как раз подводил к поцелую, тут я сильно просчитался и это был наиболее большой косяк как мне показалось во всей истории. Не успел в нужный момент поцеловать, когда была комфортная обстановка. Начали мы собираться, я спросил, торопится ли она. Предложил зайти ко мне на чай, отказалась. План "Б", спустя какое-то время делаю ещё попытку, предлагаю взять такси до кафешки ближайшей и выпить ещё кофе, поясню для читающих, кафе рядом с моим домом в шаговой доступности, была идея оттуда её вытянуть ко мне домой, или хитростью минуя кафе привести сразу к себе. Но тщетно, девушка отказалась наотрез. В итоге проводил её до её авто. Попробовал поцеловать, начала уворачиваться, кое-как в итоге догнал и как бы на юморе поцеловал, конечно полноценным поцелуем это не назвать, девушка всё щёку подставляла, но это детский сад, губ я формально коснулся. Так и разошлись.
      Теперь хотелось бы получить конструктивные комментарии от всех желающих, в чём были косяки и ошибки, что можно было сделать лучше? Мне показалось, что скалибровал я девушку верно в этот раз, раз после разговоров о сексе и прочих откровенностей она все-таки приехала на свидание, готова была к моим активным действиям. Тут у меня три предположение, девушке я не понравился совсем, раз не дала себя поцеловать, девушке я понравился, но затупил и не поцеловал в рестике, или девушка просто решила набить себе цену, показать, что не так проста и хоть и смелая и открытая, но с характером. В случае первого варианта, я думаю смысла тратить время уже нет, просто ей не в кон по итогу встречи, во втором случае тоже, поезд ушёл. Если всё-таки ситуация третья, то здесь нужно проанализировать первую встречу, сделать работу над ошибками. В этом, надеюсь, вы поможете мне, верю в вашу мудрость и креатив.
      Я постарался написать покороче, если слишком длинно, сорян, однако всем благодарен, кто дочитает и даст дельный подсказ. 
       
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Блокировка в мессенджерах

    2. 4 833

      Мужчины достигаторы

    3. 4 833

      Мужчины достигаторы

    4. 4 833

      Мужчины достигаторы

    5. 4 833

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...