Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь в построении нормальной бз


Рекомендованные сообщения

Добрый день  дорогие форумчане . Слушай такая ситуация мне 27 лет и можно сказать я растался с своей первой девушкой (именно с той которой жил и думал строить отношения) прошло уже почти месяц, а я не могу смотреть на других  ,все мысли вечно спотыкаются  об нее ...сны . Не подумайте что тряпка , были девушки ,но я не когда так себя не чувствовал.Не знаю уже что и делать . Если про девушку в вкратце ,  ооочень красивая умная добрая и ласковая ... немного через чур самоувереная,  не хочет работать вообще, тоесть не когда не где не будет работать ... расстались по тому что у меня просели доходы и я ее попросил не много подработать хотя бы на свою косметику (она копирайтеров работала когда то ) сказала что не пойдет, может жить на одной гречке ,но работать не пойду и лучше нам расстаться .  Измените за русский мой))) Подскажите что может делать что б отпустило ?? И как относиться к тому что я попросил не много помощи ... чувствую что поступил не как мужик и это сильно так парит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mr.yra сказал:

расстались по тому что у меня просели доходы и я ее попросил не много подработать хотя бы на свою косметику (она копирайтеров работала когда то ) сказала что не пойдет, может жить на одной гречке ,но работать не пойду и лучше нам расстаться . 

Антисове - возьми кредит и дальше вваливай бабло в бабу, пока без трусов не останешься.

У вас были не ЛТР, а х*й пойми что. Такое ощущение, что ты абонемент на шлюху взял. Бабло закончилось, сроки вышли - пошел нах*й))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну завис ты на ней эмоционально. Но нафиг тебе такая баба нужна? На шее твоей могучей сидеть, пока шея не хруснет? А шея хруснет, не сомневайся.

Я вообще фигею с того, куда катится этот мир. Мужика превращают в раба и тряпку. А баба открыто заявляет, что она содержанка и не ее это царское дело пререкаться с фаворитами допущенными к телу.

Тебя, друг мой как-то воспитали похоже не так. Себя полюби в первую очередь, а не разных одноклеточных баб которые тебе являются никем и только пользуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Zonder222 сказал:

Ну завис ты на ней эмоционально. Но нафиг тебе такая баба нужна? На шее твоей могучей сидеть, пока шея не хруснет? А шея хруснет, не сомневайся.

Я вообще фигею с того, куда катится этот мир. Мужика превращают в раба и тряпку. А баба открыто заявляет, что она содержанка и не ее это царское дело пререкаться с фаворитами допущенными к телу.

Тебя, друг мой как-то воспитали похоже не так. Себя полюби в первую очередь, а не разных одноклеточных баб которые тебе являются никем и только пользуют.

я сам себя воспитывал, особо не кто не занимался . Да я понимаю что это мороз ... сам поступок мне интерес..  разве не норма в паре если требуется помощь просить об этом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, mr.yra сказал:

я сам себя воспитывал, особо не кто не занимался . Да я понимаю что это мороз ... сам поступок мне интерес..  разве не норма в паре если требуется помощь просить об этом ?

В паре норм вообще никаких нет, как позволишь с собой бабе обращаться, так она и будет. Если будет прогибать и будешь прогибаться, со временем станешь подкаблучником и тебя сольют скорее всего. Не будешь прогибаться, можешь начать жестить. А уж где тут баланс мужик сам определяет. Главное чтобы свой интерес всегда был и про себя помнить в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен любой ценой показать, что ценишь ее. Возьми кредит, купи ей тачку, подари 101 розу, скажи, что готов всю жизнь ждать. Она поведётся, инфа сотка. Если не сейчас, то через год-два. Любишь - добивайся!

Вредный совет. Предупреждение. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Её шаблон не совпал с твоим. Отсеивает пополамщиков. Скажи спасибо, что не через пару/тройку лет. И она не обманывала никого. Изначально просто пришла на рынок со своими условиями, которые тебе не подходят. Отпускай девчонку из своей головы, занимайся своим ВС. Ты зачем залез с ней в отношения - обманулся, думал вывезешь? Наивно для 27. 

Вот фак по расставашкам, там есть полезные для тебя мысли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LubovSay сказал:

Всё нормально. Её шаблон не совпал с твоим. Отсеивает пополамщиков. Скажи спасибо, что не через пару/тройку лет. И она не обманывала никого. Изначально просто пришла на рынок со своими условиями, которые тебе не подходят. Отпускай девчонку из своей головы, занимайся своим ВС. Ты зачем залез с ней в отношения - обманулся, думал вывезешь? Наивно для 27. 

Вот фак по расставашкам, там есть полезные для тебя мысли.

 

спасибо за  совет .но я не половиншик,  так вышло что хватало денег ток на съем квартиры и еду . Если девочка зарабатывает себе на косметос в таких условиях - это половиншик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mr.yra сказал:

спасибо за  совет .но я не половиншик,  так вышло что хватало денег ток на съем квартиры и еду . Если девочка зарабатывает себе на косметос в таких условиях - это половиншик. 

Половинщик - это чисто негативный феминистический термин. Создан, чтоб мужиков виноватить за то, что на работе подыхать не хотят до последней капли здоровья, пока его благоверная его бабки тратит на свои хотелки находясь дома, в соц сетях сидит целыми днями с Васьками флиртует, по магазинам шарится от скуки, кофея с подружками распивает хвастая какой у нее сладкий ручной олень на привязи и делясь советами как бы этого оленя заставить побольше работать.

Она не будет надежным тылом, она будет твоим геммороем.

Даже если ты  олень и будешь сливать на бабу деньги таким макаром, она уйдет когда захочет еще и прихватит с собой что-нибудь. И ты просто с ней и время и деньги потеряешь, которые мог бы вложить в себя и свое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Zonder222 сказал:

Половинщик - это чисто негативный феминистический термин. Создан, чтоб мужиков виноватить за то, что на работе подыхать не хотят до последней капли здоровья, пока его благоверная его бабки тратит на свои хотелки находясь дома, в соц сетях сидит целыми днями с Васьками флиртует, по магазинам шарится от скуки, кофея с подружками распивает хвастая какой у нее сладкий ручной олень на привязи и делясь советами как бы этого оленя заставить побольше работать.

Она не будет надежным тылом, она будет твоим геммороем.

Даже если ты  олень и будешь сливать на бабу деньги таким макаром, она уйдет когда захочет еще и прихватит с собой что-нибудь. И ты просто с ней и время и деньги потеряешь, которые мог бы вложить в себя и свое будущее.

спасибо друг . Потому что я реал не опытный в отношениях .В моей голове что то типо ... в начале как то вместе если в процентах то 90 на 10 ... но если я смогу конечно хотел бы  ,что б моя женщина не трудилась.Но в этих мне прям говорили что настоящий мужчина так и делает .. альфачи... сильные ... а кто так не делает слабее и не важак стаи... и я начал на это вестись, так как сильная последнее время просадка по лавп ... и думал может реал я что то делаю не то.плюс когда ее нашел сразу начал работать ,вроде и наладилось .Короче психологически подсел... потом начал замечать разговоры типо дом хочу бассейн огороде цветами заниматься,если дом большой то помощница и все в таком духе... а я сижу и думаю бл*ть я зарабатываю 500$ какой бл*ть дом но она так все преподносит.. мне и так нравиться все я тебя люблю .одно хорошо с меня денег не просила много ..  чучуть... косметика пару платьев дешевых ела хата ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2018 в 12:49, mr.yra сказал:

спасибо друг . Потому что я реал не опытный в отношениях .В моей голове что то типо ... в начале как то вместе если в процентах то 90 на 10 ... но если я смогу конечно хотел бы  ,что б моя женщина не трудилась.Но в этих мне прям говорили что настоящий мужчина так и делает .. альфачи... сильные ... а кто так не делает слабее и не важак стаи... и я начал на это вестись, так как сильная последнее время просадка по лавп ... и думал может реал я что то делаю не то.плюс когда ее нашел сразу начал работать ,вроде и наладилось .Короче психологически подсел... потом начал замечать разговоры типо дом хочу бассейн огороде цветами заниматься,если дом большой то помощница и все в таком духе... а я сижу и думаю бл*ть я зарабатываю 500$ какой бл*ть дом но она так все преподносит.. мне и так нравиться все я тебя люблю .одно хорошо с меня денег не просила много ..  чучуть... косметика пару платьев дешевых ела хата ... 

дурам много не надо) наглость тоже имеет свой предел) потом кажется - неужели он такой лох что и на это ведется) как только бы закрепилась на этом уровне пошла бы на следующий) потом новый Васек который тянет уровень а ты нет) 
хорошо что она сказала расстаться - сразу увидел суть прошмандовки) 

ты же такой юный орешка - я для нее все буду делать а она меня любить) а ей кроме бабла нихера не надо)) забавно не правда ли? ) 
и нафига тебе телка без целей которая никогда работать не будет?) ты возможность просунуть в вагину на деградацию меняешь) лучше шлюх меняй или студенток) выходит на те же деньги) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vityamoscow сказал:

дурам много не надо) наглость тоже имеет свой предел) потом кажется - неужели он такой лох что и на это ведется) как только бы закрепилась на этом уровне пошла бы на следующий) потом новый Васек который тянет уровень а ты нет) 
хорошо что она сказала расстаться - сразу увидел суть прошмандовки) 

ты же такой юный орешка - я для нее все буду делать а она меня любить) а ей кроме бабла нихера не надо)) забавно не правда ли? ) 
и нафига тебе телка без целей которая никогда работать не будет?) ты возможность просунуть в вагину на деградацию меняешь) лучше шлюх меняй или студенток) выходит на те же деньги) 
 

нет она хотела дальше . я сказал что не нужен мне человек которой не готов  меня подержать и помочь не много . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr.yra сказал:

нет она хотела дальше . я сказал что не нужен мне человек которой не готов  меня подержать и помочь не много . 

ну ты все правильно сделал) только на будущее - никогда не вкладывай и ищи самодостаточных баб) 
на просьбы о подарке - говори на квартиру собираю свободных денег нету) не хочу аренду 30к платить) а там и на подарки появятся) так 2 года расскажешь ей про светлое будущее и свалишь/продолжишь) 
как надо неуважать себя чтобы свои ресурсы кровные тратить на кого то) еще и добровольно и в большом обьеме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vityamoscow сказал:

ну ты все правильно сделал) только на будущее - никогда не вкладывай и ищи самодостаточных баб) 
на просьбы о подарке - говори на квартиру собираю свободных денег нету) не хочу аренду 30к платить) а там и на подарки появятся) так 2 года расскажешь ей про светлое будущее и свалишь/продолжишь) 
как надо неуважать себя чтобы свои ресурсы кровные тратить на кого то) еще и добровольно и в большом обьеме) 

ну я не много с тобой не соглашусь.... но только по тому что я заинтересован не в том что бы много ожп  ... а к норм типо отношениям и готов к подаркам и тому подобным вещям, но с нормальным человеком . Да и объем понты .. квартира в которой я сам и жил .... пару платьев ... крохи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сочувствую парню... 

Брал конфетку в красивой обёртке, а попалась типичная мразь(прости автор если задел твои чувства). 

Всё ресурсы которые ты потратил(время, деньги, эмоции) теперь нужно востанавливать. А как? Ответ прост: ты теперь свободен и делай что хош. Хочешь в прикид достойный вбухай(так тёлочек будет выгоднее снимать), хочешь пробухай что осталось(отпустит только на пару мгновений, потом опять скулить начнёшь, сам по себе знаю). 

А если честно... Чтобы прям реально отпустило вот тебе пару нормальных советов. 

Возьми кореша прям самого лучщего, сядь и выворачивай всю душу наизнанку. Разбери всю ситуцию в доль и поперёк. Только не вини её за такой гадкий характер, а прими как должное и действуй дальше. 

Дальше уйди в работу, учёбу, хобби. Ах да про качалочку не забудь. И польза организму и перед будущей тёлочкой не стрёмно будет биткой своей засветить. Да и вообще забудешь о таком состоянии как "хандра". 

Приведи себя в порядок, знакомься с девочками, опыт как никак, может встретишь самодостаточную красотку своей мечты и будет тебе  счастье. 

Смени обстановку вокруг себя, 21 векна дворе ёмаё... Куча всяких способов как забыться о бывшей и утонуть в новой девчюле. 

Я так же как и ты пришёл сюда, почти с такой же проблемой... Всё излечимо братик, всё излечимо. Главное это- Вера В Самого СЕБЯ!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PRo100_Dima сказал:

Блин, сочувствую парню... 

Брал конфетку в красивой обёртке, а попалась типичная мразь(прости автор если задел твои чувства). 

Всё ресурсы которые ты потратил(время, деньги, эмоции) теперь нужно востанавливать. А как? Ответ прост: ты теперь свободен и делай что хош. Хочешь в прикид достойный вбухай(так тёлочек будет выгоднее снимать), хочешь пробухай что осталось(отпустит только на пару мгновений, потом опять скулить начнёшь, сам по себе знаю). 

А если честно... Чтобы прям реально отпустило вот тебе пару нормальных советов. 

Возьми кореша прям самого лучщего, сядь и выворачивай всю душу наизнанку. Разбери всю ситуцию в доль и поперёк. Только не вини её за такой гадкий характер, а прими как должное и действуй дальше. 

Дальше уйди в работу, учёбу, хобби. Ах да про качалочку не забудь. И польза организму и перед будущей тёлочкой не стрёмно будет биткой своей засветить. Да и вообще забудешь о таком состоянии как "хандра". 

Приведи себя в порядок, знакомься с девочками, опыт как никак, может встретишь самодостаточную красотку своей мечты и будет тебе  счастье. 

Смени обстановку вокруг себя, 21 векна дворе ёмаё... Куча всяких способов как забыться о бывшей и утонуть в новой девчюле. 

Я так же как и ты пришёл сюда, почти с такой же проблемой... Всё излечимо братик, всё излечимо. Главное это- Вера В Самого СЕБЯ!!! 

у меня сегодня друг спросил "стоила ли она того ?"  и я не минуты не думая сказал,  что да стоила ... пацаны я не когда не видел таких , любишая ласковая мотивируюшая  ... я бы сказал лучшая девушка... но не могу я ее содержать пока... но если б спросили сделал бы я так... не думал бы и минуты сказал что да... так что я не веню тебя ... я понимаю что просто не вывез ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики жесть растался с девушкой (есть пост что да как) но тут тема не в этом,  как же меня стелит.Она не разу не позвонила один раз в самом начале типо вернись я не ответил , и все она не пишет не звонит . меня сильно кроет , я вернул бы ее (ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ОНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ)  но понимаю что не любила .. по тому что знаю ее бывшего и ему она писала , я ее везде удалил сразу . Думаю правельно ли сделал. Трясёт сильно колбасит,  как содержаться не побежать к ней ( потому что я на грани ) алкоголь не помогает, но хочу пить постоянно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фитнес клуб иди. Качайся до изнеможения, сожжешь лишний адреналин, придешь уставший домой, там лень будет идти куда либо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mr.yra сказал:

Мужики жесть растался с девушкой (есть пост что да как) но тут тема не в этом,  как же меня стелит.Она не разу не позвонила один раз в самом начале типо вернись я не ответил , и все она не пишет не звонит . меня сильно кроет , я вернул бы ее (ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ОНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ)  но понимаю что не любила .. по тому что знаю ее бывшего и ему она писала , я ее везде удалил сразу . Думаю правельно ли сделал. Трясёт сильно колбасит,  как содержаться не побежать к ней ( потому что я на грани ) алкоголь не помогает, но хочу пить постоянно.  

Спорт, саморазвитие, загруз себя работой под завязку пока не отпустит. Тотальный игнор везде. Крыть будет недели 2, на стенки будешь лезть и будут тупые мысли, мол не сможешь больше найти такую себе. Гони их ссаной тряпкой. Займись своим ВВ, после поднятия ВВ будет внимание других ОЖП, твой ВС будет подниматься, будет отпускать. Общение с друзьями каждый день, с другими людьми, в этот период не смей оставаться один, как только накрыло - пошел общаться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Loiser сказал:

Спорт, саморазвитие, загруз себя работой под завязку пока не отпустит. Тотальный игнор везде. Крыть будет недели 2, на стенки будешь лезть и будут тупые мысли, мол не сможешь больше найти такую себе. Гони их ссаной тряпкой. Займись своим ВВ, после поднятия ВВ будет внимание других ОЖП, твой ВС будет подниматься, будет отпускать. Общение с друзьями каждый день, с другими людьми, в этот период не смей оставаться один, как только накрыло - пошел общаться. 

 

так и делаю. как понял что сейчас могу сорваться и поехать к ней сразу друга на чай вызванил,с*ка она еще живет прямо возле моего зала и друга и меня в принципе)) каждый раз иду и думаю бл*ть только не смотри в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Одна девушка - ОДНА тема. Не нужно создавать кучу однообразных тем по одной бабе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, New Year сказал:

Одна девушка - ОДНА тема. Не нужно создавать кучу однообразных тем по одной бабе!

он сорян ... не прочел правил )

29 минут назад, New Year сказал:

Этот пост из этой темы? 

 

Темы разные но ситуация одна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2018 в 10:15, Камаз сказал:

Ты должен любой ценой показать, что ценишь ее. Возьми кредит, купи ей тачку, подари 101 розу, скажи, что готов всю жизнь ждать. Она поведётся, инфа сотка. Если не сейчас, то через год-два. Любишь - добивайся!

И золотой афйон,  автор!  Обязательнооооо.  Этот цвет символизирует раскаяние! 

Бесполезное сообщение. Рекомендую ознакомиться с правилами форума. Предупреждение. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2018 в 11:15, Камаз сказал:

Ты должен любой ценой показать, что ценишь ее. Возьми кредит, купи ей тачку, подари 101 розу, скажи, что готов всю жизнь ждать. Она поведётся, инфа сотка. Если не сейчас, то через год-два. Любишь - добивайся!

Вредный совет. Предупреждение. (New Year)

Это сарказм,  а не вредный совет. И это очевидно,  если что. 

А вот вредный совет ниже:

 

25.10.2018 в 11:48, LubovSay сказал:

Всё нормально. Её шаблон не совпал с твоим. Отсеивает пополамщиков. Скажи спасибо, что не через пару/тройку лет. И она не обманывала никого. Изначально просто пришла на рынок со своими условиями, которые тебе не подходят. Отпускай девчонку из своей головы, занимайся своим ВС. Ты зачем залез с ней в отношения - обманулся, думал вывезешь? Наивно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, blank foolery сказал:

Это сарказм,  а не вредный совет. И это очевидно,  если что. 

А вот вредный совет ниже:

 

 

Конечно, сарказм. Но если админам не нравится - что ж, их сайт, их право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mr.yra сказал:

Она не разу не позвонила один раз в самом начале типо вернись я не ответил , и все она не пишет не звонит .

Для начала успокойся.

Появиться она,раз звонила.

Сейчас у тебя паника от того,что пропустил пинг.

Молодец,что не ответил.Держи выбранную тактику и ситуация переломится в твою пользу.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, blank foolery сказал:

вредный совет ниже:

А почему мой тебе свербит, а вот этот ты не заметил?:) 

26.10.2018 в 17:05, vityamoscow сказал:

ну ты все правильно сделал) только на будущее - никогда не вкладывай и ищи самодостаточных баб) 
на просьбы о подарке - говори на квартиру собираю свободных денег нету) не хочу аренду 30к платить) а там и на подарки появятся) так 2 года расскажешь ей про светлое будущее и свалишь/продолжишь) 
как надо неуважать себя чтобы свои ресурсы кровные тратить на кого то) еще и добровольно и в большом обьеме) 

 

А по сути-то всё просто. Картинка лишь не относится к автору темы, к его наивности.

41bd004004e4.png

А ещё автор сам писал, ты вчитайся :)

27.10.2018 в 03:26, mr.yra сказал:

у меня сегодня друг спросил "стоила ли она того ?"  и я не минуты не думая сказал,  что да стоила ... пацаны я не когда не видел таких , любишая ласковая мотивируюшая  ... я бы сказал лучшая девушка... но не могу я ее содержать пока... но если б спросили сделал бы я так... не думал бы и минуты сказал что да... так что я не веню тебя ... я понимаю что просто не вывез ее

То есть к девушке только симпатии. Амбиции у неё есть, запросы есть. Сильно же вам это глазки-то колет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, LubovSay сказал:

А почему мой тебе свербит, а вот этот ты не заметил?:) 

 

А по сути-то всё просто. Картинка лишь не относится к автору темы, к его наивности.

41bd004004e4.png

А ещё автор сам писал, ты вчитайся :)

То есть к девушке только симпатии. Амбиции у неё есть, запросы есть. Сильно же вам это глазки-то колет.

так и не спорит не кто . просто в моем понимании если люди вместе то как то вместе, и если нулно хотя бы времено попустится в своих амбициях как ты сказал . Но это все мои наивные взгляды(

8 часов назад, blank foolery сказал:

Это сарказм,  а не вредный совет. И это очевидно,  если что. 

А вот вредный совет ниже:

 

 

и по чему это вредный совет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

А почему мой тебе свербит, а вот этот ты не заметил?:) 

 

А по сути-то всё просто. Картинка лишь не относится к автору темы, к его наивности.

41bd004004e4.png

А ещё автор сам писал, ты вчитайся :)

То есть к девушке только симпатии. Амбиции у неё есть, запросы есть. Сильно же вам это глазки-то колет.

Есть здоровые амбиции,  а есть нездоровые. Ты уверена,  что можешь отличить одни от других - конечно,  уверена.  Ты вообще в себе уверена.  Ну не мне тебе эту уверенность снимать,  а жизни,  а с такими "воззрениями" либо эту уверенность снимет жизнь (и это лучшее,  что может случится), либо все перейдет в злокачественную форму,  и самоуверенность тебя потопит. 

"Просто секса" никто не искал,  поэтому картинки твои вообще не по адресу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

есть к девушке только симпатии. Амбиции у неё есть, запросы есть. Сильно же вам это глазки-то колет.

 

1 час назад, mr.yra сказал:

по чему это вредный совет ?

По_тому. Она все объясняет тем,  что это типа правда,  поэтому глаза и колет,  хотя это мужененависть, потребительство,  вернее паразитизм. 

Ты от паразита избавился,  если что.  Да,  без него непривычно сначала,  но это как раз и понятно,  паразиты этим и берут,  типа доказывают,  что без них тебе будет хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  @blank foolery

Так ты не ответил на вопрос. Или ты не все вредные советы акцентируешь, или процитированный мной не считаешь вредным? В нем как раз есть обман, а это очень-очень нехорошо, девчонок обманывать)). И почему действительно, если парни ищут девушек просто для секса, девчонки не могут искать их просто для денег? Ну ведь это же как раз по вашему  Новосёлову, по его теориям. Это понятно, что спутницу жизни ищешь по строгим критериям, вот автор не умеет пока. Он дозреет. Но выше-то уже написали, что браки по рассчету иногда самые прочные, вот мне за девчонку автора и спокойно (свечку не держала, но описал он её хорошо, его запросам она уловлетворяла, просто не потянул. А насколько она интересна и логична со своей философией паразита, я хз...мы ж её не читали тут, тут нам только автор преподносит)

 Сейчас вообще не о моих уверенностях разговор, можно просто отвечать на вопросы, без навешивания ярлыков ведь.

На сам термин "пополамщика" можно сколько угодно возмущаться. Но то, что женщина бывает зависима финансово от мужчины (в декрете, например) - факт. Тут-то пополамщик и обнаруживается. И это ведь нормально, что во времена, когда мальчишек учат "укладывать"(прожимать) девчонок, последних учат распознать и миновать пополамщика, а тоже искать крепкие партнерские отношения, где взаимно удовлетворяются запросы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, blank foolery сказал:

 

По_тому. Она все объясняет тем,  что это типа правда,  поэтому глаза и колет,  хотя это мужененависть, потребительство,  вернее паразитизм. 

Ты от паразита избавился,  если что.  Да,  без него непривычно сначала,  но это как раз и понятно,  паразиты этим и берут,  типа доказывают,  что без них тебе будет хуже. 

считаешь что правельно сделал ? е ли даже девочка в моих глазах 10/10? и сейчас меня ламает тааак сильно и это уже почти месяц. С другими максимум 1 неделю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LubovSay сказал:

  @blank foolery

Так ты не ответил на вопрос. Или ты не все вредные советы акцентируешь, или процитированный мной не считаешь вредным? В нем как раз есть обман, а это очень-очень нехорошо, девчонок обманывать)). И почему действительно, если парни ищут девушек просто для секса, девчонки не могут искать их просто для денег? Ну ведь это же как раз по вашему  Новосёлову, по его теориям. Это понятно, что спутницу жизни ищешь по строгим критериям, вот автор не умеет пока. Он дозреет. Но выше-то уже написали, что браки по рассчету иногда самые прочные, вот мне за девчонку автора и спокойно (свечку не держала, но описал он её хорошо, его запросам она уловлетворяла, просто не потянул. А насколько она интересна и логична со своей философией паразита, я хз...мы ж её не читали тут, тут нам только автор преподносит)

 Сейчас вообще не о моих уверенностях разговор, можно просто отвечать на вопросы, без навешивания ярлыков ведь.

На сам термин "пополамщика" можно сколько угодно возмущаться. Но то, что женщина бывает зависима финансово от мужчины (в декрете, например) - факт. Тут-то пополамщик и обнаруживается. И это ведь нормально, что во времена, когда мальчишек учат "укладывать"(прожимать) девчонок, последних учат распознать и миновать пополамщика, а тоже искать крепкие партнерские отношения, где взаимно удовлетворяются запросы.:)

Не нужно путать когда мужчина " обязан " тоесть здоровье нет работы декрет .. и тупо я не хочу работать мне тяжело даже когда требуется не много. тоесть все просто ты даешь деньги она себя , так? но это же  пи**ец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LubovSay сказал:

  @blank foolery

Так ты не ответил на вопрос. Или ты не все вредные советы акцентируешь, или процитированный мной не считаешь вредным? В нем как раз есть обман, а это очень-очень нехорошо, девчонок обманывать)). И почему действительно, если парни ищут девушек просто для секса, девчонки не могут искать их просто для денег? Ну ведь это же как раз по вашему  Новосёлову, по его теориям. Это понятно, что спутницу жизни ищешь по строгим критериям, вот автор не умеет пока. Он дозреет. Но выше-то уже написали, что браки по рассчету иногда самые прочные, вот мне за девчонку автора и спокойно (свечку не держала, но описал он её хорошо, его запросам она уловлетворяла, просто не потянул. А насколько она интересна и логична со своей философией паразита, я хз...мы ж её не читали тут, тут нам только автор преподносит)

 Сейчас вообще не о моих уверенностях разговор, можно просто отвечать на вопросы, без навешивания ярлыков ведь.

На сам термин "пополамщика" можно сколько угодно возмущаться. Но то, что женщина бывает зависима финансово от мужчины (в декрете, например) - факт. Тут-то пополамщик и обнаруживается. И это ведь нормально, что во времена, когда мальчишек учат "укладывать"(прожимать) девчонок, последних учат распознать и миновать пополамщика, а тоже искать крепкие партнерские отношения, где взаимно удовлетворяются запросы.:)

автор,  ты искал ее "чисто для секса"?  Вроде нет. 

Так скажи этой гражданке,  она все не унимается,  видишь, человек мучается. Блуждая в собственных мыслях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mr.yra сказал:

считаешь что правельно сделал ? е ли даже девочка в моих глазах 10/10? и сейчас меня ламает тааак сильно и это уже почти месяц. С другими максимум 1 неделю 

Тебя ломает,  ты думаешь,  это любовь или что? 

Ломает,  тк паразит запустил в тебя свои крючки. Глубоко,  потом вырвал. 

Во первых,  надо переломаться. Детокс.  Во-вторых,  личностный рост,  понимание,  что и почему,  у тебя вся голова засрана левыми установками. Это все изучать надо,  об этом написано в книгах,  об этом знают люди,  разбирающиеся в этих,  кажущихся многим простыми,  вопросах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, blank foolery сказал:

автор,  ты искал ее "чисто для секса"?  Вроде нет. 

Так скажи этой гражданке,  она все не унимается,  видишь, человек мучается. Блуждая в собственных мыслях

Понятно лишь твоё бегство от ответа.

10 минут назад, mr.yra сказал:

нужно путать когда мужчина " обязан " тоесть здоровье нет работы декрет .. и тупо я не хочу работать мне тяжело даже когда требуется не много. тоесть все просто ты даешь деньги она себя , так? но это же  пи**ец

Пипец ты непонятно пишешь... Ну это странно для 27лет, так бессвязно мысли формулировать. Вот также бессвязно с мозгом поэтому и нашёл девушку...не форум же тебе её нашел, ты сам. Так ломает потому, что тебя бросили, а не ты. Да и подсел ты на ресурс, который она тебе давала - эмоциональной связи, мотивации ну и проч проч проч...тебе виднее.

Фак по расставашкам поставила, читай. Читай истории из золотого фонда, читай весь форум. Всё пройдет. И вообще книжки читай. А то мне уже кажется, что ты физически много работаешь, на голову времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, blank foolery сказал:

Тебя ломает,  ты думаешь,  это любовь или что? 

Ломает,  тк паразит запустил в тебя свои крючки. Глубоко,  потом вырвал. 

Во первых,  надо переломаться. Детокс.  Во-вторых,  личностный рост,  понимание,  что и почему,  у тебя вся голова засрана левыми установками. Это все изучать надо,  об этом написано в книгах,  об этом знают люди,  разбирающиеся в этих,  кажущихся многим простыми,  вопросах. 

да страх что это любовь.  Она хороший психолог ( увлечение такое ) плюс плотно подсела  на милу левчук  и Байгужина ( инфа есть в нете) , я сначала думал что на меня не перейдет все это ( не сможет манипулировать мной )   , но не успел и опомниться как завис на ней ! И тут я как понял она добилась своего . Хотя я не могу сказать про нее плохо ,  я сам ее обманул .. она при знакомстве сказала что не будет работать ,а я не понял как то , думал может фриланс,  да и бог с этими деньгами. Она начала типо комуналки сам ходи плати за продуктами сам или вместе ( всегда тоесть. даже за хлебом она не ходила ) просто все я должен . Сходи мне за шоколадной,  а чего ты вздыхает? тебе тяжело я и так тут не в замке живу так что не вздыхай,  я для тебя ушемляюсь  - это все ее слова.

8 часов назад, долгий путь сказал:

Для начала успокойся.

Появиться она,раз звонила.

Сейчас у тебя паника от того,что пропустил пинг.

Молодец,что не ответил.Держи выбранную тактику и ситуация переломится в твою пользу.

Удачи

не перезвонит там повод написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LubovSay сказал:

Понятно лишь твоё бегство от ответа.

Пипец ты непонятно пишешь... Ну это странно для 27лет, так бессвязно мысли формулировать. Вот также бессвязно с мозгом поэтому и нашёл девушку...не форум же тебе её нашел, ты сам. Так ломает потому, что тебя бросили, а не ты. Да и подсел ты на ресурс, который она тебе давала - эмоциональной связи, мотивации ну и проч проч проч...тебе виднее.

Фак по расставашкам поставила, читай. Читай истории из золотого фонда, читай весь форум. Всё пройдет. И вообще книжки читай. А то мне уже кажется, что ты физически много работаешь, на голову времени нет.

сорян спал мало  очень.  я имел в виду что мужчина обязан содержать свою жену.Тем более когда она в декрете , или проблемы со здоровьем,  да и вообще если есть возможность пусть дома сидит я только за. Но когда не хватает в самом начале пути нормам но ли отказывать в прозбе о помощи , ради того что бы остаться вместе ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mr.yra сказал:

когда не хватает в самом начале пути нормам но ли отказывать в прозбе о помощи , ради того что бы остаться вместе ?? 

Ненормально. Но у девчонок на эти темы тоже есть обоснованные страхи. Фильм "Принцесса на бобах" смотрел? Хорошими девочками часто пользуются, любой путь начинается с начала...а потом пошло-поехало. Байгужин - это вообще стихия, против которой не попрёшь, она уже в голове у твоей божп, это не выкурить. А у Милы вполне здравый подход и мысли, девчонкам полезно почитать, пишет о господах пикаперовцах, самоуважении, партнерстве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LubovSay сказал:

То есть к девушке только симпатии. Амбиции у неё есть, запросы есть. Сильно же вам это глазки-то колет.

Какие же у нее амбиции? Сесть на шею парню, ноги свесить, выжимать его и в это время искать принца? Чтоб одинокой дурой не выглядеть?

2 часа назад, blank foolery сказал:

  @blank foolery

Так ты не ответил на вопрос. Или ты не все вредные советы акцентируешь, или процитированный мной не считаешь вредным? В нем как раз есть обман, а это очень-очень нехорошо, девчонок обманывать)).

Вы тут нами поманипулировать чтоль собрались? То нам глазки что-то колет, то обманывать нехорошо? Наверное скоро пойдет в ход "вам никто не дает" и "полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка" и т.д.

2 часа назад, blank foolery сказал:

И почему действительно, если парни ищут девушек просто для секса, девчонки не могут искать их просто для денег? Ну ведь это же как раз по вашему  Новосёлову, по его теориям.

1. А женщинам секс не нужен? 2. А что у нас в стране женщины проявляют какую-то значимую инициативу? (она скорее в подушку будет рыдать неделю чем парню позвонит). 3. Новоселова вообще не трогайте. Его ни одна женщина, как я понял понять не в состоянии. И даже в этом контексте, в котором вы здесь его упомянули это лишнее тому подтверждение. Видимо по этому он черным по белому и написал "Учебник для мужчин". И в тексте своей собственной книги очень рекомендовал не показывать его женщинам, дабы избежать ложного трактования текста.

2 часа назад, LubovSay сказал:

Это понятно, что спутницу жизни ищешь по строгим критериям, вот автор не умеет пока. Он дозреет. Но выше-то уже написали, что браки по рассчету иногда самые прочные, вот мне за девчонку автора и спокойно (свечку не держала, но описал он её хорошо, его запросам она уловлетворяла, просто не потянул. А насколько она интересна и логична со своей философией паразита, я хз...мы ж её не читали тут, тут нам только автор преподносит)

Неумеет. А мы научим. Про прочность браков по расчету здесь не надо, это огромная редкость. И вообще не тот случай. Прочность браков по расчету, это когда богатый мужик вообще ничем не делится с дамой, и ни дает ей ни единого шанса у него что-либо отжать подписав все возможные договоры типа брачного. Хотя содержит даму и вообщем-то обеспечивает ее пока она с ним. Т.е. вся прочность этого брака держится на сознании мужчины как стратега и женщины рядом на коротком поводке, которая в случае выкрутасов, может считать себя свободной, но без ресурсов мужика.

В этом же случае баба - 100% паразит. Который не делает ничего. А только сосет соки из парня, благодаря женским воздействиям на него. И для этого вовсе не обязательно интервью у паразита брать.

2 часа назад, LubovSay сказал:

На сам термин "пополамщика" можно сколько угодно возмущаться. Но то, что женщина бывает зависима финансово от мужчины (в декрете, например) - факт. Тут-то пополамщик и обнаруживается. И это ведь нормально, что во времена, когда мальчишек учат "укладывать"(прожимать) девчонок, последних учат распознать и миновать пополамщика, а тоже искать крепкие партнерские отношения, где взаимно удовлетворяются запросы.:)

На этот термин никто не обижается, всем пох*й. И большинство парней знают что женщины имеют ввиду дудя в эту дудку. Это то что парень ДОЛЖЕН доказать, что-то там, ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ и т.д. А дальше дама садится ему на шею и свешивает ноги, без всяких декретов и проч. И ни хрена она сама не хочет ни развиваться, ни поддерживать мужчину в его начинаниях. Т.е. опять же паразитизм.

А все эти форс-мажоры, типа беременностей, болезней и т.д. Это отдельная тема. Т.к. когда случается это с женщиной она кричит на весь белый свет. А вот когда случается беда с мужчиной, дамочки-паразиты просто переобуваются, говоря какой он козел и без всяких моральных терзаний бросают "неудачника", навязав ему попутно чувство вины. И говоря, что разлюбили.

По поводу секса. Это у женщин по большому счету сначала любовь потом секс. У парней наоборот, сначала секс потом любовь. Без секса, баба для парня это вообще НИКТО. И не друг, и не брат, а так... Поэтому для парней и важно преодолеть эту преграду, пока они не попали в френдзону. Ведь находиться во френдзоне у бабы настоящий мужик никогда не будет, это бесполезная трата времени.

Поэтому многие парни ищут секс, кроме конечно тех кто озабочен этим. Потому что этот секс это как ступень к отношениям. А уж будут после него отношения, не будут, тут уж как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Ненормально. Но у девчонок на эти темы тоже есть обоснованные страхи. Фильм "Принцесса на бобах" смотрел? Хорошими девочками часто пользуются, любой путь начинается с начала...а потом пошло-поехало. Байгужин - это вообще стихия, против которой не попрёшь, она уже в голове у твоей божп, это не выкурить. А у Милы вполне здравый подход и мысли, девчонкам полезно почитать, пишет о господах пикаперовцах, самоуважении, партнерстве))

но Мила вроде тоже пропагандирует порозитнечество ? не в коем случае типо не работай, разве нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zonder222 сказал:

1. А женщинам секс не нужен? 2. А что у нас в стране женщины проявляют какую-то значимую инициативу? (она скорее в подушку будет рыдать неделю чем парню позвонит). 3. Новоселова вообще не трогайте. Его ни одна женщина, как я понял понять не в состоянии.

1. Нужен, но второстепенно. Ниже ты сам себе ответил. 2. Всё индивидуально. 3. На данном форуме многие уже признали очевидный вред новосёловщины (и это не женщины).

1 час назад, Zonder222 сказал:

Прочность браков по расчету, это когда богатый мужик вообще ничем не делится с дамой, и ни дает ей ни единого шанса у него что-либо отжать подписав все возможные договоры типа брачного.

У тебя почему-то по умолчанию брак по расчету не предрасполагает к укреплению с годами эмоциональной связи, эмпатии с партнером, берешь выборку только отношений паразит/хозяин. Наверное, мыслишь не менее стереотипно, чем я) то есть страхов у тебя может даже и больше. 

 

1 час назад, Zonder222 сказал:

вот когда случается беда с мужчиной, дамочки-паразиты просто переобуваются, говоря

Ты не наблюдал мужчину с t 37,2 никогда чтоли? Не смотрел тоже фильм "Принцесса на бобах"? Этот фильм с реальной жизни писан так-то...мужик здоровенный в творческом поиске, вечно больной на диване...и баба, пашущая на трёх работах...в такие дебри иногда заходит с пополамщиками.

1 час назад, Zonder222 сказал:

многие парни ищут секс, кроме конечно тех кто озабочен этим. Потому что этот секс это как ступень к отношениям. 

Вот потому-то и нужны тренинги девчонкам в противовес пейкаперовским, чтобы окончательно себя не обесценивали, хоть что-то понимали, разбираться учились, где мужской паразитизм начинается и далеко ли до партнёрских. Если дома или в школе не научили)

18 минут назад, mr.yra сказал:

Мила вроде тоже пропагандирует порозитнечество ? не в коем случае типо не работай, разве нет ?

Байгужин за глубокий паразитизм как раз. Мила в большем адеквате, по моему мнению...

Но это не для тебя, это для девчонок всё. Тебе сейчас лучше Новосёлова читать, розовые линзы снимать) только не углубляйся в бабоборство, там застревают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LubovSay сказал:

1. Нужен, но второстепенно. Ниже ты сам себе ответил. 2. Всё индивидуально. 3. На данном форуме многие уже признали очевидный вред новосёловщины (и это не женщины).

От Новоселовщины, как вы выразились, вреда мужику быть никак не может))) Он может быть в чем-то не прав в каких-то моментах, потому что упрощал чтобы показать рабочие схемы отношений вот и все. Поэтому что кто-то там чего-то признал на этом форуме это субъективный бред этих самых признавателей.

15 минут назад, LubovSay сказал:

У тебя почему-то по умолчанию брак по расчету не предрасполагает к укреплению с годами эмоциональной связи, эмпатии с партнером, берешь выборку только отношений паразит/хозяин. Наверное, мыслишь не менее стереотипно, чем я) то есть страхов у тебя может даже и больше. 

Когда держишь паразита на коротком поводке, здесь волей-неволей от него будет и эмоциональная связь и эмпатия)) Природа у баб такая, что их надо чуть ли не в рабстве держать и тогда все будет и любовь и т.д. Она всегда будет знать, что теряет. Так что никаких противоречий нет.

15 минут назад, LubovSay сказал:

Ты не наблюдал мужчину с t 37,2 никогда чтоли? Не смотрел тоже фильм "Принцесса на бобах"? Этот фильм с реальной жизни писан так-то...мужик здоровенный в творческом поиске, вечно больной на диване...и баба, пашущая на трёх работах...в такие дебри иногда заходит с пополамщиками.

Ну в одних фильмах одни дебри в других другие. Случаев разных множество, чтож теперь зацикливаться на них.

15 минут назад, LubovSay сказал:

Вот потому-то и нужны тренинги девчонкам в противовес пейкаперовским, чтобы окончательно себя не обесценивали, хоть что-то понимали, разбираться учились, где мужской паразитизм начинается и далеко ли до партнёрских. Если дома или в школе не научили)

Вот здесь возможно, что и да. Вот только тренинги такие должен вести адекватный мужчина. А не женщина-курица у которой кроме блестяшек в голове ничего нет и из других таких же куриц будет делать - а потом хоп им по 40 лет и они одинокие РСПехи никому не нужные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zonder222 сказал:

Поэтому что кто-то там чего-то признал на этом форуме это субъективный бред этих самых признавателей.

Сорьки, я им доверяю больше, чем тебе.:rolleyes:

7 минут назад, Zonder222 сказал:

Природа у баб такая, что их надо чуть ли не в рабстве держать и тогда все будет и любовь и т.д. Она всегда будет знать, что теряет. Так что никаких противоречий нет.

О, ужас. Так ты за рабство.:huh:

 

блин, а я за какое-то партнерство (взаимовыгодное сотрудничество) втирала)) 

7 минут назад, Zonder222 сказал:

тренинги такие должен вести адекватный мужчина. А не женщина-курица у которой кроме блестяшек

Информации - море. Будешь своей выбирать и указывать:huh:. Есть всякие Торсуновы ещё, ага)

Но лучше ты её голодом держи информационным. А то прозреет.:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LubovSay сказал:

Сорьки, я им доверяю больше, чем тебе.:rolleyes:

О, ужас. Так ты за рабство.:huh:

 

блин, а я за какое-то партнерство (взаимовыгодное сотрудничество) втирала)) 

Информации - море. Будешь своей выбирать и указывать:huh:. Есть всякие Торсуновы ещё, ага)

Но лучше ты её голодом держи информационным. А то прозреет.:unsure:

стоп что значит прозреет? тоесть вы по умолчанию утверждаете что девочка не когда не остановит свой выбор ? Тоесть всегда нужно думать о предательстве ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mr.yra сказал:

стоп что значит прозреет? тоесть вы по умолчанию утверждаете что девочка не когда не остановит свой выбор ?

Сейчас тебе скажут, что дааааа)))) ибо рабские отношения - это плод страхов как раз...

Но я считаю, что жизнь в принципе адекватная и добрая, если ты такой же. Если удовлетворяются твои запросы и ты удовлетворяешь её, если сам растешь, а не киснешь...если прежде всего с умом выбрал спутницу, то режим поиска в норме выключается у обоих. В норме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LubovSay сказал:

Сорьки, я им доверяю больше, чем тебе.:rolleyes:

Ваше право. Меня это меньше всего волнует кому вы там доверяете.

13 минут назад, LubovSay сказал:

О, ужас. Так ты за рабство.:huh:

 

блин, а я за какое-то партнерство (взаимовыгодное сотрудничество) втирала)) 

Сотрудничество? Серьезно?))) Примерно такое как в этой теме?))

14 минут назад, LubovSay сказал:

Информации - море. Будешь своей выбирать и указывать:huh:. Есть всякие Торсуновы ещё, ага) 

Но лучше ты её голодом держи информационным. А то прозреет.:unsure:

Спасибо за совет. Примерно так и делаю, чтоб дер*мо ей в уши на разных там вумен ру не заливали.

6 минут назад, mr.yra сказал:

стоп что значит прозреет? тоесть вы по умолчанию утверждаете что девочка не когда не остановит свой выбор ?

Прозреваешь чувак. Примерно так и есть. Почитай Новоселова "Учебник для мужчин". Там разжевано все это, а так же, что значит "парнерство" в современном мире между мужчиной и женщиной. Когда у тебя отбирают имущество, сажают на алименты и отбирают ребенка и т.д. при любом бзике у бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LubovSay сказал:

Сейчас тебе скажут, что дааааа)))) ибо рабские отношения - это плод страхов как раз...

Но я считаю, что жизнь в принципе адекватная и добрая, если ты такой же. Если удовлетворяются твои запросы и ты удовлетворяешь её, если сам растешь, а не киснешь...если прежде всего с умом выбрал спутницу, то режим поиска в норме выключается у обоих. В норме. 

То есть все же отношения это труд обоих во всех аспектах. Просто я не могу понять,  мнения расходятся ,кто то говорит что все материальные моменты только на мужчине.Я зеленый очень,  не могу понять или все же вместе , и как я стану на ноги она может отдыхать раслоблятся .

2 минуты назад, Zonder222 сказал:

Ваше право. Меня это меньше всего волнует кому вы там доверяете.

Сотрудничество? Серьезно?))) Примерно такое как в этой теме?))

Спасибо за совет. Примерно так и делаю, чтоб дер*мо ей в уши на разных там вумен ру не заливали.

Прозреваешь чувак. Примерно так и есть. Почитай Новоселова "Учебник для мужчин". Там разжевано все это, а так же, что значит "парнерство" в современном мире между мужчиной и женщиной. Когда у тебя отбирают имущество, сажают на алименты и отбирают ребенка и т.д. при любом бзике у бабы.

так ведь жить не возможно!!!  у меня первая девочка не цента не просила , больше даже если я ей давал ругалась,  знала что я тогда мало очень зарабатывал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 76

      Жена ушла из дома

    4. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...