Перейти к публикации
пикап.Форум

Большая проблема маленького роста


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я тут новичок. Хотелось бы узнать мнение бывалых, возможно кто-то даст совет исходя из своего жизненного опыта, так как у меня этого опыта не очень много. Дело в том, что мне 21 год, и мой рост около 170. Уже около года пробую себя в пикапе. Но никаких особых успехов у меня в этом нет. Удавалось соблазнять девушек, но среди них было только 2-3 от силы средней внешности, остальные были достаточно стремными. Достаточное количество девушек отшивало меня из-за моего низкого роста. На лицо я норм, не дрищь, одеваюсь нормально, язык подвешен. Раньше по поводу роста не заморачивался, скорее всего потому что не знакомился так часто с девушками. И теперь ощущение у меня двоякое. С одной стороны мне интересно знакомиться с девушками, но с другой ощущение, что я зря трачу время, ведь с такими данными точно ничего особенного мне не светит. Читал, что нужно прокачивать себя по Т100Б. Но всё достаточно странно. Постоянно вижу красивых девушек у себя в вузе, которые встречаются с обычными парнями(не харизматичными, не богатыми, иногда даже не особо хорошо одетыми). Все они, как правило, ростом от 177 и красивым лицом. Я так понимаю, чтобы иметь с этими людьми равные шансы, я должен компенсировать свои внешние изъяны высоким финансовым достатком и социальным статусом? Просто тогда это всё исключает занятие пикапом в принципе. Да и вся эта прокачка ради девушек как-то усиливает чувство ущербности(мол, если так не дают, то хотя бы за деньги и благополучие). Я хочу развиваться, но для себя, а не для девушек. Посоветуйте, есть ли смысл в моём случае заниматься пикапом или лучше не соваться в это дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот 178,  раньше долго встречалась с пластическим хирургом он был ростом 165...и цветы ,подаркu ,рестораны,под окнами писал о любви,измены мне прощал....все равно комплекс сильный не могу кто ниже более 5 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че теперь крест на себе ставить? что за загоны из-за роста? раз бабы от тебя сливаются "из-за роста", значит имидж у тебя так себе, прокачивай!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Митра сказал:

Ну я вот 178,  раньше долго встречалась с пластическим хирургом он был ростом 165...и цветы ,подаркu ,рестораны,под окнами писал о любви,измены мне прощал....все равно комплекс сильный не могу кто ниже более 5 см.

Кажется догадываюсь почему изменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a0229 сказал:

Кажется догадываюсь почему изменяла.

Ии  почему? Может быть дело даже и не в росте и статусе. Да я просто совсем зелёная была )Наполеон вот маленький какой был и властный.

6 минут назад, a0229 сказал:

Кажется догадываюсь почему изменяла.

Главное не дарить цветы каждый день!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Митра сказал:

Ии  почему? Может быть дело даже и не в росте и статусе. Да я просто совсем зелёная была )Наполеон вот маленький какой был и властный.

Главное не дарить цветы каждый день!!)))

Ахахах, я не знаю кто раздул миф о маленьком росте Наполеона, но в то время у него норм рост был. Я слышал уже похожее, что-то типо у Путина такой же рост как у тебя и тд. Но я же не отрицал, что низкий рост мешает добиться успеха в жизни. Речь шла об исходных данных в пикапе. Что если ты низкого роста, тебе усилий надо приложить гораздо больше, чем парню высокого роста(речь не о сутулых двухметровых дистрофиках). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, a0229 сказал:

я должен компенсировать свои внешние изъяны высоким финансовым достатком и социальным статусом? Просто тогда это всё исключает занятие пикапом в принципе.

одно другому не мешает

ты как будто факи не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт, нашел из-за чего париться. Пойми, есть факторы которые влияют - харизма, внешность, рост. Но веселых и высоких людей - уйма, а богатых - максимум 2-3%, 1% из которых не женат. Приукрась свое финансовое положение в раз 5 и твой маленький рост превратится в "изюминку")

Посмотри на местных "пикап"-тренеров и почитай что они пишут...)))

10 минут назад, Митра сказал:

Ии  почему? Может быть дело даже и не в росте и статусе. Да я просто совсем зелёная была )Наполеон вот маленький какой был и властный.

да ладно))) престижная профессия + любит деньги на баб тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, a0229 сказал:

Кажется догадываюсь почему изменяла.

У нее был типичный тфн. Сама мать природа подталкивает девушек изменять таким.

А ты бросай этот пикап. Это все маска: пускаешь пыль в глаза, пытаешься казаться не таким какой на самом деле.

Я, например, никогда не занимался пикапом, но девушки всегда были и есть. Рост 1.80, но дело не в нем, поверь. Развивай себя, вкладывай в себя, займись спортом, найди дело, которым будешь с удовольствием заниматься. Тогда, бабы сами будут знакомиться. Тогда появится уверенность в себе, не будешь создавать таких вот тем) Самодостаточным надо становиться - как в финансовом плане, так и в эмоциональном. Делать АКЦЕНТ именно на этом, потому что при первом общении бабы сканируют тебя)  А пикап этот сам с собой придет, тебе будет легко подойти к красивой бабе и познакомится, не получилось? Да и ухй с ней, есть еще млн таких же) Поэтому не зацикливайся на этом, это всего лишь отговорки, чтобы не развиваться.

44 минуты назад, a0229 сказал:

Все они, как правило, ростом от 177

Ты хочешь сказать, что тебя от успеха с бабами отделяет всего 7 см? Ну это же глупо и неразумно, согласись) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Епт, нашел из-за чего париться. Пойми, есть факторы которые влияют - харизма, внешность, рост. Но веселых и высоких людей - уйма, а богатых - максимум 2-3%, 1% из которых не женат. Приукрась свое финансовое положение в раз 5 и твой маленький рост превратится в "изюминку")

Посмотри на местных "пикап"-тренеров и почитай что они пишут...)))

да ладно))) престижная профессия + любит деньги на баб тратить

Ну это были первые отношения. Все равно меня это не заводит. Меня автослесари заводят. Ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VladimirK сказал:

У нее был типичный тфн. Сама мать природа подталкивает девушек изменять таким.

А ты бросай этот пикап. Это все маска: пускаешь пыль в глаза, пытаешься казаться не таким какой на самом деле.

Я, например, никогда не занимался пикапом, но девушки всегда были и есть. Рост 1.80, но дело не в нем, поверь. Развивай себя, вкладывай в себя, займись спортом, найди дело, которым будешь с удовольствием заниматься. Тогда, бабы сами будет знакомиться. Тогда появится уверенность в себе, не будешь создавать таких вот тем) Самодостаточным надо становиться - как в финансовом плане, так и в эмоциональном. Делать АКЦЕНТ именно на этом, потому что при первом общении бабы сканируют тебя)  А пикап этот сам с собой придет, тебе будет легко подойти к красивой бабе и познакомится, не получилось? Да и ухй с ней, есть еще млн таких же) Поэтому не зацикливайся на этом, это всего лишь отговорки, чтобы не развиваться.

Ты хочешь сказать, что тебя от успеха с бабами отделяет всего 7 см? Ну это же глупо и неразумно, согласись) 

Согласен про 7 см. Они особой погоды не делают. Просто очень редко вижу парней моего роста или ниже с норм девушками. Это наводит на определённые мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни никогда не стыдись себя и не сравнивай себя с другими себя каким ты есть. Не всем мы родились апполонами.

Женщины чувствуют твое внутренние состояние. 

Развивайся, работай, путешествуй и знакомься параллельно своего пути.

Полно женщин для которых рост не важен, важна личность. 

Мы видим то что мы себе внушаем. Наши мысли реализуются.

Будешь думать что все это не важно, и все это будет не важно, будешь думать что это имеет значение.. и это действительно будет иметь значение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, a0229 сказал:

Здравствуйте, я тут новичок

прочёл тут твой текст. думаю что бабы морозят тебя не из-за роста а из-за того что ты пикапишь. думаешь пикаперов не морозят при росте 180 -190 см.

стоит пойти на курсы актёрского мастерства а потом в качалку или на борьбу. отростить бороду и жилательно купить Е 30 купеху. не шучу . только так ты сможешь прокачаться .

сколько подходов за это время сделал какой результат как бабы сливаються???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

сколько баб уже отзачётил?

За всю жизнь?

Точно больше 11, разовых не пересчитать с ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Famist сказал:

За всю жизнь?

Точно больше 11, разовых не пересчитать с ходу.

красава!!! а где ты с ними знакомишься и как ты их заинтересовываешь. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий рост это большой минус кто бы что не говорил)). Все бабы хотят выше парня чем они сами это не для кого не секрет. Зайди на СЗ там у всех баб статус «ищу парня от 180см».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alfa1999 сказал:

красава!!! а где ты с ними знакомишься и как ты их заинтересовываешь. ?

В основном, через знакомых, на общих тусовках.

Чаще всего секс "под градусом" небольшим происходит:lol:

п.с. никогда не понимал, что во мне находят девушки, но все оценивают внешку и говорят что очень "п*здливый" - это их цепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КотБалу сказал:

Зайди на СЗ там у всех баб статус «ищу парня от 180см».

некогда не встречал такого.

Только что, Famist сказал:

В основном, через знакомых на общих тусовках.

Чаще всего секс "под градусом" небольшим происходит

а в поле были знакомства которые доходили до секса?

а как у тебя с социальным статусом? квартира, машина,.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Famist сказал:

все оценивают внешку и говорят что очень "п*здливый" - это их цепляет.

а что пи*дишь то. типа про море и хорошую погоду или както пытаешься подстибнуть бабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfa1999 сказал:

некогда не встречал такого.

а в поле были знакомства которые доходили до секса?

а как у тебя с социальным статусом? квартира, машина,.?

В полях никогда не "работал", всё вытекает из твоего второго вопроса.

Квартира есть, машины нет.

Только что, alfa1999 сказал:

а что пи*дишь то. типа про море и хорошую погоду или както пытаешься подстибнуть бабу?

Сложно вот так взять и сразу тебе шаблон какой-то назвать, просто свободное общение. Чисто по ситуации.

Как говорится: "Заливаю в уши".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a0229 сказал:

 Я хочу развиваться, но для себя, а не для девушек. Посоветуйте, есть ли смысл в моём случае заниматься пикапом или лучше не соваться в это дело?

Чувак, пикап это и есть развиваться для себя. Ты хоть что-нибудь читал по теме-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a0229 сказал:

Постоянно вижу красивых девушек у себя в вузе, которые встречаются с обычными парнями(не харизматичными, не богатыми, иногда даже не особо хорошо одетыми).

ты пробывал к ним подкатывать общаца с ними.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, a0229 сказал:

 Просто очень редко вижу парней моего роста или ниже с норм девушками. Это наводит на определённые мысли.

Про высоких баб забудь. Ищи маленькую. У меня был приятель, где-то 165 см... нашел себе классную куколку, но она ростом 155 где-то )) но баба хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый Лис сказал:

Про высоких баб забудь. Ищи маленькую. У меня был приятель, где-то 165 см... нашел себе классную куколку, но она ростом 155 где-то )) но баба хорошая.

Да с теми, кто ниже меня проблем нет. Но уже поднадоело, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, a0229 сказал:

Да с теми, кто ниже меня проблем нет. Но уже поднадоело, если честно.

так а что ты хотел то, не понял тогда. сетуешь на рост а тут бамс пишешь что проблемы нету.

или ты хотел баб с ростом 175 см  разводить/,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alfa1999 сказал:

ты пробывал к ним подкатывать общаца с ними.?

Да, было дело. Выше меня была девушка, 175 рост, внешность норм, месяц встречались. Помню как-то на встречу одну выцепил, у неё рост был 177 + каблуки сантиметров 10. Ей некомфортно со мной было в плане роста, сразу отшила. Ну и так много кто отшивал из-за роста. 

2 минуты назад, alfa1999 сказал:

так а что ты хотел то, не понял тогда. сетуешь на рост а тут бамс пишешь что проблемы нету.

или ты хотел баб с ростом 175 см  разводить/,?

Ну не со всеми кто ниже меня. Были случаи, когда девушка ниже меня отшивала из-за роста, якобы у неё бывший 190 и она привыкла с высокими быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a0229 сказал:

Ну не со всеми кто ниже меня. Были случаи, когда девушка ниже меня отшивала из-за роста, якобы у неё бывший 190 и она привыкла с высокими быть.

та не думай ты про этих девчёнок - что они  там п*здят .  конечно если баба выше то это вносит дескомфорт. а так есть много девчёнок которые до 170 см очень класные.

я вот тоже не в восторге буду если сомной баба какаята слишком миниатюрная будет типо буду комплексовать - что под себя не нашёл бабу своих параметров.

так что нужно под себя баб подберать а не для пантов ....

я вот недавно на выставке видел девчёнку с меня ростом 180+ так я что то простримался к ней подходить думаю мол здоровая так ей новерно парень нужен 190+

думаю что мол глубина вагины будет глубокая...))).

хотя говорят что от роста не зависит велечина половых оргонов.

У тебя член сколько см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, a0229 сказал:

Да с теми, кто ниже меня проблем нет. Но уже поднадоело, если честно.

ишь ты какой, почему тебя на высоких тянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Митра сказал:

ишь ты какой, почему тебя на высоких тянет?

а у твоего доктора из юности при росте 165 см каой апорат был ? сколько см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alfa1999 сказал:

та не думай ты про этих девчёнок - что они  там п*здят .  конечно если баба выше то это вносит дескомфорт. а так есть много девчёнок которые до 170 см очень класные.

я вот тоже не в восторге буду если сомной баба какаята слишком миниатюрная будет типо буду комплексовать - что под себя не нашёл бабу своих параметров.

так что нужно под себя баб подберать а не для пантов ....

я вот недавно на выставке видел девчёнку с меня ростом 180+ так я что то простримался к ней подходить думаю мол здоровая так ей новерно парень нужен 190+

думаю что мол глубина вагины будет глубокая...))).

хотя говорят что от роста не зависит велечина половых оргонов.

У тебя член сколько см?

17

13 минут назад, Митра сказал:

ишь ты какой, почему тебя на высоких тянет?

Потому что нужно свой род выравнивать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

а у твоего доктора из юности при росте 165 см каой апорат был ? сколько см?

17-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, a0229 сказал:

17

нормас. а поповоду рода - это нормальный замысел. только в 21 год рано . или ты хочешь найти лтр а потом жениться.?

2 минуты назад, Митра сказал:

17-18 

серьёзна, тупа красава мужик. при росте 165см выглядел он у него огромным.

а у того  с кем изминила какой рост был и длина оргона? примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

 

серьёзна, тупа красава мужик. при росте 165см выглядел он у него огромным.

а у того  с кем изминила какой рост был и длина оргона? примерно.

Это была девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

нормас. а поповоду рода - это нормальный замысел. только в 21 год рано . или ты хочешь найти лтр а потом жениться.?

Это уже как получится. Но жениться до 30 точно не планирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a0229 сказал:

Посоветуйте, есть ли смысл в моём случае заниматься пикапом или лучше не соваться в это дело?

Скажи - что такое «пикап», если не секрет конечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Скажи - что такое «пикап», если не секрет конечно?

извини что я влажу. но автор пока не отвечает.

я думаю пикап это ходить в поле и престовать к бабам с желанием познакомиться и взять телефончик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

извини что я влажу. но автор пока не отвечает.

я думаю пикап это ходить в поле и престовать к бабам с желанием познакомиться и взять телефончик.

 

Тогда при чем тут рост?? До кнопок сложно дотянуться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

Скажи - что такое «пикап», если не секрет конечно?

Знакомства с целью соблазнения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Тогда при чем тут рост?? До кнопок сложно дотянуться?)) 

думаю если у парня 180 см то ему должны давать чаше. но это не правда.

знаю одного парня 170 см так он увереный в себе и не замарачиваеться. а так вобще пикаперам обычно отказывают в любом случии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a0229 сказал:

Знакомства с целью соблазнения 

в этом проблема современного пикапера . он не должен соблазнять фактически он должен веселиться и не париться над результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в росте абсолютно, а в том что у тебя внутри ( уверенность, харизма, мозг,мысли, цели и т.п.) даже "финансы" не играют ключевой роли.

 

Мой рост 166. девушки всегда были выше меня.  и залипали по своему. По началу у меня был дискомфорт, что я ниже, то теперь как то уже не обращаю внимание на это.

Даже иногда кайфово когда девушка выше тебя на 10 см.+ еще каблуки и юбочка). ну вобщем вы меня поняли )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь чем отличается закомплексованный человек, от не закомплексованного?

 Закомплексованный вечно копается в себе, и думает, "я недостаточно накачан/умен/красив/высок". Он придумывает себе образ идеала, и хочет ему соответствовать, но идеала не существует. И вот он мучается, и живет с комплексами,  страдает, ему "все не так".

Не закомплексованный, оценивает себя трезво, он думает "да я не идеален, но я все равно классный" :)

Так что не парься, прокачивай ВС. Нормальный рост у тебя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост, 171. Отзачетил уже около 30 девушек с момента разрыва отношений 3 года назад. Так что не парься, скажу тебе так, были девушки под 175 у меня и выше, не много, но были, и прям такие соски, что я сам офигел. Дело в том, как ты себя ведешь, ее типаж или нет. Пару раз переспишь с теми, кто выше тебя и поймешь, что все это фигня. Кстати, в сексе рост тоже не проблема. Попробуй подкачаться может, чтобы казаться больше и брутальнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, a0229 сказал:

Посоветуйте, есть ли смысл в моём случае заниматься пикапом или лучше не соваться в это дело?

Жарь мелких баб. В чем проблема?

Мелких баб намного больше, чем длинных.

Мой рост 185. Лично я не полезу на кобылу 190, т.к. я понимаю, что буду выглядеть клоуном рядом с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a0229 сказал:

Знакомства с целью соблазнения 

Трахал телок с пятнадцати лет, а слово «пикап» узнал в 2015 году. Чем я занимался, хз..)))

2 часа назад, a0229 сказал:

Не понял тебя 

Ты забей в поиск по форуму, тут этих тем «я маленького роста» наверное с десяток наберется.. Там все ответы уже есть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты забей в поиск по форуму, тут этих тем «я маленького роста» наверное с десяток наберется.. Там все ответы уже есть.)

Читал, это лишь подтвердило часть моих слов. Мне было интереснее прочитать мнение людей по поводу моей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Sabotag
      Привет форум,снова здесь,голова сейчас горячая очень и с ней не хочу идти к близким людям\родственникам,доверю вашему опыту и скептизму
      Описывать знакомства не буду т.к вода.Скажу коротко,девчонка обычная,познакомились в компании,ничего страшного и ужасного не знаю и не слышал,да и честно не было даже желания выяснять 
      В отношениях полтора года,живём раздельно.Очень эмоциональная,часто драматизирует по мелочам (увидела видео где у котика лапка болит-слёзы ручьём) 
      В отношениях если так можно выразиться баланс на моей стороне,хотя ей часто говорил что я за равноправие "в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие" отношусь к этому с юмором и прямо ей говорю,но оба понимаем что решение принимаю я.Человек педантичный,люблю чёткость и аккуратность,она же в меру неряха,плакса,но в инсте Боже упаси,самая лучшая в мире и красивая,типично в общем всё.

      Крупных конфликтов не было,всякая мелочь,ограничивались либо диалогом либо тем,что пояснял почему я против-а дальше думай сама.
      Банально,пошла с девочками в кафе-окей.Хочет в какое то заведение ночное-мою позицию ты знаешь,мне это не нравится,я против,но тебе не запрещаю,хочешь идти-ради Бога.Всегда говорила что не пойдёт,конфликтов не было и истерик.По любой ситуации интересовалось о моём отношении к этому и на него ориентировалась.
      Мямлей не был,но и кулаком по столу не стучал,делай что хочешь радость моя-а к чему это приведет никому не известно.
      Так и жили.
      Но тут случилось беда и я попадаю в крупное ДТП.Благо сам цел,руки на месте и голова не плечах.Но авто сильно пострадала,вылетел на встречку потому что меня подрезали,потерял управление.Ситуация крайне гадкая,свою машину чиню за свой счёт,тот в кого влетел пошёл на меня в суд,а тот третий что меня подрезал заявляет "ни чё ни видел ни чо ни слышал" Адвокаты,юристы,ГАИ,суды,нервы и все другие прелести.Самое обидное что не могу добиться своей правоты в этой ситуации и всё вешают на меня.Общую сумма на меня хотят повешать миллион.
      В день ДТП было её день рождение (извини радость моя,без подарка)
      С этого момента и начался мой депресняк длиною 4 месяца,даже не так,просто закрылся в себе,думал только об этом,ничего в мире не волновало,изучал статьи,пдд,смотрел похожие ситуации и как люди действовали.Кол-во звонок просто не перечислить,походов в различные инстанции тоже.
      С ней начал меньше времени проводить,нарушился аппетит и сон,начались проблемы в постели ей сказал прямо "Сейчас не хочу,пойми,душа не на месте" 
      Через "не могу" всё же был секс,но оба понимали что мне не до него сейчас.
      Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня?Ну вот беда машина разбилась,это железо,надо жить дальше и всё будет хорошо"
      На вопрос почему всё должно быть хорошо,когда я в полном дерьме?Обижалась и говорила что старается поддержать.Согласен что быть может вспылил,не раз от меня такие колкости прилетали,но я такой человек и не раз ей говорил что слова поддержки считаю пустым звуком,если не способен помочь реальным делом-тогда просто не лезь
      Объяснял ей,что моё состояние такое потому что я один и никто не подаст мне ручки которая всё решит,я либо ломаю голову и что то делаю,либо провал.
      Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут расклеился 
      И вот,сегодня говорит что идёт в ресторан на день рождение тёти отца,говорю окей посидят и домой
      Звонит в 10 часов вечера пьянющая,говорит что всё ещё в кафе,говорю окей
      Перезванивает через минуты 2 с её номера некий Д и говорит что он якобы её двоюродный брат и они едут на дачу после кафе (Он у неё правда есть,я о нём слышал,но был ли это он-не знаю) говорю окей,тут насторожился
      Звоню её маме спросить куда они едут,говорит что она с отцом дома,а в кафе остались "молодые"
      После не мог ей дозвониться часа 3 по итогу берёт трубку и разворачивается следующий диалог:
      -Ты где?
      -На даче
      -С кем?
      -С Д его друзьями и девочками
      -Почему трубку не брала?
      -Не видела,у меня нет пропущенных 
      -Я звонил раз 10,как нету?
      -Говорю тебе,нету
      -Почему неизвестный мне человек звонит с твоего номера и ставит меня перед фактом что вы куда то едите?Мы договаривались с тобой что ты будешь дома,какая дача?
      -Он мой двоюродный брат,а никто то там,а поехала я потому что так захотела и решила,тебе не стала говорить потому что знаю твоё отношение к этому и ты бы меня не отпустил
      -Угу,ты это всё учла и всё ровно поехала?
      -Да 
      Трубку положил.

      И вот друзья,не знаю что и думать,для меня ситуация не красивая и как я считаю отнеслись ко мне крайне не уважительно.
      Девочка перестала получать дофамин и кайфы в отношениях и решила оттянуться?
      Звонит в 4 часа ночи,я уже сплю
      -Ты злишься?
      -Нет,я сплю,а должен?
      -Да,должен... всё хорошо?
      -Ну да
      -Ладно пока,я дома 
      (Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

      На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
      Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
      Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было
       
    • Автор: roxylover
      Привет всем, пишу в первый раз, если что-то не так - поправьте.
      Мне 20, фрилансер, работаю дома. встречаюсь с девушкой 18 лет.Чувства у меня только появляются, у нее уже есть. Девочка нетипичная, работящая, сильная и самодостаточная, что меня, в принципе устраивает (с ней понял, что люблю умных, индивидуальных девиц, с которыми можно разговаривать наравне, а не тех, которые просто слушают и кивают головой). Перестала из-за меня общаться со всеми, кто к ней подкатывал. Началось все очень резво, после нескольких дней общения она осталась у меня, и пошло-поехало. С сексом проблем нет, после него еще минут 15 приходим в себя. Сейчас у нее месячные, перед ними упало либидо, не занимались. А мое либидо никуда не делось) Но она вроде видит, что мне тяжко без этого, и отдает нежностью, тактильностью (я очень тактильный), ртом, и всякое такое. В этом плане, короче, нет проблем.
      Друзья у нее есть, подруг у меня тоже много, и мы с обоих сторон к этому нормально относимся. Разговаривали по поводу измен, там все тоже адекватно (абсолютно негативное отношение у обоих).
      Началось все с того, что я скачал приложение-зло. Оно называется zenly, и позволяет отслеживать местоположение друзей в реальном времени. И понеслось. У меня как-будто сорвало крышу, я заходил в эту дрянь по пять раз за час, даже когда она была на работе. Разок после 7 часов безостановочного черчения за компом у меня сорвало винтик в башке, когда я увидел, как она ехала к себе домой, и маркер ее местоположения остановился на полпути. Я подумал, что она включила "заморозку", и поехала куда-то. И я наехал на нее, типа вот ты, мол, поехала х*й знает куда, и т.д. (А она была у себя дома уже, просто по дороге отключила геолокацию, чтобы не сажать телефон). Вовремя понял, что написал полную дичь, извинился лонгридом. Ночью проработал вроде бы этот кейс, и выяснил, что поводов для недоверия вроде не должно было быть. На утро удалил zenly.
      Какой трабл, как я вижу - отношения совсем не типичные для меня, обычно я выступал в роли собственника и абьюзера, личность девушки растворялась в моей. Девушка всегда делала то, что я ей скажу, а тут картина совершенно противоположная - равноправие, что-ли. Она - личность, и мне это прям вставляет, с ней хочется не сидеть на месте, а развиваться, двигаться по жизни, и просто кайфовать. Без поклонения вагине, конечно. Так вот, недавно я осознал, что доверие появляется, и это гуд, но иногда возникают попытки проконтролировать, узнать где она сейчас, и всякое такое. Иногда появляется ревность на пустом месте, я начинаю накручивать себя, и иногда прям до абсурда, что аж друзья и подруги говорят, что я несу бред. С самооценкой проблем нету, мне изменяли разок, но я это быстро раскусил, и сразу же бросил ту шалавень. 
      Итак, прошу вашего совета. Как вы справляетесь с чувством недоверия и ревностью? Проживаете их, пережевываете, или просто давите? Короче, как меньше париться по этому поводу? Я в девочке уверен, но эти тупые мысли иногда загоняют меня в тупик.
      Всем хорошего настроения! Буду ждать ответов.
    • Автор: Krash
      В интернете познакомился с девушкой. Нам обоим по 18 лет. Начали общаться, спросил чем увлекается и т.д., сказала любит фоткать себя голой и попросила помочь, потом вообще начала говорить, что дома одна и типо приезжай и тр@хни меня. Я вообще не знаю что делать. Поехать и дать того чего хочет или отказаться? Потому что это для меня подозрительно и сразу вспоминается ситуация с Шурыгиной
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 789

      Мужчины достигаторы

    2. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 8

      Блокировка в мессенджерах

    5. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...