Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь! Пожалуйста


Рекомендованные сообщения

 

Девушка, 32 года, есть ребёнок. Внешне 6, опыта сексуального не так много, работа стабильная. У меня были болезненные прошлые отношения. 

Молодой человек 26 лет, не женат, детей нет внешне 7, опыт сексуальный большой.

Я из семьи преподавателей, семья полная. Он хулиган, футбольный фанат, работает, семья не полная, братьев и сестёр нет. 

У него были длительные отношения с последней девушкой, она ему изменила, дико переживал.

ЛТР 6 месяцев. 

Познакомились случайно, на выставке в Москве, летом. Понравились друг другу. Начали встречаться. Очень красиво настойчиво ухаживал, делал сюрпризы, дарил цветы. Секс был очень хорош.

Изначально баланс значимости был в мою сторону. Познакомила с подругами, семьей, быстро нашел общий язык с ребёнком, отлично ладит.

Каждый день пишет кучу сообщений, звонит рассказывает где он что делает, постоянно интересуется моей жизнью. Встречаемся пару раз в неделю ходим гулять, в кино, на выставке, в рестораны.

Все было идеально..

У него есть один минус – он очень взрывной, хочет всё контролировать, колкий на язык, повышает голос.

При ссорах быстро миримся он идёт первый на контакт, извиняется.

Месяц назад в ресторане, очень красиво сделал мне предложение, подарил кольцо с брильянтами. 

Последнее время я постоянно на взводе, внутри как будто кошки скребут. Баланс значимости точно сейчас в его пользу.

Мне кажется меня много. Но если начинаю «отходить в сторону» он жестко на это реагирует, хочет чтобы все было по его. 

Контролирует где я,  с кем и что делаю, ему не нравится часть моих подруг. Из-за этого тоже ссоримся.

Секс есть! Но иногда его может не быть неделю, полторы. 

Он сильно манипулирует, устраивает жесткие качели Б-Д, ревнует и я не общаюсь с мужчинами больше, жадничает на развлечения, при этом может купить мне одежду или заплатить за продукты в магазине, он практичнее. 

Сейчас проверки на работе у него, говорит, что устаёт. 

У него в голове планы, графики, когда машина, квартира, свадьба, двое детей. При этом если начинаю что то уточнять, взрывается, что я на него давлю! Что любит до смерти, предложение сделал мне и сделал это первый и последний раз в жизни! 

Я замуж не тороплюсь, это не цель жизни! Но при этом не хочу покупать квартиру вне брака.

У нас качели то я больше проявляю чувства, обнимаю, ласкаюсь, то он.

Он идеален в общении, ссорах, практичнее, серьезнее, даёт чувство заботы и защищенности, идеально ладит с ребёнком.

Я требую внимания. Я зависима. По боку сейчас хобби, книги и друзья. У меня самооценка на дне. Я часто заводу разговоры об отношениях и это вызывает агрессию. Меня «колбасит».

Плюс опять манипуляции,  типо ты же любишь, то слушайся. Говорю что и так зависима и у ног сидеть не буду. Сказал, что и можно иногда, но при этом как только начинаю такой быть, орет зачем «задаёшь? Терпишь? Со мной будет женщина которая не будет терпеть и будет слушаться»

Меня как хомяка разрывает. 

На днях ссора опять по телефону:

  • я устала, дел много, мама в больнице. Я не хочу ругаться. Мне не нравится это и это.
  • И что ты предлагаешь? Хочешь уйти??? 

Я завелась, он орет. Положила трубку. Через 20 минут 15 смс как он любит, жить не может без меня, хочет семью! Звонит и мы ласково общаемся.

Потом неделя идеально все. 

И вот на днях сильная ссора и я предлагаю взять паузу, он сказал что не позвонит и бегать не будет, что типо как успокоюсь сама набрала.

Сегодня третий день. Ежедневные смс с его стороны с добрым утром, чем занимаюсь, как дела, что любит и скучает. Я с подругами и семьей, то в кино, то в салоне красоты, то на выставках. Отвечаю односложно, о нем ничего не спрашиваю, о себе информации минимум.

Просматривает все мои соцсети, я выкладываю там кучу фот, но сама не вешу.

Сегодня опять кино, ужин с подругами и ночевка у подруги.

У меня дикие откаты и хочется позвонить. 

Помогите пожалуйста поднять значимость и вывести отношения на новый уровень! 

Обещаю слушаться советов и не делать глупости!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Он или шизик или реально крутой бдшник) думаю, что первое) самооценку и значимость подымет то, что ты делаешь сейчас. Отвлечься и легкий игнор. 

Вообще, стоит спокойно поговорить в перспективе, и сказать, что тебе в 32 не нужны эти инфантильные качели и жить в таких условиях ты не можешь и не будешь. Сделаешь Д и пусть зреет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и рассуждают подруги - либо шизик либо очень грамотный человек.

я читала золотой фонд и факи и понимаю что он грамотно пользуется БД, плюс манипуляции. Я и готовлю, и балую и помогаю.

я виновата в том, что выясняю отношения, пытаюсь доказать и обьяснить, на 1 его смс 15 моих, много эмоций, короче я полный ТФН. И из-за этого в глубоком минусе. Плюс мама в больнице была, погибли родители у друга семьи и я уволилась. Все вместе здорово меня подкосило.

мне страшно что вдруг он не позвонит и мы расстались? Вдруг гуляет? И тд. Накатывает сейчас сильно. Но ничего не пишу, не звоню, не выясняю. Тут же отвлекаюсь на дела, семью, вечерние планы. Написала список дел и подгоняю его. Ни одной свободной минуты.

не понимаю как действовать дальше, потому что три дня только смс. А вдруг позвонит? У нас кстати в понедельник годовщина...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Донна сказал:

Именно так и рассуждают подруги - либо шизик либо очень грамотный человек.

я читала золотой фонд и факи и понимаю что он грамотно пользуется БД, плюс манипуляции. Я и готовлю, и балую и помогаю.

я виновата в том, что выясняю отношения, пытаюсь доказать и обьяснить, на 1 его смс 15 моих, много эмоций, короче я полный ТФН. И из-за этого в глубоком минусе. Плюс мама в больнице была, погибли родители у друга семьи и я уволилась. Все вместе здорово меня подкосило.

мне страшно что вдруг он не позвонит и мы расстались? Вдруг гуляет? И тд. Накатывает сейчас сильно. Но ничего не пишу, не звоню, не выясняю. Тут же отвлекаюсь на дела, семью, вечерние планы. Написала список дел и подгоняю его. Ни одной свободной минуты.

не понимаю как действовать дальше, потому что три дня только смс. А вдруг позвонит? У нас кстати в понедельник годовщина...

 

 

Не паникуй, продолжай в том же духе. Раз пишет, то не бдшник и не сольется. Просто шизик. Подумай, оно тебе надо? Вероятнее всего от него божп слилась их-за таких качелей. И скорее всего с ним так будет всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

Не паникуй, продолжай в том же духе. Раз пишет, то не бдшник и не сольется. Просто шизик. Подумай, оно тебе надо? Вероятнее всего от него божп слилась их-за таких качелей. И скорее всего с ним так будет всегда

Тут как раз в ссоре это и выяснилось, что все сваливали после нескольких месяцев, потому что превращались в дёрганных истеричек и плохо выглядеть начинали, изменяли или просто уходили. Были длительные отношения но там был в основном секс и потом она изменила и ушла и замужем сейчас.

первые пару месяцев моя значимость была на высоте, куча дел, хобби, море и тд. Я много улыбалась и ставила свои интересы выше. Потом все, абсолютно все это слила!!! 

Когда настал вообще кризис, решила что танцы с бубном нужно прекратить. 

Скажите, пожалуйста, хоть какой то план.

что будет считаться Ближе? На что реагировать и на что не реагировать?

как бороться со страхом, что он сейчас обидеться и уйдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Донна сказал:

Тут как раз в ссоре это и выяснилось, что все сваливали после нескольких месяцев, потому что превращались в дёрганных истеричек и плохо выглядеть начинали, изменяли или просто уходили. Были длительные отношения но там был в основном секс и потом она изменила и ушла и замужем сейчас.

первые пару месяцев моя значимость была на высоте, куча дел, хобби, море и тд. Я много улыбалась и ставила свои интересы выше. Потом все, абсолютно все это слила!!! 

Когда настал вообще кризис, решила что танцы с бубном нужно прекратить. 

Скажите, пожалуйста, хоть какой то план.

что будет считаться Ближе? На что реагировать и на что не реагировать?

как бороться со страхом, что он сейчас обидеться и уйдёт?

Быть занятой делами и хобби - лучшее лекарство. Жди его истерию с звонками, которые он обещал не делать. На 3-4 подними трубку и холодно говори с ним, скажи, что надо встретится и поговорить. На встречу он придет на панике, мол, как так, его верная собачка игнорит, не прибегает и еще на непонятный разговор зовет. При встрече спокойно и без эмоций сообщи, что я писал в 1 посте. Он или будет себя вести как взрослый мужчина, или ты просто сделаешь выводы. Долго в таких качелях, даже кремневые молодцы не могут долго находится, психике конец будет. 

Сейчас время работает на тебя, сходи развейся сегодня-завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо за то что пишите! 

Правда! А то все подруги вокруг «позвони ему!!! Не будь дурой!», а я интуитивно почувствовала что нужен игнор. Нашла этот форум и решила написать.

сама звонить не буду!

ТИ нет, держу прости игнор. Через два часа иду в кино и на ужин.

в выходные запланировали поездку за город с подругами, но если он позвонит и предложит встретиться - отказать ему? Не отменять же поездку? Или как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Донна сказал:

Огромное Вам спасибо за то что пишите! 

Правда! А то все подруги вокруг «позвони ему!!! Не будь дурой!», а я интуитивно почувствовала что нужен игнор. Нашла этот форум и решила написать.

сама звонить не буду!

ТИ нет, держу прости игнор. Через два часа иду в кино и на ужин.

в выходные запланировали поездку за город с подругами, но если он позвонит и предложит встретиться - отказать ему? Не отменять же поездку? Или как?

 

До понедельника не бери трубки и не отвечай, проведи спокойные выходные, можешь авиа-режим поставить. С понедельника, как пойдет шквал звонков - на 3-4 возьми трубку и все по плану. Отписывайся если что-то будет происходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Донна сказал:

а я интуитивно почувствовала что нужен игнор.

Что за интуиция такая?

Это называется гордость, ЧСВ, манипуляция, давление, показуха (типа ты сильная). Но не интуиция.

Более того, в твоем арсенале кроме игнора ума/сил ни на что не хватает, поэтому выбор "интуиции" скуден до безобразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Что за интуиция такая?

Это называется гордость, ЧСВ, манипуляция, давление, показуха (типа ты сильная). Но не интуиция.

Более того, в твоем арсенале кроме игнора ума/сил ни на что не хватает, поэтому выбор "интуиции" скуден до безобразия.

Согласна.  Я поэтому и пришла сюда за советом. 

Подскажите что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Троянский_конь сказал:

Что за интуиция такая?

Это называется гордость, ЧСВ, манипуляция, давление, показуха (типа ты сильная). Но не интуиция.

Более того, в твоем арсенале кроме игнора ума/сил ни на что не хватает, поэтому выбор "интуиции" скуден до безобразия.

Топик-стартерам из мужского раздела и на это сил/ума не хватает. Не нападай, автора зажимает, но она держится, надо поддержать тут, чтоб с колен встала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты его "интуитивно поигноришь", дальше что будет? 

Могу мыслей подкинуть - поднакопит обид/злости/недовольства, перетерпит неделю после примирения и дальше угадай кому он будет долг возвращать, за то, что он был вынужден стелиться?

Только что, drN сказал:

надо поддержать тут, чтоб с колен встала. 

Поддерживать в иллюзиях + моральная поддержка не лучшее решение. Тем более не лучшее браться руководить и писать инструкции по игнорам, т.к. понимание останется на том же уровне. А за твои планы расплачиваться будет она, например.

Ответственность ее и только, не форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Сейчас ты его "интуитивно поигноришь", дальше что будет? 

Могу мыслей подкинуть - поднакопит обид/злости/недовольства, перетерпит неделю после примирения и дальше угадай кому он будет долг возвращать, за то, что он был вынужден стелиться?

Поддерживать в иллюзиях + моральная поддержка не лучшее решение. Тем более не лучшее браться руководить и писать инструкции по игнорам, т.к. понимание останется на том же уровне. А за твои планы расплачиваться будет она, например.

Ответственность ее и только, не форума.

Ты льешь воду, не приводя никаких доводов и вариантов развития событий. Если на чистоту, я вообще не понимаю о чем ты и куда ведёшь. 

У автора проблемы с бз и омп невероятные сейчас, ей надо перезагрузиться, на бд выравнить бз и отвлечься.  Понимание для чего и зачем, я даю автору, тк я не понимаю о чем ты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот, зависимый чел. в последней стадии собрался конкурировать с ведущим и устраивать бои ЧСВ. Во первых, с вероятностью 99% она проиграет первое же сражение, во вторых это принесет обратный эффект, то что у него накопится - выльется на нее.

ЧСВ, автор, не твоя тактика. Через искренность и честность, ВОЗМОЖНО, выберешься. Т.к. злом на зло не отвечают, даже у дебилов вызывает состояние аутоагрессии. 

Вероятно МЧ садист и не автору его исправлять. Дальше начнется такое моральное насилие, что то что она видит сейчас будет только цветочками.

Только что, drN сказал:

Ты льешь воду, не приводя никаких доводов и вариантов развития событий. Если на чистоту, я вообще не понимаю о чем ты и куда ведёшь. 

У автора проблемы с бз и омп невероятные сейчас, ей надо перезагрузиться, на бд выравнить бз и отвлечься.  Понимание для чего и зачем, я даю автору, тк я не понимаю о чем ты) 

Тебе и не обязательно понимать, я же не настаиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Сейчас ты его "интуитивно поигноришь", дальше что будет? 

Могу мыслей подкинуть - поднакопит обид/злости/недовольства, перетерпит неделю после примирения и дальше угадай кому он будет долг возвращать, за то, что он был вынужден стелиться?

Он не должен стелиться. Я считаю, что игнор  пусть даже не тотальный поможет мне убрать липкость, обратить внимание на свои дела, жизнь и снизить накопленный негатив.

Я не хамлю, отвечаю на его смс, просто реакции меньше и не выясняю ничего, не требую. 

Передохнуть нужно не только мне, но и ему. 

Я «задушила» своим вниманием, требованиями и тд.

В конце концов он знает где я живу, видит что я с подругами, знает мой номер телефона. Он так же видимо отдыхает. 

Если не позвонит, значит не позвонит.

если после разговора, который возможно состоится, я вновь все солью и не смогу правильно реагировать на качели и тд. Значит будет ТИ, потому что есть границы - как со мной можно и как нельзя. И я о них сказала при ссоре. 

Я надеюсь что смогу построить отношения с ним, комфортные и грамотные. Если нет, то эта тема даст мне знания и хоть какой то опыт. 

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами проблем, при необходимости, с игнором нет. Девочка большая, сил не будет - уйдешь в ТИ.

На что тратишь перерыв? Почему перерыв изменит расклад? (на самом деле ничего не изменит, только временно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Троянский_конь сказал:

Ну и вот, зависимый чел. в последней стадии собрался конкурировать с ведущим и устраивать бои ЧСВ. Во первых, с вероятностью 99% она проиграет первое же сражение, во вторых это принесет обратный эффект, то что у него накопится - выльется на нее.

ЧСВ, автор, не твоя тактика. Через искренность и честность, ВОЗМОЖНО, выберешься. Т.к. злом на зло не отвечают, даже у дебилов вызывает состояние аутоагрессии. 

 Пробовала на протяжении месяца действовать искренне и честно. Я уходила от ссор, много извинялась и чувствовала себя как на минном поле. В постоянном напряжении. Он говорил, что ему надоело, чтобы я расслабилась, занялась собой и прекратила терпеть. Ну вот я и прекратила и занялась собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Троянский_конь сказал:

Ну и вот, зависимый чел. в последней стадии собрался конкурировать с ведущим и устраивать бои ЧСВ. Во первых, с вероятностью 99% она проиграет первое же сражение, во вторых это принесет обратный эффект, то что у него накопится - выльется на нее.

ЧСВ, автор, не твоя тактика. Через искренность и честность, ВОЗМОЖНО, выберешься. Т.к. злом на зло не отвечают, даже у дебилов вызывает состояние аутоагрессии. 

Вероятно МЧ садист и не автору его исправлять. Дальше начнется такое моральное насилие, что то что она видит сейчас будет только цветочками.

Тебе и не обязательно понимать, я же не настаиваю

Если он начнет жестить и мстить, то автору будет нужен некст, и она и так к этому придет, тк то что сейчас происходит, уже невыносимо. 

Поэтому нужны радикальные меры и попытка реабилитировать и себя, и отношения. Какой смысл черпать воду в пробитой лодке, если всеравно промокнешь?! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Иными словами проблем, при необходимости, с игнором нет. Девочка большая, сил не будет - уйдешь в ТИ.

На что тратишь перерыв? Почему перерыв изменит расклад? (на самом деле ничего не изменит, только временно)

 

На решение домашних вопросов, общение с ребёнком (кино, музеи), на чтение, кинотеатры, выставки с подругами, на поход в салон (стрижка, покраска, маникюр/педикюр/массаж) и тд. На сон. На прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Донна сказал:

 Пробовала на протяжении месяца действовать искренне и честно. Я уходила от ссор, много извинялась и чувствовала себя как на минном поле. В постоянном напряжении. Он говорил, что ему надоело, чтобы я расслабилась, занялась собой и прекратила терпеть. Ну вот я и прекратила и занялась собой.

Это от слабости, подстраиваешься, терпишь. Почему терпишь - потому что потом пришло решение сделать ему назло, типа хотел - получи, ну и дальше по кругу от него "люблю" все дела. 

Это не было честно. Честно было бы сказать, что он тебя заеб*л своими необоснованными претензиями, для которых нет оснований. Не так резко, но посыл понятен. Ты же понимаешь, что в вечном напряге жить не вариант, тем болле когда этот напряг тебе обеспечивает твоя "половинка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Если он начнет жестить и мстить, то автору будет нужен некст, и она и так к этому придет, тк то что сейчас происходит, уже невыносимо. 

Поэтому нужны радикальные меры и попытка реабилитировать и себя, и отношения. Какой смысл черпать воду в пробитой лодке, если всеравно промокнешь?! 

 

Я согласна на этот вариант. 

Но хотелось бы попробовать все исправить, поэтому хотелось бы выравнять БЗ, не слить игнор, и не начать снова все выяснять и звонить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drN сказал:

Поэтому нужны радикальные меры и попытка реабилитировать и себя, и отношения. Какой смысл черпать воду в пробитой лодке, если всеравно промокнешь?! 

Это все хорошо, воду никто черпать не заставляет. У тебя свои планы на игнор, у нее свои - надежда

Вот док-ва

Только что, Донна сказал:

Я согласна на этот вариант. 

Но хотелось бы попробовать все исправить, поэтому хотелось бы выравнять БЗ, не слить игнор, и не начать снова все выяснять и звонить.

 

Поэтому я и говорю, нет понимания - будет делать лишь бы что и непонятно зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Донна сказал:

Я согласна на этот вариант. 

Но хотелось бы попробовать все исправить, поэтому хотелось бы выравнять БЗ, не слить игнор, и не начать снова все выяснять и звонить. 

Я подробно тебе написал все выше) отдыхаешь, разговор о его поведении спокойный, дальше по ситуации, зависит от его реакции. Соберись!) 

3 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Это все хорошо, воду никто черпать не заставляет. У тебя свои планы на игнор, у нее свои - надежда

Вот док-ва

 

Поэтому я и говорю, нет понимания - будет делать лишь бы что и непонятно зачем

Ты имеешь ввиду, что она все провернет и дальше за старое? 

Автор, ежели это так... То, уточню, это не единоразовая акция, отлипать надо раз и навсегда, больше заниматься собой, развиваться и уважать себя. Иначе весь прогресс сольётся, а дальше будет только хуже. Хватит сил больше не быть такой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drN сказал:

 

Автор, ежели это так... То, уточню, это не единоразовая акция, отлипать надо раз и навсегда, больше заниматься собой, развиваться и уважать себя. Иначе весь прогресс сольётся, а дальше будет только хуже. Хватит сил больше не быть такой? 

Обещаю, что хватит. 

Я не начну косячить. Я прошу обьяснить и помочь понять вектор движения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Донна сказал:

Обещаю, что хватит. 

Я не начну косячить. Я прошу обьяснить и помочь понять вектор движения.

 

Пока так давай, это не шахматы, тут живые люди, предсказать поведение жизика невозможно. 

Надо развиваться и быть самодостаточной, это фундамент для гармоничных отношений полов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Троянский_конь сказал:

 

Это не было честно. Честно было бы сказать, что он тебя заеб*л своими необоснованными претензиями, для которых нет оснований. Не так резко, но посыл понятен. Ты же понимаешь, что в вечном напряге жить не вариант, тем болле когда этот напряг тебе обеспечивает твоя "половинка"

Я об этом сказала как раз перед паузой. Полились взаимные претензии, что мне надо отдохнуть, восстановиться, что этот месяц был кошмаром, плюс что он исправиться, будет терпелив и следить за языком, что любит меня. Но негатива у него много из-за ссор и осадок остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Донна сказал:

Я об этом сказала как раз перед паузой. Полились взаимные претензии, что мне надо отдохнуть, восстановиться, что этот месяц был кошмаром, плюс что он исправиться, будет терпелив и следить за языком, что любит меня. Но негатива у него много из-за ссор и осадок остаётся.

А ты как хотела?  Типа сделала что-то правильное и сразу нужный  результат? 

Для этого нужно время.  Не медленный результат дает удар в лицо.  Даже сообщение об измене не дает результата немедленно. 

Вопросы неверные задаешь,  они не в том,  что ДЕЛАТЬ,  чтобы он... 

Вопрос в том,  как думать,  как избавиться от иллюзий максимально,  как избавиться от сильной боли.  А у тебя вопросы - как на него воздействовать,  чтобы он... 

Никак. Это так не работает.  Воздействие на него возможно только через воздействие на себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор нужен в первую очередь мне, чтобы я пришла в себя, отлипла и сменила фокус.

сейчас прям, в данную секунду очень тяжело. Хочу позвонить, услышать его, я скучаю, меня накрывает то что он молчит с утра и я не знаю где он и что с ним....

наверное он был прав, что если я возьму паузу или уйду, то он никогда не позвонит «бегать не будет (с)»

Прям смайлик рукалицо

поехала к подругам и в кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Донна сказал:

Игнор нужен в первую очередь мне, чтобы я пришла в себя, отлипла и сменила фокус.

сейчас прям, в данную секунду очень тяжело. Хочу позвонить, услышать его, я скучаю, меня накрывает то что он молчит с утра и я не знаю где он и что с ним....

наверное он был прав, что если я возьму паузу или уйду, то он никогда не позвонит «бегать не будет (с)»

Прям смайлик рукалицо

поехала к подругам и в кино

Ну в короткую поможет,  отвлекись.  Но если ты думаешь,  что это решение - это ошибка.  Будешь тупить и думать,  что это любовь - рискуешь оказаться в дурке,  либо в такой депре,  что свет будет не мил. 

С чего ты вообще взяла,  что он тебе подходит?  Он кроме как на качелях кататься ничего не умеет,  решения все импульсивные,  любовь у него раз и на всю жизнь.  Что за бред,  вы толком вместе не жили,  он еще мальчик,  который больших проблем не нюхал даже. 

С кем тут бороться?  Он убежден в своей правоте,  он может только манипулировать тем,  то чето понял,  когда и если ему яйца выкрутить. Остальное время он хочет сидеть на троне и все и вся контроллировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Донна сказал:

Девушка, 32 года, есть ребёнок. Внешне 6, опыта сексуального не так много, работа стабильная. У меня были болезненные прошлые отношения. 

Молодой человек 26 лет, не женат, детей нет внешне 7, опыт сексуальный большой.

ему стоит задумаца стоит ему жениться на тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alfa1999 сказал:

ему стоит задумаца стоит ему жениться на тебе.

Ему нечем задумываться.  Он долбо*б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blank foolery сказал:

Ему нечем задумываться.  Он долбо*б

если она его любит то должна отпустить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alfa1999 сказал:

ему стоит задумаца стоит ему жениться на тебе.

Я никак не заставляла его делать мне предложение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Донна сказал:

Я никак не заставляла его делать мне предложение 

а ты как мать хорошая? если у вас появяться ребёнок с можешь его воспитать нормальным человеком.

ато тут ты пишешь что с падругами  зависаешь у подруги ночюешь. а где твой ребёнок с кем он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alfa1999 сказал:

а ты как мать хорошая? если у вас появяться ребёнок с можешь его воспитать нормальным человеком.

ато тут ты пишешь что с падругами  зависаешь у подруги ночюешь. а где твой ребёнок с кем он?

Мой ребёнок отличник в одной из лучших гимназий Москвы. С кучей увлечений и хобби и у нас идеальные отношения. Ночует с бабушкой и дедушкой в соседнем доме. Я впервые за несколько лет выбралась с ночёвкой к подруге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Донна сказал:

Мой ребёнок отличник в одной из лучших гимназий Москвы. С кучей увлечений и хобби и у нас идеальные отношения. Ночует с бабушкой и дедушкой в соседнем доме. Я впервые за несколько лет выбралась с ночёвкой к подруге.

а ну тогда нормально.

 

так а что тебя не устраивает в нём?

4 часа назад, Донна сказал:

У него есть один минус – он очень взрывной, хочет всё контролировать, колкий на язык, повышает голос.

вот это тебя не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

 

так а что тебя не устраивает в нём?

То что правда устраивает качели, очень импульсивен, агрессивен, жесткий,, не сдержан на язык. Что периодически «думает подружками» то есть друзьями, мнением мамы и тд.

что говорит «а у меня так уже было» и вспоминает прошлые косяки отношений. Что позиция по каким то вопросам меняется быстро. Что диктует условия манипуляцией. 

Вот уйдёшь сейчас, то....

моя женщина должна....

Может обозвать как то...

потом конечно извиняется и «люблюжитьнемогу»

в нем много и плюсов. 

Я не устраиваю тем что много плачу (у меня лечение гормонами сейчас), что меня много, что слила границы, что 90% времени занимает он и смсдрочево, что растворилась и забыла на себя. Что терплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донна сказал:

То что правда устраивает качели, очень импульсивен, агрессивен, жесткий,, не сдержан на язык. Что периодически «думает подружками» то есть друзьями, мнением мамы и тд.

 

На фига нужен этот домашний тиран?
 

1 час назад, Донна сказал:

Я не устраиваю тем что много плачу (у меня лечение гормонами сейчас), что меня много, что слила границы, что 90% времени занимает он и смсдрочево, что растворилась и забыла на себя. Что терплю.

Медицинские показания для лечения гормонами есть? Если есть- то Ваш ОМП редкий идиот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

 

Медицинские показания для лечения гормонами есть? Если есть- то Ваш ОМП редкий идиот

Да, есть очень весомые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Донна сказал:

Да, есть очень весомые. 

Тогда я бы рекомендовал это чудо слать лесом. Чем скорее тем лучше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с твоим героем каши не сваришь, а спалишь все к х*рам. Если он выкидывает все эти дикости, пока вы в недоотношениях, то представь, что будет, если вы станете семьей? Он сожрет тебя и твои нервные клетки с потрохами.

Чуваку 26, у него явно презрение к женщинам, всюду видит недоверия, обожает манипулировать и срывать эмоции + комплекс неполноценности, закрывающийся ярким сексом. Какие отношения ты собираешься с ним строить?

Ты влюбчивая и прилипчивая, с не крепким характером. Требуешь внимания. На этом твой герой и играет. Разбивает в щепки то, в чем ты так сильно нуждаешься.

Тебе нужно подумать над тем, чего ты на самом деле хочешь, касаясь не только отношений, а и других векторов жизни тоже. Ты неопытна в отношениях и твой парень от тебя не очень далеко в этом ушел, хотя может казаться иначе. Ему 26 и, раз уж ты оказалось на этом форуме, сделать он тебя счастливой не смог и в дальнейшем точно не сможет. Пусть гуляет, а ты позаботься о себе и забей хрен на него. В мире полно по-настоящему достойных мужчин и нет незаменимых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Донна said:

 

Девушка, 32 года, есть ребёнок. Внешне 6, опыта сексуального не так много, работа стабильная. У меня были болезненные прошлые отношения. 

Этого опыта, хватило чтобы завести ребенка... Ну да ладно... 

PS: Не стоит прибедняться. Если ребенок по залету, это жесткий минус.

Quote

Молодой человек 26 лет, не женат, детей нет внешне 7, опыт сексуальный большой.

Его ОЗ выше твоей.

Quote

Я из семьи преподавателей, семья полная.

Не так важно из какой ты семьи, важно кто ты. Восприятие своего образа очень сильно влияет на твою самооценку... см. ниже.

Quote

Он хулиган, футбольный фанат, работает, семья не полная, братьев и сестёр нет. 

Тебя привлекают альфы и бунтари, тот кто не попадает под твой каблук. Калибруется как - сильны/альфа. Классика. Глянь это видео::

 

Quote

У него были длительные отношения с последней девушкой, она ему изменила, дико переживал.

Его проблемы, что он так дико переживал.

Quote

ЛТР 6 месяцев. 

Нормальный срок.

Quote

Познакомились случайно, на выставке в Москве, летом. Понравились друг другу. Начали встречаться. Очень красиво настойчиво ухаживал, делал сюрпризы, дарил цветы. Секс был очень хорош.

Почему-то... когда я от женщины слышу фразу "настойчиво"... У меня возникает ассоциация, что баба "морозила" мужика... сознательно так морозила... а потом такая... "ладно, так уж и быть, я отдамся тебе".... Тебе нравится, когда тебе делают одолжения?

Quote

Изначально баланс значимости был в мою сторону. Познакомила с подругами, семьей, быстро нашел общий язык с ребёнком, отлично ладит.

Как только нашел общий язык с ребенком, баланс уехал в его сторону...

Quote

Каждый день пишет кучу сообщений, звонит рассказывает где он что делает, постоянно интересуется моей жизнью. Встречаемся пару раз в неделю ходим гулять, в кино, на выставке, в рестораны.

Тотальный контроль или его иллюзия? :)

Quote

Все было идеально..

Не все было идеально.

Quote

У него есть один минус – он очень взрывной, хочет всё контролировать, колкий на язык, повышает голос.

Границы, ресурсы, права, ответственность. Главный тот, кто владеет ресурсом. Тот у кого ресурс, может диктовать правила. Ресурс у него (это будет понятно далее), а ты скорее всего заходишь к нему "сверху". Это все равно, что бомж полезет к тебе целоваться, а потом будет открывать топик на форуме - почему она так реагирует. Причина и ответ тут простой - диспозиция.

Quote

При ссорах быстро миримся он идёт первый на контакт, извиняется.

Корону сними. Это он сейчас идет на контакт, достанешь его (а похоже, что ты его достала уже)... он перестанет извиняться и идти тебе на встречу. Вот тогда ты узнаешь по чем фунт лихом.

Quote

Месяц назад в ресторане, очень красиво сделал мне предложение, подарил кольцо с брильянтами. 

И этот шаг конечно же оправдывает твои унижения, кормит твою корону (что ты особенная) и т.д. и т.п. Видео в тему:

 

Quote

Последнее время я постоянно на взводе, внутри как будто кошки скребут. Баланс значимости точно сейчас в его пользу.

Конечно. Весь ресурс на его стороне. В течении всего рассказа, выглядело так... что это он к тебе липнет... а получилось так, что ты нуждаешься в нем. Чувствуешь о чем я? Понимаешь, где ты обманываешь себя? Где косяк?

Quote

Мне кажется меня много.

Душная и голодная :)

Quote

Но если начинаю «отходить в сторону» он жестко на это реагирует, хочет чтобы все было по его. 

Манипулируешь. Разница в этой ситуации заключается в том, что тебе не хочется "отходить в сторону", тебя это не раздражает... скорее наоборот, тебе еще больше хочется слияния с ним, залезть к нему на ручки и тд. Все "отходы в сторону" обычно связаны с раздражением, у тебя чистой воды манипуляция - поведение скорее всего не согласовано. Подумай почему так.

PS: Манипуляции - это не экологично для ЛТР.

Quote

Контролирует где я,  с кем и что делаю, ему не нравится часть моих подруг. Из-за этого тоже ссоримся.

Проблемы с личными границами. Вопрос, почему он так делает? Почему он чувствует, что имеет право это делать? Может быть ты где-то активно используешь его ресурс, считая... что это допустимо? Опять же, смотри на причину и следствие.

Quote

Секс есть! Но иногда его может не быть неделю, полторы. 

Очень плохо дело. И этот рычаг воздействия, находится у него в руках. Понимаю, в таких условиях очень сложно манипулировать :) Правда, ведь? :)

Quote

Он сильно манипулирует, устраивает жесткие качели Б-Д, ревнует и я не общаюсь с мужчинами больше, жадничает на развлечения, при этом может купить мне одежду или заплатить за продукты в магазине, он практичнее. 

Так он жадничает или тебя обувает, одевает и кормит? Ты бы определилась.

Quote

Сейчас проверки на работе у него, говорит, что устаёт. 

Да, так бывает. Пока ты дома с ребенком.

Quote

У него в голове планы, графики, когда машина, квартира, свадьба, двое детей. При этом если начинаю что то уточнять, взрывается, что я на него давлю! Что любит до смерти, предложение сделал мне и сделал это первый и последний раз в жизни! 

А нужно сделать 20 раз, упрашивать и ползать на коленях? Ты это серьезно? Ау?

Quote

Я замуж не тороплюсь, это не цель жизни! Но при этом не хочу покупать квартиру вне брака.

Пи***дешь от и до. Ты хочешь замуж и в брак, в том числе потому что это дает тебе гарантии, что ты не останешься без крыши над головой. Покупать или нет, это его право (морально). Если купит, ты на нее не заработала, твой вклад за 6 месяце ЛТР в эту квартиру - 0 целых 0 десятых. Твое поведение в этом аспекте, носит крайне эгоистичный и паразитический характер. Теперь другой вопрос, ты его в чем обвиняешь? В том, что он защищается от подобных ситуациях? Скажу тебе так, имеет полное право и правильно делает. Поставь себя на его место.

Quote

У нас качели то я больше проявляю чувства, обнимаю, ласкаюсь, то он.

То ты перестаешь его обвинять и тянуть из него ресурс... и он к тебе тянется, то совершенно наоборот :)

Quote

Он идеален в общении, ссорах, практичнее, серьезнее, даёт чувство заботы и защищенности, идеально ладит с ребёнком.

А ты?

Quote

Я требую внимания. Я зависима. По боку сейчас хобби, книги и друзья. У меня самооценка на дне. Я часто заводу разговоры об отношениях и это вызывает агрессию. Меня «колбасит».

Это твои проблемы.

Quote

Плюс опять манипуляции,  типо ты же любишь, то слушайся. Говорю что и так зависима и у ног сидеть не буду. Сказал, что и можно иногда, но при этом как только начинаю такой быть, орет зачем «задаёшь? Терпишь? Со мной будет женщина которая не будет терпеть и будет слушаться»

Он манипулирует? Ты это серьезно? Тебя кто-то за язык тянет? Ты сама обещаешь, а чуть хвост прищемило... орешь как потерпевшая... И вся такая, я гордая, сильная и независимая женщина. Однако на покупку квартиры вне брака не согласна (я бы вообще твоего мнения не спрашивал и купил - as is).

Quote

Меня как хомяка разрывает. 

Еще бы не разрывало.

Quote

На днях ссора опять по телефону:

  • я устала, дел много, мама в больнице. Я не хочу ругаться. Мне не нравится это и это.
  • И что ты предлагаешь? Хочешь уйти??? 

Ты опустила весь контекст и выставила события так, как это тебе удобно.

Quote

Я завелась, он орет. Положила трубку. Через 20 минут 15 смс как он любит, жить не может без меня, хочет семью! Звонит и мы ласково общаемся.

У парня тоже очень плохо с границами. На этом его можно и нужно ловить, но сначала тебе нужно научиться справляться со своими :)

Quote

Потом неделя идеально все. 

И вот на днях сильная ссора и я предлагаю взять паузу, он сказал что не позвонит и бегать не будет, что типо как успокоюсь сама набрала.

Ультиматум? Если ставят ультиматум, нужно сразу соглашаться на жесткие условия (наказание) и слать лесом. 90% это манипуляция. Люди, которые имеют самоуважение и которым действительно важны какие-то моменты, не ставят ультиматумы, а уходят сразу. За примерами далеко ходить не нужно - статья на тему ИЗ.

Quote

Сегодня третий день. Ежедневные смс с его стороны с добрым утром, чем занимаюсь, как дела, что любит и скучает. Я с подругами и семьей, то в кино, то в салоне красоты, то на выставках. Отвечаю односложно, о нем ничего не спрашиваю, о себе информации минимум.

А надо бы полностью игнорировать.

Quote

Просматривает все мои соцсети, я выкладываю там кучу фот, но сама не вешу.

Иначе говоря, все еще "пасется" на твоей территории? Вопрос почему? Вы же расстались или я ошибаюсь?

Quote

Сегодня опять кино, ужин с подругами и ночевка у подруги.

Живешь у него (совместно), иначе к чему это? Ребенок дома с ним? Если я прав, то это повод задуматься и этот повод для тебя. Из разряда, как бы тебе хотелось, чтобы это выглядело и как есть на самом деле.

Quote

У меня дикие откаты и хочется позвонить. 

Конечно, потому что все твои телодвижения - это одна сплошная манипуляция, которая вступает в противоречие с твоими истинными желаниями. 

Quote

Помогите пожалуйста поднять значимость и вывести отношения на новый уровень! 

Перестать косячить, в особенности манипулировать, осознать свою слабость, Видео в тему:

 

Quote

Обещаю слушаться советов и не делать глупости!

Есть три варианта... один из них или/или, первый потребует от тебя очень много сил... третий - потеря. Вот и подумай, на что ты готова...

PPS: У тебя такие большие буквы, что мы тут все такие маленькие... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Буханда сказал:
6 часов назад, Буханда сказал:

PS: Не стоит прибедняться. Если ребенок по залету, это жесткий минус.

 

 

 

Нет, в браке, планированный.

 

6 часов назад, Буханда сказал:

Тотальный контроль или его иллюзия?

Контроль. Я это чувствовала, он сказал, что не надо так говорить, потому что это забота.

6 часов назад, Буханда сказал:

Корону сними. Это он сейчас идет на контакт, достанешь его (а похоже, что ты его достала уже)... он перестанет извиняться и идти тебе на встречу. Вот тогда ты узнаешь по чем фунт лихом.

Так и произошло

6 часов назад, Буханда сказал:

Конечно. Весь ресурс на его стороне. В течении всего рассказа, выглядело так... что это он к тебе липнет... а получилось так, что ты нуждаешься в нем. Чувствуешь о чем я? Понимаешь, где ты обманываешь себя? Где косяк?

Я стала нуждаться больше и липнуть. Я «голодная и душная»

6 часов назад, Буханда сказал:

Проблемы с личными границами. Вопрос, почему он так делает? Почему он чувствует, что имеет право это делать?

Потому что самооценка моя на нуле, для меня он стал важнее и я ему разрешила так делать.

6 часов назад, Буханда сказал:

Так он жадничает или тебя обувает, одевает и кормит? Ты бы определилась.

Так. Нет, он мне купил пару вещей и я ему тоже, он купил продукты, а я могу заплатить в ресторане. Тут нет что только он или только я. Я делала подарки сильно дороже.

6 часов назад, Буханда сказал:

А нужно сделать 20 раз, упрашивать и ползать на коленях? Ты это серьезно? Ау?

Нееет!!! Тут имелось виду что единственной женщине сделал - это мне.

6 часов назад, Буханда сказал:

Пи***дешь от и до. Ты хочешь замуж и в брак, в том числе потому что это дает тебе гарантии, что ты не останешься без крыши над головой. Покупать или нет, это его право (морально). Если купит, ты на нее не заработала, твой вклад за 6 месяце ЛТР в эту квартиру - 0 целых 0 десятых. Твое поведение в этом аспекте, носит крайне эгоистичный и паразитический характер. Теперь другой вопрос, ты его в чем обвиняешь? В том, что он защищается от подобных ситуациях? Скажу тебе так, имеет полное право и правильно делает. Поставь себя на его место.

Серьезно??? Так это у меня есть 70% на квартиру заработанных мной! А у него нет и он планирует ипотеку! Это я пытаюсь защититься.

6 часов назад, Буханда сказал:

надо бы полностью игнорировать.

Хорошо

6 часов назад, Буханда сказал:

Иначе говоря, все еще "пасется" на твоей территории? Вопрос почему? Вы же расстались или я ошибаюсь?

Мы не расстались и даже не в ДОДе, я на фоне ссор недельных попросила перерыв чтобы отвлечься, успокоиться и снизить градус негатива. Он орал что все ок и перерыв ему не нужен! Но раз я так настаиваю то пожалуйста! Но он может пару раз напишет, но не позвонит и не приедет!

6 часов назад, Буханда сказал:

Живешь у него (совместно), иначе к чему это? Ребенок дома с ним? Е

Нет. Я у себя дома с родителями и ребёнком, он у себя дома

6 часов назад, Буханда сказал:

Есть три варианта... один из них или/или, первый потребует от тебя очень много сил... третий - потеря. Вот и подумай, на что ты готова...

Я не готова сейчас на потерю..

я согласна на много сил или первый.

делать то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот тебе инфа для калибровки на какой стадии ваши отношения с мудаком обыкновенным.

 

Я простая русская баба, не психолог, поэтому не буду кидаться умными словами типа «токсичные отношения» , «нарциссизм», «абьюз». Итак… 
Мудак vulgaris, основные признаки и этапы охоты
Этап 1. «Ты лучше всех». Вы понравились мудаку, и он вышел на охоту. Он будет расточать вам комплименты, рассказывать, как вы прекрасны и оху*тельны. На этом этапе мудака обыкновенного от нормального мужчины не отличить, ибо нормальный мужчина тоже будет восхищаться дамой, к которой испытывает симпатию. Хотя мудак старательнее.

Этап 2. «Чем ты дышишь?» Мудак выясняет, что вы любите, что не любите, что для вас важно. Тут тоже трудно найти отличие от нормального мужчины, потому что и он будет интересоваться вашими вкусами, привычками. Он же хочет с вами общаться на приятные вам темы. Единственная разница. Нормальный мужчина скажет: «Извини, я не люблю романтические комедии». Ну или там джаз, например. Мудак же пустит слезу над «Дневником Бриджет Джонс», похвалит попсовую песенку, от которой вы тащитесь и сообщит, что тоже всю жизнь пьет какао с зефирками. Так что, если вдруг обнаруживается стопроцентное совпадение вкусов, стоит насторожиться. Хотя и это не факт, бывают действительно полныесовпадения.

Этап 3. «Что у тебя болит?» Мудак обыкновенный будет внимательно за вами следить, запомнит все, что вы ему рассказывали о себе. А потом наступит момент, когда он вкрадчиво, мягкой лапкой начнет трогать ваши болевые точки. Прощупывать. Испытывать на реакцию. Он проедется по вашим страхам, попрекнет возрастом или прошлым, зацепит недостатки внешности, из-за которых вы переживаете. Чем дальше — тем чувствительнее и болезненнее будут уколы. Вот тут уже стоит задуматься, и всерьез.

Этап 4. «Ты неправильно поняла». Вас удивляет перемена в мужчине, в которого вы влюбились. Что уж там, точно влюбились, потому что мудаки чрезвычайно обаятельны. Он больше не смотрит с вами «Дневник БриджетДжонс» и внезапно разлюбил какао. Он, кажется, охладел, и часто раздражается. А потом с невинным лицом давит на болевые точки. Вы возмущены, обижены. Наконец вы впервые взрываетесь, высказываете ему все претензии. «Ты не так поняла, — тут же реагирует мудак. —Я ничего подобного не говорил. У тебя комплексы какие-то, что ли? Так ты лечись от этой ху*ни». Скорее всего, вы действительно ощутите себя неполноценной. Мудаки умеют убеждать.

Этап 5. «Принимай меня таким, какой я есть». Мудак не испытывает чувств, просто не умеет. Мудак их имитирует. Но когда вы уже на крючке, имитация больше не нужна. На данном этапе вы уже видите его настоящего. Он не скрывается. «Я простой солдат, и не знаю слов любви», — заявляет мудак. — Я не изменюсь, я буду собой. Прими это, как есть». Вам дают понять: вы можете быть рядом, но на хорошее отношение рассчитывать не приходится. Примите таким, какой есть. И часто влюбленная женщина принимает правила игры, в надежде, что мудак все же оценит ее, и изменится. Тогда мудак разворачивается в полную силу. Он изменяет либо подчеркнуто уделяет внимание другим женщинам. Не является на встречи, забывает выполнить ваши просьбы, наплевательски относится к вашим потребностям и проблемам.

Этап 6. «Ты сама виновата». Мудак не умеет признавать свою вину. У него всегда виновата женщина. Он виртуоз в перекладывании с больной головы на здоровую. Что бы вы ни сказали, как бы мягко вы ни пытались исправить ситуацию — вам обеспечен скандал. Мудак сумеет обвинить вас ВО ВСЕМ, включая свою несчастную судьбу и тяжелое детство. "Это ты меня спровоцировала, ты первая начала". И возможно, он таки сумеет привить вам комплекс вины. Ведь именно это ему и нужно.

Этап 7. «Кто ты без меня?» Вы подавлены, измучены, вас жрет вина за ваше «неправильное поведение». Вы понимаете, что не нужны такому невъ*бенно прекрасному мужчине. Недостойны, не дотягиваете. И впервые задумываетесь о разрыве. Но это не входит в планы мудака. И он напоминает, сколько для вас сделал. «А помнишь, в 1935 году я подарил тебе гортензию в горшочке?» «А каких прекрасных детей я тебе настрогал?» «Да кому ты нужна, кроме меня? Кто бы обратил на тебя, дуру толстую, внимание? Кто бы еще стал терпеть твой ужасный характер?» Мудак снова принуждает вас испытывать вину. Он взывает к прекрасным воспоминаниям, дергает за ниточки. А на самом деле — опять унижает вас, заставляет почувствовать: без него вы никто.

Этап 8. «Ползи ко мне». Вы пытаетесь порвать с мудаком, но возвращаетесь снова и снова. Почему? Потому что он манипулирует вами. Он держит вас на привязи, умело эксплуатируя достоинства и недостатки вашего характера. Он играет на вас, как на инструменте. И вы ползете.

Этап 9. «Ты сумасшедшая». Наконец на вас снисходит прозрение. До вас допирает: а может, это не вы во всем виноваты? Может, все дело в нем? И наверное, лучше уже не будет, будет только хуже. Но вы уже так измотаны, что вряд ли сумеете нормально, с достоинством разорвать отношения. Скорее всего, у вас будет истерика. И тогда… «Ты сумасшедшая. Тебе лечиться надо», — заявляет мудак. И чаще всего уходит.

Этап 10. «Как твои дела?» Не обольщайтесь. Он вас не забыл. Да, он обрабатывает другую женщину. Или других. Но он помнит о вас. Потому что вы не должны сорваться с крючка. Мудак не умеет отпускать. Никогда. Никого. Ему нужны все. Он будет делать вид, что вы для него не существуете, но узнавать о вас окольными путями. Мудак должен знать, что вы страдаете. Это самое важное. И вот наконец, когда вы успокаиваетесь, начинаете заниматься собой, возможно, встречаете другого мужчину, мудак вдруг объявляется. «Как твои дела?» Это переводится, как «Ты помнишь обо мне? Ты любишь меня?» Мудак включает свое обаяние на полную катушку. И вы почему-то вспоминаете только хорошее. Вы начинаете верить, что будущее с ним — возможно.

И если вы поверите — все начнется сначала. С «ты лучше всех» — до «как твои дела?»
Все это время с помощью манипулирования мудак получает выгоду, используя вас. У мудаков могут быть разные цели. Один живет на деньги женщины, другому важен секс, третьему обслуживание в быту. Кому-то, возможно, все это вместе.

Но самое главное, в чем мудак использует вас — он питается вами. Вашими эмоциями, потому что своих нет. Вашими страданиями, потому что он — моральный садист. Вашей любовью, потому что мудаку очень важно быть центром вселенной. И если не убежать — когда-нибудь он сожрет вас окончательно. Оставит только пустую оболочку. И вот тогда цикл завершится. Мудак оставит вас в покое, и пойдет на поиски другой жертвы. Но будет поздно.

Написано на основе жизненного опыта и наблюдения за знакомыми, которым не повезло столкнуться с мудаками.

В пост о женщинках пришло много недовольных, с готовыми диагнозами автору. Тут, полагаю, будет еще больше. Жду диагнозов плана «просто вы фригидная» и «просто вы неудовлетворенная» — от создателей «бьет — значит, любит» и «все бабы дуры». )))
© Диана Удовиченко

 

 

Целая трилогия  книжек есть про мудаков разных видов, ваш там тоже описан, изучайте «Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых»

20 часов назад, Донна сказал:

Я замуж не тороплюсь, это не цель жизни! Но при этом не хочу покупать квартиру вне брака.

имхо мудак обыкновенный хочет раскрутить на жилье, которое вы потом долго будете через суд отсуживать, продавать и возвращать свою долю. Или тащить ипотеку в одиночку. Тут сценариев придумать можно кучу и каждый хуже другого, и все не в вашу пользу.

20 часов назад, Донна сказал:

Я требую внимания. Я зависима. По боку сейчас хобби, книги и друзья. У меня самооценка на дне. Я часто заводу разговоры об отношениях и это вызывает агрессию. Меня «колбасит».

ну так переставая быть зависимой. Где-то по тебе плачет один  психолог, и зовут его Лабковский. Как начинает колбасить, сразу читай его блог, все подряд: http://labkovskiy.ru/

 

Работать над отношениями? – Не надо!
Истязать себя диетами? – Ну раз вы НАСТОЛЬКО себя не любите…
Терпеть дискомфорт? – Даже не начинайте.
Растворяться в мужчине? – Смотрите, растворитесь, потеряете и себя, и мужчину…
Уроки с ребенком? По вечерам, до слез, до дыр в тетради? – Ни в коем случае!
Встречаться с тем, кто вас расстраивает, доводит до слез? – Да вы мазохистка!
Жить с женщиной, которая вас унижает? – Пожалуйста, если вам нравится страдать…
Что-что? Терпение и труд? Компромиссы? – Ну если хотите довести себя до нервного истощения…
Детей держать в узде? Мужей лепить из того, что было? Копаться в себе, анализировать детские травмы, вспоминать, что обидного в ваши пять лет сказала мама и как косо посмотрел папа? Бросьте! Не надо.

Делайте то, что вы хотите, а то, что вы не хотите  - не делайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Донна сказал:

Я не готова сейчас на потерю..

я согласна на много сил или первый.

делать то что?

стоит с ним всё обговорить обяснить парень молодой многое может не понимать.

может в детстве книжку вредную прочитал. вот и кабелиться.

тоесть ты должна обсудить всё ему.

а ты что думаешь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Квартиру покупаешь сама и без его участия. Например в ипотеку (если позволяет ситуация). Если его будет крыть, пусть кроет. Это твои деньги и твое право. Тем более, что живете раздельно. Он там может говорить все что своей душе угодно. Хочет покупать квартиру, пусть покупает квартиру, ты здесь причем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfa1999 сказал:

стоит с ним всё обговорить обяснить парень молодой многое может не понимать.

может в детстве книжку вредную прочитал. вот и кабелиться.

тоесть ты должна обсудить всё ему.

а ты что думаешь сделать?

Докладываю

вчера сильно накрыло, днём и вечером ни смс ни звонков. Я была в кино, потом в кафе с подругами и ночевала у одной. Фотки в соц сетях и все. Много гуляли, разговаривали, вылила все эмоции.

утром встала, пока завтрак и ждала такси пришла смс «доброе утро... бла бла бла. Сходил к врачу, анализы плохие, но тебе видимо не интересно. Прости не хотел беспокоить бла бла бла»

вышла из такси и позвонила. Оказалось что повышен один показатель и нужно просто пересдать анализы. Поговорили о врачах, учебе, ребёнке, родителях немного. И он такой обиженный слегка, что рад что я отдыхаю, видел в соц сетях что у меня все отлично и я не скучаю и прям в отрыве. А у него ничего не происходит только работа, дом. Что переживал сильно что со мной поругался и что хочет со мной отношений и люблюжитьнемогу. Что увидел мою «темную сторону» но перенёс легче потому что уже видел истерики женщин и уходил, а тут никуда не уйдёт, потому что любит и простил. Нет, он не зол, и ничего не поменялось, просто расстроен из-за анализов и очень вымотался на работе.

хочет увидеться но зарплата будет только в понедельник и завтра увидеться не получится.

Я говорю «ок. У меня все равно планы» 

«ах планы! Ну и иди. Раньше всегда говорила куда. Мне не интересно, сама расскажешь»

я говорю «ок» и молчу.

разговор в принципе позитивный, но напряженный, отношения продолжать хочет и тд. Я стараюсь ничего не объяснять и не спрашивать про чувства и отношения. Реакцию давала позитивную. Сказала о том что признаю свою вину за то что была невыносима (это правда) и что слила границы, проявила липкость и навязчивость и кучу требований. Он извинился за несдержанность и острый язык. 

Пару раз кольнуло неприятно в разговоре. И напряжение не понравилось. 

Сейчас написал смс что дома и хочет спать и расстроен сильно из-за анализа (там фигня полная на самом деле)

я поддержала и сказала чтобы отдыхал.

собираюсь в салон и по делам. 

Так. Мы вроде не в ДОДе. Осталось научится правильно себя вести, реагировать на острые моменты и манипуляции и не сливать себя, убрать липкость и щипцы. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Донна сказал:

Сейчас написал смс что дома и хочет спать и расстроен сильно из-за анализа (там фигня полная на самом деле)

не моё дело конечно. а что за анализы ? что значит "фигня полная"? типа всё у него нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже 2 дня не можешь вытерпеть. Отношения токсичные, при разрыве обоим пздц будет. У тебя есть время подготовить себя к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alfa1999 сказал:

не моё дело конечно. а что за анализы ? что значит "фигня полная"? типа всё у него нормально.

Общий анализ крови. У него один показатель повышен на 2 значения, что свидетельствует об наличии аллергии на что то. Такое бывает, нужно просто переслать анализ через неделю, этот показатель может меняться. Гранатов поел вот и повысился.

21 минуту назад, drN сказал:

Ты даже 2 дня не можешь вытерпеть. Отношения токсичные, при разрыве обоим пздц будет. У тебя есть время подготовить себя к этому

Да, для меня три дня было тяжело. Планировала и дальше, но смс было что он в больнице и я не смогла сдержаться чтобы не среагировать. :(

совсем никак исправить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...