Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь! Пожалуйста


Рекомендованные сообщения

12.11.2018 в 14:07, vadim12 сказал:

Об этом я тебе и пишу)) Вы не можете ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, вам жизненно необходимы ссоры для запуска механизма блаженства, а это уже НЕНОРМАЛЬНО.

Это истощает, но не наполняет души, это экстремальное воздействие на психику. Отрезки между этими полями(ссора-примирение) начнут неумолимо сокращаться, возможно это уже происходит, просто проведи анализ 6 месяцев отношений. Это ДОЗА, блть, сколько раз тебе ещё написать?? Скоро вы начнёте ссориться и мириться по пять раз на день, чтобы получить «эффект» от «препарата». Рано или поздно это приведёт к скрытому психозу, к депрессии.. 

В чем все вот это мое «хз»..? Да в том что если ты начнёшь себя «лечить», то парень будет все равно «требовать» эту дозу от тебя и не получая ее, он будет искать это в другом месте..  А навязывать ему «лечение» - это значит начать его воспитывать и переделывать, что вообще бессмысленно. Замкнутый круг, блть, понимаешь?))

Придёт потом равнодушие и всё закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Придёт потом равнодушие и всё закончится. 

Да похеру че там будет потом.. Здравый смысл у взрослой девки, матери(!) на секундочку, просто обязан присутствовать в голове. 

Для потрахушек можно держать такого молоденького оленя на привязи, но думать о создание с ним семьи - это уже глупость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Да похеру че там будет потом.. Здравый смысл у взрослой девки, матери(!) на секундочку, просто обязан присутствовать в голове. 

Для потрахушек можно держать такого молоденького оленя на привязи, но думать о создание с ним семьи - это уже глупость. 

Конечно. Феноменальная. Что ребёнок будет видеть? Эти психи вечные? Я с таким 7 лет провела.. Но как бы уже не привязались друг к другу, а вот ребёнка я сразу же отмела рожать. И даже когда страсти утихли и возникали мысли, может остаться с ним всё-таки, куда уже рыпаться..  поняла, что не вариант... спокойной семейной жизни не будет. Это психи мужики такие по жизни. 

И то, мой был раздели на 100. Такого треша даже мы не делали)) хотя треш он и есть треш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...