Перейти к публикации
пикап.Форум

Встречи по графику


Рекомендованные сообщения

19.11.2018 в 09:05, ArtemBeast сказал:

за что он взял ответственность, подскажите? за то что забил на бабу которая от него залетела? пристроил рядом с собой и не считается с ее мнением? В чем для него ценность отцовства когда он тупо на жену с ребенком положил болт? Просто вот говоришь что черное это белое) а , ты же девушка =)

Серьезно? Нужно объяснять? То что в 20+ парни занимаются сексом не с целью завести семью и  зачастую не с теми, с кем готовы это сделать. И в случае незапланированной беременности развитие ситуации может быть очень разное - до самых неприглядных вариантов. Муж автора, как минимум а) женился (очевидно, что из-за ребенка), б) заботится о нем (примерный отец (с)). Можно было оценить эти факты и работать над тем, чтобы их семья образовалась не только юридически . Но автор считает, что ей де-юро должны больше, гораздо бОльше. Вскоре окажется, что де-факто ничего не должны, только алименты по решению суда. 

Поэтому если конкретно вы - настоящий джентльмен, и готовы в подобной ситуации на гораздо большие вложения, предлагаю доказывать высокие идеалы в жизни, так как в этой теме это только навредит. Кроме того, что положение автора очень шаткое и зависимое, то ее истерики рано или поздно скажутся на отношениях МЧ и ребенка, и она лишит его (хорошего) отца, а себя -  какой-либо поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ELEN сказал:

Но автор считает, что ей де-юро должны больше, гораздо бОльше

ну видишь, смотря под каким углом посмотреть. Я лично считаю что жить отдельно это совершенно нормально и естественно. И я всегда удивлялся как может быть по другому у людей.

а какая у нее была перспектива? терпеть бабушку и жить по ее условиям, не возникать и молча воспитывать ребенка притворяясь идеальной женой? так же невозможно . насильно мил не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

ну видишь, смотря под каким углом посмотреть. Я лично считаю что жить отдельно это совершенно нормально и естественно. И я всегда удивлялся как может быть по другому у людей.

а какая у нее была перспектива? терпеть бабушку и жить по ее условиям, не возникать и молча воспитывать ребенка притворяясь идеальной женой? так же невозможно . насильно мил не будешь

То, как считаешь ты, в данной ситуации не имеет никакого значения. Ты не отец ее ребенка и не ее муж.

Она всегда может развестись, вернуться к своим родителям, и терпеть, когда уже они будут выедать ей мозг чайной ложечкой. 

Или определить для себя приоритеты и постараться, как можно быстрее вырулить в ситуацию, где не приходиться у кого-то что-то выпрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ELEN сказал:

Или определить для себя приоритеты и постараться, как можно быстрее вырулить в ситуацию, где не приходиться у кого-то что-то выпрашивать.

ну конкретно в этом ее случае как по твоему можно было бы разрулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArtemBeast сказал:

семья для него значения не имеет и вопрос был не в этом. Юзер написал что мужик якобы взял за что то ответственность, я привел аргументы против

Так он взял материальную и моральную ответственность за ребенка , где он ее не собюдает из текста выше ? бабе тоже крышу дал, че поесть, че одеть, какие еще предьявы ? то что не дает того что хочется ? ну так это уже хотелки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, savemeplease сказал:

Так он взял материальную и моральную ответственность за ребенка , где он ее не собюдает из текста выше ? бабе тоже крышу дал, че поесть, че одеть, какие еще предьявы ? то что не дает того что хочется ? ну так это уже хотелки. 

ну смотри, по такой логике он кинул бы ее в подвал, кидал бы пакеты с едой и одеждой. Есть че поесть и крыша над головой, остальное тоже хотелки? Или я передергиваю?

у каждого есть хотелки, они бывают нереальные и необоснованные, а бывают наоборот. Хотелка бабы совершенно обоснованная и понятная .В итоге даже оказалась критичной, она готова разрушить семью и выкручиваться одна потому что такая жизнь ее не устраивает. Всему есть своя цена

я правильно понял что вы все видите решение в том чтобы баба тупо терпела и не рыпалась, потому что все это лишь ее хотелки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ArtemBeast сказал:

ну смотри, по такой логике он кинул бы ее в подвал, кидал бы пакеты с едой и одеждой. Есть че поесть и крыша над головой, остальное тоже хотелки? Или я передергиваю?

у каждого есть хотелки, они бывают нереальные и необоснованные, а бывают наоборот. Хотелка бабы совершенно обоснованная и понятная .В итоге даже оказалась критичной, она готова разрушить семью и выкручиваться одна потому что такая жизнь ее не устраивает. Всему есть своя цена

Передергиваешь !)

Вот именно - необоснованные, аренда жилья за 10 лет -  его полная стоимость, снимать жилье для семьи - глупо. Цена за жилье в некоторых регионах +- средняя зарплата, спустись на землю... парень автора обычный пацан.  И он не в танчики играет, курит, пьет - а на работе работает и семью обеспечивает, которая по залету образовалась, а автор вместо того что бы ноги целовать  - начинает кушать ему мозг, на что в перспективе скоро станет одинокой и несчастной РСП, и на следующие N лет будет жить в режиме выживания, ибо нормальные мужики по большей части обращают внимание только на самодостаточных , смазливых РСП.. и то, чаще всего это ни чем не заканчивается... и с каждым поколением будет все жестче.. 

Это очень круто шо у нас с тобой отличные взгляды, я например даже кота завел, только когда большую квартиру купил, что бы ему было где побегать.... но 90 процентов России живет по другому и кушают хуже некоторых котов... И  такие мальчики как мы не смотрим на таких девочек как она, признайся и не создавай ложных иллюзий у нее.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ArtemBeast сказал:

ну конкретно в этом ее случае как по твоему можно было бы разрулить?

Сейчас -  спокойно и с благодарностью принимать ту помощь, которую ей дают, так как она ей критично нужна. В ближайшее время - идти работать, обретать финансовую независимость и способность самостоятельно обеспечить себя и своего ребенка. И лишь после этого - делать резкие движения (снимать жилье, ставить ультиматумы, разводиться и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вам только хочу подсказать, что по закону вы имеете право на алименты не только на ребенка, но и на себя на время декрета, то есть пока ребенку не исполнится 3 года. Вероятно, вы можете претендовать на прожиточный минимум - в среднем по России сейчас это около 11 тыс рублей (это алименты на вас) плюс алименты на ребенка. Подать документы вы можете прямо сейчас, для этого не надо развода.

Советую вам поделиться с вашим мужем данной информацией. Конечно, сделайте это максимально доброжелательно )) Очень часто, когда нищеброды и жмоты подсчитают размер размер "убытков", желание разводиться пропадает (хотя бы временно). 

И вангую, что с бабкой он живет, потому что квартиру в наследство "караулит". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2018 в 15:18, Vivara сказал:

Автор, я вам только хочу подсказать, что по закону вы имеете право на алименты не только на ребенка, но и на себя на время декрета, то есть пока ребенку не исполнится 3 года. Вероятно, вы можете претендовать на прожиточный минимум - в среднем по России сейчас это около 11 тыс рублей (это алименты на вас) плюс алименты на ребенка. Подать документы вы можете прямо сейчас, для этого не надо развода.

Советую вам поделиться с вашим мужем данной информацией. Конечно, сделайте это максимально доброжелательно )) Очень часто, когда нищеброды и жмоты подсчитают размер размер "убытков", желание разводиться пропадает (хотя бы временно). 

И вангую, что с бабкой он живет, потому что квартиру в наследство "караулит". 

 

Убери бесполезные законы - получиться что 1 человек что то хочет от другого просто так, за наличие кружка... По такой же логике концлагери тоже в норме вещей, они же законны )

Не, ну а так то, платить процент от минимальной зп -  тоже законно, значит норм ?)))  или уже не норм ?))) 

С минимальной моралью у баб чет ваще плохо стало )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, savemeplease сказал:

Убери бесполезные законы - получиться что 1 человек что то хочет от другого просто так, за наличие кружка... По такой же логике концлагери тоже в норме вещей, они же законны )

Не, ну а так то, платить процент от минимальной зп -  тоже законно, значит норм ?)))  или уже не норм ?))) 

С минимальной моралью у баб чет ваще плохо стало )) 

 

Если ты хочешь отменить какие-то законы  или Семейный кодекс РФ в целом, то тебе следует выступить с законодательной инициативой. Эта опция вполне доступна Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации.

Не благодари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы законами, но гораздо важнее научиться честно договариваться с собой и партнерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2018 в 14:54, Marcelas сказал:

Да хер, там. Те которые помогают подняться, потом счета выставляют. Ничего не бывает в этом мире бесплатно и много. За все платить приходится. Нервами, здоровьем, деньгами, временем. А то что тянут назад, - 100%. Поначалу может быть кажется что поддержка есть, моральная или материальная.., а потом выясняется .. что ты "никто" и должен "все".

Если так думать то и жить не с кем не стоит, только деградация в отношениях. Бывает и по другому, так называются отношения и их надо строить, да они отнимают время и энергию но также дают и эмоции и поддержку. 

И не всё белается по закону в нашей стране! Намного проще будет договориться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vivara сказал:

Если ты хочешь отменить какие-то законы  или Семейный кодекс РФ в целом, то тебе следует выступить с законодательной инициативой. Эта опция вполне доступна Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации.

Не благодари

Это не то ли правительство, которое плевало на свой народ ?)))   Законадательные инициативы от этих надутых оладушков в пиджаках могут поддерживать только откровенные, недальновидные овощи...  которые и отвечают за соблюдение этого самого закона, не депутаты же на конях скачут и ломают судьбы, а твои собственные соседи... За сим напрашивается вывод кому и что надо доказывать ?  ради кого... Что первые, что вторые сами получают то, чего заслуживают, депутаты ожирение и анальные свищи, народец пудовые кандалы...   А ты мимо, на кабриолете с ветерком, в белом пальто весь такой красивый едешь с нормальными людьми, в гости к нормальным людям... ) 

Тут форум не о политике. Читай правила. Варн. (lord-demon)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...