Перейти к публикации
пикап.Форум

Привлекательная и одинокая, нет нормальных отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 36, выгляжу на 25-28, красивая и общительная со слов окружающих. Не знаю как себя оценивать в баллах, так как 1 день на форуме. Да и не всегда согласна с мнением окружающих, потому что нет личной жизни. В 22 вышла замуж будучи девственницей (не потому, что не было вариантов, а потому, что с Кавказа, семья строгая). В браке родила 2 детей, была хорошей хозяйкой, мамой, невесткой. Зарабатывала до декретных отпусков и после. Муж ничем себя не утруждал, получал на тот момент 10 тыс и говорил, что нам и этого достаточно. Я зарабатывала от 40 до 100 тыс. Жили в доме его родителей вместе с ними и его страшим братом с семьёй, плюс постоянно гостила его сестра с детьми. Главное слово было за его матерью, лезла во все, вплоть до моей полки с нижним бельём. Старшую невестку они превратили в рабыню, для меня это было дико. Не ругалась с его родителями, но и не позволяла совсем залезть на голову, за что стала врагом и свекровь сделала все, чтобы нас развезти. К моменту развода столько от них натерпелась, что до сих пор радуюсь, что избавилась. Когда выходила замуж любила мужа, мечтали о том как будем строить семью, а на деле он лежал на диване у мамы под боком. Обидно было, что сыновей ему родила, все для семьи делала и ничего не оценил. Забрала детей и уехала в Москву, они пошли в школу, я потихоньку отделилась от родителей и сама себя и детей обеспечиваю уже несколько лет. В мужчинах разочаровалась, долгое время ни с кем не общалась, был флирт и переписки на несколько месяцев. Затем появился мч, который долго добивался моего расположения, говорил, что хочет жениться, привязалась к нему. Он младше на 4 года, высокий, атлетического сложения, короче в моем вкусе. Муж был невысокой и худой, но любовь зла. Со вторым долгое время общались, первое время он добивался, на все мои попытки прекратить отношения, закрывал глаза. Со временем, когда появились чувства к нему, уже перестал бояться меня потерять и потихоньку залазил на голову, забывал и о ДР и других праздниках. Когда говорила, что даже элементарных подарков не дарит, обижался и выставлял меня меркантильной. Так как у него заработок был от сделок, не всегда были деньги, я и не требовала. Потом случилось так, что приняла предложение подруги открыть совместный магазин и потерпела убытки, первый раз за несколько лет попросила у него несколько тыс. Перевёл, сказал, что занял у друга, т.к. у самого пока нет. Сказал, чтобы вернула другу через несколько дней. Это меня добило просто. Высказала ему, что он жадный и 10 копеек для меня жалко, занял несколько тысяч на 5 дней. До этого тоже несколько раз расставались, в основном он возвращался, но в этот раз мне он прям противен стал, удалила все контакты его и не смотрю страницы в СС. Живу дом, работа, дети, уроки, родители, нигде не бываю кроме кафе, кино, ТЦ, да и часто с детьми. Ходить в клубы нет желания и возможности, детей не оставишь одних дома ночью. Не пью, не курю, гулянки не мое. По советам подруг зарегистрировалась на СЗ, но ещё больше разочаровалась. Пообщалась с несколькими, все хотят лёгких отношений, один вообще неадекват угрожает, никак не могу избавиться, пожалела, что номер дала, радуюсь, что ума хватило не встретиться. Как строить отношения, с кем, где? Где найти мужчину, который будет любить и заботиться, которого не страшно будет привести к своим детям. Здесь, наверное, много таких вопросов, но я уже действительно не знаю что делать. Хочется простого женского счастья((( Что я делаю не так, почему никто не ценит. Все, с кем общалась, рано или поздно возвращаются, хотят все вернуть, но я уже не хочу. Так как сначала хорошо отношусь к человеку и расстаюсь только после того, как они всячески стараются изменить о себе мнение. Никогда никому не навязывалась и не унижалась. Характер есть у меня, не тряпка. Понимаю, что все неправильно в моей жизни, но не знаю как это исправить(( Как доверять мужчинам и как их уважать после всего вранья?

Изменено пользователем Lima999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привлекательная и одинокая РС2П, 36 лет ищет себе мужика. Пупсик, а что ты можешь дать мужику? Ответ - ничего. Ну вот, допустим, я с тобой познакомился. Дальше что? Ты же постоянно будешь во

А мне автор нравится. Пишет грамотно.  Мне кажется, что основная проблема состоит в том, что выборка мужчин для отношений слишком узкая.  Я так понял, что всё общение и встречи происходят с

Всем привет! Мне 36, выгляжу на 25-28, красивая и общительная со слов окружающих. Не знаю как себя оценивать в баллах, так как 1 день на форуме. Да и не всегда согласна с мнением окружающих, потому чт

16 минут назад, Lima999 сказал:

Со вторым долгое время общались, первое время он добивался, на все мои попытки прекратить отношения, закрывал глаза. Со временем, когда появились чувства к нему, уже перестал бояться меня потерять и потихоньку залазил на голову, забывал и о ДР и других праздниках.

У тебя косяк на входящих фильтрах

Такие как выше у них алгоритм поведения примерно одинаковый

Сначала валяется в ногах , добивается , а как только достигает своей цели , забивает хрен на все

Нужно перестроить их на мужиков , которые умеют проявлять  внимание не теряя при этом самоуважения

24 минуты назад, Lima999 сказал:

Что я делаю не так, почему никто не ценит.

Чем больше вкладываются в тебя  - тем больше ценят , но не наоборот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это сделать? Нет у меня такого дара. Сестра у меня крутит как хочет мужиками, даже с фейковых страниц создаёт себе армию фанатов и легко раскручивает на подарки. Мне же вечно стыдно даже помощи попросить, чтобы потом не быть никому должной. Хочется, чтобы мужчина ценил и боялся потерять. Как говорил мой прадед "то, что дёшево достаётся, не ценится". Вот только сначала мужчины долго добиваются, но если я согласна быть с ними, то начинаю любить, а не расчетливо крутить ими.

8 минут назад, KeyloR N. сказал:

У тебя косяк на входящих фильтрах

Такие как выше у них алгоритм поведения примерно одинаковый

Сначала валяется в ногах , добивается , а как только достигает своей цели , забивает хрен на все

Нужно перестроить их на мужиков , которые умеют проявлять  внимание не теряя при этом самоуважения

Чем больше вкладываются в тебя  - тем больше ценят , но не наоборот 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lima999 сказал:

Сестра у меня крутит как хочет мужиками, даже с фейковых страниц создаёт себе армию фанатов и легко раскручивает на подарки. Мне же вечно стыдно даже помощи попросить, чтобы потом не быть никому должной.

Ты определись 

Хочешь построить равноценные,  открытые,  основанные на доверии отношения

Или научиться манипулировать и крутить мужиками 

если второе то увы я не помощник

Про вклад в тебя я имел в виду не материальный ( вернее не только он ) , а  больше эмоциональный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, пару личных вопросов. Вы с Кавказа или Ваш бывший муж с Кавказа?Вы русская?

48 минут назад, Lima999 сказал:

Все, с кем общалась, рано или поздно возвращаются, хотят все вернуть, но я уже не хочу. Так как сначала хорошо отношусь к человеку и расстаюсь только после того, как они всячески стараются изменить о себе мнение.

Много таких у Вас было?

49 минут назад, Lima999 сказал:

 Понимаю, что все неправильно в моей жизни, но не знаю как это исправить(( Как доверять мужчинам и как их уважать после всего вранья?

Почему все неправильно то? Двое детей - это уже прекрасно.    Последний Ваш вопрос  философский, просто Вам такие вот кадры попадались.  С таким же успехом можно и про женский род что либо сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это сделать? Нет у меня такого дара. Сестра у меня крутит как хочет мужиками, даже с фейковых страниц создаёт себе армию фанатов и легко раскручивает на подарки. Мне же вечно стыдно даже помощи попросить, чтобы потом не быть никому должной. Хочется, чтобы мужчина ценил и боялся потерять. Как говорил мой прадед "то, что дёшево достаётся, не ценится". Вот только сначала мужчины долго добиваются, но если я согласна быть с ними, то начинаю любить, а не расчетливо крутить ими.

21 минуту назад, KeyloR N. сказал:

У тебя косяк на входящих фильтрах

Такие как выше у них алгоритм поведения примерно одинаковый

Сначала валяется в ногах , добивается , а как только достигает своей цели , забивает хрен на все

Нужно перестроить их на мужиков , которые умеют проявлять  внимание не теряя при этом самоуважения

Чем больше вкладываются в тебя  - тем больше ценят , но не наоборот 

Я хочу нормальных отношений, чтобы не ломать голову, что и как говорить и делать, чтобы удержать. Однако, мне как раз попадаются мастера ездить по ушам и давать мне те эмоции, которых хочется. При этом нет равноправия, никакой ответственности не хотят, вот я и стараюсь не напрягать. Дело не в подарках, я привыкла сама себя обеспечивать, но элементарное ухаживание должно быть. Может я отстала от жизни и сейчас не то время, но хочется отношений с нормальным взрослым умом мужчиной. К сожалению подкатывают только те, кто младше. Вроде и не мальчики, но видимо ищут маму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ты определись 

Хочешь построить равноценные,  открытые,  основанные на доверии отношения

Или научиться манипулировать и крутить мужиками 

если второе то увы я не помощник

 Про вклад в тебя я имел в виду не материальный ( вернее не только он ) , а  больше эмоциональный

 

6 минут назад, MANNNN сказал:

Простите, пару личных вопросов. Вы с Кавказа или Ваш бывший муж с Кавказа?Вы русская?

Много таких у Вас было?

Почему все неправильно то? Двое детей - это уже прекрасно.    Последний Ваш вопрос  философский, просто Вам такие вот кадры попадались.  С таким же успехом можно и про женский род что либо сказать)

Да, я тоже с Кавказа, хотя говорят внешне на русскую похожа. В этом тоже проблема, не могу общаться с русскими парнями, другая религия и тд. Своя рубашка ближе к телу, как говорится. Да и семья не примет никогда. Да и от семьи бывшего мужа много вони будет, будут стараться отобрать детей. Хотя отец не платит алименты и никак не учавствует в их жизни. Просто мне назло будет кровь портить и мне, и детям. Он второй раз женился и развёлся, бросил жену с ребёнком. 

Длительные отношения были с мужем и мч, которого описала. Но с ним мы не жили вместе. С остальными просто общение.

Безусловно дети это хорошо, я их очень люблю и стараюсь не дать им почувствовать отсутствие отца, окружить вниманием и заботой, при этом не задавить их своей любовью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lima999 сказал:

Последний Ваш вопрос  философский, просто Вам такие вот кадры попадались.  С таким же успехом можно и про женский род что либо сказать)

Да, наверное, мужчины так же в девушках разочаровываются. Просто искать и охотиться на мужчин немного не мое, считаю инициатива должна идти от них. Плюс как уже писала выше не тусуюсь ни в каких компаниях, где можно знакомится. Коллектив на работе женский. Мои ровесники женаты, а если нет, то это такие любители свободы, что им вообще ничего не надо. Сама не знаю почему в последнее время так захотелось отношений , залезла на СЗ и тут написала. Может в голове что-то щелкнуло. Вроде привыкла к одиночеству и тому, что никто не выносит мозг, привыкла сама со всем справляться. Видимо осенняя тоска накатила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия, скорее всего, ислам?  Т.е. с русскими Вы не общаетесь, а с единоверцами как?  Кстати,  если попадется(ну предположим, отставив религиозные вопросы, хотя, по моему, не так критично с ними), ОМП, который захочет отношений с Вами, ну и так далее. Что Вы будете делать с этим( ну или какие мысли по сему поводу)?-

16 минут назад, Lima999 сказал:

 

Да и семья не примет никогда. Да и от семьи бывшего мужа много вони будет, будут стараться отобрать детей. Хотя отец не платит алименты и никак не учавствует в их жизни. Просто мне назло будет кровь портить и мне, и детям. 

 

СЗ- это отстой и клоака, там Вы никого достойного не найдете (я слышал, что кому то везло,но я этих людей не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

 

Религия, скорее всего, ислам?  Т.е. с русскими Вы не общаетесь, а с единоверцами как?  Кстати,  если попадется(ну предположим, отставив религиозные вопросы, хотя, по моему, не так критично с ними), ОМП, который захочет отношений с Вами, ну и так далее. Что Вы будете делать с этим( ну или какие мысли по сему поводу)?-

 

Да, ислам. Причём не со всеми единоверцами я общаюсь, так как в принципе не могу похвастаться большим списком общения. При этом у каждой нации свои заморочки и я почему-то все время выбираю свою, хотя это очень сложная нация. Попадётся Русский вы имеете ввиду? Я ещё не очень разбираюсь в сленге сайта)) Если честно, то я не знаю. Я никогда не общалась с русскими парнями именно как с парнями для отношений, поэтому не представляю, что я буду делать. Всегда знала, что это ни к чему не приведёт, поэтому и не начинала даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

СЗ- это отстой и клоака, там Вы никого достойного не найдете (я слышал, что кому то везло,но я этих людей не видел)

Согласна, что отстой. Единственный плюс в том, что люди сразу говорят о своих намерениях, а не морочат голову месяцами. Тем не менее на долго меня не хватило, удалила приложение через несколько дней. Уж слишком много неадекватов и у меня просто не хватит сил выискивать там кого-то нормального

2 минуты назад, disko сказал:

нужно хотя бы СО с кем нить замутить для здоровья, СЗ в помощь

Не могу , не хочу их. Вроде есть симпатичные экземпляры, но не тянет, не могу без эмоций 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМП- особа мужского пола, ОЖП- особа женского пола)без привязки к национальности и религиозности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lima999 said:

Не могу , не хочу их. Вроде есть симпатичные экземпляры, но не тянет, не могу без эмоций 

ждать с моря погоды в 36.. 

лучше брать инициативу в свои руки и начать ходить на свидания хотя бы, а там и эмоции появятся - аппетит приходит во время еды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

 

ОМП- особа мужского пола, ОЖП- особа женского пола)без привязки к национальности и религиозности))

 

Спасибо, буду знать) завтра почитаю ещё раз абривиатуру, сегодня посмотрела и почти ничего не запомнила. Некоторые истории как ребусы читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lima999 сказал:

Спасибо, буду знать) завтра почитаю ещё раз абривиатуру, сегодня посмотрела и почти ничего не запомнила. Некоторые истории как ребусы читаю

Обращайтесь) но пока , если честно, как то не вижу простого решения с учетом Ваших ограничений по религиозным соображениям и национальности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

лучше брать инициативу в свои руки и начать ходить на свидания хотя бы, а там и эмоции появятся - аппетит приходит во время еды)

Да сходила на пару свиданий, интерес наоборот пропал. Все хотят лёгких отношений без выноса мозга. Сделала страницу в Инстаграм без родственников и знакомых, там тоже зовут на "романтические" свидания, при этом даже общением заинтересать не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Обращайтесь) но пока , если честно, как то не вижу простого решения с учетом Ваших ограничений по религиозным соображениям и национальности. 

Вот и мне кажется нет этого решения. Ограничений больше, чем возможностей. Трудно себя менять, когда тебе не 15 и есть жизненный опыт, который давно разрушил фантазии и веру в лучшее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lima999 said:

Да сходила на пару свиданий, интерес наоборот пропал. Все хотят лёгких отношений без выноса мозга. Сделала страницу в Инстаграм без родственников и знакомых, там тоже зовут на "романтические" свидания, при этом даже общением заинтересать не могут

легкие отношения это хорошо, даже замечательно)

по поводу заинтересовать.. надо быть самой более открытой в общении.

страница инстаграм - давай заценим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

по поводу заинтересовать.. надо быть самой более открытой в общении.

 

Да мне проблема заинтересовать их или поддержать общение, а меня кто заинтересует? Когда человек ставит тебе Лайки и пишет в директ скинь номер или пошли увидимся, мне всем номер скинуть и со всеми сходить? Я не буду бегать на встречи просто увидев красивые фотки, при этом не имея никакого интереса как к человеку

легкие отношения на ночь меня не интересуют, у меня нет сильного желания уйти в загулы

а Инстаграм не надо заценивать) я не для этого сюда зашла, а за советом. Внешность менять и стиль одежды я не собираюсь. То, что нравлюсь мужчинам и так знаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, disko сказал:

страница инстаграм - давай заценим))

 

3 минуты назад, Lima999 сказал:

а Инстаграм не надо заценивать) я не для этого сюда зашла, а за советом. Внешность менять и стиль одежды я не собираюсь. То, что нравлюсь мужчинам и так знаю

 

Облом-с, коллега)  суббота началась так себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Lima999 said:

а Инстаграм не надо заценивать) я не для этого сюда зашла, а за советом. Внешность менять и стиль одежды я не собираюсь. То, что нравлюсь мужчинам и так знаю

тогда вобще о внешности своей не стоит писать, а страницах в инсте и тд) это же очевидно все.. что хочешь оценок похвалы.

почитай факи женские там много полезного.

58 minutes ago, MANNNN said:

Облом-с, коллега)  суббота началась так себе))

я знаю что там все запущено, просто ради прикола спросил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

тогда вобще о внешности своей не стоит писать, а страницах в инсте и тд) это же очевидно все.. что хочешь оценок похвалы.

почитай факи женские там много полезного.

Написала я не только о внешности, а обо всем понемногу, чтобы обрисовать ситуацию. Не знаю пока о каких факах речь, но найду почитаю. Похвалы не ищу, спрашивала о своих ошибках в отношениях. Инстаграм привела в пример так же как и СЗ, чтобы не думали, что ни с кем не могу разговор поддержать, либо никто не никуда не зовёт. Зовут, но не те и не туда. Понятное дело, что у меня как и у всех есть страницы в СС и мессенджеры, но это не повод публиковать тут свой номер и ссылки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Lima999 said:

но это не повод публиковать тут

а почему бы и нет?) смелее надо быть, менее инфантильной.. а то создала страницу в инсте и села ждать прынца, который ворвется в твою унылую жизни и превратит ее в сказку.. ну-ну)) а у тебя еще двое детей как бы

факи от@prêt-à-porter почитай, там и про знакомства в СС и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

а почему бы и нет?) смелее надо быть, менее инфантильной.. а то создала страницу в инсте и села ждать прынца, который ворвется в твою унылую жизни и превратит ее в сказку.. ну-ну)) а у тебя еще двое детей как бы

факи от@prêt-à-porter почитай, там и про знакомства в СС и тд. 

 

Это я считаю не смелостью, а глупостью. Уже писала выше, что от одного неаквата, которому дала номер, никак не могу избавиться. Блокирую, пишет с другого номера. Сказала муж есть и вообще я беремена, его это не останавливает. Хотя на первый взгляд интересным и серьёзным человеком показался. Так что раздавать номер малознакомым людям я пас

что касается наличия двоих детей, я не считаю это поводом кому-то вешаться на шею 

за ссылку спасибо) обязательно почитаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lima999 said:

Это я считаю не смелостью, а глупостью. Уже писала выше, что от одного неаквата, которому дала номер, никак не могу избавиться. Блокирую, пишет с другого номера. Сказала муж есть и вообще я беремена, его это не останавливает. Хотя на первый взгляд интересным и серьёзным человеком показался. Так что раздавать номер малознакомым людям я пас

я так понимаю тебя не расшевелить.. чтож давай тогда вместе грустить) ты бы только знала, как много неадыкватных людей меня окружает, что я порой начинаю думать что и я такой же - круг замкнулся - беда печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lima999 сказал:

Да мне проблема заинтересовать их или поддержать общение, а меня кто заинтересует? Когда человек ставит тебе Лайки и пишет в директ скинь номер или пошли увидимся, мне всем номер скинуть и со всеми сходить? Я не буду бегать на встречи просто увидев красивые фотки, при этом не имея никакого интереса как к человеку

легкие отношения на ночь меня не интересуют, у меня нет сильного желания уйти в загулы

а Инстаграм не надо заценивать) я не для этого сюда зашла, а за советом. Внешность менять и стиль одежды я не собираюсь. То, что нравлюсь мужчинам и так знаю

 

Начнем с того, что тебе никто ничего не должен, как и ты никому. В СС ты не получишь эмоций от слова совсем. Ходи с подругами в кафешки хотя бы. Там есть вероятность закадрить себе твоего калибра. Не ставь себя королевой, перед которой холопы должны крутиться и "заинтересовывать" тебя. Ты сама способна заинтересовать достойного мужика? И не только упругими титьками, но и хорошими для жизни мозгами. Я пока что вижу тупые царицины хотелки, что нормальный мужик за километр обходит и попадаются тебе либо ТФНы, либо временные арендодатели. Корни своих проблем искать надо не вокруг себя, а внури себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекательная и одинокая РС2П, 36 лет ищет себе мужика.

Пупсик, а что ты можешь дать мужику? Ответ - ничего.

Ну вот, допустим, я с тобой познакомился. Дальше что? Ты же постоянно будешь возиться с детьми, ждать помощи и поддержи от мужика, попрошайничать и т.д., а мне это нах*й не нужно.

Ты своего мужика долбила за то, что он мало зарабатывает и не дарит тебе подарки. Далее, открыла совместный магазин с подругой, обосралась, потеряла своё бабло, а мужик виноват) Как так?

Кароче, пупсик, ты ничем не отличаешься от других баб. Твоя привлекательность даром никому не нужна.

 

"Обидно было, что сыновей ему родила...." Какие громкие слова) 

Ну так отдай ему детей. Ты же ему рожала.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне автор нравится. Пишет грамотно. 

Мне кажется, что основная проблема состоит в том, что выборка мужчин для отношений слишком узкая. 

Я так понял, что всё общение и встречи происходят с кавказцами? 

У вас же там своеобразные семейные традиции. РСП совсем не ценится среди мужчин. Да и что говорить, любят кавказцы пыль в глаза пускать, а на деле пшик и пустышка. Или получил женщину, поимел её, а дальше отеошение как к скоту. 

Не хочу разжигать. Но это из моих наблюдений. Может они и неправильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Loiser сказал:

Начнем с того, что тебе никто ничего не должен, как и ты никому. В СС ты не получишь эмоций от слова совсем. Ходи с подругами в кафешки хотя бы. Там есть вероятность закадрить себе твоего калибра. Не ставь себя королевой, перед которой холопы должны крутиться и "заинтересовывать" тебя. Ты сама способна заинтересовать достойного мужика? И не только упругими титьками, но и хорошими для жизни мозгами. Я пока что вижу тупые царицины хотелки, что нормальный мужик за километр обходит и попадаются тебе либо ТФНы, либо временные арендодатели. Корни своих проблем искать надо не вокруг себя, а внури себя.

Я знаю, что проблема во мне. Выбираю не тех мужчин и неправильно выстраиваю с ними отношения, для этого тут и спросила совета, что изменить и как правильно сделать? Не знаю где вы увидели царицины хотелки, пишите конкретнее, чтобы я могла согласиться или опровергнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Привлекательная и одинокая РС2П, 36 лет ищет себе мужика.

Пупсик, а что ты можешь дать мужику? Ответ - ничего.

Почему вы решили, что я ничего не могу дать? Проблема в том, что я все отдавала, а в ответ ничего.

 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот, допустим, я с тобой познакомился. Дальше что? Ты же постоянно будешь возиться с детьми, ждать помощи и поддержи от мужика, попрошайничать и т.д., а мне это нах*й не нужно.

С детьми я не вожусь, они уже самостоятельно ходят в школу, делают уроки и немного помогают мне по дому. Этап памперсов и бутылочек давно пройдёт. Естественно , они под моих присмотром и все необходимое у них есть. 

 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ты своего мужика долбила за то, что он мало зарабатывает и не дарит тебе подарки. Далее, открыла совместный магазин с подругой, обосралась, потеряла своё бабло, а мужик виноват) Как так?

Я никого не долбила, что мало зарабатывает, так как он меня не обеспечивал никогда и его зарплата меня никаким боком не касалась. Не считаю, что раз в год поздравить любимую женщину с ДР и подарить символический букетик и коробку конфет, это какой-то непосильный подвиг. Магазин на данный момент приносит небольшую прибыль, но на первых этапах трудно было. Помимо этого у меня есть основная работа, с постоянным заработком. Если ваша девушку будет испытывать финансовые трудности , вы тоже ей в займы дадите несколько тысяч? Мне бы стыдно было ему занять. Когда он сидел без денег, я его поддерживала. 

 

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

"Обидно было, что сыновей ему родила...." Какие громкие слова) 

Ну так отдай ему детей. Ты же ему рожала.

Почему громкие? Разве не мечта 70% мужчин иметь семью, детей, уют в доме, заботу и поддержку? Детей я не отдам человеку, который уже несколько лет живет не вспоминая о их существовании. К примеру, когда младший заболел и ночью температура поднялась до 40, я позвонила мужу и попросила купить лекарства , чтобы сделать укол и быстро сбить температуру ( у меня медицинское образование) на это он ответил, что может быть купит, если не забудет. Ему отдать детей? Да ни за что)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

А мне автор нравится. Пишет грамотно. 

Мне кажется, что основная проблема состоит в том, что выборка мужчин для отношений слишком узкая. 

Я так понял, что всё общение и встречи происходят с кавказцами? 

У вас же там своеобразные семейные традиции. РСП совсем не ценится среди мужчин. Да и что говорить, любят кавказцы пыль в глаза пускать, а на деле пшик и пустышка. Или получил женщину, поимел её, а дальше отеошение как к скоту. 

Не хочу разжигать. Но это из моих наблюдений. Может они и неправильные.

На счёт кавказцев вы правы. Ни добавить, ни убавить. В основном это молодёжи касается. Мои ровесники женаты и начинают предлагать быть второй женой. Типа на Кавказе с его родителями одна будет жить, а он со мной в Москве. Эти любовные треугольники не по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, disko сказал:

я так понимаю тебя не расшевелить.. чтож давай тогда вместе грустить) ты бы только знала, как много неадыкватных людей меня окружает, что я порой начинаю думать что и я такой же - круг замкнулся - беда печаль

Неужели вы неадекватным людям раздаете свои контакты? С какой целью?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмируя и обобщая. Автор, у Вас очень низкая вероятность найти в Мск мужчину своей мечты. Ограничения :1. Вероисповедание 2. Общение только с кавказцами 3. Наличие двоих детей(как ни крути, но РС2П- это про Вас).   Но шансы есть, а  Если Вы, предположим, уберете п.2.  из этого списка, шансы повысятся( кстати, намного, если Вы реально столь хороши собой, как Вы пишете).  Я все ж советую не искать на СЗ, СС - там больше разочарований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писала, что прям так хороша собой , написала лишь, что нравлюсь мужчинам. Не претендую на звание красавицы, не считаю внешность главным и лучшим качеством в человеке. С СЗ я давно удалилась, а в СС сижу, так как там много интересной информации и людей. Пункт 2 согласна убрать. Пойду посмотрю, что такое рс2п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lima999 сказал:

Я не писала, что прям так хороша собой , написала лишь, что нравлюсь мужчинам. Не претендую на звание красавицы, не считаю внешность главным и лучшим качеством в человеке. С СЗ я давно удалилась, а в СС сижу, так как там много интересной информации и людей. Пункт 2 согласна убрать. Пойду посмотрю, что такое рс2п

Второй раз открываю Вам глаза- РСП(цинично, но как есть - Разведенка С Прицепом). Соответственно, РС2П-разведенка с 2 прицепами

Ну это ж Ваши слова?

Мне 36, выгляжу на 25-28, красивая и общительная со слов окружающих.

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lima999, выше @MANNNN уже развернул по пунктам основные сложности. Задача действительно сложная. 

1. С кавказцами ничего не светит.

2. С русскими парнями тоже сложно, так как тут завязаны все эти межэтнические распри и т.п. Никто не захочет проблем с вашей роднёй, если что не так. Кровной мести от братьев и т.п. )

НО! Из любой ситуации всегда есть выход.

1. Кавказцев отметаем сразу.

2. Забываем про сайты знакомств. Там либо ради секса сидят, либо идиоты. При чем с обеих сторон.

3. Ищем в себе интересы, хобби, увлечения. Выходим в люди, общаемся, знакомимся. 

Мне кажется, Ваш шанс - познакомиться с мужчиной на волне общих интересов. Именно в этом случае может завязаться что-то серьезное. 

Клубы, дискотеки, СЗ - не то. Там будущих жен или мужей искать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MANNNN сказал:

Второй раз открываю Вам глаза- РСП(цинично, но как есть - Разведенка С Прицепом). Соответственно, РС2П-разведенка с 2 прицепами

Ну это ж Ваши слова?

Мне 36, выгляжу на 25-28, красивая и общительная со слов окружающих.

Если быть до конца честной, то и эти слова я написала для привлечения внимания к своему посту. Так как понимала, что тут миллион тем "я одна, хочу отношений и тд" . Поэтому чтобы тебе ответили, нужно чем-то зацепить. Я считаю получилось, мне действительно пишут люди и дают хорошие советы. Понимаю, что парням интересно какая я внешне, но я не ищу на сайте пикапа себе мужчину, поэтому не хочу светить фотки, извините) Я не обижусь, если вы будите считать меня некрасивой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lima999 сказал:

Почему громкие? Разве не мечта 70% мужчин иметь семью, детей, уют в доме, заботу и поддержку?

Уже нет. Вы потеряли к себе доверие.

Для вас дети - это средство манипуляции и не более (+ мат. капитал, бонусы от государства, алименты и т.д.) и дети нужны не нам, а вам. Родила мужику - так отдай, а не кричи на весь форум "я родила мужику". Знаем мы, как вы нам рожаете. До сих пор алименты платим х*й пойми кому, а бабы с Васьками живут (с двух долб*ебов ресурсы качаете).

И вообще, кто тебе сказал, что мужик, после ЗАГСа и рождения детей, не имеет право лежать на диване и них*я ничего не делать? Он стал твоим рабом и обязан теперь на тебя круглосуточно пахать? Ок, тогда оставляй детей и уходи. Мужик хоть будет знать ради чего он своё здоровье гробит 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с другими живут и с нищими и с алкоголиками и зеков ждут почему я тоже нищий когда был все только плевались в мою сторону. с деньгами тоже не особо кому зашел. как будто все в мире лучше меня ч ем хуже

детей главное рожают мне чего то никто не стал рожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lima999 сказал:

Я знаю, что проблема во мне. Выбираю не тех мужчин и неправильно выстраиваю с ними отношения, для этого тут и спросила совета, что изменить и как правильно сделать? Не знаю где вы увидели царицины хотелки, пишите конкретнее, чтобы я могла согласиться или опровергнуть

Царицины хотелки "Меня должны заинтересовать", по СС и СЗ четкий фильтр нужен тебе, знать чего хочешь от абстрактного ОМП и подгонять фильтр под реалии. Но СС и СЗ все фигня, ты не получаешь тех радостей первого контакта, как в реале. 

Прихорашиваешься, чтобы была секс, берешь подружку под рученьки и в нормальную кафешку, или туда, где обитают нормальные особи ОМП. Выбираешь незаметненько свою "жертву", что внешне тебе понравилась (не только ВВ, но и невербалика ОМП). И начинаешь женскую игру с ним, у вас это лежит в подкорке, так что думаю с кокетством у тебя проблем не составит труда. Нормальный, свободный Мужик такого мимо не пропустит и обязательно подойдет познакомиться, там уже и поймешь, продолжать с ним общение или нет. После ухода ОМП из заведения так же продолжай поиски еще ОМП и так же заводи с понравившимся игру. Тебе нужны варианты, чтобы не залипать на человеке. В твоем возрасте тебе нужен Мужик, а не алкоголик и раздолбай. А несколько вариантов параллельного общения тебе дадут свежесть мозгов и не дадут залипать на ком-то одном, спустя время общения ты уже выберешь фаворита и, если он пройдет в финал, то можешь прекращать параллельные общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Lima999 said:

Неужели вы неадекватным людям раздаете свои контакты? С какой целью?))

с целью НАЖИВЫ! ))) 

и потом я ваще с сибири, мне тебе писать звонить в москву ризона нет, даже если ты королева красоты) просто любопытно стало.. но раз уж хвалиться нечем, да и смелости не хватило себя показать - то.. то это печально все) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Челентано сказал:

3. Ищем в себе интересы, хобби, увлечения. Выходим в люди, общаемся, знакомимся. 

Мне кажется, Ваш шанс - познакомиться с мужчиной на волне общих интересов. Именно в этом случае может завязаться что-то серьезное. 

Хобби у меня нет, надо подумать о том, что было бы интересно. Люблю готовить, но на кулинарных курсах вряд ли мужчины будут. Люблю авто и скорость, может на выставку какую какую-нибудь схожу. Купила абонемент в спортзал, тренер симпатичный все рассказал и показал, звал на тренировку. Начну ходить со следующей недели. Спасибо за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Loiser сказал:

Царицины хотелки "Меня должны заинтересовать",

Ну, не могу я общаться с неинтересными людьми, что поделать))

По поводу идеи с кафе я согласна, тем более вы так подробно и доходчиво расписали план действий. Спасибо!  Один знакомый мне советовал сходить в определённый ресторан, сказал будь в чёрном платье и с красной помадой, там все подкатывать будут, но другой знакомый сказал, что таким образом я там найду приключение на ночь. Мне тоже кажется, что всегда очень палятся девочки, которые пришли кого-то подцепить. Вот только честно, стали бы  сами с такой строить серьёзные отношения?

8 часов назад, Loiser сказал:

. А несколько вариантов параллельного общения тебе дадут свежесть мозгов и не дадут залипать на ком-то одном, спустя время общения ты уже выберешь фаворита и, если он пройдет в финал, то можешь прекращать параллельные общения

На счёт нескольких вариантов хороший совет, иначе действительно буду на одном зацикливаться. Я такое люблю и мне это во вред. 

Также, на данный момент у меня есть 3 парня которые предлагают отношения 

1. 29 лет, врач работает в хорошей клинике, симпатичный, спортивный. Пару раз виделись, месяц общались. Хочет чтобы я была его девушкой, но без свадьбы. Готов не изменять и тд. Однако, он кавказец. Мне очень легко им манипулировать, уже почти влюблён, ревнует и тд. Вроде хороший, но мне прям мало эмоций с ним 

2. 30 лет, тоже врач, но иностранец. Внешне не в моем вкусе, да и общаться особо желание не вызывает. Рассказывал, что у его семьи клиники, квартиры в разных странах, но сам пока ничего не добился. Знает несколько языков, а я наоборот не склонна к языкам. 

3. Военный, 30 лет. Временно живет в Москве, учит язык. Сам с Дубая. Я влюблена в этот город. Такой интелегентный, добрый, прям придраться не к чему. Звал в ресторан, но мне некогда было. Всем троим написала, что уехала на пару месяцев с Москвы, вернусь к Новому Году. Не знаю стоит ли вообще что-то пробовать с ними. Бывший МЧ был прям огонь, бабы при мне не стеснялись с ним заигрывать, будь то консультант в магазине, официантка в кафе или администратор фитнес клуба. С другими нет никакой химии. При этом с бывшим не хочу иметь мириться, мне даже его извинения не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hезнакомец сказал:

Уже нет. Вы потеряли к себе доверие.

Для вас дети - это средство манипуляции и не более (+ мат. капитал, бонусы от государства, алименты и т.д.) и дети нужны не нам, а вам. Родила мужику - так отдай, а не кричи на весь форум "я родила мужику". Знаем мы, как вы нам рожаете. До сих пор алименты платим х*й пойми кому, а бабы с Васьками живут (с двух долб*ебов ресурсы качаете).

Чьё доверие потеряла? Ваше? Да мне вообще все равно)) Пишите какую-то ересь и сами этому верите. Выше уже писала, что бывший не платит никаких алиментов, а я не живу ни с Васей, ни с Петей. Что касается бонусов от государства, то их нет и не было. Маткапитал я обналичила( тогда на Кавказе это можно было сделать) и отдала родителям, так как они были в тяжёлой жизненной ситуации. Своих детей я никому не навязываю и полностью сама обеспечиваю. Ещё раз говорю, что отдавать их человеку, которому они не нужны, я не собираюсь. Я не враг своим детям и люблю их.

 

9 часов назад, Hезнакомец сказал:

кто тебе сказал, что мужик, после ЗАГСа и рождения детей, не имеет право лежать на диване и них*я ничего не делать? Он стал твоим рабом и обязан теперь на тебя круглосуточно пахать? 

Если смысл жизни мужика валяться на диване и безделтничать, то ему вообще не нужно заводить семью, а до старости быть овощем. Любые отношения это труд, на одной женщине все держаться не может, она либо уйдёт, либо загнётся. У вас очень странные рассуждения, приходится объяснять элементарные вещи. 

 

15 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот, допустим, я с тобой познакомился. Дальше что? Ты же постоянно будешь возиться с детьми, ждать помощи и поддержи от мужика, попрошайничать и т.д., а мне это нах*й не нужно.

А вот здесь я с вами полностью согласна, что мне знакомство с вами и вообще что-либо связанное с вами нах*й не нужно. 

Можете не утруждать себя ответом. Всего хорошего

Изменено пользователем Lima999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, disko сказал:

с целью НАЖИВЫ! ))) 

и потом я ваще с сибири, мне тебе писать звонить в москву ризона нет, даже если ты королева красоты) просто любопытно стало.. но раз уж хвалиться нечем, да и смелости не хватило себя показать - то.. то это печально все) 

 

Мне кажется, что на такие уловки даже дети не поведутся)) считайте, что все печально, может это уменьшит ваше любопытство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Lima999 сказал:

Купила абонемент в спортзал, тренер симпатичный все рассказал и показал, звал на тренировку. Начну ходить со следующей недели.

Хорошая идея) кстати, в спортзалах иногда и ОМП бывают, я видел))

 Автор, зря Вы так в штыки воспринимаете  мнения и советы форумчан, по сути, это(ну, манера изложения у каждого своя) квинтэссенция ситуации, о которой Вы рассказываете.  Можно, разумеется, сходить к психологам и т.д, которые будут долго и велеречиво задвигать про надои и начесы, а в итоге все сведется к банальной трате средств и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Хорошая идея) кстати, в спортзалах иногда и ОМП бывают, я видел))

 Автор, зря Вы так в штыки воспринимаете  мнения и советы форумчан, по сути, это(ну, манера изложения у каждого своя) квинтэссенция ситуации, о которой Вы рассказываете.  Можно, разумеется, сходить к психологам и т.д, которые будут долго и велеречиво задвигать про надои и начесы, а в итоге все сведется к банальной трате средств и времени.

Мнения людей я нормально воспринимаю, даже если оно не очень мне нравится, а вот слушать фантазии и по 5 раз писать одно и то же,  мне не интересно. На прямые вопросы, я даю прямые ответы. Если что-то непонятно излагаю, всегда готова пояснить или привести какую-то ситуацию в пример. На каждую манеру общения , у меня такая же манера в ответ, так всегда доходчивее получается, когда говоришь с человеком его языком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 856

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Брат

    3. 4 856

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 1

      Брат

×
×
  • Создать...