Перейти к публикации
пикап.Форум

Привлекательная и одинокая, нет нормальных отношений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привлекательная и одинокая РС2П, 36 лет ищет себе мужика. Пупсик, а что ты можешь дать мужику? Ответ - ничего. Ну вот, допустим, я с тобой познакомился. Дальше что? Ты же постоянно будешь во

А мне автор нравится. Пишет грамотно.  Мне кажется, что основная проблема состоит в том, что выборка мужчин для отношений слишком узкая.  Я так понял, что всё общение и встречи происходят с

Всем привет! Мне 36, выгляжу на 25-28, красивая и общительная со слов окружающих. Не знаю как себя оценивать в баллах, так как 1 день на форуме. Да и не всегда согласна с мнением окружающих, потому чт

58 минут назад, Lima999 сказал:

Ну, не могу я общаться с неинтересными людьми, что поделать))

Трудно заинтересовать взрослую женщину в самом соку возраста через писульки. У Вас немало жизненного опыта за спиной и подсознательно понимаете, что это все туфта. Писульки не дают главного, что нужно женщине - сильных эмоций, которые добываются только при непосредственном общении 1 на 1.

 

58 минут назад, Lima999 сказал:

Вот только честно, стали бы  сами с такой строить серьёзные отношения?

Одно дело cтрелять глазками, как голодный сурок на каждый червячок. Другое - использовать периферическое зрение, что у девушек развито куда лучше ОМП. Выискивать понравившегося ОМП и кокетничать с ним сначала удаленно, показывая невербально свою заинтересованность в нем (естественно в меру, для нормального мужика и пары ваших действий хватит, чтобы понять, что к чему). Не все мужчины готовы тратить свой ресурс на тех дам, что не проявляют никакого интереса к нему (исключение конечно, когда он вне поля вашего зрения, не крутиться же вам на 180 и стрелять глазками, сам подойдет и начнет разговор, если внешне вы его типаж).

 

58 минут назад, Lima999 сказал:

На счёт нескольких вариантов хороший совет, иначе действительно буду на одном зацикливаться. Я такое люблю и мне это во вред. 

Вы не уникальны, это всем во вред. На первых парах нельзя заваливать БЗ, иначе вас сольют. Поэтому самый простой и действенный вариант - несколько позиций для сравнения. Так делают и дамы и мужики, что владеют навыками управления балансом значимости. Я и сам так делаю, чувствую, что начинаю залипать на одну - переключаюсь на другую и пыл спадает. Человек должен получать Ваш ресурс по мере прогресса общения, а не за бесплатно и пачкой.

 

58 минут назад, Lima999 сказал:

Мне очень легко им манипулировать, уже почти влюблён, ревнует и тд. Вроде хороший, но мне прям мало эмоций с ним 

1 - сразу минус, не умеет и наверное не знает, что такое Баланс Значимости, с самого начала завалил значимость в Вашу сторонй, вам с таким борщей не сварить, вы не будете с ним чувствовать себя женщиной, а скорее мужиком, что рулит отношениями и им. Да, жестоко, но это ваша жизнь, а женское счастье в подчинении сильному (волевому) мужчине. Вы можете это отрицать, но, если вы родились женщиной, то это данность, которую надо принять.

2 - тоже в топку, интереса у вас к нему мало. Как мужчина не ваша карта.

58 минут назад, Lima999 сказал:

3. Военный, 30 лет. Временно живет в Москве, учит язык. Сам с Дубая. Я влюблена в этот город. Такой интелегентный, добрый, прям придраться не к чему. Звал в ресторан, но мне некогда было. Всем троим написала, что уехала на пару месяцев с Москвы, вернусь к Новому Году. Не знаю стоит ли вообще что-то пробовать с ними. Бывший МЧ был прям огонь, бабы при мне не стеснялись с ним заигрывать, будь то консультант в магазине, официантка в кафе или администратор фитнес клуба. С другими нет никакой химии. При этом с бывшим не хочу иметь мириться, мне даже его извинения не нужны. 

Бывшие остаются там, где им и место - в прошлом. Третий вариант наиболее подходящий, Ваш интерес к нему виден сразу. Новый партнер всегда должен быть лучше старого, он вам чем то напоминает БОМП, значит есть в нем то, что вам нравится в мужчинах, вот с ним и продвигайтесь. Но найдите еще парочку таких, иначе залипните, Вам нужна свежая голова для оценки будущего партнера. А под эмоциями ни о какой обьективности речи не может быть. У Вас не тот возраст, когда можно бездумно нырять в любовь, не познав должным образом партнера. Но помните, что вам нужен набор мужчин, что каждый чем-то лучше БОМП, и из этого и варите суп

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Loiser сказал:

Выискивать понравившегося ОМП и кокетничать с ним сначала удаленно

Хорошо, попробую. Напишу потом, что из этого вышло)

 

10 минут назад, Loiser сказал:

Вы не уникальны, это всем во вред. На первых парах нельзя заваливать БЗ, иначе вас сольют. Поэтому самый простой и действенный вариант - несколько позиций для сравнения.

Что такое БЗ? Я не прям сразу залипаю, а постепенно) 

 

12 минут назад, Loiser сказал:

вы не будете с ним чувствовать себя женщиной, а скорее мужиком, что рулит отношениями и им. Да, жестоко, но это ваша жизнь, а женское счастье в подчинении сильному (волевому) мужчине. Вы можете это отрицать, но, если вы родились женщиной, то это данность, которую надо принять.

Тут все 1000% верно. Знаю, что не хватает мне этой женственности, умения быть милой, слабой, беззащитной. Жизнь сложилась так, что я привыкла сама решать свои проблемы и никому не быть должна. Сама понимаю, что нужен рядом мужчина сильнее меня не только физически, но и во всем остальном. 

18 минут назад, Loiser сказал:

ему виден сразу. Новый партнер всегда должен быть лучше старого, он вам чем то напоминает БОМП, значит есть в нем то, что вам нравится в мужчинах, вот с ним и продвигайтесь. Но найдите еще парочку таких, иначе залипните, Вам нужна свежая голова для оценки будущего партнера. А под эмоциями ни о какой обьективности речи не может быть. У Вас не тот возраст, когда можно бездумно нырять в любовь, не познав должным образом партнера. 

Попробую встретится с третьим, но смущает то, что он младше меня и то, что он иностранец. Плюс он ничего не знает обо мне. 

Думаю нырнуть в любовь мне не грозит, я неё давно не верю

Вы хорошо раскладываете все по полкам, сразу видно почерк мастера, плюс вам в карму)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lima999 сказал:

Что такое БЗ? Я не прям сразу залипаю, а постепенно) 

Баланс значимости, факов по этому на форуме море. Не заваливать БЗ в чью-то сторону меня научила жизнь, так, как она это умеет - безжалостно и со 100% эффективностью. Но кто-то поумней меня рулит этим не запариваясь, ибо природа у него такая.

Да это понятно, что для залипа должны быть соблюдены куча условий. Просто не каждый достоин хорошей к нему любви и отношения, и незаслуженно этого он не должен получать.

1 час назад, Lima999 сказал:

Тут все 1000% верно. Знаю, что не хватает мне этой женственности, умения быть милой, слабой, беззащитной. Жизнь сложилась так, что я привыкла сама решать свои проблемы и никому не быть должна. Сама понимаю, что нужен рядом мужчина сильнее меня не только физически, но и во всем остальном. 

У многих девушек так, жизнь заставляет быть самостоятельной. Просто вы еще не встретили того, кого достойны вы, лучше потратить годик на поиск этого достойного, чем брать посредственного и пытаться сварить с ним кашу. У Вас, как я понял слабый фильтр отбора ОМП, так сказать, слишком добрая к тем, кто этого недостоин.

Но писечка в том, что достойный, уважающий себя мужчина хочет видеть такую же даму рядом с собой. Тобишь личные границы и самоуважение на первом месте, все остальное вторично, давать отворот-поворот тем, кто перешел черту и уважать тех, кто уважает тебя.

1 час назад, Lima999 сказал:

Попробую встретится с третьим, но смущает то, что он младше меня и то, что он иностранец. Плюс он ничего не знает обо мне. 

Возраст всего-лишь цифры, не возрастом славен человек, а умом и мудростью. Первое нарабатывается, а второе набивается. Последняя причина вообще смахивает на отмазку, пообщаетесь и узнает

 

1 час назад, Lima999 сказал:

Думаю нырнуть в любовь мне не грозит, я неё давно не верю

Любовь возможна только при примерно равном БЗ. Любой перекос - беда и дорога в никуда. Почитайте мою тему, про ИЗ и вы поймете, что это такое - перекос значимости. 

1 час назад, Lima999 сказал:

Вы хорошо раскладываете все по полкам, сразу видно почерк мастера, плюс вам в карму)) 

Громко сказано) Я очень хорошо общаюсь со своими подругами и неплохо так разбираюсь в женской психологии. Без этого навыка у мужика не будет доступа к тайным желаниям своей дамы, но, как показывает практика и этот навык нужно контролировать. 

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Lima999 said:

Мне кажется, что на такие уловки даже дети не поведутся)) считайте, что все печально, может это уменьшит ваше любопытство

да какие уловки?) тут и так все понятно.. где пруфы? инстаграм испугалась заполить пфф<_< написывать ей будут всякие:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko сказал:

да какие уловки?) тут и так все понятно.. где пруфы? инстаграм испугалась заполить пфф<_< написывать ей будут всякие:D 

Опять детсад разводишь, лучше бы просто попросил в личку фотку) 

Что такое ИЗ и ТИ?)) не могу найти расшифровки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Lima999 said:

Опять детсад разводишь, лучше бы просто попросил в личку фотку) 

Что такое ИЗ и ТИ?)) не могу найти расшифровки 

Никаких личек) тут выкладывай))

ИЗ - инверсия значимости

ТИ - тотальный игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

Никаких личек) тут выкладывай))

ИЗ - инверсия значимости

ТИ - тотальный игнор

Может ещё и адрес домашний написать?) чёт с инверсией не оч понятно, а вот игнор прям моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Lima999 said:

Может ещё и адрес домашний написать?) чёт с инверсией не оч понятно, а вот игнор прям моя тема

Хочешь пиши) я все равно никуда не поеду, лучше ты ко мне))

Инверсия.. такое больше женское понятие, типо любила все прощала терпела, но потом перегорела и все. 

ТИ лично мне не подходит, я либо общаюсь с человеком, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

Хочешь пиши) я все равно никуда не поеду, лучше ты ко мне))

Инверсия.. такое больше женское понятие, типо любила все прощала терпела, но потом перегорела и все. 

ТИ лично мне не подходит, я либо общаюсь с человеком, либо нет.

Я тоже к тебе не поеду)) ну, да согласна, больше женское. Могу терпеть, что-то пытаться сохранить, но если перегорит, то плевать на все с высокой колокольни. Никаких страданий и тд, все контакты удалила, чс и досвидос. 

На счёт ТИ, в идеале общаться или нет, но иногда такие парни попадаются, что сами не понимают чего им надо, вот таких полезно поигнорить, чтобы в чувство привести, когда сильно верить в себя начинают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Lima999 said:

Я тоже к тебе не поеду))

я знаю что не поедешь)) иначе мне пришлось бы тебя отговаривать, ну или накрайняк прибегнуть к ТИ )) я ж тебе плохого не желаю))

1 hour ago, Lima999 said:

На счёт ТИ, в идеале общаться или нет, но иногда такие парни попадаются, что сами не понимают чего им надо, вот таких полезно поигнорить, чтобы в чувство привести, когда сильно верить в себя начинают

если это действительно какой то уверенный или пускай даже самоуверенный тип.. да он забьет на твой игнор просто, какая ж тут польза и кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:
13 минут назад, Lima999 сказал:

 

я знаю что не поедешь)) иначе мне пришлось бы тебя отговаривать, ну или накрайняк прибегнуть к ТИ )) я ж тебе плохого не желаю))

То зовёшь, то отговариваешь, сам не определился чего хочешь?))

 

5 минут назад, disko сказал:

если это действительно какой то уверенный или пускай даже самоуверенный тип.. да он забьет на твой игнор просто, какая ж тут польза и кому?

Да где б взять этого уверенного, вот вопрос. Пустая болтовня и вера в себя ничем не обоснованая, вот на них хорошо действует ТИ. Увереный человек не будет устраивать эти качели, девушки не любят неопределённость 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Lima999 said:

То зовёшь, то отговариваешь, сам не определился чего хочешь?))

мариную тебя))

1 hour ago, Lima999 said:

Да где б взять этого уверенного, вот вопрос. Пустая болтовня и вера в себя ничем не обоснованая, вот на них хорошо действует ТИ. Увереный человек не будет устраивать эти качели, девушки не любят неопределённость 

  

а кому сейчас легко? женщины затюкали мужиков.. "я вот это люблю, а это не люблю", и просто некоторые ТФНят под эту дудку, а некоторые просто забивают болт) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skeleton сказал:

Странная вы автор. Русаки вам не подходят, зато иностранцы подходят (why?)

Они мне тоже не подходят, если честно, но они хотя бы одной веры со мной. Вот вроде бы хороший, красивый, но не тянет и все. Думаю может начну общаться, привыкну, но видимо сама себя обманываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lima999 сказал:

Они мне тоже не подходят, если честно, но они хотя бы одной веры со мной. Вот вроде бы хороший, красивый, но не тянет и все. Думаю может начну общаться, привыкну, но видимо сама себя обманываю. 

Если вы такая религиозная, можно попробовать в мечети поискать партнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

мариную тебя))

Меня?))) ты серьёзно? Я на это не поведусь. Могу быть добрая и пойти на какие-то уступки по настроению, но на этом все) 

женщины затюкали мужиков потому что они забыли, что мужики и превратились в нытиков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lima999 сказал:

Они мне тоже не подходят, если честно, но они хотя бы одной веры со мной. Вот вроде бы хороший, красивый, но не тянет и все. Думаю может начну общаться, привыкну, но видимо сама себя обманываю. 

Насколько я понял, Вы же не являетесь представителем ортодоксального взгляда в Исламе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skeleton сказал:

Если вы такая религиозная, можно попробовать в мечети поискать партнера

Вот это кстати реально идея, в пятницу там их много собирается, когда проезжаю вижу. А если ответить на ваш сарказм честно, то это не только от меня зависит, у меня есть отец, брат и прочая родня, которая просто не позволит за русского выйти. 

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Насколько я понял, Вы же не являетесь представителем ортодоксального взгляда в Исламе ?

Нет, не являюсь. Просто стараюсь, чтобы меня сильно на тёмную сторону не уносило)) ну там тяжкие грехи и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lima999 сказал:

Вот это кстати реально идея, в пятницу там их много собирается, когда проезжаю вижу. А если ответить на ваш сарказм честно, то это не только от меня зависит, у меня есть отец, брат и прочая родня, которая просто не позволит за русского выйти. 

Как то двойственно. Но Вам же они позволили свалить от мужа, забрать детей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lima999 сказал:

Вот это кстати реально идея, в пятницу там их много собирается, когда проезжаю вижу. А если ответить на ваш сарказм честно, то это не только от меня зависит, у меня есть отец, брат и прочая родня, которая просто не позволит за русского выйти. 

Хех, пусть они вам тогда подгонят мужичка. А то значит, обламывать можно, а помогать шиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Lima999 said:

Могу быть добрая и пойти на какие-то уступки по настроению

ну нееет.. добрая ты мне быстро наскучишь, я буду управлять твоим настроением))

1 hour ago, Lima999 said:

но на этом все) 

:D 

1 hour ago, Lima999 said:

женщины затюкали мужиков потому что они забыли, что мужики и превратились в нытиков

не все же.. и не всегда.. а так да, согласен проблемных унылых людей много, что мужского что женского пола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Как то двойственно. Но Вам же они позволили свалить от мужа, забрать детей.

Вообще-то это муж развёлся, говорят не хотел чуть ли не неделю трупом лежал не ел и не пил, но его мама не успокоилась. Она всех своих своих детей развела, некоторых по 2 раза) Детей бы я не отдала никому, это и мои , и его родственники знают, поэтому это даже не обсуждалось. Кстати, его мама до сих пор ходит по моим родственникам и зовёт меня обратно, говорит какая я хорошая невестка была. Вот такое неадекватное поведение

Изменено пользователем Lima999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skeleton сказал:

Хех, пусть они вам тогда подгонят мужичка. А то значит, обламывать можно, а помогать шиш

Они не считают, что они мне нужен. Живу самостоятельно, дети есть, мозг никто не выносит. Всегда могу уехать на отдых с сёстрами или в командировку, отпрашиваться или ревность терпеть не надо. Как-то так и живу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lima999 сказал:

Вообще это муж развёлся, говорят не хотел чуть ли ни неделю трупом лежал ни ел и не пил, но его мама не успокоилась. Она всех своих своих детей развела, некоторых по 2 раза) Детей бы я не отдала никому, это и мои , и его родственники знают, поэтому это даже не обсуждалось. Кстати, его мама до сих пор ходит по моим родственникам и зовёт меня обратно, говорят я хорошая невестка была. Вот такое неадекватное поведение

Кстати, @skeleton прав в чем то.  Раз уж всем колхозом за Вас, то почему же тогда не подыщут Вам мужика  ? что они, не понимают, что бабе с двумя детьми в МСК(да и не только в ней) не сахар?( 

1 минуту назад, Lima999 сказал:

Они не считают, что они мне нужен. Живу самостоятельно, дети есть, мозг никто не выносит. Всегда могу уехать на отдых с сёстрами или в командировку, отпрашиваться или ревность терпеть не надо. Как-то так и живу 

Судя по тому, что Вы появились на форуме, Ваше мнение несколько отличается от мнения родни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MANNNN сказал:

что они, не понимают, что бабе с двумя детьми в МСК(да и не только в ней) не саха

Так они тоже здесь. Я не одна, всеми забытая) 

 

24 минуты назад, MANNNN сказал:

Судя по тому, что Вы появились на форуме, Ваше мнение несколько отличается от мнения родни.

Жалко не было такого форума лет 10 назад, тут много умных вещей пишут, хоть и читаю всего пару дней, но уже нравится) когда мне начинают мозг выносить, я склонна соглашаться с мнением родни, что никто не нужен. Сейчас начинаю понимать, что сама многое неправильно делала. Не было в моей жизни правильного мужчины , который бы правильное направление указывал. Были те, кто пытался вниз тащить, в никуда и в этом тоже моя вина. Была слишком честная, доверчивая, верная, в общем все то, что не ценится

 

30 минут назад, disko сказал:

не все же.. и не всегда.. а так да, согласен проблемных унылых людей много, что мужского что женского пола)

Женщинам это можно простить, мы не оч стабильные, гормональный фон меняется. Мужчины нытики это ужасно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lima999 сказал:

Жалко не было такого форума лет 10 назад, тут много умных вещей пишут, хоть и читаю всего пару дней, но уже нравится) когда мне начинают мозг выносить, я склонна соглашаться с мнением родни, что никто не нужен. Сейчас начинаю понимать, что сама многое неправильно делала. Не было в моей жизни правильного мужчины , который бы правильное направление указывал. Были те, кто пытался вниз тащить, в никуда и в этом тоже моя вина. Была слишком честная, доверчивая, верная, в общем все то, что не ценится

Форум был 10 лет назад. Некоторые сообщения(в FAQ, к примеру) датируются 2007г. Вам он просто тогда не был нужен. Лекарство нужно, когда болеете, верно? Хотя, что это я медику то говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Форум был 10 лет назад. Некоторые сообщения(в FAQ, к примеру) датируются 2007г. Вам он просто тогда не был нужен. Лекарство нужно, когда болеете, верно? Хотя, что это я медику то говорю)

Вот-вот, больной не знает, что он болен)) Я тоже не знала, что за фигня вокруг творилась и как с этого вылезти. Радует, что хоть так, некоторые всю жизнь в этом барахтаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Lima999 said:

Женщинам это можно простить, мы не оч стабильные, гормональный фон меняется. Мужчины нытики это ужасно

 

Это все отмазки и двойные стандарты, о таком вслух думаю с мужчинами лучше не говорить, и вобще видно что ты настроена как то воинственно, слишком требовательно к потенциальному мч, и чтоб знал чего хочет, и чтоб уверенный, и тд. Но у такого ведь тоже запросы могут быть, гораздо выше чем ты думаешь, и речь тут не про внешность даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

Это все отмазки и двойные стандарты, о таком вслух думаю с мужчинами лучше не говорить, и вобще видно что ты настроена как то воинственно, слишком требовательно к потенциальному мч, и чтоб знал чего хочет, и чтоб уверенный, и тд. Но у такого ведь тоже запросы могут быть, гораздо выше чем ты думаешь, и речь тут не про внешность даже.

Пока не знаю какие у него будут запросы, поэтому не могу сказать чему соответсвую, а чему нет) Не настроена я воинственно, просто есть качества, которыми я сыта по горло и не хотелось бы их в нем видеть, либо только в небольших количествах. Супер людей нет, все равно придётся обоим мириться с какими-то недостатками и искать компромиссы, но без этого все было слишком приторно. Чёт совсем я на этом Форуме рассудительная тётя стала. В жизни я весёлая , смеяться, прикалывался люблю и пофигистка большая. А тут сижу, анализирую ситуации. Мои знакомые удивились бы, если увидели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lima999 сказал:

Чёт совсем я на этом Форуме рассудительная тётя стала. В жизни я весёлая , смеяться, прикалывался люблю и пофигистка большая. А тут сижу, анализирую ситуации. Мои знакомые удивились бы, если увидели 

Мы им не скажем:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, disko сказал:

Это все отмазки и двойные стандарты, о таком вслух думаю с мужчинами лучше не говорить,

Кстати, это не отмазки, это физиология, у женщин гормональный фон меняется 2 раза в месяц, во время беременности и после. Кто-то эмоционально более устойчив, кто-то нет. Вот за языком следить , я бы всем одинаково советовала, тут 2-х стандартов нет)

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Мы им не скажем:rolleyes:

Дай пять)) чувствую меня вот-вот ограничат в сообщениях, как тут безлимита достичь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lima999 сказал:

 

Дай пять)) чувствую меня вот-вот ограничат в сообщениях, как тут безлимита достичь?)

Держи)) не подскажу, наверное, надо слезницу модератору или Михаилу писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lima999 сказал:

Кстати, это не отмазки, это физиология

 

+1

И даже когда знаешь, что это все гормоны, то это никак не мешает во время ПМС разрыдаться из-за какой-то фигни, о которой уже и не вспомнишь через полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, like_me_or_not said:

+1

И даже когда знаешь, что это все гормоны, то это никак не мешает во время ПМС разрыдаться из-за какой-то фигни, о которой уже и не вспомнишь через полчаса.

Госпади боже.. как хорошо что я не женщина, лишний раз в этом убеждаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:
4 минуты назад, Lima999 сказал:

 

+1

И даже когда знаешь, что это все гормоны, то это никак не мешает во время ПМС разрыдаться из-за какой-то фигни, о которой уже и не вспомнишь через полчаса.

Как-то начальник сделал мне замечание по поводу опознания и знатно офигел когда я ревела посреди торгового центра, куда мы заехали пообедать, при этом говорила, что меня достал он, работа, тупые правила. Хорошо хоть не уволил)) я и сама от себя такого всплеска не ожидала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

Госпади боже.. как хорошо что я не женщина, лишний раз в этом убеждаюсь)

Есть повод  )) Как они живут то, с такими  расколбасами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

Госпади боже.. как хорошо что я не женщина, лишний раз в этом убеждаюсь)

Это точно. Что бы мы без тебя делали :P

В какой-то из мужских тем парень принимал гормоны, то ли из-за спорта, то ли еще по какой-то причине, так он все "прелести" на себе испытал. И тема как раз из-за его истерик в ЛТР возникла.

5 минут назад, Lima999 сказал:

Как-то начальник сделал мне замечание по поводу опознания и знатно офигел когда я ревела посреди торгового центра, куда мы заехали пообедать, при этом говорила, что меня достал он, работа, тупые правила. Хорошо хоть не уволил)) я и сама от себя такого всплеска не ожидала 

:lol:

Хороший начальник, понимающий.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши примерно образ мужчины, которого ты бы хотела видеть в качестве мужа. Только без фанатизма, побольше реалистичности). 

На твой взгляд какие недостатки, установки, принципы, убеждения мешают тебе в отношениях с мужиками?

Я правильно понимаю, что для родни твоего потенциального мужа одной с тобой веры, ты будешь являться крайне нежелательной партией по причине того, что ты разведенка с 2 детьми? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

В какой-то из мужских тем парень принимал гормоны, то ли из-за спорта, то ли еще по какой-то причине, так он все "прелести" на себе испытал. И тема как раз из-за его истерик в ЛТР возникла.

Ахаха))) представляю это, две истерички в отношениях)) не завидую обоим 

Начальнику иногда припоминаю, как он до слез меня довёл, а он говорит, что я пользуюсь его хорошим отношением. Он прав, но я не признаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кавалергард сказал:

Распиши примерно образ мужчины, которого ты бы хотела видеть в качестве мужа. Только без фанатизма, побольше реалистичности). 

На твой взгляд какие недостатки, установки, принципы, убеждения мешают тебе в отношениях с мужиками?

Я правильно понимаю, что для родни твоего потенциального мужа одной с тобой веры, ты будешь являться крайне нежелательной партией по причине того, что ты разведенка с 2 детьми? 

 

Мне кажется для родни любой веры я буду нежелательной партией, если только у него самого не было брака за плечами или детей, тогда может это будет "смягчающим" обстоятельством. Как назло ни с одним разведённым я не знакома, все не были женаты и младше меня от 4 до 8 лет. Как с ними строить что-то серьёзное понятия не имею. 

Однако, если мужчина взрослый умом  и самодостаточный, он сумеет настоять на своём и разрулить эту ситуацию с родней, без жертв. Вот такого и хотелось бы видеть рядом. Чтобы не вёлся на какие-то провокации со стороны и знал , кто ему нужен и чего он хочет. Я со своей стороны не стала бы делать все, чтобы оторвать его семьи и старалась бы наладить с ними контакт. Вижу как некоторые девушки просто обрывают все связи с семье мужа и говорят так легче жить. Легче то оно, легче, но считаю не правильно. Каждому человеку нужна его семья и муж не сможет разрываться или вечно страдать. Внешне мне нравятся крупные, высокие, чтобы за ним как за каменной стеной))Сама я 172 см, среднего телосложения. Хочу умного, работящего, весёлого, без этого в нашей жизни трудно) 

что мне мешает? Когда мужик устраивает качели, какая то неопределённость, недосказанность я это просто ненавижу и на фоне этого могу не слабо вынести мозг, либо вообще отморозиться и уйти в закат. Мне не хватает гибкости, я прямолинейный человек и люблю когда мне тоже прямо говорят чего им нужно или не нужно. Иногда обидчивая, но гормональный фон мы уже обсудили. Пока ничего больше вспомнить не могу , если в голову что-то придёт , допишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lima999 сказал:

Увереный человек не будет устраивать эти качели, девушки не любят неопределённость

Девушки еще как любят. Женщины - нет. Девушкам нужны чистые эмоции и неопределенность и качельки это дают. Женщинам нужна стабильность и хорошие эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

Это все отмазки и двойные стандарты, о таком вслух думаю с мужчинами лучше не говорить, и вобще видно что ты настроена как то воинственно, слишком требовательно к потенциальному мч, и чтоб знал чего хочет, и чтоб уверенный, и тд. Но у такого ведь тоже запросы могут быть, гораздо выше чем ты думаешь, и речь тут не про внешность даже.

Печально то что не так давно было нормой в мужчине, сейчас воспринимается как что-то исключительно замечательное.

автор, я на 10 лет моложе и без детей. Если переключишься на русских, ситуация особо не улучшится) как диско сказал, если мужчина уверен в себе и знает что хочет, это уже возносит его чуть ли не до уровня «бог»)

зашла почитать что тебе насоветуют, но из того что написано, можешь поверить моему опыту, ничего в действительности не сработает) и как оказывается на практике, действительно стоящих мужчин надо самой фоново брать(а их там фоново и не фоново ещё десяток баб окучивает, они уже задрались вниманием), либо ждать у моря погоды. Мне нравится верить в судьбу, например))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Loiser сказал:

Девушки еще как любят. Женщины - нет. Девушкам нужны чистые эмоции и неопределенность и качельки это дают. Женщинам нужна стабильность и хорошие эмоции.

Мне кажется любое нытьё девушки, это сигнал чтобы ее обняли, успокоили и сказали, что любят. Не постоянно конечно такое должно происходить, но часто мужчины просто не видят то, что девушка уже неоднократно просит для счастья. Вот был у меня бывший , спрашиваю ты меня любишь, отвечает очень сильно. Почему тогда ты мне этого не говоришь, почему я должна унижаться и вытягивать с тебя элементарные вещи, отвечает, что не может эту ваниль разводить. Честно хотелось его стукнуть по голове. Нужно нам это слышать, что мы любимы, красивы и нужны. Природа у нас такая. Сказал, что любит после того как расстались, а мне уже это не надо, мне уже вообще ничего от него не надо. Даже ненависти не осталось, вообще ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KotBegemot сказал:

Печально то что не так давно было нормой в мужчине, сейчас воспринимается как что-то исключительно замечательное.

автор, я на 10 лет моложе и без детей. Если переключишься на русских, ситуация особо не улучшится) как диско сказал, если мужчина уверен в себе и знает что хочет, это уже возносит его чуть ли не до уровня «бог»)

зашла почитать что тебе насоветуют, но из того что написано, можешь поверить моему опыту, ничего в действительности не сработает) и как оказывается на практике, действительно стоящих мужчин надо самой фоново брать(а их там фоново и не фоново ещё десяток баб окучивает, они уже задрались вниманием), либо ждать у моря погоды. Мне нравится верить в судьбу, например))

Не понимаю.  @KotBegemot  - Вы кто по гендерному признаку то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBegemot сказал:

автор, я на 10 лет моложе и без детей. Если переключишься на русских, ситуация особо не улучшится) как диско сказал, если мужчина уверен в себе и знает что хочет, это уже возносит его чуть ли не до уровня «бог»)

зашла почитать что тебе насоветуют, но из того что написано, можешь поверить моему опыту, ничего в действительности не сработает) и как оказывается на практике, действительно стоящих мужчин надо самой фоново брать(а их там фоново и не фоново ещё десяток баб окучивает, они уже задрались вниманием), либо ждать у моря погоды. Мне нравится верить в судьбу, например))

Раньше люди больше боялись друг друга потерять. Чтобы раздеть девушку, мужчины добивались и завоевывали. Сейчас все доступно, можно зайти в Инстаграм выбрать хоть 100 девочек на свой вкус, посмотреть на неё и одетую, и раздетую, поставить пару лайков и если подкат не сработает, переключиться на следующую, пока не найдёт сговорчивую. Даже с дома выходить не надо, ехать в клуб или вести ее в кафе, пока не будет уверен, что даст. Недавно видела парочку лет 20-25 целующуюся в Макдональдсе, которые отдельно оплачивали счёт. Поэтому понятия не имею какие советы слушать и где искать нормального мужчину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KotBegemot said:

Печально то что не так давно было нормой в мужчине, сейчас воспринимается как что-то исключительно замечательное.

автор, я на 10 лет моложе и без детей. Если переключишься на русских, ситуация особо не улучшится) как диско сказал, если мужчина уверен в себе и знает что хочет, это уже возносит его чуть ли не до уровня «бог»)

зашла почитать что тебе насоветуют, но из того что написано, можешь поверить моему опыту, ничего в действительности не сработает) и как оказывается на практике, действительно стоящих мужчин надо самой фоново брать(а их там фоново и не фоново ещё десяток баб окучивает, они уже задрались вниманием), либо ждать у моря погоды. Мне нравится верить в судьбу, например))

ты чего истеришь?) испытываешь интерес к нарциссам?)

хоть каждое слово комментируй.. "не так давно было нормой.." когда конкретно то? при СССР или при царе Горохе?)) и при чем тут тогда? есть здесь и сейчас! 

и потом взяла всех тут дискутирующих оскорбила, мол советы не те.. -  а я и не "советчик", я тут вабще своими делами занимаюсь нарциссическими, ЧСВ почесываю, ну и просто общаюсь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

ты чего истеришь?) испытываешь интерес к нарциссам?)

хоть каждое слово комментируй.. "не так давно было нормой.." когда конкретно то? при СССР или при царе Горохе?)) и при чем тут тогда? есть здесь и сейчас! 

и потом взяла всех тут дискутирующих оскорбила, мол советы не те.. -  а я и не "советчик", я тут вабще своими делами занимаюсь нарциссическими, ЧСВ почесываю, ну и просто общаюсь)) 

Я родилась в СССР, царя Гороха правда не застала немного)))) да мне кажется, мы все тут уже просто так общаемся, а не советуемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lima999 сказал:

Раньше люди больше боялись друг друга потерять. Чтобы раздеть девушку, мужчины добивались и завоевывали. Сейчас все доступно, можно зайти в Инстаграм выбрать хоть 100 девочек на свой вкус, посмотреть на неё и одетую, и раздетую, поставить пару лайков и если подкат не сработает, переключиться на следующую, пока не найдёт сговорчивую. Даже с дома выходить не надо, ехать в клуб или вести ее в кафе, пока не будет уверен, что даст. Недавно видела парочку лет 20-25 целующуюся в Макдональдсе, которые отдельно оплачивали счёт. Поэтому понятия не имею какие советы слушать и где искать нормального мужчину

Понятно что для увеличения вероятности, надо расширять круг общения. Но я хоть убей не представляю на какие «кружки» ходят мужчины 35-40 лет))) работают они и зал максимум посещают)

Про сз шлак конечно, но в тиндере по твоим запросам(кроме вероисповедания) много мужчин. Есть даже те кто прямым текстом тебе говорит что ты подходишь и в течение года надо уже жениться)) совсем маньяков не встречала там) да и многие были заняты работой, а тут оп и возраст что уже семью хочется. В общем можешь попробовать ради эксперимента. 

4 минуты назад, disko сказал:

ты чего истеришь?) испытываешь интерес к нарциссам?)

хоть каждое слово комментируй.. "не так давно было нормой.." когда конкретно то? при СССР или при царе Горохе?)) и при чем тут тогда? есть здесь и сейчас! 

и потом взяла всех тут дискутирующих оскорбила, мол советы не те.. -  а я и не "советчик", я тут вабще своими делами занимаюсь нарциссическими, ЧСВ почесываю, ну и просто общаюсь)) 

Не горячись, испытываю интерес к тебе, поэтому ответила именно на твоё сообщение:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lima999 сказал:

Я родилась в СССР, царя Гороха правда не застала немного)))) да мне кажется, мы все тут уже просто так общаемся, а не советуемся))

Интереееесно) СССр распался 26.12.1991. И  тебе 36 лет?   Что то не бьется)

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Беременная и на распутье

    2. 488

      Переписка жены с другим

    3. 44

      Беременная и на распутье

    4. 44

      Беременная и на распутье

×
×
  • Создать...