Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложно,не понятно.


Рекомендованные сообщения

Привет.В общем тема такая,девочка 6-7 баллов,сама в вк написала,общались неделю в вк по типу "привет-как дела-ну ладно давай",я всю неделю тупо был занят и мне не было дела до неё.В конце той недели,она предложила встретится,не прямо,а так,вскользь.Договорились на среду.В среду она не смогла.В общем встретиться получилось вчера.
В целом,всё норм.С моей стороны и кинестетика,и лёгкий крышеснос(фокус карточный показал прикольный,словила К+),потом она начала лить мне воду о том,что с ней сложно,что она ни к кому ничего не чувствует(в плане отношений,чувств ит д),и что вообще с ней сложно построить отношения.Я сижу в ах*е,немного послушав этот бред,срубил тему стёбом,а потом вопросом "Расскажи случай из детства",вроде норм.
Потом я рассказывал о хрономиражах(крутая штука,если подать правильно)),в процессе рассказа захотел её поцеловать,я не буду описывать как я это делал,это тупо,это все знают как это делается,но..Девочка решила впиться в дверь(мы в машине сидели) и сказала "Не надо" я такой "В смысле?Почему?" она "Ну пожалуйста" и смотрит так,будто я её собрался прямо тут насиловать.Ну я делаю "шаг" назад,такой "ну ок" и меня это напрягло,я её слил,но тактично.Просто сказал мол "Ладно,куда тебя подвезти?",довёз,попрощались иии всё.
Цель?Нет цели.Хочу разбор полётов.Конструктивный и адекватный.Планы на неё?Конечно,они есть.Как и к любой другой девочке,но чтобы эти планы воплощать,надо понять как действовать,а исходя из ситуаций на встрече,у меня ломается мозг и всё представление о девушках.Конечно,есть варианты,что например девочка тупо была не готова к поцелую и я недостаточно её прожал,скажем так,на поцелуй.А про воду чистая проверка,но на что хз.В любом случае,хочу ответ со стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vlad_Artist сказал:

В любом случае,хочу ответ со стороны)

по сколько вам лет какая машина?

как думаешь она пойдёт на вторую встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfa1999 сказал:

по сколько вам лет какая машина?

как думаешь она пойдёт на вторую встречу?

Ей 24,мне 26.Есть разница какая машина?Не лексус,но и не запорожец.В салоне чисто,сама машина тоже чистая.
Ну,если исходить из всей встречи,думаю да.Но есть вероятность ДОДа,вот не знаю почему,чуйка))В ходе её соплей о сложности и прочем,она сказала мол "у меня все парни априори во френдзоне".
Но про тачку ты прав.Ей важен статус парня,важна какая у него тачка.Т.е в этом плане я её запросов не удовлетворяю.А понял я это,по её вопросам о машине,о достатке,о работе.На которые я прямого ответа не давал,ну кроме тачки.Хотя словами она говорит что ей не важно какая машина и прочее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlad_Artist сказал:

.Хотя словами она говорит что ей не важно какая машина и прочее))

ну это уже хорошо.

 

5 минут назад, Vlad_Artist сказал:

Есть разница какая машина

разницы то особой нету но мне интересно.)

 

6 минут назад, Vlad_Artist сказал:

.Но есть вероятность ДОДа,вот не знаю почему,чуйка)

тогда не выходи на связь ближайшее время недели 1,5 или 2-е.

 

6 минут назад, Vlad_Artist сказал:

В ходе её соплей о сложности и прочем,она сказала мол "у меня все парни априори во френдзоне".

скорее всего это она расказывала про себя. и может намекала на то что у неё не кого нету.

и может намекала на то что секса довно небыло но это не 100% инфа.

думаю что стоит готовить с собой презики в любом случии.

9 минут назад, Vlad_Artist сказал:

Т.е в этом плане я её запросов не удовлетворяю.А понял я это,по её вопросам о машине,о достатке,о работе.

не гони начинать комплексовать. тачка это уже не совсем плохо. думаю ты и не бухаешь и не куришь?

А где ты работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alfa1999 сказал:

ну это уже хорошо.

Так понимаешь,словами говорит одно,а вопросы задаёт другие.Какая машина,где работаю,сколько получаю,хочу ли развиваться и прочее.Это говорит о проверке на статус,на обеспеченность и фин.независимость.Это не плохо,это абсолютно нормально.Но,она получает 36к,для Екб это норм зп,я получаю 30к,и это маловато.
Тачка.Понятно что ей не важно,лексус у тебя,или лада приора.Но она бы не села ко мне,если бы у меня была приора,хотя моя тачка и отечественный автопром.
 

22 минуты назад, alfa1999 сказал:

разницы то особой нету но мне интересно.)

Лада 2115.Хороший аппарат,любую бюджетную иномарку догоню и сделаю со старта на светофоре,на изи.Но это уже понты :D
 

22 минуты назад, alfa1999 сказал:

скорее всего это она расказывала про себя. и может намекала на то что у неё не кого нету.

и может намекала на то что секса довно небыло но это не 100% инфа.

думаю что стоит готовить с собой презики в любом случии.

Ну понятно что про себя,не про меня же))И понятно что никого нет)
Секс?Ну,девушки тоже хотят секса как и парни))А о контрацепции я никогда не забываю.Всегда ношу хоть один с собой,ещё с основания форума,это стало для меня правилом))

22 минуты назад, alfa1999 сказал:

не гони начинать комплексовать. тачка это уже не совсем плохо. думаю ты и не бухаешь и не куришь?

А где ты работаешь?

Комплексовать?Да нет.Просто понимаю что сейчас с финансами трудно,по ряду причин,и не могу устраивать ей крышесносы и тратить на неё финансовый ресурс.А вести её домой на втором свидании..Ну т.е она не пойдёт.Мы вот даже вчера,едем в центр,она такая "Куда мы едем?" я такой "Не бойся,едем в крутое место",она "Я не боюсь.Просто мне надо знать,чтобы быть спокойной",и если звать к себе её,то либо прямо,либо уже когда к дому подъедем.Но и там и там,я думаю она сольётся,т.к не было поцелуев,а без этого домой тащить тупо и рано.
Я организовываю праздники,мероприятия.Со знакомым.Можно сказать бизнес.И пока работаем в минус,потому что напрягов много,поэтому у меня нет средств на девочку,ну в плане я могу её угостить кофе,покатать на тачке,попить с ней вина дома,трахнуть,но это максимум.А она усложняет всё,типа "я не целуюсь на первом,не трахаюсь на десятом"..Вот и хочу разобраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vlad_Artist сказал:

Комплексовать?Да нет.Просто понимаю что сейчас с финансами трудно,по ряду причин,и не могу устраивать ей крышесносы и тратить на неё финансовый ресурс.А вести её домой на втором свидании..Ну т.е она не пойдёт.Мы вот даже вчера,едем в центр,она такая "Куда мы едем?" я такой "Не бойся,едем в крутое место",она "Я не боюсь.Просто мне надо знать,чтобы быть спокойной",и если звать к себе её,то либо прямо,либо уже когда к дому подъедем.Но и там и там,я думаю она сольётся,т.к не было поцелуев,а без этого домой тащить тупо и рано.
Я организовываю праздники,мероприятия.Со знакомым.Можно сказать бизнес.И пока работаем в минус,потому что напрягов много,поэтому у меня нет средств на девочку,ну в плане я могу её угостить кофе,покатать на тачке,попить с ней вина дома,трахнуть,но это максимум.А она усложняет всё,типа "я не целуюсь на первом,не трахаюсь на десятом"..Вот и хочу разобраться)

да всё у тебя норм . какие крышесносы.? поговорили, баба видётся и она тебе  нравиться прижемаешь к себе  целуешь . понимаю что и ты это понимаешь. но эти бабы которые чёто выпендриваца начинают не годяться для отношений. если ты хочешь трахнуть её то надо прожимать и не париться про свой ресурс который как тебе кажеться маловат для неё. лучше вобще не вкладывать не балывть . порвать её шаблон что не все парни олени котрые готовы тратится на её пиздёнку.

(Это моё мнение) и я думаю что могу быть неправ.

24 минуты назад, Vlad_Artist сказал:

Но она бы не села ко мне,если бы у меня была приора,хотя моя тачка и отечественный автопром.

не понял, типа приора хуже 2115. и думаю что если с ней оброщаца надлежащим оброзом то онабы и на маршрутке поедет ....

но так как фундамент уже у вас заложен и она про тебя слажила определённое мнение то незнаю что и сказать, написать.

может кто ещё что напишит.

а какой ты можешь придумать крышеснос .,?

28 минут назад, Vlad_Artist сказал:

.Но и там и там,я думаю она сольётся,т.к не было поцелуев,а без этого домой тащить тупо и рано.

да и  домой привести можешь это тоже большой плюс. а ты комплексуешь. С чего ты взял что она такая *ху*нная.

ты ровней держи себя .

а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alfa1999 сказал:

С чего ты взял что она такая *ху*нная.

Она себя так позиционирует.Но в целом да,она тупо набивает цену.Я на её воду повёлся ровно до того момента,как слил эту тему.Так что можно сказать я и не слушал этот бред о том,что с ней сложно,что она не такая,и прочее.
Про приору была шутка)Про приору вообще много шуток,как и про калину.
И кстати,пиши без ошибок,у меня кровь из глаз уже идёт))Без обид ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlad_Artist сказал:

И кстати,пиши без ошибок,у меня кровь из глаз уже идёт))Без обид ;)

да я стараюсь.

 

6 минут назад, Vlad_Artist сказал:

Она себя так позиционирует.Но в целом да,она тупо набивает цену

а в поле ты пробывал выходить время на эту бегатню есть.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,по моему, вполне типично для современных девиц.Сама нарисовалась  в Вк, предварительно изучив Автора. При встрече начала набивать цену на тему"я сложная, мороженая как судак, ни к кому ничего не чувствую". Это к тому, чтобы Автор  понял, какой алмаз неграненный с ним общается , и вообще "она Вас предупредила".  Если хотите от нее что то добиться, готовьтесь к тому, что там будет кидалово, неприходилово,  капризы.И не факт, что Автор один, который ее хотел в машине прижать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот..Самое что интересное.В поле у меня нет особо проблем,я конечно не часто в поле знакомлюсь,так между делом,забежал в кафе на обед,сидит девочка,познакомился.Но тут как то всё обычно,по шаблону,номер-вызвон-встреча-секс/вторая встреча-секс.Обычно я делаю как,на первой встрече катаю по городу,пью кофе с девочкой,на второй встрече везу домой.Причём в поле обычно 5рки,которые чаще на втором свидании едут ко мне,конечно бывает и сливаются,но мне пофиг.Т.е я как минимум получаю поцелуй всегда.
А тут,она решила что она королева)И моё чсв это задело,типа "Как так?Мне?Да не дать поцеловать?Ты что мадам".И это интересно.Т.е можно сказать я повёлся на её игру эту.Грубо говоря поставил себе в голове галочку "Я хочу её",в смысле не хочу трахнуть хотя и это тоже,а в принципе хочу её.
Но ситуация немного глупая,если я продолжу играть в её игру,будет ДОД или слив.А как показать что мне пофиг так,чтобы она сама писала и хотела встречи,я давно не применял это на практике,да и теорию подзабыл.Играть в БД?Так тут не было от неё Д,ну если не считать того,что она не писала после встречи.
Выжидать 2 недели?Долго.Её чсв слишком высокое,а павлинов вокруг неё я думаю хватает,которыми она может манипулировать.Достаточно появится на горизонте Ваську,у которого не лада 2115,а финик,или лексус,всё,фиаско.И это факт,это у всех так,просто у кого то в большей,у кого то в меньшей степени.
Моя значимость к ней примерно на её уровне ко мне.Между средней и низкой.
Сейчас мы играем с ней в партизанов,оба молчим,не пишем.И тут игра скакалка,у кого яйца крепче того и тапки.Сдамся я и напишу,она откусит мне голову.А сколько может выдержать она,я не знаю.А ещё может тупо перегореть и подумать "я ему не нужнааа,вааа" и слив.
Думаю,4 дня мороза хватит.Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vlad_Artist сказал:

Думаю,4 дня мороза хватит.Как считаете?

тибя зажало то что она не дала себя поцеловать.? у мнея знакомый с третей попытки на второй встречи поцеловался.

думаю что если ты хочешь с ней встретиться в этот день или на следующий то стоит звонить.

но тут вопрос. как ты будишь с ней себя вести? тебе должно быть всёравно на результат. не запаривайся на  её отказы и выпендривания. если её что то не устраивает то сваливай и счёт на двоих.( это офицанту скажешь ) если в кофе будите. если будет умничкой то можешь её за руку брать ....

так что насчёт крышесносов какие выдумки есть.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfa1999 сказал:

тибя зажало то что она не дала себя поцеловать.? у мнея знакомый с третей попытки на второй встречи поцеловался.

думаю что если ты хочешь с ней встретиться в этот день или на следующий то стоит звонить.

но тут вопрос. как ты будишь с ней себя вести? тебе должно быть всёравно на результат. не запаривайся на  её отказы и выпендривания. если её что то не устраивает то сваливай и счёт на двоих.( это офицанту скажешь ) если в кофе будите. если будет умничкой то можешь её за руку брать ....

так что насчёт крышесносов какие выдумки есть.???

Понятно что если нет поцелуя на первой встрече,это не беда.Меня зажало что она в принципе типа такая неприступная))
Крышесносы?Ну,я умею играть на гитаре мелодии.Эта тема называется fingerstyle,когда перебором наигрывает музыку из какой либо песни.Например очень круто на гитаре в этом стиле,звучит песня Натали - Ветер с моря дул,или Пугачёва - Ты на свете есть :D  Но это для дома.
С этой ожп,я ей сказал что у меня есть для неё сюрприз(обычная мягкая игрушка в виде непонятного зверя,на работе взял))),выглядит не очень,но я не говорил что это игрушка,я сказал "У меня есть зверёк,его зовут Андрей,я хотел взять его сегодня,но он сказал что стесняется и придёт на вторую встречу с тобой" она думает что это хорёк :D Тупо,но что есть,можно подумать ещё,это не проблема.Могу тупо её нарисовать,тоже К++.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vlad_Artist сказал:

С этой ожп,я ей сказал что у меня есть для неё сюрприз(обычная мягкая игрушка в виде непонятного зверя,на работе взял))),выглядит не очень,но я не говорил что это игрушка,я сказал "У меня есть зверёк,его зовут Андрей,я хотел взять его сегодня,но он сказал что стесняется и придёт на вторую встречу с тобой" она думает что это хорёк :D Тупо,но что есть,можно подумать ещё,это не проблема.Могу тупо её нарисовать,тоже К++

я думал крышеснос это типа в кинотеатре дрочит начать или в магазине кусок сыра откусить и положить обратно на прилавок.

а гетара и ресование это прикольно.

гитару можно собой взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

я думал крышеснос это типа в кинотеатре дрочит начать или в магазине кусок сыра откусить и положить обратно на прилавок.

а гетара и ресование это прикольно.

гитару можно собой взять.

Дрочить в кинотеатре - это неадекват.Кусать сыр и класть обратно - это пранк :D 
Гитару с собой куда?В машину?Не удобно.В кафе?Живой концерт только по заявкам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlad_Artist сказал:

Гитару с собой куда?В машину?Не удобно.В кафе?Живой концерт только по заявкам))

думал что в машину. заехал вадвор из багажника гитару дотал и наваливаешь.

а Цоя сыграть смогбы. или грожданскую оборону?

потом визёшь её дальше и предлогаешь сделать её сюрприз . завязал ей глаза и везёшь к себе . приводишь домой она уже течёт. думает что щас он мне задаст а ты мальберт достаёшь и начинаешь её писать. и про закуски не забудь бутеры с сыром там сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vlad_Artist сказал:

Цель?Нет цели.Хочу разбор полётов.

Типичное бабское бла-бла-бла - "она ни к кому ничего не чувствует(в плане отношений,чувств ит д),и что вообще с ней сложно построить отношения....", а на деле бревно говорящее, которое течет как ниагара с первого захода.

Не надо было резко сливаться. Доверие нужно заслужить, слушать бабское пустозвонство часами (да да, я прекрасно понимаю, что это невыносимо, но это надо делать на первом свидании), дозированно её кинестетить (не налегать на бабу), периодически выглядеть клоуном, т.к. 90% баб инфантильные от природы и т.д.

На втором свидании уже будет проще.

Я так понял, что бабе 24.   В этом возрасте бабы уже разводятся, а эта боится обычного, безвредного поцелуя. Целка походу, или совсем домашняя.

Кароче, надо разбираться... Вытаскивай бабу в реал и пробуй снова. Если баба совсем к себе не подпускает, то сливай. С такой бабой возни много, а толку мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Hезнакомец сказал:

Целка походу, или совсем домашняя.

Скорее второе.Я как сужу,если у девушки в друзьях в сс парней меньше,чем девушек.То в общении с парнями сложности.У этой ожп как раз так,у неё всего 40 парней в друзьях(и только 30 с Екб),остальные девушки.Притом что общее кол-во друзей почти 200,т.е около 150 девушки,40 парни.Можешь не согласиться,но это отлично показывает её положение,в общении с противоположным полом.Проверена фишка не раз кстати.
 

44 минуты назад, Hезнакомец сказал:

На втором свидании уже будет проще.

Если оно ещё будет :D Понимаешь,она с виду простая как пять копеек,стеснительная,молчаливая(если бы я не задавал вопросы,она бы тупо молчала,сама в принципе не спрашивала особо ничего,а в процессе переписки в вк устраивала чуть ли не анкетирование).Но в некоторые моменты делает такую подачу,будто она королева чсв,богиня пафоса,и с 7рки превращается в 8рку(поведением),ты правильно сказал что это вода.но возможно что ей это было важно,а я её слил,не понял и она накрутит в голову ерунды и сама сольёт меня в ответ.
Я поржу,если она сидит там и ждёт когда я ей напишу,а я сижу жду когда она мне напишет :D Говорю,игра скакалка у кого яйца крепче.И вот тут возникает вопрос,будет ли прогибом,если я ей сегодня вечером сам напишу?Или всё таки стоит подождать до завтра/послезавтра?Просто ввиду её мягкого характера,она может подумать что мне пофиг на неё,но это не так,точнее не совсем так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vlad_Artist сказал:

будет ли прогибом,если я ей сегодня вечером сам напишу?Или всё таки стоит подождать до завтра/послезавтра?Просто ввиду её мягкого характера,она может подумать что мне пофиг на неё,но это не так,точнее не совсем так))

надо званить а не писать и вытаскивать на встречу.

а что писать то собрался " ПРИВЕТ КАК ЖИЗНЬ "?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой девушкой, надо больше доверия развить, больше свиданок, и общения, ты же видишь что она косит под скромную (может и действительно скромная), поэтому резкие движения с ней не прокатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем проблема?Дет сад какой то.Отморозилась от засоса.Ничего тут страшного нет,вполне нормальное поведение.Вызванивай на свиданку,соблазняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, таких тем пруд пруди. 

Все очевидно. Бабы ведут себя со всеми по разному. Ты пока не заставляешь ее течь от одного взгляда, поэтому ей нужно проверить тебя на самцовость..настойчивость. все эти блаблабла, я не такая, жду трамвая - все это пустые проверки. Повышение значимости. Она наблюдает. 

Ты повелся как школьник. Создал тему на форуме, обсуждаешь количество дней через которое тебе ей написать, пойдет или не пойдет она к тебе домой, она же не такая, она не шлюха блаблабла.. 

Фишка в чем. Если играть в бд, ты проиграл, потому что зависишь от результата сильно. От каждого ее внезапного Д, тебе будет скручивать яица все сильнее и сильнее. В оконцовке ты начнёшь совершать грубые ошибки.

Выход из ситуации. Пропасть на столько времени, сколько тебе нужно, чтобы относиться к данной ожп, как к обычной шкуре, которых ты на второй свиданке трахаешь. Как только поймёшь какой ты сейчас идиот и как загоняешься, вызванивай и проводи свиданки в своем стиле, как умеешь.

Пусть она делом докажет, что она не такая, а не болтовней. Никогда, никогда, никогда не слушай бабу. Врут как суки и не краснеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...