Перейти к публикации
пикап.Форум

Реанимация возможна


Рекомендованные сообщения

Привет, всем! Мне 22. Моей єкс 23. В пятницу расстались. 28го июля познакомились (3 месяца вместе) 

Возможно ли реанимировать отношения? Как? Как прийти к взаимопониманию и действиям направленным на постройку крепких отношений в которых опорой есть оба? Успех отношений? 

 

С товарищем по залу отдыхал на пляже, где и познакомился с девушкой о которой будет в данной теме. Заинтересовала своими высказываниями о питании, которыми я услышал за спиной. Я наполнял свой желудок по расписанию, а девушка со своей семьей пошла выбирать место. Сначала ее предлагал другу, он не захотел и пошел я. Показалась нормальной. Подошел ее отец(как оказалось потом не такой уж и простой дядька, дальше будет). Потом от первого брака отца брат. Сразу познакомился со всеми. Но дальше того, чтобы узнать как кого зовут не зашло, я был увлечен ею. Позвал ее купаться, предложил ее обнять в воде т.к. ей было холодно, она согласилась. Приобнял, более менее согрелась и понял тогда, что у нас может что-то быть. Обменялись номерами. Мы ушли  списались и договорились о первом свидании. 

Но в тот момент мне показалось, что тут что-то не так. Очень легко она мне далась. И меня это даже где-то оттолкнуло ментально. 

Уходя с пляжа понял, что и мой товарищ положил на нее глаз, но сказал, что будет очень рад, если у меня с ней всё получится. Очень умная девушка и в психологии разбирается. Ходит к психоаналитику. 

Первое свидание. Договорились встретиться у мака возле метро. Она опаздывает. Ей говорю, что за опоздание она должна меня угостить, но она отнекивается и говорит "как это, я же девушка, ты меня ждешь, а я еще должна что-то мужчине покупать". Посмотрел как на прибацнутую и заказал себе мороженку. Спросил ее хочет ли чего. Заказала чай. Вышли с мака, потрындели, пошли гулять. Хотел ее обнять и она была не против, поцеловал и она ответила мне взаимным поцелуем. Она от меня в восторге, нравлюсь ей. Она мне об этом не стесняясь говорит, отвечаю взаимно. Узнал, что она мусульманка, но словянка. В 18 или 19 приняла ислам по собственному желанию(вроде) Хотела выходить за муж за турка и отец запретил ей это делать. Меня это не спугнуло, т.к. жил в арабской стране 7 лет. Но насторожило о ее складе ума. Мы пошли гулять дальше на крышу торгового центра, целовались, общались и я проводил ее до маршрутки и отправил домой. 

Второе свидание: договор встретиться в торговом центре возле берега Днепра. Встречаемся случайно в магазине. Я голодный после работы забежал перекусить булку с йогуртом и идти на свиданку. Вижу ее. Я уже скупился. Она меня замечает и идем в магазин, т.к. она хочет пить. Покупает себе воду, но ждала, что я рассчитаюсь. У меня же после макдоналдса остались мысли, что ей нужен спонсор. Сама купила и сказала, что раньше никогда сама себе ничего не покупала, а мужчины покупали ей всё сами. Дальше беседы, разговоры, дозодим до берега, где товарищ держет участок с пуфами и кальянами. Курим там кальян. Начал ее трогать и приставать, она дается. Предложил поехать к ней. Она отказала. Потом на пути по домам при поцелуе она взяла мою руку и сунула себе между ног. Я опешал. Что происходит? Пришли к ней домой и у нас был секс до утра. Уехал на работу в клинику. 

На следющий день выпроводил родителей с квартиры на море, укхал на работу и вечером встретил ее. Она же встретилась с моим другом с пляжа. По дружески пошли в кино. Он замкнутый парень, тяжело идет на общение и он разбирался с ней в психологических моментах. Но тут загвоздка. Которая стала ясна потом. Не понятно кто выбрал фильм с сексуальным подтекстом. Она говорит он. Он говорит оба. Она говорит спрашивала его чем она ему понравилась - Он ей ответил мозгами и попой. Мне говорил, что такого не было, а потом вспомнил, что было. Про моих бывших рассказал. Как при СО на лево ходил. Про него молчу... Стыдно за такого друга, который прикрыть не может. 

Она встречается вечером со мной и говорит, что гуляла с ним, что он ей билеты оплатил, она ему из дружбы, чтобы не чувствовать к нему отношения как к парню купила чай. По-дружески. Рассказывает мне, что он рассказал про бывшие похождения с девушками. Что ее звал на дачу к себе, так, просто... Вроде как я ей тогда ничего про дачу друга не говорил. Она не могла знать. Он говорит, что не звал. Выдал ей правду матку про СО с теми девушками и на этом разговор был по этой теме закрыт. Предложил ей съехаться и жить у нее на съемной. Она не удивилась, но согласилась. Пошли ко мне. Секс до утра. Что-то я зацепился за ее понятия и отношения к жизни начал продавливать и она мне  "иди н**уй"

Таких посылов за все отношения было три. Дальше будет...

Утром уехал на работу.

 

Переезд к ней. Договорились платить 50/50. Продукты за мной. У меня учеба началсь и работа паралельно. Было тяжело, но как-то тянулось. Где-то родители помогали продуктами. Где-то ее, где-то мои. Приносили всё в дом и ели. Делили пространство. Перевез к ней свои вещи. И тут началось...

Продукты болльше от родителей не бери. Это ж зависимость от пуповины. Надо от этого избавляться. Надо быть самостоятельными. Ну ок...

Улетает она в Калининград к своей подруге. Я знакомлюсь ближе с ее мамой на съемной квартире и едем втроем в аэропорт. Мама нас высадила со своего автомобиля и уехала. Я ее сажу на рейс и уезжаю с аэропорта домой. Она же уже вся мыслями там, но иногда пробивало на то, что меня ей будет не хватать. Когда уходила холодный поцелуй и практически ноль тоски. Она уехала тусить, на свободу...

В двух словах о подруге Н. Эта Н с силиконовыми имплантатами, накаченными губами, винирами на зубах из-за того, что постоянно блюет (наружная пластинка зуба есть, а внутри всё гнилое) от булемии(поела/блюванула). Была в отношениях с двумя парнями. Один старше ~35+, второй 25-26лет(первая тенниска Калининграда). Первый ее замарафетил и сделал из нее ту, кем ее описал, а во второго она влюбилась. Первый же не разведен имеет сына в браке и жена знает, что у него эта Н. Но вметсе не живут. Второй ничего не знал о первом, но потом начал догадываться, когда пришел встречать сюрпризом Н в аэропорту и та бросила сумки и убежала. т.к. Н должен был встретить старший, а не теннисист. Такого поворота событий она не ожидала. И старший где-то был рядом. Короче теннисиста она не выбрала, а муженька с бабками, который ее сделал)ыыыы

Когда экс уехала, то меня начало качать, что она там будет с кем-то флиртовать, а может и более. Сделала себе губы, а мне об этом ничего не сказала, хотя у нее и так АФИГЕННЫЕ губы были и фигура тоже. Поругались на расстоянии, когда приехала, то была прям красная после перелета. И как не моя девушка в такси. Потом пришла в себя и снова стала той самой домашней кошечкой. 

И как-то вечером она выдала мне фразу, когда я ее морально продавливал по факту и по делу выдала мне фразу:

-Перестань. Я хочу сделать тебе неприятно.

-например?

-ты мне безразличен.

Я был в ступоре. Хотел уйти и надо было уйти, она со слезами просила не уходить и я хотел с ней строить совместный быт и были планы на будещее, которые нас устраивали. Я остался тогда и не ушел.

Приехали родители, познакомил. Она лебизела и показывала себя не такой как она есть перед ними. Папа говорит, что она есу сразу не понравилась. А маме сначала понравилась, а теперь нет)) 

По приезду, через н-ное время выяснилось, что у нее папа миллионер. Мы поехали к ней на дачу, а родители уехали в отпуск. Жили в доме. Я ездил на работу, на учебу и вечером в дом. Потом съехали с дома назад на квартиру. 

Продукты в доме начали появляться только от меня. По первому приходу в дом у нее был страшный срач из разбросаных вещей в доме. И это не менялось. Ее все устраивало. Говорил ей, что это ее вещи и она сама должна навести с ними порядок, но она этого не делала. Что-то сама зарабатывала, но потом вообще перестала и села плотно на шею. У меня заработки начали расти и я еще больше начал приносить в дом. Больше содержать нас.

Ничего в ней не менялось, только менялся я(нашел новую клинику, с большим окладом и другими приятными возможностями) 

Как-то мы находясь на кухни, я ужиная слышу от нее фразу при беседе "иди на**й". Второй раз... Я ей отвечаю "я тебя тоже очень сильно иди на**й".
Она "ну не надо меня сильно иди на**й"

Короче начинала бесить меня. И от этого меня начало крыть до того, что я ей сказал "у меня ощущение, что я тебя не люблю" хотя еще у меня на квартире ей признался в любви и она мне тоже.

Она ушла с квартиры. Потом вернулась, решила меня выгонять. Я ее пытался успокоить и объяснить всё. Она уходила. Я ее ловил. Со слезами оба стояли в корридоре и думали, что делать. Я отвез ее на такси к маме, она час там пробыла, а я гулял тем временем по раёну. Потом она вышла, мы поехали на квартиру и утром еще долго обнимаясь и разговаривая по этому поводу помирились. Суть разговора была такова: ей нужен мужчина, на которого она может положиться, уже зрелый и сформированый, чтобы вёл ее за собой. Во мне такие качества есть, но они иногда куда-то улетучиваются. Чтобы не качало, как меня(с) ее слова. 

Я опять хотел хотеть уйти, но остался.

Она решила уехать на квартиру на к маме, а мама съехала на дом жить, оставив квартиру ей. Таким образом она решила побыть одна и всё взвесить. Меня вся эта дичь раскачала очень и она меня несколько раз утихомировала и говорила, что всё хорошо и мы не растаёмся, а нам только надо время, чтобы прийти в себя. С горем пополам через три дня ломок меня отпустило и на четвертый или пятый день она зовет меня к себе. Я приезжаю у нас был секс. Остаюсь у нее и еду назад на ту квартиру. Ночую, работа и к ней. И так мы начали жить в квартире ее родителей.

пробыла, а я гулял тем временем по раёну. Потом она вышла, мы поехали на квартиру и утром еще долго обнимаясь и разговаривая по этому поводу помирились. Суть разговора была такова: ей нужен мужчина, на которого она может положиться, уже зрелый и сформированый, чтобы вёл ее за собой. Во мне такие качества есть, но они иногда куда-то улетучиваются. Чтобы не качало, как меня(с) ее слова. 

Я опять хотел хотеть уйти, но остался.

Она решила уехать на квартиру на к маме, а мама съехала на дом жить, оставив квартиру ей. Таким образом она решила побыть одна и всё взвесить. Меня вся эта дичь раскачала очень и она меня несколько раз утихомировала и говорила, что всё хорошо и мы не растаёмся, а нам только надо время, чтобы прийти в себя. С горем пополам через три дня ломок меня отпустило и на четвертый или пятый день она зовет меня к себе. Я приезжаю у нас был секс. Остаюсь у нее и еду назад на ту квартиру. Ночую, работа и к ней. И так мы начали жить в квартире ее родителей. 

Хотела от меня детей и выйти за меня. 

Она еще в начале отношений заикалась про увилечени груди. Я был не против, сам хотел быть пластическим хирургом. Потом она начала меня психологическими штучками обрабатывать, что среда пластической хирургии пропитана "непринятием себя, таким, какой ты есть и я буду это поддерживать". У нее 1ый размер, он ей шел. И меня всё устраивало. Я очень люблю эстетику и в стоматологии я всегда целюсь на эстетику и натуральность. Ей же об этом говорил, что сохрани своё! Она эффектная, высокая блондинка. Но ей хотелось грудь( потом понял, что это всё от той подруги Н. Губы она сделала с ней и моя ей уподобляется). Сколько раз мы ругались из-за этой груди. Я соглашался, запрещал, соглашался, запрещал. Упрекала меня в том, что та среда гнилая и пропитана силиконовыми инстаграмными девушками и опять же я буду это поддерживать. Потом говорила ладно, иди и делай, что хочешь и она меня ревновала, что я буду щупать других девушек. Как еще один из фактов.

Желание к пластике как буд-то умерло, но еще что-то есть. Маленькое, которое будет снова развиваться. Ужс, как же она меня прогнула.

Где-то в этот период она познакомила меня со своей бабушкой. Она мне понравилась и я бабуле тоже. 

Потом начал упорней ее отговаривать от операции. Она настроилась идти и якобы за 15 минут до операции я ей звоню "выбирай или я, или грудь" она говорит, что выбирает меня, но надо платить штраф (1000$) за несостоявшуюся операцию. Ок. Пришлось сдать свою цепочку ломбард, чтобы отдать ее маме часть денег за штраф. Но деньги были отданы девушке в руки.

Через день она мне говорит, что уже нашла другого доктора и идет на операцию. Я в ахуе. Ну хочет так сильно, пусть делает. Это была ошибка. 

Начала ездить на машине. Она была у нее изначально, но стояла в доме у родителей с дома мы выехали на ее машине. И она улетела в небеса. Когда ездила со мной на такси и в метро, была более приземлённой. Эх...

Чувствуя себя королевой квартиры( в родительской, большой квартире ) она начала диктовать свои правила. Начались конфузы и мне приходилось с очень большим терпением ей объяснять, что я имею ввиду. Да, были косяки за мной, когда заговорил негативно про ее веру. Ошибся. Больше так не делал и относился с уважением и интересом к ее вере.

Начали паралельно расти запросы на сожительство. Она окончательно предложила съехать на квартиру родителей и жить тут. Я должен был бы оплачивать комунальные, приносить еду и давать ей 200$ за то, что живу в этой квартире... 

Она не работает, сама перестала что-то домой приносить. На тачке катается, на курсы пошла, днями не понятно чем занималась. То пол дня дома сидит, то потом на встречу по папиным делам ехала, то с мамой в ресторан кушать, то еще на какую-то встречу. 

Папа ей хотел впихнуть один из своих бизнесов, она не согласилась работать там в таких условиях и ушла. Зря...

Меня начало мучать, что я должен давать деньги за то, что я живу вместе с любимой девушкой на квартире обеспечивая быт(коммуналка, еда, расходы). Начал с ней разговаривать о том, чтобы она тоже вкладывалась в отношения. Хотя бы уборкой и готовкой еды. 

Уборкой она не занималась т.к. после операции ей нагрузки противопоказаны. Но кушать готовила. После работы меня ждал ужин. Последние недели две практически всегда. Договорились нанять уборщицу, но только после того, как разберем вещи по полкам после переезда на эту квартиру. 

Девушка хотела секса чаще, чем я. Я чаще был занят какими-то делами, а она ко мне приставала и не давала работать. Вроде круто, когда она зочет тебя постоянно, но это так мешает раьоте и концентрации внимания. Но я научилася не обращать на нее внимание в такие моменты) 

Лежали в кровати, обсуждали ситуации с экс другом(с пляжа) который клеился к моей девушке. Она говорит фразу:

-вот он мне бы не изменял

-а я изменяю? 

-нет

-в смысле? Ты о чем вообще? Что это за разговоры? Представь, если б я сказал, что твоя Н мне бы не изменяла. Это мне надо представить, что мы встречались. 

-извини

-то та же

-фууууу. Б***ь! Иди на**й!(3ий раз) Как ты можешь такое представить? Ты представляешь себя с ней. 

И меня от этого иди на**й как ошпареного вынесло с квартиры на улицу. Уже не мог это выдерживать. Гордость просится уйти от нее. Она меня виноватит в том, что я ушел с квартиры, а не остался для выяснения всего в квартире. 

Как-то раз я с девушкой обсуждали мусльман, их отношения к женщинам. Она мне рассказала про одного турка. Он женился. По ней было видно, что она к нему не ровно дышала. Ездила к нему в турцию и гуляла с ним, там. Ей всё объяснил, принял ее, рассказал че куда и как. У нее прям глаза засеяли, что ее не оттолкнули из-за этого. Она об этой ситуации рассказала своей подруге Н, которая сказала, что она зря это мне рассказала. Я об этом узнал случайно. На кухонном столе лежал ее телон и я увидел сообщение в котором было слово похожее на мое имя. Я пригляделся и увидел "Имя зря рассказала". После этого она рассказала мне, что рассказала ей. 

И после этого последовало скрытие переписки с общего чата в вайбере с Н. Надо было вводить пароль, чтобы ту переписку увидеть/открыть. Хотя всегда имел свободный доступ ко всем перепискам и вообще ее телефонам. 

Я тоже скрыл переписку со своим товарищем(не с тем, что был на пляже, а с которым развиваю бизнес).

Начались упреки, что я скрыл переписку, добавилось обоюдно ревности. Подозрения и на этой почве еще больше всё начало усугубляться. 

Заработал прилично денег на работе. Она хотела себе ботинки, а я ей объяснял, что лучше отложить эти деньги. Ведь есть в чем ходить. Она взяла деньги, как те 200$, которые я ей должен был давать в месяц. Упрекала меня в том, что я тоже хочу кроссовки, но их я так и не купил, а использовал деньги на ремонт ноута, чтобы можно было работать. А ходить есть в чем. Ноут принесет больше денег, чем кроссовки. И мы сели на подсос после ботинок и ремонта ноута... 

Надо было предпринимать меры по увеличению доходов и пришел к следующему. Говорил, что не могу ей давать 200$ в месяц за квартиру т.к. эти деньги мне нужны на закупку товара для бизнеса. И пошли вопросы: "А когда окупятся эти деньги? Сколько ты будешь мне не давать денег по времени? Какую сумму будешь мне давать потом?". Инвестор какой-то) Она требовала от меня план бизнеса, а я всегда строю бизнес на подхвате без планов и на импровизации. Чтобы через нее все деньги шли, чтобы она знала о всех заработанных деньгах. Меня это не устраивало. Читай дальше...

Я злой, работа с пациентом не получается. Еду домой. Девушка пишет мне:" любимый, в холодильнике нету еды, купи мне то и то и вообще пополни холодильник"

-иди и купи

-Что? Я не готова нас сейчас обеспечивать. 

- у меня нету денег

Дошло до того, что я пришел в тот же  будний день домой и взял ее телефоны при ней и начал проверять переписки. Она ничего против е имела и сама говорила, что я могу такое делать, если захочу. Но меня волновала переписка с Н. Девушка отказала открывать мне переписку с Н. Потребовала открыть ей мою скрытую, я согласился открыть, при условии, что она откроет свою. Отказ. Я не могу доверять девушке у которой есть секреты от меня с кем-то, она хотела общий счет. Мама ей что-то скинула по работе, я не уходил от нее, чтобы она какую-то переписку не удалила. А там были их личные дела для какой-то встречи. Мне до из дел пофиг. Лишь бы ничего не удалила про Н. Ушел в клинику на вторую смену в выходной день. Звонила, не мог ответить. Пишет сообщение "нам нужно серьезно поговорить". 

Звоню:

-привет-

-привет

-я хочу побыть одна. Я устала и мне надо восстановиться. Устала от этих качелей. Того, что ты общаешься со своим имя(бабник редкосный), советуешься про отношения с Имя(товариш с которым делаю бизнес). Мы не можем заказать уборщицу. И нету еды в холодильнике, мне надо нормально питаться. Мне нужен зрелый мужчина, который будет меня обеспечивать. Давай пока поживем раздельно. 

-Чтобы заказать уборщицу, мы должны для начала вещи разложить по местам(тут я был прав, она знает) и полы мыл, немного убираю и я делаю бизнес ты же знаешь, что это делается для нас. Сегодня вечером куплю продуктов.

-Откуда у тебя деньги? 

-Папа скинет. Ладно. Я тебя поддерживаю давай поживем. Но зачем? Мы справимся и так. 

-Нет. Поживем отдельно. 

- Мне нужны мои вещи. 

-Завтра уже. сегодня не смогу.

-Давай заеду за ключами, сам всё возьму и оставлю ключи на охране в подъезде.

-Нет, не хочу тебя сегодня видеть

-Тю. Я тебя на неделю оставлю. Дай я сам заеду и заберу всё, что мне надо. 

-Я не смогу тебе где-то оставить ключи и вынести. Давай завтра. 

- Мне тенниска нужна на завтра в клинику. 

- Сейчас подумаю что делать. Наберу.

 

Звоню ей я: 

- Ну что? 

- Через час забери на охране  

-А не проще, чтобы я с тобой заскочил и взял, всё что мне надо за раз? 

-Завтра заберешь остальные вещи.

-Бл**ь. Не хочу тебя не знать, не видеть. Собирай все мои вещи сейчас. Я уезжаю.  

-Я не могу. 

Приехал я в парадное, охранник дает мне пакет с вещами и говорит, что это вам. А там вещей на день от силы. Спрашиваю дома ли она. Говорит нет, уже ушла. Вызваниваю ее. Не берет. Пишу грубости и всё, что о ней думаю(что она ничего для нас не делает, помогать не хочет, в квартире вечно срач, только требует и требует. На уступки не идет и сматерными словами в ее адрес и про ее личность...) Пишет в ответ, что в квартиру больше не пустит и я теперь для нее не мужчина, говорю "иди на х** со своей квартирой". 

Пока переписывался, вырубился телефон. Искал зарядку. Она каким-то образом зашла в квартиру, что я не видел, проговорился охранник. Хочу пройти, не пускают. Вызываю полицию. Пока полиция не приехала ее мама позвонила и сказала, чтобы я поднялся на этаж к двери. Из-за двери дикий крик: я все вещи выставлю за дверь, пусть ждет внизу, как выставлю пусть забирает. А в квартиру я его не пущу!!

Приехала полиция и с ней меня пустили на этаж. Вынесла мне не все вещи. Полиция говорит, если вещи будут не все, то можно будет писать заявление. Звоню при них в звонок, говорю, что вещи тут не все. Полиция видит, что я не ломлюсь в дверь и уезжает. Она открывает дверь на распашку, чтобы я видел все свои вещи. Она их подносит к порогу и я их забираю. В ней просматривалась грусть, жалость. И не хотела она меня отпускать. Как буд-то хотела всё это остановить, но этого не сделала. 

Забрал часть вещей. На следующий день вспомнил еще про свои вещи и звоню ей

-Привет, мне надо еще Книге по медицине и еще то 

-окей я посмотрю сейчас

-книг нету

-они у тебя

-я смотрела (складывается впечатление, что она не хочет их отдавать, они на видном месте лежали) 

-ищи 

-ты будешь так собаке говорить, а не мне, когда остынешь, набирай. 

Набираю ее на следующее утро. 

-Привет

-Привет

-Нашла? 

-да

-когда могу подъехать и забрать? 

-я выставлю их за дверь, приезжай и забирай. 

 

Когда всё забрал. Через день написал ей сообщение, что во всём виновата ее подруга Н. Что она с ней общается, ей уподобляется (грудь и губы). Н выставляет мою девушку на своих фотках не в лучшем свете. Вообще негативной энергетики человек

Никакого ответа. Пишу ее маме: Имя, подскажите, может у меня понятия семьи расходятся, но не понимаю почему любимый парень платит девушке за квартиру, когда содержит ее? Игнор. 

Выписал сообщение девушке: 

Я обозвал тебя не потому, что хотел обидеть тебя, а потому, что очень накипело. Устал от того, что слышал оскорбления в свою сторону и я постоянно молчал из уважения к тебе, из-за любви к тебе. Я не хотел тебя оскорблять, но мне было очень обидно и это вышло наружу. И не думай, что это бычья струя потому, что это правда. Научилась своим психологическим штучкам и теперь пользуешься ими. Нельзя так в семье. Больше так не делаешь. 

Совсем не понял твоей фразы насчет квартиры и уборщицы. Я убирал квартиру по возможности. За что меня было упрекать в том, что не вызываем уборщицу? Не было за что. У нас была договоренность убрать сначала вещи. Мы б это сделали...

И сделаем. Не важно, что мы сейчас расстались. И не важно, что поставлена точка. Сделаем из этой точки запятую, сойдемся и всё будет нормально, качественно, спокойно и ты прекращаешь общаться с Настей!! Не знаю кто тебе еще пудрит мозги, но прекращаешь общаться с ними. Тогда всё будет нормально.

ЧЕГО ТЕБЯ ТАК КАЧАЕТ? Ты как сделала грудь, тебя как подменили. Тебе стали все должны. Бл***Я не в такую девушку влюблялся. 

А ты хотела расстаться и не думай мне врать о времени восстановиться типа я к этому привел. Ты меня по тихоньку к этому вела. Лишь бы меня в чем-то упрекать. Но зачем тогда приглашать меня домой с тобой жить? Вводить в курс дел семьи(мама/бабушка)? Ты нормальная девушка, но брыкаешься. Я тоже такой был, но в 19 лет. Взрослей скорее, с этим тебе поможет работа. Если б видела во мне мужа, то работала б у папы и за 4000грн. Помогала б мне всё тащить. Совместный быт строить. Но твоя гордыня тебе этого не дает сделать!! Перестань заниматься дурью. Ты ХЕРЕЕШЬ!!! Иди на работу и всё у нас будет нормально. 

....И тебе сейчас больно будет осознавать свои косяки. Ведь правду говорю. А она глаза режет. Будешь отнекиваться, но поймешь, что пиз***ла х**ню. И сейчас понимаешь, что упрекала меня зря. Боишься! Боишься серьёзной, взрослой жизни. Да, она такая. Тяжелая. Легко только лежать и ничего не делать. Но ты можешь и ты сделаешь правильный выбор.

Знаю, что это всё это временно. В отношениях не бывает гладко. Но сила в том, чтобы идти вместе до конца. 

Ну, а вкладываться в отношения со своим мужчиной разве не надо? Надо и ты будешь это делать! Если ты работаешь - то ты вкладываешься. Если не работаешь, то занимаешься домом. Логично. Дома нет уюта и денег не зарабатываешь. Выбирать надо что-то одно. А лучше всего работать и заказывать уборщицу. А жить еб***тую жизнь может каждый и ничего хорошего из этого не выйдет. Но не всем дано прожить мудрую, качественную жизнь. Ты это сделаешь. Будешь жить со мной и проживешь счастливо всю жизнь. Я знаю, что пишу, и что делаю. В тебе с самого начала была мулька "деньги-деньги" я тебе говорил, когда сидели у меня за столом. Больше не будет так. Ты будешь работать, ты знаешь как это и твои родители это вложили в тебя. Ты об этом знаешь. Потом, когда у тебя начали расти запросы, то и у меня появилась потребность в деньгах. Как же глупо. Не в деньгах счастье. Будут деньги. Но не надо за ними гнаться. Ты уже успокоилась и поняла меня. Я знаю, что делаю. 

Ты мне рисовала рисунок совместного бюджета и детей. Что у тебя свой бизнес и у меня свое дело. А в центре дети и быт. И мы вдвоем вкладываемся в это. В тебе есть эта нормальная женская культура. Доставай её. Мне нужна женщина сильная, на которую и я смогу положиться и довериться. Перестаешь быть чертовой эгоисткой и думаешь о том, как нам вместе быть. Куда-то ты делась. Но я тебе верну мозги на место))

А плата за квартиру 5к грн? Это откуда? Это ненормально, чтобы жить вместе и платить за кв. Я че? Комнату снимаю или что? ВРОДЕ Ж любимый твой. Значит не видела во мне мужа! Не хотела за меня. Это нормально вкладываться вместе! У моего отца когда-то вообще денег не было, когда он был за границей, а мама ему деньги отправляла потому, что он все деньги потратил на переезд, чтобы начать зарабатывать. И НЕ ПИ**И НА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ! Они мои и я их уважаю! Они вместе не смотря ни на что. И папа, он же не альфонс! Он делал всё для семьи и делает для НАС!

Альфонс - тот, кто живет за счет женщины и только трахает ее. Я не альфонс, а нормальный парень с нормальными семейными устоями и понятиями. Ты нашла нормального парня. Инфа 100ка. Даже если б ты купила еды сама, то ничего страшного не случилось бы. Это был бы тот малый вклад в наши отношения. Мне бы было легче от того, что кто-то тоже обо мне заботится и мне помогает тащить семейную ношу. Не видишь семьи, то так и скажи, но видишь и не скажешь. 

Твой папа не зарабатывал сразу много, он шел к этому долго. Я уверен, что без помощи мамы там не обошлось. А мама с ним рядом была всегда. Они ж с картона вместе ели! Любимая и мы через это пройдем, если надо! 

Господи, открой ей глаза, иначе я уйду навсегда. ТЫ Ж ЛЮБИШЬ МЕНЯ ИЛИ ВСЁ ВРЕМЯ ВРАЛА? НЕТ! 

Клиентов у тебя не было потому, что их просто не искала, а не моя в этом вина была от того, что я появился в твоей жизни. РАЗЛЕНИЛАСЬ!! Ничего не делала для того, чтобы были у тебя клиенты. Я искал, предлагал и нашел. Так это делается. Пассивно мало кто приходит. По этому параллельно еще ищешь себе клиентов на фото, мейкап и т.д. 

Я студент! Еще блять, студент! Ну не ясно что ли, что мне доучиться надо? Что за моча тебе в голову ударила, что нужно всё и сразу? 

Не ведись на то, что есть сейчас у Насти. Она это имеет сейчас, а через 10 лет у нее этого не будет, она будет бедна и несчастна и счастливой никогда не будет, а мы будем! 

Зачем сейчас ездить на автомобиле? Но это же не разумные растраты!!!! Какой блять розовый потолок ты себе представила? Опомнись! У нас бюджет не большой. Без машины жить можно и сейчас так нужно. Мы, пока крепко не стали на ноги должны были ездить на метро и будем так делать, пока не скажу, что можно. Деньги откладывать и использовать по нужде. 

Я таким же приземленным и остался, а ты такая же в облаках. Больше так не будет. Прочитала и приземлилась. 

Я вот сейчас понимаю, что разумно и по взрослому было бы сказать "мне сейчас не нужны сапоги потому, что я их хочу, а нам надо заплатить за квартиру и продукты покупать". С такой женщиной я буду строить быт и на нее можно положиться. А когда всё тянешь сам, то положиться можно только на себя. Не так ли? 100% и только. Вот ты и не чувствовала опоры за мной потому, что сама была ветреной. У меня лично в приоритетах семья стоит, а не кроссовки! Это же отсутствие зрелости! Если дальше и будешь думать о груди и как заправить тачку, чтобы покушать в ресторане то ничего толкового не будет. Ты всё поняла. Сейчас думаем о совместном бытие и как помогать друг-другу. 

Да, хотел и хочу автомобиль, но он появился б только тогда, когда я б смог его себе позволить.

Говорю тебе, собрала все свои мозги, послала Настю на**й, отписалась мне с утра, что всё поняла и просишь меня вернуться,  находишь работу(хоть у папы), но ты будешь раьотать и вкладываться в семейный бюджет. Отказываешься от машины. И мы строим вместе наше будущее. Твой котэ:*

Ответ: Имя, это всё смешно и забвно. Оставь менятв покое. Ничего выяснять и слушать я не собираюсь. Тебе нужна девочка-студентка медицинского, которая разделяет твое мировозрение и приоритеты. говорю это по-дружески. желательно младше тебя. не распинайся больше. Желаю тебе удачи. Если ты не прекратишь попытки выходить со мной на контакт, будут применяться меры. Дружеское предупреждение. мы с тобой разные и мировозрение у нас разное. вот и все. так бывает в жизни. привыкай) это сплошь и рядом. и нечего из этого раздувать слона.

я:Нет, не нужна. Ты пишешь ерунду. Ты меня не хочешь услышать. Что ж это за отталкивание меня? Не принятие такого, какой я есть? Ты меня любила?

она: имя

я: Если люди хотят быть вместе, то идут друг-друг на уступки. Я шел

Она:после того, как ты себя проявил, ты никогда не будешь восприниматься серьезно. как мужчина тем более. что бы ты не написал, я не услышу. и слышать не хочу. это реальный мир, принимай или не принимай, ничего не поменяется. буду блокировать тебя. думала, не прийдется этого делать, думала и так все поймешь и как взрослый человек оставишь меня в покое.

я: Одумайся. Ты взрослая девушка. Есть аргументы их надо воспринимать. Ты не хочешь меня услышать. Гордыня мешает. У тебя родители собирались расходиться, но не разошлись.

она: Имя, я тебе говорила свои условия. У тебя был шанс. Шанса больше нет. Угомонись. А ахинею про 50 на 50 просто смешно читать. Найди человека с изначально таким мировоззрением. Я тебе на первой встрече сказала, что будет только так. Ищи сразу ту, которая на эту фигню согласна. Моя ошибка, что после первого нашего диалога продолжила общение. Люди не меняются! Это тебе на будущее. думаю на этом прямо вообще все

Я: ну знаешь я хочу сохранить наши отношения и готов идти на уступки. 

Она: поздно

я: извини за грубость. Дай еще один шанс. Накипело.

Она: повторюсь еще раз. Шанс был в тот вечер, но ты принял другое решение. Шанса больше нет. Я блокирую эту сеть. 

Я. Извини. Прощай. 

В этот же день я поехал к ее бабушке. Пообщался с ней. Мне было интересно знать нормально ли это у них, вкладывались ли ей такие понятия. Она опешала от того, что я должен был платить ей за квартиру 200$. Полбщались, рассказала как с ней надо общаться, как поступать. Была рада меня видеть и то, что я не бросил эту ситуацию, а разбираюсь в ней. Сказала, что поговорит с ней, якобы я к ней и не приходил. Желает, чтобы всё у нас наладилось.

Вечером мама девушки заблокировала меня в вайбере. 

Теперь только на выходных смогу что-то разведать от бабушки. 

Автор, варн за мат. Изучи правила форума. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Привет, автор! Осилил твою историю. 

32 минуты назад, Будущее сказал:

Сама купила и сказала, что раньше никогда сама себе ничего не покупала, а мужчины покупали ей всё сами

По-моему она привыкла, что её всю жизнь содержат и всё за неё делают! Тебя не любят, не уважают, обманывают, кидают на бабки, дальше только хуже...Тебе зачем весь этот дрочь мозга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.ть, за что мне такое наказание выпало прочитать эту херню в 7 утра? 

Автор, ты в пьяном угаре писал? Пока опасаюсь давать советов. Чуйка, подсказывает, что автор похлеще Лехи Воина будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой автор!

Ты молод и впереди у тебя много женщин.

Беги от этой дамы, пока вы провстречались всего 3 месяца. Ты сможешь с ней продолжить отношения, вот только пройдёт годик-два, и девочка эта уйдёт к Василию, и тебе переживать разрыв будет ГОРАЗДО сложнее, чем если ты прекратишь это всё сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял что происходит, тут целая жизнь расписана почти, 3 месяца поминутно, мелким шрифтом не стал читать, никакой логики я в этих письменах вообще не увидел! Автор сходи на курсы где учат излагать мысли правильно, в правильном порядке! Силиконовые дойки в 23 - это сильно, надо было в мозг тоже закачать всем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно спонсоры это те, кто покупает девушке водичку или мороженное? лол))) На первых свиданиях, мог бы и не жмотничать 1$ на воду, она же не машину с квартирой потребовала.

Этот твой текст, как роман в 1838483288 страниц, на ее месте, я бы прочла только начало и конец и ничего бы не ответила. Сплошная вода и бабское нытьё, выпрашиваешь у девушки быть человеком и вести себя адекватно, жесть какая-то, потом будешь выпрашивать не прыгать на васином буе? 

Обычная тупая соска, с влажными тупыми мечтами о мильонере на пони. 

Автор, ты уверен, что у неё папа миллионы зарабатывает? Я вот сомневаюсь, образ жизни не миллионерский у неё, а обычный стандартный, коих дохера в мск. 

Заканчивай своё нытьё и эти фразочки блевотные «твой котэ:*» это вообще какой век? 2012 год вк?

Тебя шлют нах, а ты расстилаешься, как половая тряпка, называешь любимой женщиной и кидаешься фразами про «всию жызнь буду ипать твой пельмень». Такими темпами ее чсв будет расти и расти, а твоя значимость падать и падать. 

Забрал вещи, пожелал удачи, и находишь силы и желание жить дальше. Таких мань с сисями настолько дохуа, что заипешься выбирать. 

Найди уже свою гордость и самоуважение под ее ногами, не будь щенком, которого жалко и он прибегает по первому зову и ждёт команды от хозяйки. Твоя божп, как ты говорил, «»умнявая, в психологии разбирается» вообще смешно, ум и последовательность, я вообще не заметила, обычная баба с хотелками под видом «так и нада, я знаю». 

Короче, не позорься, ты ей нах не нужен, не строй розовые замки, она даст о себе знать только тогда, когда ты поймёшь, что это обычная шкурка, каких много и успокоишься, забив болт. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебя кортизолит,  отпустити ситуацию не делай не чего ближайшие  пару недель. Она тебе прямым текстом говорит мне нужен состоявшийся мужчина, она в поиске! Как найдет его сольет тебя сразу. Ищи девушку проще, которая с нуля с тобой и в огонь и в воду. 

Простыню ты написал конечно жесть, читал это минут 20, почти уснул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что откликнулись! 

Добавлю некоторые факты про нее: 

Спала с мужчиной за деньги. Как-то мужчине на отдыхе за долго до меня, когда к ней подошел знакомиться сказала "хотя бы деньги предложил бы". Говорила мне, что желает грубого секса, но а меня грубый секс вообще не впирал и говорила мне, что будет искать это в чем-то другом(теперь читай в "ком-то" другом) Эх.. Виделась со своим бывшим(мужчина +40 лет) за недели три до разрыва. Кстати тогда и начала пропадать вечерами. Кричала мне, что я от нее слишком сильно дистанциировался, хотя сама от меня отдалялась. 

Еб****ая... 

Ужс. Смотрю на всё, что пишу и блевать хочется. В голове не укладывается, почему она не рассмотрела всё то теплое, что я ей давал? Почему не хотела меняться? Потребл**ь и только((( Оставался с ней от того, что вдруг одумается. 

Думаю, что у меня даже не получилось бы ее перевоспитать. Она поддавалась дрессировке, но только на короткий срок. Потом всё по новой. Ничего хорошего не будет от новых попыток с ней жить. Был бы жесче, было б нормально. Да. Думал об этом, еще эти мысли проскакивают. Здравый смысл это глушит и гордость не позволяет косячить. 

Ios_, сюда и пришел, чтобы мозги себе вправить. 

10 часов назад, Orlander сказал:

Автор, ты в пьяном угаре писал? Пока опасаюсь давать советов. Чуйка, подсказывает, что автор похлеще Лехи Воина будет. 

С радостью выслушаю и прислушаюсь. 

10 часов назад, zorky сказал:

Дорогой мой автор!

Ты молод и впереди у тебя много женщин.

Беги от этой дамы, пока вы провстречались всего 3 месяца. Ты сможешь с ней продолжить отношения, вот только пройдёт годик-два, и девочка эта уйдёт к Василию, и тебе переживать разрыв будет ГОРАЗДО сложнее, чем если ты прекратишь это всё сейчас.

Могу представить. Эти три месяца, как год прошли. Жалко времени и усилий. 

9 часов назад, loo сказал:

Я так и не понял что происходит, тут целая жизнь расписана почти, 3 месяца поминутно, мелким шрифтом не стал читать, никакой логики я в этих письменах вообще не увидел! Автор сходи на курсы где учат излагать мысли правильно, в правильном порядке! Силиконовые дойки в 23 - это сильно, надо было в мозг тоже закачать всем)))

По ощущениям ужасно, как будто огромная опухоль выросла. Твёрдая, не живая грудь, не двигается. В сексе грудь стала только мешать. Что она с собой делает...

9 часов назад, Karinochka сказал:

Давно спонсоры это те, кто покупает девушке водичку или мороженное? лол))) На первых свиданиях, мог бы и не жмотничать 1$ на воду, она же не машину с квартирой потребовала.

Так это проверка была. Есть ли в ней нормальные ценности, может ли она сама вкладываться в отношения. Может(не только водой в себя). Сама куски мяса домой приносила. Готовила, когда не хотела ничего, но чтобы я был сыт.

9 часов назад, Karinochka сказал:

Давно спонсоры это те, кто покупает девушке водичку или мороженное? лол))) На первых свиданиях, мог бы и не жмотничать 1$ на воду, она же не машину с квартирой потребовала.

Этот твой текст, как роман в 1838483288 страниц, на ее месте, я бы прочла только начало и конец и ничего бы не ответила. Сплошная вода и бабское нытьё, выпрашиваешь у девушки быть человеком и вести себя адекватно, жесть какая-то, потом будешь выпрашивать не прыгать на васином буе? 

Обычная тупая соска, с влажными тупыми мечтами о мильонере на пони. 

Автор, ты уверен, что у неё папа миллионы зарабатывает? Я вот сомневаюсь, образ жизни не миллионерский у неё, а обычный стандартный, коих дохера в мск. 

Заканчивай своё нытьё и эти фразочки блевотные «твой котэ:*» это вообще какой век? 2012 год вк?

Тебя шлют нах, а ты расстилаешься, как половая тряпка, называешь любимой женщиной и кидаешься фразами про «всию жызнь буду ипать твой пельмень». Такими темпами ее чсв будет расти и расти, а твоя значимость падать и падать. 

Забрал вещи, пожелал удачи, и находишь силы и желание жить дальше. Таких мань с сисями настолько дохуа, что заипешься выбирать. 

Найди уже свою гордость и самоуважение под ее ногами, не будь щенком, которого жалко и он прибегает по первому зову и ждёт команды от хозяйки. Твоя божп, как ты говорил, «»умнявая, в психологии разбирается» вообще смешно, ум и последовательность, я вообще не заметила, обычная баба с хотелками под видом «так и нада, я знаю». 

Короче, не позорься, ты ей нах не нужен, не строй розовые замки, она даст о себе знать только тогда, когда ты поймёшь, что это обычная шкурка, каких много и успокоишься, забив болт. Удачи.

Просишь вести себя адекватно - ясно становится, что я был более чем адекват. Спасибо. 

Да ЧСВ ей завысил, а она мне его очень сбивала. Она это делала фразами типа "нормальные мужчины за собой практически не ухаживают, просто хорошо выглядят". А я всегда за собой ухаживаю, люблю себя. Одеваюсь стильно. Если я выглядел лучше, чем она то ее это очень щемило. С ней похудел на 16кг. Когда был 192см 106-108кг Апполон, а превратился в 89-90кг палку колбасы. 

Очень хочется забрать у нее ЧСВ своё, которое у меня было изначально, сбить ей ту планку.

Мечты и вправду суки и тупой соски. 

Батя у нее собственник сети магазинов с подарками премиум уровня(ваза за 4000-10 000$ и другое). Квартира в центре - трёхкомнатная студия. Дом большой. Батя миллионер, но он не понтуется роскошью. Инфа 100ка. 

О неее! Спасибо! Не хочу теперь себе девушку с силиконом. Силикон в груди - это диагноз головного мозга и отвратительно по ощущениям. Мб это силикон какой-то дешевый. В общем дичь. Ее единичка была намного круче. 

Она типа знает, что делает, но так часто лажала. 

У меня такое же ощущение, что она прибежит ко мне, но я тогда уже буду на абсолютном по***, с новой ОЖП с холодной головой и пойдет она лесом. 

8 часов назад, Sfmisha сказал:

Автор тебя кортизолит,  отпустити ситуацию не делай не чего ближайшие  пару недель. Она тебе прямым текстом говорит мне нужен состоявшийся мужчина, она в поиске! Как найдет его сольет тебя сразу. Ищи девушку проще, которая с нуля с тобой и в огонь и в воду. 

Простыню ты написал конечно жесть, читал это минут 20, почти уснул

Так она меня сливала по-тихоньку. День за днём. Так, что я сам ушел. Очень тактично и продумано с ее стороны всё было. 

Та чего-то мне не везет на таких... Нормальных. Пока что.

Мат на форуме запрещён! Изучи правила! (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Будущее сказал:

Спасибо всем, что откликнулись! 

Добавлю некоторые факты про нее: 

Спала с мужчиной за деньги. Как-то мужчине на отдыхе за долго до меня, когда к ней подошел знакомиться сказала "хотя бы деньги предложил бы". Говорила мне, что желает грубого секса, но а меня грубый секс вообще не впирал и говорила мне, что будет искать это в чем-то другом(теперь читай в "ком-то" другом) Эх.. Виделась со своим бывшим(мужчина +40 лет) за недели три до разрыва. Кстати тогда и начала пропадать вечерами. Кричала мне, что я от нее слишком сильно дистанциировался, хотя сама от меня отдалялась. 

Ебанутая... 

Ужс. Смотрю на всё, что пишу и блевать хочется. В голове не укладывается, почему она не рассмотрела всё то теплое, что я ей давал? Почему не хотела меняться? Потреблядь и только((( Оставался с ней от того, что вдруг одумается. 

Думаю, что у меня даже не получилось бы ее перевоспитать. Она поддавалась дрессировке, но только на короткий срок. Потом всё по новой. Ничего хорошего не будет от новых попыток с ней жить. Да. Думал об этом, еще эти мысли проскакивают. Здравый смысл это глушит и гордость не позволяет косячить. 

Ios_, сюда и пришел, чтобы мозги себе вправить. 

С радостью выслушаю и прислушаюсь. 

Могу представить. Эти три месяца, как год прошли. Жалко времени и усилий. 

 

По ощущениям ужасно, как будто огромная опухоль выросла. Твёрдая, не живая грудь, не двигается. В сексе грудь стала только мешать. Что она с собой делает...

 

Так это проверка была. Есть ли в ней нормальные ценности, может ли она сама вкладываться в отношения. Может(не только водой в себя). Сама куски мяса домой приносила. Готовила, когда не хотела ничего, но чтобы я был сыт.

 

Просишь вести себя адекватно - ясно становится, что я был более чем адекват. Спасибо. 

Да ЧСВ ей завысил, а она мне его очень сбивала. Она это делала фразами типа "нормальные мужчины за собой практически не ухаживают, просто хорошо выглядят". А я всегда за собой ухаживаю, люблю себя. Одеваюсь стильно. Если я выглядел лучше, чем она то ее это очень щемило. С ней похудел на 16кг. Когда был 192см 106-108кг Апполон, а превратился в 89-90кг палку колбасы. 

Очень хочется забрать у нее ЧСВ своё, которое у меня было изначально, сбить ей ту планку.

Мечты и вправду суки и тупой соски. 

Батя у нее собственник сети магазинов с подарками премиум уровня(ваза за 4000-10 000$ и другое). Квартира в центре - трёхкомнатная студия. Дом большой. Батя миллионер, но он не понтуется роскошью. Инфа 100ка. 

О неее! Спасибо! Не хочу теперь себе девушку с силиконом. Силикон в груди - это диагноз головного мозга и отвратительно по ощущениям. Мб это силикон какой-то дешевый. В общем дичь. Ее единичка была намного круче. 

Она типа знает, что делает, но так часто лажала. 

У меня такое же ощущение, что она прибежит ко мне, но я тогда уже буду на абсолютном похуе, с новой ОЖП с холодной головой и пойдет она лесом. 

Так она меня сливала по-тихоньку. День за днём. Так, что я сам ушел. Очень тактично и продумано с ее стороны всё было. 

Та чего-то мне не везет на таких... Нормальных. Пока что.

То-есть человек с доходами в миллионы будет париться о продуктах и колбасе с водой? Не смеши меня автор, будь все так сказочно и облачно, батя бы давно позаботился о своей дочурке. Никогда не поверю, чтобы дочкам миллионеров было нечего есть и она выпрашивала еду у своих мужчин. Ты там не преувеличиваешь? 

И давно дочери миллионеров, когда им предлагают секс, требует взамен денег? Это уровень дешевок, которые тянут ресурс где только предоставится возможность. Ты что-то точно недоговариваешь. 

Девочки с богатых семей, поверь мне, не бегут на встречу в метро в макдак, как бы тебе не казалось это неправдой и «онанитакая». У них запросы априори выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Karinochka сказал:

То-есть человек с доходами в миллионы будет париться о продуктах и колбасе с водой? Не смеши меня автор, будь все так сказочно и облачно, батя бы давно позаботился о своей дочурке. Никогда не поверю, чтобы дочкам миллионеров было нечего есть и она выпрашивала еду у своих мужчин. Ты там не преувеличиваешь? 

И давно дочери миллионеров, когда им предлагают секс, требует взамен денег? Это уровень дешевок, которые тянут ресурс где только предоставится возможность. Ты что-то точно недоговариваешь. 

Папа ее? Нет! Мы же жили не квартире ее родителей. Не слышал ни разу, чтобы папа ей деньги давал. Он ее наоборот работать заставлял, а она брыкалась. Там мама ее спонсирует с кошелка отца, а батя вроде как и не знает. Даже деньги на грудь ей вроде как дала мама, если не Вася какой-то, а батя и не в курсе откуда у дочки деньги взялись.

6 часов назад, Karinochka сказал:

Ты там не преувеличиваешь? 

Говорю как было. 

6 часов назад, Karinochka сказал:

И давно дочери миллионеров, когда им предлагают секс, требует взамен денег? Это уровень дешевок, которые тянут ресурс где только предоставится возможность. Ты что-то точно недоговариваешь. 

Вообще-то ты права. Очень. Но не все дочки миллионеров такие порядочные. Многим же и башню сносит от бабла и им на всё пофиг становится. Она в школе когда училась(ее рассказ) она завидовала своим одноклассникам, что у них всё круче, чем у нее(мажорная школа). Она могла всех обзывать и говорить, как ей по**й на всех - для меня это недалекость ума.

Розовые очки наверное... У нее от бати мерс. Вся семья на машинах. Дом дорогой. Самому не особо верится в то, что там всё так как я вижу. Где-то собака зарыта. 

Бабуля(мама мамы) мне говорила про батю ее "Олег, когда же у тебя уже будет свое жилье?" Они раньше снимали квартиры, своего не имели. Мб и эта квартира была орендована. Не могу точно знать.

Вообще у меня ощущение, что со мной играли(эти ее сухие сообщения). Что ей не пох** совсем, а только делала вид, чтобы я за ней побегал и получила она своё.

Мат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Будущее сказал:

Еб*нутая... 

Ужс. Смотрю на всё, что пишу и блевать хочется. В голове не укладывается, почему она не рассмотрела всё то теплое, что я ей давал? Почему не хотела меняться? Потреблядь и только(((

Полегче, полегче) Это защитная реакция мозга - перенести ответственность на другого за все грехи. Кто же виноват, что ты не разглядел ее такую, какая она есть? Ты же не будешь нападать на злую собаку, идя по улице?) Это все из за неопытности. Опыт такой тебе необходим, НО не нужно и нельзя заострять внимание на этом: пустая трата времени. Сейчас - саморазвитие, Т10Д, игнор( именно тебе нельзя писать, она тебе навряд ли когда нибудь напишет, если только ты изменишься кардинально)

Успокойся и читай форум. Есть тут несколько товарищей похожих на тебя. Обычно, когда смотришь на себя со стороны, то понимаешь все свои глупые действия. Поэтому читай. С перепиской в конце ты перегнул палку!!!! Это трэш какой то) Парень, ну что ты творишь, а?!

Вчера смотрел фильм "Голоса 2014", ты мне напомнил главного героя фильма, советую тоже посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, VladimirK сказал:

Полегче, полегче) Это защитная реакция мозга - перенести ответственность на другого за все грехи. Кто же виноват, что ты не разглядел ее такую, какая она есть? Ты же не будешь нападать на злую собаку, идя по улице?) Это все из за неопытности. Опыт такой тебе необходим, НО не нужно и нельзя заострять внимание на этом: пустая трата времени. Сейчас - саморазвитие, Т10Д, игнор( именно тебе нельзя писать, она тебе навряд ли когда нибудь напишет, если только ты изменишься кардинально)

Видел это в ней. Для меня это было не приемлемо. Я с ней говорил, она упиралась, где-то соглашалась. Старался дипломатично с ней общаться. 

Опыт необходим конечно и этот опытней всех моих опытов. Первый раз с девушкой жил. Но лучше б научился на чужой ошибке. Не напишет, так не напишет, значит ей так нужен был. Но мне кажется, что там бабуля ей вправит мозги и та что-то делать начнет. Уже поздно будет. Надо было ей сейчас своей башкой думать. Она когда написала "люди не меняются" прочитал в контексте "я меняться не буду". Я тоже так думал, пока питух в жопу не клюнул. Лет так в 19-20. Гыыыыы)

Так, а что изменишься? Я всегда за рост и изменения себя в лучшую сторону. Машина уже куплена и стоит в гараже. Доводится до ума. Она про нее не знала. Бабуле ее проболтался.

Писал зря, надо было сразу уходить от нее и не мурыжить этими сообщениями.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Челентано сказал:

Автор - зануда и жмот. 

Эти два качества смертельны для отношений с женщинами.

Жмот: Все женщины любят мужчин с деньгами. Но все они (женщины, то есть) делятся на две категории: те, которые любят в мужчинах деньги, и те, которые любят ту силу, которую эти деньги мужчине дают. Про первых все понятно – мужчина для них является лишь способом заработка, этакой круглосуточной работой, способом выжить в условиях рыночной экономики. С такими, понятное дело, лучше не связываться. А если и связываться, то только в случае, если хотите стать работодателем: вы ей – деньги, она вам – ну вы поняли…
Если все-таки в ваши планы входит поиск спутницы жизни, то присмотреться стоит ко второй категории женщин. Но им тоже нужно соответствовать.
Деньги, в представлении женщины, являются показателем мужественности. Это как в первобытном обществе – мужчина, который сумел поймать самого большого мамонта, достоин взять себе в жены лучших женщин и выбрать лучшее место для хижины (ну или где они там жили). И женщины таких любили именно за ощущение безопасности, которое давал человек, сумевший победить мамонта: он и прокормит, и мехом снабдит, и община его всегда будет уважать. Мужчина с мамонтом – хозяин жизни, а это еще и статусно. Так что вполне может встретиться на вашем пути женщина, которая сначала будет смотреть на толщину вашего кошелька, при этом совершенно не собираясь эту толщину уменьшать.
Наоборот, многие женщины, встретив обеспеченного мужчину, рассматривают отношения с ним как хорошее капиталовложение: ведь вдвоем вы сможете заработать (а следовательно и позволить себе) больше, чем по одному. А это: и дом с видом на Кремль, и дача в Австралии, и большая черная машина на каждого члена семьи. А также, конечно, главное вложение жизни – дети, которые смогут (благодаря вашему успешному сотрудничеству) получить образование в Гарварде и выйти замуж за принца. Но мы отвлеклись…


Она второй типаж. Но я не жмот, когда денег достаточно я сам делаю подарки и мне нравится это делать. У меня были сложные времена с деньгами их было мало, но я решал этот вопрос.

http://www.justlady.ru/articles-125506-moy-muzhchina-zhmot

Я от нее отдачи не чувствовал. Никаких подарков, никаких напоминай о приятном походе в кино и т.д.

Б***, не хватало этого. 

Я давал ей то, что она хотела. Сложно было, но давал. Мне нравится дарить подарки. Делать приятное. Но когда за запросами не успевают расти возможности давать, становится сложно. 

Мат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Автор - зануда и жмот. 

Эти два качества смертельны для отношений с женщинами.

Внатуре не жмот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Будущее сказал:

Внатуре не жмот...

ТС, ты чё размяк то из-за силиконовой шкуры? 3 месяца так запали в душу? Что за слёзные посты? Успокойся и перестань моросить, тебя слили - так бывает, ищи других! Жизнь продолжается! Тут практически каждый через это прошёл (бывают исключения наверное, я не встречал), тут написано уже давно - т10д, вот и стартуй!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимация невозможна.

Автор, ты редкостный баклан, бесхребетный, с нулем уважения к себе. Друг твой точно такой же. Подобное притягивает подобное.

История твоя - это взрывной ужас. Жить с девушкой на ее территории, платить ей за это, быть ее домохозяйкой и клоуном, плюс иметь функцию груши для битья - идеальный каблук.

У этой шлендры куча комплексов, полноценное отсутствие мозгов и уважения к окружающим. Набор мигер и сирен в одном флаконе. Как тебя угораздило за нее зацепиться? В мире так мало адекватных девушек? Так мало накаченных жоп?

Ты слеп и узкозорен. Тебе нужно научиться уважать себя, научиться грамотно соблазнять девушек, а не тех, которые сами тебе дают подачки. Потом подачкой становишься ты. Расширь круг обшения, найди достойных друзей, а не замкнутое трепло. Читай литературу, начни со всемирных классиков. "Три товарища" Ремарк, тебе подойдет для начала. Переходи на Хэмингуэя и Джека Лондона. Раз уж врач, добавь антропологию и нейробиологию. Учись понимать свое тело и свой мозг.

Развивай в себе характер, будь мужиком, сказал - сделал. Обидели - дал п*зды за это, хоть бабе. Никто не смеет кидаться в тебя какашками.

Сейчас передо мной мальчик, который позволяет обтирать о себя ноги и друзьям и телкам.

Раз уж пришел на этот форум, вектор есть. Есть шанс стать лучше.

Сфокусируйся на себе. Заработок денег, постройка тела, расширение своих границ и личности. Соблазняй красивых телок, но отношения пока не ищи, рано тебе еще.

Этой мигере не звонить и не писать. Добавь ее везде в чс. Забудь про нее навсегда. И даже не думай об ее возврате. Если она выйдет на связь - вешай трубку нахрен и беги, как Форест в другую сторону.

Отпишись о своих целях по жизни и о том, как у тебя с девушками.

Твоя цель - трахнуть для начала пару вдувабельных мамзелек. Сольешь балоны, станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого ты отношения ждал к себе, если баба крутит тобою и лепит из тебя всё что угодно? О чем можно говорить, если из своего молодого человека она сделала квартиранта на ровном месте и выставила счёт за хату? 

5 часов назад, Будущее сказал:

Говорила мне, что желает грубого секса, но а меня грубый секс вообще не впирал и говорила мне, что будет искать это в чем-то другом(теперь читай в "ком-то" другом)

Ты её даже трахаешь нежно. Так, как она не любит. Для неё ты не мужик. Это ещё пол беды. Баба твоя конечно шлак, который нужно слить в унитаз раз и навсегда, но и тебе ещё работы над собою непочатый край. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Взрослей скорее, с этим тебе поможет работа. Если б видела во мне мужа, то работала б у папы и за 4000грн. Помогала б мне всё тащить. Совместный быт строить. 

Боишься! Боишься серьёзной, взрослой жизни. Да, она такая. Тяжелая. Легко только лежать и ничего не делать. Но ты можешь и ты сделаешь правильный выбор.

Ну, а вкладываться в отношения со своим мужчиной разве не надо? Надо и ты будешь это делать! Не всем дано прожить мудрую, качественную жизнь. Ты это сделаешь. Будешь жить со мной и проживешь счастливо всю жизнь. Я знаю, что пишу, и что делаю. В тебе с самого начала была мулька "деньги-деньги" я тебе говорил, когда сидели у меня за столом. Больше не будет так.

И мы вдвоем вкладываемся в это. Мне нужна женщина сильная, на которую и я смогу положиться и довериться. Перестаешь быть чертовой эгоисткой и думаешь о том, как нам вместе быть. Куда-то ты делась. Но я тебе верну мозги на место))

Твой папа не зарабатывал сразу много, он шел к этому долго. Я уверен, что без помощи мамы там не обошлось. А мама с ним рядом была всегда. Они ж с картона вместе ели! Любимая и мы через это пройдем, если надо! 

Зачем сейчас ездить на автомобиле? Но это же не разумные растраты!!!! Мы, пока крепко не стали на ноги должны были ездить на метро и будем так делать, пока не скажу, что можно. Деньги откладывать и использовать по нужде. 

Автор, ты вроде бы правильные вещи говоришь, но через всю твою переписку с ней красной нитью проходит мета "не зае*алась в отношениях? плохая баба. зае*ешься! Надо за*ебаться. Я СКАЗАЛ НАДА ЗАЕ*АТЬСЯ!! ну-ка стоять!! зае*алась на раз-два!!"

И это так уныло и тоскливо что песец. 

Тебе девушка все одной фразой объяснила. 

Цитата

мы с тобой разные и мировозрение у нас разное. вот и все. так бывает в жизни

Она хочет мужика, который бы её обеспечивал. Хочет на все готовое. Спонсора хочет
ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ХОТЕТЬ ВОТ ТАК. 
Тут вопрос о том, что это неправильно, некрасиво, аморально, вообще не стоит. Просто она вот такая. С таким видением отношений. Потребительским. У тебя видение их - гармоничные, партнёрские отношения. Пополамные. У неё - где её опекает и содержит мужчина. Ты же по сути предлагаешь и даже навязываешь!! ей понижение качества её жизни. 

Ну ты понимаешь, как для неё выглядит твоё "твои родители с картона ели, и мы через это пройдём, если надо"? :D и что деньги использовать только по нужде. Она все сейчас и сразу хочет, а от твоих слов у неё в её бабской головке сразу страшные картины начинают крутится, как ты ей из семейного бюджета монетки на проездной и булочку выдаёшь. И как она в рваных сапогах на работу зимой пилит. Ну не для этой же печальной перспективы она себе сиськи делала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ye Entrancemperium сказал:

Ты же по сути предлагаешь и даже навязываешь!! ей понижение качества её жизни. 

Да, автор. Если тебя нравятся такие женщины, то стоит вложить силы в повышение собственного благосостояния и лет через 5-6 тебе станут доступны такие девушки (если, конечно, они для тебя будут интересны). Ты сможешь их обеспечивать, а они будут тебя вполне искренне любить, как избавителя от всяких бытовых проблем и мыслей о завтрашнем дне.

Тоже интересный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Будущее сказал:

Хотела от меня детей и выйти за меня. 

Не, ну это ты ещё не раз услышишь. Это всем рассказывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Будущее сказал:

Заработал прилично денег на работе. Она хотела себе ботинки, а я ей объяснял, что лучше отложить эти деньги. Ведь есть в чем ходить. Она взяла деньги, как те 200$, которые я ей должен был давать в месяц. Упрекала меня в том, что я тоже хочу кроссовки, но их я так и не купил, а использовал деньги на ремонт ноута, чтобы можно было работать. А ходить есть в чем. Ноут принесет больше денег, чем кроссовки. И мы сели на подсос после ботинок и ремонта ноута... 

Не хорошо звучит, конечно, но вот старайся не садиться на такие подсосы. Как-то попробуй убрать их из своей жизни. И это даже не вопрос количества денег.

19 часов назад, Будущее сказал:

Надо от этого избавляться. Надо быть самостоятельными. Ну ок...

Дада. Не обязательно быть богачом, чтобы сломанный ноут не сделал дыру в бюджете. У вас у обоих с деньгами как-то не очень получается управляться. 

19 часов назад, Будущее сказал:

Пришлось сдать свою цепочку ломбард, чтобы отдать ее маме часть денег за штраф. Но деньги были отданы девушке в руки.

Надо самому было отдать. Деньги культуру любят) Нельзя с ними так, не будет в карманах)

18 часов назад, Orlander сказал:

Чуйка, подсказывает, что автор похлеще Лехи Воина будет. 

Опять Украина, надо полагать)

 

19 часов назад, Будущее сказал:

И нету еды в холодильнике, мне надо нормально питаться.

Как так-то, автор?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Будущее сказал:

что она ничего для нас не делает

Ты тоже ничего особо не делал. Нытьё и обещания светлого будущего) Хоть не болтал бы попусту что-ли.

19 часов назад, Будущее сказал:

Во мне такие качества есть, но они иногда куда-то улетучиваются.

Нету! Иначе бы пылинки с тебя сдувала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Будущее сказал:

Мечты и вправду суки и тупой соски. 

Сам дурак) Не злись на неё. Видел, что брал) Она не тупая, а просто неопытная. Была бы опытной - сама бы тебя отшила при знакомстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2018 в 06:38, Будущее сказал:

Она требовала от меня план бизнеса, а я всегда строю бизнес на подхвате без планов и на импровизации.

Такой же бардак у тебя в бизнесе, как и в отношениях. Как без плана-то работать? Что это за бизнес такой? Тебе без плана даже денег на развитие не дадут)

И отношения чем-то схожи с бизнесом. Чувство ответственности, планирование, спокойствие, психологическая устойчивость к разным передрягам. Без этого ни бизнес,ни отношения не построишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12.11.2018 в 10:51, Будущее сказал:

Ужс. Смотрю на всё, что пишу и блевать хочется. В голове не укладывается, почему она не рассмотрела всё то теплое, что я ей давал? Почему не хотела меняться? Потребл**ь и только((( Оставался с ней от того, что вдруг одумается. 

Думаю, что у меня даже не получилось бы ее перевоспитать. Она поддавалась дрессировке, но только на короткий срок. Потом всё по новой. Ничего хорошего не будет от новых попыток с ней жить. Был бы жесче, было б нормально. Да. Думал об этом, еще эти мысли проскакивают. Здравый смысл это глушит и гордость не позволяет косячить. 

По ощущениям ужасно, как будто огромная опухоль выросла. Твёрдая, не живая грудь, не двигается. В сексе грудь стала только мешать. Что она с собой делает...

Очень хочется забрать у нее ЧСВ своё, которое у меня было изначально, сбить ей ту планку.

Мечты и вправду суки и тупой соск

А с какого перепугу ей меняться?  Ради тебя?  Нихуа?  Ей нравится ее жизнь,  тебе не нравится - ищи другую. Жизнь слишком коротка,  а нервы не казенные, чтобы перевоспитывать всяких сосок. 

ЧСВ это не вода в сообщающихся сосудах.  Если у тебя заниженная самооценка, то "опускание" каких-то сосок ее не поднимет. 

Самооценка,  она знаешь ли, не должна от баб зависеть ни от каких,  ни от плохих,  ни от хороших. Это твои личные представления о себе,  твой стержень. Если его нет,  то вот будешь бегать за сосками,  материться,  обзывать их и все равно бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезла инфа, о которой я мог только догадываться. Выносить ее на общий поток не буду. Все где-то правы и не правы. Так было. Девушка в конце отношений прозревала от того, как влюбилась в меня. Наверное это уже не суть. Но это правда. 

Давайте обсудим. Разбераемся по ходу темы. 

И так...

12.11.2018 в 11:19, Karinochka сказал:

То-есть человек с доходами в миллионы будет париться о продуктах и колбасе с водой? Не смеши меня автор, будь все так сказочно и облачно, батя бы давно позаботился о своей дочурке. Никогда не поверю, чтобы дочкам миллионеров было нечего есть и она выпрашивала еду у своих мужчин. Ты там не преувеличиваешь? 

И давно дочери миллионеров, когда им предлагают секс, требует взамен денег? Это уровень дешевок, которые тянут ресурс где только предоставится возможность. Ты что-то точно недоговариваешь. 

Девочки с богатых семей, поверь мне, не бегут на встречу в метро в макдак, как бы тебе не казалось это неправдой и «онанитакая». У них запросы априори выше. 

Для тебя у меня есть инфа. Напишу в личку. Обсудим. Потом тут будем обсуждать, что делать и как быть. 

Ты права. На меня б дочка миллионера даже б не посмотрела и не продолжала б водиться со мной уже после того, как увидела б в какой квартире я живу(Трёшка, новострой, 94кв, ремонт все дела). Внимание обратила бы, т.к. ВВ у меня на 7, 7+, она так же. 

У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО НЕ КОНЕЦ ЭТОЙ ИСТОРИИ. ДЕЙСТВИЙ НИКАКИХ В ЕЕ СТОРОНУ СЕЙЧАС ПРЕДПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ. ЖДУ ФОРУМ. 

12.11.2018 в 12:12, Челентано сказал:

Автор - зануда и жмот. 

Эти два качества смертельны для отношений с женщинами.

Челик, буду расти и меняться. Ошибки осознал.

12.11.2018 в 14:58, loo сказал:

ТС, ты чё размяк то из-за силиконовой шкуры? 3 месяца так запали в душу? Что за слёзные посты? Успокойся и перестань моросить, тебя слили - так бывает, ищи других! Жизнь продолжается! Тут практически каждый через это прошёл (бывают исключения наверное, я не встречал), тут написано уже давно - т10д, вот и стартуй!)

Тсс, не шкура она(сейчас посыпите какахами т.к. наговорил ранее на нее). Смотря со стороны, что мужчина дает женщине надежный завтрашний день. Да, хочу так жить. Наверное, это уже будет не с ней, но если в таких отношениях мы друг-друга будем радовать, не будет говна, я б попробовал начать всё с нового листа и в другой манере(будучи мужчиной, который полностью обеспечивает потребности каждого в семье не считая копейки) 

Да, запали. У всех людей есть белые и черные стороны. Человек - коктейль. Виноваты оба. 

Ушел же ж я. 

В поле выхожу, знакомлюсь, на соблазнение меня не тянет(тупо секса не хочу). Балоны не дует, обострения недотраха нет. 

12.11.2018 в 15:34, g00sh сказал:

Реанимация невозможна.

Автор, ты редкостный баклан, бесхребетный, с нулем уважения к себе. Друг твой точно такой же. Подобное притягивает подобное.

История твоя - это взрывной ужас. Жить с девушкой на ее территории, платить ей за это, быть ее домохозяйкой и клоуном, плюс иметь функцию груши для битья - идеальный каблук.

У этой шлендры куча комплексов, полноценное отсутствие мозгов и уважения к окружающим. Набор мигер и сирен в одном флаконе. Как тебя угораздило за нее зацепиться? В мире так мало адекватных девушек? Так мало накаченных жоп?

Ты слеп и узкозорен. Тебе нужно научиться уважать себя, научиться грамотно соблазнять девушек, а не тех, которые сами тебе дают подачки. Потом подачкой становишься ты. Расширь круг обшения, найди достойных друзей, а не замкнутое трепло. Читай литературу, начни со всемирных классиков. "Три товарища" Ремарк, тебе подойдет для начала. Переходи на Хэмингуэя и Джека Лондона. Раз уж врач, добавь антропологию и нейробиологию. Учись понимать свое тело и свой мозг.

Развивай в себе характер, будь мужиком, сказал - сделал. Обидели - дал п*зды за это, хоть бабе. Никто не смеет кидаться в тебя какашками.

Сейчас передо мной мальчик, который позволяет обтирать о себя ноги и друзьям и телкам.

Раз уж пришел на этот форум, вектор есть. Есть шанс стать лучше.

Сфокусируйся на себе. Заработок денег, постройка тела, расширение своих границ и личности. Соблазняй красивых телок, но отношения пока не ищи, рано тебе еще.

Этой мигере не звонить и не писать. Добавь ее везде в чс. Забудь про нее навсегда. И даже не думай об ее возврате. Если она выйдет на связь - вешай трубку нахрен и беги, как Форест в другую сторону.

Отпишись о своих целях по жизни и о том, как у тебя с девушками.

Твоя цель - трахнуть для начала пару вдувабельных мамзелек. Сольешь балоны, станет легче.

Обеспечивал бы ее, был бы рангом ее выше. Никто бы никого не пинал. Ясно? 

Мне сейчас не до литературы. Занят бизнесом, работой и учебой. В чс добавлять не буду. Если напишет, отпишусь сюда. Если позвонит со своего номера не буду брать и отпишусь на форум. С другого, скажу, что занят и отпишусь на форум в любом случае. Но сейчас пишу и меня покачивает. Сомневаюсь в своих силах. 

Цели - закончить универ. Начать нормально работать. Чтобы заработок в первый год был 2к$ в месяц минимум. Довести до ума бизнес и вести его паралельно работе. Хочу купить свою квартиру. Хотелось бы поскорее съехать от родителей и чувствовать себя королем, даже в съемной, но своей квартире. 

Про баллоны писал выше. 

12.11.2018 в 16:23, Orlander сказал:

А какого ты отношения ждал к себе, если баба крутит тобою и лепит из тебя всё что угодно? О чем можно говорить, если из своего молодого человека она сделала квартиранта на ровном месте и выставила счёт за хату? 

Ты её даже трахаешь нежно. Так, как она не любит. Для неё ты не мужик. Это ещё пол беды. Баба твоя конечно шлак, который нужно слить в унитаз раз и навсегда, но и тебе ещё работы над собою непочатый край. 

С одной стороны она заставляла меня расти, с другой стороны это был как бы под принуждением, а не от собственного желания. Сами понимаете, что из под палки делать мало, что хочется. 

Ну, не совсем нежный. Грубость была и умеренная. Она больше любила чувствовать власть над собой. Ей я это давал. Брал ее в свои руки и контролировал. Она от этого кайфовала, это я чувствовал. Секс был крутой. Мы в постели кайфовали друг от друга. 

12.11.2018 в 19:24, Ye Entrancemperium сказал:

Автор, ты вроде бы правильные вещи говоришь, но через всю твою переписку с ней красной нитью проходит мета "не зае*алась в отношениях? плохая баба. зае*ешься! Надо за*ебаться. Я СКАЗАЛ НАДА ЗАЕ*АТЬСЯ!! ну-ка стоять!! зае*алась на раз-два!!"

И это так уныло и тоскливо что песец. 

Тебе девушка все одной фразой объяснила. 

Она хочет мужика, который бы её обеспечивал. Хочет на все готовое. Спонсора хочет
ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ХОТЕТЬ ВОТ ТАК. 
Тут вопрос о том, что это неправильно, некрасиво, аморально, вообще не стоит. Просто она вот такая. С таким видением отношений. Потребительским. У тебя видение их - гармоничные, партнёрские отношения. Пополамные. У неё - где её опекает и содержит мужчина. Ты же по сути предлагаешь и даже навязываешь!! ей понижение качества её жизни. 

Ну ты понимаешь, как для неё выглядит твоё "твои родители с картона ели, и мы через это пройдём, если надо"? :D и что деньги использовать только по нужде. Она все сейчас и сразу хочет, а от твоих слов у неё в её бабской головке сразу страшные картины начинают крутится, как ты ей из семейного бюджета монетки на проездной и булочку выдаёшь. И как она в рваных сапогах на работу зимой пилит. Ну не для этой же печальной перспективы она себе сиськи делала :D

Да, есть такая мета. Ужасное сообщение получилось. На данный момент, я не мог ей дать всего в том объеме, что она хотела. Согласен. 

Нет, теперь хочу содержать девушку и обеспечивать ее всем необходимым. Да это те девушки, которые мне нравятся, но до этого уровня пока не дотягиваю. Всё у меня будет окей. 

Ну да, не для этого. Фух. Тяжело себя перестраивать

Я СМОГУ И Я ХОЧУ ЭТОГО. 

Р

21 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да, автор. Если тебя нравятся такие женщины, то стоит вложить силы в повышение собственного благосостояния и лет через 5-6 тебе станут доступны такие девушки (если, конечно, они для тебя будут интересны). Ты сможешь их обеспечивать, а они будут тебя вполне искренне любить, как избавителя от всяких бытовых проблем и мыслей о завтрашнем дне.

Тоже интересный опыт.

Да, дружище. Снял с языка. 

21 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не, ну это ты ещё не раз услышишь. Это всем рассказывают)

Блин...

21 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты тоже ничего особо не делал. Нытьё и обещания светлого будущего) Хоть не болтал бы попусту что-ли.

Нету! Иначе бы пылинки с тебя сдувала бы.

Сменил место работы на более прибыльное. Увеличил поток пациентов к себе. С 1 в месяц, до двух в неделю. Студетам не легко принимать пациентов без диплома, но дают по возможности. Вместо того, чтобы упрекать меня спросил бы, что я делал. 

Сдувала, когда всего было в достатке, но волны в финансах меня температуру отношений. 

21 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не хорошо звучит, конечно, но вот старайся не садиться на такие подсосы. Как-то попробуй убрать их из своей жизни. И это даже не вопрос количества денег.

Дада. Не обязательно быть богачом, чтобы сломанный ноут не сделал дыру в бюджете. У вас у обоих с деньгами как-то не очень получается управляться. 

Надо самому было отдать. Деньги культуру любят) Нельзя с ними так, не будет в карманах)

Опять Украина, надо полагать)

 

Как так-то, автор?) 

Надо было промолчать, что денег нету. Они б к вечеру появились, что в принципе и произошло. Еда в холодильнике была. Не выбирай не хочу, но перебиться до вечера было чем. Сделать салат, пожарить яишницу или сварить макароны с пармезаном можно было. 

Какая разница откуда я? Это что-то меняет? 

21 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Сам дурак) Не злись на неё. Видел, что брал) Она не тупая, а просто неопытная. Была бы опытной - сама бы тебя отшила при знакомстве.

Неопытные мы. Нечего не могу сказать против. Но могла наоборот ввязаться, чтобы попользоваться мной. Хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Такой же бардак у тебя в бизнесе, как и в отношениях. Как без плана-то работать? Что это за бизнес такой? Тебе без плана даже денег на развитие не дадут)

И отношения чем-то схожи с бизнесом. Чувство ответственности, планирование, спокойствие, психологическая устойчивость к разным передрягам. Без этого ни бизнес,ни отношения не построишь.

Я тебя понял. Строю план. В пятницу отчитаюсь. 

1 час назад, Tirend сказал:

А с какого перепугу ей меняться?  Ради тебя?  Нихуа?  Ей нравится ее жизнь,  тебе не нравится - ищи другую. Жизнь слишком коротка,  а нервы не казенные, чтобы перевоспитывать всяких сосок. 

ЧСВ это не вода в сообщающихся сосудах.  Если у тебя заниженная самооценка, то "опускание" каких-то сосок ее не поднимет. 

Самооценка,  она знаешь ли, не должна от баб зависеть ни от каких,  ни от плохих,  ни от хороших. Это твои личные представления о себе,  твой стержень. Если его нет,  то вот будешь бегать за сосками,  материться,  обзывать их и все равно бегать.

Дорогая, Тиренд! Спасибо! Ты права! 

Путь один. Работа над собой. 

Мне противно слово "соски". Хочу видеть рядом с собой Девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Будущее сказал:

Я тебя понял. Строю план. В пятницу отчитаюсь.

Пиши в личку и расскажи, что за бизнес, дам примеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2018 в 14:58, loo сказал:

ТС, ты чё размяк то из-за силиконовой шкуры? 3 месяца так запали в душу? Что за слёзные посты? Успокойся и перестань моросить, тебя слили - так бывает, ищи других! Жизнь продолжается! Тут практически каждый через это прошёл (бывают исключения наверное, я не встречал), тут написано уже давно - т10д, вот и стартуй!)

Слила за ненадобностью, т.к. не мог дать ей того, что она хотела. Но про меня как-то она забыла. Забыла спросить, что вообще мне надо и что я могу. Постоянно пыталась меня вернуть, т.к. лучше у нее небыло никого и не отпускала, ибо терять меня ей было дорогое удовольствие.

12.11.2018 в 15:34, g00sh сказал:

Реанимация невозможна.

Автор, ты редкостный баклан, бесхребетный, с нулем уважения к себе. Друг твой точно такой же. Подобное притягивает подобное.

История твоя - это взрывной ужас. Жить с девушкой на ее территории, платить ей за это, быть ее домохозяйкой и клоуном, плюс иметь функцию груши для битья - идеальный каблук.

У этой шлендры куча комплексов, полноценное отсутствие мозгов и уважения к окружающим. Набор мигер и сирен в одном флаконе. Как тебя угораздило за нее зацепиться? В мире так мало адекватных девушек? Так мало накаченных жоп?

Ты слеп и узкозорен. Тебе нужно научиться уважать себя, научиться грамотно соблазнять девушек, а не тех, которые сами тебе дают подачки. Потом подачкой становишься ты. Расширь круг обшения, найди достойных друзей, а не замкнутое трепло. Читай литературу, начни со всемирных классиков. "Три товарища" Ремарк, тебе подойдет для начала. Переходи на Хэмингуэя и Джека Лондона. Раз уж врач, добавь антропологию и нейробиологию. Учись понимать свое тело и свой мозг.

Развивай в себе характер, будь мужиком, сказал - сделал. Обидели - дал п*зды за это, хоть бабе. Никто не смеет кидаться в тебя какашками.

Сейчас передо мной мальчик, который позволяет обтирать о себя ноги и друзьям и телкам.

Раз уж пришел на этот форум, вектор есть. Есть шанс стать лучше.

Сфокусируйся на себе. Заработок денег, постройка тела, расширение своих границ и личности. Соблазняй красивых телок, но отношения пока не ищи, рано тебе еще.

Этой мигере не звонить и не писать. Добавь ее везде в чс. Забудь про нее навсегда. И даже не думай об ее возврате. Если она выйдет на связь - вешай трубку нахрен и беги, как Форест в другую сторону.

Отпишись о своих целях по жизни и о том, как у тебя с девушками.

Твоя цель - трахнуть для начала пару вдувабельных мамзелек. Сольешь балоны, станет легче.

Отноешния с ней еще могут быть. Новые, гармоничные, партнёрские. Понимаю, что меня в один момент просто перестали ценить и начали пользоваться. 

С девушками у меня всё норм. Уже в поле выцепил 6.5-7ку. Не страдаю от обделенности женским вниманием. Сам по себе хорош и с отличными ценностями на жизнь. Цели писал выше.

12.11.2018 в 17:19, Челентано сказал:

Да баба себя с ним ведёт так, как он этого заслуживает. 

Чего бабу то обвинять? ))

А она не жмот? Если она даже подарок мужчине жмотиться сделать. 
Ты как буд-то не видишь всей ситуации целиком и полностью.

12.11.2018 в 16:23, Orlander сказал:

А какого ты отношения ждал к себе, если баба крутит тобою и лепит из тебя всё что угодно? О чем можно говорить, если из своего молодого человека она сделала квартиранта на ровном месте и выставила счёт за хату? 

Ты её даже трахаешь нежно. Так, как она не любит. Для неё ты не мужик. Это ещё пол беды. Баба твоя конечно шлак, который нужно слить в унитаз раз и навсегда, но и тебе ещё работы над собою непочатый край. 

Можно говорить, что ею руководствовалась корысть и меркантильность.

12.11.2018 в 19:24, Ye Entrancemperium сказал:

Автор, ты вроде бы правильные вещи говоришь, но через всю твою переписку с ней красной нитью проходит мета "не зае*алась в отношениях? плохая баба. зае*ешься! Надо за*ебаться. Я СКАЗАЛ НАДА ЗАЕ*АТЬСЯ!! ну-ка стоять!! зае*алась на раз-два!!"

И это так уныло и тоскливо что песец. 

Тебе девушка все одной фразой объяснила. 

Она хочет мужика, который бы её обеспечивал. Хочет на все готовое. Спонсора хочет
ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ХОТЕТЬ ВОТ ТАК. 
Тут вопрос о том, что это неправильно, некрасиво, аморально, вообще не стоит. Просто она вот такая. С таким видением отношений. Потребительским. У тебя видение их - гармоничные, партнёрские отношения. Пополамные. У неё - где её опекает и содержит мужчина. Ты же по сути предлагаешь и даже навязываешь!! ей понижение качества её жизни. 

Ну ты понимаешь, как для неё выглядит твоё "твои родители с картона ели, и мы через это пройдём, если надо"? :D и что деньги использовать только по нужде. Она все сейчас и сразу хочет, а от твоих слов у неё в её бабской головке сразу страшные картины начинают крутится, как ты ей из семейного бюджета монетки на проездной и булочку выдаёшь. И как она в рваных сапогах на работу зимой пилит. Ну не для этой же печальной перспективы она себе сиськи делала :D

А я не за*бался? Меня спросил кто-то? Я ей не навязываю понижение уровня ее жизни, а мотивирую ее к повышению уровня своей жизни за счет своих усилий. Тогда бы она ценила всё, что делается. Уровень нашей жизни вырос бы в разы. 

13.11.2018 в 00:42, Талантливый Жиденок сказал:

Да, автор. Если тебя нравятся такие женщины, то стоит вложить силы в повышение собственного благосостояния и лет через 5-6 тебе станут доступны такие девушки (если, конечно, они для тебя будут интересны). Ты сможешь их обеспечивать, а они будут тебя вполне искренне любить, как избавителя от всяких бытовых проблем и мыслей о завтрашнем дне.

Тоже интересный опыт.

Нравятся семейные, ухоженные, красивые, высокие девушки с нормальными ценностяи, которые имеют перспективу в совместном будущем с гармоничными отношениями и равносильными вкладами. 

13.11.2018 в 00:46, Талантливый Жиденок сказал:

Не, ну это ты ещё не раз услышишь. Это всем рассказывают)

Ну, это твоя проекция на ситуацию. 

13.11.2018 в 00:56, Талантливый Жиденок сказал:

Не хорошо звучит, конечно, но вот старайся не садиться на такие подсосы. Как-то попробуй убрать их из своей жизни. И это даже не вопрос количества денег.

Дада. Не обязательно быть богачом, чтобы сломанный ноут не сделал дыру в бюджете. У вас у обоих с деньгами как-то не очень получается управляться. 

Надо самому было отдать. Деньги культуру любят) Нельзя с ними так, не будет в карманах)

Опять Украина, надо полагать)

 

Как так-то, автор?) 

Знаю и умею обращаться с деньгами. Не надо мне рассказывать как с ними обращаться. Но, деньги тогда действительно надо было отдать маме. Я как буд-то был за кривым стеклом. Видел и действовал через это стекло, которое искажало картинку. Слава богу вырвался из того болота. 

13.11.2018 в 01:00, Талантливый Жиденок сказал:

Ты тоже ничего особо не делал. Нытьё и обещания светлого будущего) Хоть не болтал бы попусту что-ли.

Нету! Иначе бы пылинки с тебя сдувала бы.

Пфф. Пыхтел и тарахтел, тянул всё сам. Писал выше.

13.11.2018 в 01:07, Талантливый Жиденок сказал:

Сам дурак) Не злись на неё. Видел, что брал) Она не тупая, а просто неопытная. Была бы опытной - сама бы тебя отшила при знакомстве.

Видел. Та знала она, с кем начинала встречаться. Виноваты оба. 

20 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Такой же бардак у тебя в бизнесе, как и в отношениях. Как без плана-то работать? Что это за бизнес такой? Тебе без плана даже денег на развитие не дадут)

И отношения чем-то схожи с бизнесом. Чувство ответственности, планирование, спокойствие, психологическая устойчивость к разным передрягам. Без этого ни бизнес,ни отношения не построишь.

Хорошо импровизирую)

20 часов назад, Tirend сказал:

А с какого перепугу ей меняться?  Ради тебя?  Нихуа?  Ей нравится ее жизнь,  тебе не нравится - ищи другую. Жизнь слишком коротка,  а нервы не казенные, чтобы перевоспитывать всяких сосок. 

ЧСВ это не вода в сообщающихся сосудах.  Если у тебя заниженная самооценка, то "опускание" каких-то сосок ее не поднимет. 

Самооценка,  она знаешь ли, не должна от баб зависеть ни от каких,  ни от плохих,  ни от хороших. Это твои личные представления о себе,  твой стержень. Если его нет,  то вот будешь бегать за сосками,  материться,  обзывать их и все равно бегать.

А с перепугу мне меняться для нее? Ради нее? Нихуа? Я сделал много для того, чтобы наш уровень жизни стал выше. То, что мы съехали на хорошую квартиру в центре - это и в ее интересах, не только моих. А хули то она меня раньше не отпускала? Знала с кем встречаться начала. У нас уже должно было быть одно расставание, но когда делал д она делала б, был на нейтрале она делала б. Так и помирились. 

Хм) Я ей самооценку поднимал. Ты же знаешь, в таком случае моя самооценка изначально была выше ее и такой же она и осталась. Меня хотела постоянно. По приходу домой меня ждал ужин. Даже если ее дома не было, то она что-то готовила раньше, чтобы я пришел и поел дома. 

Мою самооценку она пыталась прищемить. Зачем? От того, что ее щемило. Я ее тянул к себе, а она хотела оставаться в своем болоте. Внизу. 

Какие-то тиранические отношения получаются. Бл*ть. Та могло же быть всё совсем по-другому. Гармоничным и направленным вектором в одну цель. Семья только так и строится. 


ВЫ ЧЕ? НЕ ВИДИТЕ ЭТОГО ЧТО ЛИ??? Только тыкаете и думаете как сделать кого-то виноватым. ВИНОВАТЫ ОБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Будущее сказал:

ВЫ ЧЕ? НЕ ВИДИТЕ ЭТОГО ЧТО ЛИ??? Только тыкаете и думаете как сделать кого-то виноватым. ВИНОВАТЫ ОБА!!!

но на форум с проблемой пришел ты ,а не она, и не оба. 

тебе указывают на твои косяки, что бы ты мог исправить свое поведение и с другими бабами не допускать тех же ошибок. А ты что хотел? что бы все тебя пожалели, сказали, "она плохая, а ты хороший", "бросай ее  и ищи другую"... такую же соску и такие же ошибки с ней совершай и такие же ненормальные отношения заводи.

жизни не хватит и нервный тик разовьется.

меняй что можешь ты, т.е. себя, а не окружающих.

Спецом сделала себе такую подпись: Любить — это не значит смотреть друг на друга. Любить — значит смотреть вместе в одном направлении [с одного и того же уровня].

про уровень - добавка не просто так, не нужно никого никуда дотягивать, находи себе ровню. Попытки дотягивать приводят к перекосу в стиле "да я тебя из болота вытащил, а ты неблагодарная" - а это уже позиция жертвы, которую поимели.  Кем ты и являешься и чувствуешь себя и с чем пришел на форму.

Хочешь равных отношений и равный вклад - ищи равную.

А эта от тебя на первой встрече потребовала оплату с претензией "мужик должон и за меня всегда платят". Вот второго свидания мог бы и не назначать ,позиция бабы понятна и в ней нет никакого  желания и стремления вкладываться на равных. Зачем ты потом еще 3 месяца себе и ей мозги ибал?  Ну короч вопросы только себе задавай, почему тебя такие привлекают и откуда в тебе желание перевоспитывать и всяких дур из болота вытягивать.

п.с. "ох и не легкая это работа, бегемота тащить из болота" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tirend сказал:

но на форум с проблемой пришел ты ,а не она, и не оба. 

тебе указывают на твои косяки, что бы ты мог исправить свое поведение и с другими бабами не допускать тех же ошибок. А ты что хотел? что бы все тебя пожалели, сказали, "она плохая, а ты хороший", "бросай ее  и ищи другую"... такую же соску и такие же ошибки с ней совершай и такие же ненормальные отношения заводи.

жизни не хватит и нервный тик разовьется.

меняй что можешь ты, т.е. себя, а не окружающих.

Спецом сделала себе такую подпись: Любить — это не значит смотреть друг на друга. Любить — значит смотреть вместе в одном направлении [с одного и того же уровня].

про уровень - добавка не просто так, не нужно никого никуда дотягивать, находи себе ровню. Попытки дотягивать приводят к перекосу в стиле "да я тебя из болота вытащил, а ты неблагодарная" - а это уже позиция жертвы, которую поимели.  Кем ты и являешься и чувствуешь себя и с чем пришел на форму.

Хочешь равных отношений и равный вклад - ищи равную.

А эта от тебя на первой встрече потребовала оплату с претензией "мужик должон и за меня всегда платят". Вот второго свидания мог бы и не назначать ,позиция бабы понятна и в ней нет никакого  желания и стремления вкладываться на равных. Зачем ты потом еще 3 месяца себе и ей мозги ибал?  Ну короч вопросы только себе задавай, почему тебя такие привлекают и откуда в тебе желание перевоспитывать и всяких дур из болота вытягивать.

п.с. "ох и не легкая это работа, бегемота тащить из болота" ;)

Спасибо! Ну, а как мне действовать, если она мне напишет? У нас же ж разные взгляды на жизнь. КАК БЫ!! Когда она рисовала мне рисунки совместного быта, то там получались или 50\50 в семью с ее бизнеса и моих капиталовложений(ее вариант) или мой вариант все 200% в семью. ЕЕ вариант меня устроил, но по факту получилось, что вкладывать должен был я все 100%, а она 0. Есть же ж в ней нормальные ценности. 

Твоя подпись мне нравится.

Не дура она! Она тоже вкладывалась и еду иногда приносила, и за такси платила, когда денег было критическим мало. Умеет вкладываться! Та не хотел я ее перевоспитывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Будущее сказал:

Слила за ненадобностью, т.к. не мог дать ей того, что она хотела. Но про меня как-то она забыла. Забыла спросить, что вообще мне надо и что я могу. Постоянно пыталась меня вернуть, т.к. лучше у нее небыло никого и не отпускала, ибо терять меня ей было дорогое удовольствие.

Отноешния с ней еще могут быть. Новые, гармоничные, партнёрские. Понимаю, что меня в один момент просто перестали ценить и начали пользоваться. 

С девушками у меня всё норм. Уже в поле выцепил 6.5-7ку. Не страдаю от обделенности женским вниманием. Сам по себе хорош и с отличными ценностями на жизнь. Цели писал выше.

Пфф. Пыхтел и тарахтел, тянул всё сам. Писал выше.

Ахахах, автор, вот ты умора. Все, товарищи, расходимся. Пациент мертв, реанимация в ж*пе, синапсы и нейроны аннигилированы.

Тебе бы, автор, поработать с мироощущением и самооценкой. Тут ты на словах такой, Лев Толстой, "Я там то, я там это. Тут тащил, там зарабатывал, да и с телками нет проблем". А чего же ты тут тогда делаешь? 

Знаешь, правда матка глаза ой как колет. Свои ты зажмурил, да еще как, а то больно с Олимпа падать. Но ты уже грохнулся, героиня твоя это за нас сделала. Пнула тебя, как нашкодившего котенка за дверь. Позволь мне только сказать вот что напоследок: Ты втюрился в маленький, эгоистичный, очень глупый пупок земли. Без сисек, без серого вещества в черепной коробке, с накаченными губами или что там у нее еще накаченное? Бабенция эта транжирит свою жизнь понапрасну, матерью она будет ужасной, если будет вообще. Как человек она потеряна. Шляется она туда сюда без дела, огрызаясь и понтуясь, требуя к себе лавров. Ты все это дер*мо хавал, потакал ей, еще больше портил ее и так дрянной характер и возносил ее, до сих пор возносишь. А почему?

Да потому, что адекватных, нормальных девушек у тебя не было. Трахнуть красивую бабу - это одно, а построить отношения с достойным привлекательным человеком - это совсем другое. Тут нужно быть не только красивым "мачо", как ты, а нужно быть понимающим и справедливым человек, с самоуважением, не позволяющим вытирать об себя ноги. Включал бы ты почаще мозг, а не эрекцию, то таких мигер обходил бы стороной. Кроме драйва и саморазрушения с них поиметь нечего.

"Не дура она! Она тоже вкладывалась и еду иногда приносила, и за такси платила, когда денег было критическим мало. Умеет вкладываться! Та не хотел я ее перевоспитывать. " Мне СОшки тоже еду приносят, да и за такси частенько платят. Замечательные дамочки, вот только что они в СО делают? 

Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Будущее сказал:

Спасибо! Ну, а как мне действовать, если она мне напишет? У нас же ж разные взгляды на жизнь. КАК БЫ!! Когда она рисовала мне рисунки совместного быта, то там получались или 50\50 в семью с ее бизнеса и моих капиталовложений(ее вариант) или мой вариант все 200% в семью. ЕЕ вариант меня устроил, но по факту получилось, что вкладывать должен был я все 100%, а она 0. Есть же ж в ней нормальные ценности. 

Твоя подпись мне нравится.

Не дура она! Она тоже вкладывалась. Тоже умеет это делать! Та не хотел я ее перевоспитывать. 

Ну говорить и рисовать одно,  а делать другое.  Делать не разово или иногда под настроение, а регулярно  - третье.

А ничего не делать,  тебе триста раз сказали - нет у вас будущего.  И не нужно мозги друг другу сношать. 

Финансовые вопросы - причина разводов вторая после измены,  во всем мире.  Чего придумали люди брачные контракты.  А ты что-то хочешь от человека с которым вы не сошлись в этом ключевое аспекте совместной жизни.  

32 минуты назад, Будущее сказал:

Нравятся семейные, ухоженные, красивые, высокие девушки с нормальными ценностяи, которые имеют перспективу в совместном будущем с гармоничными отношениями и равносильными вкладами. 

Знаешь фразу "быстро, качественно, дешево - выберите два пункта"

Вот и ты выбери два ключевых пункта. ;)

У  тебя вообще каша "Семейная и нормальные ценности " - очень размыто написано,  но зато аж три пункта про внешность - ухоженные,  красивые и высокие. 

И ничего про характер:  добрая,  ответственная,  щедрая, например.

Навыки еще есть типа борщ умеет и любит готовить.

Ну это так,  какая каша в голове,  такие и попадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, g00sh сказал:

Ахахах, автор, вот ты умора. Все, товарищи, расходимся. Пациент мертв, реанимация в ж*пе, синапсы и нейроны аннигилированы.

Тебе бы, автор, поработать с мироощущением и самооценкой. Тут ты на словах такой, Лев Толстой, "Я там то, я там это. Тут тащил, там зарабатывал, да и с телками нет проблем". А чего же ты тут тогда делаешь? 

Знаешь, правда матка глаза ой как колет. Свои ты зажмурил, да еще как, а то больно с Олимпа падать. Но ты уже грохнулся, героиня твоя это за нас сделала. Пнула тебя, как нашкодившего котенка за дверь. Позволь мне только сказать вот что напоследок: Ты втюрился в маленький, эгоистичный, очень глупый пупок земли. Без сисек, без серого вещества в черепной коробке, с накаченными губами или что там у нее еще накаченное? Бабенция эта транжирит свою жизнь понапрасну, матерью она будет ужасной, если будет вообще. Как человек она потеряна. Шляется она туда сюда без дела, огрызаясь и понтуясь, требуя к себе лавров. Ты все это дер*мо хавал, потакал ей, еще больше портил ее и так дрянной характер и возносил ее, до сих пор возносишь. А почему?

Да потому, что адекватных, нормальных девушек у тебя не было. Трахнуть красивую бабу - это одно, а построить отношения с достойным привлекательным человеком - это совсем другое. Тут нужно быть не только красивым "мачо", как ты, а нужно быть понимающим и справедливым человек, с самоуважением, не позволяющим вытирать об себя ноги. Включал бы ты почаще мозг, а не эрекцию, то таких мигер обходил бы стороной. Кроме драйва и саморазрушения с них поиметь нечего.

"Не дура она! Она тоже вкладывалась и еду иногда приносила, и за такси платила, когда денег было критическим мало. Умеет вкладываться! Та не хотел я ее перевоспитывать. " Мне СОшки тоже еду приносят, да и за такси частенько платят. Замечательные дамочки, вот только что они в СО делают? 

Подумай над этим.

Выбирай слова! Это моя экс. девушка. А разве не зарабатывал? Не Тащил? Потому, что с ней хотел жизнь построить.

ТВои проблемы, что ты не можешь выбрать себе нормальную девушку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tirend сказал:

Ну говорить и рисовать одно,  а делать другое.  Делать не разово или иногда под настроение, а регулярно  - третье.

А ничего не делать,  тебе триста раз сказали - нет у вас будущего.  И не нужно мозги друг другу сношать. 

Финансовые вопросы - причина разводов вторая после измены,  во всем мире.  Чего придумали люди брачные контракты.  А ты что-то хочешь от человека с которым вы не сошлись в этом ключевое аспекте совместной жизни.  

Знаешь фразу "быстро, качественно, дешево - выберите два пункта"

Вот и ты выбери два ключевых пункта. ;)

У  тебя вообще каша "Семейная и нормальные ценности " - очень размыто написано,  но зато аж три пункта про внешность - ухоженные,  красивые и высокие. 

И ничего про характер:  добрая,  ответственная,  щедрая, например.

Навыки еще есть типа борщ умеет и любит готовить.

Ну это так,  какая каша в голове,  такие и попадаются.

Выбираю регулярно. 

Может быть и дешево, и качественно, и быстро.

Забыл совсем про характер. Любящая, справедливая, верная, добрая, хозяйственная, ответственная, уважающая, открытая, щедрая, точная, спокойная, тактичная, рассудительная, адекватная, искренняя, решительная, знающая, понимающая, состоятельная, зрелая, организованная, внимательная, чистосердечная, заботливая, дающая, мудрая, харизматичная, обаятельная, целеустремленная, растущая духовно и морально, уверенная не только в себе но и в жизни девушка. Еще что-то придет в голову буду уже писать в свой список не вынося сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я пришел сюда не для того, чтобы забыть её! А для того, чтобы выстроить правильные, гармоничные отношения. Которые устраивали б и ее, и меня. 

Если б всё решалось одним "некстом" - тогда мне не надо было бы обращаться сюда на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Будущее сказал:

семейная, ухоженная, красивая, высокая с нормальными ценностяи, которая имеет перспективу в совместном будущем с гармоничными отношениями и равносильными вкладами. Любящая, справедливая, верная, добрая, хозяйственная, ответственная, уважающая, открытая, щедрая, точная, спокойная, тактичная, рассудительная, адекватная, искренняя, решительная, знающая, понимающая, состоятельная, зрелая, организованная, внимательная, чистосердечная, заботливая, дающая, мудрая, харизматичная, обаятельная, целеустремленная, растущая духовно и морально, уверенная не только в себе но и в жизни девушка. Еще что-то придет в голову буду уже писать в свой список не вынося сюда. 

- А ты ей что?

- Как что? Писечкуbeee.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2018 в 16:34, g00sh сказал:

У этой шлендры куча комплексов, полноценное отсутствие мозгов и уважения к окружающим. Набор мигер и сирен в одном флаконе.

 

2 часа назад, g00sh сказал:

маленький, эгоистичный, очень глупый пупок земли. Без сисек, без серого вещества в черепной коробке, с накаченными губами или что там у нее еще накаченное? Бабенция эта транжирит свою жизнь понапрасну, матерью она будет ужасной, если будет вообще. Как человек она потеряна.

Ого, сколько отборных эпитетов, припечатываний и раздачи диагнозов. Бабу в глаза не видел, но осуждаю (с) Даже по будущим материнским качествам уже прошлись. Ну тебе, конечно, виднее. Оракул, епт lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ye Entrancemperium сказал:

- А ты ей что?

- Как что? Писечкуbeee.gif

Заботу, любовь, ответственность за нее, покровительство ее, уверенность в завтрашнем дне, хозяйственность, обеспечение ресурсами(еда, комунальные).

Суть в том, что я дал ей возможность свесить лапки. Челентано как-то написал про другого автора, что боялась бы потерять, такого бы не делала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ye Entrancemperium сказал:

Ого, сколько отборных эпитетов, припечатываний и раздачи диагнозов. Бабу в глаза не видел, но осуждаю (с) Даже по будущим материнским качествам уже прошлись. Ну тебе, конечно, виднее. Оракул, епт lol.gif

Она класная, мне с ней было хорошо, в делах и как спутница она супер. Она мне помогала развиваться в медицине. Она сильная девушка. Я ее поддерживал в ее начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Будущее сказал:

Заботу, любовь, ответственность за нее, покровительство ее, уверенность в завтрашнем дне, хозяйственность, обеспечение ресурсами(еда, комунальные). 

Это похвально, только выкатывая такой список требований к спутнице ^см. выше^, твои условия "буду любить, кормить и оплачивать коммуналку" выглядят смешно и нелепо. Нормальная женщина в состоянии прокормить себя сама. Себя, и как минимум ещё одного человека (ребёнка, например). Для тебя кормёжка кого-то это достижение? 

У баб с перечисленными тобой критериями, желания, потребности и возможности обычно несколько повыше. О каком нах покровительстве с твоей стороны идёт речь? Ты элементарные, базовые потребности своей БОЖП (пища) закрыть не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Orlander сказал:

Спутница супер? Прочти ещё раз свою тему, а потом иди голову окунай под холодной водой. 

Упс. Я тебя понял. Спасибо.

Надо почаще перечитывать. А то начинаю смотреть в хорошее, вижу только хорошее, вспоминаю плохое, виж только плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

Это похвально, только выкатывая такой список требований к спутнице ^см. выше^, твои условия "буду любить, кормить и оплачивать коммуналку" выглядят смешно и нелепо. Нормальная женщина в состоянии прокормишь себя сама. Себя, и как минимум ещё одного человека (ребёнка, например). Для тебя кормёжка кого-то это достижение? 

У баб с перечисленными тобой критериями, желания, потребности и возможности обычно несколько повыше. О каком нах покровительстве с твой стороны идёт речь? Ты элементарные потребности своей БОЖП (пища) закрыть не мог.

Странно, а че, когда я пришел к ней первый раз в ее квартиру, съемную, увидел только остатки какой-то еды? В холодильнике ничего практически не было. Только пару кусков заказанной пиццы на столе))) Не говорю, что еды не было, но это не то, о чем ты говоришь. Ребенка она содержать не могла. Ей еле-еле денег на себя хватало. Вот так-то. И деньги она у мамы своей брала. 
Спасибо. Прояснила мне еще один нюанс. Кариночка, твой выход, про обеспеченность дочки миллионера)

Для меня это в порядке вещей, когда это семья. 

ЕДА БЫЛА БЛ*ТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ! ЧИТАЙ ВЫШЕ! Пармезан с макаронами, салат было из чего сделать и еще куча других продуктов. Вкусностей не было, но, что есть было! Ей нужны были вкусности. Себя побаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть, что ты несёшь вообще? Пармезан, остатки еды какой-то, пицца, мамины деньги..  Может это ТЫ глаза разуешь и будешь читать, что тебе пишут? 

 

Я говорю о том ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДАВАТЬ СВОЕЙ БУДУЩЕЙ НОРМАЛЬНОЙ, АДЕКВАТНОЙ, И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ, СПУТНИЦЕ, критерии и требования к которой ты любезно выложил выше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Будущее сказал:

Забыл совсем про характер. Любящая, справедливая, верная, добрая, хозяйственная, ответственная, уважающая, открытая, щедрая, точная, спокойная, тактичная, рассудительная, адекватная, искренняя, решительная, знающая, понимающая, состоятельная, зрелая, организованная, внимательная, чистосердечная, заботливая, дающая, мудрая, харизматичная, обаятельная, целеустремленная, растущая духовно и морально, уверенная не только в себе но и в жизни девушка. Еще что-то придет в голову буду уже писать в свой список не вынося сюда. 

Интересно,  зачем ты такой девушке. 

В жизни быть уверенной в наше время.  Мда... 

И зачем твоей идеальной деве от тебя покравительство и содержание,  уверенность в завтрашнем дне,  если она состоятельная и уверена в жизни и в себе. 

Детский перечень.  Спокойная и харизматичная в одном предложении,  это как верный мачо,  или послушный и инициативный работник .

Ну ладно,  зайдем с другого боку,  твоя девка хоть трети из этих характеристик соответствует?  Если нет,  то почему ты размениваешься на худший вариант вместо того,  что бы найти ту,  которая соответствует твоему идеалу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...